Sprint Tour SPb 2017 - 1 этап
12.04.2017, Васильевский остров
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины, 17 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Очки Группа
1 Поляков Дмитрий СПб Nord West МС 71 1994 00:18:08,0 +00:00,0 1 100 М21
2 Казенкин Антон СПб ВИФК КМС 3 1997 00:18:27,0 +00:19,0 2 98,3 М21
3 Годлевский Евгений СПб СДЮШОР Экран I 25 1997 00:18:28,0 +00:20,0 3 98,2 М21
4 Сергеев Даниэл СПб Петродворец МС 40 1994 00:18:30,0 +00:22,0 4 98 М21
5 Степанов Никита СПб Nord West МС 32 1995 00:18:33,0 +00:25,0 5 97,8 М21
6 Серебряницкий Константин Кузьмолово MassSport 986 00:18:38,0 +00:30,0 6 97,3 М21
7 Мартыновский Слава СПб Nord West 11 1999 00:18:53,0 +00:45,0 7 95,9 М21
8 Tikhonov Nikolay СПб NORD WEST МС 64 1995 00:18:53,0 +00:45,0 = 7 95,9 М21
9 Кашин Даниил СПб Nord West МС 21 1998 00:19:03,0 +00:55,0 9 95 М21
10 Барышников Андрей СПб Nord West 997 1991 00:19:13,0 +01:05,0 10 94,1 М21
11 Юриков Алексей СПб ВИФК КМС 7 1998 00:19:23,0 +01:15,0 11 93,2 М21
12 Belov Alexander СПб NORD WEST МС 29 1990 00:19:23,0 +01:15,0 = 11 93,2 М21
13 Мурашко Денис Балт.Берег Петродв. КМС 75 1994 00:19:26,0 +01:18,0 13 92,9 М21
14 Чегаровский Михаил СПб Кузьмолово МС 34 1987 00:19:37,0 +01:29,0 14 91,9 М21
15 Кудрявцев Николай СПб Nord West I 8 2000 00:19:51,0 +01:43,0 15 90,6 М17
16 Лебедев Денис СПб Nord-West КМС 20 1999 00:20:02,0 +01:54,0 16 89,6 М21
17 Правдюк Александр СПб СДЮШОР-ЭКРАН I 12 2000 00:20:11,0 +02:03,0 17 88,7 М17
18 Воробьев Максим СПб ВИФК КМС 10 1997 00:20:12,0 +02:04,0 18 88,7 М21
19 Ростов Роберт Кузьмолово MassSport 987 00:20:20,0 +02:12,0 19 87,9 М21
20 Бауков Евгений СПб ВАС I 31 1996 00:20:27,0 +02:19,0 20 87,3 М21
21 Кургузкин Виктор СПб White Nights 13 1998 00:20:36,0 +02:28,0 21 86,4 М21
22 Сивачук Роман Сертолово-Сестрорецк I 28 2000 00:20:36,0 +02:28,0 = 21 86,4 М17
23 Данчишен Сергей СПб Охта 57 1974 00:20:42,0 +02:34,0 23 85,9 М40
24 Курицын Артем СПб с27 45 1994 00:20:53,0 +02:45,0 24 84,9 М21
25 Галактионов Кирилл СПб СДЮСШОР Экран КМС 18 2000 00:21:04,0 +02:56,0 25 83,9 М17
26 Рамазанов Александр СПб Mipt-o-team 43 1988 00:21:22,0 +03:14,0 26 82,2 М21
27 Юфанов-мишин Павел СПб Nord West КМС 27 1999 00:21:29,0 +03:21,0 27 81,6 М21
28 Егоров Егор Сев.ветер СДЮСШОР2 КМС 22 1997 00:21:31,0 +03:23,0 28 81,4 М21
29 Веселов Андрей СПб ВАС МС 79 1993 00:21:32,0 +03:24,0 29 81,3 М21
30 Ковалев Тимофей СПб АВРОРА II 17 1999 00:21:33,0 +03:25,0 30 81,2 М21
31 Верническо Антон СПб ГеоПро 68 1981 00:21:43,0 +03:35,0 31 80,3 М21
32 Гальвас Артем СПб КМС 55 1988 00:21:44,0 +03:36,0 32 80,2 М21
33 ? 1000 00:21:48,0 +03:40,0 33 79,8 М21
34 Куприянов Вячеслав Балтийский берег-339 I 9 2000 00:22:07,0 +03:59,0 34 78,1 М17
35 Балясников Владимир ЛО 110% КМС 47 1984 00:22:10,0 +04:02,0 35 77,8 М21
36 Михалев Алексей Омская обл. Galaxy 42 1987 00:22:11,0 +04:03,0 36 77,7 М21
37 Бровченко Алексей СПб ВАС 83 1996 00:22:19,0 +04:11,0 37 77 М21
38 Новиков Сергей СПб Северный ветер 19 1997 00:22:33,0 +04:25,0 38 75,7 М21
39 Пядышев Евгений СПб КМС 78 1981 00:22:43,0 +04:35,0 39 74,8 М21
40 Щёголев Фёдор СПб ГОЛЬФСТРИМ 16 2000 00:22:44,0 +04:36,0 40 74,7 М17
41 Михайлов Илья СПб F1 67 1984 00:22:49,0 +04:41,0 41 74,2 М21
42 Цежев Дмитрий СПб NORD WEST 23 2000 00:22:56,0 +04:48,0 42 73,6 М17
43 Разживин Александр СПб 76 1979 00:22:59,0 +04:51,0 43 73,3 М21
44 Петров Владиир Сев.ветер СДЮСШОР2 I 6 1998 00:23:08,0 +05:00,0 44 72,5 М21
45 Довгаленко Антон СПб ЦФК АВС II 26 2000 00:23:11,0 +05:03,0 45 72,2 М17
46 Резник Антон СПб OSAC 58 1989 00:23:16,0 +05:08,0 46 71,7 М21
47 Пигарев Игорь СПб Mile Sport I 33 1986 00:23:26,0 +05:18,0 47 70,8 М21
48 Федосин Антон СПб I 50 1979 00:23:29,0 +05:21,0 48 70,5 М21
49 Бибич Андрей СПб 31КП-Сестрорецк 61 1970 00:23:36,0 +05:28,0 49 69,9 М40
50 Lipinski Artur СПб OK Sport 30 1969 00:23:37,0 +05:29,0 50 69,8 М40
51 Орлов Богдан СПб ВАС 59 1996 00:23:44,0 +05:36,0 51 69,2 М21
52 Кирушев Андрей СПб О-СЕСТРОРЕЦК 72 1981 00:23:47,0 +05:39,0 52 68,9 М21
53 Литвинов Александр СПб Гатчина КМС 82 1976 00:23:51,0 +05:43,0 53 68,5 М40
54 Силантьев Константин СПб Гольфстрим КМС 37 1981 00:24:16,0 +06:08,0 54 66,2 М21
55 Тюленев Сергей Кузьмолово MassSport 984 1998 00:24:26,0 +06:18,0 55 65,3 М21
56 Андреев Денис Балтийский берег-339 II 5 1998 00:24:27,0 +06:19,0 56 65,2 М21
57 Русаков Сергей СПб Азимут I 65 1988 00:24:57,0 +06:49,0 57 62,5 М21
58 Пасечник Серёга СПб ИЖОРА 81 1967 00:25:03,0 +06:55,0 58 61,9 М50
59 Федоров Николай СПб DREAM TEAM МС 69 1961 00:25:05,0 +06:57,0 59 61,7 М50
60 Таширев Денис СПб Nikels Team 73 1982 00:25:17,0 +07:09,0 60 60,6 М21
61 Пересыпкин Андрей СПб Балтийский берег I 51 1995 00:25:32,0 +07:24,0 61 59,2 М21
62 Трубицын Александр СПб OSAC 56 1988 00:25:36,0 +07:28,0 62 58,9 М21
63 Матросенков Вячеслав СПб Выборг-Ориентир 52 1984 00:26:14,0 +08:06,0 63 55,4 М21
64 Тюленев Михаил Кузьмолово MassSport 985 1996 00:26:21,0 +08:13,0 64 54,7 М21
65 Болдин Павел СПб I 39 1987 00:26:26,0 +08:18,0 65 54,3 М21
66 Козьмов Александр ЛО Эверест КМС 80 1946 00:26:40,0 +08:32,0 66 53 М60
67 Веселов Андрей СПб Кузьмолово 54 1989 00:26:45,0 +08:37,0 67 52,5 М21
68 Кожухов Евгений СПб Вифк 15 1997 00:27:01,0 +08:53,0 68 51,1 М21
69 Гальченко Александр СПб 999 1998 00:27:03,0 +08:55,0 69 50,9 М21
70 Таратута Антон СПб II 36 1986 00:27:15,0 +09:07,0 70 49,8 М21
71 Климочкин Артур СПб Северный Ветер 996 1970 00:29:19,0 +11:11,0 71 38,4 М40
72 Гуреев Максим СПб Mile-Sport IIIю 48 1963 00:29:25,0 +11:17,0 72 37,8 М50
73 Гаврилов Павел СПб 53 1981 00:29:43,0 +11:35,0 73 36,2 М21
74 Пигарев Константин СПб Mile Sport I 41 1964 00:30:29,0 +12:21,0 74 31,9 М50
75 Вторушин Петр СПб 70 1991 00:30:31,0 +12:23,0 75 31,8 М21
76 Привалов Сергей СПб Привалка I 38 1959 00:35:18,0 +17:10,0 76 5,4 М50
77 Ивановский Юрий СПб Азимут КМС 44 1946 00:38:09,0 +20:01,0 77 1 М60
78 Куприянов Андрей СПб САМ I 35 1952 00:38:35,0 +20:27,0 78 1 М60
79 Шумилов Владимир Кузьмолово MassSport 988 1947 00:45:08,0 +27:00,0 79 1 М60
80 Соловьёв Василий СПб Азимут I 66 1949 00:48:49,0 +30:41,0 80 1 М60
81 Котлярский Александр СПб Северный Ветер 63 1967 00:51:18,0 +33:10,0 81 1 М50
82 Гендель Артемий СПб ГОЛЬФСТРИМ КМС 2 2000 Дисквал. 0 М17
83 Фёдоров Антон СПб ГОЛЬФСТРИМ КМС 4 1999 Дисквал. 0 М21
84 Сомов Никита СПб Кузьмолово 49 1992 Дисквал. 0 М21
85 Гаглоев Никита СПб 74 1991 Дисквал. 0 М21
Женщины, 12 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Очки Группа
1 Бевза Татьяна СПб Nord West МС 123 1994 00:14:38,0 +00:00,0 1 100 Ж21
2 Савкина Екатерина СПб Экран 141 1994 00:15:17,0 +00:39,0 2 95,6 Ж21
3 Панченко Даша СПб Nord West КМС 115 1999 00:15:29,0 +00:51,0 3 94,2 Ж21
4 Фомичева Татьяна Сертолово-Сестрорецк КМС 124 1994 00:15:53,0 +01:15,0 4 91,5 Ж21
5 Колтунова Екатерина Балтийский берег-Ф КМС 117 1998 00:15:57,0 +01:19,0 5 91,1 Ж21
6 Засимовская Мария Балтийский берег-Ф МС 136 1995 00:16:19,0 +01:41,0 6 88,5 Ж21
7 Волкова Анна СПб Nord-West КМС 111 1997 00:16:21,0 +01:43,0 7 88,3 Ж21
8 Егорова Анна СПб Северный ветер МС 134 1995 00:16:23,0 +01:45,0 8 88,1 Ж21
9 Смирнова Кристина ЛО Белые Ночи КМС 107 2000 00:16:52,0 +02:14,0 9 84,8 Ж17
10 Зайцева Полина СПб NordWest I 108 2000 00:17:00,0 +02:22,0 10 83,9 Ж17
11 Блинова Мария СПб Белые Ночи 113 2000 00:17:20,0 +02:42,0 11 81,6 Ж17
12 Строганова Ирина СПб Nord West КМС 129 1996 00:17:23,0 +02:45,0 12 81,3 Ж21
13 Хованская Анна Балтийский берег-Ф I 119 2000 00:17:46,0 +03:08,0 13 78,6 Ж17
14 Ельцова Анастасия СПб Северный Ветер КМС 103 1999 00:17:56,0 +03:18,0 14 77,5 Ж21
15 Мальченкова Настя СПб Nord -West 104 1997 00:18:09,0 +03:31,0 15 76 Ж21
16 Челнова Анна СПб Северный Ветер КМС 118 1999 00:18:28,0 +03:50,0 16 73,9 Ж21
17 Коржавина Анна СПб 112 1998 00:18:36,0 +03:58,0 17 72,9 Ж21
18 Кынева Кристина СПб Nord West 114 1997 00:18:41,0 +04:03,0 18 72,4 Ж21
19 Есельсон Анна СПб 31КП-Сестрорецк КМС 109 2000 00:18:47,0 +04:09,0 19 71,7 Ж17
20 Наконечная Мария СПб Белые ночи МС 132 1991 00:19:02,0 +04:24,0 20 70 Ж21
21 Аверина Елена СПб Северный Ветер КМС 127 1971 00:19:06,0 +04:28,0 21 69,5 Ж40
22 Муравьева-андрейчук Ирин СПб Дефспорт I 131 1974 00:19:16,0 +04:38,0 22 68,4 Ж40
23 Вишерская Вероника Белые ночи 998 2000 00:20:11,0 +05:33,0 23 62,1 Ж17
24 Цветкова Надежда ЛО Белые Ночи ЦВ КМС 126 1987 00:20:11,0 +05:33,0 = 23 62,1 Ж21
25 Маслова Евгения СПб Университет КМС 125 1992 00:20:37,0 +05:59,0 25 59,2 Ж21
26 Зюхова Яна Сев.ветер СДЮСШОР2 КМС 102 1998 00:20:51,0 +06:13,0 26 57,6 Ж21
27 Смирнова Дарья Балтийский берег-339 I 116 2000 00:21:05,0 +06:27,0 27 56 Ж17
28 Тарасова Анастасия Балтийский берег-339 I 110 2000 00:21:07,0 +06:29,0 28 55,7 Ж17
29 Петсон Валентина СПб Выборг-Ориентир КМС 121 1973 00:21:09,0 +06:31,0 29 55,5 Ж40
30 Семешкина Мария СПб КМС 130 1996 00:21:41,0 +07:03,0 30 51,9 Ж21
31 Грошева Елена СПб Веста МС 133 1968 00:22:34,0 +07:56,0 31 45,8 Ж40
32 Фалалеева Екатерина СПб Большая Черепаха 140 1993 00:22:51,0 +08:13,0 32 43,9 Ж21
33 Титова Наталья СПб Шустрики 135 1971 00:23:05,0 +08:27,0 33 42,3 Ж40
34 Свистун Татьяна СПб Калинка 989 1946 00:24:37,0 +09:59,0 34 31,8 Ж60
35 Виноградова София Балтийский берег-339 II 105 2000 00:25:12,0 +10:34,0 35 27,8 Ж17
36 Степанянц Екатерина СПб Северный Ветер КМС 139 1991 00:25:17,0 +10:39,0 36 27,3 Ж21
37 Антипина Мария СПб 128 1991 00:25:43,0 +11:05,0 37 24,3 Ж21
38 Шадрина Елена СПб Экстремум 137 1955 00:28:24,0 +13:46,0 38 6 Ж60
39 Князева Анастасия СПб 138 1995 00:30:15,0 +15:37,0 39 1 Ж21
40 Пигарева Галина СПб Mile Sport I 122 1966 00:31:19,0 +16:41,0 40 1 Ж50
41 Ежунова Светлана СПб Mipt-o-team 120 1987 Дисквал. 0 Ж21
Ж14, 10 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Очки
1 Засимовская Ксения Балтийский берег-Ф I 339 2003 00:13:12,0 +00:00,0 1 100
2 Баранова Василиса СПб СДЮСШОР Экран II 435 2003 00:13:48,0 +00:36,0 2 95,5
3 Ульянова Екатерина Nord-West СДЮСШОР№2 I 425 2003 00:13:57,0 +00:45,0 3 94,4
4 Похресная Александра Балтийский берег-Ф I 340 2003 00:14:07,0 +00:55,0 4 93,1
5 Андреева Милослава СПб ЦФК АВС II 431 2003 00:14:14,0 +01:02,0 5 92,2
6 Вахитова Анна СПб СДЮСШОР Экран I 426 2003 00:14:33,0 +01:21,0 6 89,8
7 Климочкина София Сев.ветер СДЮСШОР2 Iю 434 2003 00:15:59,0 +02:47,0 7 79
8 Наумова Татьяна СДЮШОР Балт.Берег pf I 423 2003 00:16:14,0 +03:02,0 8 77,1
9 Кузнецова Мария СПб О-СЕСТРОРЕЦК III 424 2003 00:16:44,0 +03:32,0 9 73,3
10 Шебалдова Анна Сев.ветер СДЮСШОР2 III 430 2003 00:16:50,0 +03:38,0 10 72,5
11 Сулима Карина СДЮШОР Балт.Берег pf I 411 2003 00:17:02,0 +03:50,0 11 71
12 Дудина Ксения СПб Сестрорецк 991 2003 00:17:54,0 +04:42,0 12 64,4
13 Макарова Арина СПб СДЮСШОР # 2 IIю 433 2003 00:19:41,0 +06:29,0 13 50,9
14 Станкус Антонина Сев.ветер СДЮСШОР2 III 432 2003 00:19:56,0 +06:44,0 14 49
15 Сапелова Ксения СПб Сестрорецк Ас 428 2003 00:21:47,0 +08:35,0 15 35
16 Гусева Ирина СПб Сестрорецк Ас 429 2003 00:27:09,0 +13:57,0 16 1
Ж16, 13 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Очки
1 Егорова Екатерина Сев.ветер СДЮСШОР2 КМС 334 2001 00:16:15,0 +00:00,0 1 100
2 Журавлева Оксана СПб Сестрорецк 992 2002 00:16:42,0 +00:27,0 2 97,3
3 Брусова Елена Сев.ветер СДЮСШОР2 КМС 333 2002 00:16:57,0 +00:42,0 3 95,7
4 Ботова Елизавета СПб Белые Ночи I 344 2001 00:17:06,0 +00:51,0 4 94,8
5 Круглова Анастасия СПб Сестрорецк Ас I 332 2001 00:17:19,0 +01:04,0 5 93,5
6 Облап Инга СПб АврорА 343 2002 00:17:40,0 +01:25,0 6 91,3
7 Кожанова Полина СПб Сестрорецк Ас I 336 2002 00:18:11,0 +01:56,0 7 88,2
8 Ботова Анастасия СПб Белые Ночи I 327 2001 00:18:22,0 +02:07,0 8 87
9 Дмитриевская Ксения СПб СДЮСШОР Экран КМС 335 2002 00:18:42,0 +02:27,0 9 85
10 Сенина Мария СПб Nord West I 331 2002 00:18:54,0 +02:39,0 10 83,7
11 Ландграф Екатерина СПб Сестрорецк Ас I 328 2002 00:19:39,0 +03:24,0 11 79,1
12 Ламеко Варвара СПб ГОЛЬФСТРИМ I 338 2002 00:19:40,0 +03:25,0 12 79
13 Сенько Полина СПб СДЮСШОР Экран I 330 2002 00:20:06,0 +03:51,0 13 76,4
14 Фрезе Ксения СПб ЦФК АВС I 329 2002 00:21:38,0 +05:23,0 14 66,9
15 Круглякова Анастасия СПб ЦФК АВС I 341 2002 00:22:10,0 +05:55,0 15 63,6
16 Мирошниченко Арина ЛО Эверест II 345 2001 00:25:18,0 +09:03,0 16 44,4
17 Полтавец Саша СПб Сестрорецк Ас I 342 2001 00:26:02,0 +09:47,0 17 39,8
18 Пинхасович Анна СПб Веста III 337 2002 00:26:24,0 +10:09,0 18 37,6
М14, 10 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Очки
1 Гаврилюк Максим СПб Nord West 414 2003 00:11:55,0 +00:00,0 1 100
2 Орлов Егор Сев.ветер СДЮСШОР2 I 407 2003 00:12:14,0 +00:19,0 2 97,4
3 Кладиенко Олег СДЮШОР Балт.Берег pf 420 2003 00:12:24,0 +00:29,0 3 96
4 Рослов Дмитрий Балтийский берег-Ф Iю 322 2003 00:12:37,0 +00:42,0 4 94,2
5 Филиппов Алексей СПб СДЮШОР Экран 406 2003 00:12:48,0 +00:53,0 5 92,6
6 Алексеев Василий СПб I 404 2003 00:13:01,0 +01:06,0 6 90,8
7 Дмитриевский Юрий СПб СДЮСШОР Экран I 405 2003 00:13:20,0 +01:25,0 7 88,2
8 Кашин Константин СПб I 417 2003 00:13:27,0 +01:32,0 8 87,2
9 Зволянский Максим СПб Сестрорецк 990 2003 00:13:38,0 +01:43,0 9 85,6
10 Логинов Владислав Сев.ветер СДЮСШОР2 I 412 2003 00:13:46,0 +01:51,0 10 84,5
11 Рассохин Егор Сев.ветер СДЮСШОР2 II 418 2003 00:13:46,0 +01:51,0 = 10 84,5
12 Петров Артем Балтийский берег-Ф 319 2003 00:13:49,0 +01:54,0 12 84,1
13 Ткачев Михаил СПб О-СЕСТРОРЕЦК II 419 2003 00:13:59,0 +02:04,0 13 82,7
14 Фомин Юрий СПб СДЮСШОР Экран II 408 2003 00:14:08,0 +02:13,0 14 81,4
15 Егоров Константин Сев.ветер СДЮСШОР2 I 410 2003 00:14:13,0 +02:18,0 15 80,7
16 Сылкин Алексей СПб СДЮШОР Экран II 409 2003 00:14:23,0 +02:28,0 16 79,4
17 Иванов Константин СДЮШОР Балт.Берег pf III 415 2003 00:14:25,0 +02:30,0 17 79,1
18 Гицба Тимур Сев.ветер СДЮСШОР2 II 422 2003 00:15:17,0 +03:22,0 18 71,8
19 Ратников Максим Балтийский берег-339 I 413 2003 00:16:49,0 +04:54,0 19 58,9
20 Эль-Хейба Денис СПб ЦФК АВС 326 2004 00:16:49,0 +04:54,0 = 19 58,9
21 Кенсовский Иван Сев.ветер СДЮСШОР2 Iю 402 2003 00:17:24,0 +05:29,0 21 54
22 Волков Пётр Сев.ветер СДЮСШОР2 II 416 2003 00:17:40,0 +05:45,0 22 51,8
23 Сидоренко Денис СПб СДЮСШОР №2 421 2003 00:19:07,0 +07:12,0 23 39,6
24 Щербаков Илья Сев.ветер СДЮСШОР2 403 2003 00:19:18,0 +07:23,0 24 38,1
М16, 13 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Очки
1 Степанов Дмитрий СПб Nord West I 306 2002 00:14:07,0 +00:00,0 1 100
2 Васильев Кирилл СДЮШОР Балт.Берег pf КМС 315 2001 00:14:38,0 +00:31,0 2 96,4
3 Предко Федор СПб О-СЕСТРОРЕЦК I 308 2001 00:15:04,0 +00:57,0 3 93,3
4 Бабаев Кирилл СПб ЦФК АВС I 314 2002 00:15:31,0 +01:24,0 4 90,1
5 Данчишен Даниил СПб I 312 2002 00:15:40,0 +01:33,0 5 89,1
6 Малолкин Кирилл СДЮШОР Балт.Берег pf I 303 2001 00:15:49,0 +01:42,0 6 88
7 Лазутин Андрей Сев.ветер СДЮСШОР2 I 316 2002 00:15:49,0 +01:42,0 = 6 88
8 Батов Егор Сертолово-Сестрорецк 323 2001 00:16:20,0 +02:13,0 8 84,3
9 Квасной Владислав Балтийский берег-339 I 309 2001 00:16:29,0 +02:22,0 9 83,3
10 Вахитов Иван СПб СДЮСШОР Экран I 305 2002 00:16:42,0 +02:35,0 10 81,8
11 Ахметжанов Ренат Сертолово-Сестрорецк I 325 2001 00:16:43,0 +02:36,0 11 81,6
12 Макаров Даниил СПб Сестрорецк 994 2001 00:16:46,0 +02:39,0 12 81,3
13 Ужицкий Сергей СПб ЦФК АВС I 301 2002 00:16:56,0 +02:49,0 13 80,1
14 Комаров Дмитрий СПб АврорА 318 2001 00:17:00,0 +02:53,0 14 79,6
15 Глухов Максим СПб АврорА 324 2001 00:17:15,0 +03:08,0 15 77,9
16 Цветков Анатолий Сев.ветер СДЮСШОР2 I 310 2002 00:17:28,0 +03:21,0 16 76,3
17 Шайдаюк Николай СПб ГОЛЬФСТРИМ I 304 2002 00:18:02,0 +03:55,0 17 72,3
18 Сергеев Даниил СДЮШОР Балт.Берег pf 302 2002 00:18:10,0 +04:03,0 18 71,4
19 Тизяев Александр СДЮШОР Балт.Берег pf II 313 2002 00:18:25,0 +04:18,0 19 69,6
20 Балаев Василий СПб Сестрорецк 995 2001 00:18:46,0 +04:39,0 20 67,1
21 Ливанов Тимур СПб Сестрорецк МПС III 320 2002 00:19:03,0 +04:56,0 21 65,1
22 Козляк Тимофей СПб ГОЛЬФСТРИМ I 311 2001 00:19:05,0 +04:58,0 22 64,9
23 Погорелов Сергей Сев.ветер СДЮСШОР2 II 317 2002 00:19:42,0 +05:35,0 23 60,5
24 Кенсовский Егор Сев.ветер СДЮСШОР2 III 321 2002 00:20:33,0 +06:26,0 24 54,5
25 Мартынов Кирилл СПб Сестрорецк 993 2002 00:21:17,0 +07:10,0 25 49,3
26 Алябьев Константин СПб КМС 307 2001 Дисквал. 0
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Антипов М.