Онлайн регистрация на соревнования

Результаты:

16098
11.06.2016 СБ :: п. Парголово л/с СДЮСШОР по лыжным гонкам
Детские старты AUTHOR KIDS

Готовы результаты

Warning: Division by zero in /var/www/vhosts/63/149218/webspace/httpdocs/reg.o-time.ru/start.php on line 581 Дистанция:      Возрастная группа:   

Кликните на стартовый номер для отображения деталей гонки, дилплома, фото и видео

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп ...
02Аверина Анна0
0:07:52,5  Ж81700:00 мин/км
03Амалия Пигорева0
0:04:50,9  Ж8800:00 мин/км
04Архипова Анна0
0:04:47,4  Ж8700:00 мин/км
05Ахмонен Арина0
0:04:14,0  Ж8300:00 мин/км
06Богачева Дарья0
0:04:32,8  Ж8500:00 мин/км
08Данилова Вероника0
0:06:03,9  Ж81100:00 мин/км
010Здебловская Юля0
0:04:29,0  Ж8400:00 мин/км
011Козинова Юлия0
0:03:37,1  Ж8100:00 мин/км
012Кудреватая Анастасия0
0:06:13,7  Ж81200:00 мин/км
013Лагун Таисия0
0:06:34,4  Ж81400:00 мин/км
015Павлова Ульяна0
0:04:02,7  Ж8200:00 мин/км
016Попова Елизавета0
0:07:52,7  Ж81800:00 мин/км
017Северина Елизавета0
0:07:32,3  Ж81600:00 мин/км
018Старостина Алевтина0
0:05:15,0  Ж81000:00 мин/км
020Тух Александра0
0:05:14,5  Ж8900:00 мин/км
021Тычино Валерия0
0:06:33,7  Ж81300:00 мин/км
023Яновская Василиса0
0:04:33,1  Ж8600:00 мин/км
024Павленко Эвелина0
0:07:23,9  Ж81500:00 мин/км
027Андреев Алексей0
0:04:43,7  М81100:00 мин/км
028Анучин Георгий0
0:04:05,0  М8400:00 мин/км
031Буйских Степан0
0:04:22,6  М8600:00 мин/км
033Виноградов Владислав0
0:05:33,5  М81900:00 мин/км
034Виноградов Михаил0
0:07:38,4  М83000:00 мин/км
035Волков Фёдор0
0:05:06,1  М81700:00 мин/км
037Горбачев Даннила0
0:05:38,7  М82100:00 мин/км
039Динцер Георгий0
0:05:48,8  М82400:00 мин/км
040Емельянов Тимофей0
0:04:28,8  М8800:00 мин/км
041Ефимов Никита0
0:03:30,5  М8100:00 мин/км
042Заграничный Вадим0
0:05:40,5  М82200:00 мин/км
043Зуев Артем0
0:03:58,0  М8300:00 мин/км
044Каштанов Василий0
0:05:00,2  М81400:00 мин/км
045Кишкович Артем0
0:05:36,7  М82000:00 мин/км
046Костюченко Павел0
0:03:37,5  М8200:00 мин/км
047Красулин Роман0
0:06:49,5  М82800:00 мин/км
051Насонов Максим0
0:06:04,7  М82500:00 мин/км
052Нижник Арсений0
0:06:45,7  М82600:00 мин/км
053Новиков Артём0
0:05:06,3  М81800:00 мин/км
055Половников Денис0
0:07:46,4  М83100:00 мин/км
056Скворцов Вася0
0:04:48,1  М81300:00 мин/км
057Смирнов Марк0
0:04:36,7  М8900:00 мин/км
059Сывороткин Максим0
0:06:54,7  М82900:00 мин/км
060Федосеев Алексей0
0:06:47,0  М82700:00 мин/км
061Фонов Марк0
0:04:47,7  М81200:00 мин/км
062Чешков Леонид0
0:08:41,6  М83200:00 мин/км
063Чижов Артемий0
0:04:38,8  М81000:00 мин/км
064Шепко Михаил0
0:05:05,7  М81600:00 мин/км
065Шолота Александр0
0:05:03,6  М81500:00 мин/км
066Ямковой Григорий0
0:04:26,0  М8700:00 мин/км
067Руть Павел0
0:04:21,5  М8500:00 мин/км
068Григорьев Степан0
0:05:48,5  М82300:00 мин/км
071Гармаш Анастасия0
0:04:20,8  Ж10300:00 мин/км
072Дуляр Софья0
0:04:46,6  Ж10700:00 мин/км
074Козинова Ксения0
0:04:35,9  Ж10500:00 мин/км
076Косарева Арина0
0:04:22,3  Ж10400:00 мин/км
077Косарева Дарья0
0:04:19,6  Ж10200:00 мин/км
079Мышелова Наталья0
0:04:45,5  Ж10600:00 мин/км
080Семёнова Татьяна0
0:04:58,5  Ж10800:00 мин/км
081Соловьева Лада0
0:04:15,9  Ж10100:00 мин/км
084Якубовская София0
0:05:08,9  Ж10900:00 мин/км
087Березин Федор0
0:04:27,0  М10700:00 мин/км
088Богачев Владимир0
0:05:06,8  М101000:00 мин/км
089Гладков Вячеслав0
0:04:27,9  М10800:00 мин/км
090Кокунова Софья0
0:06:06,5  Ж101000:00 мин/км
091Курилович Максим0
0:07:52,8  М101200:00 мин/км
092Курлыкин Иван0
0:05:32,8  М101100:00 мин/км
093Марьян Герман0
0:04:58,4  М10900:00 мин/км
094Михеев Даниил0
0:04:25,1  М10500:00 мин/км
095Мишин Тимофей0
0:04:12,6  М10300:00 мин/км
096Потемкин Сергей0
0:04:26,0  М10600:00 мин/км
098Степанов Роман0
0:04:15,0  М10400:00 мин/км
0100Фадеев Даня0
0:04:07,0  М10200:00 мин/км
0101Шакиров Валерий0
0:03:52,9  М10100:00 мин/км
0105Бойцова Алина0
0:05:06,9  Ж12600:00 мин/км
0106Дуляр Дарья0
0:04:52,5  Ж12400:00 мин/км
0108Иванова Анна0
0:03:41,7  Ж12200:00 мин/км
0109Копылкова Марина0
0:03:59,1  Ж12300:00 мин/км
0110Метелькова Анастасия0
0:05:00,2  Ж12500:00 мин/км
0111Петрова Арина0
0:05:17,8  Ж12700:00 мин/км
0113Смирнова Илана0
0:03:41,1  Ж12100:00 мин/км
0116Бобков Аристарх0
0:04:46,5  М121200:00 мин/км
0117Братаев Михаил0
0:03:44,2  М12300:00 мин/км
0118Васильев Михаил0
0:03:49,2  М12500:00 мин/км
0120Видонов Илья0
0:05:47,6  М121300:00 мин/км
0121Виноградов Иван0
0:03:44,9  М12400:00 мин/км
0123Кичкин Артем0
0:03:22,5  М12100:00 мин/км
0124Латышев Егор0
0:04:03,9  М12700:00 мин/км
0125Латышев Кирилл0
0:04:02,1  М12600:00 мин/км
0126Морозов Павел0
0:12:28,6  М121400:00 мин/км
0129Пунгин Илья0
0:04:14,3  М12800:00 мин/км
0130Розов Василий0
0:04:29,4  М12900:00 мин/км
0132Сергеев Слава0
0:04:32,5  М121000:00 мин/км
0134Смирнов Иван0
0:03:34,1  М12200:00 мин/км
0136Шевердянов Вадим0
0:04:35,3  М121100:00 мин/км

Другие старты этого организатора: прошедшие будущие