Детские заезды
7 мая 2017, п.Цвелодубово

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж6, 0.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    1 круг   Результат   Место
   1 Семенова Вероника                                     34 2011 00:01:30,0 00:03:14,6    1 
   2 Клинцевич Анна            НПК "Энергодвижение"        39 2012 00:01:57,9 00:04:07,5    2 

Ж8, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    1 круг     2 круг   Результат   Место
   1 Яновская Василиса         Ландыши                     35 2009 00:01:04,6 00:02:11,2 00:03:22,9    1 
   2 Рогоньян Марьяна                                      33 2010 00:01:16,0 00:02:38,5 00:04:01,4    2 
   3 Соколова Мария            ТЕРИОКИ                     59 2010 00:01:21,1 00:02:44,7 00:04:10,4    3 
   4 Малышева Виктория         DRIVE                       49 2010 00:01:24,0 00:03:06,3 00:04:44,9    4 
   5 Пржибыш Мирослава         Герои в масках              42 2010 00:01:45,3 00:03:27,7 00:05:18,7    5 
   6 Красина Ева               BikeSkiTeam Горняк          61 2010 00:01:50,4 00:03:54,9 00:05:51,0    6 

Ж10, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    1 круг     2 круг     3 круг   Результат   Место
   1 Сухорученкова Мария       Локомотив                   28 2007 00:00:54,1 00:01:49,6 00:02:46,6 00:03:46,6    1 
   2 Косарева Арина            Локомотив                    2 2007 00:01:00,3 00:02:02,0 00:03:03,0 00:04:02,9    2 
   3 Дуляр Софья                                           20 2007 00:01:01,6 00:02:03,7 00:03:05,5 00:04:06,7    3 
   4 Гармаш Настя              Локомотив                   29 2007 00:00:59,3 00:02:00,4 00:03:02,0 00:04:13,8    4 
   5 Козинова Юлия                                         22 2008 00:01:01,0 00:02:04,0 00:03:09,0 00:04:15,7    5 
   6 Николаева Анна                                        10 2007 00:01:02,2 00:02:07,5 00:03:16,7 00:04:26,5    6 
   7 Артюшенко Дарья           Локомотив                   26 2008 00:01:06,2 00:02:17,8 00:03:26,4 00:04:35,7    7 
   8 Мышелова Наталья                                      41 2007 00:01:11,7 00:02:18,3 00:03:28,5 00:04:37,2    8 
   9 Здебловская Юля           Nord West                    4 2008 00:01:12,7 00:02:25,6 00:03:47,1 00:05:07,3    9 
  10 Запорожцева Дарья                                     13 2007 00:01:11,6 00:02:28,6 00:03:51,0 00:05:14,0   10 
  11 Колмакова Александра                                   6 2008 00:01:23,1 00:02:44,1 00:04:03,8 00:05:29,8   11 
  12 Сердюк Алиса              BikeSkiTeam Горняк          63 2008 00:01:21,7 00:02:54,3 00:04:45,8   12 

Ж12, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    1 круг     2 круг     3 круг   Результат   Место
   1 Тамонова Анна             SKI-MAGIC                   16 2005 00:00:51,3 00:01:48,6 00:02:47,7 00:03:47,5    1 
   2 Косарева Дарья            Локомотив                    3 2006 00:00:54,0 00:01:55,3 00:03:00,5 00:04:04,3    2 
   3 Антонова Анна             Зеленогорск-Капитаны        56 2005 00:00:59,2 00:01:56,4 00:03:01,2 00:04:05,1    3 
   4 Козинова Ксения                                       21 2006 00:00:58,5 00:02:00,8 00:03:06,0 00:04:13,4    4 
   5 Сазонова Анна                                         43 2005 00:01:08,1 00:02:12,9 00:03:16,3 00:04:23,0    5 
   6 Дуляр Дарья                                           19 2005 00:01:11,5 00:02:25,9 00:03:38,8 00:04:52,5    6 

М6, 0.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    1 круг   Результат   Место
   1 Ковалев Ярослав           Петрозаводск                11 2012 00:01:13,4 00:02:35,0    1 
   2 Анучин Артём                                          44 2011 00:01:14,7 00:02:38,8    2 
   3 Novikov Daniil                                        47 2011 00:01:18,3 00:02:44,3    3 
   4 Novikov Yaroslav                                      48 2011 00:01:19,2 00:02:45,2    4 
   5 Ямковой Степан                                        24 2011 00:01:22,9 00:02:46,1    5 
   6 Здебловский Костя                                      5 2011 00:01:23,7 00:02:46,4    6 
   7 Рождественский Даниил                                 36 2011 00:01:32,1 00:03:09,2    7 
   8 Тухватуллин Артём                                     31 2012 00:01:28,8 00:03:11,0    8 
   9 Новиков Вячеслав                                      25 2011 00:01:40,7 00:03:30,2    9 
  10 Останен Александр                                     62 2012 00:01:47,2 00:03:43,5   10 
  11 Ковалев Иван              ARCADASPORT.RU              37 2012 00:01:44,8 00:04:03,1   11 
  12 Смирнов Петр              BikeSkiTeam Горняк          52 2012 00:02:29,5 00:04:54,5   12 
  13 Глебовский Артем                                      66 2011 00:30:07,4 00:31:58,5   13 
  14 Киселев Даниил                                        18 2012 00:03:16,0   14 

М8, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    1 круг     2 круг   Результат   Место
   1 Батулов Георгий                                       60 2009 00:01:06,0 00:02:07,1 00:03:08,1    1 
   2 Анучин Георгий                                        45 2009 00:01:03,3 00:02:06,0 00:03:09,7    2 
   3 Ямковой Григорий                                      23 2009 00:01:08,5 00:02:09,0 00:03:10,8    3 
   4 Семенов Лев               Невская СДЮСШОР №2          14 2009 00:01:02,7 00:02:07,8 00:03:11,2    4 
   5 Гаврилов Егор             ARCADASPORT.RU              38 2010 00:01:07,6 00:02:09,7 00:03:14,0    5 
   6 Новиков Артём                                         46 2009 00:01:10,4 00:02:19,8 00:03:34,6    6 
   7 Баринов Илья              Ломоносов                   27 2009 00:01:06,6 00:02:20,4 00:03:35,9    7 
   8 Киселев Вениамин                                      17 2010 00:01:14,4 00:02:32,9 00:03:55,1    8 
   9 Богомолов Богдан                                      51 2009 00:01:35,5 00:03:01,1 00:04:36,6    9 

М10, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    1 круг     2 круг     3 круг   Результат   Место
   1 Киселев Мефодий                                       53 2008 00:00:51,5 00:01:46,5 00:02:40,2 00:03:33,7    1 
   2 Фадеев Данил              Локомотив                   50 2007 00:00:53,7 00:01:52,4 00:02:53,6 00:03:54,6    2 
   3 Сурмейко Матвей           Локомотив                   30 2008 00:00:59,2 00:02:01,2 00:03:03,5 00:04:02,8    3 
   4 Гладков Вячеслав                                       9 2007 00:01:01,1 00:02:03,8 00:03:04,4 00:04:03,5    4 
   5 Антонов Сергей            Зеленогорск-Капитаны        55 2007 00:01:00,7 00:02:02,6 00:03:06,2 00:04:05,0    5 
   6 Семенов Николай           Невская СДЮСШОР №2          15 2007 00:01:04,2 00:02:13,3 00:03:24,5 00:04:35,3    6 
   7 Чижов Никита                                          64 2007 00:01:10,0 00:02:24,8 00:03:39,6 00:04:51,9    7 
   8 Смирнов Марк                                          54 2008 00:01:15,6 00:02:27,5 00:03:41,6 00:04:56,3    8 
   9 Костюченко Павел          Локомотив                   32 2008 00:01:00,0 00:02:17,3 00:03:38,1 00:05:10,7    9 
  10 Запорожцев Степан                                     12 2008 00:01:15,8 00:02:39,8 00:04:04,4 00:05:25,5   10 
  11 Маменков Игорь                                         8 2008 00:01:20,6 00:03:07,3 00:05:02,6   11 

М12, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    1 круг     2 круг     3 круг   Результат   Место
   1 Платонов Константин       СПбСДЮСШОР           IIIю   68 2005 00:00:55,6 00:01:47,6 00:02:41,8 00:03:37,2    1 
   2 Смирнов Алексей           ДМИТРИЕВ А.И.               67 2005 00:00:56,9 00:01:53,6 00:02:52,5 00:03:53,8    2 
   3 Соколов Георгий           ТЕРИОКИ                     58 2006 00:00:57,8 00:02:06,0 00:03:17,7 00:04:34,4    3 
   4 Смирнов Сергей                                         7 2006 00:01:08,4 00:02:34,6 00:04:12,1 00:05:44,3    4 
Главный судья                                   
Главный секретарь