Лыжная гонка памяти ЗМС СССР,
Олимпийского чемпиона Евгения Беляева
11 марта 2017 г., Л/б Динамо

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины, 5.2 км, стиль классический

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    1,3 км     2,6 км     3,9 км   Результат Место Группа
   1 Галиев Ильяс              НГУ им. Лесгафта            54 1997 00:03:27,8 00:07:03,3 00:10:44,4 00:14:25,5    1  м21      
   2 Воробьев Сергей           ВИВНГ                МС     26 1977 00:03:20,7 00:07:02,4 00:10:47,4 00:14:36,5    2  м40      
   3 Куляев Владимир           Адмиралтеец                 47 1976 00:03:34,2 00:07:11,0 00:10:54,1 00:14:36,7    3  м40      
   4 Сергеев Андрей                                        59 1960 00:03:49,3 00:07:35,8 00:11:24,5 00:15:11,4    4  м50      
   5 Рудый Геннадий            Динамо               МС     16 1976 00:03:37,6 00:07:29,6 00:11:24,4 00:15:16,2    5  м40      
   6 Гамзов Николай            СДЮСШОР2 Невская            15 1964 00:03:36,0 00:07:24,4 00:11:15,0 00:15:21,6    6  м50      
   7 Макаров Алексей           Фирн                 МС     29 1967 00:03:47,7 00:07:41,7 00:11:35,6 00:15:35,1    7  м50      
   8 Рыбаков Дмитрий           СПб Таможня                 43 1988 00:03:35,6 00:07:30,6 00:11:37,1 00:15:43,3    8  м21      
   9 Островский Анатолий       Водоканал                   18 1964 00:03:43,5 00:07:42,1 00:11:38,6 00:15:45,1    9  м50      
  10 Гринчук Михаил            Метрострой                  27 1954 00:03:46,5 00:07:43,3 00:11:44,6 00:15:48,6   10  м60      
  11 Паскаренко Михаил         Фирн                        23 1958 00:03:49,6 00:07:49,2 00:11:49,3 00:15:51,3   11  м50      
  12 Мухин  Анатолий           Харгат                      36 1961 00:03:52,8 00:07:52,0 00:11:56,8 00:16:04,5   12  м50      
  13 Медведев Юрий             Метрострой                   7 1962 00:03:59,7 00:08:08,5 00:12:16,7 00:16:29,1   13  м50      
  14 Селиверстов Сергей        Метрострой                  37 1955 00:04:04,5 00:08:16,4 00:12:23,5 00:16:29,3   14  м60      
  15 Иванов Григорий           СПбСДЮСШОР                  11 1998 00:04:00,8 00:08:17,1 00:12:32,3 00:16:46,0   15  м21      
  16 Новоселов Алексей         12КФК                       20 1966 00:04:02,4 00:08:20,0 00:12:36,2 00:16:47,7   16  м50      
  17 Чукичев Александр         Купчино                     46 1950 00:04:04,5 00:08:18,3 00:12:43,4 00:16:59,0   17  м60      
  18 Дуркин Михаил             Аматико              МСМК   30 1968 00:03:57,2 00:08:11,3 00:12:33,8 00:17:02,8   18  м40      
  19 Арсеньев Василий          Динамо                      55 1949 00:04:15,1 00:08:37,4 00:12:58,2 00:17:09,6   19  м60      
  20 Иванов Юрий               Красное Село                19 1955 00:04:14,8 00:08:31,2 00:12:52,1 00:17:11,8   20  м60      
  21 Дешко Валерий             Азимут                      48 1957 00:04:17,0 00:08:40,3 00:12:59,5 00:17:14,4   21  м60      
  22 Синяк Виктор              8КФК                        25 1968 00:04:09,6 00:08:32,1 00:12:56,1 00:17:21,5   22  м40      
  23 Нерода Андрей             Метрострой                   9 1964 00:04:23,2 00:08:41,1 00:13:08,3 00:17:29,7   23  м50      
  24 Кузнецов Александр        СПб Таможня                 14 1962 00:04:21,7 00:08:49,1 00:13:14,2 00:17:42,7   24  м50      
  25 Солощенко Александр       Динамо               МС     31 1968 00:04:00,3 00:08:30,0 00:13:07,7 00:17:46,8   25  м40      
  26 Рохлецов Сергей           Строитель                   24 1960 00:04:16,2 00:08:47,6 00:13:21,8 00:17:47,2   26  м50      
  27 Синюгин Андрей            Метрострой                   8 1960 00:04:07,5 00:08:40,5 00:13:12,1 00:17:48,8   27  м50      
  28 Досманов Александр        УОР2                        51 1955 00:03:57,4 00:08:24,3 00:13:11,8 00:17:49,7   28  м60      
  29 Брюшинин Алексей          -                           22 1950 00:04:13,1 00:08:37,7 00:13:08,1 00:17:53,7   29  м60      
  30 Смоленков Сергей          Петродворец                 21 1946 00:04:19,1 00:08:48,7 00:13:19,7 00:17:54,1   30  м70      
  31 Семенов Юрий              Купчино                     45 1948 00:04:20,4 00:08:51,4 00:13:25,1 00:17:59,0   31  м60      
  32 Гуляев Виктор             АТП Скорой помощи           35 1953 00:04:15,6 00:08:45,7 00:13:22,6 00:18:02,5   32  м60      
  33 Тишкуганов Алексей        Пролетарец                  39 1949 00:04:26,6 00:09:13,8 00:13:59,0 00:18:44,2   33  м60      
  34 Смирнов Виктор                                        58 1958 00:04:14,0 00:08:55,4 00:13:52,4 00:18:50,1   34  м50      
  35 Сибирцев Михаил           КЛЛГ                 МС     49 1952 00:04:25,3 00:09:16,6 00:14:10,3 00:18:53,7   35  м60      
  36 Богданов Виктор           Метрострой                  34 1951 00:04:47,2 00:09:43,4 00:14:48,3 00:19:56,5   36  м60      
  37 Ожигин Виктор             Метрострой                  33 1946 00:04:56,8 00:10:10,6 00:15:22,2 00:20:28,3   37  м70      
  38 Хабаров Михаил            Динамо                      13 1942 00:05:00,5 00:10:06,4 00:15:12,5 00:20:30,0   38  м70      
  39 Евдокимов Сергей                                      57 1956 00:04:45,7 00:09:57,6 00:15:16,8 00:20:35,2   39  м60      
  40 Давыдкин Василий          ЭЛЭС                        42 1952 00:04:49,6 00:09:58,6 00:15:21,3 00:20:36,4   40  м60      
  41 Рудый Егор                СПбСДЮСШОР                  17 2005 00:05:13,7 00:10:42,2 00:16:06,6 00:21:39,6   41  м21      
  42 Слугин Андрей             -                            1 1959 00:05:16,0 00:10:52,7 00:16:27,8 00:21:54,6   42  м50      
  43 Лукашов Владимир          Северная Верфь              44 1938 00:05:21,8 00:11:02,5 00:16:53,4 00:22:35,2   43  м70      
  44 Тимофеев Михаил           РГПУ                 МС     52 1969 00:04:47,2 00:10:33,5 00:16:48,8 00:22:54,6   44  м40      
  45 Щукин Федор               -                           53 1956 00:05:55,7 00:12:32,5 00:18:48,3 00:24:42,7   45  м60      
  46 Пирогов Николай           СК Электросила               6 1941 00:06:02,6 00:12:38,6 00:19:06,8 00:25:31,4   46  м70      
  47 Криулев Иван              Динамо                       2 1959 00:06:05,1 00:12:54,3 00:19:47,7 00:27:00,1   47  м50      
  48 Карнаухов Александр       Турбостроитель              12 1957 00:07:12,2 00:14:38,2 00:22:37,1 00:30:47,6   48  м60      
  49 Верещагин Алексей                                     60 1955 00:05:23,7 00:10:57,5   49  м60      

Женщины, 2.6 км, стиль классический

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    1,3 км   Результат Место Группа
   1 Постнова Ольга            СПбГУ                       38 1987 00:03:48,4 00:08:02,2    1  ж21      
   2 Соболева Светлана         СПбСДЮСШОР           МС     10 1971 00:04:00,1 00:08:03,1    2  ж21      
   3 Ермакова Нина             НГУ им. Лесгафта            50 1995 00:04:20,1 00:08:41,6    3  ж21      
   4 Ващилко Ольга             Метрострой                  41 1965 00:04:17,2 00:08:49,0    4  ж21      
   5 Немирова Анна             СПбСДЮСШОР                   3 2002 00:04:27,2 00:09:01,2    5  ж21      
   6 Макарова Раиса            Фирн                        32 1969 00:04:38,4 00:09:27,2    6  ж21      
   7 Баталова Алиса            СПбСДЮСШОР                   4 2002 00:04:45,5 00:09:53,7    7  ж21      
   8 Трофимова Анна            Метрострой                  40 1962 00:04:55,0 00:10:05,7    8  ж21      
   9 Егерева Наталья           Метрострой                  28 1955 00:05:16,5 00:10:37,0    9  ж21      
  10 Пирогова Елена            СК Электросила               5 1947 00:05:53,4 00:12:14,3   10  ж21      
  11 Удалова Софья             СОШ ЛЦО                     56 2008 00:06:40,4 00:13:45,5   11  ж21      
Главный судья                                   Маслов В.
Главный секретарь                               Антипов М.