Женщины Ж2000 Ж2001 Ж2002 Ж2003 Ж2004 Ж2005 Ж2006 Ж2007 Ж2008 Ж2009+ М60+ М50+ М40+ Мужчины М2000 М2001 М2002 М2003 М2004 М2005 М2006 М2007 М2008 М2009+
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место 1 Фомичева Татьяна ССОШ № 1 604 1994 00:04:51,6 +00:00,0 1
Женщины Ж2000 Ж2001 Ж2002 Ж2003 Ж2004 Ж2005 Ж2006 Ж2007 Ж2008 Ж2009+ М60+ М50+ М40+ Мужчины М2000 М2001 М2002 М2003 М2004 М2005 М2006 М2007 М2008 М2009+
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место 1 Оганисян Кристина ССОШ № 2 581 2001 00:09:30,5 +00:00,0 1
Женщины Ж2000 Ж2001 Ж2002 Ж2003 Ж2004 Ж2005 Ж2006 Ж2007 Ж2008 Ж2009+ М60+ М50+ М40+ Мужчины М2000 М2001 М2002 М2003 М2004 М2005 М2006 М2007 М2008 М2009+
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место 1 Ильина Валерия ССОШ № 2 574 2002 00:03:20,0 +00:00,0 1 2 Баротова Екатерина ССОШ № 2 573 2002 00:03:25,0 +00:05,0 2 3 Нам Анастасия ССОШ № 1 571 2002 00:03:26,0 +00:06,0 3 4 Немирова Анна ССОШ № 1 572 2002 00:03:33,6 +00:13,6 4 5 Баталова Алиса ССОШ № 1 564 2002 00:04:09,5 +00:49,5 5 6 Костина Алина ССОШ № 2 576 2002 00:15:54,6 +12:34,6 6
Женщины Ж2000 Ж2001 Ж2002 Ж2003 Ж2004 Ж2005 Ж2006 Ж2007 Ж2008 Ж2009+ М60+ М50+ М40+ Мужчины М2000 М2001 М2002 М2003 М2004 М2005 М2006 М2007 М2008 М2009+
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место 1 Скворцова Виктория ССОШ № 1 390 2003 00:03:27,4 +00:00,0 1 2 Хвойновская Лиза Гимназия 389 2003 00:03:42,3 +00:14,9 2 3 Дудина Вероника ССОШ № 2 395 2003 00:03:48,5 +00:21,1 3 4 Демьянович Дарья ССОШ № 2 393 2003 00:25:55,4 +22:28,0 4
Женщины Ж2000 Ж2001 Ж2002 Ж2003 Ж2004 Ж2005 Ж2006 Ж2007 Ж2008 Ж2009+ М60+ М50+ М40+ Мужчины М2000 М2001 М2002 М2003 М2004 М2005 М2006 М2007 М2008 М2009+
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место 1 Томашевская Валерия ССОШ № 1 352 2004 00:03:34,1 +00:00,0 1 2 Трифанова Дарья СШ Норус 355 2004 00:04:41,5 +01:07,4 2 3 Камерзанова Анастасия ССОШ № 2 353 2004 00:05:36,7 +02:02,6 3 4 Медведева Ульяна ССОШ № 1 349 2004 00:06:42,1 +03:08,0 4 5 Прохорова Валерия Гимназия 336 2004 00:09:01,2 +05:27,1 5 6 Цецелюк Александра Гимназия 340 2004 00:09:12,4 +05:38,3 6
Женщины Ж2000 Ж2001 Ж2002 Ж2003 Ж2004 Ж2005 Ж2006 Ж2007 Ж2008 Ж2009+ М60+ М50+ М40+ Мужчины М2000 М2001 М2002 М2003 М2004 М2005 М2006 М2007 М2008 М2009+
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место 1 Михайлова Полина ДДТ "Современник" 593 2005 00:04:09,8 +00:00,0 1 2 Павлова Анна ССОШ № 1 311 2005 00:05:03,2 +00:53,4 2 3 Гастратова Алина ССОШ № 1 302 2005 00:05:55,7 +01:45,9 3 4 Моисеенко Евдокия Гимназия 282 2005 00:07:35,7 +03:25,9 4
Женщины Ж2000 Ж2001 Ж2002 Ж2003 Ж2004 Ж2005 Ж2006 Ж2007 Ж2008 Ж2009+ М60+ М50+ М40+ Мужчины М2000 М2001 М2002 М2003 М2004 М2005 М2006 М2007 М2008 М2009+
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место 1 Федорова Соня Гимназия 228 2006 00:05:28,1 +00:00,0 1 2 Максимова Вероника Гимназия 227 2006 00:05:36,2 +00:08,1 2 3 Нурсеитова Жанель ССОШ № 1 242 2006 00:05:49,8 +00:21,7 3 4 Кувшинчикова Лада ССОШ № 1 237 2006 00:06:57,8 +01:29,7 4 5 Логинова Арина ССОШ № 1 240 2006 00:07:42,4 +02:14,3 5 6 Камерзанова Ольга ССОШ № 2 250 2006 00:09:04,2 +03:36,1 6 7 Пащеня Ева ССОШ № 1 244 2006 00:09:07,5 +03:39,4 7 8 Богославская Лера Гимназия 214 2006 00:09:19,5 +03:51,4 8 9 Кечинова Екатерина ССОШ № 1 234 2006 00:10:13,3 +04:45,2 9 10 Дегтярёва Светлана Гимназия 216 2006 00:17:35,3 +12:07,2 10
Женщины Ж2000 Ж2001 Ж2002 Ж2003 Ж2004 Ж2005 Ж2006 Ж2007 Ж2008 Ж2009+ М60+ М50+ М40+ Мужчины М2000 М2001 М2002 М2003 М2004 М2005 М2006 М2007 М2008 М2009+
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место 1 Алешичева Ася ДДТ "Современник" 589 2007 00:01:44,5 +00:00,0 1 2 Сухорукова Альбина ДДТ "Современник" 591 2007 00:01:47,8 +00:03,3 2 3 Трофимова Дарина ДДТ "Современник" 590 2007 00:01:49,6 +00:05,1 3 4 Савочкина Юоия ССОШ № 1 151 2007 00:02:10,4 +00:25,9 4 5 Уветкова Елизавета ССОШ № 1 159 2007 00:02:29,0 +00:44,5 5 6 Малинина Ева ССОШ № 1 144 2007 00:02:46,0 +01:01,5 6 7 Ладарева Кира СШ Норус 170 2007 00:03:02,5 +01:18,0 7 8 Мельникова Мария Гимназия 138 2007 00:03:19,8 +01:35,3 8 9 Рубцова Екатерина ССОШ № 2 165 2007 00:03:20,6 +01:36,1 9 10 Пшетюк Александра ССОШ № 2 161 2007 00:03:38,0 +01:53,5 10 11 Соцкова Анастасия Гимназия 141 2007 00:03:57,3 +02:12,8 11 12 Усатова Ксения Гимназия 142 2007 00:04:02,7 +02:18,2 12 13 Дюк Алина Гимназия 137 2007 00:04:28,0 +02:43,5 13 14 Андреева Алина Гимназия 136 2007 00:04:54,4 +03:09,9 14
Женщины Ж2000 Ж2001 Ж2002 Ж2003 Ж2004 Ж2005 Ж2006 Ж2007 Ж2008 Ж2009+ М60+ М50+ М40+ Мужчины М2000 М2001 М2002 М2003 М2004 М2005 М2006 М2007 М2008 М2009+
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место 1 Казанцева Вероника Гимназия 75 2008 00:02:49,7 +00:00,0 1 2 Большакова Анастасия ССОШ № 1 79 2008 00:02:51,7 +00:02,0 2 3 Гуржий Елизавета ССОШ № 1 80 2008 00:02:53,5 +00:03,8 3 4 Забалканская Дарья Гимназия 71 2008 00:03:15,1 +00:25,4 4 5 Аветисова Ксения ССОШ № 1 78 2008 00:03:18,7 +00:29,0 5 6 Кутергина Татьяна Гимназия 76 2008 00:03:28,5 +00:38,8 6 7 Болотник София Гимназия 68 2008 00:03:32,4 +00:42,7 7 8 Вишнякова Арина Гимназия 69 2008 00:03:35,1 +00:45,4 8 9 Кутыч Ксения Гимназия 77 2008 00:03:35,6 +00:45,9 9 10 Завьялова Софья Гимназия 72 2008 00:03:53,0 +01:03,3 10 11 Гавриленко Мария Гимназия 70 2008 00:04:20,5 +01:30,8 11
Женщины Ж2000 Ж2001 Ж2002 Ж2003 Ж2004 Ж2005 Ж2006 Ж2007 Ж2008 Ж2009+ М60+ М50+ М40+ Мужчины М2000 М2001 М2002 М2003 М2004 М2005 М2006 М2007 М2008 М2009+
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место 1 Одинцова Антонина Гимназия 27 2009 00:02:20,2 +00:00,0 1 2 Цветкова Маргарита ССОШ № 1 35 2009 00:02:37,7 +00:17,5 2 3 Васюкова Валерия ССОШ № 1 32 2009 00:02:42,5 +00:22,3 3 4 Сердицкая Полина ССОШ № 2 41 2010 00:03:06,7 +00:46,5 4 5 Алешина Анастасия ССОШ № 2 36 2009 00:03:16,7 +00:56,5 5 6 Миллер Милада СШ Норус 43 2009 00:03:29,4 +01:09,2 6 7 Яновская Яна Гимназия 30 2009 00:03:29,8 +01:09,6 7 8 Снежкова Анна ССОШ № 2 42 2009 00:03:36,3 +01:16,1 8 9 Павлова София ССОШ № 2 39 2009 00:03:41,8 +01:21,6 9 10 Козырь Виктория Гимназия 26 2010 00:03:55,8 +01:35,6 10 11 Вдовина Ксения Гимназия 24 2009 00:06:04,6 +03:44,4 11
Женщины Ж2000 Ж2001 Ж2002 Ж2003 Ж2004 Ж2005 Ж2006 Ж2007 Ж2008 Ж2009+ М60+ М50+ М40+ Мужчины М2000 М2001 М2002 М2003 М2004 М2005 М2006 М2007 М2008 М2009+
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место 1 Филёв Николай СШ Норус 584 1946 00:05:52,7 +00:00,0 1
Женщины Ж2000 Ж2001 Ж2002 Ж2003 Ж2004 Ж2005 Ж2006 Ж2007 Ж2008 Ж2009+ М60+ М50+ М40+ Мужчины М2000 М2001 М2002 М2003 М2004 М2005 М2006 М2007 М2008 М2009+
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место 1 Плыс Евгений СШ Норус 588 1968 00:08:36,8 +00:00,0 1
Женщины Ж2000 Ж2001 Ж2002 Ж2003 Ж2004 Ж2005 Ж2006 Ж2007 Ж2008 Ж2009+ М60+ М50+ М40+ Мужчины М2000 М2001 М2002 М2003 М2004 М2005 М2006 М2007 М2008 М2009+
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 км 2 км Результат Отставание Место 1 Никитин Алексей 620 1978 00:05:08,0 00:11:10,2 00:17:19,6 +00:00,0 1
Женщины Ж2000 Ж2001 Ж2002 Ж2003 Ж2004 Ж2005 Ж2006 Ж2007 Ж2008 Ж2009+ М60+ М50+ М40+ Мужчины М2000 М2001 М2002 М2003 М2004 М2005 М2006 М2007 М2008 М2009+
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 км 2 км Результат Отставание Место 1 Руженцев Алексей 602 1986 00:03:05,5 00:06:15,8 00:09:47,4 +00:00,0 1 2 Круглов Александр 616 1978 00:03:23,6 00:06:53,2 00:10:40,4 +00:53,0 2 3 Боровинский Дмитрий 605 1987 00:03:43,4 00:07:48,5 00:12:11,1 +02:23,7 3
Женщины Ж2000 Ж2001 Ж2002 Ж2003 Ж2004 Ж2005 Ж2006 Ж2007 Ж2008 Ж2009+ М60+ М50+ М40+ Мужчины М2000 М2001 М2002 М2003 М2004 М2005 М2006 М2007 М2008 М2009+
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 км 2 км Результат Отставание Место 1 Сивачук Роман ССОШ № 1 587 2000 00:03:47,5 00:08:24,5 00:13:40,5 +00:00,0 1
Женщины Ж2000 Ж2001 Ж2002 Ж2003 Ж2004 Ж2005 Ж2006 Ж2007 Ж2008 Ж2009+ М60+ М50+ М40+ Мужчины М2000 М2001 М2002 М2003 М2004 М2005 М2006 М2007 М2008 М2009+
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 1 км 2 км Результат Отставание Место 1 Батов Егор ССОШ № 1 586 2001 00:04:34,6 00:09:57,3 00:15:27,7 +00:00,0 1 2 Ахметжанов Ренат ССОШ № 1 585 2001 00:05:36,4 00:12:35,4 00:19:14,8 +03:47,1 2
Женщины Ж2000 Ж2001 Ж2002 Ж2003 Ж2004 Ж2005 Ж2006 Ж2007 Ж2008 Ж2009+ М60+ М50+ М40+ Мужчины М2000 М2001 М2002 М2003 М2004 М2005 М2006 М2007 М2008 М2009+
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место 1 Терещенко Григорий ССОШ № 2 531 2002 45:48:09,8 +00:00,0 1 2 Демин Александр ССОШ № 2 511 2002 45:48:42,9 +00:33,1 2 3 Шаверов Артем ССОШ № 1 399 2002 00:02:53,4 +50:55,7 3 4 Насайдинов Яша Гимназия 397 2002 00:04:25,9 +52:28,2 4
Женщины Ж2000 Ж2001 Ж2002 Ж2003 Ж2004 Ж2005 Ж2006 Ж2007 Ж2008 Ж2009+ М60+ М50+ М40+ Мужчины М2000 М2001 М2002 М2003 М2004 М2005 М2006 М2007 М2008 М2009+
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место 1 Козачун Артем ССОШ № 1 370 2003 00:03:04,2 +00:00,0 1 2 Летюк Иван ССОШ № 1 372 2003 00:03:29,6 +00:25,4 2 3 Антипов Михаил ССОШ № 2 374 2003 00:03:43,6 +00:39,4 3 4 Борькин Степан ССОШ № 1 367 2003 00:03:47,5 +00:43,3 4 5 Плыс Михаил СШ Норус 384 2003 00:03:54,8 +00:50,6 5 6 Ермаков Александр Гимназия 360 2003 00:04:30,4 +01:26,2 6 7 Соколов Владислав Гимназия 366 2003 00:04:48,4 +01:44,2 7 8 Никитин Максим СШ Норус 383 2003 00:05:33,5 +02:29,3 8 9 Шаповал Денис ССОШ № 2 382 2003 00:06:28,4 +03:24,2 9 10 Полегошко Максим СШ Норус 385 2003 00:06:29,1 +03:24,9 10
Женщины Ж2000 Ж2001 Ж2002 Ж2003 Ж2004 Ж2005 Ж2006 Ж2007 Ж2008 Ж2009+ М60+ М50+ М40+ Мужчины М2000 М2001 М2002 М2003 М2004 М2005 М2006 М2007 М2008 М2009+
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место 1 Почерняев Даниил ССОШ № 1 319 2004 00:03:06,1 +00:00,0 1 2 Баруев Алексей ССОШ № 1 314 2004 00:03:07,1 +00:01,0 2 3 Хазиев Даниил ССОШ № 1 323 2004 00:03:44,3 +00:38,2 3 4 Барков Максим ССОШ № 2 324 2004 00:03:48,8 +00:42,7 4 5 Файда Александр ССОШ № 1 320 2004 00:04:16,5 +01:10,4 5 6 Клепов Дмитрий ССОШ № 1 316 2004 00:06:30,0 +03:23,9 6 7 Крылов Валерий ССОШ № 1 318 2004 00:15:50,8 +12:44,7 7
Женщины Ж2000 Ж2001 Ж2002 Ж2003 Ж2004 Ж2005 Ж2006 Ж2007 Ж2008 Ж2009+ М60+ М50+ М40+ Мужчины М2000 М2001 М2002 М2003 М2004 М2005 М2006 М2007 М2008 М2009+
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место 1 Костюк Игорь ДДТ "Современник" 592 2005 00:03:36,2 +00:00,0 1 2 Бендюг Алексей ССОШ № 2 268 2005 00:03:37,8 +00:01,6 2 3 Копотиенко Евгений Гимназия 259 2005 00:05:44,1 +02:07,9 3 4 Паршин Артем ССОШ № 1 265 2005 00:06:02,4 +02:26,2 4 5 Раджабов Рауф Гимназия 261 2005 00:06:19,2 +02:43,0 5 6 Солодюк Даниил Гимназия 262 2005 00:06:20,5 +02:44,3 6 7 Павловский Александр Гимназия 175 2005 00:06:27,0 +02:50,8 7 8 Солодюк Егор Гимназия 263 2005 00:06:47,1 +03:10,9 8 9 Коваль Даниил ССОШ № 1 266 2005 00:07:04,7 +03:28,5 9 10 Козырев Кирилл Гимназия 258 2005 00:07:07,6 +03:31,4 10 11 Рыбаков Андрей СШ Норус 275 2005 00:10:18,0 +06:41,8 11
Женщины Ж2000 Ж2001 Ж2002 Ж2003 Ж2004 Ж2005 Ж2006 Ж2007 Ж2008 Ж2009+ М60+ М50+ М40+ Мужчины М2000 М2001 М2002 М2003 М2004 М2005 М2006 М2007 М2008 М2009+
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место 1 Князев Александр ССОШ № 1 182 2006 00:03:55,0 +00:00,0 1 2 Шуляк Владислав ССОШ № 1 197 2006 00:03:55,6 +00:00,6 2 3 Медведев Михаил ССОШ № 1 191 2006 00:04:05,1 +00:10,1 3 4 Смирнов Иван ССОШ № 1 196 2006 00:05:13,0 +01:18,0 4 5 Луконин Максим ССОШ № 1 190 2006 00:05:17,3 +01:22,3 5 6 Иванцов Иван Гимназия 174 2006 00:05:26,8 +01:31,8 6 7 Дементьев Никита СШ Норус 206 2006 00:05:27,6 +01:32,6 7 8 Копычев Николай ССОШ № 1 186 2006 00:05:43,8 +01:48,8 8 9 Киселёв Тимур СШ Норус 209 2006 00:07:25,0 +03:30,0 9 10 Ахметгалиев Тимур СШ Норус 204 2006 00:07:36,8 +03:41,8 10 11 Новиков Петр ССОШ № 1 194 2006 00:07:39,1 +03:44,1 11
Женщины Ж2000 Ж2001 Ж2002 Ж2003 Ж2004 Ж2005 Ж2006 Ж2007 Ж2008 Ж2009+ М60+ М50+ М40+ Мужчины М2000 М2001 М2002 М2003 М2004 М2005 М2006 М2007 М2008 М2009+
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место 1 Журавлёв Максим СШ Норус 115 2007 00:02:03,7 +00:00,0 1 2 Земляков Илья ССОШ № 1 97 2007 00:02:04,2 +00:00,5 2 3 Крючихин Макар СШ Норус 130 2007 00:02:17,0 +00:13,3 3 4 Калантарли Адалат ССОШ № 1 98 2007 00:02:27,5 +00:23,8 4 5 Егунов Алексей СШ Норус 108 2007 00:02:39,5 +00:35,8 5 6 Смирнов Егор ССОШ № 1 105 2007 00:02:42,5 +00:38,8 6 7 Малинин Вячеслав ССОШ № 1 100 2007 00:02:43,6 +00:39,9 7 8 Метелкин Арсений ССОШ № 1 101 2007 00:02:44,5 +00:40,8 8 9 Ионеску Штефан СШ Норус 126 2007 00:02:53,7 +00:50,0 9 10 Савченко Евгений ССОШ № 1 103 2007 00:02:56,2 +00:52,5 10 11 Емельянов Андрей ССОШ № 1 96 2007 00:03:09,4 +01:05,7 11 12 Сыч Максим СШ Норус 135 2007 00:03:10,7 +01:07,0 12 13 Куликов Владислав СШ Норус 133 2007 00:03:39,4 +01:35,7 13 14 Березин Тимофей ССОШ № 1 95 2007 00:03:42,4 +01:38,7 14 15 Ежков Тимур Гимназия 88 2007 00:04:49,4 +02:45,7 15 16 Никифоров Артем Гимназия 89 2007 00:04:50,1 +02:46,4 16
Женщины Ж2000 Ж2001 Ж2002 Ж2003 Ж2004 Ж2005 Ж2006 Ж2007 Ж2008 Ж2009+ М60+ М50+ М40+ Мужчины М2000 М2001 М2002 М2003 М2004 М2005 М2006 М2007 М2008 М2009+
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место 1 Гребёнкин Никита ССОШ № 2 62 2008 00:01:40,1 +00:00,0 1 2 Марголин Даня ССОШ № 2 63 2008 00:01:59,1 +00:19,0 2 3 Шимигонов Ростислав ССОШ № 1 59 2008 00:02:01,4 +00:21,3 3 4 Трофимович Илья ССОШ № 2 65 2008 00:02:04,7 +00:24,6 4 5 Шинковский Григорий ССОШ № 2 66 2008 00:02:21,4 +00:41,3 5 6 Пинчук Сергей СШ Норус 67 2008 00:02:30,6 +00:50,5 6 7 Чуев Вадим ССОШ № 1 58 2008 00:02:51,8 +01:11,7 7 8 Гибченков Владислав Гимназия 47 2008 00:02:55,4 +01:15,3 8 9 Смирнов Роман ССОШ № 1 57 2008 00:02:59,8 +01:19,7 9 10 Тихомиров Миша ССОШ № 2 64 2008 00:03:10,7 +01:30,6 10 11 Сечко Кирилл Гимназия 53 2008 00:03:15,7 +01:35,6 11 12 Серов Андрей Гимназия 52 2008 00:04:00,8 +02:20,7 12 13 Ребезов Павел ССОШ № 1 56 2008 00:04:08,5 +02:28,4 13 14 Гаврилов Сергей Гимназия 45 2008 00:04:10,1 +02:30,0 14 15 Владимиров Владислав ССОШ № 1 54 2008 00:04:14,0 +02:33,9 15 16 Антонов Степан Гимназия 44 2008 00:04:14,6 +02:34,5 16 17 Гафоров Абдугафор Гимназия 46 2008 00:04:58,8 +03:18,7 17
Женщины Ж2000 Ж2001 Ж2002 Ж2003 Ж2004 Ж2005 Ж2006 Ж2007 Ж2008 Ж2009+ М60+ М50+ М40+ Мужчины М2000 М2001 М2002 М2003 М2004 М2005 М2006 М2007 М2008 М2009+
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место 1 Хричков Гриша Гимназия 7 2009 00:02:22,6 +00:00,0 1 2 Каримов Алманбек ССОШ № 1 12 2009 00:02:46,5 +00:23,9 2 3 Чугунов Александр Гимназия 9 2009 00:02:47,4 +00:24,8 3 4 Пыхолов Тимофей 0 23 2012 00:02:50,5 +00:27,9 4 5 Костыря Егор ССОШ № 1 13 2009 00:03:04,7 +00:42,1 5 6 Лазарев Иван ССОШ № 2 20 2010 00:03:13,8 +00:51,2 6 7 Тарасов Антон ССОШ № 1 15 2009 00:03:18,8 +00:56,2 7 8 Зайнуллин Эмиль ССОШ № 1 11 2009 00:03:22,7 +01:00,1 8 9 Куралесов Матвей ССОШ № 2 19 2009 00:03:23,5 +01:00,9 9 10 Толстов Данил ССОШ № 1 16 2009 00:03:26,0 +01:03,4 10 11 Новиков Никита Гимназия 3 2010 00:03:26,7 +01:04,1 11 12 Барков Денис ССОШ № 2 17 2011 00:03:38,1 +01:15,5 12 13 Антипов Иван Гимназия 2 2009 00:03:42,2 +01:19,6 13 14 Баруев Михаил ССОШ № 1 10 2010 00:03:45,7 +01:23,1 14 15 Ротарь Александр Гимназия 4 2010 00:03:48,6 +01:26,0 15 16 Федотов Дмитрий СШ Норус 22 2009 00:03:49,6 +01:27,0 16 17 Титов Вадим СШ Норус 21 2009 00:03:52,3 +01:29,7 17 18 Семенюк Денис Гимназия 6 2009 00:03:59,0 +01:36,4 18
Главный судья Главный секретарь