Кубок MASS-SPORT. 3 этап
31.08.2019, СПб, з-д Ниссан

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

6.3 км, 6.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место Группа      
   1 Матренцев Михаил          0                          213 1995 00:14:13,4 +00:00,0    1  М21      
   2 Гусев Александр           SkiTime                    236 1988 00:14:31,8 +00:18,4    2  М30      
   3 Неверов Николай           Ski service                268 1971 00:14:42,5 +00:29,1    3  М40      
   4 Чернопятов Виктор         Стимул                     274 1976 00:14:50,0 +00:36,6    4  М40      
   5 Евсин Михаил              СШОР-2 Невского р-на       202 2000 00:15:06,8 +00:53,4    5  М20      
   6 Шишпанов Александр        КЛЛГ                       235 1986 00:15:08,3 +00:54,9    6  М30      
   7 Гавриков Андрей           ВЕСПОРТ                    241 1980 00:15:12,0 +00:58,6    7  М30      
   8 Лапин Егор                Невская СШОР 2             203 2001 00:15:12,3 +00:58,9    8  М20      
   9 Гамзов Николай            Невск. СШОР-2 биатло       311 1964 00:15:12,3 +00:58,9 =  8  М50      
  10 Смирнов Кирилл            СШОР по ЛВС                255 2002 00:15:14,1 +01:00,7   10  М18      
  11 Овчинников Владимир       Сосновый Бор               246 1987 00:15:19,3 +01:05,9   11  М30      
  12 Куриленок Ярослав         Красносельская СШ          263 2002 00:15:31,6 +01:18,2   12  М18      
  13 Алисов Иван               СШОР по ЛВС                262 2002 00:15:35,7 +01:22,3   13  М18      
  14 Кабанен Николай           Веспорт                    326 1959 00:15:36,2 +01:22,8   14  М60      
  15 Новоселов Алексей         0                          319 1966 00:15:37,3 +01:23,9   15  М50      
  16 Ручьев Юрий               Runlab Spb                 211 1992 00:15:38,7 +01:25,3   16  М21      
  17 Макаров Павел             СШОР Курортного райо       264 2002 00:15:42,8 +01:29,4   17  М18      
  18 Юденко Дмитрий            Vitzhen КЛЛГ               279 1972 00:15:43,3 +01:29,9   18  М40      
  19 Маслакова Елизавета       0                          362 2003 00:15:46,4 +01:33,0   19  Ж18      
  20 Mazko Viktor              СК Вершина                 272 1972 00:15:54,8 +01:41,4   20  М40      
  21 Джуссоев Виктор           Виал Сегежа                321 1962 00:15:56,3 +01:42,9   21  М50      
  22 Веселов Василий           РФСО Локомотив             247 1987 00:16:00,3 +01:46,9   22  М30      
  23 Груздев Сергей            Ski Time                   240 1984 00:16:02,7 +01:49,3   23  М30      
  24 Койчев Николай            MASS SPORT                 210 1992 00:16:06,4 +01:53,0   24  М21      
  25 Сергеев Максим            Стимул                     283 1973 00:16:07,7 +01:54,3   25  М40      
  26 Никельс Дмитрий           Nikels Team                209 1990 00:16:12,0 +01:58,6   26  М21      
  27 Данько Марк               СШОР по ЛВС                254 2003 00:16:12,5 +01:59,1   27  М18      
  28 Песецкий Кирилл           Петродворцовая СШОР        260 2002 00:16:13,2 +01:59,8   28  М18      
  29 Паскаренко Михаил         Массспорт                  329 1958 00:16:13,7 +02:00,3   29  М60      
  30 Мерсадыков Алексей        СК Вершина                 269 1979 00:16:14,4 +02:01,0   30  М40      
  31 Рылов Алексей             0                          277 1974 00:16:15,0 +02:01,6   31  М40      
  32 Бескровный Иван           СШОР Курортного райо       256 2002 00:16:15,1 +02:01,7   32  М18      
  33 Меньших Эдуард            0                          259 2002 00:16:16,7 +02:03,3   33  М18      
  34 Челноков Павел            Кронверкские барсы         322 1962 00:16:28,6 +02:15,2   34  М50      
  35 Мясников Михаил           СШОР по ЛВС                302 2004 00:16:29,5 +02:16,1   35  М16      
  36 Гарькин Денис             Центр Ладога               289 2004 00:16:30,1 +02:16,7   36  М16      
  37 Петров Михаил             0                          221 1988 00:16:30,2 +02:16,8   37  М30      
  38 Криворучко Александр      ВЧДЭ-27                    333 1957 00:16:37,4 +02:24,0   38  М60      
  39 Кудряшов Николай          ColdIce                    228 1981 00:16:39,1 +02:25,7   39  М30      
  40 Лебедев Александр         СШОР по ЛВС                252 2003 00:16:41,5 +02:28,1   40  М18      
  41 Пименов Владимир          "Тосно - ""АТЛАНТ"""       335 1954 00:16:43,3 +02:29,9   41  М60      
  42 Гущин Валерий             Nikels Team                230 1987 00:16:56,0 +02:42,6   42  М30      
  43 Осипов Егор               Осипов+                    216 1997 00:16:56,7 +02:43,3   43  М21      
  44 Кириллов Алексей          0                          239 1985 00:16:59,8 +02:46,4   44  М30      
  45 Ботт Максим               СЗТУ                       215 1991 00:17:00,3 +02:46,9   45  М21      
  46 Мясников Юрий             Кингисепп                  317 1968 00:17:03,4 +02:50,0   46  М50      
  47 Сажин Кирилл              СК «Марафон» (г.Тихв       403 2006 00:17:03,5 +02:50,1   47  М14      
  48 Самбор Даниил             Спарта                     299 2004 00:17:10,6 +02:57,2   48  М16      
  49 Онышко Ксения             Центр Ладога               377 2004 00:17:12,8 +02:59,4   49  Ж16      
  50 Нилов Константин          0                          220 1980 00:17:14,8 +03:01,4   50  М30      
  51 Жуков Дмитрий             0                          223 1986 00:17:16,8 +03:03,4   51  М30      
  52 Кириллов Иван             0                          290 2005 00:17:19,3 +03:05,9   52  М16      
  53 Веселов Валерий           Красное село               327 1955 00:17:20,0 +03:06,6   53  М60      
  54 Чайка Екатерина           СШОР по ЛВС                344 2001 00:17:22,1 +03:08,7   54  Ж20      
  55 Крапивин Николай          Клуб                       280 1977 00:17:28,3 +03:14,9   55  М40      
  56 Смирнов Никитa            СШОР по ЛВС                293 2005 00:17:29,5 +03:16,1   56  М16      
  57 Ткачев Андрей             0                          231 1982 00:17:30,8 +03:17,4   57  М30      
  58 Головин Николай           кллг                       331 1951 00:17:32,1 +03:18,7   58  М60      
  59 Занин Егор                СДЮСШОР Петродворцов       261 2003 00:17:38,3 +03:24,9   59  М18      
  60 Фролов Дмитрий            RUNLAB SPB                 222 1985 00:17:38,8 +03:25,4   60  М30      
  61 Быстров Максим            пестово                    297 2004 00:17:40,2 +03:26,8   61  М16      
  62 Цмугунов Игорь            0                          320 1968 00:17:40,7 +03:27,3   62  М50      
  63 Плотникова Наталья        0                          366 1973 00:17:46,0 +03:32,6   63  Ж40      
  64 Скибин Алексей            0                          271 1973 00:17:47,2 +03:33,8   64  М40      
  65 Игнатеня Вячеслав         Санкт-Петербург            286 1971 00:17:49,0 +03:35,6   65  М40      
  66 Розов Андрей              Кингисепп. Л.К. Стар       270 1979 00:17:49,6 +03:36,2   66  М40      
  67 Маслевцов Дмитрий         Nikels Team                281 1976 00:17:53,6 +03:40,2   67  М40      
  68 Кузьмич Роман             RLM, КЛЛГ                  238 1983 00:17:55,5 +03:42,1   68  М30      
  69 Соболева Светлана         СШОР по ЛВС                365 1971 00:18:00,6 +03:47,2   69  Ж40      
  70 Старков Роман             СШОР по ЛВС                309 2004 00:18:01,6 +03:48,2   70  М16      
  71 Дмитриев Игорь            0                          312 1964 00:18:02,4 +03:49,0   71  М50      
  72 Никитина София            Выборг Фаворит             387 2004 00:18:02,7 +03:49,3   72  Ж16      
  73 Смелов Семен              Сосновый Бор СКК Мал       258 2002 00:18:07,1 +03:53,7   73  М18      
  74 Игнатюк Иван              СШОР по ЛВС                303 2004 00:18:08,2 +03:54,8   74  М16      
  75 Рогатко Константин        СШОР по ЛВС                298 2005 00:18:08,6 +03:55,2   75  М16      
  76 Проничев Дмитрий          Динамо                     244 1987 00:18:08,7 +03:55,3   76  М30      
  77 Душичева Валерия          Виал Сегежа                424 2006 00:18:09,5 +03:56,1   77  Ж14      
  78 Кузьмич Михаил            RLM, КЛЛГ                  242 1983 00:18:13,4 +04:00,0   78  М30      
  79 Гаранин Даниил            0                          292 2004 00:18:25,1 +04:11,7   79  М16      
  80 Фадеева Ирина             СШОР Фаворит               428 2006 00:18:26,4 +04:13,0   80  Ж14      
  81 Александров Иван          СШОР по ЛВС                253 2003 00:18:34,7 +04:21,3   81  М18      
  82 Владимирова Елизавета     пестово                    388 2005 00:18:35,4 +04:22,0   82  Ж16      
  83 Дмитриева Лидия           Шилова В.М                 356 1986 00:18:36,4 +04:23,0   83  Ж30      
  84 Ползиков Иван             Фаворит                    295 2004 00:18:40,8 +04:27,4   84  М16      
  85 Ижутина Елена             Первомайское, Фавори       393 1967 00:18:43,2 +04:29,8   85  Ж50      
  86 Белянин Георгий           Лесгафта/лыжный клуб       212 1999 00:18:43,7 +04:30,3   86  М21      
  87 Кузькина Екатерина        Центр Ладога               382 2005 00:18:47,4 +04:34,0   87  Ж16      
  88 Романов Алексей           СК Вершина / SF Vers       248 1987 00:18:47,7 +04:34,3   88  М30      
  89 Дарков Дмитрий            СК «Марафон» (г.Тихв       318 1968 00:18:47,9 +04:34,5   89  М50      
  90 Сучилина Светлана         Marwe roller ski tea       355 1987 00:18:48,6 +04:35,2   90  Ж30      
  91 Алексеенко Олеся          СШОР Курортного р-на       385 2004 00:18:50,5 +04:37,1   91  Ж16      
  92 Викторов Андрей           Выборг Фаворит             257 2002 00:18:52,1 +04:38,7   92  М18      
  93 Волкова Наталия           0                          371 1975 00:18:53,6 +04:40,2   93  Ж40      
  94 Михайлова София           Кингисепп                  359 2002 00:18:55,1 +04:41,7   94  Ж18      
  95 Иванов Юрий               Красное село               328 1955 00:18:58,1 +04:44,7   95  М60      
  96 Алексеенко Анастасия      СШОР Курортного р-на       418 2006 00:19:04,1 +04:50,7   96  Ж14      
  97 Чудинов Павел             Красносельская СШ          306 2004 00:19:09,1 +04:55,7   97  М16      
  98 Пивоваров Антон           SkiTime                    233 1985 00:19:10,2 +04:56,8   98  М30      
  99 Ковалев Виктор            Выборг Фаворит             313 1969 00:19:11,5 +04:58,1   99  М50      
 100 Зиганшина Анна            СПБ ГБУ СШОР               345 2000 00:19:12,4 +04:59,0  100  Ж20      
 101 Войтенков Леонид          mass-sport                 285 1973 00:19:16,7 +05:03,3  101  М40      
 102 Кругликов Дмитрий         0                          232 1987 00:19:17,6 +05:04,2  102  М30      
 103 Сыров Егор                Выборг-Фаворит             307 2005 00:19:19,6 +05:06,2  103  М16      
 104 Алексеев Сергей           mass-sport                 251 2003 00:19:20,4 +05:07,0  104  М18      
 105 Челноков Никита           Кронверкские барсы         204 2000 00:19:25,4 +05:12,0  105  М20      
 106 Ильин Иван                Старые Буриги              226 1989 00:19:28,6 +05:15,2  106  М30      
 107 Коркотко Дарья            Олимпийские Надежды        361 2002 00:19:30,7 +05:17,3  107  Ж18      
 108 Малинин Анатолий          СШОР по ЛВС                405 2006 00:19:31,0 +05:17,6  108  М14      
 109 Брух Снежана              СШ Петродворцового р       374 2004 00:19:31,1 +05:17,7  109  Ж16      
 110 Васильев Владимир         КЛЛГ,Школа Каретнико       334 1956 00:19:32,3 +05:18,9  110  М60      
 111 Новиков Анатолий          Красносельская ДЮСШ        265 2003 00:19:34,7 +05:21,3  111  М18      
 112 Юркова Ольга              КЛЛГ, шк. Каретников       394 1967 00:19:37,7 +05:24,3  112  Ж50      
 113 Коровкина Полина          Невская СШОР 2             389 2004 00:19:42,2 +05:28,8  113  Ж16      
 114 Юмаев Александр           СШОР по ЛВС                291 2004 00:19:46,4 +05:33,0  114  М16      
 115 Егоров Кирилл             СШ Красносельского р       308 2005 00:19:52,0 +05:38,6  115  М16      
 116 Опутин Кирилл             СШОР по ЛВС                401 2007 00:19:52,0 +05:38,6 =115  М14      
 117 Смоленков Сергей          0                          340 1946 00:19:57,2 +05:43,8  117  М70      
 118 Калинина Варвара          СШОР по ЛВС                426 2008 00:19:58,1 +05:44,7  118  Ж14      
 119 Малева Наталья            КЛЛГ Школа Каретнико       350 1996 00:19:58,2 +05:44,8  119  Ж21      
 120 Васильева Серафима        СШОР по ЛВС                421 2006 00:19:59,5 +05:46,1  120  Ж14      
 121 Верезгов Даниил           Выборг-Фаворит             294 2005 00:20:01,1 +05:47,7  121  М16      
 122 Володин Андрей            SF Vershina                208 1991 00:20:03,6 +05:50,2  122  М21      
 123 Скворцов Андрей           0                          234 1986 00:20:04,0 +05:50,6  123  М30      
 124 Гусев Сергей              Ski service                315 1963 00:20:04,4 +05:51,0  124  М50      
 125 Рутковский Владимир       Выборг                     332 1953 00:20:06,6 +05:53,2  125  М60      
 126 Соколов Алексей           0                          225 1986 00:20:07,0 +05:53,6  126  М30      
 127 Сергеев Степан            Красносельская СШ          296 2004 00:20:10,8 +05:57,4  127  М16      
 128 Сажин Валерий             СК «Марафон» (г.Тихв       314 1967 00:20:11,2 +05:57,8  128  М50      
 129 Туров Александр           0                          402 2007 00:20:16,6 +06:03,2  129  М14      
 130 Метла Дмитрий             СШОР по ЛВС                399 2007 00:20:23,4 +06:10,0  130  М14      
 131 Спирина Анастасия         Гатчина, Центр «Ладо       391 2004 00:20:32,0 +06:18,6  131  Ж16      
 132 Лопухин Алексей           суба 454                   330 1958 00:20:32,6 +06:19,2  132  М60      
 133 Никельс Виктория          Nikels Team                348 1994 00:20:33,2 +06:19,8  133  Ж21      
 134 Лукина Ирина              0                          343 2001 00:20:49,5 +06:36,1  134  Ж20      
 135 Степанов Андрей           Спортклуб Вершина          214 1990 00:20:55,4 +06:42,0  135  М21      
 136 Никонович Ярослав         Выборг-Фаворит             404 2007 00:21:00,6 +06:47,2  136  М14      
 137 Смирнов Николай           Кронштадт                  224 1984 00:21:03,3 +06:49,9  137  М30      
 138 Лебедева Екатерина        СШОР по ЛВС                376 2004 00:21:03,8 +06:50,4  138  Ж16      
 139 Артемьева Мария           Сосновка                   369 1976 00:21:04,1 +06:50,7  139  Ж40      
 140 Мартыненко Константин     0                          275 1972 00:21:10,3 +06:56,9  140  М40      
 141 Темников Никита           Красносельская СШ          406 2007 00:21:10,4 +06:57,0  141  М14      
 142 Стримовский Леонид        Nikels Team                284 1971 00:21:18,8 +07:05,4  142  М40      
 143 Стець Кира                Фаворит                    423 2007 00:21:22,1 +07:08,7  143  Ж14      
 144 Ванюшкина Дарья           Виал                       425 2006 00:21:29,7 +07:16,3  144  Ж14      
 145 Барбинягра Анна           СШОР Фаворит               360 2003 00:21:37,7 +07:24,3  145  Ж18      
 146 Овсова Екатерина          ЛК Старт                   422 2007 00:21:39,2 +07:25,8  146  Ж14      
 147 Щербакова Екатерина       0                          349 1992 00:21:42,9 +07:29,5  147  Ж21      
 148 Корин Николай             СШОР по ЛВС                407 2007 00:21:45,2 +07:31,8  148  М14      
 149 Казбеков Дмитрий          Выборг-Фаворит             300 2004 00:21:47,4 +07:34,0  149  М16      
 150 Нагавкина Мария           СШОР по ЛВС                417 2007 00:21:49,0 +07:35,6  150  Ж14      
 151 Елизаров Евгений          0                          219 1983 00:21:49,3 +07:35,9  151  М30      
 152 Свешникова Антонина       СШОР по ЛВС                378 2004 00:22:02,6 +07:49,2  152  Ж16      
 153 Сигова Александра         0                          381 2004 00:22:03,2 +07:49,8  153  Ж16      
 154 Климова Марина            0                          370 1974 00:22:11,6 +07:58,2  154  Ж40      
 155 Иванова Екатерина         КЛЛГ- школа Каретник       354 1988 00:22:18,7 +08:05,3  155  Ж30      
 156 Симонов Александр         Динамо                     336 1959 00:22:20,6 +08:07,2  156  М60      
 157 Прокофьев Максим          ДЮСШ Красносельского       301 2004 00:22:26,7 +08:13,3  157  М16      
 158 Кареньких Николай         0                          278 1973 00:22:33,8 +08:20,4  158  М40      
 159 Хисамутдинов Дамир        СШОР по ЛВС                408 2006 00:22:38,0 +08:24,6  159  М14      
 160 Кашин Антон               СК Вершина                 245 1985 00:22:39,1 +08:25,7  160  М30      
 161 Фомченко Таисия           0                          420 2007 00:22:42,0 +08:28,6  161  Ж14      
 162 Михайлова Марина          КЛЛГ                       430 1963 00:22:49,3 +08:35,9  162  Ж50      
 163 Кареньких Виктория        СШОР№2 Невского р-на       375 2005 00:22:51,2 +08:37,8  163  Ж16      
 164 Соболева Елизавета        ДЮСШOP поЛВС               427 2008 00:23:02,6 +08:49,2  164  Ж14      
 165 Иванова Анна              СШОР по ЛВС                380 2004 00:23:03,8 +08:50,4  165  Ж16      
 166 Цуцхубая Диана            Санкт-Петербург            429 2007 00:23:16,5 +09:03,1  166  Ж14      
 167 Мартюшев Роман            SkiBoar                    227 1988 00:23:20,6 +09:07,2  167  М30      
 168 Быстрова Дарья            ДЮСШ г.Окуловка            384 2004 00:23:21,2 +09:07,8  168  Ж16      
 169 Семенов Николай           Невская СДЮШОР №2          398 2007 00:23:21,4 +09:08,0  169  М14      
 170 Смирнова Елизавета        Сосновый Бор СКК Мал       386 2004 00:23:23,2 +09:09,8  170  Ж16      
 171 Фомченко Фёдор            0                          304 2005 00:23:34,6 +09:21,2  171  М16      
 172 Васильевых Александра     Фаворит                    383 2004 00:23:36,7 +09:23,3  172  Ж16      
 173 Никаншина Яна             Выборг-Фаворит             416 2008 00:23:51,4 +09:38,0  173  Ж14      
 174 Коркина Ольга             СК Вершина                 368 1979 00:23:56,7 +09:43,3  174  Ж40      
 175 Черемухин Никита          Выборг-Фаворит             413 2006 00:24:40,6 +10:27,2  175  М14      
 176 Коршунов Юрий             КЛЛГ мороз- марафон        339 1947 00:24:42,1 +10:28,7  176  М70      
 177 Милакова Карина           СШОР по ЛВС                379 2004 00:24:55,6 +10:42,2  177  Ж16      
 178 Коткова Татьяна           Выборг-Фаворит             415 2006 00:25:08,0 +10:54,6  178  Ж14      
 179 Чумаков Захар             Выборг-Фаворит             411 2007 00:25:10,3 +10:56,9  179  М14      
 180 Жданова Екатерина         СШ Красносельского р       419 2007 00:25:50,9 +11:37,5  180  Ж14      
 181 Чижикова Ева              Гатчина, Центр «Ладо       390 2005 00:25:52,3 +11:38,9  181  Ж16      
 182 Барсуков Георгий          Виллози, Дудергофски       412 2007 00:26:11,2 +11:57,8  182  М14      
 183 Цуцхубая Георгий          Санкт-Петербург            409 2007 00:26:24,0 +12:10,6  183  М14      
 184 Менова Екатерина          Старт                      414 2007 00:26:51,2 +12:37,8  184  Ж14      
 185 Казанцева Арина           mass-sport                 351 1994 00:29:02,6 +14:49,2  185  Ж21      
 186 Восканов Иван             0                          305 2004 00:30:13,4 +16:00,0  186  М16      
 187 Белопольская Анна         БелКА                      367 1971 00:32:01,6 +17:48,2  187  Ж40      
 188 Васильев Сергей           0                          237 1982 00:33:03,4 +18:50,0  188  М30      
 189 Божетков Иван             СШ Красносельского р       410 2007 00:36:23,2 +22:09,8  189  М14      
 190 Метла Денис               СШОР по ЛВС, СПБГЛТУ       201 2001                          М20      
Главный судья                                   
Главный секретарь