Лыжная гонка памяти ЗМС СССР,
Олимпийского чемпиона Евгения Беляева
11 марта 2017 г., Л/б Динамо
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Женщины, 2.6 км, стиль классический
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Постнова Ольга СПбГУ 38 1987 00:08:02,2 +00:00,0 1
2 Соболева Светлана СПбСДЮСШОР МС 10 1971 00:08:03,1 +00:00,9 2
3 Ермакова Нина НГУ им. Лесгафта 50 1995 00:08:41,6 +00:39,4 3
4 Ващилко Ольга Метрострой 41 1965 00:08:49,0 +00:46,8 4
5 Немирова Анна СПбСДЮСШОР 3 2002 00:09:01,2 +00:59,0 5
6 Макарова Раиса Фирн 32 1969 00:09:27,2 +01:25,0 6
7 Баталова Алиса СПбСДЮСШОР 4 2002 00:09:53,7 +01:51,5 7
8 Трофимова Анна Метрострой 40 1962 00:10:05,7 +02:03,5 8
9 Егерева Наталья Метрострой 28 1955 00:10:37,0 +02:34,8 9
10 Пирогова Елена СК Электросила 5 1947 00:12:14,3 +04:12,1 10
11 Удалова Софья СОШ ЛЦО 56 2008 00:13:45,5 +05:43,3 11
Мужчины, 5.2 км, стиль классический
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Галиев Ильяс НГУ им. Лесгафта 54 1997 00:14:25,5 +00:00,0 1
2 Рыбаков Дмитрий СПб Таможня 43 1988 00:15:43,3 +01:17,8 2
3 Иванов Григорий СПбСДЮСШОР 11 1998 00:16:46,0 +02:20,5 3
4 Рудый Егор СПбСДЮСШОР 17 2005 00:21:39,6 +07:14,1 4
М40, 5.2 км, стиль классический
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Воробьев Сергей ВИВНГ МС 26 1977 00:14:36,5 +00:00,0 1
2 Куляев Владимир Адмиралтеец 47 1976 00:14:36,7 +00:00,2 2
3 Рудый Геннадий Динамо МС 16 1976 00:15:16,2 +00:39,7 3
4 Дуркин Михаил Аматико МСМК 30 1968 00:17:02,8 +02:26,3 4
5 Синяк Виктор 8КФК 25 1968 00:17:21,5 +02:45,0 5
6 Солощенко Александр Динамо МС 31 1968 00:17:46,8 +03:10,3 6
7 Тимофеев Михаил РГПУ МС 52 1969 00:22:54,6 +08:18,1 7
М50, 5.2 км, стиль классический
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Сергеев Андрей 59 1960 00:15:11,4 +00:00,0 1
2 Гамзов Николай СДЮСШОР2 Невская 15 1964 00:15:21,6 +00:10,2 2
3 Макаров Алексей Фирн МС 29 1967 00:15:35,1 +00:23,7 3
4 Островский Анатолий Водоканал 18 1964 00:15:45,1 +00:33,7 4
5 Паскаренко Михаил Фирн 23 1958 00:15:51,3 +00:39,9 5
6 Мухин Анатолий Харгат 36 1961 00:16:04,5 +00:53,1 6
7 Медведев Юрий Метрострой 7 1962 00:16:29,1 +01:17,7 7
8 Новоселов Алексей 12КФК 20 1966 00:16:47,7 +01:36,3 8
9 Нерода Андрей Метрострой 9 1964 00:17:29,7 +02:18,3 9
10 Кузнецов Александр СПб Таможня 14 1962 00:17:42,7 +02:31,3 10
11 Рохлецов Сергей Строитель 24 1960 00:17:47,2 +02:35,8 11
12 Синюгин Андрей Метрострой 8 1960 00:17:48,8 +02:37,4 12
13 Смирнов Виктор 58 1958 00:18:50,1 +03:38,7 13
14 Слугин Андрей - 1 1959 00:21:54,6 +06:43,2 14
15 Криулев Иван Динамо 2 1959 00:27:00,1 +11:48,7 15
М60, 5.2 км, стиль классический
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Гринчук Михаил Метрострой 27 1954 00:15:48,6 +00:00,0 1
2 Селиверстов Сергей Метрострой 37 1955 00:16:29,3 +00:40,7 2
3 Чукичев Александр Купчино 46 1950 00:16:59,0 +01:10,4 3
4 Арсеньев Василий Динамо 55 1949 00:17:09,6 +01:21,0 4
5 Иванов Юрий Красное Село 19 1955 00:17:11,8 +01:23,2 5
6 Дешко Валерий Азимут 48 1957 00:17:14,4 +01:25,8 6
7 Досманов Александр УОР2 51 1955 00:17:49,7 +02:01,1 7
8 Брюшинин Алексей - 22 1950 00:17:53,7 +02:05,1 8
9 Семенов Юрий Купчино 45 1948 00:17:59,0 +02:10,4 9
10 Гуляев Виктор АТП Скорой помощи 35 1953 00:18:02,5 +02:13,9 10
11 Тишкуганов Алексей Пролетарец 39 1949 00:18:44,2 +02:55,6 11
12 Сибирцев Михаил КЛЛГ МС 49 1952 00:18:53,7 +03:05,1 12
13 Богданов Виктор Метрострой 34 1951 00:19:56,5 +04:07,9 13
14 Евдокимов Сергей 57 1956 00:20:35,2 +04:46,6 14
15 Давыдкин Василий ЭЛЭС 42 1952 00:20:36,4 +04:47,8 15
16 Щукин Федор - 53 1956 00:24:42,7 +08:54,1 16
17 Карнаухов Александр Турбостроитель 12 1957 00:30:47,6 +14:59,0 17
18 Верещагин Алексей 60 1955 2 круга
М70, 5.2 км, стиль классический
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место
1 Смоленков Сергей Петродворец 21 1946 00:17:54,1 +00:00,0 1
2 Ожигин Виктор Метрострой 33 1946 00:20:28,3 +02:34,2 2
3 Хабаров Михаил Динамо 13 1942 00:20:30,0 +02:35,9 3
4 Лукашов Владимир Северная Верфь 44 1938 00:22:35,2 +04:41,1 4
5 Пирогов Николай СК Электросила 6 1941 00:25:31,4 +07:37,3 5
Главный судья Маслов В.
Главный секретарь Антипов М.