AUTHOR KIDS в рамках Туутари веломарафона
11.08.2018, Туутари-Парк
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж8, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 круг Результат Отставание Место
1 Иванова Мария Горные вершины 2 2010 00:02:40 00:05:24 +00:00 1
2 Мамонова Лиза 6 2011 00:03:09 00:06:20 +00:56 2
3 Коротких Алиса Saint-Petersburg 4 2011 00:03:39 00:06:48 +01:24 3
4 Пенева Светлина 8 2010 00:03:20 00:06:52 +01:28 4
5 Лопатка Александра 5 2011 00:03:25 00:06:54 +01:30 5
6 Иванюк Анастасия 3 2010 00:03:27 00:07:06 +01:42 6
7 Бобровик Александра 7 2011 00:04:25 00:08:46 +03:22 7
М8, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 круг Результат Отставание Место
1 Гаврилов Егор ARCADASPORT.RU сдюсш 11 2010 00:01:50 00:03:40 +00:00 1
2 Гришин Дмитрий 13 2010 00:01:53 00:03:58 +00:18 2
3 Гаригин Май 21 2010 00:02:08 00:04:28 +00:48 3
4 Лысенко Сергей Выборг 16 2010 00:02:29 00:05:05 +01:25 4
5 Барский Эдуард 10 2010 00:02:36 00:05:31 +01:51 5
6 Фомин Александр СШ Красногвардейског 19 2010 00:02:47 00:05:32 +01:52 6
7 Рождественский Даниил 17 2011 00:02:47 00:05:41 +02:01 7
8 Губкин Арсений Волосово 14 2011 00:02:44 00:05:55 +02:15 8
9 Землянкин Дмитрий 20 2011 00:02:44 00:05:59 +02:19 9
10 Ситников Александр mcg 18 2011 00:03:10 00:06:24 +02:44 10
11 Григоренко Семён 12 2011 00:05:11 00:10:09 +06:29 11
Ж10, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 круг 2 круг Результат Отставание Место
1 Павлова Ульяна 32 2008 00:01:54 00:04:20 00:06:41 +00:00 1
2 Архипова Анна 31 2008 00:02:11 00:04:40 00:07:19 +00:38 2
3 Федорова Александра 28 2009 00:02:30 00:05:13 00:07:46 +01:05 3
4 Богачева Дарья Поляна 2 25 2008 00:02:27 00:05:10 00:08:02 +01:21 4
5 Русакова Елизавета Ландыши 27 2009 00:02:35 00:05:27 00:08:17 +01:36 5
6 Михайлова Евгения 26 2009 00:02:38 00:05:51 00:08:55 +02:14 6
7 Шмакова Полина Санкт-Петербург 30 2009 00:02:54 00:06:02 00:08:56 +02:15 7
8 Шапошникова Екатерина Велоэстеты 29 2009 00:02:59 00:06:32 00:10:09 +03:28 8
М10, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 круг 2 круг Результат Отставание Место
1 Кокунов Григорий Squirt racing 35 2009 00:01:44 00:03:33 00:05:23 +00:00 1
2 Суммар Артем 42 2008 00:02:24 00:04:38 00:07:01 +01:38 2
3 Смирнов Андрей 38 2009 00:02:16 00:04:38 00:07:10 +01:47 3
4 Медведев Ярослав Сиверский 37 2008 00:02:32 00:05:19 00:08:00 +02:37 4
5 Чудаков Ярослав Санкт-Петербург 41 2009 00:02:32 00:05:19 00:08:01 +02:38 5
6 Мамонов Артём 36 2009 00:02:55 00:06:02 00:08:51 +03:28 6
7 Фомин Никита 40 2008 00:02:46 00:05:48 00:09:10 +03:47 7
Ж12, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 круг 2 круг Результат Отставание Место
1 Якубовская София Мультиспортклуб 45 2007 00:02:10 00:04:38 00:07:30 +00:00 1
М12, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 круг 2 круг Результат Отставание Место
1 Погореловский Вячеслав Пушкин, Холмские Вор 51 2007 00:01:31 00:03:15 00:04:54 +00:00 1
2 Васильев Роман Пушкин, Холмские Вор 50 2006 00:01:30 00:03:23 00:05:06 +00:12 2
3 Барсуков Георгий Дудергофские медведи 48 2007 00:02:15 00:04:23 00:06:25 +01:31 3
4 Гаригин Милан 54 2007 00:02:02 00:04:14 00:06:34 +01:40 4
5 Богачев Владимир Санкт-Петербург 49 2007 00:02:16 00:04:34 00:06:44 +01:50 5
6 Смирнов Александр 52 2007 00:02:20 00:04:33 00:06:52 +01:58 6
Главный судья
Главный секретарь