Ореховый веломарафон
Детские заезды
21 июля 2018, п. Орехово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж6, Дистанция 400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Гаврилова Алёна ARCADASPORT.RU 32 2013 00:02:45,7 1
2 Королёва Мария 14 2012 00:03:16,2 2
Ж8, Дистанция 800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 круг Результат Место
1 Рогоньян Марьяна 33 2010 00:02:05,8 00:04:20,0 1
2 Иванюк Анастасия 15 2010 00:02:13,3 00:04:31,5 2
3 Мамонова Лиза 35 2011 00:02:25,5 00:04:55,2 3
4 Коротких Алиса ПитерКросс 16 2011 00:02:33,7 00:05:10,0 4
5 Красина Ева BikeSkiTeam Горняк 21 2010 00:03:05,7 00:05:54,8 5
6 Тимофейчук Айрина Mr.Конёк 10 2011 00:02:51,1 00:05:56,3 6
Ж10, Дистанция 1.2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 круг 2 круг Результат Место
1 Яновская Василиса Ландыши 3 2009 00:01:46,7 00:03:44,7 00:05:41,0 1
2 Ахмонен Арина 29 2008 00:02:08,3 00:04:16,3 00:06:25,5 2
3 Агафонова Ксения 9 2009 00:03:01,3 00:05:18,6 00:07:30,5 3
М6, Дистанция 400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Федоров Евгений ИЖОРА 4 2012 00:02:00,8 1
2 Мухортов Платон 11 2013 00:02:06,7 2
3 Смирнов Петр Горняк 23 2012 00:02:13,7 3
4 Селюто Илья 12 2012 00:02:16,4 4
5 Царьков Егор 28 2012 00:02:46,8 5
6 Верещагин Лев 22 2013 00:03:19,2 6
М8, Дистанция 800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 круг Результат Место
1 Гаврилов Егор ARCADASPORT.RU сдюсш 31 2010 00:01:26,7 00:03:04,6 1
2 Гаригин Май 24 2010 00:01:46,2 00:03:37,2 2
3 Тимонин Константин 17 2010 00:02:00,3 00:04:21,3 3
4 Ситников Александр mcg 38 2011 00:02:06,8 00:04:25,8 4
5 Здебловский Костя Saint-Petersburg 7 2011 00:02:17,8 00:04:33,4 5
6 Барский Эдуард 37 2010 00:02:13,5 00:04:39,5 6
7 Синельник Константин 2 2011 00:02:24,1 00:04:40,0 7
8 Иотмалик Тимофей Поляна 2 5 2010 00:02:24,6 00:05:04,5 8
9 Рудь Даниил 18 2011 00:02:34,5 00:05:10,6 9
М10, Дистанция 1.2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 круг 2 круг Результат Место
1 Смирнов Андрей 26 2009 00:01:37,2 00:03:31,5 00:05:22,7 1
2 Мамонов Артем 34 2009 00:02:04,6 00:04:18,7 00:06:38,4 2
3 Кузнецов Андрей МОУ СОШ ЛЦО 8 2009 00:02:05,7 00:04:23,2 00:06:40,3 3
4 Рудь Иван 19 2009 00:02:07,6 00:04:28,3 00:06:45,5 4
5 Королёв Иван 13 2008 00:02:21,6 00:04:59,3 00:07:34,4 5
М12, Дистанция 1.600 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 круг 2 круг 3 круг Результат Место
1 Кокунов Григорий 39 2009 00:01:32,6 00:03:05,7 00:04:37,4 00:06:07,7 1
2 Муравьев Александр 30 2006 00:01:36,6 00:03:24,1 00:05:13,7 00:07:00,0 2
3 Гладков Вячеслав 36 2007 00:01:39,2 00:03:29,4 00:05:23,4 00:07:12,2 3
4 Гаригин Милан 25 2007 00:01:40,7 00:03:29,7 00:05:22,3 00:07:13,0 4
5 Смирнов Александр 27 2007 00:01:49,0 00:03:50,5 00:05:51,8 00:07:55,3 5
6 Богачев Владимир Поляна 2 6 2007 00:01:49,2 00:03:52,3 00:05:59,5 00:08:03,6 6
Главный судья
Главный секретарь