Чемпионат и первенство СПб по лыжным гонкам (масс-старт) 03-03-2018 Группа: Ср.юн

место ст.номер SPb-код фамилия имя ГР результат место очки
52 781562 Меньших Эдуард 2002 40:29,3 
45 782431 Бескровный Иван 2002 40:29,9 
50 781481 Климентов Андрей 2003 40:42,9 
47 782620 Манжин Александр 2002 40:46,4 
54 782202 Драница Константин 2002 41:08,5 
49 782161 Данилин Андрей 2002 41:59,2 
53 781485 Куриленок Ярослав 2002 42:12,2 
93 782574 Своднев Кирилл 2002 42:15,4 
51 782780 Мельников Даниил 2003 42:19,1 
10 90 783382 Макаров Павел 2002 42:50,0 10 
11 46 781703 Осипенко Михаил 2002 42:50,9 11 
12 76 781735 Щукин Александр 2003 42:53,3 12 
13 68 784105 Гунько Олег 2003 44:01,4 13 
14 117 782365 Михайлюков Артем 2002 44:04,5 14 
15 48 782528 Королев Андрей 2002 44:24,3 15 
16 70 782315 Лебедев Иван 2003 45:11,0 16 
17 104 781766 Коршунов Алексей 2002 45:19,6 17 
18 91 781463 Бердников Данила 2002 45:20,1 18 
19 55 782430 Шестаков Владислав 2003 45:25,3 19 
20 71 782477 Родионов Денис 2003 45:52,1 20 
21 63 783706 Песецкий Кирилл 2002 45:55,4 21 
22 59 781479 Кашкин Даниил 2003 45:56,6 22 
23 138 783977 Липкин Максим 2004 46:01,9 23 
24 136 784116 Макаровский Андрей 2002 46:16,4 24 
25 62 781820 Михайлов Илия 2002 46:20,9 25 
26 83 782175 Игнатюк Иван 2004 46:59,5 26 
27 87 782416 Новиков Анатолий 2003 47:21,3 27 
28 129 781731 Ярмолаш Алексей 2002 47:45,4 28 
29 84 781769 Кичкин Артем 2004 47:57,2 29 
30 77 781783 Гуревич Даниил 2003 48:05,6 30 
31 100 782828 Волгин Алексей 2003 48:22,0 31 
32 109 782418 Плющ Алексей 2002 48:29,0 32 
33 102 782749 Швец Евгений 2003 48:29,5 33 
34 82 781809 Колко Даниил 2003 48:32,1 34 
35 96 783715 Фрейвальд Даниил 2004 48:36,2 35 
36 66 783216 Занин Егор 2003 49:34,8 36 
37 86 782296 Мемедляев Степан 2003 49:41,6 37 
38 75 782314 Лебедев Александр 2003 49:53,7 38 
39 80 781764 Костюшкин Мартин 2003 49:55,5 39 
40 97 781503 Шульга Артем 2002 49:57,1 40 
41 122 783384 Неклюдов Владимир 2004 50:32,5 41 
42 116 781833 Руссу Денис 2002 51:03,1 42 
43 118 782135 Еремеев Егор 2002 51:03,8 43 
44 127 783835 Быльцов Александр 2003 53:11,1 44 
45 111 783372 Господариков Матвей 2002 54:20,8 45 
46 124 782189 Колесов Максим 2003 54:42,4 46 
47 107 783475 Кокарев Дмитрий 2004 54:46,3 47 
48 78 783191 Платонов Константин 2005 55:38,5 48 
49 58 782945 Малышев Никита 2003 55:44,7 49 
50 89 781548 Егоров Андрей 2003 55:54,8 50 
51 106 782748 Цыганков Максим 2003 55:55,5 51 
52 105 783695 Калянов Дмитрий 2003 56:27,5 52 
53 212 784045 Стальмахов Борис 2002 56:27,7 53 
54 121 782190 Сердюков Дмитрий 2003 57:09,2 54 
55 88 782825 Васильев Даниил 2003 57:51,7 55 
56 108 782129 Экман Александр 2003 58:15,0 56 
57 110 782411 Лебедь Александр 2002 58:19,1 57 
58 113 783642 Андреев Даниил 2003 59:00,4 58 
59 81 782736 Леонов Алексей 2005 59:03,8 59 
60 65 782767 Зиновьев Максим 2003 59:24,3 60 
61 120 782630 Усик Владимир 2004 00:16,2 61 
62 126 782743 Григорьевский Евгений 2004 00:35,6 62 
63 99 783397 Сарабанский Алексей 2003 00:39,6 63 
64 101 782194 Шпильков Илья 2003 01:27,1 64 
65 133 782462 Шестаков Николай 2003 05:34,7 65 
66 141 783680 Аршинов Олег 2004 06:00,4 66 
67 61 783641 Коротаев Матвей 2002 07:51,8 67 
68 131 782760 Вихров Илья 2004 08:09,0 68 
69 115 782794 Серов Юрий 2003 18:19,4 69