Sprint Tour SPb 2016 - 13 этап
21.09.2016г., Выборгский р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины, 18 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Очки Группа
1 Попов Артём INOV-8,СеверныйВетер МС 11 1991 00:15:38,6 +00:00,0 1 100 М21
2 Серебряницкий Константин ЛО Кузьмолово МС 200 1995 00:16:54,0 +01:15,3 2 92 М21
3 Поляков Дмитрий СПб Nord West МС 58 1994 00:16:58,2 +01:19,5 3 91,6 М21
4 Степанов Никита СПб Nord West МС 48 1995 00:16:58,4 +01:19,7 4 91,6 М21
5 Детков Сергей Санкт-Петербург МСМК 5 1979 00:17:05,9 +01:27,3 5 90,7 М21
6 Цветков Дмитрий Белые Ночи Всев.ДЮСШ ЗМС 204 1983 00:17:15,0 +01:36,3 6 89,8 М21
7 Кашин Даниил СПб Nord West КМС 76 1998 00:17:19,9 +01:41,2 7 89,3 М21
8 Комаров Кирилл СПб Калинка МС 57 1997 00:17:45,7 +02:07,0 8 86,5 М21
9 Гусейнов Роман СПб Nord West МС 91 1989 00:17:46,1 +02:07,4 9 86,5 М21
10 Годлевский Евгений СПб Экран МС 44 1997 00:17:58,6 +02:19,9 10 85,1 М21
11 Житухин Дима СПб Nord West МС 73 1990 00:18:15,1 +02:36,5 11 83,4 М21
12 Мавчун Георгий СПб Северный ветер МС 94 1988 00:18:32,5 +02:53,8 12 81,5 М21
13 Кудрявцев Николай СПб Nord West I 43 2000 00:18:38,1 +02:59,4 13 80,9 М16
14 Сомов Никита ЛО Кузьмолово КМС 64 1992 00:18:39,4 +03:00,8 14 80,8 М21
15 Ростов Роберт ЛО Кузьмолово КМС 22 1996 00:18:42,1 +03:03,4 15 80,5 М21
16 Барышников Андрей СПб Nord West МС 74 1991 00:18:46,2 +03:07,5 16 80,1 М21
17 Mogilnyy Ilya ЛО WHITE NIGHTS КМС 37 1997 00:18:56,5 +03:17,8 17 79 М21
18 Воробьев Максим СПб ВИФК 96 1997 00:19:26,3 +03:47,7 18 75,8 М21
19 Гурлев Кирилл СПб Nord West КМС 2 1999 00:19:33,2 +03:54,5 19 75,1 М21
20 Новиков Виктор ВИФК 208 2000 00:19:41,1 +04:02,5 20 74,2 М16
21 Казенкин Антон СПб ВИВК 60 1997 00:19:47,8 +04:09,2 21 73,5 М21
22 Мурашко Денис Балт.Берег Петродв. КМС 4 1994 00:19:48,0 +04:09,3 22 73,5 М21
23 Худяков Александр СПб ИНЦ 97 1989 00:19:51,2 +04:12,6 23 73,1 М21
24 Мартыновский Слава NordWest 205 1999 00:19:52,2 +04:13,5 24 73 М21
25 Медведев Никита СПб ВИФК КМС 93 1996 00:19:57,9 +04:19,2 25 72,4 М21
26 Данчишен Сергей СПб Охта 84 1974 00:19:58,0 +04:19,4 26 72,4 М40
27 Калачев Владислав СПб ВИФК КМС 19 1996 00:20:02,5 +04:23,9 27 71,9 М21
28 Капустин Владимир СПб ВИФК КМС 61 1998 00:20:06,7 +04:28,1 28 71,5 М21
29 Ботыгин Даниил Белые Ночи Всев.ДЮСШ КМС 83 1999 00:20:15,0 +04:36,4 29 70,6 М21
30 Ефремкин Дмитрий СПб ALKO-STOP КМС 55 1991 00:20:34,6 +04:55,9 30 68,5 М21
31 Гаврилюк Максим СПб Балт.берег-Ф I 36 2001 00:20:52,2 +05:13,5 31 66,6 М16
32 Земляков Алексей СПб SpeedyPants КМС 26 1985 00:20:53,0 +05:14,4 32 66,6 М21
33 Дмитриев Максим СПб ВИФК МС 77 1994 00:21:01,1 +05:22,4 33 65,7 М21
34 Сивачук Роман Сестрорецк-Сертолово I 90 2000 00:21:11,6 +05:32,9 34 64,6 М16
35 Предко Федор СПб О-СЕСТРОРЕЦК I 25 2001 00:21:45,3 +06:06,6 35 61 М16
36 Цежев Дмитрий NordWest 206 2000 00:21:51,9 +06:13,3 36 60,3 М16
37 Разживин Александр СПб Ски-Тайм 95 1979 00:22:04,9 +06:26,2 37 58,9 М21
38 Резник Антон СПб OSAC 21 1989 00:22:14,8 +06:36,1 38 57,8 М21
39 Malin Sergei СПб SableX.team 32 1980 00:22:19,6 +06:41,0 39 57,3 М21
40 Бугаёв Даниил Санкт-Петербург КМС 100 1999 00:22:21,0 +06:42,4 40 57,2 М21
41 Тюленев Михаил ЛО Кузьмолово КМС 82 1996 00:22:30,0 +06:51,3 41 56,2 М21
42 Хамицевич Роман СПб Дефспорт КМС 62 1978 00:22:36,5 +06:57,9 42 55,5 М21
43 Якушев Антон СПб Эдита Пьеха 68 1982 00:22:40,4 +07:01,7 43 55,1 М21
44 Быков Владимир Мурм. Оринт Хибины II 20 1961 00:22:48,7 +07:10,0 44 54,2 М50
45 Бибич Андрей СПб 31КП-Сестрорецк 3 1970 00:22:53,9 +07:15,2 45 53,7 М40
46 Боревич Алексей СПб Северный ветер КМС 16 1976 00:23:05,2 +07:26,5 46 52,5 М40
47 Филяков Анатолий СПб Калинка III 18 2001 00:23:08,7 +07:30,0 47 52,1 М16
48 Сердюк Игорек СПб ВИФК-ТОП 46 1999 00:23:11,0 +07:32,4 48 51,9 М21
49 Александров Степан Белые Ночи Всев.ДЮСШ I 47 2001 00:23:13,5 +07:34,9 49 51,6 М16
50 Русаков Сергей СПб Азимут I 7 1988 00:23:34,6 +07:56,0 50 49,3 М21
51 Новиков Сергей СПб PRORIENTEERING КМС 28 1997 00:23:47,9 +08:09,3 51 47,9 М21
52 Яковлев Захар Пол.звезда ВсДЮСШ I 54 2001 00:24:07,0 +08:28,4 52 45,9 М16
53 Илгач Георгий СПб StruGGle! I 34 1987 00:24:17,7 +08:39,0 53 44,7 М21
54 Шелёхин Владимир СПб СПб КЗ КМС 33 1975 00:24:18,0 +08:39,4 54 44,7 М40
55 Верническо Антон СПб ГеоПро 81 1981 00:24:20,0 +08:41,4 55 44,5 М21
56 Трубицын Александр СПб OSAC 87 1988 00:24:21,8 +08:43,1 56 44,3 М21
57 Ахметжанов Ренат Сестрорецк-Сертолово I 41 2001 00:24:46,9 +09:08,3 57 41,6 М16
58 Дворкин Александр СПб ВелоПитер 10 1972 00:24:48,2 +09:09,5 58 41,5 М40
59 Павлов Александр СПб Азимут I 72 1977 00:25:01,7 +09:23,0 59 40,1 М21
60 Иванов Андрей ЛО Кузьмолово 110% I 14 1962 00:25:11,4 +09:32,7 60 39 М50
61 Lipinski Artur СПб OK Sport 40 1969 00:25:16,6 +09:37,9 61 38,5 М40
62 Копелевич Александр СПб Азимут I 30 1956 00:25:21,2 +09:42,5 62 38 М60
63 Шувалов Олег СПб ИНЦ РАН II 70 1988 00:25:32,9 +09:54,2 63 36,7 М21
64 Викентьев Владислав СПб Калинка I 31 2001 00:25:38,4 +09:59,7 64 36,2 М16
65 Парфенов Петр Санкт-Петербург 27 1979 00:26:50,8 +11:12,1 65 28,4 М21
66 Веселов Андрей СПб Кузьмолово 80 1989 00:27:01,0 +11:22,3 66 27,4 М21
67 Гаврилов Павел Санкт-Петербург 78 1981 00:27:04,0 +11:25,4 67 27 М21
68 Кутузов Андрей СПб ИЖОРА 99 1976 00:28:06,0 +12:27,3 68 20,4 М40
69 Седышев Максим Санкт-Петербург 35 1983 00:29:47,7 +14:09,1 69 9,6 М21
70 Прудников Сергей Санкт-Петербург КМС 52 1963 00:29:49,8 +14:11,2 70 9,4 М50
71 Привалов Александр СПб Привалка I 67 1963 00:30:00,5 +14:21,8 71 8,2 М50
72 Rylov Viktor ЛО Всеволожск МС 9 1956 00:30:05,0 +14:26,3 72 7,8 М60
73 Калайдин Станислав СПб СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР I 51 1961 00:30:32,9 +14:54,3 73 4,8 М50
74 Чеснеков Никита СПб Дефспорт 66 1995 00:31:47,9 +16:09,2 74 1 М21
75 Забелин Михаил СПб Балт.берег-Ф Iю 29 2001 00:32:53,0 +17:14,3 75 1 М16
76 Таратута Антон Санкт-Петербург II 49 1986 00:32:54,7 +17:16,0 76 1 М21
77 Привалов Сергей СПб Привалка I 13 1959 00:33:40,5 +18:01,8 77 1 М50
78 Пигарев Константин СПб Mile-sport I 63 1964 00:35:37,4 +19:58,7 78 1 М50
79 Харламов Михаил СПб Азимут КМС 75 1964 00:36:08,7 +20:30,1 79 1 М50
80 Ерохин Артем СПб дефсорт 23 1996 00:36:09,9 +20:31,3 80 1 М21
81 Ивановский Юрий СПб Азимут КМС 38 1946 00:37:21,8 +21:43,2 81 1 М60
82 Сергеев Сергей Санкт-Петербург 65 1985 00:38:04,8 +22:26,1 82 1 М21
83 Шеянов Евгений СПб SRD SK 59 1973 00:38:39,3 +23:00,7 83 1 М21
84 Никольский Андрей СПб ИЖОРА 45 1978 00:39:48,9 +24:10,3 84 1 М21
85 Головин Андрей Санкт-Петербург МС 79 1959 00:40:36,7 +24:58,0 85 1 М50
86 Махалов Николай СПб Азимут МС 6 1939 00:44:27,0 +28:48,3 86 1 М60
87 Котлярский Александр СПб Северный Ветер 85 1967 00:51:39,6 +36:00,9 87 1 М40
88 Батов Егор Сестрорецк-Сертолово 24 2001 00:53:36,6 +37:57,9 88 1 М16
89 Богданов Саша СПб СПбКЗ 92 2000 00:56:12,6 +40:33,9 89 1 М16
90 Голубев Геннадий СПб Азимут 1 1944 Дисквал. 0 М60
91 Антонов Николай Клуб Здоровье 201 1975 Дисквал. 0 М40
92 Лашицев Андрей СПб дефспорт 12 1991 Дисквал. 0 М21
93 Ковальчук Михаил Клуб Здоровье 202 1983 Дисквал. 0 М21
94 Растебин Андрей СПб ВИФК МС 56 1995 Дисквал. 0 М21
95 Ткачев Андрей 209 1977 Дисквал. 0 М21
96 Симутин Константин СПб ИЖОРА 86 1976 Дисквал. 0 М40
97 Пасечник Владимир СПб ИЖОРА 42 1969 Дисквал. 0 М40
98 Шкрейдер Андрей СПб ИЖОРА 88 1972 Дисквал. 0 М40
99 Болдин Павел Санкт-Петербург I 98 1987 Дисквал. 0 М21
Женщины, 15 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Очки Группа
1 Бевза Татьяна СПб Nord West МС 170 1994 00:14:59,6 +00:00,0 1 100 Ж21
2 Куценина Любовь СПб Mile-sport МС 152 1990 00:15:48,3 +00:48,7 2 94,6 Ж21
3 Найдионова Антонина СПб Nord West МС 133 1990 00:15:50,7 +00:51,0 3 94,4 Ж21
4 Панченко Даша СПб Nord West КМС 115 1999 00:15:54,6 +00:55,0 4 93,9 Ж21
5 Райкова Светлана Балт.Берег-Сев.Ветер МС 119 1986 00:16:04,1 +01:04,5 5 92,9 Ж21
6 Елизарова Ольга СПб Северный Ветер МС 159 1990 00:16:13,0 +01:13,3 6 91,9 Ж21
7 Засимовская Мария СПб Балт.берег-Ф МС 142 1995 00:16:38,1 +01:38,5 7 89,1 Ж21
8 Савкина Екатерина СПб Экран 162 1994 00:16:42,1 +01:42,5 8 88,7 Ж21
9 Малышева Злата СПб Nord West 114 1997 00:17:07,0 +02:07,3 9 85,9 Ж21
10 Васильева Ольга СПб Nord West КМС 139 1999 00:17:23,3 +02:23,7 10 84,1 Ж21
11 Кондрашова Наталья СПб Северный ветер КМС 166 1997 00:17:28,8 +02:29,2 11 83,5 Ж21
12 Сенина Мария СПб Nord West I 138 2000 00:18:20,6 +03:20,9 12 77,7 Ж16
13 Конькова Татьяна СПб Дефспорт I 125 1994 00:18:23,7 +03:24,0 13 77,4 Ж21
14 Зюхова Яна СПб Северный ветер КМС 171 1998 00:18:41,0 +03:41,4 14 75,4 Ж21
15 Строганова Ирина СПб Nord West КМС 123 1996 00:19:01,3 +04:01,7 15 73,2 Ж21
16 Есельсон Анна СПб 31КП-Сестрорецк КМС 145 2000 00:19:09,7 +04:10,0 16 72,3 Ж16
17 Лябзина Анна Красноярский край МС 116 1996 00:19:11,5 +04:11,9 17 72 Ж21
18 Зайцева Полина СПб Nord West I 122 2000 00:19:26,5 +04:26,9 18 70,4 Ж16
19 Савенкова Елена СПб Nord West КМС 106 1985 00:19:34,7 +04:35,1 19 69,5 Ж21
20 Колтунова Екатерина СПб Балт.берег-Ф КМС 110 1998 00:19:44,4 +04:44,8 20 68,4 Ж21
21 Ельцова Анастасия СПб Северный Ветер КМС 144 1999 00:20:09,6 +05:10,0 21 65,6 Ж21
22 Блинова Мария Белые Ночи Всев.ДЮСШ КМС 120 2000 00:20:13,0 +05:13,4 22 65,2 Ж16
23 Мальченкова Настя Санкт-Петербург 157 1997 00:20:24,6 +05:25,0 23 63,9 Ж21
24 Зотова Ксения СПб Калинка I 135 2001 00:20:27,6 +05:28,0 24 63,6 Ж16
25 Гаврилова Дарья СПб 31КП-Сестрорецк I 129 2001 00:20:34,4 +05:34,8 25 62,8 Ж16
26 Петрова Анастасия СПб Дефспорт II 103 1992 00:20:37,0 +05:37,3 26 62,5 Ж21
27 Похресная Александра СПб Балт.берег-Ф I 112 2001 00:20:41,6 +05:42,0 27 62 Ж16
28 Мухина Александра СПб Дефспорт I 161 1997 00:20:43,3 +05:43,7 28 61,8 Ж21
29 Кузнецова Евгения СПб ВИФК 164 1997 00:20:51,0 +05:51,4 29 61 Ж21
30 Шайхутдинова Айгуль СПб Кузьмолово КМС 172 1998 00:21:06,8 +06:07,2 30 59,2 Ж21
31 Фершалова Виктория СПб Балт.берег-Ф МС 136 1958 00:21:33,2 +06:33,6 31 56,3 Ж50
32 Раева Вероника СПб Nord West 105 1981 00:21:33,6 +06:34,0 32 56,2 Ж21
33 Сульженко Кристина Санкт-Петербург I 108 1999 00:21:37,3 +06:37,7 33 55,8 Ж21
34 Челнова Анна СПб Северный Ветер КМС 149 1999 00:22:05,1 +07:05,5 34 52,8 Ж21
35 Ульянова Екатерина СПб Nord West I 148 2000 00:22:10,4 +07:10,7 35 52,2 Ж16
36 Семешкина Мария Санкт-Петербург КМС 143 1996 00:22:15,2 +07:15,6 36 51,6 Ж21
37 Серегина Анна СПб ALKO-STOP I 163 1991 00:22:52,9 +07:53,3 37 47,4 Ж21
38 Верхоглядова Надежда СПб Бегущие булки 134 1977 00:22:59,7 +08:00,1 38 46,7 Ж21
39 Вишерская Вероника Белые Ночи Всев.ДЮСШ I 167 2000 00:23:03,1 +08:03,5 39 46,3 Ж16
40 Муравник Екатерина СПб Балтийский Берег КМС 131 1975 00:23:11,4 +08:11,8 40 45,4 Ж40
41 Шмидт Ангелина СПб Балт.берег-Ф КМС 156 1968 00:23:22,6 +08:22,9 41 44,1 Ж40
42 Smirnova Irina СПб Ecran КМС 111 1951 00:23:24,9 +08:25,3 42 43,9 Ж60
43 Золотых Екатерина СПб GoldTeam 118 1972 00:23:37,8 +08:38,1 43 42,5 Ж40
44 Денисова Элина Пол.звезда ДДЮТ Выб. II 132 2001 00:23:40,8 +08:41,2 44 42,1 Ж16
45 Торганова Ксения Северный Ветер 207 1991 00:24:01,8 +09:02,2 45 39,8 Ж21
46 Титова Наталья СПб Шустрики 124 1971 00:24:20,0 +09:20,4 46 37,8 Ж40
47 Дворкина Ксения СПб СДЮСШОР-СТ I 155 2000 00:24:25,5 +09:25,8 47 37,1 Ж16
48 Говорова Марина СПб Дефспорт I 169 1994 00:24:32,6 +09:33,0 48 36,4 Ж21
49 Митрофанова Анна СПб Калинка I 140 2000 00:24:51,6 +09:52,0 49 34,2 Ж16
50 Конанова Анна СПб Nord West I 147 1973 00:25:18,2 +10:18,6 50 31,3 Ж40
51 Аверина Елена СПб Северный Ветер КМС 150 1971 00:25:36,2 +10:36,6 51 29,3 Ж40
52 Ткачева Анна Санкт-Петербург 130 1978 00:26:12,3 +11:12,7 52 25,3 Ж21
53 Барышникова Нина СПб Балтийский Берег КМС 127 1991 00:26:31,9 +11:32,2 53 23,1 Ж21
54 Алексеева Анастасия ЛО Кузьмолово 110% 203 2002 00:27:26,5 +12:26,9 54 17 Ж16
55 Фалалеева Екатерина СПб Большая Черепаха 137 1993 00:27:43,5 +12:43,8 55 15,1 Ж21
56 Гудзенко Елена Ленинградская обл. МС 126 1966 00:28:00,0 +13:00,3 56 13,3 Ж50
57 Дмитренко Надежда СПб Азимут 109 1960 00:28:37,7 +13:38,1 57 9,1 Ж50
58 Бурданова Наталья СПб Всеволожск 154 1968 00:28:58,9 +13:59,2 58 6,8 Ж40
59 Никитина Анна Санкт-Петербург 165 1992 00:30:19,5 +15:19,8 59 1 Ж21
60 Минеева Евгения СПб ИЖОРА 104 1988 00:31:10,4 +16:10,8 60 1 Ж21
61 Аристархова Ольга Санкт-Петербург 158 1990 00:32:15,8 +17:16,2 61 1 Ж21
62 Пинхасович Анна СПб Vesta III 113 2001 00:32:22,2 +17:22,6 62 1 Ж16
63 Леонова Татьяна СПб ИНЦ РАН 128 1994 00:41:22,1 +26:22,4 63 1 Ж21
64 Степанянц Татьяна Санкт-Петербург 101 1951 00:43:55,3 +28:55,7 64 1 Ж60
65 Князева Анастасия Санкт-Петербург 141 1995 00:51:30,9 +36:31,3 65 1 Ж21
66 Свистун Татьяна СПб Калинка 107 1946 Дисквал. 0 Ж60
67 Сиверцева Полина СПб ИЖОРА 102 1988 Дисквал. 0 Ж21
68 Бессильных Елена СПб ИЖОРА 121 1986 Дисквал. 0 Ж21
69 Пасечник Оксана СПб ИЖОРА 146 1975 Дисквал. 0 Ж40
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Антипов М.