Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

16095
09.07.2016 СБ :: Ленинградская обл. п. Токсово УСБ "Кавголово"
Кубок МАСС-СПОРТ 3 этап - Отбор на "Спринт на Дворцовой"

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
0209Кирьякова Екатерина2002Ленинградская обл.
СШОР «Фаворит»
0:09:08,4  ж163903:02 мин/км
0317Калюков Никита1999Ленинградская обл.
Кингисепп
0:09:21,0  м181202:04 мин/км
0322Едокимов Антон1999Ленинградская обл.
НП СК Марафон
0:09:23,2  м181302:05 мин/км
0364Абрамов Сергей1971Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
0:09:25,6  м401002:05 мин/км
0306Соколов Пётр1999Санкт-Петербург
Mining university
0:09:26,8  м181402:05 мин/км
0305Послыхалин Дмитрий1999Нижегородская обл.
ДЮСШ № 3
0:09:29,9  м181502:06 мин/км
0337Васютин Дмитрий2000Ленинградская обл.
Г. Выборг
0:09:30,5  м181602:06 мин/км
0376Кюнтиев Андрей1957Ленинградская обл.
Токсово
0:09:30,9  м50402:06 мин/км
0313Борисенко Даниил2000Санкт-Петербург
КСК ВИФК
0:09:31,6  м181702:07 мин/км
0330Балаян Григорий2000Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:19,6  м181102:04 мин/км
0177Тачук Анастасия2002Ленинградская обл.
0:09:18,8  ж164003:06 мин/км
0361Ковалев Виктор1969Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:09:09,6  м40802:02 мин/км
0367Вильда Евгений1967р. Карелия
Стимул
0:09:11,1  м40902:02 мин/км
0341Нагаев Дмитрий2000Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:09:12,1  м18702:02 мин/км
0320Иванов Дима2000Ленинградская обл.
п. Ефимовский
0:09:13,6  м18802:03 мин/км
0311Артемьев Алексей2000Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:09:15,0  м18902:03 мин/км
0117Осипов Эрик2002Санкт-Петербург
невская СДЮШОР 2
0:09:15,6  м166203:05 мин/км
0228
0:09:15,9  м70303:05 мин/км
0342Кузнецов Тимофей1999
Бологое, МБУ "ДЮСШ"
0:09:17,9  м181002:04 мин/км
0374Мазуров Алексей1966Санкт-Петербург
КЛЛГ MazurovTeam
0:09:35,4  м50502:07 мин/км
0370Юденко Дмитрий1972Санкт-Петербург
Vitzhen КЛЛГ
0:09:35,9  м401102:08 мин/км
0354Лихач Алексей1974Санкт-Петербург
Лихач Team
0:09:38,7  м401202:08 мин/км
0335Глазовский Матвей2000Ленинградская обл.
г. Бокситогорск
0:10:01,4  м182402:13 мин/км
0375Плотников Александр1951Санкт-Петербург
0:10:05,8  м50602:14 мин/км
0424Сабанова Эвелина1999Санкт-Петербург
Сестрорецкая СШОР
0:10:11,2  ж18202:15 мин/км
0352Mazko Viktor1972Санкт-Петербург
СК Вершина
0:10:12,5  м401402:16 мин/км
0425Ястребова Елена1999Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:10:13,4  ж18302:16 мин/км
0420Брюханова Ангелина2000Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:13,9  ж18402:16 мин/км
0384Анисимова Нина1998Ленинградская обл.
ЦОП по ЗВС
0:10:15,4  ж20102:16 мин/км
0344Сахаров Владимир2000Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:10:18,9  м182502:17 мин/км
0303Самохотов Максим1999Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР
0:09:53,3  м182302:11 мин/км
0328Семеновых Здравствуйте2000Ленинградская обл.
Кингисепп
0:09:52,4  м182202:11 мин/км
0357Дарков Дмитрий1968Ленинградская обл.
СК "Марафон" ( Тихвин )
0:09:39,9  м401302:08 мин/км
0399Нарышкина Наталья1984Санкт-Петербург
0:09:40,9  ж30102:09 мин/км
0419Шорохова Анастасия1999Ленинградская обл.
ЦОП по ЗВС
0:09:43,3  ж18102:09 мин/км
0395Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
0:09:44,9  ж21102:10 мин/км
0314Евсин Михаил2000Санкт-Петербург
СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта
0:09:45,4  м181802:10 мин/км
0304Рогачёв Андрей1999Ленинградская обл.
Лесгафта/СШОР г. Зеленогорск
0:09:46,7  м181902:10 мин/км
0336Власов Михаил1999Ленинградская обл.
Лодейное Поле
0:09:47,6  м182002:10 мин/км
0326Храмоножкин Сергей1999Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3 Калининская
0:09:52,3  м182102:11 мин/км
0398Осипова Анна1990Санкт-Петербург
СЗТУ
0:10:20,2  ж21202:17 мин/км
0381
0:09:08,1  м50302:01 мин/км
0210Миронова Александра2002Санкт-Петербург
СШОР №2
0:07:51,2  ж162402:36 мин/км
0230Смоленков Сергей1946Санкт-Петербург
0:08:10,8  м70102:43 мин/км
0225Крамар Юрий1951Санкт-Петербург
КЛГ
0:08:11,1  м65202:43 мин/км
0202Немирова Анна2002Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:08:19,0  ж163102:46 мин/км
0201Голошевич Мария2001Санкт-Петербург
С-ПБ СДЮШОР
0:08:20,7  ж163202:46 мин/км
0109Яницкий Дмитрий2002Санкт-Петербург
Кудрово
0:08:25,1  м166002:48 мин/км
0143Нелидов Андрей2002Санкт-Петербург
Центр Ладога
0:08:28,4  м166102:49 мин/км
0216Кареньких Юлия2002Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:08:31,0  ж163302:50 мин/км
0237Михайлова Марина1963Санкт-Петербург
КЛЛГ,Школа Каретникова
0:08:31,3  ж50202:50 мин/км
0152Басов Александр2001Санкт-Петербург
0:08:10,7  м165902:43 мин/км
0194Хитрова Арина2002Москва
0:08:06,6  ж163002:42 мин/км
0103Медведев Максим2001Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:07:52,4  м165602:37 мин/км
0213Фёдорова Майя2001Санкт-Петербург
Фаворит
0:07:53,8  ж162502:37 мин/км
0183Романова Ульяна2001Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:07:53,9  ж162602:37 мин/км
0217Кузнецова Влада2001Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:07:54,7  ж162702:38 мин/км
0141Руссу Денис2002Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:07:59,2  м165702:39 мин/км
0193Брюквина Кристина2001Санкт-Петербург
0:08:01,3  ж162802:40 мин/км
0197Смирнова Анастасия2001Санкт-Петербург
СДЮШОР Кр-гв. р-н
0:08:03,0  ж162902:41 мин/км
0167Царев Дмитрий2001Санкт-Петербург
СПБ СДЮШОР Борисов В Д
0:08:04,3  м165802:41 мин/км
0190Рахимова Елена2001Санкт-Петербург
0:08:31,9  ж163402:50 мин/км
0350Гусев Алексей1970Санкт-Петербург
0:08:38,7  м40101:55 мин/км
0189Кочеткова Лидия2002Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногв. р-на
0:08:39,2  ж163502:53 мин/км
0229Ефимов Николай1941Санкт-Петербург
0:08:54,1  м70202:57 мин/км
0359Парфененко Евгений1970Санкт-Петербург
Vitzhen
0:08:56,7  м40601:59 мин/км
0188Дмитриева Елизавета2002Ленинградская обл.
Кингисепп
0:08:57,8  ж163802:59 мин/км
0345Кузьмин Андрей1999Санкт-Петербург
Уор2
0:08:59,5  м18402:00 мин/км
0366Чернопятов Виктор1976р. Карелия
Стимул
0:09:01,9  м40702:00 мин/км
0380Гамзов Николай1964Санкт-Петербург
Невск. СШОР-2 биатлон
0:09:03,3  м50102:00 мин/км
0321Афанасьев Сергей1999Санкт-Петербург
КСК ВИФК
0:09:05,1  м18502:01 мин/км
0302Белянин Георгий1999Санкт-Петербург
Лесгафта/лыжный клуб Stаrt
0:09:05,5  м18602:01 мин/км
0368Сергеев Максим1973р. Карелия
Стимул
0:08:52,9  м40501:58 мин/км
0365Семёнов Дмитрий1975Ленинградская обл.
LAES Sosnovy Bor
0:08:52,0  м40401:58 мин/км
0219Спирова Мария2001Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:08:39,3  ж163602:53 мин/км
0205Мелихова Арина2002Санкт-Петербург
г.СПб, СДЮШОР №2 Невского р-на
0:08:42,2  ж163702:53 мин/км
0351Неверов Николай1971р. Карелия
Ski service10
0:08:42,8  м40201:56 мин/км
0220Ромашов Дмитрий1956Санкт-Петербург
Sankt-Peterburg
0:08:45,9  м60402:55 мин/км
0340Папенко Дмитрий1999Санкт-Петербург
ВКА
0:08:47,6  м18101:57 мин/км
0315Дарков Илья1999Санкт-Петербург
ВКА
0:08:47,8  м18201:57 мин/км
0318Милаш Максим1999Санкт-Петербург
ВИФК
0:08:50,0  м18301:57 мин/км
0358Ледов Игорь1971р. Карелия
Петрозаводск Стимул
0:08:51,3  м40301:58 мин/км
0377Зыков Сергей1963р. Карелия
Веспорт
0:09:07,3  м50202:01 мин/км
0446Аджигитов Алексей1996Ленинградская обл.
СКА
0:11:45,5  м21401:57 мин/км
0440Марамзин Алексей1996Санкт-Петербург
ВКА
0:12:23,1  м21802:03 мин/км
0401Mazko Tatiana1978Санкт-Петербург
СК Вершина, шк.Шиловой
0:12:30,2  ж30202:46 мин/км
0437Грохотов Алексей1998Санкт-Петербург
ПГУПС
0:12:33,2  м20602:05 мин/км
0421Шаляпина Екатерина1999Санкт-Петербург
Невская СпбДюшор
0:12:38,2  ж181702:48 мин/км
0319Соломахин Юрий2000Санкт-Петербург
Сочи
0:12:42,7  м184102:49 мин/км
0454Филиппов Глеб1987Санкт-Петербург
НГУ им.П.Ф.Лесгафта
0:12:44,5  м21902:07 мин/км
0415Платонова Анна1999Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:47,8  ж181802:50 мин/км
0450Андреев Сергей1987Ямало-Ненецкий АО
ЛК "Ямбург"
0:12:49,1  м211002:08 мин/км
0431Никишов Богдан1998Санкт-Петербург
РГПУ им. Герцена
0:12:20,6  м20502:03 мин/км
0455Хрипунов Сергей1994Санкт-Петербург
Russian Bear ski team
0:12:20,2  м21702:03 мин/км
0418Шувалова Екатерина2000Санкт-Петербург
С-ПБ СДЮШОР
0:11:48,3  ж181602:37 мин/км
0434Эссенсон Володя1998Санкт-Петербург
CПБСДЮСШОР
0:11:48,5  м20201:58 мин/км
0432
0:11:49,5  м20301:58 мин/км
0459Комаровский Егор1996Санкт-Петербург
ВКА им. Можайского
0:11:53,3  м21501:58 мин/км
0443Салахов Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО
СК "ЗНАМЯ" г. НАДЫМ
0:12:02,2  м21602:00 мин/км
0461Шишпанов Александр1986Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:12:02,9  м30202:00 мин/км
0392Малева Наталья1996Санкт-Петербург
КЛЛГ Школа Каретникова
0:12:10,1  ж21402:42 мин/км
0436Самолюк Сергей1998Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:12:19,8  м20402:03 мин/км
0393Ковчик Анна1994Ленинградская обл.
СШОР ВЫБОРГ ФАВОРИТ
0:12:52,6  ж21502:51 мин/км
0466Ворожцов Борис1978Ленинградская обл.
osinavsem.ru
0:13:06,6  м30302:11 мин/км
0439
0:13:08,5  м20702:11 мин/км
0408Король Мария1999Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:13:44,6  ж182003:03 мин/км
0449Пичко Кирилл1992Ленинградская обл.
Лодейное Поле
0:13:47,0  м211302:17 мин/км
0473Кузьмич Михаил1983Санкт-Петербург
RLM, КЛЛГ
0:13:49,3  м30702:18 мин/км
0445Толчанов Руслан1988Санкт-Петербург
0:13:59,3  м211402:19 мин/км
0458Спиридонов Александр1987Ленинградская обл.
0:14:02,4  м211502:20 мин/км
0464Хански Дмитрий1984Ленинградская обл.
0:14:06,5  м30802:21 мин/км
0469Круглов Александр1978Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:43,3  м30902:27 мин/км
0471Федоров Денис1982Санкт-Петербург
ППОСА ГУАП
0:14:47,9  м301002:27 мин/км
0409Баловнева Вероника2000Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР2
0:13:39,7  ж181903:02 мин/км
0470Кузьмич Роман1983Санкт-Петербург
RLM, КЛЛГ
0:13:39,5  м30602:16 мин/км
0438Рыжов Евгений1998Ленинградская обл.
Кингисепп
0:13:09,9  м20802:11 мин/км
0435Комаров Артем1998Ленинградская обл.
Лодейное Поле
0:13:15,2  м20902:12 мин/км
0467Руженцев Алексей1986Санкт-Петербург
Динамо
0:13:16,5  м30402:12 мин/км
0451Кобилов Роман1996Санкт-Петербург
ВКА
0:13:18,9  м211102:13 мин/км
0356Кареньких Николай1973Санкт-Петербург
0:13:19,9  м401802:57 мин/км
0390Полякова Юлия1998Санкт-Петербург
0:13:26,5  ж20502:59 мин/км
0441Буслаев Павел1991Санкт-Петербург
MiptSkiTeam
0:13:29,9  м211202:14 мин/км
0463Соколов Алексей1986Санкт-Петербург
0:13:34,2  м30502:15 мин/км
0385Яковлева Вероника1998Ленинградская обл.
0:14:57,4  ж20603:19 мин/км
0410Чернышова Наталия1999Ленинградская обл.
Выборг, Фаворит
0:11:45,0  ж181502:36 мин/км
0414Наумова Алёна2000Санкт-Петербург
Петродворц. СДЮСШОР
0:10:20,4  ж18502:17 мин/км
0327Фомин Игорь2000Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:10:39,7  м183402:22 мин/км
0371Клёнус Пётр1973Ленинградская обл.
Сосновый Бор ЛАЭС им.Ленина
0:10:40,0  м401502:22 мин/км
0411Савельева Наталья2000Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:10:43,3  ж18602:22 мин/км
0307
0:10:43,3  м183502:22 мин/км
0397Постнова Ольга1987Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:10:43,5  ж21302:22 мин/км
0347Чеблоков Александр1969Ленинградская обл.
Выборг
0:10:43,5  м401602:22 мин/км
0426
0:10:50,6  ж18702:24 мин/км
0407Пахомова Яна2000Санкт-Петербург
Зеленогорская СДЮСШОР
0:10:52,2  ж18802:24 мин/км
0372Васильев Дмитрий1960Ленинградская обл.
сильвия
0:10:38,3  м50802:21 мин/км
0382Новоселов Алексей1966Санкт-Петербург
0:10:34,6  м50702:21 мин/км
0331Березан Дмитрий2000Санкт-Петербург
сшор по лвс
0:10:20,8  м182602:17 мин/км
0334Леденцев Сергей2000Санкт-Петербург
С-ПБ СДЮШОР
0:10:22,4  м182702:18 мин/км
0332Касаткин Константин2000Москва
СШОР 111
0:10:25,4  м182802:18 мин/км
0309Федоров Даниил2000Ленинградская обл.
Лодейное Поле
0:10:25,5  м182902:19 мин/км
0325Ощепков Артем1999Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:10:25,5  м182902:19 мин/км
0301Алешин Иван2000Санкт-Петербург
невская сдюшор
0:10:25,6  м183102:19 мин/км
0346Торхов Александр2000Санкт-Петербург
СДЮСШОР по лыжным го
0:10:29,5  м183202:20 мин/км
0333Шпак Никита2000Санкт-Петербург
Петродворцовая
0:10:33,1  м183302:20 мин/км
0362Парр Григорий1975Санкт-Петербург
0:10:56,0  м401702:25 мин/км
0339Грицаненко Владимир1999Санкт-Петербург
Сочи
0:10:57,4  м183602:25 мин/км
0423Батракова Валерия2000Санкт-Петербург
0:10:58,5  ж18902:26 мин/км
0324Зимин Вадим2000Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР2
0:11:20,3  м183902:31 мин/км
0404Агаффонова Ангелина2000Москва
СШОР 111
0:11:21,0  ж181302:31 мин/км
0448Шатохин Андрей1990Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:11:23,6  м21101:54 мин/км
0412Дорожкина Эвита2000Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3 Кингисепп
0:11:27,8  ж181402:32 мин/км
0391Алексеева Анастасия1997Санкт-Петербург
0:11:34,4  ж20402:34 мин/км
0457Овчинников Владимир1987Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:11:36,5  м21201:56 мин/км
0433Соболев Григорий1997Санкт-Петербург
НГУ им.Лесгафта
0:11:42,5  м20101:57 мин/км
0308Никаноров Владислав2000Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:11:43,9  м184002:36 мин/км
0388Кравченко Екатерина1998Санкт-Петербург
РГПУ им.Герцена
0:11:17,7  ж20302:30 мин/км
0462
0:11:16,4  м30101:52 мин/км
0416Зарицкая Екатерина1999Ленинградская обл.
Лодейное Поле
0:10:58,9  ж181002:26 мин/км
0310Митрофанов Кирилл2000Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:11:02,6  м183702:27 мин/км
0403Плотникова Валерия1999Санкт-Петербург
СДЮСШОР Сестрорецк
0:11:03,4  ж181102:27 мин/км
0378Криворучкр Александр1957Санкт-Петербург
Локомотив
0:11:03,4  м50902:27 мин/км
0343Мелузов Роман1999Санкт-Петербург
0:11:05,2  м183802:27 мин/км
0405Ковалева Виктория2000Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:11:05,8  ж181202:27 мин/км
0379Бруев Евгений1960Санкт-Петербург
VitZhen
0:11:06,7  м501002:28 мин/км
0386Мишина Наталья1997Санкт-Петербург
СКА
0:11:14,8  ж20202:29 мин/км
0442Гусев Александр1988Санкт-Петербург
0:11:44,9  м21301:57 мин/км
08Петров Захар2003Санкт-Петербург
0:04:14,3  м142502:49 мин/км
011Тулянкин Александр2003Санкт-Петербург
Ленобласть. Тихвин
0:04:21,7  м143102:54 мин/км
040Почерняев Данила2004Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:22,1  м143202:54 мин/км
059Барбинягра Анна2003Ленинградская обл.
СШОР Фаворит
0:04:24,0  ж142402:56 мин/км
015Леонов Алексей2005Санкт-Петербург
СШОР Невская
0:04:24,1  м143302:56 мин/км
068Скворцова Виктория2003Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:24,4  ж142502:56 мин/км
066Кунеш Ольга2003Санкт-Петербург
0:04:26,4  ж142602:57 мин/км
020Мясников Михаил2004Ленинградская обл.
Кингисепп
0:04:27,3  м143402:57 мин/км
075Захарова Виктория2004Санкт-Петербург
СШОР НЕВСКАЯ 2
0:04:31,5  ж142703:01 мин/км
052Сердюков Дмитрий2003Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:04:21,5  м143002:54 мин/км
04Куликов Алексей2003Санкт-Петербург
0:04:20,6  м142902:53 мин/км
014Стольников Кирилл2004Ленинградская обл.
Кузьмоловская ДЮСШ
0:04:15,1  м142602:50 мин/км
070Хвайновская Елизавета2003Санкт-Петербург
СДЮСШОР Сестрорецк
0:04:16,1  ж141902:50 мин/км
063Галицына Екатерина2003Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногвардейский район
0:04:16,7  ж142002:51 мин/км
029Сергеев Матвей2003Санкт-Петербург
0:04:16,7  м142702:51 мин/км
093Круглова София2003Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:18,1  ж142102:52 мин/км
069Белякова Екатерина2003Санкт-Петербург
Невска СДЮСШОР 2
0:04:19,6  ж142202:53 мин/км
089Тихонова Ангелина2003Санкт-Петербург
ДЮСШ 2 Калининского
0:04:20,4  ж142302:53 мин/км
035Непокоров Трофим2003Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:04:20,4  м142802:53 мин/км
073Белоусова Ксения2003Ленинградская обл.
Кингисепп
0:04:31,6  ж142803:01 мин/км
074Осипова Кристина2004Санкт-Петербург
СДЮШОР Калининская района
0:04:33,1  ж142903:02 мин/км
050Шпильков Илья2003Санкт-Петербург
НевскаяДЮСШОР
0:04:33,1  м143503:02 мин/км
043Алексеев Данила2004Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2
0:04:52,3  м144003:14 мин/км
03Шнуренко Николай2004Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногвардейского р-на
0:04:54,8  м144103:16 мин/км
038Усик Владимир2004Санкт-Петербург
ДЮСШОР Невского района 2
0:05:03,9  м144203:22 мин/км
034Горохов Дмитрий2005Санкт-Петербург
СДЮСШОР
0:05:10,0  м144303:26 мин/км
062Кареньких Виктория2005Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:05:14,0  ж143603:29 мин/км
0157Вахрушев Анатолий2001Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:06:05,1  м16102:01 мин/км
0104Василишин Александр2001Архангельская обл.
0:06:11,2  м16202:03 мин/км
0166Ляшок Павел2002Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:14,1  м16302:04 мин/км
060Cмирнова Екатерина2004Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногврдейского р-на
0:04:48,3  ж143503:11 мин/км
056Васильевых Александра2004Ленинградская обл.
Фаворит
0:04:47,7  ж143403:11 мин/км
024Степаненко Алексей2004Санкт-Петербург
СДЮСШОР-2 Невского р
0:04:35,6  м143603:04 мин/км
067
0:04:35,9  ж143003:04 мин/км
049Колесов Максим2003Санкт-Петербург
СШОР2 Невского р-на
0:04:38,1  м143703:05 мин/км
047Шинковский Арсений2004Санкт-Петербург
СШОР им. В.Коренькова
0:04:39,0  м143803:05 мин/км
051Васильев Даниил2003Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:40,0  м143903:06 мин/км
072Березина Софья2004Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:04:42,4  ж143103:07 мин/км
078Топорова Анна2004Санкт-Петербург
Центр Ладога
0:04:42,9  ж143203:08 мин/км
071Корчагина Дарья2003Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:04:44,7  ж143303:10 мин/км
0126Бескровный Иван2002Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:06:17,7  м16402:05 мин/км
055Ильина Надежда2003Санкт-Петербург
Невская СШОР
0:04:13,7  ж141802:49 мин/км
02Климентов Андрей2003Санкт-Петербург
0:03:14,7  м14102:10 мин/км
030Щукин Александр2003Санкт-Петербург
СШОР-2
0:03:45,9  м14902:30 мин/км
019Гуревич Даниил2003Санкт-Петербург
ДЮСШ 2 Калининского
0:03:46,9  м141002:31 мин/км
044Кичкин Артем2004Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:47,9  м141102:31 мин/км
010Кирсанов Арем2004Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:48,5  м141202:32 мин/км
065Маслакова Елизавета2003Ленинградская обл.
Лыжный клуб
0:03:48,8  ж14402:32 мин/км
023Костюшкин Мартин2003Санкт-Петербург
СПб СДЮСШОР
0:03:48,9  м141302:32 мин/км
039Ибрагимов Довлат2003Ленинградская обл.
0:03:49,5  м141402:33 мин/км
088Алексеенко Олеся2004Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:03:49,6  ж14502:33 мин/км
076Калашникова Юлия2004Санкт-Петербург
ДЮСШ№2 Калинин. р-на
0:03:43,6  ж14302:29 мин/км
025Николаенко Федор2003Ленинградская обл.
Кингисепп
0:03:43,4  м14802:28 мин/км
022Алексеенков Артем2003Москва
0:03:31,8  м14202:21 мин/км
016Извеков Владислав2003Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногв.
0:03:33,7  м14302:22 мин/км
012Губанов Федр2003Москва
0:03:37,4  м14402:24 мин/км
058Бахтина Дарья2003Ленинградская обл.
Кингисепп
0:03:39,3  ж14102:25 мин/км
041Макаров Иван2003Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:03:40,6  м14502:27 мин/км
07Колко Даниил2003Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Невская СШОР-2
0:03:42,1  м14602:27 мин/км
021Александров Иван2003Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:42,1  м14602:27 мин/км
091Бахтина Анастасия2003Ленинградская обл.
0:03:42,7  ж14202:28 мин/км
026Власов Сергей2003Санкт-Петербург
Кр-гв.ДЮСШ
0:03:50,0  м141502:33 мин/км
082Шишкина Владислава2003Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногврдейского р-на
0:03:51,6  ж14602:34 мин/км
057Новикова Полина2003Санкт-Петербург
ДЮСШ2 Калининского
0:03:52,2  ж14702:34 мин/км
05Орехов Иван2004Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3 калининского района
0:04:00,7  м142102:40 мин/км
09Шишов Сергей2004Санкт-Петербург
Калининская ДЮСШ2
0:04:01,8  м142202:41 мин/км
054Акаева Карина2003Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:04:09,5  ж141302:46 мин/км
086Еремеева Ольга2003Москва
СШОР 111
0:04:09,8  ж141402:46 мин/км
092Варбан Екатерина2003Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:04:10,7  ж141502:47 мин/км
080Иванова Ксения2003Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:04:11,0  ж141602:47 мин/км
06Аксененко Матвей2003Санкт-Петербург
Невская №2
0:04:12,8  м142302:48 мин/км
033Ползиков Иван2004Ленинградская обл.
Фаворит
0:04:13,0  м142402:48 мин/км
064Бардина Ксения2004Санкт-Петербург
0:04:00,6  ж141202:40 мин/км
01Гришанов Николай2004Санкт-Петербург
С-Пб СДЮШОР 3 Калининская
0:04:00,5  м142002:40 мин/км
061Чумарина Эльвира2003Санкт-Петербург
Калининская ДЮСШ2
0:03:52,6  ж14802:35 мин/км
046Папушин Богдан2004Санкт-Петербург
ДЮСШ №2 Калининского р-на
0:03:53,3  м141602:35 мин/км
036Лошкарев Даниил2003Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:53,9  м141702:36 мин/км
079Исаева Елизавета2003Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:03:54,9  ж14902:36 мин/км
085Помелова Алиса2003Санкт-Петербург
0:03:56,4  ж141002:37 мин/км
017Байдак Александр2004Санкт-Петербург
СДЮШОР№2
0:03:58,0  м141802:38 мин/км
031Егоров Андрей2003Санкт-Петербург
Калиниская ДЮСШ 2
0:03:59,3  м141902:39 мин/км
077Ваничева Виталия2003Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:04:00,5  ж141102:40 мин/км
084Яковлева Анастасия2004Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногвардейский район
0:04:13,3  ж141702:48 мин/км
0127Смолов Александр2002Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:07:08,8  м163502:23 мин/км
0134Каваленко Владислав2002Санкт-Петербург
Ленобласть. Тихвин
0:07:16,5  м164002:25 мин/км
0227Головин Николай1951Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:07:16,7  м65102:25 мин/км
0123Королев Андрей2002Санкт-Петербург
0:07:17,8  м164102:25 мин/км
0223Захаров Владимир1953Санкт-Петербург
0:07:22,8  м60302:27 мин/км
0115Шаверов Артем2002Санкт-Петербург
СДЮСШОР им. Коренькова Сестрор
0:07:22,9  м164202:27 мин/км
0151Нестеров Даниил2002Ленинградская обл.
Кингисепп
0:07:22,9  м164202:27 мин/км
0206Тинякова Анна2001Санкт-Петербург
СШОР им. В.Коренькова
0:07:23,7  ж161302:27 мин/км
0198Максимова Дарья2001Санкт-Петербург
УОР2
0:07:26,2  ж161402:28 мин/км
0222Васильев Владимир1956Ленинградская обл.
КЛЛГ школа Каретникова
0:07:16,1  м60202:25 мин/км
0122Красильников Дмитрий2001Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:07:15,0  м163902:24 мин/км
0187Козлова Дарья2001Санкт-Петербург
Фаворит
0:07:09,4  ж16902:23 мин/км
0179Воропаева Нина2002Москва
СШОР-43 Москомспорта
0:07:10,8  ж161002:23 мин/км
0236Савойская Ольга1965Ленинградская обл.
Нордики-Всвеволожска
0:07:10,9  ж50102:23 мин/км
0116Рытиков Илья2001Санкт-Петербург
СДЮСШОР № 3
0:07:11,0  м163602:23 мин/км
0199Крупицкая Евгения2002Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:07:13,5  ж161102:24 мин/км
0106Зверев Данил2001Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:07:13,9  м163702:24 мин/км
0175Рябкова Татьяна2001Санкт-Петербург
Невская СОШ
0:07:14,2  ж161202:24 мин/км
0142Соловьев Михаил2001Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:07:14,5  м163802:24 мин/км
0191Степанова Вера2001Санкт-Петербург
0:07:28,8  ж161502:29 мин/км
0218Бондарева Анастасия2002Москва
СШОР 111
0:07:29,7  ж161602:29 мин/км
0119Лоцманов Ярослав2001Санкт-Петербург
Кадетский корпус МЧС
0:07:32,2  м164402:30 мин/км
0172Батаева Александра2001Санкт-Петербург
СК Вершина
0:07:41,5  ж162002:33 мин/км
0195Древаль Екатерина2001Санкт-Петербург
СДЮШОР Невского р-на
0:07:43,3  ж162102:34 мин/км
0174Колчева Алиса2002Ленинградская обл.
Кингисепп
0:07:43,9  ж162202:34 мин/км
0161Козюберда Вадим2002Санкт-Петербург
СПБ СВУ МВД РФ
0:07:46,2  м165202:35 мин/км
0129Клим Ярослав2002Санкт-Петербург
СШОР2 Невского района
0:07:47,0  м165302:35 мин/км
0153Шульга Артем2002Санкт-Петербург
дюсш 2 Калининского района
0:07:48,1  м165402:36 мин/км
0231
0:07:49,7  ж40402:36 мин/км
0138Смирнов Дмитрий2002Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:07:50,4  м165502:36 мин/км
0215Галилеева Ксения2002Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3 Калининская
0:07:41,1  ж161902:33 мин/км
0112Фотчин Алексей2002Москва
0:07:40,4  м165102:33 мин/км
0156Ляпунов Данила2001Санкт-Петербург
Калин. СДЮСШОР 3
0:07:32,3  м164502:30 мин/км
0130Смирнов Евгений2002Ленинградская обл.
Кузьмолово
0:07:32,8  м164602:31 мин/км
0176Степанова Анастасия2002Санкт-Петербург
СШОР им. В.Коренькова
0:07:33,6  ж161702:31 мин/км
0171Чучманова Екатерина2002Санкт-Петербург
0:07:34,0  ж161802:31 мин/км
0125Макарьев Игорь2002Ленинградская обл.
Кингисепп
0:07:35,9  м164702:31 мин/км
0164Любимов Владимир2001Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:07:36,1  м164802:31 мин/км
0147Вдовин Александр2002Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского района
0:07:36,3  м164902:31 мин/км
0150Черток Даниил2002Санкт-Петербург
Невская СШОР N2
0:07:39,7  м165002:33 мин/км
0186Ильина Валерия2002Санкт-Петербург
Сшор Сестрорецк
0:07:50,8  ж162302:36 мин/км
0181Урбо Юлия2001Ленинградская обл.
Марафон-Тихвин
0:07:08,7  ж16802:23 мин/км
0111Селегей Юрий2001Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:18,9  м16502:06 мин/км
0165Осипенко Михаил2002Санкт-Петербург
0:06:39,2  м161502:12 мин/км
0113Смелов Семён2002Ленинградская обл.
Сосновый Бор СКК «Малахит»
0:06:41,0  м161602:13 мин/км
0234Соболева Светлана1971Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:42,2  ж40102:14 мин/км
0137Метла Денис2001Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС; СПБГЛТУ им Кирова
0:06:43,9  м161702:14 мин/км
0155Канцер Даниил2001Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
0:06:44,4  м161802:14 мин/км
0105Ларионов Михаил2001Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:47,1  м161902:15 мин/км
0121Афанасьев Егор2001Санкт-Петербург
Невская -2
0:06:47,2  м162002:15 мин/км
0110Крылов Леонид2002Санкт-Петербург
СДЮШОР №3
0:06:48,9  м162102:16 мин/км
0124Никитин Даниил2001Ленинградская обл.
Бокситогорский район
0:06:33,7  м161402:11 мин/км
0162Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург
0:06:32,9  м161302:11 мин/км
0144Смирнов Михаил2001Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:06:19,5  м16602:06 мин/км
0108
0:06:21,0  м16702:07 мин/км
0148Пафнутов Дмитрий2001Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:06:22,7  м16802:07 мин/км
0114Глушков Илья2001Санкт-Петербург
0:06:24,5  м16902:08 мин/км
0136Верхогляд Тарас2002Санкт-Петербург
СПБ
0:06:26,4  м161002:08 мин/км
0196Петрова Виктория2001Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:27,8  ж16102:09 мин/км
0159Сабельников Данил2001Ленинградская обл.
Кингисепп
0:06:28,5  м161102:09 мин/км
0169Данилин Андрей2002Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:06:32,1  м161202:10 мин/км
0203Чайка Екатерина2001Санкт-Петербург
СШОР ЛВС
0:06:49,2  ж16202:16 мин/км
0192Баранова Алена2001Томская обл.
ЦОП Н.БАРАНОВОЙ
0:06:50,0  ж16302:16 мин/км
0163Бадаев Максим2001Ярославская обл.
0:06:50,1  м162202:16 мин/км
0102Смирнов Дмитрий2001Москва
СШОР 111
0:07:02,6  м163002:21 мин/км
0233Плотникова Наталья1973Санкт-Петербург
0:07:02,9  ж40302:21 мин/км
0140Бобраков Андрей2002Ленинградская обл.
СПбСДЮСШОР
0:07:03,7  м163102:21 мин/км
0214Бойцова Дарья2002Москва
СШОР-43 Москомспорта
0:07:04,4  ж16502:21 мин/км
0212Медведева Дарья2002Санкт-Петербург
С-ПБ СДЮШОР
0:07:04,5  ж16602:21 мин/км
0204Караганова Ульяна2002Ленинградская обл.
Кингисепп
0:07:05,0  ж16702:21 мин/км
0101
0:07:06,7  м163202:22 мин/км
0139Коноплёв Александр2002Ленинградская обл.
Сосновый Бор ДЮСШ
0:07:07,0  м163302:22 мин/км
0221Бородин Анатолий1953Ленинградская обл.
Кировск
0:07:00,3  м60102:20 мин/км
0208Гунтарева Анастасия2001Тверская обл.
СШ Бологовский р-он
0:07:00,1  ж16402:20 мин/км
0118Викторов Андрей2002Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:06:52,0  м162302:17 мин/км
0128Лапин Егор2001Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
0:06:52,9  м162402:17 мин/км
0149Яковлев Александр2001Санкт-Петербург
0:06:53,4  м162502:17 мин/км
0120Владиславлев Антон2001Ленинградская обл.
Лодейное Поле
0:06:54,1  м162602:17 мин/км
0232Волкова Наталия1975Санкт-Петербург
0:06:55,9  ж40202:18 мин/км
0170Горнов Владислав2001Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногвардейского р-на
0:06:56,8  м162702:19 мин/км
0132Станкевич Егор2002Санкт-Петербург
сестрорецк сдюшор
0:06:57,8  м162802:19 мин/км
0158Макаров Павел2002Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:06:58,2  м162902:19 мин/км
0146Титов Даниил2001Москва
0:07:08,4  м163402:22 мин/км