Система онлайн регистрации на соревнования

Список участников : К списку соревнований

109.07.2016   Ленинградская обл. п. Токсово УСБ "Кавголово"
Кубок МАСС-СПОРТ 3 этап - Отбор на "Спринт на Дворцовой"
Идет прием заявок
Список участников
16095

№ п/п Дистанция Группа Ст.№ Фамилия Имя ГР Страна Регион [Город] Команда Ст.взнос
11,5 км Ж14 -   Cмирнова Екатерина2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногврдейского р-на 
24,5 км Ж30 -   Mazko Tatiana1978    RUS Санкт-Петербург СК Вершина, шк.Шиловой 
34,5 км М40 -   Mazko Viktor1972    RUS Санкт-Петербург СК Вершина 
44,5 км М40 -   Абрамов Сергей1971    RUS Санкт-Петербург Электросила 
54,5 км Ж18 -   Агаффонова Ангелина2000    RUS Москва СШОР 111 
66 км М21 -   Аджигитов Алексей1996    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ  
71,5 км Ж14 -   Акаева Карина2003    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
81,5 км М14 -   Аксененко Матвей2003    RUS Санкт-Петербург Невская №2 
91,5 км М14 -   Александров Иван2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
10кубок М14 -   Алексеев Данила2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №2 
114,5 км Ж20 -   Алексеева Анастасия1997    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
121,5 км Ж14 -   Алексеенко Олеся2004    RUS Санкт-Петербург СПБ, СШОР Курортного р-на 
131,5 км М14 -   Алексеенков Артем2003    RUS Москва  
144,5 км М18 -   Алешин Иван2000    RUS Санкт-Петербург невская сдюшор 
156 км М21 -   Андреев Сергей1987    RUS Ямало-Ненецкий АО ЛК "Ямбург" 
164,5 км Ж20 -   Анисимова Нина1998    RUS Ленинградская обл. ЦОП по ЗВС 
17кубок Ж16 -   Антонова Софья2001    RUS Санкт-Петербург СПБДЮСШОР 
184,5 км М18 -   Артемьев Алексей2000    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
193 км М16 -   Афанасьев Егор2001    RUS Санкт-Петербург Невская 2 
204,5 км М18 -   Афанасьев Сергей1999    RUS Санкт-Петербург КСК ВИФК 
213 км М16 -   Бадаев Максим2001    RUS Ярославская обл.  
221,5 км М14 -   Байдак Александр2004    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР№2 
234,5 км М18 -   Балаян Григорий2000    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
244,5 км Ж18 -   Баловнева Вероника2000    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР2 
253 км Ж16 -   Баранова Алена2001    RUS Томская обл. ЦОП Н.БАРАНОВОЙ 
261,5 км Ж14 -   Барбинягра Анна2003    RUS Ленинградская обл. СШОР Фаворит 
271,5 км Ж14 -   Бардина Ксения2004    RUS Санкт-Петербург  
283 км М16 -   Басов Александр2001    RUS Санкт-Петербург  
293 км Ж16 -   Батаева Александра2001    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР 2 
304,5 км Ж18 -   Батракова Валерия2000    RUS Санкт-Петербург  
311,5 км Ж14 -   Бахтина Анастасия2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
321,5 км Ж14 -   Бахтина Дарья2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
331,5 км Ж14 -   Белоусова Ксения2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
341,5 км Ж14 -   Белякова Екатерина2003    RUS Санкт-Петербург Невска СДЮСШОР 2 
354,5 км М18 -   Белянин Георгий1999    RUS Ленинградская обл. Лесгафта/лыжный клуб Stаrt 
364,5 км М18 -   Березан Дмитрий2000    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР 
371,5 км Ж14 -   Березина Софья2004    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
383 км М16 -   Бескровный Иван2002    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СШОР 
393 км М16 -   Бобраков Андрей2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
403 км Ж16 -   Бойцова Дарья2002    RUS Москва СШОР-43 Москомспорта 
413 км Ж16 -   Бондарева Анастасия2002    RUS Москва СШОР 111 
424,5 км М18 -   Борисенко Даниил2000    RUS Санкт-Петербург КСК ВИФК 
434,5 км М50 -   Бруев Евгений1960    RUS Санкт-Петербург VitZhen 
44кубок Ж16 -   Брюквина Кристина2001    RUS Санкт-Петербург  
45кубок Ж18 -   Брюханова Ангелина2000    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
466 км М21 -   Буслаев Павел1991    RUS Санкт-Петербург MiptSkiTeam 
471,5 км Ж14 -   Ваничева Виталия2003    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР  
481,5 км Ж14 -   Варбан Екатерина2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
493 км М16 -   Василишин Александр2001    RUS Архангельская обл.  
503 км М60 -   Васильев Владимир1956    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ,Школа Каретникова 
511,5 км М14 -   Васильев Даниил2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
524,5 км М50 -   Васильев Дмитрий1960    RUS Ленинградская обл. сильвия 
531,5 км Ж14 -   Васильевых Александра2004    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
544,5 км М18 -   Васютин Дмитрий2000    RUS Ленинградская обл. Выборг, Фаворит 
553 км М16 -   Вахрушев Анатолий2001    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
563 км М16 -   Вдовин Александр2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвард.район 
573 км М16 -   Верхогляд Тарас2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
583 км М16 -   Викторов Андрей2002    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
594,5 км М40 -   Вильда Евгений1967    RUS р. Карелия РК Петрозаводск 
603 км М16 -   Владиславлев Антон2001    RUS Ленинградская обл. Лодейное Поле 
614,5 км М18 -   Власов Михаил1999    RUS Ленинградская обл. Лодейное Поле 
621,5 км М14 -   Власов Сергей2003    RUS Санкт-Петербург Кр-гв.ДЮСШ  
63кубок М40 -   Войтенков Леонид1973    RUS Санкт-Петербург MASS-SPORT 
644,5 км Ж40 -   Волкова Наталия1975    RUS Санкт-Петербург  
656 км М30 -   Ворожцов Борис1978    RUS Ленинградская обл. osinavsem.ru 
663 км Ж16 -   Воропаева Нина2002    RUS Москва СШОР-43 Москомспорта 
673 км Ж16 -   Галилеева Ксения2002    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 3 Калининская 
681,5 км Ж14 -   Галицына Екатерина2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейский район 
694,5 км М50 -   Гамзов Николай1964    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР-2  
704,5 км М18 -   Глазовский Матвей2000    RUS Ленинградская обл. г. Бокситогорск 
713 км М16 -   Глушков Илья2001    RUS Санкт-Петербург  
723 км М65 -   Головин Николай1951    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
733 км Ж16 -   Голошевич Мария2001    RUS Санкт-Петербург С-ПБ СДЮШОР 
743 км М16 -   Горнов Владислав2001    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского р-на 
751,5 км М14 -   Горохов Дмитрий2005    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 
764,5 км М18 -   Грицаненко Владимир1999    RUS Санкт-Петербург Сочи  
771,5 км М14 -   Гришанов Николай2004    RUS Санкт-Петербург С-Пб СДЮШОР 3 Калининская  
786 км М20 -   Грохотов Алексей1998    RUS Санкт-Петербург  
791,5 км М14 -   Губанов Федр2003    RUS Москва  
803 км Ж16 -   Гунтарева Анастасия2001    RUS Санкт-Петербург УОР №2 
811,5 км М14 -   Гуревич Даниил2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ 2 Калининского 
826 км М21 -   Гусев Александр1988    RUS Санкт-Петербург  
834,5 км М40 -   Гусев Алексей1970    RUS Санкт-Петербург  
843 км М16 -   Данилин Андрей2002    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР  
854,5 км М40 -   Дарков Дмитрий1968    RUS Ленинградская обл. Марафон Тихвин 
864,5 км М18 -   Дарков Илья1999    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
874,5 км М40 -   Дмитриев Валерий1972    RUS Ленинградская обл. Кировск Nikels Team 
883 км Ж16 -   Дмитриева Елизавета2002    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
894,5 км Ж18 -   Дорожкина Эвита2000    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 3 Кингисепп 
903 км Ж16 -   Древаль Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Невского р-на 
91кубок М40 -   Евдокимов Вадим1972    RUS Санкт-Петербург   
924,5 км М18 -   Евсин Михаил2000    RUS Санкт-Петербург СШОР-2 Невского р-на 
931,5 км М14 -   Егоров Андрей2003    RUS Санкт-Петербург Калиниская ДЮСШ 2  
944,5 км М18 -   Едокимов Антон1999    RUS Ленинградская обл. НП СК Марафон 
951,5 км Ж14 -   Еремеева Ольга2003    RUS Москва СШОР 111 
963 км М70 -   Ефимов Николай1941    RUS Санкт-Петербург  
974,5 км Ж18 -   Зарицкая Екатерина1999    RUS Ленинградская обл. Лодейное Поле 
983 км М60 -   Захаров Владимир1953    RUS Санкт-Петербург  
99кубок Ж14 -   Захарова Виктория2004    RUS Санкт-Петербург СШОР-НЕВСКАЯ 2 
1003 км М16 -   Зверев Данил2001    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
1014,5 км М18 -   Зимин Вадим2000    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮШОР2 
1024,5 км М50 -   Зыков Сергей1963    RUS р. Карелия Веспорт 
1031,5 км М14 -   Ибрагимов Довлат2003    RUS Ленинградская обл.  
1044,5 км М18 -   Иванов Дима2000    RUS Ленинградская обл. п. Ефимовский 
1051,5 км Ж14 -   Иванова Ксения2003    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
1061,5 км М14 -   Игнатюк Иван2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
107кубок М14 -   Извеков Владислав2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. 
1083 км Ж16 -   Ильина Валерия2002    RUS Санкт-Петербург Сестрорецкая им.В.Коренькова 
109кубок Ж14 -   Ильина Надежда2003    RUS Санкт-Петербург СШОР №2 Невского р-на 
1101,5 км Ж14 -   Исаева Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СШОР Зеленогорск 
1113 км М16 -   Каваленко Владислав2002    RUS Санкт-Петербург Ленобласть. Тихвин 
1121,5 км Ж14 -   Калашникова Юлия2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ№2 Калинин. р-на 
1134,5 км М18 -   Калюков Никита1999    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
1143 км М16 -   Канцер Даниил2001    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 3 
1153 км Ж16 -   Караганова Ульяна2002    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
116кубок Ж14 -   Кареньких Виктория2005    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР №2 
117кубок М40 -   Кареньких Николай1973    RUS Санкт-Петербург  
118кубок Ж16 -   Кареньких Юлия2002    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР №2 
1194,5 км М18 -   Касаткин Константин2000    RUS Москва СШОР 111 
1201,5 км М14 -   Кирсанов Арем2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1213 км Ж16 -   Кирьякова Екатерина2002    RUS Ленинградская обл. Фаворит 
1221,5 км М14 -   Кичкин Артем2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1234,5 км М40 -   Клёнус Пётр1973    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор ЛАЭС им.Ленина 
1243 км М16 -   Клим Ярослав2002    RUS Санкт-Петербург СПбДШОР 2 
125кубок М14 -   Климентов Андрей2003    RUS Санкт-Петербург СШ №2 Калининского р-на 
1266 км М21 -   Кобилов Роман1996    RUS Санкт-Петербург ВКА 
1274,5 км М40 -   Ковалев Виктор1969    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
1284,5 км Ж18 -   Ковалева Виктория2000    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
1294,5 км Ж21 -   Ковчик Анна1994    RUS Ленинградская обл. СШОР Фаворит 
1303 км Ж16 -   Козлова Дарья2001    RUS Санкт-Петербург Фаворит  
1313 км М16 -   Козюберда Вадим2002    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая СДЮСШ 
132кубок М14 -   Колесов Максим2003    RUS Санкт-Петербург Невская 2 
1331,5 км М14 -   Колко Даниил2003    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР-2 
1343 км Ж16 -   Колчева Алиса2002    RUS Ленинградская обл. Кингисепп лк"Старт" 
1356 км М20 -   Комаров Артем1998    RUS Ленинградская обл. Лодейное Поле 
1366 км М21 -   Комаровский Егор1996    RUS Санкт-Петербург ВКА им. Можайского 
1373 км М16 -   Коноплёв Александр2002    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор ДЮСШ 
138кубок М16 -   Королев Андрей2002    RUS Санкт-Петербург Невская 
1394,5 км Ж18 -   Король Мария1999    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
1401,5 км Ж14 -   Корчагина Дарья2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Зеленогорск 
141кубок М14 -   Костюшкин Мартин2003    RUS Санкт-Петербург Волкова Н.Л 
1423 км Ж16 -   Кочеткова Лидия2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. р-на 
1434,5 км Ж20 -   Кравченко Екатерина1998    RUS Санкт-Петербург Кр-сел.ДЮСШ 
1443 км М65 -   Крамар Юрий1951    RUS Санкт-Петербург  
1453 км М16 -   Красильников Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
1464,5 км М50 -   Криворучкр Александр1957    RUS Санкт-Петербург Локомотив 
1476 км М30 -   Круглов Александр1978    RUS Санкт-Петербург  
1481,5 км Ж14 -   Круглова София2003    RUS Санкт-Петербург  
1493 км Ж16 -   Крупицкая Евгения2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1503 км М16 -   Крылов Леонид2002    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР №3 
1514,5 км М18 -   Кузнецов Тимофей1999    RUS  Бологое, МБУ "ДЮСШ" 
1523 км Ж16 -   Кузнецова Влада2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1534,5 км М18 -   Кузьмин Андрей1999    RUS Санкт-Петербург Уор2 
154кубок М30 -   Кузьмич Михаил1983    RUS Санкт-Петербург RLM, КЛЛГ 
155кубок М30 -   Кузьмич Роман1983    RUS Санкт-Петербург RLM, КЛЛГ 
1561,5 км М14 -   Куликов Алексей2003    RUS Санкт-Петербург  
1571,5 км Ж14 -   Кунеш Ольга2003    RUS Санкт-Петербург  
1584,5 км М50 -   Кюнтиев Андрейвикторович1957    RUS Ленинградская обл. Токсово 
1593 км М16 -   Лапин Егор2001    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР №2 
1603 км М16 -   Ларионов Михаил2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1614,5 км М18 -   Леденцев Сергей2000    RUS Санкт-Петербург С-ПБ СДЮШОР 
1624,5 км М40 -   Ледов Игорь1971    RUS р. Карелия Петрозаводск Стимул 
163кубок М14 -   Леонов Алексей2005    RUS Санкт-Петербург СШОР Невская 
1644,5 км М40 -   Лихач Алексей1974    RUS Санкт-Петербург Лихач Team 
1653 км М16 -   Лоцманов Ярослав2001    RUS Санкт-Петербург СШОР№3 Калининского р-на 
166кубок М14 -   Лошкарев Даниил2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
167кубок М16 -   Любимов Владимир2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1683 км М16 -   Ляпунов Данила2001    RUS Санкт-Петербург Калин. СДЮСШОР 3 
1693 км М16 -   Ляшок Павел2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1704,5 км М50 -   Мазуров Алексей1966    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ MazurovTeam 
1711,5 км М14 -   Макаров Иван2003    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР 2  
172кубок М16 -   Макаров Павел2002    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
1733 км М16 -   Макарьев Игорь2002    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
1743 км Ж16 -   Максимова Дарья2001    RUS Санкт-Петербург УОР2 
175кубок Ж21 -   Малева Наталья1996    RUS Санкт-Петербург Fitness House  
1766 км М21 -   Марамзин Алексей1996    RUS Санкт-Петербург ВКА 
1771,5 км Ж14 -   Маслакова Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург  
1783 км М16 -   Медведев Максим2001    RUS Ленинградская обл. СШОР по ЛВС 
1793 км Ж16 -   Медведева Дарья2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1803 км Ж16 -   Мелихова Арина2002    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР 2 
1814,5 км М18 -   Мелузов Роман1999    RUS Санкт-Петербург  
1823 км М16 -   Меньших Эдуард2002    RUS Санкт-Петербург Красногвардейская ДЮСШ 
183кубок М16 -   Метла Денис2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
1844,5 км М18 -   Милаш Максим1999    RUS Санкт-Петербург ВИФК 
1853 км Ж16 -   Миронова Александра2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ №2 Калининского р-на 
1864,5 км М18 -   Митрофанов Кирилл2000    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
1873 км Ж50 -   Михайлова Марина1963    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ команда Каретникова 
1884,5 км Ж20 -   Мишина Наталья1997    RUS Санкт-Петербург СКА 
1891,5 км М14 -   Мясников Михаил2004    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
1904,5 км М18 -   Нагаев Дмитрий2000    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
1914,5 км Ж30 -   Нарышкина Наталья1984    RUS Санкт-Петербург  
1924,5 км Ж18 -   Наумова Алёна2000    RUS Санкт-Петербург Петродворц. СДЮСШОР 
1934,5 км М40 -   Неверов Николай1971    RUS р. Карелия Петрозаводск 
1943 км М16 -   Нелидов Андрей2002    RUS Санкт-Петербург Центр Ладога 
1956 км М21 -   Немагай Илья1989    RUS Санкт-Петербург  
1963 км Ж16 -   Немирова Анна2002    RUS Санкт-Петербург сшор по лвс 
1971,5 км М14 -   Непокоров Трофим2003    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР 2 
1983 км М16 -   Нестеров Даниил2002    RUS Ленинградская обл. кингисепп 
1994,5 км М18 -   Никаноров Владислав2000    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР 2  
2003 км М16 -   Никитин Даниил2001    RUS Ленинградская обл.  
2016 км М20 -   Никишов Богдан1998    RUS Санкт-Петербург  
2021,5 км М14 -   Николаенко Федор2003    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
2031,5 км Ж14 -   Новикова Полина2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ2 Калининского  
2044,5 км М50 -   Новоселов Алексей1966    RUS Санкт-Петербург  
2056 км М21 -   Овчинников Владимир1987    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор,Лаэс 
2061,5 км М14 -   Орехов Иван2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 3 калининского района 
207кубок М16 -   Осипенко Михаил2002    RUS Санкт-Петербург Невская 
2083 км М16 -   Осипов Эрик2002    RUS Санкт-Петербург невская СДЮШОР 2 
209кубок Ж21 -   Осипова Анна1990    RUS Санкт-Петербург СЗТУ 
2101,5 км Ж14 -   Осипова Кристина2004    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Калининская района 
2114,5 км М18 -   Ощепков Артем1999    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ 
2124,5 км М18 -   Папенко Дмитрий1999    RUS Ленинградская обл. НП СК "Марафон" 
2131,5 км М14 -   Папушин Богдан2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ №2 Калининского р-на 
2144,5 км М40 -   Парр Григорий1975    RUS Санкт-Петербург  
215кубок М40 -   Парфененко Евгений1970    RUS Санкт-Петербург Vitzhen 
2163 км М16 -   Пафнутов Дмитрий2001    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
2174,5 км Ж18 -   Пахомова Яна2000    RUS Санкт-Петербург Зеленогорская СДЮСШОР 
2181,5 км М14 -   Петров Захар2003    RUS Санкт-Петербург  
219кубок Ж16 -   Петрова Виктория2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2206 км М21 -   Пичко Кирилл1992    RUS Ленинградская обл. Лодейное Поле 
2214,5 км Ж18 -   Платонова Анна1999    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2223 км М65 -   Плотников Александр1951    RUS Ленинградская обл. Рощино 
2234,5 км Ж18 -   Плотникова Валерия1999    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Сестрорецк 
2244,5 км Ж40 -   Плотникова Наталья1973    RUS Ленинградская обл. Рощино 
2254,5 км Ж21 -   Плотникова Ольга1996    RUS Санкт-Петербург СШОР г.Зеленогорск 
2261,5 км М14 -   Ползиков Иван2004    RUS Санкт-Петербург Фаворит  
2274,5 км Ж20 -   Полякова Юлия1998    RUS Санкт-Петербург  
2281,5 км Ж14 -   Помелова Алиса2003    RUS Санкт-Петербург  
2294,5 км М18 -   Послыхалин Дмитрий1999    RUS Нижегородская обл. ДЮСШ № 3 
2304,5 км Ж21 -   Постнова Ольга1987    RUS Санкт-Петербург  
2311,5 км М14 -   Почерняев Данила2004    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2323 км Ж16 -   Рахимова Елена2001    RUS Санкт-Петербург Калининская ДЮСШ2 
2334,5 км М18 -   Рогачёв Андрей1999    RUS Ленинградская обл. Лесгафта/СШОР г. Зеленогорск  
2343 км Ж16 -   Романова Ульяна2001    RUS Ленинградская обл. Выборг Фаворит 
2353 км М60 -   Ромашов Дмитрий1956    RUS Санкт-Петербург  
2366 км М30 -   Руженцев Алексей1986    RUS Санкт-Петербург Динамо 
2373 км М16 -   Руссу Денис2002    RUS Санкт-Петербург  
2386 км М20 -   Рыжов Евгений1998    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
2393 км М16 -   Рытиков Илья2001    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР № 3 
2403 км Ж16 -   Рябкова Татьяна2001    RUS Санкт-Петербург Уор 2 
2414,5 км Ж18 -   Сабанова Эвелина1999    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2423 км М16 -   Сабельников Данил2001    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
2434,5 км Ж18 -   Савельева Наталья2000    RUS Санкт-Петербург Сестрорецкая СДЮСШОР 
244кубок Ж50 -   Савойская Ольга1965    RUS Ленинградская обл. Всеволожск КЛЛГ 
2456 км М21 -   Салахов Рузиль1996    RUS Ямало-Ненецкий АО СК "ЗНАМЯ" г. НАДЫМ 
2466 км М20 -   Самолюк Сергей1998    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР 2 
2474,5 км М18 -   Самохотов Максим1999    RUS Санкт-Петербург Невская СДЮСШОР 
2484,5 км М18 -   Сахаров Владимир2000    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР 2 
2493 км М16 -   Селегей Юрий2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2504,5 км М18 -   Семеновых Здравствуйте2000    RUS Ленинградская обл. Кингисепп 
2514,5 км М40 -   Семёнов Дмитрий1975    RUS Ленинградская обл. Сосновый Бор ЛАЭС 
2524,5 км М40 -   Сергеев Максим1973    RUS р. Карелия Клуб Стимул 
2531,5 км М14 -   Сергеев Матвей2003    RUS Санкт-Петербург  
2541,5 км М14 -   Сердюков Дмитрий2003    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР 2 
2551,5 км Ж14 -   Скворцова Виктория2003    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2563 км М16 -   Смелов Семён2002    RUS Ленинградская обл. ДЮСШ Сосновый Бор 
2573 км М16 -   Смирнов Дмитрий2002    RUS Ленинградская обл. Выборг-Фаворит 
2583 км М16 -   Смирнов Дмитрий2001    RUS Москва СШОР 111 
2593 км М16 -   Смирнов Евгений2002    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногв. р-на  
260кубок М16 -   Смирнов Михаил2001    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
2613 км Ж16 -   Смирнова Анастасия2001    RUS Санкт-Петербург СДЮШОР Кр-гв. р-н 
2623 км М70 -   Смоленков Сергей1946    RUS Санкт-Петербург  
2633 км М16 -   Смолов Александр2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
264кубок М20 -   Соболев Григорий1997    RUS Санкт-Петербург НГУ им.Лесгафта 
265кубок Ж40 -   Соболева Светлана1971    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2666 км М30 -   Соколов Алексей1986    RUS Санкт-Петербург  
2674,5 км М18 -   Соколов Пётр1999    RUS Санкт-Петербург Mining university 
2683 км М16 -   Соловьев Михаил2001    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР 2 
2694,5 км М18 -   Соломахин Юрий2000    RUS Санкт-Петербург Сочи 
2706 км М21 -   Спиридонов Александр1987    RUS Ленинградская обл.  
2713 км Ж16 -   Спирова Мария2001    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР 2 
2723 км М16 -   Станкевич Егор2002    RUS Санкт-Петербург сестрорецк сдюшор 
2731,5 км М14 -   Степаненко Алексей2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР-2 Невского р 
2743 км Ж16 -   Степанова Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
2753 км Ж16 -   Степанова Вера2001    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ 2 Калин. р-на 
2761,5 км М14 -   Стольников Кирилл2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногврдейского р-на 
2773 км Ж16 -   Тачук Анастасия2002    RUS Санкт-Петербург Кр-гв. ДЮСШ 
2783 км Ж16 -   Тинякова Анна2001    RUS Рязанская обл.  
2793 км М16 -   Титов Даниил2001    RUS Москва  
2801,5 км Ж14 -   Тихонова Ангелина2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ 2 Калининского  
2816 км М21 -   Толчанов Руслан1988    RUS Санкт-Петербург  
2821,5 км Ж14 -   Топорова Анна2004    RUS Санкт-Петербург Центр Ладога 
2834,5 км М18 -   Торхов Александр2000    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР по лыжным го 
2841,5 км М14 -   Тулянкин Александр2003    RUS Санкт-Петербург Ленобласть. Тихвин 
2853 км Ж16 -   Урбо Юлия2001    RUS Ленинградская обл. НП СК "Марафон" 
2861,5 км М14 -   Усик Владимир2004    RUS Санкт-Петербург Невская спортшкола 2 
2874,5 км М18 -   Федоров Даниил2000    RUS Ленинградская обл. Лодейное Поле 
2886 км М30 -   Федоров Денис1982    RUS Санкт-Петербург ППОСА ГУАП 
2893 км Ж16 -   Фёдорова Майя2001    RUS Санкт-Петербург Фаворит  
2906 км М21 -   Филиппов Глеб1987    RUS Санкт-Петербург НГУ им.П.Ф.Лесгафта 
2914,5 км М18 -   Фомин Игорь2000    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР  
2923 км М16 -   Фотчин Алексей2002    RUS Москва  
2936 км М30 -   Хански Дмитрий1984    RUS Ленинградская обл. Токсово Ски Тим 
2941,5 км Ж14 -   Хвайновская Елизавета2003    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР Сестрорецк 
2953 км Ж16 -   Хитрова Арина2002    RUS Москва  
2964,5 км М18 -   Храмоножкин Сергей1999    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР 3 Калининская 
2976 км М21 -   Хрипунов Сергей1994    RUS Санкт-Петербург SkiBoar 
2983 км М16 -   Царев Дмитрий2001    RUS Санкт-Петербург СПБ СДЮШОР Борисов В Д 
299кубок Ж16 -   Чайка Екатерина2001    RUS Санкт-Петербург СШОР по ЛВС 
3004,5 км М40 -   Чеблоков Александр1969    RUS Ленинградская обл. Выборг-таможня 
3014,5 км М40 -   Чернопятов Виктор1976    RUS р. Карелия Петрозаводск 
3024,5 км Ж18 -   Чернышова Наталия1999    RUS Ленинградская обл. Выборг, Фаворит 
303кубок М16 -   Черток Даниил2002    RUS Санкт-Петербург Невская СШОР N2 
3041,5 км Ж14 -   Чумарина Эльвира2003    RUS Санкт-Петербург Калининская ДЮСШ2 
3053 км Ж16 -   Чучманова Екатерина2002    RUS Санкт-Петербург  
3063 км М16 -   Шаверов Артем2002    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР им. Коренькова Сестрор 
3074,5 км Ж18 -   Шаляпина Екатерина1999    RUS Санкт-Петербург Невская СпбДюшор 
3086 км М21 -   Шатохин Андрей1990    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР  
3091,5 км М14 -   Шинковский Арсений2004    RUS Санкт-Петербург СДЮСШОР им.Коренькова 
3101,5 км Ж14 -   Шишкина Владислава2003    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногврдейского р-на 
3111,5 км М14 -   Шишов Сергей2004    RUS Санкт-Петербург Калининская ДЮСШ2 
3126 км М30 -   Шишпанов Александр1986    RUS Санкт-Петербург КЛЛГ 
3131,5 км М14 -   Шнуренко Николай2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейского р-на 
3144,5 км Ж18 -   Шорохова Анастасия1999    RUS Ленинградская обл. ЦОП по ЗВС 
3153 км Ж16 -   Шорохова Юлия2002    RUS Ленинградская обл.  
3164,5 км М18 -   Шпак Никита2000    RUS Санкт-Петербург Петродворцовая  
3171,5 км М14 -   Шпильков Илья2003    RUS Санкт-Петербург Нев.СДЮСШОР 
3184,5 км Ж18 -   Шувалова Екатерина2000    RUS Санкт-Петербург С-ПБ СДЮШОР 
3193 км М16 -   Шульга Артем2002    RUS Санкт-Петербург дюсш 2 Калининского района 
3201,5 км М14 -   Щукин Александр2003    RUS Санкт-Петербург Санкт-Петербург 
321кубок М14 -   Экман Александр2003    RUS Санкт-Петербург Красносельская ДЮСШ 
3226 км М20 -   Эссенсон Володя1998    RUS Санкт-Петербург CПБСДЮСШОР 
3234,5 км М40 -   Юденко Дмитрий1972    RUS Санкт-Петербург Vitzhen КЛЛГ 
3243 км М16 -   Яковлев Александр2001    RUS Санкт-Петербург  
3251,5 км Ж14 -   Яковлева Анастасия2004    RUS Санкт-Петербург ДЮСШ Красногвардейский район 
3264,5 км Ж20 -   Яковлева Вероника1998    RUS Ленинградская обл.  
3273 км М16 -   Яницкий Дмитрий2002    RUS Санкт-Петербург Невская ДЮСШОР 2 
3284,5 км Ж18 -   Ястребова Елена1999    RUS Санкт-Петербург Зеленогорск СДЮСШОР 
3294,5 км Ж40 -   Ижутина Елена1967    RUS Санкт-Петербург Фаворит   
3306 км М30 -   Оя Евгений1980    RUS Ленинградская обл. Сланцы  
3316 км М21 -   Тосенко Владислав1996    RUS Санкт-Петербург Nikels Team