Кузьмоловская лыжня
03.03.2018, п. Кузьмоловский

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж5 М5 М10 М8 Ж10 Ж8 Ж12 М12 Ж15 Ж17 М15 М17 М40 Мужчины Ж40 Ж50 Женщины М50 М60


Ж5, 300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Ковалева Анна                                         40 2013 00:03:37,5 +00:00,0    1 
   2 Гаврилова Алёна           ARCADASPORT.RU              39 2013 00:04:57,3 +01:19,8    2 
   3 Агеева Даша                                           38 2013 00:05:00,7 +01:23,2    3 
   4 Мамонтова Полина                                      42 2012 00:09:10,1 +05:32,6    4 

Ж5 М5 М10 М8 Ж10 Ж8 Ж12 М12 Ж15 Ж17 М15 М17 М40 Мужчины Ж40 Ж50 Женщины М50 М60


М5, 300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Зуев Арсений              Токсовские надежды         236 2014 00:05:29,1 +00:00,0    1 
   2 Юсупов Лев                Кузьмолово                 235 2013 00:08:00,4 +02:31,3    2 
   3 Теперев Иван              Кузьмолово                 237 2014 00:12:09,8 +06:40,7    3 

Ж5 М5 М10 М8 Ж10 Ж8 Ж12 М12 Ж15 Ж17 М15 М17 М40 Мужчины Ж40 Ж50 Женщины М50 М60


М10, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Зуев Артем                Токсовские надежды         146 2009 00:04:56,5 +00:00,0    1 
   2 Семенов Лев               Невская СШОР №2            140 2009 00:05:16,7 +00:20,2    2 
   3 Штыков Илья                                          148 2008 00:05:33,6 +00:37,1    3 
   4 Мильцев Слава             Кузьмолово                 137 2008 00:05:40,0 +00:43,5    4 
   5 Ковалев Александр                                    133 2009 00:05:41,4 +00:44,9    5 
   6 Теперев Павел             Кузьмолово                 142 2009 00:05:48,6 +00:52,1    6 
   7 Алексеев Илья             Невская СШОР №2            124 2008 00:05:53,9 +00:57,4    7 
   8 Шадрин Александр                                     144 2008 00:05:57,0 +01:00,5    8 
   9 Менс Никита               Красногвард. СШ            136 2009 00:06:13,6 +01:17,1    9 
  10 Мартынюк Дмитрий          Невская СШОР №2            135 2009 00:06:21,0 +01:24,5   10 
  11 Осипов Вадим              Невская СШОР №2            138 2008 00:06:40,4 +01:43,9   11 
  12 Калянов Ярослав           Невская СШОР №2            131 2008 00:06:47,3 +01:50,8   12 
  13 Солорев Иван              Кузьмолово                 141 2009 00:06:48,7 +01:52,2   13 
  14 Ботов Алексей             Кузьмолово                 126 2009 00:06:50,3 +01:53,8   14 
  15 Загайнов Макар                                       128 2008 00:06:51,4 +01:54,9   15 
  16 Колядин Максим            Красногвард. СШ            134 2009 00:06:52,2 +01:55,7   16 
  17 Иванов Андрей                                        129 2009 00:06:55,7 +01:59,2   17 
  18 Исин Артем                                           130 2009 00:08:42,0 +03:45,5   18 
  19 Фокин Иван                Кузьмолово                 143 2009 00:09:32,4 +04:35,9   19 
  20 Киуру Максим              Кузьмолово                 132 2008 00:09:35,7 +04:39,2   20 
  21 Егоров Ярослав            Кузьмолово                 127 2008 00:10:03,3 +05:06,8   21 
  22 Алимжонов Владислав       Кузьмолово                 125 2008 00:10:03,6 +05:07,1   22 

Ж5 М5 М10 М8 Ж10 Ж8 Ж12 М12 Ж15 Ж17 М15 М17 М40 Мужчины Ж40 Ж50 Женщины М50 М60


М8, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Гаврилов Егор             ARCADASPORT.RU             259 2010 00:05:49,1 +00:00,0    1 
   2 Дмитриев Владимир                                    261 2010 00:06:42,4 +00:53,3    2 
   3 Смирнов Александр         Красногвард. СШ            267 2010 00:07:37,5 +01:48,4    3 
   4 Гиршов Олег                                          260 2012 00:08:50,7 +03:01,6    4 
   5 Круглов Елисей                                       268 2011 00:11:26,2 +05:37,1    5 
   6 Юсупов Корней             Кузьмолово                 265 2010 00:16:13,1 +10:24,0    6 
   7 Косинский Артур           МАСС СПОРТ                 266 2011 300 метров                        

Ж5 М5 М10 М8 Ж10 Ж8 Ж12 М12 Ж15 Ж17 М15 М17 М40 Мужчины Ж40 Ж50 Женщины М50 М60


Ж10, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Шипачева Владислава       СШОР Зеленогорск           314 2008 00:04:36,7 +00:00,0    1 
   2 Ягубцова Мария            Красногвард. СШ            315 2008 00:04:46,3 +00:09,6    2 
   3 Василькова Анна                                      307 2008 00:04:58,0 +00:21,3    3 
   4 Нечаева Кристина          Красногвард. СШ            311 2008 00:05:31,6 +00:54,9    4 
   5 Цветкова Валерия                                     313 2009 00:06:03,9 +01:27,2    5 
   6 Маркова Полина                                       309 2008 00:06:13,6 +01:36,9    6 
   7 Гажула Анастасия          Токсовские надежды         316 2009 00:06:16,1 +01:39,4    7 
   8 Грицаенко Василиса        Невская СШОР №2            308 2009 00:06:57,4 +02:20,7    8 
   9 Насир-заде Алина                                     310 2008 00:08:18,3 +03:41,6    9 
  10 Трофимова Варвара         Кузьмолово                 312 2008 00:08:49,3 +04:12,6   10 
  11 Шишкина Мирослава                                    317 2009 00:11:57,5 +07:20,8   11 

Ж5 М5 М10 М8 Ж10 Ж8 Ж12 М12 Ж15 Ж17 М15 М17 М40 Мужчины Ж40 Ж50 Женщины М50 М60


Ж8, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Емельянова Вероника       Невская СШОР №2             17 2010 00:07:10,4 +00:00,0    1 
   2 Клепцова Саша             Кузьмолово                  18 2010 00:08:31,3 +01:20,9    2 
   3 Франчук Валерия           Кузьмолово                  24 2010 00:08:50,6 +01:40,2    3 
   4 Кабакова Мария            Кузьмолово                  27 2010 00:09:06,1 +01:55,7    4 
   5 Писковатская Меланья                                  21 2010 00:10:21,1 +03:10,7    5 
   6 Пракшина Виталина         Красногвард. СШ             22 2010 00:10:26,6 +03:16,2    6 
   7 Яковлева Вероника                                     25 2011 00:10:50,1 +03:39,7    7 
   8 Трофимова Мадина          Кузьмолово                  23 2011 00:17:02,5 +09:52,1    8 

Ж5 М5 М10 М8 Ж10 Ж8 Ж12 М12 Ж15 Ж17 М15 М17 М40 Мужчины Ж40 Ж50 Женщины М50 М60


Ж12, 2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Алешичева Ася             СШОР по ЛВС                 53 2007 00:07:55,7 +00:00,0    1 
   2 Захарова Ксения           Олимпийские надежды         56 2007 00:07:56,1 +00:00,4    2 
   3 Кирсанова Арина           СПБДЮСШ 2                   57 2007 00:08:13,7 +00:18,0    3 
   4 Таралевич Полина          Красногвард. СШ             62 2007 00:08:19,2 +00:23,5    4 
   5 Сухорукова Альбина                                    67 2007 00:08:56,8 +01:01,1    5 
   6 Глумова Зинаида                                       54 2007 00:09:31,2 +01:35,5    6 
   7 Грицаенко Дарья           Невская СШОР №2             55 2006 00:09:34,6 +01:38,9    7 
   8 Ткалич Алиса              Токсовские надежды          66 2006 00:10:51,1 +02:55,4    8 
   9 Константинова Арина       Кузьмолово                  58 2007 00:14:11,7 +06:16,0    9 
  10 Шумилина Евгения          Кузьмолово ДДТЮ             65 2006 00:16:00,7 +08:05,0   10 
  11 Куличкова Валерия         Кузьмолово ДДТЮ             59 2007 00:17:53,3 +09:57,6   11 
  12 Роговская Ирина           Кузьмолово ДДТЮ             60 2007 00:24:17,8 +16:22,1   12 

Ж5 М5 М10 М8 Ж10 Ж8 Ж12 М12 Ж15 Ж17 М15 М17 М40 Мужчины Ж40 Ж50 Женщины М50 М60


М12, 2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Филатов Валерий                                      176 2006 00:07:25,5 +00:00,0    1 
   2 Пачин Егор                Красногвард. СШ            168 2007 00:07:27,4 +00:01,9    2 
   3 Бондаренко Тимофей        ДЮСШ2                      159 2007 00:07:28,5 +00:03,0    3 
   4 Ковалев Михаил                                       163 2007 00:07:52,7 +00:27,2    4 
   5 Яковлев Игорь             Курочкины                  178 2007 00:07:53,3 +00:27,8    5 
   6 Чистяков Иван             СШОР по ЛВС                177 2006 00:08:27,8 +01:02,3    6 
   7 Семенов Николай           Невская СШОР №2            173 2007 00:08:59,0 +01:33,5    7 
   8 Зайцев Владислав          Невская СШОР №2            181 2007 00:09:02,1 +01:36,6    8 
   9 Гребенкин Николай                                    160 2007 00:09:26,1 +02:00,6    9 
  10 Карюков Олег              Невская СШОР №2            162 2007 00:09:33,4 +02:07,9   10 
  11 Осипов Антон              Невская СШОР №2            167 2006 00:09:34,3 +02:08,8   11 
  12 Мурашов Максим                                       166 2007 00:10:10,1 +02:44,6   12 
  13 Горбунов Александр                                   179 2006 00:11:18,4 +03:52,9   13 
  14 Коробков Руслан           Токсовские надежды         180 2007 00:11:43,3 +04:17,8   14 
  15 Саначев Валерий           Кузьмолово                 171 2007 00:14:06,2 +06:40,7   15 
  16 Михайлов Максим           Кузьмолово ДДТЮ            165 2006 00:15:18,1 +07:52,6   16 
  17 Соболев Алексей           Кузьмолово ДДТЮ            175 2006 00:17:19,0 +09:53,5   17 
  18 Свинобоев Никита          Кузьмолово                 172 2007 00:18:21,3 +10:55,8   18 
  19 Киржеманов Артем          Кузьмолово                  68 2007 00:19:42,4 +12:16,9   19

Ж5 М5 М10 М8 Ж10 Ж8 Ж12 М12 Ж15 Ж17 М15 М17 М40 Мужчины Ж40 Ж50 Женщины М50 М60


Ж15, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Шишкина Влада             Красногвард. СШ             80 2003 00:09:57,4 +00:00,0    1 
   2 Данилова Алина            Красногвард. СШ             73 2004 00:10:41,4 +00:44,0    2 
   3 Круглова Соня             СДЮСШОР по ЛВС              84 2003 00:11:24,2 +01:26,8    3 
   4 Николаева Алиса           Красногвард. СШ             77 2005 00:11:48,1 +01:50,7    4 
   5 Юдина Дарья               СШОР по ЛВС                 81 2005 00:11:51,1 +01:53,7    5 
   6 Кареньких Виктория        Невская СШОР №2             75 2005 00:12:46,1 +02:48,7    6 
   7 Петрова Полина            Невская СШОР №2             78 2005 00:13:10,6 +03:13,2    7 
   8 Тюленева Татьяна          Кузьмолово                  79 2004 00:13:18,1 +03:20,7    8 
   9 Яковлева Мария            Невская СШОР №2             82 2005 00:13:38,0 +03:40,6    9 
  10 Ивлиева Дарья                                         86 2005 00:14:36,1 +04:38,7   10 
  11 Смирнова Екатерина        Красногвард. СШ             83 2004 00:15:27,1 +05:29,7   11 
  12 Краснобрыжева Вероника    СШОР по ЛВС                 76 2005 00:19:01,5 +09:04,1   12 

Ж5 М5 М10 М8 Ж10 Ж8 Ж12 М12 Ж15 Ж17 М15 М17 М40 Мужчины Ж40 Ж50 Женщины М50 М60


Ж17, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Тачук Анастасия           Красногвард. СШ             95 2002 00:11:27,1 +00:00,0    1 
   2 Богомолова Арина          Красногвард. СШ             90 2001 00:12:37,2 +01:10,1    2 
   3 Ботова Елизавета          Кузьмолово                  93 2001 00:12:44,5 +01:17,4    3 
   4 Ботова Анастасия          Кузьмолово                  92 2001 00:13:23,7 +01:56,6    4 
   5 Журомская Екатерина                                   94 2002 00:14:01,0 +02:33,9    5 

Ж5 М5 М10 М8 Ж10 Ж8 Ж12 М12 Ж15 Ж17 М15 М17 М40 Мужчины Ж40 Ж50 Женщины М50 М60


М15, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Емельянов Даниил          Невская СШОР №2            193 2003 00:09:20,6 +00:00,0    1 
   2 Извеков Владислав         Красногвард. СШ            194 2003 00:09:21,6 +00:01,0    2 
   3 Почерняев Данила                                     197 2004 00:10:05,4 +00:44,8    3 
   4 Вилимас Томас             Невская СШОР №2            191 2004 00:10:38,1 +01:17,5    4 
   5 Стольников Кирилл         Красногвард. СШ            199 2004 00:12:07,3 +02:46,7    5 
   6 Комченков Егор                                       195 2005 00:12:32,3 +03:11,7    6 
   7 Юсупов Артем              Кузьмолово                 202 2004 00:13:40,3 +04:19,7    7 
   8 Агеев Андрей              Кузьмолово                 189 2004 00:14:17,0 +04:56,4    8 
   9 Давидчук Игорь            Невская СШОР №2            192 2005 00:15:21,6 +06:01,0    9 
  10 Томилов Константин        Кузьмолово                 201 2005 00:16:56,4 +07:35,8   10 
  11 Гончаров Гоша                                        205 2005 00:20:50,3 +11:29,7   11 
  12 Косинский Эдуард          МАСС СПОРТ                 196 2005   1 км                        

Ж5 М5 М10 М8 Ж10 Ж8 Ж12 М12 Ж15 Ж17 М15 М17 М40 Мужчины Ж40 Ж50 Женщины М50 М60


М17, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Вдовин Александр          Красногвард. СШ            211 2002 00:15:23,6 +00:00,0    1 
   2 Притчин Алексей                                      212 2002 00:20:05,0 +04:41,4    2 

Ж5 М5 М10 М8 Ж10 Ж8 Ж12 М12 Ж15 Ж17 М15 М17 М40 Мужчины Ж40 Ж50 Женщины М50 М60


М40, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Куликов Виталий                                      221 1972 00:14:41,4 +00:00,0    1 
   2 Коробков Вячеслав         Кузьмолово 110%            219 1977 00:14:52,1 +00:10,7    2 
   3 Шабунин Александр                                    225 1970 00:15:39,8 +00:58,4    3 
   4 Емельянов Дмитрий                                    217 1971 00:16:17,1 +01:35,7    4 
   5 Гаврилов Александр        ARCADASPORT.RU             215 1974 00:16:37,0 +01:55,6    5 
   6 Круглов Александр                                    226 1978 00:18:10,4 +03:29,0    6 
   7 Голубев Максим            110%                       216 1976 00:18:24,2 +03:42,8    7 
   8 Чистяков Илья             Чистяковы                  224 1975 00:18:55,2 +04:13,8    8 
   9 Кареньких Николай                                    218 1973 00:19:26,7 +04:45,3    9 
  10 Менс Антон                110%                       223 1978 00:20:32,3 +05:50,9   10 
  11 Викулин Алексей                                      214 1973 00:23:07,0 +08:25,6   11 
  12 Косинский Олег            МАСС СПОРТ                 220 1976 00:28:30,3 +13:48,9   12 
  13 Маслюков Андрей           МАСС СПОРТ                 222 1976 00:32:58,3 +18:16,9   13 

Ж5 М5 М10 М8 Ж10 Ж8 Ж12 М12 Ж15 Ж17 М15 М17 М40 Мужчины Ж40 Ж50 Женщины М50 М60


Мужчины, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Таиров Кирилл                                        289 1998 00:14:40,8 +00:00,0    1 
   2 Глумов Сергей             Мороз-Марафон              276 1982 00:14:53,1 +00:12,3    2 
   3 Баркалов Андрей           кузьмолово 110%            274 1979 00:15:33,2 +00:52,4    3 
   4 Руженцев Алексей          Динамо                     284 1986 00:16:04,0 +01:23,2    4 
   5 Фоминых Ян                                           290 1997 00:16:30,3 +01:49,5    5 
   6 Починщиков Александр      Nikels Team                283 1981 00:16:33,3 +01:52,5    6 
   7 Горохов Сергей            МАСС СПОРТ                 277 1987 00:17:36,0 +02:55,2    7 
   8 Баклаг Вадим                                         273 1999 00:18:02,5 +03:21,7    8 
   9 Им Дмитрий                BELUGA                     279 1979 00:18:41,7 +04:00,9    9 
  10 Башмаков Павел                                       275 1982 00:19:08,7 +04:27,9   10 
  11 Громов Никита                                        213 2000 00:28:07,1 +13:26,3   11 
  12 Горбунов Иван                                        292 2000 00:32:33,4 +17:52,6   12 
  13 Осокин Григорий           Кузьмоловский              282 1982 00:36:05,2 +21:24,4   13 
  14 Франчук Станислав         Кузьмолово                 291 1983 00:41:25,0 +26:44,2   14 

Ж5 М5 М10 М8 Ж10 Ж8 Ж12 М12 Ж15 Ж17 М15 М17 М40 Мужчины Ж40 Ж50 Женщины М50 М60


Ж40, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Кириленко Карина          ВИФК                       105 1973 00:11:32,8 +00:00,0    1 
   2 Емельянова Светлана                                  104 1977 00:11:58,4 +00:25,6    2 
   3 Василькова Олеся          Токсовские надежды         102 1977 00:12:24,0 +00:51,2    3 
   4 Кузнецова Нина                                       109 1969 00:12:36,0 +01:03,2    4 
   5 Баркалова Александра      110%                       101 1970 00:12:38,0 +01:05,2    5 
   6 Чистякова Анна            Чистяковы                  106 1975 00:13:53,5 +02:20,7    6 
   7 Тюленева Екатерина        Кузьмолово                 108 1974 00:15:24,7 +03:51,9    7 
   8 Юсупова Ксения            Кузьмолово                 107 1975 00:20:14,3 +08:41,5    8 

Ж5 М5 М10 М8 Ж10 Ж8 Ж12 М12 Ж15 Ж17 М15 М17 М40 Мужчины Ж40 Ж50 Женщины М50 М60


Ж50, 3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Клименко Ольга                                       118 1963 00:13:29,2 +00:00,0    1 
   2 Потемкина Лариса                                     117 1965 00:15:33,1 +02:03,9    2 
   3 Мишарина Валентина                                   116 1959 00:22:37,7 +09:08,5    3 

Ж5 М5 М10 М8 Ж10 Ж8 Ж12 М12 Ж15 Ж17 М15 М17 М40 Мужчины Ж40 Ж50 Женщины М50 М60


Женщины, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Бородулина Ольга          Кузьмолово                   2 1992 00:18:04,5 +00:00,0    1 
   2 Зуева Валентина                                        8 1987 00:18:16,6 +00:12,1    2 
   3 Фалеева Снежана                                        6 1990 00:19:09,2 +01:04,7    3 
   4 Потемкина Анна                                         4 1992 00:23:00,2 +04:55,7    4 
   5 Потемкина Мария                                        5 1992 00:29:09,2 +11:04,7    5 
   6 Соленова Ксения                                        9 2000 00:35:14,8 +17:10,3    6 
   7 Павлова Варвара                                       10 1999 00:35:15,4 +17:10,9    7 
   8 Гришина Екатерина                                     11 2000 00:35:15,7 +17:11,2    8 
   9 Башмакова Елена                                        1 1985 00:35:57,7 +17:53,2    9 

Ж5 М5 М10 М8 Ж10 Ж8 Ж12 М12 Ж15 Ж17 М15 М17 М40 Мужчины Ж40 Ж50 Женщины М50 М60


М50, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Синяк Виктор                                         250 1964 00:16:49,6 +00:00,0    1 
   2 Вертешин Александр                                   246 1966 00:17:49,2 +00:59,6    2 
   3 Гуков Дмитрий                                        248 1961 00:18:21,6 +01:32,0    3 
   4 Бруев Евгений             VitZhen                    245 1960 00:18:22,2 +01:32,6    4 
   5 Кузнецов Геннадий                                    251 1965 00:26:06,4 +09:16,8    5 
   6 Криулев Иван              динамо                     249 1959 00:26:52,1 +10:02,5    6 
   7 Волков Алексей                                       247 1965 00:27:57,6 +11:08,0    7 

Ж5 М5 М10 М8 Ж10 Ж8 Ж12 М12 Ж15 Ж17 М15 М17 М40 Мужчины Ж40 Ж50 Женщины М50 М60


М60, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Баркалов Виктор           Кузьмолово 110%            256 1949 00:24:21,2 +00:00,0    1 
Главный судья                                   Шеин А. В.
Главный секретарь