Чемпионат и первенство СПб по лыжным гонкам (спринт КЛ) 04-03-2018 Группа: Ср.юн

место ст.номер SPb-код фамилия имя ГР результат место очки
782431 Бескровный Иван 2002 Финал A 
781562 Меньших Эдуард 2002 Финал A 
782161 Данилин Андрей 2002 Финал A 
10 781481 Климентов Андрей 2003 Финал A 
781463 Бердников Данила 2002 Финал A 
781485 Куриленок Ярослав 2002 Финал A 
11 782202 Драница Константин 2002 ПФ 
782620 Манжин Александр 2002 ПФ 
782528 Королев Андрей 2002 ПФ 
10 14 784105 Гунько Олег 2003 ПФ 10 
11 784116 Макаровский Андрей 2002 ПФ 11 
12 13 782780 Мельников Даниил 2003 ПФ 12 
13 781670 Шаверов Артем 2002 ЧФ 13 
14 12 782574 Своднев Кирилл 2002 ЧФ 14 
15 16 781735 Щукин Александр 2003 ЧФ 15 
16 15 783382 Макаров Павел 2002 ЧФ 16 
17 17 781703 Осипенко Михаил 2002 ЧФ 17 
18 19 782296 Мемедляев Степан 2003 ЧФ 18 
19 20 782365 Михайлюков Артем 2002 ЧФ 19 
20 28 781479 Кашкин Даниил 2003 ЧФ 20 
21 18 782430 Шестаков Владислав 2003 ЧФ 21 
22 22 782174 Ильичев Богдан 2004 ЧФ 22 
23 24 782315 Лебедев Иван 2003 ЧФ 23 
24 26 782717 Мокров Семен 2003 ЧФ 24 
25 30 782477 Родионов Денис 2003 ЧФ 25 
26 21 781820 Михайлов Илия 2002 ЧФ 26 
27 23 781766 Коршунов Алексей 2002 ЧФ 27 
28 25 781769 Кичкин Артем 2004 ЧФ 28 
29 27 783049 Папушин Богдан 2004 ЧФ 29 
30 29 783706 Песецкий Кирилл 2002 ЧФ 30 
31 31 782187 Емельянов Даниил 2003 Квал. 31 
32 32 781783 Гуревич Даниил 2003 Квал. 32 
33 33 782838 Иванов Юрий 2003 Квал. 33 
34 34 782416 Новиков Анатолий 2003 Квал. 34 
35 35 783715 Фрейвальд Даниил 2004 Квал. 35 
36 36 782314 Лебедев Александр 2003 Квал. 36 
37 37 782175 Игнатюк Иван 2004 Квал. 37 
38 38 781731 Ярмолаш Алексей 2002 Квал. 38 
39 39 782515 Станкевич Егор 2002 Квал. 39 
40 40 782135 Еремеев Егор 2002 Квал. 40 
41 41 782418 Плющ Алексей 2002 Квал. 41 
42 42 782876 Почерняев Данила 2004 Квал. 42 
43 43 782319 Ткач Алексей 2004 Квал. 43 
44 44 782269 Игумнов Дмитрий 2003 Квал. 44 
45 45 783372 Господариков Матвей 2002 Квал. 45 
46 46 781764 Костюшкин Мартин 2003 Квал. 46 
47 47 781809 Колко Даниил 2003 Квал. 47 
48 48 783977 Липкин Максим 2004 Квал. 48 
49 49 782749 Швец Евгений 2003 Квал. 49 
50 50 782316 Мякотин Егор 2003 Квал. 50 
51 51 782945 Малышев Никита 2003 Квал. 51 
52 52 783216 Занин Егор 2003 Квал. 52 
53 53 782393 Щенников Михей 2003 Квал. 53 
54 54 782336 Баруев Алексей 2004 Квал. 54 
55 55 782828 Волгин Алексей 2003 Квал. 55 
56 56 783156 Рапкин Илья 2004 Квал. 56 
57 57 781833 Руссу Денис 2002 Квал. 57 
58 58 783191 Платонов Константин 2005 Квал. 58 
59 59 782864 Михайлов Лев 2005 Квал. 59 
60 60 781748 Старков Роман 2004 Квал. 60 
61 61 782129 Экман Александр 2003 Квал. 61 
62 62 783154 Панов Ульян 2004 Квал. 62 
63 63 783695 Калянов Дмитрий 2003 Квал. 63 
64 64 782736 Леонов Алексей 2005 Квал. 64 
65 65 783384 Неклюдов Владимир 2004 Квал. 65 
66 66 782649 Кириллов Иван 2005 Квал. 66 
67 67 782697 Поздеев Иван 2004 Квал. 67 
68 68 782189 Колесов Максим 2003 Квал. 68 
69 69 783193 Рогатко Константин 2005 Квал. 69 
70 70 781498 Смолов Александр 2002 Квал. 70 
71 71 782825 Васильев Даниил 2003 Квал. 71 
72 72 783647 Волков Артемий 2004 Квал. 72 
73 73 782190 Сердюков Дмитрий 2003 Квал. 73 
74 74 783397 Сарабанский Алексей 2003 Квал. 74 
75 75 783642 Андреев Даниил 2003 Квал. 75 
76 76 782767 Зиновьев Максим 2003 Квал. 76 
77 77 782462 Шестаков Николай 2003 Квал. 77 
78 78 783689 Гончаров Алексей 2003 Квал. 78 
79 79 782630 Усик Владимир 2004 Квал. 79 
80 80 782743 Григорьевский Евгений 2004 Квал. 80 
81 81 783680 Аршинов Олег 2004 Квал. 81 
82 82 783645 Борисенко Даниил 2005 Квал. 82 
83 83 782897 Файда Александр 2004 Квал. 83