Sprint Tour SPb 2017 - 7 этап
31.05.2017, м. Нарвская
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины, 16 КП, 3.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Очки Группа
1 Серебряницкий Константин СПб Кузьмолово МС 54 1995 00:13:38 +00:00 1 100 М21
2 Годлевский Евгений СПб Vesta 3 1997 00:14:57 +01:19 2 90,4 М21
3 Ростов Роберт ЛО Кузьмолово КМС 25 1996 00:15:15 +01:37 3 88,2 М21
4 Мавчун Георгий СПб Северный ветер МС 44 1988 00:15:17 +01:39 4 87,9 М21
5 Сивачук Роман Сертолово-Сестрорецк КМС 36 2000 00:15:20 +01:42 5 87,6 М17
6 Житухин Дима СПб NORD WEST МС 63 1990 00:15:25 +01:47 6 87 М21
7 Сомов Никита СПб Кузьмолово 9 1992 00:15:28 +01:50 7 86,6 М21
8 Данчишен Сергей СПб Охта 30 1974 00:15:54 +02:16 8 83,4 М40
9 Золкин Иван СПб Гольфстрим КМС 43 1997 00:15:57 +02:19 9 83,1 М21
10 Курицын Артем СПб Run Today 46 1994 00:15:58 +02:20 10 82,9 М21
11 Илгач Георгий StruGGle! I 28 1987 00:16:26 +02:48 11 79,5 М21
12 Степанов Дмитрий СПб Nord West КМС 22 2002 00:16:29 +02:51 12 79,1 М17
13 Гальвас Артем СПб КМС 49 1988 00:16:36 +02:58 13 78,3 М21
14 Тюленев Сергей ЛО Кузьмолово КМС 60 1998 00:16:38 +03:00 14 78 М21
15 Ковалев Тимофей СПб АВРОРА II 41 1999 00:16:44 +03:06 15 77,3 М21
16 Гаврилюк Максон СПб Nord West 20 2003 00:17:00 +03:22 16 75,4 М17
17 Заслонкин Александр СПб Северный Ветер КМС 14 1996 00:17:02 +03:24 17 75,1 М21
18 Тупурия Гия СПб Кузьмолово IIIю 19 1993 00:17:05 +03:27 18 74,7 М21
19 Федоров Тарас СПб ИЖОРА МС 10 1973 00:17:10 +03:32 19 74,1 М40
20 Резник Антон СПб OSAC 12 1989 00:17:11 +03:33 20 74 М21
21 Верническо Антон СПб ГеоПро 7 1981 00:17:29 +03:51 21 71,8 М21
22 Рослов Дмитрий СПб Балт.берег-Ф II 15 2003 00:17:39 +04:01 22 70,6 М17
23 Бибич Андрей СПб 31КП-Сестрорецк 47 1970 00:17:40 +04:02 23 70,5 М40
24 Разживин Александр СПб 27 1979 00:17:45 +04:07 24 69,9 М21
25 Цежев Дмитрий СПб NORD WEST 55 2000 00:17:55 +04:17 25 68,6 М17
26 Малевский Андрей ЛО Гатчина IIю 59 1980 00:17:56 +04:18 26 68,5 М21
27 Ахметжанов Ренат Сертолово-Сестрорецк I 11 2001 00:18:02 +04:24 27 67,8 М17
28 Трубицын Александр СПб OSAC 33 1988 00:18:04 +04:26 28 67,5 М21
29 Русаков Сергей СПб Азимут I 26 1988 00:18:09 +04:31 29 66,9 М21
30 Литвинов Александр СПб Гатчина КМС 62 1976 00:18:12 +04:34 30 66,6 М40
31 Гаврилов Павел СПб 5 1981 00:18:15 +04:37 31 66,2 М21
32 Михалев Алексей Омская обл. Galaxy 58 1987 00:18:19 +04:41 32 65,7 М21
33 Матросенков Вячеслав СПб Выборг-Ориентир I 40 1984 00:18:26 +04:48 33 64,8 М21
34 Лебедев Александр СПб Белые Ночи I 42 1974 00:18:35 +04:57 34 63,7 М40
35 Викентьев Владислав СПб Калинка ИВС 57 2001 00:18:42 +05:04 35 62,9 М17
36 Тучин Станислав СПб Великие Луки 6 1989 00:18:43 +05:05 36 62,8 М21
37 Ахметов Денис СПб Геленджик ТВВ 24 1995 00:19:14 +05:36 37 59 М21
38 Пасечник Серёга СПб ИЖОРА 21 1967 00:19:15 +05:37 38 58,9 М50
39 Лебедев Михаил СПб Osac 50 1989 00:19:27 +05:49 39 57,4 М21
40 Таширев Денис СПб 8 1982 00:19:32 +05:54 40 56,8 М21
41 Петров Артем СПб Балт.берег-Ф 31 2001 00:19:39 +06:01 41 55,9 М17
42 Рыжов Антон СПб РазДельный Сбор 37 1987 00:19:58 +06:20 42 53,6 М21
43 Дворкин Александр СПб ВелоПитер 2 1972 00:20:53 +07:15 43 46,9 М40
44 Иванов Андрей ЛО Кузьмолово 110% I 56 1962 00:21:32 +07:54 44 42,1 М50
45 Козьмов Александр ЛО Эверест КМС 35 1946 00:21:58 +08:20 45 38,9 М60
46 Пигарев Константин СПб Mile Sport I 1 1964 00:22:45 +09:07 46 33,2 М50
47 Климочкин Артур СПб Северный ветер 23 1970 00:22:46 +09:08 47 33,1 М40
48 Гайдамак Михаил СПб 32 1969 00:22:49 +09:11 48 32,7 М40
49 Таратута Антон СПб II 16 1986 00:23:29 +09:51 49 27,8 М21
50 Копелевич Александр СПб Азимут I 34 1956 00:23:48 +10:10 50 25,5 М60
51 Привалов Александр СПб Привалка I 13 1963 00:26:37 +12:59 51 4,8 М50
52 Привалов Сергей СПб Привалка I 53 1959 00:27:19 +13:41 52 1 М50
53 Ишин Иван СПб 48 2001 00:29:52 +16:14 53 1 М17
54 Шеянов Евгений СПб SRD SK 18 1973 00:31:15 +17:37 54 1 М40
55 Ивановский Юрий СПб Азимут КМС 61 1946 00:31:35 +17:57 55 1 М60
56 Голубев Геннадий СПб 998 1940 01:22:02 +08:24 56 1 М60
57 Болдин Павел СПб I 4 1987 Дисквал. 0 М21
58 Кутузов Андрей СПб ИЖОРА 38 1976 Дисквал. 0 М40
Женщины, 13 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Очки Группа
1 Панченко Даша СПб Nord West МС 111 1999 00:15:08 +00:00 1 100 Ж21
2 Фомичева Татьяна Сертолово-Сестрорецк КМС 122 1994 00:16:42 +01:34 2 89,7 Ж21
3 Сенина Мария СПб Nord West I 137 2002 00:17:09 +02:01 3 86,7 Ж17
4 Похресная Александра СПб Балт.берег-Ф I 139 2003 00:17:27 +02:19 4 84,7 Ж17
5 Зайцева Полина СПб NordWest I 136 2000 00:18:08 +03:00 5 80,2 Ж17
6 Ежунова Светлана СПб Mipt-o-team 133 1987 00:18:31 +03:23 6 77,7 Ж21
7 Строганова Ирина СПб Nord West КМС 138 1996 00:18:32 +03:24 7 77,6 Ж21
8 Ботова Анастасия СПб Белые Ночи I 129 2001 00:18:44 +03:36 8 76,3 Ж17
9 Ботова Елизавета СПб Белые Ночи I 115 2001 00:18:49 +03:41 9 75,7 Ж17
10 Мальченкова Настя СПб Nord-West 101 1997 00:19:04 +03:56 10 74,1 Ж21
11 Зюхова Яна СПб Северный ветер 117 1998 00:19:11 +04:03 11 73,3 Ж21
12 Гаврилова Дарья СПб 31КП-Сестрорецк I 130 2001 00:20:03 +04:55 12 67,6 Ж17
13 Ульянова Екатерина Nord-West СДЮСШОР№2 124 2003 00:20:18 +05:10 13 65,9 Ж17
14 Дворкина Ксения СПб СДЮСШОР-СТ I 107 2000 00:20:49 +05:41 14 62,5 Ж17
15 Фалалеева Екатерина СПб Большая Черепаха 113 1993 00:21:19 +06:11 15 59,2 Ж21
16 Титова Наталья СПб Шустрики 112 1971 00:21:35 +06:27 16 57,4 Ж40
17 Облап Инга СПб АврорА 110 2002 00:21:40 +06:32 17 56,9 Ж17
18 Фершалова Виктория СПб Балт.берег-Ф МС 106 1958 00:23:06 +07:58 18 47,4 Ж50
19 Маргулис Зоя СПб АврорА III 128 2003 00:23:47 +08:39 19 42,9 Ж17
20 Мироновская Мария СПб 999 1976 00:24:15 +09:07 20 39,8 Ж40
21 Ртищева Анна СПб ИЖОРА 120 1987 00:25:51 +10:43 21 29,2 Ж21
22 Федорова Алёна СПб 131 1997 00:25:53 +10:45 22 29 Ж21
23 Свистун Татьяна СПб Калинка МС 114 1946 00:26:30 +11:22 23 24,9 Ж60
24 Федорова Елена СПб Nord-West III 126 1971 00:26:30 +11:22 = 23 24,9 Ж40
25 Ишина Анна СПб 118 1972 00:31:29 +16:21 25 1 Ж40
26 Бессильных Елена СПб ИЖОРА 140 1986 00:34:30 +19:22 26 1 Ж21
27 Лелина Лариса СПб ЦФКСиЗ Выб. р-на 123 1970 00:35:05 +19:57 27 1 Ж40
28 Муравьева-Андрейчук Ирин СПб Дефспорт I 108 1974 Дисквал. 0 Ж40
29 Гудзенко Елена ЛО МС 102 1966 Дисквал. 0 Ж50
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Антипов М.