Sprint Tour SPb 2018 - 1 этап
30.05.2018, Выборгский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины, 16 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место Очки
   1 Попов Артём               СПб Inov-8 Team Rus  МС     13 1991 00:12:40   +00:00      1  100  
   2 Мартыновский Слава        СПб Nord-West               16 1999 00:13:11   +00:31      2   96  
   3 Кашин Даниил              СПб Nord-West        МС     46 1998 00:13:20   +00:40      3   94,8
   4 Комаров Кирилл            СПб Run Today        МС     33 1997 00:13:30   +00:50      4   93,5
   5 Botigin Daniil            ЛО INGRIA                   24 1999 00:13:31   +00:51      5   93,3
   6 Семен Петров              СПб Nord-West        МС      9 1999 00:13:40   +01:00      6   92,2
   7 Житухин Дима              СПб Nord-West        МС     45 1990 00:13:44   +01:04      7   91,6
   8 Александров Степан        ЛО Ингрия            I      17 2003 00:13:57   +01:17      8   89,9
   9 Гурлев Кирилл             СПб Nord-West        I      27 1999 00:14:02   +01:22      9   89,3
  10 Кудрявцев Николай         СПб Nord-West        I      42 2000 00:14:07   +01:27     10   88,6
  11 Кирьянов Юрий             ЛО Ингрия            МС      1 1988 00:14:08   +01:28     11   88,5
  12 Степанов Дмитрий          СПб Nord-West        КМС     6 2002 00:14:15   +01:35     12   87,5
  13 Мавчун Георгий            СПб Северный ветер   МС     32 1988 00:14:21   +01:41     13   86,8
  14 Гаврилюк Максим           СПб Nord-West        I      10 2003 00:14:22   +01:42     14   86,6
  15 Юфанов-Мишин Павел        СПб Nord-West        КМС    47 1999 00:14:24   +01:44     15   86,4
  16 Горохов Сергей            Кузьмолово MassSport МС     50 1987 00:14:31   +01:51     16   85,4
  17 Mogilnyy Ilya             ЛО @ilusha_mogilnyi  МС     31 1997 00:14:38   +01:58     17   84,5
  18 Данчишен Сергей           СПб Охта                     5 1974 00:14:47   +02:07     18   83,3
  19 Ляшков Ефим               Новг.обл. О-Здоровья КМС    34 1995 00:15:11   +02:31     19   80,2
  20 Данчишен Даниил           СПб Охта             I      53 2002 00:15:25   +02:45     20   78,3
  21 Верническо Антон          СПб                         18 1981 00:16:05   +03:25     21   73,1
  22 Заслонкин Александр       СПб Северный Ветер          40 1996 00:16:12   +03:32     22   72,2
  23 Малышев Михаил            СПб Nord-West              998 1975 00:16:14   +03:34     23   71,9
  24 Ярошовец Роман            СПб 31КП-Сестрорецк         49 2003 00:16:22   +03:42     24   70,8
  25 Баландин Алексей          СПб ALKO-STOP        МС     20 1990 00:16:58   +04:18     25   66,1
  26 Лебедев Михаил            СПб OSAC                    14 1989 00:17:03   +04:23     26   65,4
  27 Илгач Георгий             СПб StruGGle!        I      30 1987 00:17:19   +04:39     27   63,3
  28 Бутко Данила              ЛО Кузьмолово               11 2003 00:17:30   +04:50     28   61,9
  29 Шелёхин Владимир          СПб Nord-West        КМС    28 1975 00:17:32   +04:52     29   61,6
  30 Якушев Антон              СПб Эдита Пьеха             29 1982 00:17:32   +04:52   = 29   61,6
  31 Таширев Денис             СПб                          4 1982 00:17:33   +04:53     31   61,5
  32 Таратута Антон            СПб                  II     57 1986 00:17:33   +04:53   = 31   61,5
  33 Болдин Павел              СПб                  I      23 1987 00:17:41   +05:01     33   60,4
  34 Бибич Андрей              СПб 31КП-Сестрорецк          2 1970 00:17:47   +05:07     34   59,7
  35 Лебедев Александр         СПб Белые Ночи       I      43 1974 00:17:47   +05:07   = 34   59,7
  36 Минов Андрей              ЛО Эверест Кировск   КМС    19 1988 00:17:58   +05:18     36   58,2
  37 Рыжов Антон               СПб rsbor.ru         I      21 1987 00:18:07   +05:27     37   57  
  38 Матросенков Вячеслав      СПб Выборг-Ориентир  I      38 1984 00:18:18   +05:38     38   55,6
  39 Трубицын Александр        СПб OSAC                    55 1988 00:18:37   +05:57     39   53,1
  40 Зимин Михаил              ЛО Кузьмолово               35 2003 00:18:39   +05:59     40   52,8
  41 Заслонкин Петр            СПб Северный ветер         999 1990 00:18:44   +06:04     41   52,2
  42 Пересыпкин Андрей         СПб Петродворец      I      15 1995 00:18:52   +06:12     42   51,1
  43 Храмота Дмитрий           СПб                         26 1999 00:19:10   +06:30     43   48,7
  44 Агеев Андрей              ЛО Кузьмолово               12 2003 00:19:50   +07:10     44   43,5
  45 Тихонин Павел             СПб                  I      51 1985 00:19:51   +07:11     45   43,3
  46 Антонов Михаил            СПб Политехник              52 1990 00:19:56   +07:16     46   42,7
  47 Сайдаковский Михаил       ЛО Кузьмолово               39 2003 00:21:05   +08:25     47   33,6
  48 Жирнов Андрей             СПб Runlab           I      37 1983 00:21:11   +08:31     48   32,8
  49 Копелевич Александр       СПб Азимут           I       8 1956 00:21:28   +08:48     49   30,6
  50 Климочкин Артур           СПб Северный ветер          54 1970 00:21:46   +09:06     50   28,2
  51 Веселов Андрей            ЛО Кузьмолово                7 1989 00:21:50   +09:10     51   27,7
  52 Кронин Григорий           СПб                         56 1974 00:24:17   +11:37     52    8,3
  53 Привалов Александр        СПб Привалка         I       3 1963 00:26:04   +13:24     53    1  
  54 Привалов Сергей           СПб Привалка         I      44 1959 00:29:55   +17:15     54    1  
  55 Гончаров Георгий          ЛО Кузьмолово               36 2003 00:34:16   +21:36     55    1  
  56 Худяков Александр         СПб                         41 1989 Дисквал.                    0  

Женщины, 17 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место Очки
   1 Бевза Татьяна             СПб Nord-West        МС    106 1994 00:13:56   +00:00      1  100  
   2 Кондрашова Наталья        СПб Северный ветер   КМС   101 1997 00:14:10   +00:14      2   98,4
   3 Панченко Даша             СПб Nord-West        I     115 1999 00:14:28   +00:32      3   96,2
   4 Смирнова Кристина         ЛО INGRIA            КМС   121 2000 00:14:33   +00:37      4   95,6
   5 Волкова Анна              СПб Nord-West        МС    120 1997 00:15:05   +01:09      5   91,8
   6 Мурзина Анастасия         СПб Балт. берег-Ф          107 1996 00:15:30   +01:34      6   88,8
   7 Ботова Анастасия          ЛО Кузьмолово        I     118 2001 00:15:40   +01:44      7   87,6
   8 Окунева Татьяна           Новосибирская обл.         123 1996 00:15:45   +01:49      8   87  
   9 Ботова Елизавета          ЛО Кузьмолово        I     109 2001 00:16:00   +02:04      9   85,2
  10 Наконечная Мария          СПб Белые ночи       МС    135 1991 00:16:08   +02:12     10   84,3
  11 Сенина Мария              СПб Nord-West        I     129 2002 00:16:09   +02:13     11   84,1
  12 Красильникова Дарья       СПб Nord-West        МС    105 1995 00:16:11   +02:15     12   83,9
  13 Шайхудинова Айгуль        ЛО Кузьмолово        КМС   112 1998 00:16:29   +02:33     13   81,7
  14 Засимовская Ксения        СПб Балт. берег-Ф    I     128 2001 00:16:41   +02:45     14   80,3
  15 Кузьмина Анна             СПб ALKO-STOP        I     110 1991 00:17:22   +03:26     15   75,4
  16 Строганова Ирина          СПб Nord-West        КМС   116 1996 00:17:24   +03:28     16   75,2
  17 Похресная Александра      СПб Балт. берег-Ф    I     111 2003 00:17:34   +03:38     17   74  
  18 Тюленева Татьяна          ЛО Кузьмолово              134 2003 00:18:06   +04:10     18   70,1
  19 Зотова Ксения             СПб Калинка          II    117 2001 00:18:08   +04:12     19   69,9
  20 Подозерова Полина         СПб Nord-West              114 2003 00:18:13   +04:17     20   69,3
  21 Иванова Арина             СПб Nord-West        I     132 2004 00:18:46   +04:50     21   65,4
  22 Дикушникова Анна          СПб Nord-West              104 2003 00:19:06   +05:10     22   63  
  23 Фершалова Виктория        СПб Балт. берег-Ф    МС    122 1958 00:19:18   +05:22     23   61,5
  24 Федорова Алёна            СПб ComRunClub             124 1997 00:19:20   +05:24     24   61,3
  25 Блюмгардт Анна            Калининградская обл. КМС   108 1997 00:19:22   +05:26     25   61,1
  26 Кашина Анастасия          СПб Nord-West        III   130 1995 00:19:39   +05:43     26   59  
  27 Семешкина Мария           СПб                  КМС   102 1996 00:21:33   +07:37     27   45,4
  28 Князева Анастасия         СПб                        126 1995 00:21:57   +08:01     28   42,5
  29 Натальина Анастасия       СПб                        103 1994 00:23:05   +09:09     29   34,4
  30 Степанянц Татьяна         СПб                        133 1951 00:31:50   +17:54     30    1  
  31 Булашевич Ирина           СПб Калинка          I     131 1999 Дисквал.                    0  
  32 Свистун Татьяна           СПб Калинка          МС    125 1946 Дисквал.                    0  
Главный судья                                   Серебряницкий К.
Главный секретарь                               Антипов М.