Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

202.04.2017   Санкт-Петербург, г.Пушкин
Пробег ГАТЧИНА – ПУШКИН
Положение   
Идет прием заявок
Список участников
17073

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Коллектив Ст.взнос
15 км О5м -   Borisov Pavel1980    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
210 км Ж18 -   Gavrilova Marina1995    RUS Санкт-Петербург YoRC 
310 км М18 -   Islamov Oleg1982    RUS Хабаровский край  
410 км М40 -   Kostylev Stanislav1973    RUS Ленинградская обл.  
510 км М18 -   Naumenko Alexandr1986    RUS Санкт-Петербург YORC 
610 км М40 -   Ulanov Aleksey1971    RUS Санкт-Петербург Pirahna 
75 км О5ж -   Абдуназарова Ирина1983    RUS Санкт-Петербург Yulateam 
82 км М13 -   Авидзба Руслан2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ № 2 Калининского района 
910 км М18 -   Александр Козлов1983    RUS Санкт-Петербург  
1010 км Ж18 -   Алексеева Александра1992    RUS Санкт-Петербург  
112 км Ж11 -   Алексеева Полина2006    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Василеостровского района 
122 км М70 -   Альтшулер Михаил1942    RUS Санкт-Петербург Динамо СПБ 
1310 км Ж18 -   Андреева Анна1988    RUS Санкт-Петербург  
1410 км Ж18 -   Андреева Татьяна1990    RUS Санкт-Петербург  
1510 км М50 -   Антип Сергей1958    RUS Санкт-Петербург Электросила 
1610 км М50 -   Антонов Леонид1958    RUS Санкт-Петербург Кировец 
1710 км М18 -   Антонов Максим1980    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ № 2 Калининского района 
182 км М11 -   Антонов Максим2007    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ № 2 Калининский район 
192 км Ж11 -   Антонова Василиса2011    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ № 2 Калининского района 
2010 км Ж50 -   Антонова Ольга1959    RUS Санкт-Петербург Электросила 
2110 км М50 -   Афанасьев Василий1962    RUS Санкт-Петербург вымпел 
2210 км М18 -   Ахметов Денис1995    RUS Санкт-Петербург Геленджик ТВВ 
235 км О5м -   Ахметов Илья1995    RUS Санкт-Петербург  
245 км О5ж -   Ашихмина Екатерина1985    RUS  Второе Дыхание 
2510 км М18 -   Ашмарин Антон1989    RUS Санкт-Петербург Piranha 
2610 км Ж18 -   Бабкина Инна1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
2710 км М18 -   Бабчин Олег1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
2810 км М18 -   Багров Сергей1983    RUS Санкт-Петербург  
2910 км М50 -   Байбара Виктор1939    RUS Санкт-Петербург Динамо  
3010 км М18 -   Байдык Тарас1980    RUS Санкт-Петербург Time4run 
312 км Ж11 -   Байкова София2007    RUS Санкт-Петербург  
325 км М17 -   Балин Никита2003    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 506 
335 км М60 -   Балыков Александр1948    RUS Санкт-Петербург ГБУ СШ № 2 Калининского района 
345 км О5м -   Баранов Владимир1982    RUS Ленинградская обл. АХИЛЛЕС  
352 км О2ж -   Барбинягра Анна2003    RUS Санкт-Петербург Выборг 
3610 км Ж18 -   Басманова Юлия1978    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец 
3710 км Ж18 -   Башкирова Татьяна1985    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
385 км О5м -   Белоруков Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
395 км О5м -   Белостоцкий Вячеслав1986    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
4010 км М40 -   Белоусов Алексей1973    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
4110 км М18 -   Белоусов Денис1997    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
4210 км М18 -   Беляев Артем1987    RUS Санкт-Петербург  
4310 км Ж18 -   Беляева Евгения1986    RUS Санкт-Петербург  
4410 км Ж18 -   Беляева Татьяна1984    RUS Санкт-Петербург  
455 км М60 -   Бендер Александр1956    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
4610 км М18 -   Бензик Александр1996    RUS Санкт-Петербург КЛБ "ТИХВИН" ШВСМ 
4710 км М18 -   Бесхлебный Александр1979    RUS Санкт-Петербург  
4810 км М40 -   Бибич Андрей1970    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Василеостровского района 
4910 км М18 -   Бобровский Иван1999    RUS Санкт-Петербург  
5010 км Ж50 -   Богаченкова Татьяна1960    RUS Санкт-Петербург Электросила 
5110 км Ж50 -   Богданова Любовь1958    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
525 км М17 -   Болгов Даниил2003    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 506 
535 км О5ж -   Бондаренко Юлия1983    RUS Ленинградская обл. Второе дыхание 
5410 км Ж18 -   Боревич Ирина1978    RUS Санкт-Петербург Северный ветер 
555 км М17 -   Борзенков Василий2003    RUS Санкт-Петербург Piranha 
565 км О5ж -   Борисова Олеся1985    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
575 км О5ж -   Бочарова Наталия1987    UKR Харьков  
5810 км М40 -   Бражников Сергей1971    RUS Санкт-Петербург  
5910 км Ж40 -   Бровко Наталья1975    RUS  Прибой 
6010 км М40 -   Бровко Николай1975    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
6110 км М18 -   Брусов Михаил1989    RUS Санкт-Петербург Электросила 
6210 км М40 -   Буянов Александр1973    RUS Санкт-Петербург ЦиклON 
6310 км М18 -   Быстров Максим1999    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ № 2 Калининского района 
642 км М11 -   Варов Федор2007    RUS Санкт-Петербург  
652 км Ж11 -   Варова Варвара2009    RUS Санкт-Петербург  
6610 км М18 -   Васильев Денис1989    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Василеостровского района 
672 км Ж11 -   Васильева Елизавета2008    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
682 км Ж11 -   Васильева Серафима2006    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
6910 км М18 -   Веретенников Игорь1985    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец 
7010 км М18 -   Власенко Андрей1983    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
7110 км М18 -   Власов Виктор1987    RUS Новгородская обл.  
7210 км Ж18 -   Вовкобой Галина1987    RUS Санкт-Петербург Spyros 
732 км Ж11 -   Водолазкая Софья2007    RUS Санкт-Петербург  
745 км О5м -   Водолазкий Вячеслав1969    RUS Санкт-Петербург  
752 км М11 -   Водолазкий Михаил2010    RUS Санкт-Петербург  
7610 км М18 -   Волков Николай1985    RUS Санкт-Петербург Sl Team 
775 км О5м -   Габышев Олег1985    RUS Санкт-Петербург BALLET&RUN 
7810 км М18 -   Галушко Сергей1993    RUS Ставропольский край Time4Run 
7910 км М50 -   Гармаш Сергей1959    RUS Санкт-Петербург  
805 км О5ж -   Герасимова Анастасия1997    RUS Санкт-Петербург  
812 км М70 -   Гершман Михаил1935    RUS Санкт-Петербург  
8210 км М18 -   Глазко Иван1992    RUS Санкт-Петербург Кировская СДЮСШОР 
8310 км Ж18 -   Глушкова Надежда1994    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец  
845 км М17 -   Голов Лев2000    RUS Ленинградская обл.  
855 км М60 -   Головин Николай1951    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ  
8610 км М50 -   Головин Сергей1958    RUS Архангельская обл. Коряжма -Олимп 
8710 км М18 -   Гончар Максим1991    RUS Санкт-Петербург  
8810 км М18 -   Гончаров Артем1982    RUS Санкт-Петербург Ахиллес  
8910 км М18 -   Горбачев Алексей1994    RUS Санкт-Петербург Выборжанин 
9010 км Ж18 -   Горностаева Екатерина1990    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
9110 км М18 -   Городецкий Денис1978    RUS Санкт-Петербург TRS 
9210 км М18 -   Горчанинов Сергей1979    RUS Санкт-Петербург Академия Штиглица 
9310 км М18 -   Григорьев Алексей1983    RUS Ленинградская обл. Толстые девочки 
945 км М17 -   Григорьев Артем2000    RUS Новгородская обл.  
9510 км М18 -   Григорьев Дмитрий1986    RUS Санкт-Петербург SL Team 
9610 км М40 -   Григорьев Дмитрий1977    RUS Санкт-Петербург  
9710 км М40 -   Губанов Антон1975    RUS Санкт-Петербург Zaбег 
9810 км Ж18 -   Гудкова Ира1990    RUS Санкт-Петербург  
9910 км М18 -   Гулевский Григорий1986    RUS Санкт-Петербург Мешки 
10010 км М18 -   Гусев Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
10110 км М40 -   Густов Андрей1972    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
10210 км М18 -   Давыдов Павел1986    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
10310 км Ж40 -   Давыдова Юлия1972    RUS Ленинградская обл.  
1045 км Ж17 -   Дадонова Дарина2001    RUS Ленинградская обл. КСК 
1055 км О5ж -   Данилова Стефания1994    RUS Санкт-Петербург Суркастики 
10610 км Ж40 -   Деденёва Наталия1968    RUS Ленинградская обл. КЛБ "Электросила" 
1075 км М17 -   Деденков Александр2001    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Василеостровского района 
10810 км М18 -   Денисов Виталий1985    RUS Новгородская обл. АРР спорт 
10910 км М18 -   Дёмин Антон1988    RUS Воронежская обл. I Run 
11010 км М18 -   Дёмин Никита1993    RUS Санкт-Петербург I Run 
11110 км Ж18 -   Диане Диана1982    RUS Санкт-Петербург БИМ 
11210 км Ж18 -   Дмитриева Луиза1991    RUS Ленинградская обл. Спирос 
11310 км Ж18 -   Дмитриева Татьяна1989    RUS Санкт-Петербург За Ленинград 
1145 км О5ж -   Довбышенко Ольга1985    RUS Санкт-Петербург Time4run 
11510 км М18 -   Дончевский Иван1990    RUS Санкт-Петербург Super Best Friends 
11610 км Ж18 -   Дорофеева Анна1981    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
11710 км Ж18 -   Дорофеева Ольга1987    RUS Новгородская обл. КЛБ Акрон 
11810 км М18 -   Дроздов Вадим1986    RUS Ленинградская обл. Спирос 
11910 км М40 -   Дружинин Руслан1977    RUS Санкт-Петербург  
12010 км М40 -   Дружинин Сергей1977    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец: 
12110 км М18 -   Дубченко Валерий1986    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Василеостровского района 
12210 км М18 -   Дудич Александр1981    RUS Санкт-Петербург  
12310 км М50 -   Дудич Игорь1953    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
1245 км О5м -   Дунюшин Александр1984    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
1255 км О5м -   Дьяков Антон1985    RUS Санкт-Петербург Yula team 
12610 км М18 -   Дьяченко Анатолий1988    RUS Санкт-Петербург TIME4RUN 
12710 км М18 -   Егоров Максим1991    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец 
12810 км Ж18 -   Егорова Анастасия1991    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
12910 км М18 -   Емельянов Игорь1980    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец 
13010 км М18 -   Емельянов Михаил1983    RUS Санкт-Петербург Типичный Марафонец 
13110 км Ж18 -   Ермакова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание  
13210 км М50 -   Ерофеев Алексей1966    RUS Ленинградская обл. Электросила 
13310 км Ж18 -   Ерофеева Валерия1996    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Василеостровского района 
1342 км Ж11 -   Еськина Станислава2008    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №257 
13510 км М50 -   Ефимов Анатолий1958    RUS Ленинградская обл. КЛБ "Сильвия" 
1365 км М60 -   Ефимов Сергей1956    RUS Санкт-Петербург  
1372 км О2ж -   Жаркова Любовь1994    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
13810 км М18 -   Живушкин Евгений1990    RUS Ленинградская обл.  
1395 км Ж17 -   Журавлева Дарья2003    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Василеостровского района 
1402 км Ж13 -   Журавлева Елена2005    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Василеостровского района 
14110 км Ж40 -   Заводова Анна1972    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
14210 км М18 -   Загоскин Андрей1984    UKR Харьков  
1435 км М60 -   Зайцев Николай1957    RUS Санкт-Петербург Электросила 
14410 км М50 -   Зализнюк Александр1959    RUS Санкт-Петербург БИМ 
1455 км О5м -   Замысловский Константин1975    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
14610 км М40 -   Запорожцев Алексей1973    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
14710 км Ж40 -   Захарова Анастасия1975    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
14810 км М18 -   Зозулин Евгений1987    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
14910 км Ж40 -   Золотарева Татьяна1970    RUS Санкт-Петербург  
1505 км М17 -   Зубарев Никита2001    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
15110 км Ж40 -   Зубкова Ирина1972    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
15210 км Ж40 -   Ибрагимова Елена1975    RUS Санкт-Петербург  
15310 км М18 -   Иванов Алексей1988    RUS Санкт-Петербург  
15410 км М18 -   Иванов Антон1984    RUS Санкт-Петербург спирос 
15510 км М18 -   Иванов Павел1984    RUS Санкт-Петербург Adidas runers 
15610 км М50 -   Иванов Юрий1959    RUS Санкт-Петербург  
15710 км Ж18 -   Ивочкина Евгения1986    RUS Санкт-Петербург  
15810 км Ж18 -   Изотова Екатерина1985    RUS Санкт-Петербург Спирос 
1595 км О5м -   Ильичев Виталий1989    RUS Санкт-Петербург  
16010 км М18 -   Кабанов Константин1982    RUS Санкт-Петербург КЛБ  
16110 км Ж18 -   Кабанова Анна1984    RUS Ленинградская обл. КЛБ "Сильвия" 
16210 км М50 -   Казаков Владимир1967    RUS Санкт-Петербург КЛБ Динамо 
16310 км М18 -   Калинин Алексей1992    RUS Санкт-Петербург ВКА 
16410 км М18 -   Камышков Вячеслав1980    RUS Санкт-Петербург  
16510 км Ж18 -   Кан Наталья1987    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Василеостровского района 
16610 км М18 -   Капустин Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Маргарита 
16710 км М18 -   Карамзин Кирилл1982    RUS Санкт-Петербург  
16810 км М40 -   Карасёв Олег1969    RUS Санкт-Петербург Электросила 
1692 км М11 -   Карпинский Константин2009    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
1705 км О5м -   Карпинский Николай1984    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
17110 км М18 -   Касаткин Алексей1980    RUS Санкт-Петербург S-Team 
17210 км Ж18 -   Кастильо Чагина Лидия1985    RUS Санкт-Петербург  
17310 км М40 -   Кащук Василий1974    RUS Ленинградская обл. "За Ленинград" 
17410 км М18 -   Кизиляев Дмитрий1987    RUS Санкт-Петербург ШСК ГБОУ школы 98 
17510 км Ж18 -   Кизиляева Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург ШСК ГБОУ школы 98 
17610 км Ж18 -   Киплер Екатерина1984    RUS Санкт-Петербург  
17710 км Ж18 -   Киреева Инна1987    RUS Санкт-Петербург Бревна 
17810 км Ж18 -   Кириченко Елена1984    RUS Санкт-Петербург SL Team 
1795 км О5ж -   Киселева Анна1985    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
1802 км М13 -   Кислинский Александр2005    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 506 
18110 км Ж18 -   Клабукова Татьяна1990    RUS Кировская обл. Умные и красивые 
18210 км М18 -   Климов Дмитрий1990    RUS Санкт-Петербург   
18310 км М40 -   Клочков Андрей1977    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
18410 км Ж18 -   Клюкина Дарья1995    RUS Санкт-Петербург ФЕСЛО 
18510 км Ж18 -   Ковалева Анна1988    RUS Санкт-Петербург Piranha 
18610 км М18 -   Козлов Антон1997    RUS Санкт-Петербург ВКА им. А.Ф.Можайского 
1875 км О5ж -   Козлова Анастасия1989    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
18810 км М18 -   Колганов Константин1989    RUS Санкт-Петербург GLOCKSPORT.RU 
18910 км М18 -   Колисецкий Максим1985    RUS Санкт-Петербург АнтиФитнес ЗАРЯ 
19010 км М50 -   Коновалов Владимир1966    RUS Санкт-Петербург  
19110 км М18 -   Коробков Владимир1982    RUS Архангельская обл. KOROBKOV POMOR team 
19210 км Ж40 -   Короткая Надежда1971    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
19310 км Ж40 -   Коротченко Анна1968    RUS Санкт-Петербург Электросила 
19410 км М18 -   Котов Сергей1985    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание  
1955 км О5м -   Кочмар Дмитрий1975    RUS Санкт-Петербург  
19610 км М18 -   Кочнев Иван1989    RUS Санкт-Петербург Спирос 
19710 км Ж18 -   Кравцова Светлана1984    RUS Алтайский край  
19810 км М18 -   Крупачев Павел1990    RUS Санкт-Петербург  
1995 км О5ж -   Крупачева Цира1985    RUS Санкт-Петербург Yula Team 
20010 км М18 -   Крушин Евгений1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
20110 км М50 -   Кувалдин Александр1965    RUS Санкт-Петербург Динамо-СПб 
20210 км Ж18 -   Кузнецова Сабина1986    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
20310 км М18 -   Кузьмин Антон1983    RUS Санкт-Петербург TIME4RUN 
20410 км М18 -   Кузьмин Михаил1991    RUS Санкт-Петербург Кировец 
20510 км Ж18 -   Кукшина Марина1986    RUS Санкт-Петербург  
20610 км М18 -   Кулаков Михаил1994    RUS Санкт-Петербург  
2075 км О5ж -   Кулик Зоя1976    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
2082 км Ж11 -   Кульбакина Мария2006    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 506 
2095 км О5м -   купоров юрий1963    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
21010 км М18 -   Куратов Артур1999    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
21110 км М18 -   Курицын Артем1994    RUS Санкт-Петербург Run Today 
21210 км М50 -   Куров Евгений1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
2132 км Ж70 -   Курова Нонна1939    RUS Санкт-Петербург СК Паралимпик  
21410 км М50 -   Кутьин Владимир1961    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
21510 км М40 -   Лаговик Борис1970    RUS Санкт-Петербург CARBOBUBL TEAM  
2165 км О5ж -   Лазаренко Анастасия1992    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 257 
21710 км М50 -   Ланцов Валерий1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
2185 км О5м -   Лапаев Александр1980    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
21910 км М40 -   Латушкин Владимир1970    RUS Санкт-Петербург  
22010 км М40 -   латыпов линар1971    RUS Санкт-Петербург  
2212 км М11 -   Лебедев Артём2009    RUS Санкт-Петербург  
22210 км М50 -   Леванов Андрей1961    RUS Санкт-Петербург Электросила 
22310 км М18 -   Легомский Михаил1978    RUS Санкт-Петербург Импульс  
22410 км М18 -   Лемесев Павел1979    RUS Санкт-Петербург CARBOBUBL TEAM 
22510 км М50 -   Лешков Виктор1958    RUS Санкт-Петербург  
22610 км М40 -   Лётчиков Сергей1977    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
22710 км Ж18 -   Лисицкая Ольга1988    RUS Санкт-Петербург  
22810 км М18 -   Лобанов Михаил1989    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец 
2292 км М11 -   Лобовиков Игорь2008    RUS Санкт-Петербург  
23010 км М18 -   Лувсандугар Евгений1984    RUS Санкт-Петербург SLTeam 
2312 км М11 -   Лукин Денис2007    RUS Ленинградская обл. SL Team 
23210 км М40 -   Лукин Сергей1975    RUS Санкт-Петербург SL Team 
2332 км М11 -   Лукьяненков Всеволод2007    RUS Ленинградская обл. Светогорск 
23410 км М40 -   Львович Владимир1974    RUS Санкт-Петербург SL team 
23510 км М18 -   Любых Сергей1984    RUS Санкт-Петербург СПИРОС 
23610 км Ж18 -   Мадьянова Екатерина1992    RUS Санкт-Петербург  
2372 км Ж70 -   Майкова Нина1935    RUS Санкт-Петербург   
2385 км О5м -   Макалов Александр1986    RUS Санкт-Петербург  
23910 км Ж18 -   Макарова Алёна1983    RUS Санкт-Петербург VOKUEVA TEAM 
24010 км Ж18 -   Макарова Яна1987    RUS Санкт-Петербург  
24110 км Ж18 -   Малаховская Анастасия1983    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
2425 км О5ж -   Малышева Галина1973    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №257 
24310 км М18 -   Мамонтов Дмитрий1979    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team 
24410 км Ж40 -   Манн Екатерина1976    RUS Санкт-Петербург  
24510 км М40 -   Манн Роберт1973    RUS Санкт-Петербург  
2465 км О5м -   марков владимир1974    RUS Санкт-Петербург  
24710 км М50 -   Матвеев Николай1967    RUS Санкт-Петербург Oldtimer 
24810 км М40 -   Матухин Игорь1969    RUS Санкт-Петербург БиМ 
2495 км Ж60 -   Мельникова Нина1951    RUS Санкт-Петербург Кировец 
2502 км Ж11 -   Мензовитая Вероника2008    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ № 2 Калининского района 
2515 км О5ж -   Мензовитая Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
25210 км М18 -   МЕНЧАНКОВ КИРИЛЛ1992    RUS Санкт-Петербург ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ 
2535 км Ж17 -   Минеева Ульяна2003    RUS Санкт-Петербург Калининский район 
25410 км М18 -   Мироманов Виталий1980    RUS Санкт-Петербург Ижорец 
2555 км О5м -   Митин Сергей1984    RUS Санкт-Петербург Кировец,КЛЛГ 
25610 км Ж18 -   Митряхина Елена1984    RUS Санкт-Петербург Ти 
25710 км М18 -   Михайлов Андрей1983    RUS Санкт-Петербург  
25810 км М18 -   Михайлов Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург Динамо СПб 
25910 км М18 -   Михайлов Евгений1990    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
26010 км М18 -   Михалев Алексей1987    RUS Омская обл. Galaxy 
26110 км Ж40 -   Морева Светлана1977    RUS Санкт-Петербург Piranha 
26210 км Ж18 -   Мошиашвили Олеся1995    RUS Санкт-Петербург  
26310 км Ж40 -   Муненко Наталья1973    RUS Санкт-Петербург  
26410 км М18 -   Мухин Иван1980    RUS Санкт-Петербург  
26510 км М18 -   Мюллер Александр1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 3 
26610 км Ж18 -   Назаренко Евгения1983    RUS Санкт-Петербург нет 
26710 км Ж18 -   Назарова Инна1985    RUS Санкт-Петербург  
2685 км М17 -   Натальченко Александр2000    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Пушкинского района 
26910 км Ж18 -   Неверова Мария1982    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
27010 км Ж18 -   Никешина Дарья1989    RUS Санкт-Петербург YORC 
27110 км М18 -   Никитин Евгений1989    RUS Санкт-Петербург JusTTri Team 
27210 км М18 -   Николаев Василий1986    RUS Санкт-Петербург Красногвардеец 
2735 км М60 -   Нифатов Николай1955    RUS Санкт-Петербург Электросила 
2745 км Ж17 -   Новая Дарья2003    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 506 
27510 км М18 -   Новиков Игорь1985    RUS Санкт-Петербург За Ленинград! 
27610 км М18 -   Нугис Александр1994    RUS Санкт-Петербург ВАС 
27710 км Ж18 -   Оборина Анастасия1994    RUS Санкт-Петербург Холмские Ворота 
2785 км О5ж -   Овчинникова Екатерина1991    RUS Санкт-Петербург  
27910 км М18 -   Озеров Александр1993    RUS Санкт-Петербург  
28010 км М50 -   Орлов Михаил1963    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №257 
28110 км Ж18 -   Орлова Ирина1992    RUS Санкт-Петербург  
28210 км М50 -   Осенний Игорь1965    RUS Санкт-Петербург Piranha 
28310 км М18 -   Осетров Сергей1983    RUS Санкт-Петербург  
28410 км М18 -   Охотин Валерий1988    RUS Санкт-Петербург Спирос  
28510 км М18 -   Оя Евгений1980    RUS Ленинградская обл. Сланцы 
28610 км М40 -   Павлов Алексей1977    RUS Санкт-Петербург  
28710 км М40 -   павлов дмитрий1977    RUS Ленинградская обл. Ахиллес  
28810 км Ж18 -   Панькова Ксения1990    RUS Санкт-Петербург За Ленинград 
28910 км М18 -   Парилов Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург Piranha 
29010 км М18 -   Пархоменко Денис1988    RUS Санкт-Петербург  
2915 км О5м -   Пегов Руслан1985    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
29210 км М18 -   Перемотин Александр1983    RUS Санкт-Петербург YORC 
29310 км Ж40 -   Першикова Наталья1975    RUS Санкт-Петербург  
29410 км М40 -   Петров Александр1973    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
29510 км М18 -   Петров Денис1991    RUS Санкт-Петербург ComRunClub 
29610 км М40 -   Петров Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург КЛБ Царское Село 
29710 км Ж18 -   Печуева Ольга1991    RUS Санкт-Петербург  
2985 км М60 -   Пешков Олег1957    RUS Санкт-Петербург  
29910 км М18 -   Пионтковский Андрей1989    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
3002 км М70 -   пирогов николай1941    RUS Санкт-Петербург   
3012 км Ж70 -   Пирогова Елена1947    RUS Санкт-Петербург  
30210 км М50 -   Пирожков Михаил1967    RUS Санкт-Петербург  
30310 км Ж40 -   Плаксина Маргарита1977    RUS Санкт-Петербург Piranha  
3045 км О5ж -   Платонова Ирина1965    RUS Санкт-Петербург  
30510 км М18 -   Плетяный Николай1996    RUS Санкт-Петербург Где ракета там победа  
3065 км М60 -   Плотников Александр1951    RUS Ленинградская обл. Рощино 
30710 км Ж18 -   Пожидаева Наталья1984    RUS Санкт-Петербург Time4Run 
30810 км М18 -   Помощник Максим1997    RUS Санкт-Петербург  
3095 км О5м -   Попов Даниил1995    RUS Санкт-Петербург Энколовец 
31010 км М18 -   Попов Дмитрий1993    RUS р. Карелия Типичный марафонец 
3115 км О5м -   Попов Максим1973    RUS Санкт-Петербург Энколовец 
3125 км М17 -   Попов Никита2002    RUS Санкт-Петербург Энколовец 
31310 км Ж18 -   Попова Юлия1990    RUS Санкт-Петербург Time4run 
3145 км О5м -   Попрыгин Владимир1983    RUS Санкт-Петербург  
3155 км О5м -   Попрыгин Константин1986    RUS Санкт-Петербург  
3162 км М11 -   Потемкин Сергей2007    RUS Санкт-Петербург  
31710 км М50 -   Привалов Александр1963    RUS Санкт-Петербург Привалка 
31810 км М50 -   прохоров александр1962    RUS Санкт-Петербург  
3192 км Ж11 -   Пугинская Ульяна2006    RUS Ленинградская обл. Кировская СШОР  
32010 км М18 -   Пугинский Алексей1983    RUS Ленинградская обл. Виллози  
3215 км О5ж -   Пудовкина Полина1983    RUS Санкт-Петербург БК Второе дыхание  
3225 км М17 -   Пузиков Иван2003    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 506 
3235 км О5м -   Пустовойт Александр1980    RUS Санкт-Петербург СК Шершень 
3245 км М60 -   Радченко Александр1952    RUS Санкт-Петербург Урал 100 
3255 км Ж17 -   Разживина Марина2003    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Василеостровского района 
32610 км М18 -   Ратушняк Максим1997    RUS Санкт-Петербург  
3272 км М11 -   Рахимов Камул2006    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Пушкинского района 
3285 км М17 -   Раховский Даниил2003    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Василеостровского района 
3292 км М13 -   Раховский Роман2004    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Василеостровского района 
33010 км М18 -   Репаный Сергей1997    RUS Санкт-Петербург  
33110 км М50 -   Родин Александр1961    RUS Санкт-Петербург Электросила 
33210 км М50 -   Романов Михаил1960    RUS Санкт-Петербург Galaxy 
33310 км Ж18 -   Романова Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург  
33410 км М50 -   Рубцев Василий1962    RUS Санкт-Петербург RUN-35 
33510 км М18 -   Руденко Александр1990    RUS Санкт-Петербург  
33610 км М18 -   Румянцев Глеб1997    RUS Санкт-Петербург  
33710 км М18 -   Румянцев Николай1985    RUS Санкт-Петербург  
33810 км М18 -   Рыков Артем1988    RUS Ленинградская обл. Сильвия 
33910 км М18 -   Рылов Дмитрий1983    RUS Санкт-Петербург Пушкин 
34010 км М18 -   Савиновский Игорь1998    RUS Санкт-Петербург ВКА им. А.Ф.Можайского 
34110 км Ж50 -   Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. КЛЛГ Всеволожск  
34210 км М50 -   Самигулов Самат1962    RUS Санкт-Петербург Динамо СП.б 
34310 км Ж50 -   Сарайникова Алла1958    RUS Санкт-Петербург Кировец 
3445 км Ж17 -   Сарафанова Надежда2001    RUS Санкт-Петербург ЦФКСЗ Василеостровского района 
3455 км О5ж -   Сафронова Виктория1986    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
34610 км М50 -   Святненко Василий1962    RUS Санкт-Петербург Электросила 
34710 км М18 -   Седов Глеб1987    RUS Санкт-Петербург  
34810 км Ж18 -   Седых Елизавета1996    RUS Ставропольский край  
34910 км М18 -   Семененко Михаил1997    RUS Санкт-Петербург SL team 
35010 км М40 -   Семенов Александр1975    RUS Санкт-Петербург Южная линия 
35110 км Ж40 -   Семенова Елена1976    RUS Ленинградская обл. Пикалево 
35210 км М18 -   Сенчагов Глеб1986    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ № 2 Калининский район 
35310 км М40 -   Сергушенков Николай1975    RUS Ленинградская обл.  
35410 км М50 -   Сигидов Владимир1960    RUS Санкт-Петербург Сильвия  
35510 км М18 -   Силинский Евгений1980    RUS Санкт-Петербург  
35610 км М50 -   Синицын Алексей1967    RUS Архангельская обл. Клб Олимп 
35710 км М18 -   Сироткин Алексей1988    RUS Санкт-Петербург YORC 
35810 км М18 -   Скворцов Павел1985    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
35910 км М18 -   Скорик Артем1986    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
36010 км Ж50 -   Слободенюк Светлана1965    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
3615 км О5м -   Смирнов Вячеслав1986    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
36210 км М18 -   Смирнов Егор1993    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №257 
36310 км М18 -   Смирнов Иван1998    RUS Санкт-Петербург Спирос 
3645 км О5ж -   Смирнова Анна1992    RUS Санкт-Петербург Time4run 
36510 км Ж40 -   Соколова Ольга1974    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
3665 км О5м -   Солонникоа Семён1986    RUS Санкт-Петербург YulaTeam 
3675 км О5ж -   Соляр Юлия1994    RUS Санкт-Петербург ChugSolRun 
3685 км О5м -   Соснов Андрей1986    RUS Санкт-Петербург Ахиллес  
36910 км М18 -   Сруртдинов Тимур1997    RUS Санкт-Петербург КЛБ "ТИХВИН" ШВСМ 
37010 км Ж50 -   Станкайтене Светлана1964    RUS Санкт-Петербург Электросила 
3715 км М17 -   Старостенков Егор2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ № 2 Калининского района 
37210 км М18 -   Строков Дмитрий1981    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
37310 км Ж18 -   Суворова Анна1978    RUS Санкт-Петербург Сильвия 
37410 км М40 -   Сумар Михаил1976    RUS Ленинградская обл. Дони 
3755 км О5м -   Тамбаум Денис1972    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
3765 км О5м -   Тамбаум Сергей1966    RUS Санкт-Петербург  
3772 км О2ж -   Таравкова Екатерина1980    RUS Санкт-Петербург  
37810 км Ж40 -   Тарасова Вера1969    RUS Санкт-Петербург УХ 
3795 км Ж60 -   Тарелкина Нина1949    RUS Санкт-Петербург Тихвин 
38010 км Ж18 -   Тарнавская Екатерина1986    RUS Санкт-Петербург  
38110 км М18 -   Таширев Денис1982    RUS Санкт-Петербург   
38210 км М40 -   Терещенко Богдан1975    RUS Санкт-Петербург  
38310 км Ж18 -   Терещенкова Надежда1985    RUS Санкт-Петербург  
38410 км М40 -   Тимков Владимир1968    RUS Санкт-Петербург proRunning  
3852 км М13 -   Тимков Тимофей2004    RUS Санкт-Петербург Sergei Lukin Running Team 
3862 км М11 -   Тимошин Артём2007    RUS Санкт-Петербург  
3872 км М11 -   Тимошин Роман2011    RUS Санкт-Петербург  
38810 км М18 -   Титоренко Роман1996    RUS Санкт-Петербург ВАС 
38910 км М18 -   Тихомиров Алексей1983    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
3905 км О5ж -   Токунова Олеся1981    RUS Санкт-Петербург Ахиллес  
39110 км М18 -   Тухто Владимир1982    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
39210 км Ж18 -   Тынчерова Евгения1985    RUS Санкт-Петербург Типичный марафонец 
39310 км М18 -   Усов Евгений1991    RUS Архангельская обл. Сосновка 
39410 км Ж18 -   Усова Виктория1993    RUS Санкт-Петербург Сосновка 
39510 км Ж18 -   Федонкина Анна1982    RUS Санкт-Петербург Piranha running club 
39610 км М18 -   Федоров Александр1978    RUS Санкт-Петербург ZaБег 
39710 км М50 -   Федоров Александр1961    RUS Санкт-Петербург Динамо Спб 
3985 км М17 -   Федоров Даниил2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ № 2 Калининского района 
3992 км М11 -   Федоров Дмитрий2006    RUS Ленинградская обл. СДЮК Россия 
4005 км О5м -   Федоров Олег1973    RUS Санкт-Петербург Орленок 
4012 км Ж13 -   федорова кристина2005    RUS Санкт-Петербург невская сдюшор 
40210 км Ж18 -   Федорова Мария1989    RUS Санкт-Петербург  
40310 км М18 -   Филимонов Андрей1989    RUS Санкт-Петербург  
40410 км М18 -   Филиппов Иван1988    RUS Санкт-Петербург КЛБ Царское Село 
40510 км Ж18 -   Фокина Марина1985    RUS Санкт-Петербург Piranja 
40610 км М18 -   Фомичев Максим1978    RUS Санкт-Петербург Клуб" Красногвардеец" 
40710 км Ж18 -   Харчевникова Алёна1996    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
40810 км М18 -   Хомков Игорь1988    RUS Санкт-Петербург Спирос 
4095 км М17 -   Хяккинен Всеволод2000    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
41010 км М18 -   Цветков Артем1987    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 
4115 км М17 -   Цыганков Михаил2000    RUS Санкт-Петербург - 
41210 км М18 -   Чарин Максим1980    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
4135 км М60 -   Черкесов Сергей1956    RUS Новгородская обл.  
41410 км М18 -   Чернов Сергей1982    RUS Санкт-Петербург  
4152 км М11 -   Черныш Ярослав2009    RUS Санкт-Петербург  
41610 км М18 -   Чеснеков Никита1995    RUS Санкт-Петербург Sylvia  
41710 км Ж18 -   Чижик Мария1989    RUS Санкт-Петербург YORC 
41810 км Ж18 -   Чуглова Анастасия1995    RUS Санкт-Петербург ChugSolRun  
4195 км О5м -   ЧУПРИН СЕРГЕЙ1976    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ № 2 Калининский район 
4205 км О5ж -   Чупрова Екатерина1988    RUS Санкт-Петербург YULA TEAM 
42110 км М18 -   Чураков Александр1981    RUS Санкт-Петербург  
42210 км Ж18 -   Шарипова Наргис1980    RUS Санкт-Петербург Импульс 
42310 км М18 -   Шафиев Руслан1997    RUS Санкт-Петербург ВКА им. А.Ф.Можайского 
4245 км М60 -   швец сергей1955    RUS Санкт-Петербург  
4255 км О5м -   Шилов Олег1985    RUS Санкт-Петербург  
42610 км М18 -   Шишканов Евгений1979    RUS Санкт-Петербург Adidas Runners SPb 
42710 км М18 -   Шубин Юрий1980    RUS Санкт-Петербург Второе Дыхание 2 
42810 км Ж18 -   Шубина Ирина1984    RUS Санкт-Петербург Второе дыхание 
42910 км М40 -   Шушарин Эдуард1975    RUS Санкт-Петербург  
4302 км М11 -   Язев Вадим2011    RUS Санкт-Петербург  
4312 км М11 -   Яковлев Игорь2007    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
4322 км М13 -   Яковлев Сергей2005    RUS Санкт-Петербург Сшор по лвс 
43310 км Ж18 -   Яруллина Светлана1989    RUS Санкт-Петербург Бревна 
43410 км М18 -   Балясников Евгений1986    RUS Тверская обл. Vokueva Team  
43510 км М18 -   Борякин Александр1994    RUS Санкт-Петербург БК "Второе дыхание"  
43610 км М40 -   Бунин Андрей1974    RUS Санкт-Петербург Скульпторс  
43710 км Ж18 -   Васильева Татьяна1994    RUS Санкт-Петербург Сосновка  
4385 км О5ж -   Гуторова Полина1998    RUS Санкт-Петербург   
43910 км М50 -   Демьянов Андрей1966    RUS Санкт-Петербург Динамо Спб  
44010 км М40 -   Екимов Александр1976    RUS Санкт-Петербург   
44110 км М40 -   зверев григор1971    RUS Санкт-Петербург красногвардеец  
44210 км М18 -   Иванов Евгений1987    RUS Санкт-Петербург    
44310 км М18 -   Король Руслаан1986    RUS Санкт-Петербург   
4442 км О2ж -   Кочмар Наталья1977    RUS Санкт-Петербург   
44510 км М18 -   кульков сергей1989    RUS Санкт-Петербург   
4465 км О5м -   Кунихин Дмитрий1985    RUS Санкт-Петербург Vokueva Team  
44710 км М18 -   Леднев Александр1988    RUS Санкт-Петербург   
44810 км М18 -   Немич Юрий1989    RUS Санкт-Петербург Sweet Bike  
44910 км М18 -   Пасынок Евгений1991    RUS Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №257   
4502 км О2ж -   Шмакова Татьяна1979    RUS Санкт-Петербург