Sprint Tour SPb 2017 - 12 этап
14.10.2017, Петроградский р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины, 14 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место 1( 32) 2( 34) 3( 33) 4( 31) 5( 37) 6( 38) 7( 42) 8( 43) 9( 45) 10( 46) 11( 40) 12( 44) 13( 35) 14( 36)
1 Попов Артём Inov-8 Team Russia МС 41 1991 00:14:02 1 2:14( 1) 0:43( 1) 0:22( 3) 0:59( 1) 1:07( 1) 1:01( 9) 1:14( 1) 0:52( 3) 0:45( 1) 0:34( 1) 1:13( 1) 1:00( 1) 2:15( 1) 0:30( 1)
2:14( 1) 2:57( 1) 3:19( 1) 4:18( 1) 5:25( 1) 6:26( 1) 7:40( 1) 8:32( 1) 9:17( 1) 9:51( 1) 11:04( 1) 12:04( 1) 14:19( 1) 14:49( 1)
2 Мартыновский Слава СПб КМС 16 1999 00:15:53 2 2:27( 9) 0:55( 5) 0:22( 3) 1:10( 6) 1:26( 10) 1:10( 12) 1:14( 1) 0:51( 2) 0:48( 2) 0:37( 3) 1:21( 2) 1:06( 3) 2:37( 7) 0:35( 7)
2:27( 9) 3:22( 6) 3:44( 4) 4:54( 4) 6:20( 5) 7:30( 9) 8:44( 4) 9:35( 4) 10:23( 3) 11:00( 2) 12:21( 2) 13:27( 2) 16:04( 2) 16:39( 2)
3 Житухин Дима СПб NORD WEST МС 22 1990 00:15:58 3 2:27( 9) 0:50( 2) 0:23( 6) 1:09( 4) 1:19( 2) 1:06( 10) 1:19( 3) 0:57( 6) 0:48( 2) 0:53( 11) 1:23( 3) 1:05( 2) 2:28( 6) 0:35( 7)
2:27( 9) 3:17( 2) 3:40( 2) 4:49( 2) 6:08( 2) 7:14( 3) 8:33( 2) 9:30( 2) 10:18( 2) 11:11( 3) 12:34( 3) 13:39( 3) 16:07( 3) 16:42( 3)
4 Белов Сергей СПб Северный ветер КМС 6 1978 00:16:20 4 2:36( 18) 0:57( 6) 0:22( 3) 1:12( 7) 1:23( 6) 0:40( 2) 1:27( 5) 0:57( 6) 1:05( 26) 0:36( 2) 1:38( 9) 1:11( 8) 2:25( 4) 0:34( 3)
2:36( 18) 3:33( 11) 3:55( 11) 5:07( 7) 6:30( 6) 7:10( 2) 8:37( 3) 9:34( 3) 10:39( 4) 11:15( 4) 12:53( 4) 14:04( 4) 16:29( 4) 17:03( 4)
5 Мавчун Георгий СПб Северный ветер МС 15 1988 00:16:32 5 2:22( 2) 1:12( 20) 0:25( 11) 1:16( 10) 1:22( 5) 1:15( 15) 1:23( 4) 1:05( 17) 0:49( 4) 0:37( 3) 1:26( 4) 1:07( 4) 2:23( 3) 0:36( 10)
2:22( 2) 3:34( 13) 3:59( 12) 5:15( 12) 6:37( 9) 7:52( 10) 9:15( 8) 10:20( 8) 11:09( 7) 11:46( 6) 13:12( 5) 14:19( 5) 16:42( 5) 17:18( 5)
6 Данчишен Сергей СПб Охта 12 1974 00:16:40 6 2:26( 5) 0:53( 3) 0:21( 1) 1:09( 4) 1:23( 6) 1:17( 17) 1:36( 9) 0:57( 6) 0:49( 4) 0:48( 8) 1:36( 8) 1:13( 11) 2:22( 2) 0:34( 3)
2:26( 5) 3:19( 3) 3:40( 2) 4:49( 2) 6:12( 3) 7:29( 8) 9:05( 5) 10:02( 5) 10:51( 5) 11:39( 5) 13:15( 6) 14:28( 6) 16:50( 6) 17:24( 6)
7 Фархутдинов Равиль СПб Дефспорт МС 40 1981 00:16:43 7 2:23( 3) 0:58( 9) 0:26( 13) 1:08( 3) 1:21( 4) 1:11( 13) 1:43( 13) 1:01( 12) 0:56( 14) 0:45( 6) 1:31( 6) 1:07( 4) 2:25( 4) 0:33( 2)
2:23( 3) 3:21( 4) 3:47( 5) 4:55( 5) 6:16( 4) 7:27( 5) 9:10( 7) 10:11( 6) 11:07( 6) 11:52( 7) 13:23( 7) 14:30( 7) 16:55( 7) 17:28( 7)
8 Сомов Никита СПб Кузьмолово 10 1992 00:17:24 8 2:23( 3) 1:20( 24) 0:23( 6) 1:07( 2) 1:25( 8) 1:24( 23) 1:34( 8) 0:49( 1) 0:56( 14) 0:50( 9) 1:27( 5) 1:10( 6) 2:47( 9) 0:35( 7)
2:23( 3) 3:43( 17) 4:06( 15) 5:13( 10) 6:38( 10) 8:02( 12) 9:36( 12) 10:25( 11) 11:21( 10) 12:11( 9) 13:38( 8) 14:48( 8) 17:35( 8) 18:10( 8)
9 Кузьмин Василий СПб Алко-Стоп 993 1986 00:17:55 9 2:27( 9) 0:54( 4) 0:26( 13) 1:21( 15) 1:31( 16) 1:20( 20) 1:32( 7) 0:55( 5) 0:52( 9) 0:55( 14) 1:41( 12) 1:15( 15) 2:50( 11) 0:40( 17)
2:27( 9) 3:21( 4) 3:47( 5) 5:08( 8) 6:39( 11) 7:59( 11) 9:31( 11) 10:26( 12) 11:18( 9) 12:13( 11) 13:54( 10) 15:09( 10) 17:59( 9) 18:39( 9)
10 Резник Антон СПб OSAC 27 1989 00:18:01 10 2:26( 5) 1:37( 32) 0:24( 9) 1:21( 15) 1:36( 19) 0:52( 6) 1:31( 6) 1:00( 10) 0:51( 7) 0:50( 9) 1:39( 10) 1:14( 13) 2:50( 11) 0:34( 3)
2:26( 5) 4:03( 21) 4:27( 20) 5:48( 19) 7:24( 18) 8:16( 15) 9:47( 13) 10:47( 13) 11:38( 13) 12:28( 12) 14:07( 12) 15:21( 12) 18:11( 10) 18:45( 10)
11 Щегряев Иван белые бульдоги тащат 8 1986 00:18:17 11 2:35( 15) 0:58( 9) 0:26( 13) 1:19( 11) 1:26( 10) 0:44( 3) 1:40( 10) 1:12( 21) 0:50( 6) 0:57( 16) 1:48( 17) 1:14( 13) 3:17( 17) 0:34( 3)
2:35( 15) 3:33( 11) 3:59( 12) 5:18( 13) 6:44( 12) 7:28( 7) 9:08( 6) 10:20( 8) 11:10( 8) 12:07( 8) 13:55( 11) 15:09( 10) 18:26( 11) 19:00( 11)
12 Петров Владимир Сев.ветер СДЮСШОР №2 I 21 1998 00:18:32 12 2:32( 13) 0:57( 6) 0:21( 1) 1:15( 9) 1:27( 12) 0:51( 5) 1:55( 16) 1:00( 10) 1:09( 29) 0:44( 5) 1:31( 6) 1:12( 10) 3:40( 22) 0:44( 23)
2:32( 13) 3:29( 10) 3:50( 7) 5:05( 6) 6:32( 7) 7:23( 4) 9:18( 9) 10:18( 7) 11:27( 12) 12:11( 9) 13:42( 9) 14:54( 9) 18:34( 12) 19:18( 12)
13 Верническо Антон СПб ГеоПро 14 1981 00:18:34 13 2:38( 19) 1:00( 13) 0:36( 32) 1:20( 14) 1:27( 12) 1:19( 18) 1:42( 12) 0:54( 4) 0:53( 10) 1:11( 25) 1:42( 14) 1:13( 11) 2:48( 10) 0:37( 13)
2:38( 19) 3:38( 15) 4:14( 17) 5:34( 16) 7:01( 15) 8:20( 16) 10:02( 15) 10:56( 14) 11:49( 14) 13:00( 14) 14:42( 14) 15:55( 13) 18:43( 13) 19:20( 13)
14 Разживин Александр СПб 19 1979 00:18:59 14 2:26( 5) 1:00( 13) 0:24( 9) 1:24( 17) 1:19( 2) 0:54( 8) 1:56( 18) 0:57( 6) 1:01( 20) 1:42( 34) 1:41( 12) 1:11( 8) 3:13( 16) 0:36( 10)
2:26( 5) 3:26( 9) 3:50( 7) 5:14( 11) 6:33( 8) 7:27( 5) 9:23( 10) 10:20( 8) 11:21( 10) 13:03( 15) 14:44( 15) 15:55( 13) 19:08( 14) 19:44( 14)
15 Конанов Дмитрий СПб Nord West КМС 51 1974 00:19:12 15 2:27( 9) 0:58( 9) 0:26( 13) 1:19( 11) 1:34( 17) 1:25( 24) 1:47( 14) 1:03( 14) 0:59( 18) 0:53( 11) 1:45( 15) 1:23( 19) 3:17( 17) 0:37( 13)
2:27( 9) 3:25( 7) 3:51( 10) 5:10( 9) 6:44( 12) 8:09( 14) 9:56( 14) 10:59( 15) 11:58( 15) 12:51( 13) 14:36( 13) 15:59( 15) 19:16( 15) 19:53( 15)
16 Рыжов Антон СПб РазДельный Сбор 25 1987 00:19:40 16 2:26( 5) 0:59( 12) 0:25( 11) 1:29( 20) 1:27( 12) 1:22( 22) 2:15( 23) 1:02( 13) 0:56( 14) 0:56( 15) 1:52( 21) 1:15( 15) 3:24( 20) 0:39( 16)
2:26( 5) 3:25( 7) 3:50( 7) 5:19( 14) 6:46( 14) 8:08( 13) 10:23( 16) 11:25( 16) 12:21( 16) 13:17( 16) 15:09( 16) 16:24( 16) 19:48( 16) 20:27( 16)
17 Худяков Александр СПб 55 1989 00:20:07 17 2:35( 15) 1:29( 28) 0:23( 6) 1:13( 8) 1:48( 28) 1:19( 18) 1:41( 11) 1:03( 14) 0:51( 7) 2:26( 40) 1:39( 10) 1:10( 6) 2:39( 8) 0:37( 13)
2:35( 15) 4:04( 22) 4:27( 20) 5:40( 17) 7:28( 20) 8:47( 19) 10:28( 18) 11:31( 17) 12:22( 17) 14:48( 20) 16:27( 18) 17:37( 18) 20:16( 18) 20:53( 17)
18 Русаков Сергей СПб Азимут I 48 1988 00:20:15 18 2:50( 22) 1:10( 19) 0:27( 17) 1:31( 21) 1:40( 23) 1:33( 29) 1:50( 15) 1:23( 27) 0:55( 11) 0:47( 7) 1:56( 24) 1:22( 18) 2:50( 11) 0:40( 17)
2:50( 22) 4:00( 20) 4:27( 20) 5:58( 21) 7:38( 22) 9:11( 22) 11:01( 20) 12:24( 19) 13:19( 19) 14:06( 18) 16:02( 17) 17:24( 17) 20:14( 17) 20:54( 18)
19 Дворкин Александр СПб БЭСкарго 31 1972 00:21:17 19 2:46( 20) 1:09( 18) 0:28( 18) 1:27( 18) 1:34( 17) 1:09( 11) 2:26( 26) 1:49( 38) 1:08( 28) 0:54( 13) 1:50( 19) 1:23( 19) 3:18( 19) 0:36( 10)
2:46( 20) 3:55( 18) 4:23( 18) 5:50( 20) 7:24( 18) 8:33( 18) 10:59( 19) 12:48( 21) 13:56( 22) 14:50( 22) 16:40( 20) 18:03( 20) 21:21( 19) 21:57( 19)
20 Таратута Антон СПб II 1 1986 00:21:49 20 2:51( 23) 1:05( 16) 0:28( 18) 1:40( 27) 1:30( 15) 0:52( 6) 2:01( 20) 1:06( 18) 0:55( 11) 0:58( 19) 3:55( 41) 1:16( 17) 2:58( 14) 0:41( 19)
2:51( 23) 3:56( 19) 4:24( 19) 6:04( 22) 7:34( 21) 8:26( 17) 10:27( 17) 11:33( 18) 12:28( 18) 13:26( 17) 17:21( 21) 18:37( 21) 21:35( 20) 22:16( 20)
21 Шестов Константин СПб 11 1984 00:21:51 21 3:05( 32) 1:29( 28) 0:31( 24) 1:35( 26) 1:25( 8) 1:25( 24) 2:03( 21) 1:21( 25) 0:55( 11) 0:57( 16) 1:48( 17) 1:23( 19) 3:55( 25) 0:41( 19)
3:05( 32) 4:34( 30) 5:05( 29) 6:40( 26) 8:05( 24) 9:30( 24) 11:33( 22) 12:54( 22) 13:49( 21) 14:46( 19) 16:34( 19) 17:57( 19) 21:52( 21) 22:33( 21)
22 Лебедев Александр СПб Белые Ночи I 54 1974 00:21:56 22 2:35( 15) 1:06( 17) 0:28( 18) 1:34( 24) 1:37( 20) 1:40( 31) 3:09( 37) 1:06( 18) 0:59( 18) 0:57( 16) 2:20( 29) 1:23( 19) 2:59( 15) 0:44( 23)
2:35( 15) 3:41( 16) 4:09( 16) 5:43( 18) 7:20( 17) 9:00( 21) 12:09( 23) 13:15( 23) 14:14( 23) 15:11( 23) 17:31( 22) 18:54( 22) 21:53( 22) 22:37( 22)
23 Lipinski Artur СПб OK Sport 999 1969 00:23:59 23 2:49( 21) 1:18( 22) 0:33( 29) 1:44( 30) 2:14( 36) 0:49( 4) 2:03( 21) 1:03( 14) 0:57( 17) 1:19( 29) 2:43( 37) 1:58( 36) 4:19( 32) 0:47( 27)
2:49( 21) 4:07( 23) 4:40( 24) 6:24( 24) 8:38( 27) 9:27( 23) 11:30( 21) 12:33( 20) 13:30( 20) 14:49( 21) 17:32( 23) 19:30( 23) 23:49( 23) 24:36( 23)
24 Иванов Андрей ЛО Кузьмолово 110% I 52 1962 00:24:19 24 2:54( 24) 1:25( 25) 0:31( 24) 1:34( 24) 1:44( 25) 1:47( 33) 2:28( 27) 1:29( 30) 1:56( 42) 1:03( 20) 1:45( 15) 1:34( 26) 4:01( 26) 0:49( 29)
2:54( 24) 4:19( 25) 4:50( 25) 6:24( 24) 8:08( 25) 9:55( 26) 12:23( 25) 13:52( 26) 15:48( 27) 16:51( 26) 18:36( 26) 20:10( 25) 24:11( 25) 25:00( 25)
25 Болдин Павел СПб I 36 1987 00:24:26 25 2:33( 14) 1:04( 15) 0:28( 18) 1:19( 11) 1:38( 21) 1:53( 35) 3:21( 39) 1:28( 28) 1:16( 35) 1:13( 26) 2:22( 30) 1:42( 31) 3:40( 22) 0:59( 35)
2:33( 14) 3:37( 14) 4:05( 14) 5:24( 15) 7:02( 16) 8:55( 20) 12:16( 24) 13:44( 24) 15:00( 25) 16:13( 24) 18:35( 25) 20:17( 26) 23:57( 24) 24:56( 24)
26 Пигарев Константин СПб Mile Sport I 5 1964 00:24:32 26 2:58( 27) 1:31( 30) 0:34( 30) 2:03( 37) 1:53( 33) 1:53( 35) 1:56( 18) 1:17( 22) 1:05( 26) 1:06( 22) 2:05( 26) 1:36( 27) 4:17( 31) 0:59( 35)
2:58( 27) 4:29( 27) 5:03( 27) 7:06( 29) 8:59( 29) 10:52( 28) 12:48( 27) 14:05( 27) 15:10( 26) 16:16( 25) 18:21( 24) 19:57( 24) 24:14( 26) 25:13( 26)
27 Иванов Александр СПб Калинка ИВС 2 1974 00:24:59 27 2:55( 25) 2:17( 40) 0:34( 30) 1:33( 23) 1:51( 30) 1:49( 34) 2:43( 30) 1:21( 25) 1:02( 22) 1:07( 24) 1:51( 20) 1:33( 25) 4:11( 29) 0:44( 23)
2:55( 25) 5:12( 34) 5:46( 33) 7:19( 32) 9:10( 31) 10:59( 29) 13:42( 29) 15:03( 28) 16:05( 28) 17:12( 27) 19:03( 27) 20:36( 27) 24:47( 27) 25:31( 27)
28 Кашин Юрий СПб Nord West 998 1964 00:25:07 28 3:01( 28) 2:16( 39) 0:40( 35) 1:49( 34) 1:47( 27) 1:44( 32) 2:39( 29) 1:32( 31) 1:01( 20) 1:04( 21) 1:53( 22) 1:30( 23) 4:08( 28) 0:43( 21)
3:01( 28) 5:17( 35) 5:57( 35) 7:46( 33) 9:33( 33) 11:17( 32) 13:56( 31) 15:28( 31) 16:29( 30) 17:33( 29) 19:26( 28) 20:56( 28) 25:04( 28) 25:47( 28)
29 Пархоменко Александр СПб Пыжики I 56 1980 00:25:50 29 3:06( 33) 1:26( 26) 0:32( 26) 1:49( 34) 1:57( 34) 2:38( 42) 2:15( 23) 1:28( 28) 1:04( 25) 1:14( 27) 2:08( 28) 1:41( 29) 4:14( 30) 0:56( 31)
3:06( 33) 4:32( 29) 5:04( 28) 6:53( 28) 8:50( 28) 11:28( 33) 13:43( 30) 15:11( 30) 16:15( 29) 17:29( 28) 19:37( 29) 21:18( 29) 25:32( 29) 26:28( 29)
30 Низкий Роман ЛО Эверест 44 1979 00:26:29 30 2:56( 26) 1:14( 21) 0:28( 18) 1:31( 21) 1:44( 25) 2:00( 37) 2:46( 31) 1:09( 20) 1:03( 24) 4:33( 42) 2:07( 27) 1:31( 24) 3:27( 21) 0:43( 21)
2:56( 26) 4:10( 24) 4:38( 23) 6:09( 23) 7:53( 23) 9:53( 25) 12:39( 26) 13:48( 25) 14:51( 24) 19:24( 35) 21:31( 33) 23:02( 32) 26:29( 30) 27:12( 30)
31 Тимофеев Александр ЛО Эверест Iю 29 2000 00:27:02 31 3:12( 34) 1:37( 32) 0:36( 32) 1:48( 33) 2:19( 37) 1:33( 29) 3:07( 35) 1:50( 39) 1:10( 30) 1:19( 29) 2:32( 34) 1:51( 34) 3:52( 24) 1:00( 37)
3:12( 34) 4:49( 32) 5:25( 31) 7:13( 31) 9:32( 32) 11:05( 30) 14:12( 34) 16:02( 34) 17:12( 34) 18:31( 32) 21:03( 31) 22:54( 31) 26:46( 32) 27:46( 32)
32 Привалов Александр СПб Привалка I 17 1963 00:27:08 32 3:02( 30) 1:34( 31) 0:52( 42) 1:44( 30) 1:51( 30) 2:33( 41) 1:55( 16) 1:32( 31) 1:30( 40) 1:15( 28) 2:28( 31) 1:41( 29) 4:40( 33) 0:52( 30)
3:02( 30) 4:36( 31) 5:28( 32) 7:12( 30) 9:03( 30) 11:36( 34) 13:31( 28) 15:03( 28) 16:33( 31) 17:48( 30) 20:16( 30) 21:57( 30) 26:37( 31) 27:29( 31)
33 Лебедьков Максим ЛО Эверест IIIю 43 2003 00:30:03 33 3:30( 38) 3:15( 44) 0:45( 39) 2:03( 37) 1:51( 30) 2:01( 38) 2:32( 28) 1:19( 24) 1:47( 41) 1:48( 36) 2:04( 25) 1:47( 32) 5:15( 40) 0:48( 28)
3:30( 38) 6:45( 40) 7:30( 39) 9:33( 39) 11:24( 38) 13:25( 38) 15:57( 38) 17:16( 37) 19:03( 37) 20:51( 38) 22:55( 36) 24:42( 35) 29:57( 34) 30:45( 33)
34 Кожевников Данила СПб Эверест Iю 24 2001 00:30:15 34 3:20( 35) 2:10( 38) 0:28( 18) 1:56( 36) 2:21( 38) 1:28( 28) 3:07( 35) 1:55( 41) 1:10( 30) 2:03( 38) 2:28( 31) 2:10( 40) 5:13( 38) 0:58( 34)
3:20( 35) 5:30( 37) 5:58( 36) 7:54( 34) 10:15( 35) 11:43( 35) 14:50( 36) 16:45( 36) 17:55( 36) 19:58( 36) 22:26( 35) 24:36( 34) 29:49( 33) 30:47( 34)
35 Шеянов Евгений СПб SRD SK 37 1973 00:30:20 35 3:24( 36) 1:41( 34) 0:46( 40) 2:18( 41) 2:30( 40) 1:15( 15) 2:21( 25) 1:48( 37) 1:28( 39) 1:47( 35) 2:56( 39) 2:33( 42) 5:12( 37) 0:56( 31)
3:24( 36) 5:05( 33) 5:51( 34) 8:09( 35) 10:39( 37) 11:54( 36) 14:15( 35) 16:03( 35) 17:31( 35) 19:18( 34) 22:14( 34) 24:47( 36) 29:59( 35) 30:55( 35)
36 Привалов Сергей СПб Привалка I 30 1959 00:31:26 36 3:25( 37) 1:56( 36) 0:44( 38) 2:10( 40) 2:10( 35) 2:30( 40) 2:48( 32) 2:04( 42) 1:21( 37) 1:34( 33) 2:40( 36) 2:08( 37) 5:09( 36) 1:23( 41)
3:25( 37) 5:21( 36) 6:05( 37) 8:15( 37) 10:25( 36) 12:55( 37) 15:43( 37) 17:47( 38) 19:08( 38) 20:42( 37) 23:22( 37) 25:30( 37) 30:39( 36) 32:02( 36)
37 Волькенштейн Федор СПб Нордик 13 1965 00:32:08 37 3:51( 40) 1:45( 35) 0:42( 36) 2:23( 42) 2:56( 42) 2:08( 39) 3:05( 34) 1:47( 34) 1:13( 32) 1:25( 31) 3:09( 40) 2:16( 41) 4:58( 34) 1:08( 39)
3:51( 40) 5:36( 38) 6:18( 38) 8:41( 38) 11:37( 39) 13:45( 39) 16:50( 39) 18:37( 39) 19:50( 39) 21:15( 39) 24:24( 38) 26:40( 38) 31:38( 37) 32:46( 37)
38 Козьмов Александр ЛО Эверест КМС 20 1946 00:32:09 38 3:02( 30) 1:19( 23) 0:47( 41) 1:43( 29) 1:39( 22) 1:27( 27) 4:03( 41) 1:41( 33) 1:13( 32) 1:06( 22) 8:02( 43) 1:49( 33) 4:05( 27) 0:56( 31)
3:02( 30) 4:21( 26) 5:08( 30) 6:51( 27) 8:30( 26) 9:57( 27) 14:00( 32) 15:41( 32) 16:54( 32) 18:00( 31) 26:02( 41) 27:51( 40) 31:56( 39) 32:52( 38)
39 Лубягин Кирилл СПб IIIю 33 2003 00:32:32 39 3:33( 39) 3:08( 43) 0:57( 43) 2:09( 39) 2:33( 41) 1:26( 26) 3:23( 40) 1:47( 34) 1:02( 22) 2:14( 39) 2:28( 31) 2:08( 37) 5:06( 35) 1:17( 40)
3:33( 39) 6:41( 39) 7:38( 40) 9:47( 41) 12:20( 41) 13:46( 40) 17:09( 40) 18:56( 40) 19:58( 40) 22:12( 40) 24:40( 39) 26:48( 39) 31:54( 38) 33:11( 39)
40 Черемухин Олег СПб IIIю 23 2003 00:33:44 40 6:47( 43) 2:00( 37) 0:42( 36) 1:45( 32) 2:28( 39) 1:21( 21) 3:16( 38) 1:53( 40) 1:14( 34) 1:58( 37) 2:33( 35) 2:08( 37) 5:14( 39) 1:00( 37)
6:47( 43) 8:47( 44) 9:29( 44) 11:14( 43) 13:42( 42) 15:03( 41) 18:19( 41) 20:12( 41) 21:26( 41) 23:24( 41) 25:57( 40) 28:05( 41) 33:19( 40) 34:19( 40)
41 Лашицев Андрей СПб Дефспорт 3 1991 00:47:29 41 7:19( 44) 0:57( 6) 0:39( 34) 1:40( 27) 1:42( 24) 6:34( 44) 7:07( 43) 1:18( 23) 1:26( 38) 8:45( 43) 1:53( 22) 1:39( 28) 6:31( 41) 0:44( 23)
7:19( 44) 8:16( 42) 8:55( 42) 10:35( 42) 12:17( 40) 18:51( 43) 25:58( 43) 27:16( 42) 28:42( 42) 37:27( 43) 39:20( 43) 40:59( 42) 47:30( 41) 48:14( 41)
42 Ивановский Юрий СПб Азимут КМС 47 1946 00:51:26 42 5:34( 42) 2:50( 42) 1:04( 44) 3:31( 44) 4:13( 43) 3:41( 43) 4:53( 42) 2:52( 43) 2:02( 43) 2:37( 41) 4:15( 42) 3:31( 43) 8:49( 42) 1:45( 42)
5:34( 42) 8:24( 43) 9:28( 43) 12:59( 44) 17:12( 44) 20:53( 44) 25:46( 42) 28:38( 43) 30:40( 43) 33:17( 42) 37:32( 42) 41:03( 43) 49:52( 42) 51:37( 42)
43 Гусейнов Федор СПб 996 1997 Дисквал. 5:07( 41) 2:33( 41) 0:32( 26) 1:28( 19) 5:22( 44) 0:36( 1) 18:49( 44) 13:24( 44)
5:07( 41) 7:40( 41) 8:12( 41) 9:40( 40) 15:02( 43) 15:38( 42) 34:27( 44) 47:51( 44)
44 Габитов Ринат СПб Северный Ветер МС 28 1989 Дисквал.
45 Кострицкий Михаил СПб Дефспорт I 42 1991 Дисквал. 3:01( 28) 1:28( 27) 0:32( 26) 3:09( 43) 1:50( 29) 1:11( 13) 2:49( 33) 1:47( 34) 1:18( 36) 1:26( 32) 2:53( 38) 1:57( 35)
3:01( 28) 4:29( 27) 5:01( 26) 8:10( 36) 10:00( 34) 11:11( 31) 14:00( 32) 15:47( 33) 17:05( 33) 18:31( 32) 21:24( 32) 23:21( 33)
Женщины, 11 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место 1( 31) 2( 37) 3( 38) 4( 44) 5( 45) 6( 46) 7( 40) 8( 42) 9( 43) 10( 35) 11( 36)
1 Рудная Анастасия СПб МСМК 122 1990 00:13:18 1 3:00( 1) 1:23( 1) 1:11( 3) 1:11( 1) 0:52( 6) 0:43( 2) 1:22( 1) 0:41( 1) 0:58( 2) 2:09( 1) 0:33( 1)
3:00( 1) 4:23( 1) 5:34( 1) 6:45( 1) 7:37( 1) 8:20( 1) 9:42( 1) 10:23( 1) 11:21( 1) 13:30( 1) 14:03( 1)
2 Елизарова Ольга СПб Северный Ветер МС 105 1990 00:14:42 2 3:13( 2) 1:27( 2) 1:24( 8) 1:22( 2) 0:51( 5) 0:47( 4) 1:31( 2) 0:46( 2) 1:08( 5) 2:21( 2) 0:34( 2)
3:13( 2) 4:40( 2) 6:04( 3) 7:26( 2) 8:17( 2) 9:04( 2) 10:35( 2) 11:21( 2) 12:29( 2) 14:50( 2) 15:24( 2)
3 Савкина Екатерина СПб Экран 118 1994 00:15:22 3 3:31( 7) 1:32( 6) 1:18( 6) 1:35( 7) 0:53( 8) 0:50( 5) 1:31( 2) 0:47( 3) 0:59( 3) 2:34( 3) 0:36( 3)
3:31( 7) 5:03( 7) 6:21( 5) 7:56( 7) 8:49( 6) 9:39( 5) 11:10( 3) 11:57( 3) 12:56( 3) 15:30( 3) 16:06( 3)
4 Райкова Светлана Балт.Берег-Сев.Ветер МС 125 1986 00:15:53 4 3:34( 11) 1:29( 3) 1:21( 7) 1:29( 5) 0:53( 8) 0:42( 1) 2:00( 12) 0:49( 5) 1:03( 4) 2:39( 5) 0:36( 3)
3:34( 11) 5:03( 7) 6:24( 6) 7:53( 4) 8:46( 5) 9:28( 4) 11:28( 6) 12:17( 6) 13:20( 5) 15:59( 4) 16:35( 4)
5 Найдионова Антонина СПб Nord West МС 104 1990 00:16:05 5 3:24( 4) 1:37( 8) 1:26( 9) 1:26( 4) 0:44( 1) 1:05( 16) 1:39( 4) 0:49( 5) 0:57( 1) 3:01( 6) 0:39( 6)
3:24( 4) 5:01( 5) 6:27( 7) 7:53( 4) 8:37( 4) 9:42( 6) 11:21( 4) 12:10( 4) 13:07( 4) 16:08( 5) 16:47( 5)
6 Мурзина Анастасия СПб Балт.берег-Ф КМС 107 1996 00:16:06 6 3:26( 5) 1:30( 4) 1:38( 17) 1:33( 6) 0:46( 2) 1:02( 12) 1:39( 4) 0:50( 7) 1:09( 7) 2:38( 4) 0:39( 6)
3:26( 5) 4:56( 4) 6:34( 10) 8:07( 8) 8:53( 7) 9:55( 8) 11:34( 7) 12:24( 7) 13:33( 7) 16:11( 6) 16:50( 6)
7 Бевза Татьяна СПб Nord West МС 127 1994 00:16:42 7 3:18( 3) 1:30( 4) 1:17( 5) 1:24( 3) 0:57( 13) 0:46( 3) 2:15( 21) 0:48( 4) 1:12( 10) 3:14( 10) 0:43( 12)
3:18( 3) 4:48( 3) 6:05( 4) 7:29( 3) 8:26( 3) 9:12( 3) 11:27( 5) 12:15( 5) 13:27( 6) 16:41( 7) 17:24( 7)
8 Строганова Ирина СПб Nord West КМС 112 1996 00:17:14 8 3:28( 6) 1:34( 7) 1:34( 16) 1:39( 9) 0:46( 2) 0:56( 8) 1:49( 6) 1:04( 23) 1:19( 16) 3:06( 8) 0:40( 9)
3:28( 6) 5:02( 6) 6:36( 11) 8:15( 9) 9:01( 9) 9:57( 9) 11:46( 9) 12:50( 9) 14:09( 9) 17:15( 8) 17:55( 8)
9 Наконечная Мария СПб Белые ночи МС 119 1991 00:17:25 9 3:33( 10) 1:47( 14) 0:43( 1) 1:51( 14) 1:00( 15) 0:55( 7) 1:54( 7) 0:56( 13) 1:08( 5) 3:34( 14) 0:43( 12)
3:33( 10) 5:20( 12) 6:03( 2) 7:54( 6) 8:54( 8) 9:49( 7) 11:43( 8) 12:39( 8) 13:47( 8) 17:21( 9) 18:04( 9)
10 Красильникова Дарья СПб Nord West МС 138 1995 00:17:58 10 3:36( 12) 1:43( 10) 1:54( 24) 1:35( 7) 1:00( 15) 1:00( 10) 1:56( 9) 0:55( 11) 1:18( 15) 3:04( 7) 0:40( 9)
3:36( 12) 5:19( 11) 7:13( 15) 8:48( 13) 9:48( 13) 10:48( 13) 12:44( 11) 13:39( 12) 14:57( 11) 18:01( 10) 18:41( 10)
11 Конькова Татьяна СПб Дефспорт КМС 116 1994 00:18:05 11 3:45( 15) 1:41( 9) 1:32( 14) 2:09( 22) 0:48( 4) 0:50( 5) 1:59( 11) 0:53( 9) 1:11( 9) 3:16( 11) 0:45( 15)
3:45( 15) 5:26( 13) 6:58( 12) 9:07( 14) 9:55( 14) 10:45( 12) 12:44( 11) 13:37( 11) 14:48( 10) 18:04( 11) 18:49( 11)
12 Мухина Александра СПб Дефспорт I 128 1997 00:19:07 12 3:41( 13) 1:47( 14) 1:01( 2) 2:03( 19) 0:58( 14) 1:36( 25) 2:07( 17) 1:00( 18) 1:10( 8) 3:43( 15) 0:42( 11)
3:41( 13) 5:28( 14) 6:29( 9) 8:32( 11) 9:30( 11) 11:06( 14) 13:13( 13) 14:13( 14) 15:23( 13) 19:06( 12) 19:48( 12)
13 Похресная Александра СПб Балт.берег-Ф I 102 2003 00:19:29 13 3:44( 14) 1:45( 11) 1:41( 19) 2:04( 20) 1:03( 21) 0:57( 9) 2:08( 18) 0:51( 8) 1:19( 16) 4:02( 19) 0:37( 5)
3:44( 14) 5:29( 15) 7:10( 14) 9:14( 15) 10:17( 15) 11:14( 15) 13:22( 15) 14:13( 14) 15:32( 15) 19:34( 14) 20:11( 13)
14 Кашина Анастасия СПб Nord-West III 110 1995 00:19:39 14 4:08( 17) 1:54( 18) 1:46( 22) 1:50( 12) 0:53( 8) 1:04( 13) 1:56( 9) 0:59( 15) 1:32( 23) 3:24( 13) 0:49( 19)
4:08( 17) 6:02( 17) 7:48( 17) 9:38( 16) 10:31( 16) 11:35( 16) 13:31( 16) 14:30( 16) 16:02( 16) 19:26( 13) 20:15( 14)
15 Зюхова Яна СПб 997 1998 00:20:02 15 3:31( 7) 1:45( 11) 1:11( 3) 1:50( 12) 1:00( 15) 1:00( 10) 2:57( 28) 0:54( 10) 1:19( 16) 4:25( 26) 0:47( 17)
3:31( 7) 5:16( 9) 6:27( 7) 8:17( 10) 9:17( 10) 10:17( 10) 13:14( 14) 14:08( 13) 15:27( 14) 19:52( 15) 20:39( 15)
16 Нефедова Ирина СПб Северный ветер 995 1989 00:20:19 16 3:32( 9) 1:45( 11) 1:42( 20) 1:39( 9) 1:00( 15) 1:04( 13) 1:54( 7) 0:59( 15) 1:39( 27) 5:04( 27) 0:43( 12)
3:32( 9) 5:17( 10) 6:59( 13) 8:38( 12) 9:38( 12) 10:42( 11) 12:36( 10) 13:35( 10) 15:14( 12) 20:18( 16) 21:01( 16)
17 Ульянова Катя СПб Nord-West I 137 2003 00:20:42 17 4:12( 19) 1:57( 19) 1:40( 18) 2:17( 24) 1:12( 25) 1:09( 17) 2:26( 23) 0:59( 15) 1:15( 11) 3:23( 12) 0:52( 23)
4:12( 19) 6:09( 18) 7:49( 18) 10:06( 20) 11:18( 20) 12:27( 19) 14:53( 19) 15:52( 19) 17:07( 19) 20:30( 17) 21:22( 17)
18 Кузьмина Анна СПб Алко-Стоп 994 1991 00:20:49 18 4:28( 22) 1:47( 14) 1:44( 21) 2:01( 18) 0:55( 12) 1:04( 13) 2:02( 14) 1:00( 18) 1:32( 23) 4:07( 21) 0:47( 17)
4:28( 22) 6:15( 20) 7:59( 19) 10:00( 19) 10:55( 17) 11:59( 17) 14:01( 17) 15:01( 17) 16:33( 17) 20:40( 18) 21:27( 18)
19 Конанова Анна СПб Nord West 101 1973 00:22:14 19 5:21( 29) 1:57( 19) 1:53( 23) 2:04( 20) 0:54( 11) 1:23( 22) 2:04( 15) 1:24( 28) 1:25( 21) 3:43( 15) 0:46( 16)
5:21( 29) 7:18( 26) 9:11( 24) 11:15( 24) 12:09( 24) 13:32( 23) 15:36( 21) 17:00( 22) 18:25( 22) 22:08( 20) 22:54( 19)
20 Ботова Анастасия СПб Белые Ночи I 133 2001 00:22:22 20 4:22( 21) 2:03( 23) 1:55( 25) 2:23( 25) 1:12( 25) 1:21( 21) 2:35( 24) 1:05( 24) 1:28( 22) 3:46( 17) 0:50( 20)
4:22( 21) 6:25( 22) 8:20( 22) 10:43( 21) 11:55( 21) 13:16( 20) 15:51( 22) 16:56( 21) 18:24( 21) 22:10( 21) 23:00( 20)
21 Титова Наталья СПб Шустрики 108 1971 00:22:27 21 4:10( 18) 2:02( 22) 1:27( 10) 2:15( 23) 1:02( 20) 2:28( 31) 2:04( 15) 0:58( 14) 1:15( 11) 4:20( 25) 1:00( 27)
4:10( 18) 6:12( 19) 7:39( 16) 9:54( 17) 10:56( 18) 13:24( 22) 15:28( 20) 16:26( 20) 17:41( 20) 22:01( 19) 23:01( 21)
22 Муравьева-Андрейчук Ирин СПб Дефспорт I 130 1974 00:22:31 22 6:04( 32) 1:52( 17) 1:29( 12) 1:47( 11) 0:52( 6) 1:14( 20) 3:54( 29) 0:55( 11) 1:16( 14) 3:10( 9) 0:39( 6)
6:04( 32) 7:56( 30) 9:25( 27) 11:12( 23) 12:04( 23) 13:18( 21) 17:12( 25) 18:07( 25) 19:23( 24) 22:33( 23) 23:12( 23)
23 Фалалеева Екатерина СПб Большая Черепаха 124 1993 00:22:34 23 3:50( 16) 1:57( 19) 2:14( 29) 1:54( 15) 1:12( 25) 1:11( 18) 2:01( 13) 1:02( 22) 1:21( 19) 5:35( 30) 0:51( 21)
3:50( 16) 5:47( 16) 8:01( 20) 9:55( 18) 11:07( 19) 12:18( 18) 14:19( 18) 15:21( 18) 16:42( 18) 22:17( 22) 23:08( 22)
24 Фершалова Виктория СПб Балт.берег-Ф МС 117 1958 00:23:32 24 4:12( 19) 2:03( 23) 1:55( 25) 2:45( 29) 1:07( 22) 2:38( 32) 2:13( 20) 1:00( 18) 1:24( 20) 4:03( 20) 0:51( 21)
4:12( 19) 6:15( 20) 8:10( 21) 10:55( 22) 12:02( 22) 14:40( 25) 16:53( 24) 17:53( 23) 19:17( 23) 23:20( 24) 24:11( 24)
25 Гудзенко Елена ЛО МС 113 1966 00:24:24 25 4:45( 25) 2:06( 25) 1:30( 13) 3:16( 31) 1:36( 31) 1:46( 28) 2:37( 26) 1:01( 21) 1:15( 11) 3:56( 18) 1:09( 29)
4:45( 25) 6:51( 23) 8:21( 23) 11:37( 25) 13:13( 27) 14:59( 28) 17:36( 26) 18:37( 26) 19:52( 26) 23:48( 25) 24:57( 25)
26 Пигарева Галина СПб Mile Sport I 132 1966 00:24:39 26 4:44( 23) 2:22( 27) 2:05( 28) 2:39( 28) 1:00( 15) 1:25( 23) 2:35( 24) 1:13( 26) 1:38( 26) 4:11( 22) 1:21( 31)
4:44( 23) 7:06( 24) 9:11( 24) 11:50( 27) 12:50( 25) 14:15( 24) 16:50( 23) 18:03( 24) 19:41( 25) 23:52( 26) 25:13( 26)
27 Свистун Татьяна СПб Калинка МС 109 1946 00:26:03 27 4:44( 23) 2:30( 30) 2:21( 30) 2:33( 26) 1:11( 23) 1:27( 24) 2:51( 27) 1:22( 27) 1:32( 23) 5:13( 28) 0:55( 25)
4:44( 23) 7:14( 25) 9:35( 29) 12:08( 29) 13:19( 28) 14:46( 27) 17:37( 27) 18:59( 27) 20:31( 27) 25:44( 27) 26:39( 27)
28 Ботова Елизавета СПб Белые Ночи I 111 2001 00:26:22 28 5:14( 27) 2:18( 26) 2:29( 31) 2:00( 16) 2:12( 32) 1:49( 29) 2:19( 22) 1:38( 31) 1:49( 29) 4:18( 23) 0:54( 24)
5:14( 27) 7:32( 27) 10:01( 31) 12:01( 28) 14:13( 30) 16:02( 30) 18:21( 28) 19:59( 29) 21:48( 28) 26:06( 28) 27:00( 28)
29 Макарова Арина СПб СДЮСШОР # 2 IIю 135 2003 00:27:39 29 5:17( 28) 2:22( 27) 1:33( 15) 2:35( 27) 1:17( 28) 1:41( 26) 4:20( 31) 1:28( 29) 2:25( 31) 4:18( 23) 0:59( 26)
5:17( 28) 7:39( 28) 9:12( 26) 11:47( 26) 13:04( 26) 14:45( 26) 19:05( 30) 20:33( 30) 22:58( 30) 27:16( 29) 28:15( 29)
30 Ишина Анна СПб 129 1972 00:29:48 30 5:08( 26) 2:41( 31) 2:03( 27) 3:00( 30) 1:11( 23) 2:03( 30) 4:09( 30) 1:31( 30) 1:45( 28) 5:16( 29) 1:07( 28)
5:08( 26) 7:49( 29) 9:52( 30) 12:52( 30) 14:03( 29) 16:06( 31) 20:15( 31) 21:46( 31) 23:31( 31) 28:47( 31) 29:54( 30)
31 Низкая Дарья ЛО Эверест 123 2003 00:36:25 31 5:31( 30) 2:28( 29) 1:27( 10) 3:27( 32) 1:22( 30) 1:44( 27) 9:03( 32) 1:52( 32) 2:54( 32) 5:43( 31) 1:17( 30)
5:31( 30) 7:59( 31) 9:26( 28) 12:53( 31) 14:15( 31) 15:59( 29) 25:02( 32) 26:54( 32) 29:48( 32) 35:31( 32) 36:48( 31)
32 Данилова Ксения СПб 106 1986 Дисквал. 5:40( 31) 3:03( 32) 3:02( 32) 2:00( 16) 1:17( 28) 1:12( 19) 2:12( 19) 1:08( 25) 2:18( 30) 6:00( 32)
5:40( 31) 8:43( 32) 11:45( 32) 13:45( 32) 15:02( 32) 16:14( 32) 18:26( 29) 19:34( 28) 21:52( 29) 27:52( 30)
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Антипов М.