III этап Кубка "Красного озера" по горному бегу
19 августа 2018 г., п. Коробицыно

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж , 9.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    1 круг     2 круг   Результат   Место
   1    Шугалей Надежда                                    26 1990 00:15:02,4 00:31:57,4 00:49:47      1 
   2    Тихонравова Александра                             25 1993 00:17:14,0 00:36:10,8 00:55:06      2 
   3    Журавлева Варвара                                  20 1984 00:18:03,4 00:37:20,4 00:57:03      3 
   4    Салангина Алиса                                    22 2000 00:18:00,2 00:38:41,3 00:58:21      4 
   5    Батулова Евгения                                   19 1984 00:17:51,7 00:38:12,0 00:59:06      5 
   6    Андреева Анна                                      30 1988 00:18:19,0 00:39:17,4 01:00:32      6 

Ж9 , 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место
   1    Шлёмина Варвара                                    68 2011 00:05:46      1 
   2    Максимова Яна                                      61 2011 00:06:31      2 
   3    Рыбакова Анна                                      65 2010 00:07:00      3 
   4    Сумачева Валентина                                 66 2012 00:07:10      4 
   5    Вакуленко Евдокия                                  58 2012 00:08:02      5 

Ж12 , 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место
   1    Стець Кира                                         48 2007 00:16:40      1 
   2    Анурова Дарья                                      42 2006 00:18:04      2 

Ж15 , 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место
   1    Кирасирова Валерия                                 44 2003 00:16:13      1 
   2    Кольчугина Елизавета                               46 2003 00:17:54      2 
   3    Волгина Анна                                       43 2004 00:18:45      3 
   4    Сумачева Надежда                                   49 2003 00:22:39      4 

Ж17 , 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место
   1    Кирьякова Екатерина                                45 2002 00:19:12      1 

Ж40 , 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    1 круг   Результат   Место
   1    Чистякова Анна                                     38 1975 00:19:02,8 00:39:27      1 

М , 12.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    1 круг     2 круг     3 круг   Результат   Место
   1    Елизаров Даниил                                     3 1992 00:13:08,8 00:26:56,6 00:41:00,0 00:54:50      1 
   2    Клименко Вячеслав                                   5 1988 00:13:06,1 00:26:51,1 00:40:59,4 00:55:33      2 
   3    Серов Алексей                                      10 1988 00:13:22,7 00:28:09,1 00:43:56,1 00:59:58      3 
   4    Таширев Денис                                      11 1982 00:14:30,3 00:30:10,8 00:46:11,3 01:02:32      4 
   5    Смирнов Вдадислав                                  17 1999 00:14:31,2 00:31:16,0 00:48:16,5 01:04:47      5 
   6    Котенков Николай                                    7 1986 00:15:39,4 00:32:21,4 00:49:08,7 01:05:48      6 
   7    Бараев Андрей                                       1 1980 00:15:42,7 00:33:22,2 00:51:29,4 01:09:51      7 
   8    Чернатов Денис                                     13 1981 00:16:52,5 00:35:50,3 00:54:55,4 01:14:51      8 
   9    Хозяинов Олег                                      12 1984 00:19:10,5 00:44:10,6 01:10:10,1 01:35:39      9 
  10    Пролеев Дмитрий                                     9 1989 00:21:10,4 00:46:02,1 01:10:44,2 01:35:54     10 
  11    Дядюк Андрей                                        2 1981                

М9 , 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место
   1    Шаймарданов Артём                                  67 2009 00:05:04      1 
   2    Батулов Георгий                                    57 2009 00:05:07      2 
   3    Барсуков Павел                                     28 2009 00:05:28      3 
   4    Плаксин Андрей                                     62 2010 00:06:02      4 
   5    Кузин Добрыня                                      60 2010 00:06:55      5 
   6    Романенко Александр                                64 2009 00:07:03      6 
   7    Подколзин Максим                                   63 2012 00:07:08      7 

М12 , 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место
   1    Черемухин Никита                                   50 2006 00:15:01      1 
   2    Шаймарданов Ренат                                  51 2007 00:15:56      2 
   3    Барсуков Георгий                                   27 2007 00:18:20      3 
   4    Эрдман Антон                                       52 2008 00:26:17      4 

М15 , 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    1 круг   Результат   Место
   1    Ползиков Иван                                      39 2004 00:14:26,5 00:30:36      1 
   2    Сидоров Даниил                                     40 2004 00:15:04,0 00:31:22      2 
   3    Самсонов Константин                                36 2005 00:15:16,8 00:32:54      3 
   4    Ильин Владимир                                     34 2004 00:16:10,6 00:33:04      4 
   5    Донсков Дмитрий                                    33 2005 00:16:03,3 00:35:18      5 
   6    Власов Иван                                        32 2003 00:18:48,0 00:41:52      6 

М17, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    1 круг   Результат   Место
   1    Николаев Даниил                                    69 2002 00:16:58,5 00:36:02      1 

М40 , 9.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    1 круг     2 круг   Результат   Место
   1    Скуленков Сергей                                   70 1977 00:15:28,3 00:32:22,8 00:49:24      1 
   2    Самохвалов Василий                                 23 1974 00:18:05,3 00:36:56,6 00:55:57      2 
   3    Семененко Михаил                                   24 1969 00:20:56,7 00:45:35,2 01:08:11      3 
   4    Ануров Вячеслав                                    18 1976 00:20:25,1 00:44:00,7 01:09:09      4 

М50 , 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    1 круг   Результат   Место
   1    Некрасов Геннадий                                  29 1967 00:14:29,9 00:29:18      1 
   2    Тихомиров Александр                                37 1967 00:14:43,3 00:29:34      2 
   3    Кожин Петр                                         35 1961 00:17:53,4 00:36:30      3 
   4    Бараев Сергей                                      31 1958 00:19:32,5 00:41:28      4 
Главный судья                                   Тихонов И.
Главный секретарь