Ж Ж10 Ж12 Ж15 Ж16+ Ж8 Жо М М10 М12 М15 М16+ М40 М7км М8 Мо
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место 1 Савойская Ольга 132 1965 00:16:34 +00:00 1 2 Венская Анастасия Дзержинец 126 1983 00:22:05 +05:31 2 3 Коркина Ольга СК Вершина 134 1979 00:25:24 +08:50 3
Ж Ж10 Ж12 Ж15 Ж16+ Ж8 Жо М М10 М12 М15 М16+ М40 М7км М8 Мо
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место 1 Гулимова Мария 36 1909 00:05:35 +00:00 1 2 Жилан Полина 37 1909 00:05:56 +00:21 2 3 Березина-Шаповалова Елиз 30 1909 00:07:44 +02:09 3 4 Мухина Елизавета 51 2009 00:08:06 +02:31 4 5 Христофорова Анастасия 32 1909 00:08:23 +02:48 5 6 Данини Алена 86 1909 00:10:58 +05:23 6 7 Тарасова Елизавета 23 1910 00:13:45 +08:10 7 8 Шалимова Дарья 43 1910 00:18:14 +12:39 8
Ж Ж10 Ж12 Ж15 Ж16+ Ж8 Жо М М10 М12 М15 М16+ М40 М7км М8 Мо
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место 1 Савватейкина Татьяна 47 1912 00:08:43 +00:00 1 2 Иванова Дарья 22 1911 00:10:39 +01:56 2 3 Болдыжева Анфиса 49 1912 00:22:13 +13:30 3 4 Черная Виктория 15 1912 00:22:27 +13:44 4 5 Максимова Ульяна 41 1912 00:23:12 +14:29 5 6 Минакова Ксения 56 1911 00:27:04 +18:21 6 7 Деменчук Александра 63 1912 00:30:25 +21:42 7
Ж Ж10 Ж12 Ж15 Ж16+ Ж8 Жо М М10 М12 М15 М16+ М40 М7км М8 Мо
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место 1 Машталер Влада 14 1913 00:10:24 +00:00 1 2 Поченкова Валерия 48 1913 00:12:43 +02:19 2 3 Степанова Алена 88 1915 00:21:28 +11:04 3 4 Законенкова Ксения 65 1913 00:21:54 +11:30 4 5 Нилова Александра 77 1915 00:28:50 +18:26 5 6 Григорьева Мадина 66 1913 00:28:58 +18:34 6
Ж Ж10 Ж12 Ж15 Ж16+ Ж8 Жо М М10 М12 М15 М16+ М40 М7км М8 Мо
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место 1 Блинова Мария 83 1917 00:14:32 +00:00 1 2 Венская Анастасия 89 1935 00:15:43 +01:11 2 3 Ледина Ирина 24 2009 00:27:41 +13:09 3 4 Голубцова Елена 16 1911 00:28:30 +13:58 4
Ж Ж10 Ж12 Ж15 Ж16+ Ж8 Жо М М10 М12 М15 М16+ М40 М7км М8 Мо
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место 1 Сайфулина Дина 25 2008 00:07:15 +00:00 1 2 Богаткина Юлия 17 1908 00:08:58 +01:43 2 3 Данини Светлана 87 1908 00:12:29 +05:14 3 4 Христофорова Анна 35 1906 00:14:11 +06:56 4
Ж Ж10 Ж12 Ж15 Ж16+ Ж8 Жо М М10 М12 М15 М16+ М40 М7км М8 Мо
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место 1 Ликина Екатерина 98 00:09:59 +00:00 1 2 Костина Татьяна 96 00:10:56 +00:57 2 3 Дудукова Светлана 100 00:11:29 +01:30 3 4 Смотрова Екатерина 3 1936 00:11:39 +01:40 4
Ж Ж10 Ж12 Ж15 Ж16+ Ж8 Жо М М10 М12 М15 М16+ М40 М7км М8 Мо
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 5.7 км 11.2 км 16.9 км Результат Отставание Место 1 Алексеев Андрей IIIю 127 1999 00:15:14 00:30:58 00:46:47 01:02:10 +00:00 1 2 Алешин Сергей ВМИ 136 1996 00:15:53 00:30:56 00:46:46 01:02:26 +00:16 2 3 Федоров Владимир ВУНЦ ВМФ «ВМА» ВМПИ Iю 133 1995 00:15:14 00:30:57 00:47:14 01:02:42 +00:32 3 4 Таширев Денис 130 1982 00:17:16 00:34:25 00:51:35 01:08:39 +06:29 4
Ж Ж10 Ж12 Ж15 Ж16+ Ж8 Жо М М10 М12 М15 М16+ М40 М7км М8 Мо
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место 1 Ерин Арсений 84 1910 00:05:12 +00:00 1 2 Чугунов Богдан 19 1910 00:05:28 +00:16 2 3 Калашнев Павел 46 1910 00:12:47 +07:35 3
Ж Ж10 Ж12 Ж15 Ж16+ Ж8 Жо М М10 М12 М15 М16+ М40 М7км М8 Мо
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место 1 Кисилев Илья 40 1912 00:08:09 +00:00 1 2 Чеглаков Всеволод 45 1911 00:08:57 +00:48 2 3 Запольнов Максим 44 1911 00:13:37 +05:28 3 4 Мухин Иван 7 1912 00:13:44 +05:35 4 5 Нестеров Роман 82 1912 00:14:27 +06:18 5 6 Кузнецов Алексей 81 1912 00:15:17 +07:08 6 7 Ковалев Александр 60 1911 00:15:40 +07:31 7 8 Фадейков Никита 53 1912 00:15:41 +07:32 8 9 Митрохин Николай 59 1911 00:16:32 +08:23 9 10 Радченко Илья 95 00:18:26 +10:17 10 11 Иванов Матвей 62 1911 00:20:38 +12:29 11
Ж Ж10 Ж12 Ж15 Ж16+ Ж8 Жо М М10 М12 М15 М16+ М40 М7км М8 Мо
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место 1 Васильев Даниил 54 1914 00:11:39 +00:00 1 2 Авцин Владислав 76 1915 00:14:17 +02:38 2 3 Радченко Иван 94 00:17:19 +05:40 3 4 Солкин Юрий 79 1915 00:19:09 +07:30 4 5 Пыхтин Владимир 72 1914 00:20:02 +08:23 5 6 Колесников Егор 97 00:20:21 +08:42 6 7 Глазов Дмитрий 75 1915 00:22:01 +10:22 7 8 Корниенко Платон 71 1913 00:26:09 +14:30 8 9 Мочалин Иннокентий 67 1913 00:26:14 +14:35 9 10 Осипов Алексей 69 1913 00:28:45 +17:06 10 11 Степанов Ярослав 70 1913 00:29:10 +17:31 11 12 Полищук Роман 52 1915
Ж Ж10 Ж12 Ж15 Ж16+ Ж8 Жо М М10 М12 М15 М16+ М40 М7км М8 Мо
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место 1 Кочнов Евгений 21 2007 00:08:23 +00:00 1 2 Венский Евгений 90 1933 00:22:31 +14:08 2
Ж Ж10 Ж12 Ж15 Ж16+ Ж8 Жо М М10 М12 М15 М16+ М40 М7км М8 Мо
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР 5.7 км 11.2 км 16.9 км Результат Отставание Место 1 Жуков Андрей Зеленоград 135 1976 00:15:14 00:31:58 00:48:06 01:04:14 +00:00 1 2 Назаров Сергей 131 1957 00:17:32 00:35:02 00:52:42 01:10:21 +06:07 2 3 Гуков Дмитрий Iю 128 1961 00:18:04 00:36:34 00:55:11 01:13:41 +09:27 3 4 Тимофеев Дмитрий Dim-Team Iю 137 1974 00:26:51 00:43:22 00:59:16 01:15:12 +10:58 4
Ж Ж10 Ж12 Ж15 Ж16+ Ж8 Жо М М10 М12 М15 М16+ М40 М7км М8 Мо
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место 1 Кудрявцев Дмитрий 129 00:17:04 +00:00 1
Ж Ж10 Ж12 Ж15 Ж16+ Ж8 Жо М М10 М12 М15 М16+ М40 М7км М8 Мо
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место 1 Коренюк Кирилл 26 2009 00:06:31 +00:00 1 2 Сопранков Артем 80 1908 00:07:57 +01:26 2 3 Алтухов Михаил 10 1907 00:09:13 +02:42 3 4 Соловьев Валерий 20 1907 00:09:40 +03:09 4 5 Кирилов Глеб 31 1906 00:09:49 +03:18 5 6 Вещагин Егор 39 1907 00:10:42 +04:11 6 7 Запольнов Михаил 50 1908 00:10:55 +04:24 7 8 Янкин Стас 99 00:11:04 +04:33 8 9 Машталер Егор 34 1907 00:11:36 +05:05 9 10 Савчук Матвей 85 2007 00:12:35 +06:04 10 11 Кузнецов Андрей 33 1908 00:23:52 +17:21 11
Ж Ж10 Ж12 Ж15 Ж16+ Ж8 Жо М М10 М12 М15 М16+ М40 М7км М8 Мо
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место 1 Кулишко Кирилл 6 1930 00:13:54 +00:00 1
Главный судья Кургузкина Ю. В. Главный секретарь