Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

17070
25.03.2017 СБ :: Ленинградская обл., п.Орехово, база ЛАО
Лыжный марафон в Орехово 2017

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
48107Cамоленков Станислав1967Санкт-Петербург
Парголовские бани
2:24:42,538 Фит30М3804:49 мин/км
40197Nikolay Kuznetsov1979Санкт-Петербург
2:00:30,033 Фит30М3304:00 мин/км
3750Ponomarev Alexander1985Санкт-Петербург
Skate & Classic
0:37:32,433 Фит10М1403:45 мин/км
34112Tsurinov Fedor1977Санкт-Петербург
1:55:21,027 Фит30М2703:50 мин/км
491Tsurinova Natalia1970Санкт-Петербург
0:52:11,4 10Фит10Ж205:13 мин/км
97Австрийский Антон2002Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:28:17,49 М16402:49 мин/км
78Аджигитов Николай2001Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:28:15,07 М16202:49 мин/км
18116Акчурин Ринат1973Москва
Москва, Медведково
2:38:32,718 М40503:10 мин/км
62117Александров Денис1974Санкт-Петербург
Северное Сияние
3:35:08,961 М402104:18 мин/км
1597Алексеева Анна1998Санкт-Петербург
Красносельская
1:39:51,1 4Ж403:19 мин/км
14173Антонов Валерий1963Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
1:39:03,511 Фит30М1103:18 мин/км
2659Артюхова Софья2003Санкт-Петербург
0:33:52,6 1Ж16103:23 мин/км
15118Ахремчик Александр1985Санкт-Петербург
67км
2:35:26,115 М1003:06 мин/км
55119Ахремчик Владимир1961Санкт-Петербург
3:15:13,154 М501803:54 мин/км
8174Балабан Игорь1972Ленинградская обл.
Кировск
1:34:36,76 Фит30М603:09 мин/км
5175Безгинов Александр1987Санкт-Петербург
baclagan_ski
1:31:45,34 Фит30М403:03 мин/км
123Беляев Илья2000Санкт-Петербург
уор2
0:28:34,012 М18302:51 мин/км
149Бердников Данила2002Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:29:57,114 М16702:59 мин/км
4510Борилкевич Екатерина1980Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
0:40:57,1 8Фит10Ж104:05 мин/км
20176Бородулина Ольга1992Ленинградская обл.
Kuzmolovo JP
1:42:21,1 5Ж503:24 мин/км
42114Буянов Александр1973Санкт-Петербург
Циклон
2:02:54,635 Фит30М3504:05 мин/км
3511Быстряков Михаил1953Ленинградская обл.
Мороз-Марафон
0:36:54,431 Фит10М1203:41 мин/км
8120Варламов Кирилл1985Ленинградская обл.
КЛЛГ MazurovTeam
2:24:07,88 М602:53 мин/км
1960Васильев Алексей1974Санкт-Петербург
0:32:04,719 Фит10М703:12 мин/км
32177Васильев Владислав1973Санкт-Петербург
Время приключений
1:54:00,525 Фит30М2503:47 мин/км
27121Васильев Дмитрий1960Ленинградская обл.
сильвия
2:45:45,027 М501003:18 мин/км
20122Васильев Михаил1963Санкт-Петербург
Колтуши
2:40:00,420 М50503:11 мин/км
19178Вертешин Александр1966Санкт-Петербург
1:41:52,515 Фит30М1503:23 мин/км
2712Волгин Евгений1973Санкт-Петербург
Nikels Team
0:34:33,526 Фит10М1003:27 мин/км
54179Волков Виктор1959Санкт-Петербург
3:00:31,843 Фит30М4306:01 мин/км
3214Воробьев Егор2004Тверская обл.
0:36:18,529 М161303:37 мин/км
5115Выросткевич Дарья2005Санкт-Петербург
1:03:49,8 12Ж16906:23 мин/км
23180Выросткевич Сергей1980Санкт-Петербург
1:45:42,518 Фит30М1803:31 мин/км
17123Гаврилов Александр1974Санкт-Петербург
ARCADASPORT.RU
2:38:02,617 М40403:09 мин/км
4124Гапонов Алексей1985Санкт-Петербург
УМ Метрострой
2:15:15,04 М402:42 мин/км
3118Голубева Екатерина2002Санкт-Петербург
0:35:39,0 3Ж16303:33 мин/км
36182Горбачев Михаил1983Санкт-Петербург
Светлана
1:55:49,529 Фит30М2903:51 мин/км
819Горнов Владислав2001Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногвардейского р-на
0:28:15,28 М16302:49 мин/км
2520Григорян Владимир2000Санкт-Петербург
0:33:46,125 М18503:22 мин/км
24183Грудцын Дмитрий1974Санкт-Петербург
1:45:45,919 Фит30М1903:31 мин/км
31184Протопопова Евгения1982Санкт-Петербург
Сосновка
1:51:18,8 7Ж603:42 мин/км
6489Гусев Николай----
3:45:53,663 М502004:31 мин/км
52111Давыдкина Лилия1988Санкт-Петербург
СПб, Ski Time
2:48:32,3 11Ж805:36 мин/км
50125Данилов Сергей1976Новгородская обл.
3:05:43,849 М401603:42 мин/км
3890Демин Евгений----
2:55:59,137 М501203:30 мин/км
3291Демин Семен----
2:50:43,231 М1303:24 мин/км
23126Дешко Валерий1957Санкт-Петербург
Азимут
2:42:11,223 М50703:14 мин/км
1022Драница Константин2002Санкт-Петербург
0:28:25,610 М16502:50 мин/км
299Дрозд Дмитрий----
2:15:08,02 М202:42 мин/км
4493Дрозд Юрий----
3:00:30,843 М401403:36 мин/км
5127Егоров Алексей1972Ленинградская обл.
Мороз марафон
2:15:56,55 М40102:43 мин/км
3128Ерохин Александр1983Санкт-Петербург
КЛЛГ
2:15:08,83 М302:42 мин/км
21185Ерохин Виктор1957Санкт-Петербург
КЛЛГ
1:42:29,716 Фит30М1603:24 мин/км
37129Ефимов Даниил1968Санкт-Петербург
ЯRoller
2:54:39,136 М401003:29 мин/км
223Ефимов Максим2000Санкт-Петербург
ШВСМ
0:26:51,72 М18102:41 мин/км
49186Желвицкий Дмитрий1966Санкт-Петербург
2:34:03,039 Фит30М3905:07 мин/км
16130Жуков Андрей1976Санкт-Петербург
Зеленоград
2:38:00,416 М40303:09 мин/км
46132Жучков Роман1990Санкт-Петербург
3:01:02,645 М1703:37 мин/км
2187Забабонин Андрей1992Ленинградская обл.
Мороз-марафон
1:29:29,22 Фит30М202:58 мин/км
41188Зайнулин Виктор1955Ленинградская обл.
Мороз-Марафон
2:01:44,834 Фит30М3404:03 мин/км
22189Звирбуль Сергей1961Санкт-Петербург
1:42:30,017 Фит30М1703:24 мин/км
65133Зубов Владимир1951Санкт-Петербург
3:45:54,764 М502104:31 мин/км
12134Зятьков Ян1988Ленинградская обл.
Мга
2:28:40,012 М902:58 мин/км
14135Игнатеня Вячеслав1971Санкт-Петербург
2:32:49,714 М40203:03 мин/км
4825Игнатьева Татьяна2004Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШОР
0:43:11,1 9Ж16804:19 мин/км
2026Игнатюк Иван2004Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:32:14,620 М16903:13 мин/км
17190Илларионов Андрей1988Санкт-Петербург
Зеленогорск
1:40:16,313 Фит30М1303:20 мин/км
9136Илларионов Михаил1964Санкт-Петербург
Комарово
2:24:10,69 М50202:53 мин/км
58137Ингеройнен Владимир1968Санкт-Петербург
КЛБ КАРАВАЙ
3:21:23,657 М401904:01 мин/км
27191Иринчеев Константин1958Санкт-Петербург
1:49:33,722 Фит30М2203:39 мин/км
2227Калачёв Тимофей2004Ленинградская обл.
Токсово, Калининская СШОР 3
0:32:24,322 М161003:14 мин/км
3428Кирасирова Валерия2003Санкт-Петербург
0:36:54,3 4Ж16403:41 мин/км
529Киселев Сергей1979Санкт-Петербург
hands as legs
0:28:13,25 Фит10М202:49 мин/км
2130Климовский Алексей1979Санкт-Петербург
Faurecia
0:32:15,521 Фит10М803:13 мин/км
51192Коваль Никита1994Санкт-Петербург
ИТМО
2:44:03,041 Фит30М4105:27 мин/км
21139Комарец Анатолий1969Москва
2:40:34,721 М40603:12 мин/км
55193Корж Ксения1980Санкт-Петербург
Корж
4:04:20,7 12Ж908:07 мин/км
54140Коробейников Андрей1964Санкт-Петербург
3:13:48,153 М501703:52 мин/км
56141Коткин Андрей1970Санкт-Петербург
3:16:20,355 М401803:55 мин/км
10142Котов Павел1981Санкт-Петербург
Колтуши
2:25:17,610 М702:54 мин/км
6192Кривенко Эдуард----
3:28:56,460 М501904:10 мин/км
43143Кривенков Сергей1967Москва
2:59:22,042 М501303:35 мин/км
53195Кривонос Михаил1983Санкт-Петербург
Деликатесы
2:53:41,742 Фит30М4205:47 мин/км
1196Кузнецов Алексей1969Ленинградская обл.
Мороз-Марафон
1:27:30,21 Фит30М102:55 мин/км
1731Кузнецов Андрей1984Санкт-Петербург
а/к ЛЭТИ, Мороз-Марафон
0:30:15,317 Фит10М603:01 мин/км
42144Кузнецов Дмитрий1977Санкт-Петербург
СК ВЕРШИНА
2:59:04,841 М401303:35 мин/км
44Кузьмин Андрей1999Санкт-Петербург
Уор2
0:28:08,74 М18202:48 мин/км
1532Куковенко Алексей1978Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Мороз-Марафон
0:29:58,415 Фит10М502:59 мин/км
25198Кукреш Антон1981Санкт-Петербург
1:47:18,620 Фит30М2003:34 мин/км
45199Кулагин Артем1983Санкт-Петербург
2:09:27,537 Фит30М3704:19 мин/км
2886Куликов Андрей1963Санкт-Петербург
2:45:47,128 М501103:18 мин/км
29145Кургузкина Юлия1977Ленинградская обл.
Мороз- марафон
2:48:06,7 150Ж103:21 мин/км
1133Куриленок Ярослав2002Санкт-Петербург
Красносельская СШ
0:28:28,711 М16602:50 мин/км
52146Ласкин Ярослав1975Санкт-Петербург
3:12:03,451 М401703:50 мин/км
5035Латыпова Эльвира1991Санкт-Петербург
1:01:44,8 11Фит10Ж306:10 мин/км
37200Лебедев Дмитрий1984Санкт-Петербург
Светлана
1:56:10,030 Фит30М3003:52 мин/км
12201Лебедев Сергей1983Санкт-Петербург
ZaSport Training Studio
1:38:27,49 Фит30М903:16 мин/км
3936Леонов Алексей2005Санкт-Петербург
СШОР Невская
0:38:30,834 М161503:50 мин/км
16202Лисин Константин1992Санкт-Петербург
1:40:08,112 Фит30М1203:20 мин/км
49147Луньков Валентин1973Санкт-Петербург
Северное Сияние
3:02:47,348 М401503:39 мин/км
59148Лютов Алексей1980Московская обл.
3:23:19,258 М2104:03 мин/км
7149Мазуров Алексей1966Санкт-Петербург
КЛЛГ MazurovTeam
2:22:19,47 М50102:50 мин/км
3037Макаров Степан2002Санкт-Петербург
0:35:22,728 М161203:32 мин/км
3413Малахов Алексей1979Ленинградская обл.
2:52:44,233 М1403:27 мин/км
60150Мамонов Алексей1977Санкт-Петербург
3:24:35,759 М402004:05 мин/км
987Масленникова Мария1980Санкт-Петербург
Горняк
1:35:02,5 3Ж303:10 мин/км
41151Маслов Алексей1978Санкт-Петербург
SweetBike.ru
2:57:34,640 М1603:33 мин/км
1183Махов Александр----
1:37:06,68 Фит30М803:14 мин/км
13152Мельников Олег1966Ленинградская обл.
Сосновый Бор Ювента ветер
2:32:16,413 М50303:02 мин/км
4740Мельничников Павел1982Санкт-Петербург
hands as legs
0:42:33,439 Фит10М1704:15 мин/км
341Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург
0:27:23,73 М16102:44 мин/км
63113Мильков Максим1977Санкт-Петербург
3:42:54,862 М402204:27 мин/км
50203Минязев Рузиль1994Санкт-Петербург
2:41:20,640 Фит30М4005:22 мин/км
2842Миронова Александра2002Санкт-Петербург
СШОР №2
0:34:36,1 2Ж16203:27 мин/км
31153Мирошниченко Роман1976Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
2:48:12,330 М40703:22 мин/км
2343Михайлов Кирилл2004Тверская обл.
0:33:21,023 М161103:20 мин/км
26204Мороз Антон1979Ленинградская обл.
Мороз-Марафон
1:48:15,521 Фит30М2103:36 мин/км
46205Морошкина Александра1981Санкт-Петербург
Штурм
2:13:45,1 9Ж704:27 мин/км
39206Мухин Иван1980Санкт-Петербург
1:57:30,532 Фит30М3203:54 мин/км
406Неклюдов Владимир2004Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР
0:38:31,135 М161603:50 мин/км
33154Немков Олег1968Санкт-Петербург
Буревестник
2:52:23,832 М40803:27 мин/км
4444Немцева Дарья2006Санкт-Петербург
0:40:40,5 7Ж16704:03 мин/км
48155Николаев Александр1982Московская обл.
Уголок здоровья
3:02:19,447 М1803:38 мин/км
53156Николаев Виктор1967Новгородская обл.
В.Новгород
3:12:13,252 М501603:50 мин/км
4645Николаев Семен2004Санкт-Петербург
0:41:56,338 М161704:11 мин/км
25115Никулин Антон1988Санкт-Петербург
2:43:19,525 М1103:16 мин/км
3646Павлов Александр1978Санкт-Петербург
Nikels Team
0:37:30,432 Фит10М1303:45 мин/км
43207Палёха Олег1970Ленинградская обл.
2:05:35,636 Фит30М3604:11 мин/км
432Паращенко Алексей1984Владимирская обл.
ДваЛося
0:39:50,337 Фит10М1603:59 мин/км
40157Парыгин Дмитрий1974Псковская обл.
Pskov Ski Team
2:56:43,839 М401203:31 мин/км
4247Пасечник Сергей1991Санкт-Петербург
0:38:50,336 Фит10М1503:53 мин/км
1984Паскаренко Михаил----
2:38:33,519 М50403:10 мин/км
45158Пастухов Николай1960Санкт-Петербург
3:00:36,444 М501403:36 мин/км
1348Петров Александр1986Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
0:28:34,613 Фит10М402:51 мин/км
3208Петров Михаил1988Санкт-Петербург
1:31:36,63 Фит30М303:03 мин/км
7209Пировский Игорь1968Ленинградская обл.
30
1:34:35,65 Фит30М503:09 мин/км
4210Писарева Надежда1988Минск
1:31:44,2 1Ж103:03 мин/км
4149Плотникова Алёна2003Санкт-Петербург
0:38:38,4 6Ж16603:52 мин/км
3088Подойницын Сергей----
1:50:03,724 Фит30М2403:40 мин/км
38110Попов Алексей1977Санкт-Петербург
1:56:50,231 Фит30М3103:53 мин/км
196Попов Виталий1992Санкт-Петербург
Швсм по звс
2:11:37,01 М102:37 мин/км
29109Протопопов Глеб1979Санкт-Петербург
Сосновка
1:50:00,823 Фит30М2303:40 мин/км
36160Пушкарев Виталий1971Санкт-Петербург
2:54:17,535 М40903:29 мин/км
651Рачинин Александр1990Санкт-Петербург
Мороз-марафон PulsTime.ru
0:28:14,56 Фит10М302:49 мин/км
6161Родиков Денис1989Санкт-Петербург
2:18:22,46 М502:46 мин/км
1652Родионов Денис2003Санкт-Петербург
дюсш Красногвардеец
0:30:14,016 М16803:01 мин/км
35108Румянцев Юрий1963Санкт-Петербург
РосМодуль
1:55:42,328 Фит30М2803:51 мин/км
22162Савекин Николай1955Санкт-Петербург
RADICALSPORT team-2
2:41:27,722 М50603:13 мин/км
3395Сафонов Андрей1964Санкт-Петербург
С.З. ОАО ПЕЛЛА
1:54:01,726 Фит30М2603:48 мин/км
24163Селиверстов Сергей1955Санкт-Петербург
СК Метрострой
2:42:47,524 М50803:15 мин/км
44106Середа Светлана1970Санкт-Петербург
Аль Капоне
2:06:07,4 8Ж40204:12 мин/км
28105Смирнова Елена1973Санкт-Петербург
BikeSkiTeamГОРНЯК
1:49:40,6 6Ж40103:39 мин/км
39165Соев Алексей1976Санкт-Петербург
2:56:03,038 М401103:31 мин/км
2453Соколов Алексей1973Санкт-Петербург
Nikels Team
0:33:34,124 Фит10М903:21 мин/км
3854Суворова Софья2005Санкт-Петербург
0:38:23,3 5Ж16503:50 мин/км
51166Сюрин Антон1980Санкт-Петербург
3:07:34,550 М1903:45 мин/км
698Усеева Елена----
1:34:15,3 2Ж203:08 мин/км
155Федоров Андрей1989Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
0:26:49,31 Фит10М102:40 мин/км
47103Федосеева Надежда1970Санкт-Петербург
2:19:34,1 10Ж40304:39 мин/км
11168Храмоножкин Александр1993Санкт-Петербург
Калин. СДЮСШОР3
2:26:53,511 М802:56 мин/км
1094Чащин Василий----
1:36:32,17 Фит30М703:13 мин/км
57169Чвиженко Станислав1978Санкт-Петербург
jusTTri
3:19:48,156 М2003:59 мин/км
18101Черноморский Дмитрий1979Санкт-Петербург
Светлана
1:41:15,514 Фит30М1403:22 мин/км
35170Чумаков Сергей1978Санкт-Петербург
Красновардеец
2:53:01,834 М1503:27 мин/км
30171Шабалин Олег1985Ленинградская обл.
Сильвия
2:48:07,829 М1203:21 мин/км
2956Шапин Игорь1986Санкт-Петербург
ЛК"Шапули"
0:34:51,627 Фит10М1103:29 мин/км
13100Шахов Геннадий1958Санкт-Петербург
Прибой
1:39:01,210 Фит30М1003:18 мин/км
47172Швагер Олег1967Московская обл.
Купавна
3:01:39,646 М501503:37 мин/км
1857Шпак Никита2000Санкт-Петербург
Петродворцовая
0:31:32,218 М18403:09 мин/км
3358Экман Александр2003Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:36:39,830 М161403:39 мин/км
265Юдин Андрей1960Санкт-Петербург
Dim-Team,КЛЛГ Спб
2:45:01,826 М50903:18 мин/км