Лыжная гонка памяти ЗМС СССР,
Олимпийского чемпиона Евгения Беляева
04 марта 2018 г., л/б Динамо

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины, 5 км, стиль классический

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    2.5 км   Результат Отставание Место Группа
   1 Галиев Ильяс              Динамо                      64 1997 00:07:08,7 00:14:39,3 +00:00,0    1  м21      
   2 Родиков Денис             СШОР2 Невского р-на  КМС    12 1989 00:07:07,9 00:14:43,2 +00:03,9    2  м21      
   3 Шабунин Александр         КЛЛГ                 I      11 1970 00:07:26,7 00:15:23,3 +00:44,0    3  м40      
   4 Макаров Алексей           Масс-спорт                   8 1967 00:07:46,1 00:15:44,5 +01:05,2    4  м50      
   5 Гамзов Николай            СШОР2 Невского р-на  МС      1 1964 00:07:38,8 00:15:49,4 +01:10,1    5  м50      
   6 Дуркин Евгений            СКА                  МСМК   60 1965 00:07:41,5 00:15:53,3 +01:14,0    6  м50      
   7 Митин Сергей              Кировец                      5 1984 00:07:43,2 00:16:00,1 +01:20,8    7  м21      
   8 Высоцкий Андрей           Динамо                      49 1963 00:07:52,2 00:16:15,1 +01:35,8    8  м50      
   9 Нилов Константин          -                            3 1980 00:07:51,4 00:16:17,5 +01:38,2    9  м21      
  10 Иванов Анатолий           Водоканал                   33 1954 00:08:06,4 00:16:24,0 +01:44,7   10  м60      
  11 Медведев Юрий             Метрострой                  50 1962 00:07:49,6 00:16:24,1 +01:44,8   11  м50      
  12 Бабиков Вячеслав          СКА                         19 1970 00:08:10,1 00:16:34,1 +01:54,8   12  м40      
  13 Гринчук Михаил            Метрострой                  10 1954 00:08:10,6 00:16:37,4 +01:58,1   13  м60      
  14 Забабонин Андрей          Мороз-марафон        I       2 1992 00:07:59,2 00:16:46,5 +02:07,2   14  м21      
  15 Селиверстов Сергей        Метрострой                  38 1955 00:08:23,1 00:17:11,4 +02:32,1   15  м60      
  16 Смелянский Дмитрий        -                           29 1983 00:08:20,8 00:17:11,6 +02:32,3   16  м21      
  17 Федоров Владимир          ВМПИ                        35 1998 00:08:24,0 00:17:27,5 +02:48,2   17  м21      
  18 Паскаренко Михаил         Масс-спорт                   9 1958 00:08:41,3 00:17:41,6 +03:02,3   18  м50      
  19 Чукичев Александр         Аматико                     22 1950 00:08:34,2 00:17:44,3 +03:05,0   19  м60      
  20 Веркалец Василий          Фирн                         6 1975 00:08:34,1 00:18:02,0 +03:22,7   20  м40      
  21 Нерода Андрей             Метрострой                  52 1964 00:08:57,3 00:18:20,5 +03:41,2   21  м50      
  22 Коновалов Владимир        -                           16 1966 00:08:46,9 00:18:23,1 +03:43,8   22  м50      
  23 Крысенко Олег             Динамо                      56 1967 00:08:45,8 00:18:28,5 +03:49,2   23  м50      
  24 Брюшинин Алексей          Метрострой                  26 1950 00:08:56,8 00:18:34,6 +03:55,3   24  м60      
  25 Евдокимов Вадим           -                            4 1972 00:09:03,3 00:18:35,6 +03:56,3   25  м40      
  26 Семенов Юрий              Аматико                     23 1948 00:09:12,3 00:18:45,6 +04:06,3   26  м60      
  27 Синюгин Андрей            Метрострой                  51 1960 00:08:58,7 00:18:53,0 +04:13,7   27  м50      
  28 Рубанов Глеб              X-team                      18 1979 00:09:24,0 00:19:06,2 +04:26,9   28  м21      
  29 Ивахнов Сергей                                        63 1958 00:08:37,7 00:19:16,5 +04:37,2   29  м60      
  30 Крылов Юрий               Петербург Газ               31 1961 00:09:12,6 00:19:19,5 +04:40,2   30  м50      
  31 Иванов Юрий               Красное Село                43 1955 00:09:29,5 00:19:19,6 +04:40,3   31  м60      
  32 Кузнецов Александр        СПб Таможня                 24 1962 00:09:39,2 00:19:38,2 +04:58,9   32  м50      
  33 Забугин Павел             Прибой                      30 1965 00:09:41,4 00:19:47,8 +05:08,5   33  м50      
  34 Хуртин Николай            КЛЛГ                        17 1951 00:09:37,8 00:19:55,9 +05:16,6   34  м60      
  35 Веселов Валерий           Красное Село                42 1955 00:09:43,3 00:19:56,6 +05:17,3   35  м60      
  36 Тишкуганов Алексей        Пролетарец                  39 1949 00:09:54,1 00:19:58,2 +05:18,9   36  м60      
  37 Солощенко Александр       Динамо               МС      7 1968 00:09:34,6 00:20:07,5 +05:28,2   37  м50      
  38 Богданов Виктор           Метрострой                  61 1951 00:09:41,8 00:20:08,0 +05:28,7   38  м60      
  39 Прокопьев Владимир        Динамо                      55 1964 00:10:01,6 00:20:22,3 +05:43,0   39  м50      
  40 Ожигин Виктор             Метрострой                  27 1946 00:10:07,1 00:20:32,0 +05:52,7   40  м70      
  41 Хорхорин Андрей           Метрострой                  53 1957 00:09:53,1 00:20:33,8 +05:54,5   41  м60      
  42 Быстряков Михаил          Мороз-марафон               20 1953 00:10:03,1 00:20:46,2 +06:06,9   42  м60      
  43 Давыдкин Василий          Метрострой                  25 1952 00:10:16,2 00:20:57,6 +06:18,3   43  м60      
  44 Арсеньев Василий          Динамо                      32 1949 00:09:55,4 00:21:02,2 +06:22,9   44  м60      
  45 Жучков Роман              -                           21 1990 00:10:53,1 00:21:56,5 +07:17,2   45  м21      
  46 Харитонов Николай         Фирн                        45 1944 00:10:52,0 00:22:11,3 +07:32,0   46  м70      
  47 Арещенко Михаил           РА                          41 1956 00:10:58,5 00:22:35,8 +07:56,5   47  м60      
  48 Хабаров Михаил            Аматико                     48 1942 00:10:56,0 00:22:54,0 +08:14,7   48  м70      
  49 Бойков Олег               Любань                      28 1948 00:11:37,0 00:23:48,3 +09:09,0   49  м60      
  50 Пименов  Владимир         Динамо                      14 1959 00:11:33,4 00:24:06,4 +09:27,1   50  м50      
  51 Криулев Иван              Динамо                      13 1959 00:12:33,8 00:25:33,5 +10:54,2   51  м50      
  52 Желвицкий Дмитрий         Динамо                      34 1966 00:12:21,7 00:25:59,7 +11:20,4   52  м50      
  53 Карнаухов Александр       Турбостроитель              44 1957 00:15:55,5 00:32:56,7 +18:17,4   53  м60      
  54 Хаков Роберт              Метрострой                  54 1959 00:12:21,1                           м50      
  55 Никулин Антон             Бульдоги                    40 2004 00:14:42,8                           м21      

Женщины, 2.5 км, стиль классический

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место Группа
   1 Антонова Софья            НГУФК                       36 1997 00:08:23,2 +00:00,0    1  ж21      
   2 Ващилко Ольга             Метрострой                  58 1965 00:08:59,2 +00:36,0    2  ж21      
   3 Романенко Марина          КЛЛГ                 МС     15 1968 00:09:11,1 +00:47,9    3  ж21      
   4 Трофимова Анна            Метрострой                  59 1962 00:09:50,1 +01:26,9    4  ж21      
   5 Павлова Елена             -                           37 1973 00:10:35,1 +02:11,9    5  ж21      
   6 Кузменкова Татьяна        КЛЛГ                        46 1956 00:11:30,0 +03:06,8    6  ж21      
   7 Виноградова Наталья       Никольское                  57 1969 00:12:21,1 +03:57,9    7  ж21      
   8 Минько Людмила            Водоканал                   47 1959 00:13:25,8 +05:02,6    8  ж21      
Главный судья                                   Никулин С.
Главный секретарь                               Антипов М.