Весенний марафон XCnews 2018
20 мая 2018,
Ленинградская обл., оз. Пасторское
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Дистанция 51 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 24 км Результат Место Группа
1 Ломакин Александр Author 39 1983 01:03:08,7 02:18:39,5 1 М30
2 Степанов Дмитрий AEON SCOTT 19 1985 01:04:23,2 02:22:23,5 2 М30
3 Якушев Юрий 29 1976 01:06:10,2 02:23:15,7 3 М40
4 ШестОв Константин PIN-MIX RACING 9 1984 01:06:06,6 02:23:18,4 4 М30
5 Лалин Григорий L-bike.ru 40 1965 01:06:07,3 02:23:38,9 5 М50
6 Евдокимов Виталий Холмские Ворота 25 1992 01:06:08,1 02:23:39,6 6 М18
7 Венедиктов Василий Горные вершины 38 1972 01:06:58,0 02:26:48,2 7 М40
8 Рыжов Антон rsbor.ru 3 1987 01:07:31,1 02:26:58,3 8 М30
9 Щебелин Алексей ETALON-Corratec 23 1981 01:06:40,8 02:29:58,0 9 М30
10 Здебловский Алексей marathoncup 51 1973 01:07:31,6 02:29:58,6 10 М40
11 Аринин Евгений Школа МТБ 18 1989 01:09:20,2 02:29:59,2 11 М18
12 Астафьев Константин 22 1985 01:08:23,7 02:32:02,3 12 М30
13 Иванов Александр Rikkir-9RusMTB 34 1978 01:10:19,9 02:32:47,4 13 М40
14 Логвинчук Евгений ГУАП 36 1992 01:09:22,1 02:33:48,4 14 М18
15 Смекалов Сергей Боливар-Трактор 24 1986 01:11:18,5 02:34:26,2 15 М30
16 Николаев Борис L-bike.ru 5 1970 01:11:17,8 02:34:59,8 16 М40
17 Кудряшов Алексей Rikkir-9RusMTB 33 1978 01:10:55,6 02:36:37,0 17 М40
18 Одинцов Дмитрий БСО карго 11 1970 01:09:05,4 02:36:54,1 18 М40
19 Муравьёв Алексей Sweet Bike 48 1991 01:13:39,8 02:40:01,5 19 М18
20 Илларионова Екатерина БЭСкарго 47 1983 01:13:57,1 02:41:59,6 20 Ж18
21 Жук Денис Боливар-Трактор 6 1973 01:13:58,2 02:42:37,0 21 М40
22 Васильев Кирилл 20 1982 01:13:24,7 02:43:45,8 22 М30
23 Полубояринов Антон БЭСкарго 44 1974 01:13:54,8 02:43:57,1 23 М40
24 Зайцев Алексей Мечта 27 1968 01:13:38,2 02:43:59,6 24 М50
25 Малов Андрей ВИФК 10 1965 01:13:58,8 02:45:08,8 25 М50
26 Яговкина Ирина Горные вершины 52 1986 01:16:54,5 02:46:07,6 26 Ж18
27 Федоров Юрий БЭСкарго 41 1985 01:14:47,5 02:46:44,1 27 М30
28 Дворкин Александр БЭСкарго 53 1972 01:14:11,9 02:47:28,4 28 М40
29 Жариков Александр 45 1982 01:16:44,2 02:48:01,8 29 М30
30 Петров Игорь ВАС 42 1966 01:15:30,2 02:48:21,6 30 М50
31 Ракушев Петр Горные вершины 8 1963 01:16:58,8 02:49:17,6 31 М50
32 Парфенов Петр Paralympic Hopes 26 1979 01:16:36,8 02:50:11,2 32 М30
33 Савкин Павел РазДельный Сбор (rsb 4 1975 01:18:27,5 02:50:54,3 33 М40
34 Клочков Владимир 35 1957 01:18:18,2 02:51:52,1 34 М50
35 Лимонова Ольга БЭСкарго 21 1984 01:19:05,4 02:54:28,6 35 Ж18
36 Москаленко Иван Холмские Ворота 15 1998 01:15:36,6 02:56:22,3 36 М18
37 Уланов Михаил Школа МТБ 54 1981 01:17:49,2 02:59:30,4 37 М30
38 Спицын Сергей Мечта 43 1980 01:20:51,3 02:59:34,8 38 М30
39 Здебловская Виктория Горные вершины 50 1979 01:20:40,2 02:59:55,7 39 Ж18
40 Баронас Игорь BARONAS 46 1963 01:20:52,5 03:01:31,4 40 М50
41 Окуневич Сергей Школа МТБ 3 49 1993 01:22:21,4 03:03:49,8 41 М18
42 Голденков Роман 32 1986 01:20:40,0 03:04:12,4 42 М30
43 Латышев Дмитрий Школа МТБ 3 7 1977 01:22:58,0 03:07:07,3 43 М40
44 Медников Андрей Выхожу из декрета 30 1985 01:20:49,0 03:10:16,8 44 М30
45 Савекин Николай Старт 31 1955 01:22:39,6 03:10:34,3 45 М50
46 Синев Алексей 17 1989 01:27:41,5 03:20:09,5 46 М18
47 Филиппов Илья 12 1984 01:22:27,0 03:21:05,6 47 М30
48 Кяхтяви Роман Мечта 2 1979 01:28:12,2 03:25:36,0 48 М30
49 Салихова Диана 1x24.ru 56 1984 01:34:53,3 03:33:09,1 49 Ж18
50 Москаленко Алексей 13 1974 01:36:03,5 03:36:31,1 50 М40
51 Юмшанов Роман 16 1984 01:38:08,5 03:49:54,6 51 М30
52 Власов Антон БегиКрути 37 1985 01:40:09,0 03:55:56,2 52 М30
Дорофеев Никита Узбагойзяозтынь team 55 1987 01:17:42,0 Сошел М18
Кравцов Антон Школа МТБ3 1 1976 01:58:36,7 Сошел М40
Пастухов Николай 14 1960 01:32:28,6 Сошел М50
Дистанция 24 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Группа
1 Иванов Николай Олимпийские надежды 262 2001 01:01:54,1 1 М14
2 Лойко Тимофей Олимпийские надежды 265 2002 01:03:19,5 2 М14
3 Севрикеев Никита Олимпийские надежды 268 2001 01:03:52,3 3 М14
4 Луканин Андрей Олимпийские надежды 266 2002 01:03:53,8 4 М14
5 Егоров Иван Олимпийские надежды 261 2001 01:04:05,3 5 М14
6 Миронов Артем Олимпийские надежды 267 2003 01:05:27,3 6 М14
7 Степанов Антон Школа МТБ 300 1981 01:06:32,2 7 М-Фитнес
8 Корнюков Дмитрий Школа МТБ 229 1983 01:07:52,6 8 М-Фитнес
9 Сальников Артем 207 1987 01:10:04,8 9 М-Фитнес
10 Одинцов Иван БСО карго 215 2003 01:10:07,3 10 М14
11 Кулинкин Антон 218 1995 01:10:20,3 11 М-Фитнес
12 Гурьянов Иван 204 1982 01:11:02,1 12 М-Фитнес
13 Алексеева Дарья Олимпийские надежды 259 2000 01:11:14,0 13 Ж-Фитнес
14 Морозов Максим 242 1983 01:11:30,5 14 М-Фитнес
15 Карнацкий Василий - 243 1979 01:12:55,3 15 М-Фитнес
16 Иванова Ксения Олимпийские надежды 263 2004 01:14:01,4 16 Ж14
17 Щегряев Иван 238 1986 01:14:29,5 17 М-Фитнес
18 Власов Илья 208 1972 01:15:54,8 18 М-Фитнес
19 Васильев Михаил ДЮСШ Локомотоив 280 2003 01:15:57,6 19 М14
20 Уколов Александр ДЮСШ Локомотив 279 2002 01:15:57,7 20 М14
21 Рыжов Виктор Школа МТБ 228 1983 01:16:18,1 21 М-Фитнес
22 Поляков Виктор Горные Вершины 223 1980 01:16:24,1 22 М-Фитнес
23 Шевель Андрей 220 1976 01:16:24,4 23 М-Фитнес
24 Шеляков Кирилл AlienBike.ru Mexanik 210 1979 01:17:09,3 24 М-Фитнес
25 Кузнецов Дмитрий ДЮСШ Локомотив 246 2001 01:17:16,5 25 М14
26 Соловьёв Михаил Дичь team 205 1979 01:17:21,1 26 М-Фитнес
27 Шавокшин Роман mURDOK 214 1963 01:19:25,2 27 М-Фитнес
28 Лунде Михаил ДЮСШ Локомотив 247 2003 01:20:30,6 28 М14
29 Машин Юрий белые бульдоги тащат 240 1967 01:21:05,5 29 М-Фитнес
30 Малашенко Сергей 225 1970 01:21:53,7 30 М-Фитнес
31 Данил Ковальчук КС-конструкция 222 1990 01:22:10,7 31 М-Фитнес
32 Алексеев Виталий 226 1985 01:22:12,1 32 М-Фитнес
33 Свечин Михаил Школа МТБ 276 1981 01:22:16,1 33 М-Фитнес
34 Бажунов Илья ДЮСШ Локомотив 248 2003 01:22:21,7 34 М14
35 Косимов Равшан лична 224 1981 01:22:50,9 35 М-Фитнес
36 Непомилуева Анастасия ДЮСШ Локомотив 274 2002 01:23:04,7 36 Ж14
37 Плоткин Александр 219 1981 01:23:51,0 37 М-Фитнес
38 Кирьяшкин Иван 211 1989 01:24:37,3 38 М-Фитнес
39 Пилосьян Петр 283 1979 01:24:56,7 39 М-Фитнес
40 Кузнецов Алексей Боливар 230 1990 01:26:17,3 40 М-Фитнес
41 Пунегов Павел 231 1990 01:26:44,0 41 М-Фитнес
42 Брагин Сергей YukkiSkiClub 287 2003 01:26:45,1 42 М14
43 Хеликов Сергей 232 1982 01:26:46,7 43 М-Фитнес
44 Матвеев Сергей Школа МТБ 234 1981 01:27:06,1 44 М-Фитнес
45 Аксенова Алена 237 2001 01:27:07,3 45 Ж14
46 Гуль Евгений ДЮСШ Локомотив 249 2004 01:27:26,0 46 М14
47 Пашков Максим 282 1974 01:27:39,1 47 М-Фитнес
48 Нечаев Артем Школа MTB 3 212 1983 01:28:40,5 48 М-Фитнес
49 Пентинен Игорь Rikkir-9RusMTB 256 1974 01:28:48,6 49 М-Фитнес
50 Плеханов Михаил Атлантик Челлендж 233 1969 01:29:08,4 50 М-Фитнес
51 Елуферьев Евгений САМСА-Race 299 1982 01:30:13,7 51 М-Фитнес
52 Гуляев Михаил Велополитех 273 1971 01:30:23,5 52 М-Фитнес
53 Котляр Денис Toksovo 286 1971 01:31:45,1 53 М-Фитнес
54 Горбунов Андрей Дичь team 213 1986 01:32:07,7 54 М-Фитнес
55 Логвинчук Александр ГУАП 236 1968 01:32:08,3 55 М-Фитнес
56 Суворов Даниил Школа МТБ 2 221 1989 01:34:42,1 56 М-Фитнес
57 Новиков Анатолий Красносельская СШ 216 2003 01:35:21,3 57 М14
58 Цыганков Денис 244 1982 01:35:32,6 58 М-Фитнес
59 Гришин Игорь Велополитех 275 1966 01:35:33,0 59 М-Фитнес
60 Половников Максим Велополитех 271 1967 01:36:36,4 60 М-Фитнес
61 Варфоломеев Михаил Школа МТБ 252 1976 01:37:41,5 61 М-Фитнес
62 Савченко Андрей 281 1983 01:38:11,8 62 М-Фитнес
63 Серов Евгений Олимпийские надежды 269 2002 01:39:54,8 63 М14
64 Камышников Артем Олимпийские надежды 264 2002 01:39:55,4 64 М14
65 Морозов Павел ДЮСШ Локомотив 250 2005 01:40:54,4 65 М14
66 Новиков Александр 253 1988 01:42:15,7 66 М-Фитнес
67 Чумовицкая Светлана - 251 1987 01:42:29,3 67 Ж-Фитнес
68 Тамонова Анна ДЮШС Локомотив 255 2005 01:43:00,7 68 Ж14
69 Домнин Сергей 206 1973 01:45:32,8 69 М-Фитнес
70 Береговский Иван МТБ школа 235 2003 01:48:18,3 70 М14
71 Тумаркин Яков 270 1955 01:49:41,4 71 М-Фитнес
72 Микутель Светлана БЭСкарго 245 1976 01:53:30,7 72 Ж-Фитнес
73 Сальникова Виктория 209 1989 01:58:02,5 73 Ж-Фитнес
74 Кузьмин Семен Велополитех 272 1995 01:59:19,5 74 М-Фитнес
75 Данилова Ксения белые бульдоги тащат 239 1986 02:01:16,2 75 Ж-Фитнес
76 Вячеслаев Сергей turclub_fenix 227 1987 02:02:00,3 76 М-Фитнес
77 Такки Наталия 217 1996 02:03:14,0 77 Ж-Фитнес
78 Мозжухина Екатерина 277 1991 02:03:19,8 78 Ж-Фитнес
79 Никитин Сергей 284 1979 02:03:23,8 79 М-Фитнес
80 Вшивков Данила Олимпийские надежды 260 2003 02:03:56,3 80 М14
81 Утехин Николай 285 1981 02:05:27,4 81 М-Фитнес
82 Шрамко Алан 254 2001 02:13:24,2 82 М14
83 Ланко Александр 241 1980 02:17:04,8 83 М-Фитнес
84 Кочкин Андрей 257 1981 02:36:43,7 84 М-Фитнес
85 Бажин Владимир Горняк 28 1962 02:58:38,6 85 М-Фитнес
86 Медяло Кристина 278 1990 03:09:11,7 86 Ж-Фитнес
Суворов Валентин TEL 258 1981 Сошел М-Фитнес
Главный судья
Главный секретарь