Онлайн регистрация на соревнования

Список участников :

15046
29.08.2015 СБ :: Токсово УТЦ "Кавголово"
Кубок МАСС-СПОРТ по лыжероллерам 3 этап

Готовы результаты


   

Для вывода диплома участника кликните на стартовый номер

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Регион, коллектив Результат Место М Место Ж Группа Место Темп
0309Рахимова Алена2001Санкт-Петербург
Калининская СДЮСШОР
0:08:06,3  ср.дев4002:42 мин/км
0335Лебедева Лина2000Санкт-Петербург
Кр-гв.ДЮСШ
0:08:13,2  ср.дев4102:44 мин/км
0566Плотникова Наталья1973Санкт-Петербург
0:06:12,0  ж30+102:04 мин/км
0564Савойская Ольга1965Ленинградская обл.
КЛЛГ
0:06:58,0  ж30+202:19 мин/км
0315
0:08:03,0  ср.дев3802:41 мин/км
0312Богомолова Арина2001Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногв. р-на
0:08:01,2  ср.дев3702:40 мин/км
0354Мирошниченко Виктория2001Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:07:40,0  ср.дев2602:33 мин/км
0317Грибова Светлана2001Ленинградская обл.
Сосновый Бор ДЮСШ
0:07:42,8  ср.дев2802:34 мин/км
0340Дорожкина Эвита2000Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3 Кингисепп
0:07:44,0  ср.дев3002:34 мин/км
0329Иванцова Александра2000Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногв.
0:07:48,0  ср.дев3102:36 мин/км
0350Петрова Анастасия2000Ленинградская обл.
Фаворит
0:07:48,5  ср.дев3202:36 мин/км
0565Соболева Светлана1971Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:19,4  ж30+403:06 мин/км
0572Бородин Анатолий1953Ленинградская обл.
Кировск
0:06:26,0  м60-64102:08 мин/км
0426Константинова Екатерина1998Санкт-Петербург
СПБ сшор по лыжным гонкам
0:09:58,6  ст.дев502:13 мин/км
0441Алексеева Мария1998Санкт-Петербург
0:10:07,2  ст.дев602:14 мин/км
0425Кудинова Жанна1999Псковская обл.
СОЦ "ЮНОСТЬ"
0:10:17,8  ст.дев702:17 мин/км
0428
0:10:39,3  ст.дев1302:22 мин/км
0419Трапезникова Диана1999Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
0:10:42,9  ст.дев1402:22 мин/км
0438Кепеджи Анастасия1999Санкт-Петербург
СДЮШОР им.Каренькова
0:09:54,9  ст.дев402:12 мин/км
0575Плотников Александр1951Санкт-Петербург
СШОР г.Зеленогорск
0:06:41,7  м60-64202:14 мин/км
0570Головин Николай1951Санкт-Петербург
кллг
0:06:45,6  м60-64302:15 мин/км
0573Исаков Виктор1955Псковская обл.
Pskov Ski Team
0:06:48,9  м60-64402:16 мин/км
0569Крамор Юрий1951Санкт-Петербург
0:07:23,9  м60-64502:27 мин/км
0578Головко Валерий1946Москва
СК "Ромашково"
0:07:27,5  м65-69102:29 мин/км
0583Ефимов Николай1941Санкт-Петербург
0:08:29,0  м70+102:49 мин/км
0580Хабаров Михаил1942Санкт-Петербург
0:08:35,2  м70+202:51 мин/км
0579Морозов Рудольф1940Санкт-Петербург
Метрострой
0:08:44,0  м70+302:54 мин/км
0251Морозов Александр2001Ленинградская обл.
Ладога
0:07:18,9  ср.юн6302:26 мин/км
0229Челноков Никита2000Санкт-Петербург
Кронверкские барсы
0:07:28,6  ср.юн6502:29 мин/км
0201
0:07:32,7  ср.юн6602:31 мин/км
0246
0:08:07,2  ср.юн7102:42 мин/км
0207Скибин Иван2001Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:07:09,7  ср.юн5902:23 мин/км
0215Егоров Николай2001Ленинградская обл.
0:06:58,6  ср.юн5102:19 мин/км
0252Васильев Дмитрий2000Санкт-Петербург
0:07:00,1  ср.юн5202:20 мин/км
0228Турсунов Абдурайхон2000Санкт-Петербург
СДЮСШОР Экран
0:07:02,1  ср.юн5402:20 мин/км
0254Никишов Захар2000Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:07:08,5  ср.юн5602:23 мин/км
0202Бочаров Илья2001Санкт-Петербург
Выборгская СДЮСШОР
0:08:26,2  ср.юн7302:48 мин/км
0345Фёдорова Майя2001Санкт-Петербург
Фаворит
0:07:20,7  ср.дев1502:27 мин/км
0343Наумова Алёна2000Санкт-Петербург
Петродворц. СДЮСШОР
0:06:48,5  ср.дев602:16 мин/км
0320Козлова Дарья2001Ленинградская обл.
Фаворит
0:06:57,5  ср.дев902:19 мин/км
0313Смирнова Анастасия2001Санкт-Петербург
СДЮШОР Кр-гв. р-н
0:06:59,1  ср.дев1002:19 мин/км
0435Высокинская Алена1998Санкт-Петербург
Фаворит
0:10:54,9  ст.дев1602:25 мин/км
0551
0:10:36,6  юниорки602:21 мин/км
0460Комаровский Егор1996Санкт-Петербург
ВКА им. Можайского
0:11:57,6  юниоры901:59 мин/км
0472Вараков Дмитрий1996Санкт-Петербург
СДЮСШОР Экран
0:12:18,8  юниоры1002:03 мин/км
0452Пальчик Дмитрий1997Санкт-Петербург
С-ПБ СДЮШОР
0:12:27,2  юниоры1102:04 мин/км
0451Марамзин Алексей1996Санкт-Петербург
ВКА
0:12:35,5  юниоры1202:05 мин/км
0470Кобилов Роман1996Санкт-Петербург
ВКА
0:13:04,2  юниоры1302:10 мин/км
0468Бровко Станислав1996Санкт-Петербург
0:14:04,2  юниоры1402:20 мин/км
0454Баханков Вадим1997Санкт-Петербург
СДЮСШОР Экран
0:15:07,1  юниоры1502:31 мин/км
0471Герасименко Александр1997Санкт-Петербург
0:15:12,6  юниоры1602:32 мин/км
0491
0:10:24,6  мужчины101:44 мин/км
0485
0:10:38,9  мужчины201:46 мин/км
0458Сухина Матвей1997Санкт-Петербург
СПБСДЮШОР
0:11:47,4  юниоры801:57 мин/км
0459Бондарь Алексей1997Ленинградская обл.
Кириши КИНЕФ
0:11:30,4  юниоры601:54 мин/км
0556Семашкина Виктория1997Санкт-Петербург
сдюшор экран
0:10:53,3  юниорки702:25 мин/км
0560Летучева Ольга1995Санкт-Петербург
I Love Skiing
0:09:12,6  женщины102:02 мин/км
0563
0:09:24,9  женщины202:05 мин/км
0559Эктова Елена1995Санкт-Петербург
Mdk-Zazo
0:09:37,1  женщины302:08 мин/км
0562Куликова Арина1994Санкт-Петербург
СДЮСШОР "Экран"
0:13:20,7  женщины402:57 мин/км
0456Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:32,8  юниоры101:45 мин/км
0462Соболев Григорий1997Санкт-Петербург
НГУ им.Лесгафта
0:10:44,7  юниоры201:47 мин/км
0455Богданов Илья1997Санкт-Петербург
СДЮСШОР3 кингисепп
0:10:57,1  юниоры301:49 мин/км
0466Нелюбов Сергей1997Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:58,1  юниоры401:49 мин/км
0487
0:10:40,7  мужчины301:46 мин/км
0482Гусев Александр1988Санкт-Петербург
0:10:51,6  мужчины401:48 мин/км
0486Койчев Николай1992Санкт-Петербург
СДЮСШОР Экран
0:12:23,7  мужчины1802:04 мин/км
0479
0:12:27,7  мужчины1902:04 мин/км
0492Ерёмин Сергей1991Санкт-Петербург
СДЮСШОР Экран
0:12:29,6  мужчины2002:05 мин/км
0494Койчев Анатолий1992Санкт-Петербург
сдюсшор экран
0:12:38,1  мужчины2102:06 мин/км
0496Кирилов Игорь1988Санкт-Петербург
Мороз-марофон
0:12:52,8  мужчины2202:08 мин/км
0495Спиридонов Александр1987Ленинградская обл.
0:13:12,6  мужчины2302:12 мин/км
0475Толчанов Руслан1988Санкт-Петербург
0:13:25,9  мужчины2402:14 мин/км
0497Чернопятов Виктор1976р. Карелия
Стимул
0:11:26,6  м30-39101:54 мин/км
0498Кузьмич Роман1983Санкт-Петербург
RLM, КЛЛГ
0:13:00,3  м30-39202:10 мин/км
0502Скибин Юрий1977Ленинградская обл.
д. Корнево
0:13:01,6  м30-39302:10 мин/км
0489Сикстов Андрей1987Санкт-Петербург
КЛЛГ kllg.ru
0:12:06,0  мужчины1702:01 мин/км
0480Тараканов Николай1990Санкт-Петербург
Рощино
0:11:50,7  мужчины1601:58 мин/км
0493Курочкин Михаил1993Санкт-Петербург
KUROCHKIN SPORT
0:11:35,8  мужчины1501:56 мин/км
0484
0:10:58,2  мужчины501:49 мин/км
0473
0:11:00,0  мужчины601:50 мин/км
0490
0:11:04,4  мужчины701:50 мин/км
0474Кузнецов Степан1991Санкт-Петербург
Военмех
0:11:04,5  мужчины801:50 мин/км
0478
0:11:15,5  мужчины1001:52 мин/км
0461
0:11:23,1  мужчины1101:53 мин/км
0463
0:11:26,5  мужчины1201:54 мин/км
0481
0:11:33,3  мужчины1401:55 мин/км
0500Кузьмич Михаил1983Санкт-Петербург
RLM, КЛЛГ
0:13:19,2  м30-39402:13 мин/км
0519Абрамов Сергей1971Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
0:09:01,2  м40-491002:00 мин/км
0512Лихач Алексей1973Санкт-Петербург
Лихач Team
0:09:09,3  м40-491102:01 мин/км
0516Дорин Дмитрий1972Санкт-Петербург
0:09:16,5  м40-491202:03 мин/км
0507Игнатеня Вячеслав1971Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:09:19,7  м40-491302:04 мин/км
0509Нестеров Игорь1973р. Карелия
Петрозаводск
0:09:21,5  м40-491402:04 мин/км
0523Веркалец Василий1975Санкт-Петербург
0:09:23,4  м40-491502:05 мин/км
0522Boiko Viktor1966Санкт-Петербург
0:09:44,1  м40-491602:09 мин/км
0511Андреев Сергей1966Санкт-Петербург
Nikels Team
0:09:53,9  м40-491702:11 мин/км
0504Костров Роман1970Псковская обл.
Pskov Ski Team
0:09:56,0  м40-491802:12 мин/км
0508Юденко Дмитрий1972Санкт-Петербург
Vitzhen КЛЛГ
0:09:59,5  м40-491902:13 мин/км
0525Рябцев Сергей1975Ленинградская обл.
Выборг
0:08:55,1  м40-49901:58 мин/км
0527Парфененко Евгений1970Санкт-Петербург
Vitzhen
0:08:46,7  м40-49801:57 мин/км
0503Шабунин Александр1970Санкт-Петербург
0:08:45,1  м40-49701:56 мин/км
0444Долганова Милана1999Ленинградская обл.
Кингисепп
0:12:50,7  ст.дев2102:51 мин/км
0520
0:08:13,8  м40-49101:49 мин/км
0517Ледов Игорь1971р. Карелия
Петрозаводск Стимул
0:08:22,0  м40-49201:51 мин/км
0521Егоров Алексей1972Ленинградская обл.
СК Орех
0:08:23,5  м40-49301:51 мин/км
0518Сергеев Максим1973р. Карелия
Стимул
0:08:28,5  м40-49401:52 мин/км
0515Дергунов Сергей1971Санкт-Петербург
0:08:32,3  м40-49501:53 мин/км
0510Макаров Алексей1967Санкт-Петербург
Масс- Спорт
0:08:39,2  м40-49601:55 мин/км
0505Войтенков Леонид1973Санкт-Петербург
mass-sport
0:10:02,4  м40-492002:13 мин/км
0514Новоселов Алексей1966Санкт-Петербург
0:10:12,6  м40-492102:16 мин/км
0528Резник Валерий1965Санкт-Петербург
Альпклуб Барс
0:10:23,4  м50-591302:18 мин/км
0534Бруев Евгений1960Санкт-Петербург
VitZhen
0:10:29,9  м50-591402:20 мин/км
0547Сухоруков Алексей1962Санкт-Петербург
-
0:10:32,3  м50-591502:20 мин/км
0532
0:10:36,4  м50-591602:21 мин/км
0539Симонов Александр1959Санкт-Петербург
Динамо
0:10:59,0  м50-591702:26 мин/км
0546Любенков Владимир1958Санкт-Петербург
мчс ветераны
0:11:43,1  м50-591802:36 мин/км
0552Плотникова Ольга1996Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
0:09:07,2  юниорки102:01 мин/км
0553Пяткина Дарья1996Псковская обл.
СОЦ "ЮНОСТЬ"
0:09:15,4  юниорки202:03 мин/км
0554Липатова Алена1997Санкт-Петербург
0:09:25,3  юниорки302:05 мин/км
0535Красненков Алексей1964Санкт-Петербург
Прибой
0:10:19,3  м50-591202:17 мин/км
0537Бураков Анатолий1957Санкт-Петербург
0:10:15,8  м50-591102:16 мин/км
0533Бурд Михаил1960Ленинградская обл.
Корнево
0:09:54,2  м50-591002:11 мин/км
0513Никифоров Эдуард1971Санкт-Петербург
Red Fox
0:11:11,7  м40-492202:29 мин/км
0543
0:08:49,4  м50-59101:57 мин/км
0538Кюнтиев Андрей1957Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:08:58,8  м50-59201:59 мин/км
0531Житенев Владимир1965Санкт-Петербург
НПО Стример
0:08:59,6  м50-59302:00 мин/км
0540Маслаков Александр1965Ленинградская обл.
Кингисепп лк"Старт"
0:09:14,8  м50-59402:03 мин/км
0529Мудров Алексей1960
Псков
0:09:23,9  м50-59502:05 мин/км
0530Бейзеров Игорь1963Санкт-Петербург
Колпино
0:09:32,8  м50-59602:07 мин/км
0545Дмитриев Игорь1964Санкт-Петербург
0:09:33,3  м50-59702:07 мин/км
0536Челноков Павел1962Санкт-Петербург
Кронверкские барсы
0:09:52,3  м50-59802:11 мин/км
0541Шахов Геннадий1958Санкт-Петербург
Прибой
0:09:53,8  м50-59902:11 мин/км
0557Разворотнева Анна1996Санкт-Петербург
СДЮШОР Экран
0:10:25,3  юниорки502:18 мин/км
047Пахомов Иван2004Ленинградская обл.
Гатчина, ДЮСШ№3
0:04:16,8  мл.юн6802:51 мин/км
027Михеев Андрей2004Ленинградская обл.
Сосновый Бор СКК Малахит
0:04:19,6  мл.юн7202:53 мин/км
049Степанов Максим2004Ленинградская обл.
Выборг, Фаворит
0:04:21,3  мл.юн7402:53 мин/км
085Кочурин Кирилл2004Ленинградская обл.
Ладога
0:04:12,2  мл.юн6302:48 мин/км
025Гусак Алексей2003Санкт-Петербург
0:04:02,4  мл.юн5402:41 мин/км
068Ползиков Иван2004Ленинградская обл.
Фаворит
0:04:03,9  мл.юн5602:42 мин/км
084Сойчак Артём2004Ленинградская обл.
ДЮСШ Сосновый Бор
0:04:05,3  мл.юн5802:43 мин/км
0108Медведев Олег2004Санкт-Петербург
СДЮСШОР Экран
0:04:25,1  мл.юн7602:56 мин/км
0158Медведева Дарья2002Санкт-Петербург
С-ПБ СДЮШОР
0:03:28,1  мл.дев202:18 мин/км
0120Шишкина Влада2003Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногв.
0:03:28,8  мл.дев402:19 мин/км
0135Королева Анастасия2003Санкт-Петербург
0:03:30,1  мл.дев502:20 мин/км
0169Караганова Ульяна2002Ленинградская обл.
Кингисепп
0:03:16,7  мл.дев102:11 мин/км
09Яблоков Александр2004Ленинградская обл.
Кингисепп
0:05:03,6  мл.юн8803:22 мин/км
06Кононов Леонид2003Санкт-Петербург
mass-sport
0:04:28,6  мл.юн7902:59 мин/км
040Хитров Артем2003Ленинградская обл.
Кингисепп
0:04:47,1  мл.юн8303:11 мин/км
034Бобраков Андрей2002Ленинградская обл.
СПбСДЮСШОР
0:03:29,7  мл.юн1502:20 мин/км
0102Соболев Ростислав2002Санкт-Петербург
ЛЛС
0:03:32,6  мл.юн1902:22 мин/км
0107
0:03:36,7  мл.юн2202:24 мин/км
024Герчу Егор2004Санкт-Петербург
ГБУ СШОР (двоеборье)
0:03:38,7  мл.юн2402:25 мин/км
079Анисимов Максим2002Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:28,7  мл.юн1402:19 мин/км
039Климентов Андрей2003Санкт-Петербург
0:03:26,2  мл.юн1202:17 мин/км
041Макаров Данила2002р. Карелия
0:03:14,9  мл.юн402:10 мин/км
0105Нестеров Даниил2002Ленинградская обл.
Кингисепп
0:03:21,7  мл.юн702:14 мин/км
080Макаров Павел2002Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:03:25,1  мл.юн902:16 мин/км
090Извеков Влад2003Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногв. р-на
0:03:25,4  мл.юн1002:16 мин/км
077Смелов Семён2002Ленинградская обл.
СКК «Малахит» Сосновый Бор
0:03:25,6  мл.юн1102:17 мин/км
021Коноплёв Александр2002Ленинградская обл.
Сосновый Бор ДЮСШ
0:03:40,9  мл.юн2602:27 мин/км
054Вдовин Александр2002Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского района
0:03:56,0  мл.юн4502:37 мин/км
097Юшин Константин2003Ленинградская обл.
Фаворит
0:03:56,6  мл.юн4602:37 мин/км
016Игнатюк Иван2004Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:56,7  мл.юн4702:37 мин/км
046Сорокин Ярослав2002Санкт-Петербург
ДЮСШ №2 Калининская
0:03:50,4  мл.юн3702:33 мин/км
074Макарьев Игорь2002Санкт-Петербург
0:03:41,1  мл.юн2702:27 мин/км
076Гуревич Даниил2003Санкт-Петербург
ДЮСШ 2 Калининского
0:03:45,2  мл.юн3002:29 мин/км
030Акимов Иван2002Ленинградская обл.
Фаворит
0:03:46,7  мл.юн3102:31 мин/км
043Господариков Матвей2002Ленинградская обл.
Выборг
0:03:48,0  мл.юн3302:31 мин/км
014Щеголев Даниил2002Санкт-Петербург
0:03:49,2  мл.юн3502:32 мин/км
042Власов Сергей2003Санкт-Петербург
Кр-гв.ДЮСШ
0:03:59,1  мл.юн5002:39 мин/км
0281Грибанов Иван2000Санкт-Петербург
Спбсдюсшор
0:06:08,9  ср.юн1602:03 мин/км
0250Томилов Никита2000Санкт-Петербург
СДЮСШОР Экран
0:06:10,5  ср.юн1702:03 мин/км
0256Изотов Евгений2000Псковская обл.
СОЦ "ЮНОСТЬ"
0:06:12,0  ср.юн1802:04 мин/км
0217Смирнов Михаил2001Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:06:12,5  ср.юн1902:04 мин/км
0267Сабельников Данила2001Ленинградская обл.
Кингисепп
0:06:03,3  ср.юн1102:01 мин/км
0266Семеновых Дмитрий2000Ленинградская обл.
СПбУ МВД
0:06:03,2  ср.юн1002:01 мин/км
0208Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург
0:05:26,8  ср.юн101:49 мин/км
0237Аджигитов Николай2001Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:05:47,4  ср.юн301:55 мин/км
0211Жилейкин Алексей2001Санкт-Петербург
0:06:16,6  ср.юн2202:05 мин/км
0214Михневич Иван2001Санкт-Петербург
0:06:39,7  ср.юн3902:13 мин/км
0274Стругевич Владимир2001Санкт-Петербург
0:06:40,7  ср.юн4002:13 мин/км
0259Канцер Даниил2001Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
0:06:41,0  ср.юн4102:13 мин/км
0289Савенков Федор2000Ленинградская обл.
Гатчина, ДЮСШ№3
0:06:51,7  ср.юн4502:17 мин/км
0223Фролов Александр2000Ленинградская обл.
г.Кингисепр
0:06:33,1  ср.юн3502:11 мин/км
0255Суворов Егор2000Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:06:32,4  ср.юн3402:10 мин/км
0269Стенин Антон2001Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:19,7  ср.юн2402:06 мин/км
0253Волгин Александр2000Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС, РГПУ Герцена
0:06:23,2  ср.юн2602:07 мин/км
0233Ворошилов Денис2000Санкт-Петербург
0:06:28,3  ср.юн3102:09 мин/км
0210Лоцманов Ярослав2001Санкт-Петербург
Кадетский корпус МЧС
0:06:53,0  ср.юн4702:17 мин/км
0139Онышко Ксения2004Ленинградская обл.
Лицей №3
0:03:34,3  мл.дев1402:22 мин/км
0180Кузнецова Наталья2003Ленинградская обл.
ДЮСШ Сосновый Бор
0:03:53,9  мл.дев3202:36 мин/км
0146Миронова Александра2002Санкт-Петербург
СШОР №2
0:03:55,6  мл.дев3402:37 мин/км
0130Субботина Анастасия2004Санкт-Петербург
0:03:57,0  мл.дев3502:37 мин/км
0138Минеева Ульяна2003Санкт-Петербург
СШОР 2 Калининского района
0:03:57,4  мл.дев3602:37 мин/км
0189Иванова Нина2002Санкт-Петербург
СПБДЮСШОР
0:03:35,2  мл.дев1502:23 мин/км
0122Грязнова Екатерина2002Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:41,7  мл.дев2102:27 мин/км
0121Калашникова Юлия2004Санкт-Петербург
ДЮСШ№2 Калинин. р-на
0:03:43,7  мл.дев2202:29 мин/км
0160Романова Людмила2002Ленинградская обл.
ДЮСШ Сосновый Бор
0:04:01,3  мл.дев3902:40 мин/км
0162Кирьякова Екатерина2002Ленинградская обл.
Фаворит
0:04:14,5  мл.дев5302:50 мин/км
0119Николаева Алиса2004Санкт-Петербург
Кр-гв.ДЮСШ
0:04:19,8  мл.дев5602:53 мин/км
0118Игнатюк Анастасия2004Санкт-Петербург
СПбСДЮСШОР PSI Syste
0:04:30,1  мл.дев6202:59 мин/км
0152Коршунова Дарья2003Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:14,1  мл.дев5102:49 мин/км
0166Данилова Калерия2002Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногв.
0:04:03,0  мл.дев4202:42 мин/км
0191Данилова Алина2004Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского района
0:04:04,6  мл.дев4302:43 мин/км
0140Новикова Полина2003Санкт-Петербург
ДЮСШ2 Калининского
0:04:05,2  мл.дев4502:43 мин/км
0177Иванова Анна2004Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:06,3  мл.дев4602:43 мин/км
0190Тихонова Ангелина2003Санкт-Петербург
ДЮСШ 2 Калининского
0:04:12,0  мл.дев4902:48 мин/км
0123Васильевых Александра2004Ленинградская обл.
Фаворит
0:04:30,5  мл.дев6302:59 мин/км