IV Цвелодубовский веломарафон
Детские заезды
14 мая 2016, п. Цвелодубово

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж4, 0.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат
   1 Лобова Екатерина          СПб Лобовы                   1 2012 Молодец!           
   2 Дворкина Евгения                                       1 2013 Молодец!           
   3 Гаврилова Алёна           Санкт-Петербург              1 2013 Молодец!           
   4 Рузова Ульяна             ЛО ACTIVLIFE                 1 2012 Молодец!           

Ж6, 0.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    1 круг   Результат   Место
   1 Соколова Мария            СПб ТЕРИОКИ                 29 2010 00:01:24,2 00:02:45,6    1 
   2 Рогоньян Марьяна                                      53 2010 00:01:26,9 00:02:53,4    2 
   3 Красина Ева                                           52 2010 00:02:16,3 00:04:49,6    3 

Ж8, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    1 круг     2 круг   Результат   Место
   1 Козинова Юлия             Санкт-Петербург              5 2008 00:01:09,8 00:02:19,8 00:03:31,6    1 
   2 Богачева Дарья            Поляна 2                    13 2008 00:01:14,3 00:02:32,2 00:03:57,0    2 
   3 Гажула Анастасия          BikeSkiTeam Горняк          46 2009 00:01:19,4 00:02:42,0 00:04:04,8    3 
   4 Ахмонен Арина             Санкт-Петербург             35 2008 00:01:12,1 00:02:39,5 00:04:07,8    4 
   5 Яновская Василиса         СПб Ландыши                 23 2009 00:01:25,8 00:02:51,2 00:04:17,0    5 
   6 Здебловская Юля           СПб Nord West               27 2008 00:01:28,4 00:02:53,8 00:04:18,5    6 
   7 Лобова Мария              СПб Лобовы                  49 2008 00:01:18,0 00:02:49,4 00:04:23,6    7 
   8 Васильева Тея             Санкт-Петербург             40 2009 00:01:33,5 00:03:22,0 00:05:04,6    8 

Ж10, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    1 круг     2 круг     3 круг   Результат   Место
   1 Сухорученкова Мария       СПб Локомотив               17 2007 00:01:02,2 00:02:08,4 00:03:14,2 00:04:22,4    1 
   2 Николаева Анна            Санкт-Петербург             11 2007 00:01:03,5 00:02:12,5 00:03:23,5 00:04:33,4    2 
   3 Снеткова Варвара          Санкт-Петербург             30 2006 00:01:09,0 00:02:17,0 00:03:27,4 00:04:34,0    3 
   4 Муравская Ника            Санкт-Петербург             20 2007 00:01:13,4 00:02:32,6 00:03:55,5 00:05:19,0    4 
   5 Васильева Алиса           СПб СДЮШОР Невская 2        37 2007 00:02:04,9 00:04:02,2 00:06:07,8               
   6 ?                                                     58      00:04:00,3                                      

Ж12, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    1 круг     2 круг     3 круг     4 круг   Результат   Место
   1 Тамонова Анна             СПб SKI-MAGIC.RU            22 2005 00:01:04,6 00:02:12,2 00:03:22,1 00:04:33,2 00:05:44,1    1 
   2 Книга Елена               Санкт-Петербург             32 2004 00:01:06,4 00:02:14,1 00:03:29,1 00:04:44,7 00:06:03,3    2 
   3 Шадчина Екатерина                                     55      00:01:07,8 00:02:22,3 00:03:44,8 00:05:09,1 00:06:31,7    3 
   4 Афанасьева Люба           СПб Невская 2               25 2005 00:01:11,5 00:02:46,3 00:04:21,2 00:06:00,6 00:07:38,7    4 

М4, 0.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат
   1 Царьков Егор              Санкт-Петербург              1 2012 Молодец!           
   2 Смирнов Петр              BikeSkiTeam Горняк           1 2012 Молодец!           
   3 Ковалев Иван              СПб ARCADASPORT.RU           1 2012 Молодец!           
   4 Гаригин Мирон             Санкт-Петербург              1 2014 Молодец!           

М6, 0.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    1 круг   Результат   Место
   1 Гаврилов Егор             Санкт-Петербург             51 2010 00:01:18,2 00:02:33,5    1 
   2 Астафьев Ярослав          СПб Царское Село            21 2010 00:01:14,0 00:02:34,2    2 
   3 Гаригин Май               Санкт-Петербург             48 2010 00:01:17,2 00:02:43,8    3 
   4 Яковлев Макар             Санкт-Петербург             14 2010 00:01:21,5 00:02:46,6    4 
   5 Анучин Артём              Санкт-Петербург             18 2011 00:01:25,4 00:02:58,3    5 
   6 Соколов Тимофей           СПб velomatras              41 2011 00:01:28,6 00:03:00,7    6 
   7 Глебовский Артем          Санкт-Петербург             39 2011 00:01:42,5 00:03:26,7    7 
   8 Охромин Артем             Санкт-Петербург              4 2010 00:01:29,6 00:03:57,3    8 
   9 Ямковой Степан            Санкт-Петербург             44 2011 00:02:06,6 00:03:59,0    9 
  10 Рождественский Даниил     Санкт-Петербург             31 2011 00:02:09,6 00:04:04,2   10 
  11 Осипенко Андрей           СПб Невская                 47 2010 00:02:05,6 00:04:23,4   11 

М8, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    1 круг     2 круг   Результат   Место
   1 Кокунов Григорий          Токсово                      7 2009 00:01:04,1 00:02:09,7 00:03:14,2    1 
   2 Анучин Георгий            Санкт-Петербург             19 2009 00:01:03,0 00:02:09,3 00:03:14,5    2 
   3 Ямковой Григорий          Санкт-Петербург             43 2009 00:01:06,1 00:02:16,3 00:03:26,8    3 
   4 Чижов Артемий             Санкт-Петербург             54 2009 00:01:10,2 00:02:25,6 00:03:38,3    4 
   5 Семенов Лев               СПб СДЮШОР Невская 2        15 2009 00:01:11,8 00:02:26,6 00:03:40,2    5 
   6 Смирнов Марк              Горняк                       3 2008 00:01:14,8 00:02:30,3 00:03:50,4    6 
   7 Книга Леонид              Санкт-Петербург             33 2009 00:01:18,6 00:02:48,8 00:04:13,4    7 
   8 Глебовский Александр      Санкт-Петербург             38 2009 00:01:19,0 00:02:50,1 00:04:17,4    8 
   9 Заграничный Вадим         СПб Мечта                    9 2009 00:01:19,6 00:02:50,5 00:04:17,7    9 
  10 Кишкович Артем            Санкт-Петербург             36 2008 00:01:21,6 00:02:58,8 00:04:30,5   10 

М10, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    1 круг     2 круг     3 круг   Результат   Место
   1 Семёнов Арсений           Санкт-Петербург             42 2007 00:01:07,8 00:02:20,5 00:03:29,4 00:04:38,0    1 
   2 Мишин Тимофей             Санкт-Петербург             24 2007 00:01:04,1 00:02:15,2 00:03:27,0 00:04:41,9    2 
   3 Гладков Вячеслав          Санкт-Петербург             26 2007 00:01:11,2 00:02:23,3 00:03:36,3 00:04:51,0    3 
   4 Золенко Егор              Санкт-Петербург             45 2006 00:01:03,1 00:02:14,3 00:03:39,2 00:05:03,8    4 
   5 Соколов Георгий           СПб ТЕРИОКИ                 28 2006 00:01:17,4 00:02:26,6 00:03:44,6 00:05:06,0    5 
   6 Бученков Егор             Санкт-Петербург              2 2007 00:01:10,3 00:02:22,7 00:03:47,1 00:05:09,0    6 
   7 Семенов Николай           СПб СДЮШОР Невская 2        16 2007 00:01:15,3 00:02:28,9 00:03:52,5 00:05:09,8    7 
   8 Богачев Владимир          Поляна 2                    12 2007 00:01:18,3 00:02:41,4 00:04:06,3 00:05:31,0    8 
   9 Шутько Андрей             СПб Холмские ворота         10 2007 00:01:19,5 00:02:46,4 00:04:11,7 00:05:33,5    9 
  10 Мурашов Максим            СПб Невская 2                6 2007 00:01:22,6 00:02:50,8 00:04:19,3 00:05:45,9   10 
  11 Осипов Антон              СПб СДЮШОР Невская 2         8 2006 00:01:23,7 00:02:53,3 00:04:20,5 00:05:50,3   11 

М12, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    1 круг     2 круг     3 круг     4 круг   Результат   Место
   1 Бредихин Кирилл           СПб локомотив               34 2005 00:00:59,7 00:02:03,6 00:03:08,0 00:04:16,5 00:05:18,7    1 
   2 Дворкин Борис             Санкт-Петербург             50 2004 00:01:00,4 00:02:03,8 00:03:08,5 00:04:17,2 00:05:19,3    2 
Главный судья                                   Здебловский А.
Главный секретарь