Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

202.04.2017   Санкт-Петербург, г.Пушкин
Пробег ГАТЧИНА – ПУШКИН
Положение   
Идет прием заявок
Список участников
17073

№ п/п Дистанция Группа Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
15 км О5м    Borisov Pavel1980    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
210 км Ж18    Gavrilova Marina1995    RUS Санкт-Петербург YoRC 
310 км М18    Islamov Oleg1982    RUS Хабаровский край  
410 км М40    Kostylev Stanislav1973    RUS Санкт-Петербург  
510 км М18    Naumenko Alexandr1986    RUS Санкт-Петербург YORC 
610 км М40    Ulanov Aleksey1971    RUS Санкт-Петербург Pirahna 
75 км О5ж    Абдуназарова Ирина1983    RUS Санкт-Петербург Yulateam 
82 км М13    Авидзба Руслан2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ № 2 Калининского района 
910 км М18    Александр Козлов1983    RUS Санкт-Петербург  
1010 км Ж18    Алексеева Александра1992    RUS Санкт-Петербург  
112 км Ж11    Алексеева Полина2006    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Василеостровского района 
122 км М70    Альтшулер Михаил1942    RUS Санкт-Петербург Динамо СПБ 
1310 км Ж18    Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
1410 км Ж18    Андреева Татьяна1990    RUS Санкт-Петербург  
1510 км М50    Антип Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Электросила 
1610 км М50    Антонов Леонид1958    RUS Санкт-Петербург Кировец 
1710 км М18    Антонов Максим1980    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ № 2 Калининского района 
182 км М11    Антонов Максим2007    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ № 2 Калининского района 
192 км Ж11    Антонова Василиса2011    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ № 2 Калининского района 
2010 км Ж50    Антонова Ольга1959    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
2110 км М50    Афанасьев Василий1962    RUS Санкт-Петербург вымпел 
2210 км М18    Ахметов Денис1995    RUS Санкт-Петербург Геленджик ТВВ 
235 км О5м    Ахметов Илья1995    RUS Санкт-Петербург  
245 км О5ж    Ашихмина Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург  
2510 км М18    Ашмарин Антон1989    RUS Санкт-Петербург Piranha 
2610 км Ж18    Бабкина Инна1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
2710 км М18    Бабчин Олег1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
2810 км М18    Багров Сергей1983    RUS Санкт-Петербург  
2910 км М50    Байбара Виктор1939    RUS Санкт-Петербург Динамо  
3010 км М18    Байдык Тарас1980    RUS Санкт-Петербург Time4run 
312 км Ж11    Байкова София2007    RUS Санкт-Петербург  
325 км М17    Балин Никита2003    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 506 
335 км М60    Балыков Александр1948    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ № 2 Калининского района 
345 км О5м    Баранов Владимир1982    RUS Ленинградская обл. АХИЛЛЕС  
352 км О2ж    Барбинягра Анна2003    RUS Санкт-Петербург Выборг 
3610 км Ж18    Басманова Юлия1978    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец 
3710 км Ж18    Башкирова Татьяна1985    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
385 км О5м    Белоруков Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
395 км О5м    Белостоцкий Вячеслав1986    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
4010 км М40    Белоусов Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
4110 км М18    Белоусов Денис1997    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
4210 км М18    Беляев Артем1987    RUS Санкт-Петербург  
4310 км Ж18    Беляева Евгения1986    RUS Санкт-Петербург  
4410 км Ж18    Беляева Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург нет 
455 км М60    Бендер Александр1956    RUS Новгородская обл. Акрон 
4610 км М18    Бензик Александр1996    RUS Санкт-Петербург КЛБ "ТИХВИН" ШВСМ 
4710 км М18    Бесхлебный Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
4810 км М40    Бибич Андрей1970    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Василеостровского района 
4910 км М18    Бобровский Иван1999    RUS Санкт-Петербург  
5010 км Ж50    Богаченкова Татьяна1960    RUS Санкт-Петербург Электросила 
5110 км Ж50    Богданова Любовь1958    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
525 км М17    Болгов Даниил2003    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 506 
535 км О5ж    Бондаренко Юлия1983    RUS Ленинградская обл. YULA TEAM 
5410 км Ж18    Боревич Ирина1978    RUS Санкт-Петербург time4run 
555 км М17    Борзенков Василий2003    RUS Санкт-Петербург Piranha 
565 км О5ж    Борисова Олеся1985    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
575 км О5ж    Бочарова Наталия1987    UKR Харьков  
5810 км М40    Бражников Сергей1971    RUS Санкт-Петербург  
5910 км Ж40    Бровко Наталья1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
6010 км М40    Бровко Николай1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
6110 км М18    Брусов Михаил1989    RUS Санкт-Петербург  
6210 км М40    Буянов Александр1973    RUS Санкт-Петербург Циклон 
6310 км М18    Быстров Максим1999    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ № 2 Калининского района 
642 км М11    Варов Федор2007    RUS Санкт-Петербург  
652 км Ж11    Варова Варвара2009    RUS Санкт-Петербург  
6610 км М18    Васильев Денис1989    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Василеостровского района 
672 км Ж11    Васильева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург  
682 км Ж11    Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СПбСДЮСШОР 
6910 км М18    Веретенников Игорь1985    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец 
7010 км М18    Власенко Андрей1983    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
7110 км М18    Власов Виктор1987    RUS Новгородская обл.  
7210 км Ж18    Вовкобой Галина1987    RUS Санкт-Петербург Spyros 
732 км Ж11    Водолазкая Софья2007    RUS Санкт-Петербург  
745 км О5м    Водолазкий Вячеслав1969    RUS Санкт-Петербург  
752 км М11    Водолазкий Михаил2010    RUS Санкт-Петербург  
7610 км М18    Волков Николай1985    RUS Санкт-Петербург SLTeam 
775 км О5м    Габышев Олег1985    RUS Санкт-Петербург BALLET&RUN 
7810 км М18    Галушко Сергей1993    RUS Ставропольский край adidas runclub 
7910 км М50    Гармаш Сергей1959    RUS Санкт-Петербург Радар ммс 
805 км О5ж    Герасимова Анастасия1997    RUS Санкт-Петербург  
812 км М70    Гершман Михаил1935    RUS Санкт-Петербург  
8210 км М18    Глазко Иван1992    RUS Санкт-Петербург Кировская СДЮСШОР 
8310 км Ж18    Глушкова Надежда1994    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец  
845 км М17    Голов Лев2000    RUS Ленинградская обл. Г.Луга 
855 км М60    Головин Николай1951    RUS Санкт-Петербург кллг 
8610 км М50    Головин Сергей1958    RUS Архангельская обл. Коряжма -Олимп 
8710 км М18    Гончар Максим1991    RUS Санкт-Петербург  
8810 км М18    Гончаров Артем1982    RUS Санкт-Петербург Ахиллес  
8910 км М18    Горбачев Алексей1994    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание  
9010 км Ж18    Горностаева Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
9110 км М18    городецкий денис1978    RUS Санкт-Петербург  
9210 км М18    Горчанинов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Академия Штиглица 
9310 км М18    Григорьев Алексей1983    RUS Санкт-Петербург Толстые девочки 
945 км М17    Григорьев Артем2000    RUS Новгородская обл.  
9510 км М18    Григорьев Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
9610 км М40    Григорьев Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
9710 км М40    Губанов Антон1975    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
9810 км Ж18    Гудкова Ира1990    RUS Санкт-Петербург  
9910 км М18    Гулевский Григорий1986    RUS Санкт-Петербург  
10010 км М18    Гусев Александр1988    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец 
10110 км М40    Густов Андрей1972    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
10210 км М18    Давыдов Павел1986    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
10310 км Ж40    Давыдова Юлия1972    RUS Новгородская обл.  
1045 км Ж17    Дадонова Дарина2001    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
1055 км О5ж    Данилова Стефания1994    RUS Санкт-Петербург Суркастики 
10610 км Ж40    Деденёва Наталия1968    RUS Ленинградская обл. КЛБ "Электросила" 
1075 км М17    Деденков Александр2001    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Василеостровского района 
10810 км М18    Денисов Виталий1985    RUS Новгородская обл. АРР спорт 
10910 км М18    Дёмин Антон1988    RUS Воронежская обл. I Run 
11010 км М18    Дёмин Никита1993    RUS Санкт-Петербург I Run 
11110 км Ж18    Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург БИМ 
11210 км Ж18    Дмитриева Луиза1991    RUS Ленинградская обл. Спирос 
11310 км Ж18    Дмитриева Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург adidas runclub Пулковский 
1145 км О5ж    Довбышенко Ольга1985    RUS Санкт-Петербург  
11510 км М18    Дончевский Иван1990    RUS Санкт-Петербург Super Best Friends 
11610 км Ж18    Дорофеева Анна1981    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
11710 км Ж18    Дорофеева Ольга1987    RUS Новгородская обл. СПИРОС/ КЛБ Акрон 
11810 км М18    Дроздов Вадим1986    RUS Ленинградская обл. Спирос 
11910 км М40    Дружинин Руслан1977    RUS Санкт-Петербург  
12010 км М40    дружинин сергей1977    RUS Санкт-Петербург  
12110 км М18    Дубченко Валерий1986    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Василеостровского района 
12210 км М18    Дудич Александр1981    RUS Санкт-Петербург  
12310 км М50    ДУДИЧ ИГОРЬ1958    RUS Санкт-Петербург  
1245 км О5м    Дунюшин Александр1984    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
1255 км О5м    Дьяков Антон1985    RUS Санкт-Петербург Yula team 
12610 км М18    Дьяченко Анатолий1988    RUS Санкт-Петербург TIME4RUN 
12710 км М18    Егоров Максим1991    RUS Санкт-Петербург  
12810 км Ж18    Егорова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
12910 км М18    Емельянов Игорь1980    RUS Санкт-Петербург  
13010 км М18    Емельянов Михаил1983    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец 
13110 км Ж18    Ермакова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
13210 км М50    Ерофеев Алексей1966    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
13310 км Ж18    Ерофеева Валерия1996    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Василеостровского района 
1342 км Ж11    Еськина Станислава2008    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №257 
13510 км М50    Ефимов Анатолий1958    RUS Ленинградская обл. КЛБ "Сильвия" 
1365 км М60    Ефимов Сергей1956    RUS Санкт-Петербург  
1372 км О2ж    Жаркова Любовь1994    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
13810 км М18    Живушкин Евгений1990    RUS Ленинградская обл.  
1395 км Ж17    Журавлева Дарья2003    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Василеостровского района 
1402 км Ж13    Журавлева Елена2005    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Василеостровского района 
14110 км Ж40    Заводова Анна1972    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
14210 км М18    Загоскин Андрей1984    UKR Харьков  
1435 км М60    Зайцев Николай1957    RUS Санкт-Петербург Электросила 
14410 км М50    Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург БИМ 
1455 км О5м    Замысловский Константин1975    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
14610 км М40    Запорожцев Алексей1973    RUS Санкт-Петербург  
14710 км Ж40    Захарова Анастасия1975    RUS Ленинградская обл.  
14810 км М18    Зозулин Евгений1987    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
14910 км Ж40    Золотарева Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург  
1505 км М17    Зубарев Никита2001    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
15110 км Ж40    Зубкова Ирина1972    RUS Санкт-Петербург Сосновкащ 
15210 км Ж40    Ибрагимова Елена1975    RUS Санкт-Петербург  
15310 км М18    Иванов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург  
15410 км М18    Иванов Антон1984    RUS Санкт-Петербург спирос 
15510 км М18    Иванов Павел1984    RUS Санкт-Петербург adidas runclub пулковский 
15610 км М50    Иванов Юрий1959    RUS Санкт-Петербург  
15710 км Ж18    Ивочкина Евгения1986    RUS Санкт-Петербург  
15810 км Ж18    Изотова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург Спирос 
1595 км О5м    Ильичев Виталий1989    RUS Санкт-Петербург  
16010 км М18    Кабанов Константин1982    RUS Ленинградская обл. КЛБ "Сильвия" 
16110 км Ж18    Кабанова Анна1984    RUS Ленинградская обл. КЛБ "Сильвия" 
16210 км М50    Казаков Владимир1967    RUS Санкт-Петербург КЛБ Динамо 
16310 км М18    Калинин Алексей1992    RUS Санкт-Петербург ВКА 
16410 км М18    Камышков Вячеслав1980    RUS Санкт-Петербург  
16510 км Ж18    Кан Наталья1987    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Василеостровского района 
16610 км М18    Капустин Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Маргарита 
16710 км М18    Карамзин Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург  
16810 км М40    Карасёв Олег1969    RUS Санкт-Петербург Электросила 
1692 км М11    Карпинский Константин2009    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
1705 км О5м    Карпинский Николай1984    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
17110 км М18    Касаткин Алексей1980    RUS Санкт-Петербург S-Team 
17210 км Ж18    Кастильо Чагина Лидия1985    RUS Санкт-Петербург Клуб Красногвардеец 
17310 км М40    Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. Кириши 
17410 км М18    Кизиляев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург ШСК «Sport-life» ГБОУ СОШ №98 
17510 км Ж18    Кизиляева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург ШСК «Sport-life» ГБОУ СОШ №98 
17610 км Ж18    Киплер Екатерина1984    RUS Санкт-Петербург  
17710 км Ж18    Киреева Инна1987    RUS Санкт-Петербург Бревна 
17810 км Ж18    Кириченко Елена1984    RUS Санкт-Петербург SL Team 
1795 км О5ж    Киселева Анна1985    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
1802 км М13    Кислинский Александр2005    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 506 
18110 км Ж18    Клабукова Татьяна1990    RUS Санкт-Петербург  
18210 км М18    Климов Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург   
18310 км М40    Клочков Андрей1977    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
18410 км Ж18    Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург ФЕСЛО 
18510 км Ж18    Ковалева Анна1988    RUS Санкт-Петербург Piranha 
18610 км М18    Козлов Антон1997    RUS Санкт-Петербург ВКА им. А.Ф.Можайского 
1875 км О5ж    Козлова Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
18810 км М18    Колганов Константин1989    RUS Санкт-Петербург GLOCKSPORT.RU 
18910 км М18    Колисецкий Максим1985    RUS Санкт-Петербург  
19010 км М50    Коновалов Владимир1966    RUS Санкт-Петербург  
19110 км М18    Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. Беломорец 
19210 км Ж40    Короткая Надежда1971    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
19310 км Ж40    Коротченко Анна1968    RUS Санкт-Петербург Электросила 
19410 км М18    Котов Сергей1985    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание  
1955 км О5м    Кочмар Дмитрий1975    RUS Санкт-Петербург  
19610 км М18    Кочнев Иван1989    RUS Санкт-Петербург Спирос 
19710 км Ж18    Кравцова Светлана1984    RUS Санкт-Петербург  
19810 км М18    Крупачев Павел1990    RUS Санкт-Петербург  
1995 км О5ж    Крупачева Цира1985    RUS Санкт-Петербург Yula Team 
20010 км М18    Крушин Евгений1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
20110 км М50    Кувалдин Александр1965    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПб 
20210 км М18    Кузьмин Антон1983    RUS Санкт-Петербург TIME4RUN 
20310 км М18    Кузьмин Михаил1991    RUS Санкт-Петербург Кировец 
20410 км Ж18    Кукшина Марина1986    RUS Санкт-Петербург  
20510 км М18    Кулаков Михаил1994    RUS Санкт-Петербург Легион 
2065 км О5ж    Кулик Зоя1976    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
2072 км Ж11    Кульбакина Мария2006    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 506 
2085 км О5м    купоров юрий1963    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
20910 км М18    Куратов Артур1999    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
21010 км М18    Курицын Артем1994    RUS Санкт-Петербург Run Today 
21110 км М50    Куров Евгений1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
2122 км Ж70    Курова Нонна1939    RUS Санкт-Петербург   
21310 км М50    Кутьин Владимир1961    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
21410 км М40    Лаговик Борис1970    RUS Санкт-Петербург CARBOBUBL TEAM  
2155 км О5ж    Лазаренко Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 257 
21610 км М50    Ланцов Валерий1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
2175 км О5м    Лапаев Александр1980    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
21810 км М40    Латушкин Владимир1970    RUS Санкт-Петербург  
21910 км М40    латыпов линар1971    RUS Санкт-Петербург  
2202 км М11    Лебедев Артём2009    RUS Санкт-Петербург  
22110 км М50    Леванов Андрей1961    RUS Санкт-Петербург Электросила  
22210 км М18    Легомский Михаил1978    RUS Санкт-Петербург  
22310 км М18    Лемесев Павел1979    RUS Санкт-Петербург CARBOBUBL TEAM 
22410 км М50    лешков виктор1958    RUS Санкт-Петербург  
22510 км М40    Лётчиков Сергей1977    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
22610 км Ж18    Лисицкая Ольга1988    RUS Санкт-Петербург  
22710 км М18    Лобанов Михаил1989    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец 
2282 км М11    Лобовиков Игорь2008    RUS Санкт-Петербург  
22910 км М18    Лувсандугар Евгений1984    RUS Санкт-Петербург SLTeam 
2302 км М11    Лукин Денис2007    RUS Санкт-Петербург SL-TEAM 
23110 км М40    Лукин Сергей1975    RUS Санкт-Петербург SL-TEAM 
2322 км М11    Лукьяненков Всеволод2007    RUS Санкт-Петербург  
23310 км М40    Львович Владимир1974    RUS Санкт-Петербург SL team 
23410 км М18    Любых Сергей1984    RUS Санкт-Петербург СПИРОС 
23510 км Ж18    Мадьянова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
2362 км Ж70    Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург   
2375 км О5м    Макалов Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
23810 км Ж18    Макарова Алёна1983    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
23910 км Ж18    Макарова Яна1987    RUS Санкт-Петербург Zабег 
24010 км Ж18    Малаховская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
2415 км О5ж    Малышева Галина1973    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №257 
24210 км М18    Мамонтов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Про Раннинг 
24310 км Ж40    Манн Екатерина1976    RUS Санкт-Петербург  
24410 км М40    Манн Роберт1973    RUS Санкт-Петербург  
2455 км О5м    марков владимир1974    RUS Санкт-Петербург  
24610 км М50    Матвеев Николай1967    RUS Санкт-Петербург Oldtimer 
24710 км М40    Матухин Игорь1969    RUS Санкт-Петербург БиМ 
2485 км Ж60    Мельникова Нина1951    RUS Санкт-Петербург Кировец 
2492 км Ж11    Мензовитая Вероника2008    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ № 2 Калининского района 
2505 км О5ж    Мензовитая Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
25110 км М18    МЕНЧАНКОВ КИРИЛЛ1992    RUS Санкт-Петербург ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ 
2525 км Ж17    Минеева Ульяна2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ № 2 Калининского района 
25310 км М18    Мироманов Виталий1980    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
2545 км О5м    Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец 
25510 км Ж18    Митряхина Елена1984    RUS Санкт-Петербург Ти 
25610 км М18    Михайлов Андрей1983    RUS Санкт-Петербург Лично 
25710 км М18    Михайлов Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург Динамо СПб 
25810 км М18    Михайлов Евгений1990    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
25910 км М18    Михалев Алексей1987    RUS Омская обл. Galaxy 
26010 км Ж40    Морева Светлана1977    RUS Санкт-Петербург Piranha 
26110 км Ж18    Мошиашвили Олеся1995    RUS Санкт-Петербург  
26210 км Ж40    Муненко Наталья1973    RUS Санкт-Петербург  
26310 км М18    Мухин Иван1980    RUS Санкт-Петербург  
26410 км М18    Мюллер Александр1985    RUS Санкт-Петербург ВтороеДыхание 
26510 км Ж18    Назаренко Евгения1983    RUS Санкт-Петербург Спирос 
26610 км Ж18    Назарова Инна1985    RUS Санкт-Петербург  
2675 км М17    Натальченко Александр2000    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Пушкинского района 
26810 км Ж18    Неверова Мария1982    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
26910 км Ж18    Никешина Дарья1989    RUS Санкт-Петербург YORC 
27010 км М18    Никитин Евгений1989    RUS Санкт-Петербург JusTTri team 
27110 км М18    Николаев Василий1986    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
2725 км М60    Нифатов Николай1955    RUS Санкт-Петербург Электросила 
2735 км Ж17    Новая Дарья2003    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 506 
27410 км М18    Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург #sestroretskrun 
27510 км М18    Нугис Александр1994    RUS Санкт-Петербург ВАС 
27610 км Ж18    Оборина Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург КЛБ"Царское село" 
2775 км О5ж    Овчинникова Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург  
27810 км М18    Озеров Александр1993    RUS Санкт-Петербург  
27910 км М50    Орлов Михаил1963    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №257 
28010 км Ж18    Орлова Ирина1992    RUS Санкт-Петербург Спирос 
28110 км М50    Осенний Игорь1965    RUS Санкт-Петербург Piranha 
28210 км М18    Осетров Сергей1983    RUS Санкт-Петербург  
28310 км М18    Охотин Валерий1988    RUS Санкт-Петербург Спирос  
28410 км М18    Оя Евгений1980    RUS Ленинградская обл. Сланцы 
28510 км М40    Павлов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
28610 км М40    Павлов Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург Ахиллес  
28710 км Ж18    Панькова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург  
28810 км М18    Парилов Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург Piranha 
28910 км М18    Пархоменко Денис1988    RUS Санкт-Петербург  
2905 км О5м    Пегов Руслан1985    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
29110 км М18    Перемотин Александр1983    RUS Санкт-Петербург YORC 
29210 км Ж40    Першикова Наталья1975    RUS Санкт-Петербург  
29310 км М40    Петров Александр1973    RUS Ленинградская обл. Galaxy-V 
29410 км М18    Петров Денис1991    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
29510 км М40    Петров Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Ювелирный Мир 
29610 км Ж18    Печуева Ольга1991    RUS Санкт-Петербург  
2975 км М60    Пешков Олег1957    RUS Санкт-Петербург Метрополитен  
29810 км М18    Пионтковский Андрей1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
2992 км М70    пирогов николай1941    RUS Санкт-Петербург   
3002 км Ж70    Пирогова Елена1947    RUS Санкт-Петербург  
30110 км М50    Пирожков Михаил1967    RUS Санкт-Петербург  
30210 км Ж40    Плаксина Маргарита1977    RUS Санкт-Петербург Piranha  
3035 км О5ж    Платонова Ирина1965    RUS Санкт-Петербург  
30410 км М18    Плетяный Николай1996    RUS Санкт-Петербург Где ракета там победа  
3055 км М60    Плотников Александр1951    RUS Ленинградская обл. Рощино 
30610 км Ж18    Пожидаева Наталья1984    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
30710 км М18    Помощник Максим1997    RUS Санкт-Петербург  
3085 км О5м    Попов Даниил1995    RUS Санкт-Петербург Энколовец 
30910 км М18    Попов Дмитрий1993    RUS р. Карелия Типичный марафонец 
3105 км О5м    Попов Максим1973    RUS Санкт-Петербург Энколовец 
3115 км М17    Попов Никита2002    RUS Санкт-Петербург Энколовец 
31210 км Ж18    Попова Юлия1990    RUS Санкт-Петербург Adidas RunClub Пулковский 
3135 км О5м    Попрыгин Владимир1983    RUS Санкт-Петербург  
3145 км О5м    Попрыгин Константин1986    RUS Санкт-Петербург  
3152 км М11    Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург  
31610 км М50    Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
31710 км М50    прохоров александр1962    RUS Санкт-Петербург сильвия 
3182 км Ж11    Пугинская Ульяна2006    RUS Ленинградская обл. Кировская СДЮСШОР 
31910 км М18    Пугинский Алексей1983    RUS Санкт-Петербург д.виллози 
3205 км О5ж    Пудовкина Полина1983    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
3215 км М17    Пузиков Иван2003    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 506 
3225 км О5м    Пустовойт Александр1980    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
3235 км М60    Радченко Александр1952    RUS Санкт-Петербург Урал 100 
3245 км Ж17    Разживина Марина2003    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Василеостровского района 
32510 км М18    Ратушняк Максим1997    RUS Санкт-Петербург  
3262 км М11    Рахимов Камул2006    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Пушкинского района 
3275 км М17    Раховский Даниил2003    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Василеостровского района 
3282 км М13    Раховский Роман2004    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Василеостровского района 
32910 км М18    Репаный Сергей1997    RUS Санкт-Петербург  
33010 км М50    Родин Александр1961    RUS Санкт-Петербург Электросила 
33110 км М50    Романов Михаил1960    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
33210 км Ж18    Романова Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург  
33310 км М50    Рубцев Василий1962    RUS Санкт-Петербург RUN-35 
33410 км М18    Руденко Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
33510 км М18    Румянцев Глеб1997    RUS Санкт-Петербург  
33610 км М18    Румянцев Николай1985    RUS Санкт-Петербург  
33710 км М18    Рыков Артем1988    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
33810 км М18    Рылов Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург  
33910 км М18    Савиновский Игорь1998    RUS Санкт-Петербург ВКА им. А.Ф.Можайского 
34010 км Ж50    Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ  
34110 км М50    Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург Динамо СПб 
34210 км Ж50    Сарайникова Алла1958    RUS Санкт-Петербург Кировец 
3435 км Ж17    Сарафанова Надежда2001    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Василеостровского района 
3445 км О5ж    Сафронова Виктория1986    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
34510 км М50    Святненко Василий1962    RUS Санкт-Петербург Электросила 
34610 км М18    Седов Глеб1987    RUS Санкт-Петербург  
34710 км Ж18    Седых Елизавета1996    RUS Санкт-Петербург  
34810 км М18    Семененко Михаил1997    RUS Санкт-Петербург SL team 
34910 км М40    Семенов Александр1975    RUS Санкт-Петербург Южная линия 
35010 км Ж40    Семенова Елена1976    RUS Ленинградская обл. Пикалево 
35110 км М18    Сенчагов Глеб1986    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ № 2 Калининский район 
35210 км М40    Сергушенков Николай1975    RUS Ленинградская обл.  
35310 км М50    Сигидов Владимир1960    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
35410 км М18    Силинский Евгений1980    RUS Санкт-Петербург peterhof.run 
35510 км М50    Синицын Алексей1967    RUS Архангельская обл. олимп 
35610 км М18    Сироткин Алексей1988    RUS Санкт-Петербург YORC 
35710 км М18    Скворцов Павел1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
35810 км М18    Скорик Артем1986    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
35910 км Ж50    Слободенюк Светлана1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
3605 км О5м    Смирнов Вячеслав1986    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
36110 км М18    Смирнов Егор1993    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №257 
36210 км М18    Смирнов Иван1998    RUS Санкт-Петербург Спирос 
3635 км О5ж    Смирнова Анна1992    RUS Санкт-Петербург Time4run 
36410 км Ж40    Соколова Ольга1974    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
3655 км О5м    Солонникоа Семён1986    RUS Санкт-Петербург YulaTeam 
3665 км О5ж    Соляр Юлия1994    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
3675 км О5м    Соснов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург Ахиллес  
36810 км М18    Сруртдинов Тимур1997    RUS Санкт-Петербург КЛБ "ТИХВИН" ШВСМ 
36910 км Ж50    Станкайтене Светлана1964    RUS Санкт-Петербург Электросила 
3705 км М17    Старостенков Егор2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ № 2 Калининского района 
37110 км М18    Строков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
37210 км Ж18    Суворова Анна1978    RUS Санкт-Петербург КЛБ "Сильвия" 
37310 км М40    Сумар Михаил1976    RUS Ленинградская обл. Дони 
3745 км О5м    Тамбаум Денис1972    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
3755 км О5м    Тамбаум Сергей1966    RUS Санкт-Петербург  
3762 км О2ж    Таравкова Екатерина1980    RUS Санкт-Петербург  
37710 км Ж40    Тарасова Вера1969    RUS Санкт-Петербург  
3785 км Ж60    тарелкина нина1949    RUS Санкт-Петербург ДИНАМО СПБ 
37910 км Ж18    Тарнавская Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
38010 км М18    Таширев Денис1982    RUS Санкт-Петербург   
38110 км М40    Терещенко Богдан1975    RUS Санкт-Петербург  
38210 км Ж18    Терещенкова Надежда1985    RUS Санкт-Петербург time4run 
38310 км М40    Тимков Владимир1968    RUS Санкт-Петербург Sergei Lukin Running Team  
3842 км М13    Тимков Тимофей2004    RUS Санкт-Петербург Sergei Lukin Running Team 
3852 км М11    Тимошин Артём2007    RUS Санкт-Петербург  
3862 км М11    Тимошин Роман2011    RUS Санкт-Петербург  
38710 км М18    Титоренко Роман1996    RUS Санкт-Петербург ВАС 
38810 км М18    Тихомиров Алексей1983    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
3895 км О5ж    Токунова Олеся1981    RUS Санкт-Петербург Ахиллес  
39010 км М18    Тухто Владимир1982    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание  
39110 км Ж18    Тынчерова Евгения1985    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец 
39210 км М18    Усов Евгений1991    RUS Архангельская обл. Сосновка 
39310 км Ж18    Усова Виктория1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
39410 км Ж18    Федонкина Анна1982    RUS Санкт-Петербург Piranha running club 
39510 км М18    Федоров Александр1978    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
39610 км М50    Федоров Александр1961    RUS Санкт-Петербург  Динамо СПБ 
3975 км М17    Федоров Даниил2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ № 2 Калининского района 
3982 км М11    Федоров Дмитрий2006    RUS Ленинградская обл. СК "Сапсан" 
3995 км О5м    Федоров Олег1973    RUS Санкт-Петербург Орленок 
4002 км Ж13    федорова кристина2005    RUS Санкт-Петербург невская сдюшор 
40110 км Ж18    Федорова Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
40210 км М18    филимонов Андрей1989    RUS Санкт-Петербург Бревна 
40310 км М18    Филиппов Иван1988    RUS Санкт-Петербург КЛБ Царское Село 
40410 км Ж18    Фокина Марина1985    RUS Санкт-Петербург Piranja 
40510 км М18    Фомичев Максим1978    RUS Санкт-Петербург Клуб" Красногвардеец" 
40610 км Ж18    Халилова Сабина1986    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
40710 км Ж18    Харчевникова Алёна1996    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
40810 км М18    Хомков Игорь1988    RUS Санкт-Петербург Спирос 
4095 км М17    Хяккинен Всеволод2000    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
41010 км М18    Цветков Артем1987    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
4115 км М17    Цыганков Михаил2000    RUS Санкт-Петербург - 
41210 км М18    Чарин Максим1980    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
4135 км М60    Черкесов Сергей1956    RUS Новгородская обл.  
41410 км М18    Чернов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург  
4152 км М11    Черныш Ярослав2009    RUS Санкт-Петербург  
41610 км М18    Чеснеков Никита1995    RUS Санкт-Петербург   
41710 км Ж18    Чижик Мария1989    RUS Санкт-Петербург YORC 
41810 км Ж18    Чуглова Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург  
4195 км О5м    ЧУПРИН СЕРГЕЙ1976    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ № 2 Калининский район 
4205 км О5ж    Чупрова Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
42110 км М18    Чураков Александр1981    RUS Санкт-Петербург  
42210 км Ж18    Шарипова Наргис1980    RUS Санкт-Петербург  
42310 км М18    Шафиев Руслан1997    RUS Санкт-Петербург ВКА им. А.Ф.Можайского 
4245 км М60    Швец Сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
4255 км О5м    Шилов Олег1985    RUS Санкт-Петербург  
42610 км М18    Шишканов Евгений1979    RUS Санкт-Петербург Adidas Runclab 
42710 км М18    Шубин Юрий1980    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
42810 км Ж18    Шубина Ирина1984    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
42910 км М40    Шушарин Эдуард1975    RUS Санкт-Петербург SLteam 
4302 км М11    Язев Вадим2011    RUS Санкт-Петербург  
4312 км М11    Яковлев Игорь2007    RUS Санкт-Петербург  
4322 км М13    Яковлев Сергей2005    RUS Санкт-Петербург  
43310 км Ж18    Яруллина Светлана1989    RUS Санкт-Петербург Бревна 
43410 км М18    Борякин Александр1994    RUS Санкт-Петербург БК "Второе дыхание"  
43510 км М40    Бунин Андрей1974    RUS Санкт-Петербург Скульпторс  
43610 км Ж18    Васильева Татьяна1994    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
4375 км О5ж    Гуторова Полина1998    RUS Санкт-Петербург   
43810 км М50    Демьянов Андрей1966    RUS  Динамо  
43910 км М40    Екимов Александр1976    RUS Санкт-Петербург   
44010 км М40    зверев григор1971    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец  
44110 км М18    Иванов Евгений1987    RUS Санкт-Петербург   
44210 км М18    Кокотов Евгений1986    RUS Тверская обл. Vokueva Team  
44310 км М18    Король Руслаан1986    RUS Санкт-Петербург   
4442 км О2ж    Кочмар Наталья1977    RUS Санкт-Петербург   
44510 км М18    кульков сергей1989    RUS Санкт-Петербург   
4465 км О5м    Кунихин Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team  
44710 км М18    Леднев Александр1988    RUS Санкт-Петербург   
44810 км М18    Немич Юрий1989    RUS Санкт-Петербург веломастерская Sweet Bike  
44910 км М18    Пасынок Евгений1991    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №257   
4502 км О2ж    Шмакова Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург