Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

110.07.2016   Санкт-Петербург Дворцовая площадь
Спринт на Дворцовой (финал)
Идет прием заявок
Список участников
16108

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
1 Женщины -   Алексеева Анна1998    RUS Санкт-Петербург УОР2 
2 Мужчины -   Анисимов Иван1987    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
3 Женщины -   Антонова Софья1997    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
4 Мужчины -   Басков Владимир1997    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
5 Мужчины -   Болотов Николай1986    RUS Санкт-Петербург --- 
6 Женщины -   Вещагина Наталья1996    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
7 Мужчины -   Воробьев Андрей1997    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
8 Мужчины -   Воронцов Михаил1996    RUS Санкт-Петербург --- 
9 Женщины -   Главатских Оксана1989    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
10 Мужчины -   Двоскин Алексей1983    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
11 Мужчины -   Дрозд Дмитрий1998    RUS Санкт-Петербург УОР2 
12 Мужчины -   Дук Евгений1993    RUS Санкт-Петербург --- 
13 Женщины -   Дуркина Лидия1997    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
14 Мужчины -   Евсин Роман1995    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
15 Женщины -   Епифанова Алина1997    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
16 Мужчины -   Киселев Борис1995    RUS Санкт-Петербург --- 
17 Женщины -   Кондратенко Мария1997    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
18 Женщины -   Константинова Екатерина1998    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
19 Мужчины -   Краснов Андрей1994    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
20 Женщины -   Летучева Ольга1995    RUS Санкт-Петербург РГПУ 
21 Мужчины -   Матренцев Михаил1995    RUS Санкт-Петербург --- 
22 Мужчины -   Митин Алексей1996    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
23 Мужчины -   Михайлов Кирилл1995    RUS Санкт-Петербург --- 
24 Женщины -   Могилевцева Ксения1994    RUS Санкт-Петербург УОР2 
25 Мужчины -   Можаровский Дмитрий1997    RUS Санкт-Петербург СШОР им. В. Коренькова 
26 Женщины -   Нарышкина Наталья1984    RUS Санкт-Петербург --- 
27 Мужчины -   Нургалиев Айдар1995    RUS Санкт-Петербург --- 
28 Мужчины -   Павлов Иван1988    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
29 Мужчины -   Перфилов Александр1996    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
30 Мужчины -   Писарев Вадим1987    RUS Санкт-Петербург --- 
31 Женщины -   Плотникова Ольга1996    RUS Санкт-Петербург СШОР Курортного р-на 
32 Мужчины -   Попов Виталий1992    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
33 Мужчины -   Рагуев Иван1996    RUS Санкт-Петербург --- 
34 Женщины -   Рясина Лариса1987    RUS Санкт-Петербург --- 
35 Женщины -   Сероносова Полина1993    RUS Санкт-Петербург УОР2 
36 Мужчины -   Соболев Григорий1997    RUS Санкт-Петербург НГУФКСиЗ им.П.Ф.Лесгафта 
37 Мужчины -   Стяжкин Алексей1997    RUS Санкт-Петербург СШОР№2 Невского р-на 
38 Женщины -   Усеева Елена1998    RUS Санкт-Петербург УОР2 
39 Женщины -   Фешина Евгения1991    RUS Санкт-Петербург --- 
40 Женщины -   Шуняева Надежда1993    RUS Санкт-Петербург ШВСМ 
41 Мужчины -   Эссенсон Владимир1998    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
42 Мужчины -   Ювонен Ларион1994    RUS Санкт-Петербург --- 
43Финал Мужчины -   Сафонов Иван1990    RUS Мурманская обл. СДЮСШОР №3  
44Финал Мужчины -   Хрипунов Сергей1994    RUS Санкт-Петербург