Sprint Tour SPb 2017 - 9 этап
13.09.2017, Политехнический ун.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины, 21 КП, 3.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Очки Группа
1 Кудрявцев Николай СПб Nord West I 2 2000 00:22:56 +00:00 1 100 М17
2 Mogilnyy Ilya ЛО WHITE NIGHTS КМС 33 1997 00:23:05 +00:09 2 99,4 М21
3 Мартыновский Слава СПб Nord West 43 1999 00:23:41 +00:45 3 96,8 М21
4 Петров Семен СПб Nord West 54 1999 00:23:42 +00:46 4 96,7 М21
5 Цветков Игорь СПб белые ночи 55 1983 00:23:43 +00:47 5 96,6 М21
6 Сомов Никита СПб Кузьмолово 61 1992 00:23:44 +00:48 6 96,6 М21
7 Гаврилюк Максим СПб Nord West I 64 2002 00:24:27 +01:31 7 93,4 М17
8 Александров Степан ЛО Белые ночи ВСШОР I 20 2003 00:24:30 +01:34 8 93,2 М17
9 Ростов Роберт ЛО Кузьмолово КМС 62 1996 00:24:33 +01:37 9 93 М21
10 Сивачук Роман Сертолово-Сестрорецк КМС 41 2000 00:25:17 +02:21 10 89,8 М17
11 Фархутдинов Равиль СПб Дефспорт МС 10 1981 00:25:23 +02:27 11 89,4 М21
12 Багрецов Семен СПб Балт.берег-Ф КМС 29 1995 00:25:25 +02:29 12 89,2 М21
13 Зноев Николай СПб ALKO-STOP КМС 18 1985 00:25:35 +02:39 13 88,5 М21
14 Верническо Антон СПб ГеоПро 14 1981 00:25:54 +02:58 14 87,1 М21
15 Баландин Алексей СПб ALKO-STOP КМС 66 1990 00:25:56 +03:00 15 87 М21
16 Данчишен Сергей СПб Охта 8 1974 00:25:57 +03:01 16 86,9 М40
17 Худяков Александр СПб 37 1989 00:25:58 +03:02 17 86,8 М21
18 Никольский Артем СПб 16 1983 00:26:15 +03:19 18 85,6 М21
19 Ляшков Ефим Новг.обл. О-Здоровья КМС 60 1995 00:26:23 +03:27 19 85 М21
20 Ковалев Тимофей СПб АВРОРА II 21 1999 00:27:03 +04:07 20 82,1 М21
21 Цежев Дмитрий СПб NORD WEST 58 2000 00:27:38 +04:42 21 79,6 М17
22 Рамазанов Александр СПб Mipt-o-team 59 1988 00:27:42 +04:46 22 79,3 М21
23 Разживин Александр СПб ПетроТехМонтажСУ 17 1979 00:28:35 +05:39 23 75,4 М21
24 Таратута Антон СПб II 5 1986 00:28:40 +05:44 24 75 М21
25 Дворкин Александр СПб БЭСкарго 47 1972 00:28:59 +06:03 25 73,7 М40
26 Резник Антон СПб OSAC 48 1989 00:29:03 +06:07 26 73,4 М21
27 Матросенков Вячеслав СПб Выборг-Ориентир 15 1984 00:29:06 +06:10 27 73,2 М21
28 Чернёв Александр СПб НПО Аврора I 12 1987 00:29:44 +06:48 28 70,4 М21
29 Комаров Дмитрий СПб АврорА 24 2001 00:30:15 +07:19 29 68,1 М17
30 Прудников Сергей СПб КМС 44 1963 00:30:20 +07:24 30 67,8 М50
31 Пасечник Серёга СПб ИЖОРА 31 1967 00:30:25 +07:29 31 67,4 М50
32 Конанов Дмитрий СПб Nord West 3 1974 00:30:27 +07:31 32 67,3 М40
33 Русаков Сергей СПб Азимут I 34 1988 00:30:27 +07:31 = 32 67,3 М21
34 Клепцов Александр СПб 68 1987 00:30:55 +07:59 34 65,2 М21
35 Двирный Антон СПб Балт.берег-Ф II 40 2003 00:31:16 +08:20 35 63,7 М17
36 Шелёхин Владимир HealthClubMarathonTe КМС 57 1975 00:32:12 +09:16 36 59,6 М40
37 Ахметов Денис СПб Геленджик ТВВ 1 1995 00:32:22 +09:26 37 58,9 М21
38 Гуреев Максим СПб Mile-Sport IIIю 56 1963 00:32:37 +09:41 38 57,8 М50
39 Ахметов Рустам СПб Геленджик ТВВ I 27 1993 00:32:44 +09:48 39 57,3 М21
40 Болдин Павел СПб I 19 1987 00:33:43 +10:47 40 53 М21
41 Павловский Глеб СПб Балт.берег-Ф 69 2003 00:33:58 +11:02 41 51,9 М17
42 Чайка Тимофей ЛО III 38 2002 00:34:07 +11:11 42 51,3 М17
43 Лесик Андрей СПб АврорА II 49 2003 00:35:07 +12:11 43 46,9 М17
44 Золотых Андрей СПб СПб GoldTeam II 25 1972 00:35:50 +12:54 44 43,8 М40
45 Климочкин Артур СПб Северный ветер 7 1970 00:36:17 +13:21 45 41,8 М40
46 Юсупов Артём ЛО Кузьмолово Iю 45 2003 00:36:39 +13:43 46 40,2 М17
47 Иванов Андрей ЛО Кузьмолово 110% I 30 1962 00:36:47 +13:51 47 39,7 М50
48 Копелевич Александр СПб Азимут I 36 1956 00:38:47 +15:51 48 30,9 М60
49 Козьмов Александр ЛО Эверест КМС 13 1946 00:39:56 +17:00 49 25,9 М60
50 Привалов Александр СПб Привалка I 28 1963 00:40:03 +17:07 50 25,4 М50
51 Назаренко Андрей Навигатор-ЦДЮТТ Кир. III 53 1999 00:40:37 +17:41 51 22,9 М21
52 Калайдин Станислав СПб СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР III 50 1961 00:40:53 +17:57 52 21,8 М50
53 Пигарев Константин СПб Mile Sport I 26 1964 00:43:29 +20:33 53 10,4 М50
54 Овсяников Алексей ЛО Эверест Iю 51 2003 00:48:41 +25:45 54 1 М17
55 Шеянов Евгений СПб SRD SK 71 1973 00:49:05 +26:09 55 1 М40
56 Акопян Арсен ЛО IIIю 63 2003 00:49:38 +26:42 56 1 М17
57 Парфенов Петр СПб kroxa178.ru 4 1979 Дисквал. 0 М21
58 Донецкий Федор СПб IIIю 6 2003 Дисквал. 0 М17
59 Andrey Stepanov СПб Iю 22 1970 Дисквал. 0 М40
Женщины, 18 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Очки Группа
1 Елизарова Ольга СПб Северный Ветер МС 110 1990 00:21:23 +00:00 1 100 Ж21
2 Панченко Дарья СПб Nord West МС 148 1999 00:23:00 +01:37 2 92,5 Ж21
3 Райкова Светлана Балт.Берег-Сев.Ветер МС 158 1986 00:23:06 +01:43 3 92 Ж21
4 Васильева Ольга СПб Nord West 162 1999 00:23:23 +02:00 4 90,7 Ж21
5 Смирнова Кристина ЛО Белые Ночи КМС 116 2000 00:24:03 +02:40 5 87,6 Ж17
6 Мурзина Анастасия СПб 121 1996 00:24:26 +03:03 6 85,8 Ж21
7 Красильникова Дарья СПб Nord West МС 151 1995 00:24:26 +03:03 = 6 85,8 Ж21
8 Волкова Анна СПб Nord-West МС 131 1997 00:24:37 +03:14 8 84,9 Ж21
9 Булашевич Ирина СПб Калинка I 138 1999 00:24:47 +03:24 9 84,1 Ж21
10 Строганова Ирина СПб Nord West КМС 145 1996 00:24:54 +03:31 10 83,6 Ж21
11 Муравьева-Андрейчук Ирин СПб Дефспорт I 132 1974 00:25:29 +04:06 11 80,9 Ж40
12 Похресная Александра СПб Балт.берег-Ф I 157 2003 00:25:38 +04:15 12 80,2 Ж17
13 Ботова Анастасия СПб Белые Ночи I 118 2001 00:25:58 +04:35 13 78,6 Ж17
14 Илларионова Екатерина СПб БЭСкарго МС 155 1983 00:26:38 +05:15 14 75,5 Ж21
15 Ежунова Светлана СПб Mipt-o-team 127 1987 00:27:01 +05:38 15 73,7 Ж21
16 Мирошниченко Арина ЛО Эверест II 143 2001 00:27:17 +05:54 16 72,5 Ж17
17 Засимовская Ксения СПб Балт.берег-Ф I 154 2001 00:27:18 +05:55 17 72,4 Ж17
18 Верхоглядова Надежда СПб Бегущие булки 105 1977 00:27:25 +06:02 18 71,8 Ж40
19 Зотова Ксения СПб Калинка 126 2001 00:27:28 +06:05 19 71,6 Ж17
20 Аверина Елена СПб Северный Ветер КМС 115 1971 00:27:57 +06:34 20 69,3 Ж40
21 Гуляева Ирина СПб Северный Ветер КМС 128 1989 00:28:10 +06:47 21 68,3 Ж21
22 Ботова Елизавета СПб Белые Ночи I 107 2001 00:28:16 +06:53 22 67,9 Ж17
23 Ульянова Екатерина Nord-West СДЮСШОР№2 I 124 2003 00:28:19 +06:56 23 67,6 Ж17
24 Дворкина Ксения СПб СДЮСШОР-СТ I 141 2000 00:28:33 +07:10 24 66,5 Ж17
25 Зайцева Полина СПб NordWest I 120 2000 00:28:34 +07:11 25 66,5 Ж17
26 Зюхова Яна СПб Северный Ветер КМС 156 1998 00:28:54 +07:31 26 64,9 Ж21
27 Кынева Кристина СПб Nord west КМС 103 1997 00:29:03 +07:40 27 64,2 Ж21
28 Косорукова Татьяна ЛО Vyborg-Orientir КМС 119 1991 00:29:51 +08:28 28 60,5 Ж21
29 Иванова Арина СПб I 139 2003 00:30:40 +09:17 29 56,6 Ж17
30 Конанова Анна СПб Nord West КМС 142 1973 00:30:40 +09:17 = 29 56,6 Ж40
31 Фершалова Виктория СПб Балт.берег-Ф МС 134 1958 00:30:44 +09:21 31 56,3 Ж50
32 Говорова Марина СПб Дефспорт I 111 1994 00:31:00 +09:37 32 55,1 Ж21
33 Петсон Валентина СПб Выборг-Ориентир КМС 140 1973 00:31:24 +10:01 33 53,2 Ж40
34 Грошева Елена СПб СДЮСШОР Экран I 136 1968 00:31:33 +10:10 34 52,5 Ж40
35 Облап Инга СПб АврорА 114 2002 00:31:51 +10:28 35 51,1 Ж17
36 Абашева Елена СПб Mile-sport 150 1990 00:31:53 +10:30 36 50,9 Ж21
37 Натальина Анастасия СПб 152 1994 00:32:03 +10:40 37 50,2 Ж21
38 Федорова Алёна СПб 135 1997 00:32:09 +10:46 38 49,7 Ж21
39 Королева Елена СПб 117 1983 00:32:15 +10:52 39 49,2 Ж21
40 Югова Виктория СПб Балт.берег-Ф Iю 130 2001 00:32:37 +11:14 40 47,5 Ж17
41 Климочкина Софья СПб Северный ветер 153 2003 00:33:01 +11:38 41 45,6 Ж17
42 Фалалеева Екатерина СПб Большая Черепаха 147 1993 00:33:11 +11:48 42 44,9 Ж21
43 Шелёхина Алина СПб NORD WEST 106 2003 00:33:39 +12:16 43 42,7 Ж17
44 Золотых Екатерина СПб GoldTeam 161 1972 00:34:39 +13:16 44 38 Ж40
45 Юсупова Анастасия ЛО Кузьмолово Iю 104 2003 00:34:52 +13:29 45 37 Ж17
46 Гудзенко Елена ЛО МС 144 1966 00:35:32 +14:09 46 33,9 Ж50
47 Степанова Ольга СПб Nord West Iю 129 1972 00:37:47 +16:24 47 23,4 Ж40
48 Маргулис Зоя СПб АврорА III 102 2003 00:38:02 +16:39 48 22,2 Ж17
49 Церуш Татьяна СПб Дефпорт 112 1991 00:49:44 +28:21 49 1 Ж21
50 Князева Анастасия СПб 146 1995 00:52:01 +30:38 50 1 Ж21
51 Титова Наталья СПб Шустрики 101 1971 Дисквал. 0 Ж40
52 Данчишен Анастасия СПб Охта 108 1973 Дисквал. 0 Ж40
53 Макарова Арина СПб СДЮСШОР # 2 IIю 133 2003 Дисквал. 0 Ж17
54 Свистун Татьяна СПб Калинка МС 149 1946 Дисквал. 0 Ж60
55 Сенина Мария СПб Nord West I 125 2002 Дисквал. 0 Ж17
56 Голубкова Надежда СПб 159 2000 Дисквал. 0 Ж17
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Антипов М.