Лыжная гонка памяти ЗМС СССР,
Олимпийского чемпиона Евгения Беляева
04 марта 2018 г., л/б Динамо

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

ж21, 2.5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Антонова Софья            НГУФК                       36 1997 00:08:23,2 +00:00,0    1 
   2 Ващилко Ольга             Метрострой                  58 1965 00:08:59,2 +00:36,0    2 
   3 Романенко Марина          КЛЛГ                 МС     15 1968 00:09:11,1 +00:47,9    3 
   4 Трофимова Анна            Метрострой                  59 1962 00:09:50,1 +01:26,9    4 
   5 Павлова Елена             -                           37 1973 00:10:35,1 +02:11,9    5 
   6 Кузменкова Татьяна        КЛЛГ                        46 1956 00:11:30,0 +03:06,8    6 
   7 Виноградова Наталья       Никольское                  57 1969 00:12:21,1 +03:57,9    7 
   8 Минько Людмила            Водоканал                   47 1959 00:13:25,8 +05:02,6    8 

м21, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    2.5 км   Результат Отставание Место
   1 Галиев Ильяс              Динамо                      64 1997 00:07:08,7 00:14:39,3 +00:00,0    1 
   2 Родиков Денис             СШОР2 Невского р-на  КМС    12 1989 00:07:07,9 00:14:43,2 +00:03,9    2 
   3 Митин Сергей              Кировец                      5 1984 00:07:43,2 00:16:00,1 +01:20,8    3 
   4 Нилов Константин          -                            3 1980 00:07:51,4 00:16:17,5 +01:38,2    4 
   5 Забабонин Андрей          Мороз-марафон        I       2 1992 00:07:59,2 00:16:46,5 +02:07,2    5 
   6 Смелянский Дмитрий        -                           29 1983 00:08:20,8 00:17:11,6 +02:32,3    6 
   7 Федоров Владимир          ВМПИ                        35 1998 00:08:24,0 00:17:27,5 +02:48,2    7 
   8 Рубанов Глеб              X-team                      18 1979 00:09:24,0 00:19:06,2 +04:26,9    8 
   9 Жучков Роман              -                           21 1990 00:10:53,1 00:21:56,5 +07:17,2    9 
  10 Никулин Антон             Бульдоги                    40 2004 00:14:42,8 

м40, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    2.5 км   Результат Отставание Место
   1 Шабунин Александр         КЛЛГ                 I      11 1970 00:07:26,7 00:15:23,3 +00:00,0    1 
   2 Бабиков Вячеслав          СКА                         19 1970 00:08:10,1 00:16:34,1 +01:10,8    2 
   3 Веркалец Василий          Фирн                         6 1975 00:08:34,1 00:18:02,0 +02:38,7    3 
   4 Евдокимов Вадим           -                            4 1972 00:09:03,3 00:18:35,6 +03:12,3    4 

м50, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    2.5 км   Результат Отставание Место
   1 Макаров Алексей           Масс-спорт                   8 1967 00:07:46,1 00:15:44,5 +00:00,0    1 
   2 Гамзов Николай            СШОР2 Невского р-на  МС      1 1964 00:07:38,8 00:15:49,4 +00:04,9    2 
   3 Дуркин Евгений            СКА                  МСМК   60 1965 00:07:41,5 00:15:53,3 +00:08,8    3 
   4 Высоцкий Андрей           Динамо                      49 1963 00:07:52,2 00:16:15,1 +00:30,6    4 
   5 Медведев Юрий             Метрострой                  50 1962 00:07:49,6 00:16:24,1 +00:39,6    5 
   6 Паскаренко Михаил         Масс-спорт                   9 1958 00:08:41,3 00:17:41,6 +01:57,1    6 
   7 Нерода Андрей             Метрострой                  52 1964 00:08:57,3 00:18:20,5 +02:36,0    7 
   8 Коновалов Владимир        -                           16 1966 00:08:46,9 00:18:23,1 +02:38,6    8 
   9 Крысенко Олег             Динамо                      56 1967 00:08:45,8 00:18:28,5 +02:44,0    9 
  10 Синюгин Андрей            Метрострой                  51 1960 00:08:58,7 00:18:53,0 +03:08,5   10 
  11 Крылов Юрий               Петербург Газ               31 1961 00:09:12,6 00:19:19,5 +03:35,0   11 
  12 Кузнецов Александр        СПб Таможня                 24 1962 00:09:39,2 00:19:38,2 +03:53,7   12 
  13 Забугин Павел             Прибой                      30 1965 00:09:41,4 00:19:47,8 +04:03,3   13 
  14 Солощенко Александр       Динамо               МС      7 1968 00:09:34,6 00:20:07,5 +04:23,0   14 
  15 Прокопьев Владимир        Динамо                      55 1964 00:10:01,6 00:20:22,3 +04:37,8   15 
  16 Пименов  Владимир         Динамо                      14 1959 00:11:33,4 00:24:06,4 +08:21,9   16 
  17 Криулев Иван              Динамо                      13 1959 00:12:33,8 00:25:33,5 +09:49,0   17 
  18 Желвицкий Дмитрий         Динамо                      34 1966 00:12:21,7 00:25:59,7 +10:15,2   18 
  19 Хаков Роберт              Метрострой                  54 1959 00:12:21,1  

м60, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    2.5 км   Результат Отставание Место
   1 Иванов Анатолий           Водоканал                   33 1954 00:08:06,4 00:16:24,0 +00:00,0    1 
   2 Гринчук Михаил            Метрострой                  10 1954 00:08:10,6 00:16:37,4 +00:13,4    2 
   3 Селиверстов Сергей        Метрострой                  38 1955 00:08:23,1 00:17:11,4 +00:47,4    3 
   4 Чукичев Александр         Аматико                     22 1950 00:08:34,2 00:17:44,3 +01:20,3    4 
   5 Брюшинин Алексей          Метрострой                  26 1950 00:08:56,8 00:18:34,6 +02:10,6    5 
   6 Семенов Юрий              Аматико                     23 1948 00:09:12,3 00:18:45,6 +02:21,6    6 
   7 Ивахнов Сергей                                        63 1958 00:08:37,7 00:19:16,5 +02:52,5    7 
   8 Иванов Юрий               Красное Село                43 1955 00:09:29,5 00:19:19,6 +02:55,6    8 
   9 Хуртин Николай            КЛЛГ                        17 1951 00:09:37,8 00:19:55,9 +03:31,9    9 
  10 Веселов Валерий           Красное Село                42 1955 00:09:43,3 00:19:56,6 +03:32,6   10 
  11 Тишкуганов Алексей        Пролетарец                  39 1949 00:09:54,1 00:19:58,2 +03:34,2   11 
  12 Богданов Виктор           Метрострой                  61 1951 00:09:41,8 00:20:08,0 +03:44,0   12 
  13 Хорхорин Андрей           Метрострой                  53 1957 00:09:53,1 00:20:33,8 +04:09,8   13 
  14 Быстряков Михаил          Мороз-марафон               20 1953 00:10:03,1 00:20:46,2 +04:22,2   14 
  15 Давыдкин Василий          Метрострой                  25 1952 00:10:16,2 00:20:57,6 +04:33,6   15 
  16 Арсеньев Василий          Динамо                      32 1949 00:09:55,4 00:21:02,2 +04:38,2   16 
  17 Арещенко Михаил           РА                          41 1956 00:10:58,5 00:22:35,8 +06:11,8   17 
  18 Бойков Олег               Любань                      28 1948 00:11:37,0 00:23:48,3 +07:24,3   18 
  19 Карнаухов Александр       Турбостроитель              44 1957 00:15:55,5 00:32:56,7 +16:32,7   19 

м70, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    2.5 км   Результат Отставание Место
   1 Ожигин Виктор             Метрострой                  27 1946 00:10:07,1 00:20:32,0 +00:00,0    1 
   2 Харитонов Николай         Фирн                        45 1944 00:10:52,0 00:22:11,3 +01:39,3    2 
   3 Хабаров Михаил            Аматико                     48 1942 00:10:56,0 00:22:54,0 +02:22,0    3 
Главный судья                                   Никулин С.
Главный секретарь                               Антипов М.