Sprint Tour SPb 2017 - 11 этап
30.09.2017, Центральный р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины, 17 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место 1( 33) 2( 38) 3( 37) 4( 36) 5( 35) 6( 32) 7( 31) 8( 42) 9( 40) 10( 49) 11( 50) 12( 43) 13( 44) 14( 45) 15( 46) 16( 48) 17( 47)
1 Сергеев Даниэл СПб Петродворец МС 22 1994 00:15:25 1 1:42( 1) 1:11( 1) 0:59( 1) 0:42( 8) 0:44( 4) 1:33( 1) 1:08( 2) 0:37( 6) 1:04( 1) 0:12( 5) 0:55( 1) 0:48( 1) 0:38( 1) 0:32( 1) 0:51( 1) 0:35( 3) 1:11( 2)
1:42( 1) 2:53( 1) 3:52( 1) 4:34( 1) 5:18( 1) 6:51( 1) 7:59( 1) 8:36( 2) 9:40( 1) 9:52( 2) 10:47( 1) 11:35( 1) 12:13( 1) 12:45( 1) 13:36( 1) 14:11( 1) 15:22( 1)
2 Мавчун Георгий СПб Северный ветер МС 24 1988 00:15:55 2 1:45( 3) 1:18( 5) 1:02( 2) 0:37( 5) 0:47( 9) 1:34( 3) 1:13( 4) 0:27( 2) 1:16( 4) 0:12( 5) 0:57( 2) 0:52( 3) 0:38( 1) 0:37( 3) 0:56( 2) 0:34( 2) 1:13( 4)
1:45( 3) 3:03( 2) 4:05( 2) 4:42( 3) 5:29( 3) 7:03( 3) 8:16( 3) 8:43( 3) 9:59( 3) 10:11( 3) 11:08( 3) 12:00( 3) 12:38( 2) 13:15( 2) 14:11( 2) 14:45( 2) 15:58( 2)
3 Габтов Ринат СПб Северный ветер 999 1989 00:16:33 3 1:44( 2) 1:19( 7) 1:05( 4) 0:40( 7) 1:06( 15) 1:33( 1) 1:17( 6) 0:28( 3) 1:14( 2) 0:11( 3) 0:59( 4) 0:50( 2) 0:44( 4) 0:38( 4) 0:57( 3) 0:37( 5) 1:09( 1)
1:44( 2) 3:03( 2) 4:08( 4) 4:48( 4) 5:54( 8) 7:27( 5) 8:44( 5) 9:12( 4) 10:26( 4) 10:37( 4) 11:36( 4) 12:26( 4) 13:10( 4) 13:48( 4) 14:45( 4) 15:22( 4) 16:31( 4)
4 Житухин Дима СПб NORD WEST МС 20 1990 00:16:34 4 1:46( 4) 1:18( 5) 1:03( 3) 0:32( 1) 0:41( 2) 1:40( 4) 1:02( 1) 0:24( 1) 1:15( 3) 0:10( 2) 0:58( 3) 0:53( 4) 1:00( 10) 0:34( 2) 1:10( 9) 0:37( 5) 1:17( 7)
1:46( 4) 3:04( 4) 4:07( 3) 4:39( 2) 5:20( 2) 7:00( 2) 8:02( 2) 8:26( 1) 9:41( 2) 9:51( 1) 10:49( 2) 11:42( 2) 12:42( 3) 13:16( 3) 14:26( 3) 15:03( 3) 16:20( 3)
5 Данчишен Сергей СПб Охта 14 1974 00:17:08 5 1:49( 7) 1:15( 2) 1:06( 5) 0:48( 11) 0:39( 1) 1:42( 5) 1:21( 10) 0:39( 7) 1:16( 4) 0:14( 9) 0:59( 4) 0:55( 5) 0:40( 3) 0:56( 13) 1:03( 5) 0:33( 1) 1:11( 2)
1:49( 7) 3:04( 4) 4:10( 5) 4:58( 6) 5:37( 4) 7:19( 4) 8:40( 4) 9:19( 5) 10:35( 5) 10:49( 5) 11:48( 5) 12:43( 5) 13:23( 5) 14:19( 5) 15:22( 5) 15:55( 5) 17:06( 5)
6 Верническо Антон СПб ГеоПро 17 1981 00:17:41 6 1:53( 10) 1:17( 4) 1:18( 10) 0:45( 9) 0:52( 12) 1:46( 7) 1:17( 6) 0:43( 10) 1:18( 7) 0:08( 1) 1:02( 6) 0:58( 8) 0:45( 5) 0:38( 4) 1:04( 6) 0:37( 5) 1:17( 7)
1:53( 10) 3:10( 7) 4:28( 8) 5:13( 9) 6:05( 10) 7:51( 10) 9:08( 10) 9:51( 8) 11:09( 8) 11:17( 8) 12:19( 7) 13:17( 7) 14:02( 7) 14:40( 6) 15:44( 7) 16:21( 7) 17:38( 7)
7 Михайлов Илья СПб F1 31 1984 00:17:44 7 1:49( 7) 1:29( 9) 1:12( 8) 0:32( 1) 0:46( 7) 1:54( 10) 1:12( 3) 0:34( 4) 1:21( 9) 0:11( 3) 1:04( 8) 1:01( 9) 0:45( 5) 0:51( 10) 0:57( 3) 0:39( 8) 1:18( 9)
1:49( 7) 3:18( 8) 4:30( 9) 5:02( 7) 5:48( 6) 7:42( 8) 8:54( 6) 9:28( 6) 10:49( 6) 11:00( 6) 12:04( 6) 13:05( 6) 13:50( 6) 14:41( 7) 15:38( 6) 16:17( 6) 17:35( 6)
8 Худяков Александр СПб 21 1989 00:18:21 8 1:59( 13) 1:20( 8) 1:06( 5) 0:55( 15) 0:42( 3) 1:42( 5) 1:17( 6) 0:41( 9) 1:17( 6) 0:16( 10) 1:08( 11) 0:55( 5) 1:07( 13) 0:52( 11) 1:08( 7) 0:36( 4) 1:16( 5)
1:59( 13) 3:19( 9) 4:25( 7) 5:20( 11) 6:02( 9) 7:44( 9) 9:01( 9) 9:42( 7) 10:59( 7) 11:15( 7) 12:23( 8) 13:18( 8) 14:25( 8) 15:17( 8) 16:25( 8) 17:01( 8) 18:17( 8)
9 Разживин Александр СПб 8 1979 00:19:53 9 1:48( 6) 1:16( 3) 1:16( 9) 0:37( 5) 0:46( 7) 1:49( 9) 1:25( 12) 0:56( 14) 1:37( 13) 0:21( 17) 1:06( 9) 0:57( 7) 1:30( 16) 0:44( 8) 1:44( 14) 0:40( 9) 1:16( 5)
1:48( 6) 3:04( 4) 4:20( 6) 4:57( 5) 5:43( 5) 7:32( 6) 8:57( 7) 9:53( 9) 11:30( 9) 11:51( 9) 12:57( 9) 13:54( 9) 15:24( 9) 16:08( 9) 17:52( 11) 18:32( 10) 19:48( 9)
10 Ковалев Тимофей СПб АВРОРА I 26 1999 00:19:54 10 1:47( 5) 1:34( 11) 1:11( 7) 0:32( 1) 0:44( 4) 1:46( 7) 1:23( 11) 2:35( 20) 1:19( 8) 0:13( 8) 1:03( 7) 1:01( 9) 0:46( 7) 0:44( 8) 1:08( 7) 0:41( 11) 1:24( 10)
1:47( 5) 3:21( 10) 4:32( 10) 5:04( 8) 5:48( 6) 7:34( 7) 8:57( 7) 11:32( 13) 12:51( 13) 13:04( 12) 14:07( 12) 15:08( 12) 15:54( 12) 16:38( 11) 17:46( 9) 18:27( 9) 19:51( 10)
11 Русаков Сергей СПб Азимут I 28 1988 00:20:25 11 1:54( 11) 1:44( 12) 1:24( 12) 0:46( 10) 0:50( 10) 2:08( 13) 1:47( 14) 0:36( 5) 1:26( 11) 0:12( 5) 1:13( 13) 1:07( 13) 0:46( 7) 0:40( 6) 1:15( 10) 0:45( 12) 1:31( 12)
1:54( 11) 3:38( 12) 5:02( 12) 5:48( 12) 6:38( 12) 8:46( 12) 10:33( 12) 11:09( 11) 12:35( 11) 12:47( 11) 14:00( 11) 15:07( 11) 15:53( 11) 16:33( 10) 17:48( 10) 18:33( 11) 20:04( 11)
12 Резник Антон СПб OSAC 7 1989 00:21:18 12 1:58( 12) 1:47( 13) 1:24( 12) 1:24( 19) 0:45( 6) 1:54( 10) 1:30( 13) 0:46( 11) 1:21( 9) 0:17( 12) 1:08( 11) 1:02( 11) 1:46( 18) 0:42( 7) 1:16( 11) 0:40( 9) 1:25( 11)
1:58( 12) 3:45( 13) 5:09( 13) 6:33( 14) 7:18( 13) 9:12( 13) 10:42( 13) 11:28( 12) 12:49( 12) 13:06( 13) 14:14( 13) 15:16( 13) 17:02( 13) 17:44( 12) 19:00( 12) 19:40( 12) 21:05( 12)
13 Копелевич Александр СПб Азимут I 16 1956 00:25:13 13 2:09( 18) 1:56( 15) 1:32( 16) 0:53( 14) 0:59( 13) 2:15( 14) 2:01( 18) 1:11( 18) 2:01( 16) 0:16( 10) 1:19( 15) 1:12( 15) 1:06( 12) 1:04( 16) 1:51( 16) 0:54( 15) 1:54( 15)
2:09( 18) 4:05( 15) 5:37( 14) 6:30( 13) 7:29( 14) 9:44( 14) 11:45( 14) 12:56( 14) 14:57( 14) 15:13( 14) 16:32( 14) 17:44( 14) 18:50( 14) 19:54( 13) 21:45( 13) 22:39( 13) 24:33( 13)
14 Иванов Андрей ЛО Кузьмолово 110% I 12 1962 00:26:09 14 3:45( 20) 1:55( 14) 1:25( 14) 1:26( 20) 1:32( 20) 2:24( 15) 1:16( 5) 1:08( 17) 1:34( 12) 0:18( 14) 1:15( 14) 1:08( 14) 1:26( 15) 1:29( 19) 1:30( 13) 0:46( 13) 1:32( 13)
3:45( 20) 5:40( 20) 7:05( 19) 8:31( 20) 10:03( 20) 12:27( 18) 13:43( 18) 14:51( 18) 16:25( 16) 16:43( 16) 17:58( 16) 19:06( 16) 20:32( 16) 22:01( 15) 23:31( 15) 24:17( 15) 25:49( 14)
15 Пигарев Константин СПб Mile Sport I 4 1964 00:26:41 15 2:05( 15) 1:57( 16) 1:51( 18) 0:50( 13) 1:01( 14) 2:30( 17) 1:55( 15) 1:03( 16) 1:57( 15) 0:17( 12) 1:30( 16) 1:14( 16) 1:54( 19) 1:09( 17) 1:45( 15) 0:58( 16) 2:01( 16)
2:05( 15) 4:02( 14) 5:53( 15) 6:43( 15) 7:44( 15) 10:14( 15) 12:09( 15) 13:12( 15) 15:09( 15) 15:26( 15) 16:56( 15) 18:10( 15) 20:04( 15) 21:13( 14) 22:58( 14) 23:56( 14) 25:57( 15)
16 Привалов Александр СПб Привалка I 18 1963 00:26:53 16 2:04( 14) 3:10( 20) 1:26( 15) 1:01( 16) 0:50( 10) 2:25( 16) 1:56( 16) 0:57( 15) 3:16( 20) 0:18( 14) 1:32( 17) 1:30( 17) 1:01( 11) 0:54( 12) 1:24( 12) 0:50( 14) 1:46( 14)
2:04( 14) 5:14( 19) 6:40( 17) 7:41( 18) 8:31( 16) 10:56( 16) 12:52( 16) 13:49( 16) 17:05( 18) 17:23( 18) 18:55( 18) 20:25( 17) 21:26( 17) 22:20( 16) 23:44( 16) 24:34( 16) 26:20( 16)
17 Привалов Сергей СПб Привалка I 25 1959 00:31:03 17 2:07( 16) 2:20( 17) 1:46( 17) 1:18( 18) 1:11( 17) 2:58( 18) 1:57( 17) 0:51( 13) 2:23( 17) 0:23( 20) 1:37( 18) 1:35( 18) 2:20( 20) 1:24( 18) 1:56( 17) 1:03( 17) 2:49( 18)
2:07( 16) 4:27( 16) 6:13( 16) 7:31( 16) 8:42( 17) 11:40( 17) 13:37( 17) 14:28( 17) 16:51( 17) 17:14( 17) 18:51( 17) 20:26( 18) 22:46( 18) 24:10( 17) 26:06( 17) 27:09( 17) 29:58( 17)
18 Шеянов Евгений СПб SRD SK 9 1973 00:33:25 18 2:08( 17) 2:31( 19) 2:05( 19) 0:49( 12) 1:23( 18) 3:33( 20) 2:54( 20) 0:50( 12) 2:23( 17) 0:19( 16) 2:34( 20) 1:45( 19) 1:35( 17) 1:01( 14) 2:08( 18) 1:19( 19) 2:53( 19)
2:08( 17) 4:39( 17) 6:44( 18) 7:33( 17) 8:56( 18) 12:29( 19) 15:23( 19) 16:13( 19) 18:36( 19) 18:55( 19) 21:29( 19) 23:14( 19) 24:49( 19) 25:50( 18) 27:58( 18) 29:17( 18) 32:10( 18)
19 Негин Сергей СПб Азимут I 1 1954 00:34:23 19 2:37( 19) 2:20( 17) 2:08( 20) 1:02( 17) 1:25( 19) 3:26( 19) 2:43( 19) 1:13( 19) 2:54( 19) 0:22( 19) 2:06( 19) 1:53( 20) 1:24( 14) 1:03( 15) 2:44( 19) 1:08( 18) 2:39( 17)
2:37( 19) 4:57( 18) 7:05( 19) 8:07( 19) 9:32( 19) 12:58( 20) 15:41( 20) 16:54( 20) 19:48( 20) 20:10( 20) 22:16( 20) 24:09( 20) 25:33( 20) 26:36( 19) 29:20( 19) 30:28( 19) 33:07( 19)
20 Матросенков Артём СПб Выборг-Ориентир IIIю 3 1992 Дисквал. 5:10( 21) 8:29( 21) 5:57( 21) 3:23( 21) 4:12( 21)
5:10( 21) 13:39( 21) 19:36( 21) 22:59( 21) 27:11( 21)
21 Таратута Антон СПб II 27 1986 Дисквал. 1:50( 9) 1:32( 10) 1:20( 11) 0:34( 4) 1:06( 15) 2:00( 12) 1:18( 9) 0:39( 7) 1:50( 14) 0:21( 17) 1:06( 9) 1:04( 12) 0:53( 9)
1:50( 9) 3:22( 11) 4:42( 11) 5:16( 10) 6:22( 11) 8:22( 11) 9:40( 11) 10:19( 10) 12:09( 10) 12:30( 10) 13:36( 10) 14:40( 10) 15:33( 10)
Женщины, 16 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место 1( 34) 2( 38) 3( 37) 4( 36) 5( 35) 6( 33) 7( 32) 8( 31) 9( 43) 10( 44) 11( 45) 12( 46) 13( 48) 14( 49) 15( 42) 16( 47)
1 Савкина Екатерина СПб Экран 106 1994 00:16:51 1 2:19( 9) 1:47( 2) 1:12( 1) 0:32( 1) 0:48( 3) 1:26( 1) 1:14( 1) 1:19( 2) 0:58( 1) 0:41( 1) 0:35( 1) 1:00( 1) 0:38( 2) 0:39( 1) 1:00( 1) 0:37( 1)
2:19( 9) 4:06( 5) 5:18( 4) 5:50( 2) 6:38( 2) 8:04( 2) 9:18( 2) 10:37( 2) 11:35( 2) 12:16( 2) 12:51( 1) 13:51( 1) 14:29( 1) 15:08( 1) 16:08( 1) 16:45( 1)
2 Кондрашова Наталья СПб Северный ветер МС 101 1997 00:17:11 2 1:49( 1) 1:37( 1) 1:31( 9) 0:37( 3) 0:46( 1) 1:26( 1) 1:28( 4) 1:11( 1) 1:00( 2) 0:49( 2) 0:38( 2) 1:04( 2) 0:36( 1) 0:41( 2) 1:14( 3) 0:40( 2)
1:49( 1) 3:26( 1) 4:57( 1) 5:34( 1) 6:20( 1) 7:46( 1) 9:14( 1) 10:25( 1) 11:25( 1) 12:14( 1) 12:52( 2) 13:56( 2) 14:32( 2) 15:13( 2) 16:27( 2) 17:07( 2)
3 Райкова Светлана Балт.Берег-Сев.Ветер МС 108 1986 00:18:07 3 1:49( 1) 1:49( 4) 1:24( 3) 1:04( 13) 0:46( 1) 1:26( 1) 1:15( 2) 1:22( 4) 1:00( 2) 0:55( 5) 0:53( 12) 1:08( 3) 0:39( 3) 0:41( 2) 1:06( 2) 0:42( 3)
1:49( 1) 3:38( 2) 5:02( 2) 6:06( 4) 6:52( 4) 8:18( 3) 9:33( 3) 10:55( 3) 11:55( 3) 12:50( 3) 13:43( 3) 14:51( 3) 15:30( 3) 16:11( 3) 17:17( 3) 17:59( 3)
4 Нефедова Ирина СПб Северный ветер 998 1989 00:21:30 4 2:53( 14) 2:13( 7) 1:24( 3) 0:42( 6) 0:56( 8) 1:48( 8) 1:28( 4) 1:20( 3) 1:18( 8) 1:05( 7) 0:40( 3) 1:23( 6) 0:46( 7) 0:50( 5) 1:20( 7) 0:58( 11)
2:53( 14) 5:06( 10) 6:30( 9) 7:12( 7) 8:08( 7) 9:56( 7) 11:24( 6) 12:44( 6) 14:02( 6) 15:07( 5) 15:47( 4) 17:10( 4) 17:56( 4) 18:46( 4) 20:06( 4) 21:04( 4)
5 Наконечная Мария СПб Белые ночи МС 105 1991 00:21:44 5 1:51( 3) 1:48( 3) 1:30( 8) 0:41( 5) 0:55( 4) 1:48( 8) 1:34( 10) 1:41( 8) 1:21( 10) 1:53( 14) 0:57( 13) 1:28( 9) 0:50( 12) 0:50( 5) 1:20( 7) 0:49( 6)
1:51( 3) 3:39( 3) 5:09( 3) 5:50( 2) 6:45( 3) 8:33( 4) 10:07( 4) 11:48( 4) 13:09( 4) 15:02( 4) 15:59( 5) 17:27( 5) 18:17( 5) 19:07( 5) 20:27( 5) 21:16( 5)
6 Похресная Александра СПб Балт.берег-Ф I 115 2003 00:21:54 6 2:20( 10) 2:32( 10) 1:25( 5) 1:06( 15) 0:55( 4) 1:47( 7) 1:31( 8) 1:43( 10) 1:16( 7) 0:52( 3) 0:47( 9) 1:35( 11) 0:45( 4) 0:53( 10) 1:14( 3) 0:49( 6)
2:20( 10) 4:52( 8) 6:17( 8) 7:23( 8) 8:18( 8) 10:05( 8) 11:36( 8) 13:19( 8) 14:35( 7) 15:27( 6) 16:14( 6) 17:49( 6) 18:34( 6) 19:27( 6) 20:41( 6) 21:30( 6)
7 Строганова Ирина СПб Nord West КМС 118 1996 00:22:35 7 2:18( 8) 3:56( 17) 1:19( 2) 0:37( 3) 0:55( 4) 1:41( 4) 1:28( 4) 1:32( 6) 1:11( 4) 1:37( 12) 0:41( 4) 1:18( 4) 0:45( 4) 0:50( 5) 1:19( 6) 0:46( 4)
2:18( 8) 6:14( 16) 7:33( 13) 8:10( 12) 9:05( 10) 10:46( 10) 12:14( 10) 13:46( 10) 14:57( 10) 16:34( 10) 17:15( 10) 18:33( 9) 19:18( 9) 20:08( 9) 21:27( 7) 22:13( 7)
8 Муравьева-Андрейчук Ирин СПб Дефспорт I 121 1974 00:22:51 8 2:01( 5) 1:56( 5) 1:42( 12) 0:45( 7) 0:55( 4) 1:45( 6) 1:29( 7) 1:47( 11) 1:23( 11) 1:57( 15) 0:47( 9) 1:22( 5) 0:46( 7) 1:03( 14) 1:53( 14) 0:58( 11)
2:01( 5) 3:57( 4) 5:39( 5) 6:24( 5) 7:19( 5) 9:04( 5) 10:33( 5) 12:20( 5) 13:43( 5) 15:40( 8) 16:27( 8) 17:49( 6) 18:35( 7) 19:38( 7) 21:31( 8) 22:29( 8)
9 Фалалеева Екатерина СПб Большая Черепаха 102 1993 00:23:22 9 2:01( 5) 2:30( 9) 1:29( 7) 0:51( 8) 1:01( 9) 1:52( 11) 1:41( 12) 1:53( 12) 1:19( 9) 1:49( 13) 0:45( 6) 1:27( 7) 0:49( 11) 0:57( 12) 1:29( 10) 0:53( 9)
2:01( 5) 4:31( 7) 6:00( 6) 6:51( 6) 7:52( 6) 9:44( 6) 11:25( 7) 13:18( 7) 14:37( 8) 16:26( 9) 17:11( 9) 18:38( 10) 19:27( 10) 20:24( 10) 21:53( 9) 22:46( 9)
10 Красильникова Дарья СПб Nord West МС 116 1995 00:24:06 10 2:56( 15) 3:31( 16) 1:40( 11) 0:35( 2) 1:28( 14) 1:48( 8) 1:26( 3) 1:40( 7) 1:14( 5) 1:32( 10) 0:44( 5) 1:35( 11) 0:46( 7) 0:46( 4) 1:18( 5) 0:46( 4)
2:56( 15) 6:27( 17) 8:07( 16) 8:42( 14) 10:10( 15) 11:58( 14) 13:24( 12) 15:04( 11) 16:18( 11) 17:50( 11) 18:34( 11) 20:09( 11) 20:55( 11) 21:41( 11) 22:59( 10) 23:45( 10)
11 Фершалова Виктория СПб Балт.берег-Ф МС 117 1958 00:25:25 11 1:59( 4) 2:22( 8) 1:52( 15) 1:21( 18) 1:59( 18) 2:05( 13) 1:45( 13) 1:57( 15) 1:26( 13) 1:34( 11) 0:50( 11) 1:27( 7) 0:54( 14) 0:53( 10) 1:28( 9) 0:53( 9)
1:59( 4) 4:21( 6) 6:13( 7) 7:34( 9) 9:33( 12) 11:38( 12) 13:23( 11) 15:20( 12) 16:46( 12) 18:20( 12) 19:10( 12) 20:37( 12) 21:31( 12) 22:24( 12) 23:52( 11) 24:45( 11)
12 Шмидт Ангелина СПб Балт.берег-Ф КМС 120 1968 00:26:44 12 2:15( 7) 2:50( 13) 1:47( 13) 1:02( 12) 1:49( 17) 2:09( 14) 1:53( 16) 1:41( 8) 1:38( 16) 1:26( 9) 1:03( 14) 1:49( 14) 0:55( 15) 0:58( 13) 1:41( 12) 1:00( 13)
2:15( 7) 5:05( 9) 6:52( 10) 7:54( 11) 9:43( 13) 11:52( 13) 13:45( 14) 15:26( 13) 17:04( 13) 18:30( 13) 19:33( 13) 21:22( 13) 22:17( 13) 23:15( 13) 24:56( 12) 25:56( 12)
13 Дмитренко Надежда СПб Азимут 125 1960 00:27:14 13 2:49( 12) 2:33( 11) 1:49( 14) 1:05( 14) 1:12( 12) 2:09( 14) 1:47( 14) 2:06( 16) 1:35( 15) 2:13( 16) 1:12( 16) 1:50( 15) 0:53( 13) 1:05( 16) 1:32( 11) 0:51( 8)
2:49( 12) 5:22( 11) 7:11( 12) 8:16( 13) 9:28( 11) 11:37( 11) 13:24( 12) 15:30( 14) 17:05( 14) 19:18( 15) 20:30( 15) 22:20( 15) 23:13( 14) 24:18( 14) 25:50( 13) 26:41( 13)
14 Гудзенко Елена ЛО МС 107 1966 00:28:27 14 2:56( 15) 2:47( 12) 2:04( 17) 1:06( 15) 1:10( 11) 2:04( 12) 1:52( 15) 1:56( 14) 1:27( 14) 1:16( 8) 1:06( 15) 2:14( 17) 1:42( 18) 1:04( 15) 1:42( 13) 1:22( 17)
2:56( 15) 5:43( 13) 7:47( 15) 8:53( 16) 10:03( 14) 12:07( 15) 13:59( 15) 15:55( 15) 17:22( 15) 18:38( 14) 19:44( 14) 21:58( 14) 23:40( 15) 24:44( 15) 26:26( 14) 27:48( 14)
15 Князева Анастасия СПб 127 1995 00:29:31 15 2:48( 11) 6:00( 18) 1:36( 10) 0:55( 10) 1:40( 16) 2:14( 16) 1:39( 11) 1:53( 12) 1:23( 11) 0:58( 6) 0:45( 6) 1:29( 10) 0:45( 4) 0:51( 9) 2:50( 17) 1:06( 14)
2:48( 11) 8:48( 18) 10:24( 18) 11:19( 18) 12:59( 18) 15:13( 18) 16:52( 18) 18:45( 18) 20:08( 17) 21:06( 16) 21:51( 16) 23:20( 16) 24:05( 16) 24:56( 16) 27:46( 15) 28:52( 15)
16 Макарова Арина СПб СДЮСШОР # 2 IIю 113 2003 00:31:44 16 2:50( 13) 2:54( 15) 1:57( 16) 1:11( 17) 1:35( 15) 2:26( 17) 2:10( 17) 2:10( 17) 1:48( 17) 2:27( 18) 1:32( 17) 2:04( 16) 1:01( 16) 1:30( 18) 1:53( 14) 1:15( 15)
2:50( 13) 5:44( 14) 7:41( 14) 8:52( 15) 10:27( 16) 12:53( 16) 15:03( 16) 17:13( 16) 19:01( 16) 21:28( 17) 23:00( 17) 25:04( 17) 26:05( 17) 27:35( 17) 29:28( 16) 30:43( 16)
17 Ишина Анна СПб 110 1972 00:34:07 17 3:01( 17) 2:52( 14) 2:17( 18) 0:58( 11) 1:23( 13) 2:52( 18) 2:21( 18) 2:23( 18) 2:01( 18) 2:20( 17) 1:36( 18) 2:27( 18) 1:07( 17) 1:28( 17) 2:18( 16) 1:17( 16)
3:01( 17) 5:53( 15) 8:10( 17) 9:08( 17) 10:31( 17) 13:23( 17) 15:44( 17) 18:07( 17) 20:08( 17) 22:28( 18) 24:04( 18) 26:31( 18) 27:38( 18) 29:06( 18) 31:24( 17) 32:41( 17)
18 Матросенкова Мария СПб IIIю 126 1994 Дисквал. 32:47( 19)
32:47( 19)
19 Несвит Валентина СПб 997 1987 Дисквал. 3:23( 18) 2:10( 6) 1:25( 5) 0:52( 9) 1:03( 10) 1:42( 5) 1:32( 9) 1:23( 5) 1:15( 6) 0:54( 4) 0:46( 8) 1:42( 13) 0:48( 10) 0:50( 5)
3:23( 18) 5:33( 12) 6:58( 11) 7:50( 10) 8:53( 9) 10:35( 9) 12:07( 9) 13:30( 9) 14:45( 9) 15:39( 7) 16:25( 7) 18:07( 8) 18:55( 8) 19:45( 8)
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Антипов М.