Sprint Tour SPb 2016 - 12 этап
14.09.2016г., Калининский р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Mужчины, 18 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Очки Группа
1 Попов Артём INOV-8,СеверныйВетер МС 66 1991 00:12:26,2 +00:00,0 1 100 М21
2 Гусейнов Роман СПб Nord West МС 37 1989 00:13:32,0 +01:05,7 2 91,2 М21
3 Мартыновский Слава СПб Nord West КМС 28 1999 00:14:08,6 +01:42,3 3 86,3 М21
4 Кашин Даниил СПб Nord West КМС 62 1998 00:14:16,9 +01:50,6 4 85,2 М21
5 Казенкин Антон СПб ВИФК 45 1995 00:14:21,5 +01:55,2 5 84,6 М21
6 Барышников Андрей СПб Nord-West МС 71 1991 00:14:22,0 +01:55,7 6 84,5 М21
7 Гурлев Кирилл СПб Nord-West 35 1999 00:14:37,8 +02:11,5 7 82,4 М21
8 Мурашко Денис Балт. Берег Петродв. КМС 31 1994 00:14:38,5 +02:12,2 8 82,3 М21
9 Кирьянов Юрий ЛО Б.Ночи Всев.ДЮСШ МС 65 1988 00:14:38,9 +02:12,6 9 82,3 М21
10 Фархутдинов Равиль СПб Дефспорт МС 13 1981 00:14:49,6 +02:23,3 10 80,8 М21
11 Кудрявцев Николай СПб Nord West I 41 2000 00:14:56,3 +02:30,0 11 79,9 М16
12 Сомов Никита ЛО Кузьмолово КМС 24 1992 00:14:57,2 +02:30,9 12 79,8 М21
13 Воробьев Максим СПб ВИФК 32 1994 00:15:06,1 +02:39,8 13 78,6 М21
14 Сивачук Роман Сертолово-Сестрорецк I 78 2000 00:15:13,0 +02:46,8 14 77,7 М16
15 Житухин Дима СПб NORD WEST МС 40 1990 00:15:13,6 +02:47,4 15 77,6 М21
16 Mogilnyy Ilya ЛО WHITE NIGHTS КМС 70 1997 00:15:19,6 +02:53,3 16 76,8 М21
17 Данчишен Сергей СПб Охта 14 1974 00:15:23,3 +02:57,0 17 76,3 М40
18 Цежев Дмитрий СПб NORD WEST 87 2000 00:15:35,5 +03:09,2 18 74,7 М16
19 Сергеев Даниэл СПб Петродворец МС 49 1994 00:15:39,5 +03:13,3 19 74,1 М21
20 Гладцков Григорий СПб ВИФК 57 1999 00:15:41,3 +03:15,0 20 73,9 М21
21 Дмитриев Максим СПб ВИФК 52 1994 00:15:50,2 +03:23,9 21 72,7 М21
22 Калачев Владислав СПб ВИФК КМС 19 1996 00:15:59,0 +03:32,8 22 71,5 М21
23 Юриков Алексей СПб ВИФК КМС 21 1998 00:16:05,7 +03:39,4 23 70,6 М21
24 Худяков Александр СПб ИНЦ 88 1989 00:16:16,0 +03:49,7 24 69,3 М21
25 Горохов Сергей Кузьмолово MassSport МС 95 1987 00:16:24,5 +03:58,2 25 68,1 М21
26 Кузьмин Василий СПб ALKO-STOP МС 94 1986 00:16:26,7 +04:00,4 26 67,8 М21
27 Растебин Андрюха СПб ВИФК 92 1993 00:16:27,5 +04:01,2 27 67,7 М21
28 Ефремкин Дмитрий СПб ALKO-STOP КМС 63 1991 00:16:27,8 +04:01,5 28 67,7 М21
29 Резник Антон СПб OSAC 56 1989 00:16:39,9 +04:13,7 29 66,1 М21
30 Гаврилюк Максим СПб Балт.берег-Ф I 30 2001 00:16:41,8 +04:15,6 30 65,8 М16
31 Разживин Александр СПб Ски-Тайм 74 1979 00:16:50,3 +04:24,1 31 64,7 М21
32 Баландин Алексей СПб ALKO-STOP МС 68 1990 00:17:00,4 +04:34,2 32 63,3 М21
33 Капустин Владимир СПб ВИФК 38 1998 00:17:07,8 +04:41,5 33 62,3 М21
34 Пересыпкин Андрей СПб Балтийский бере I 15 1995 00:17:11,0 +04:44,7 34 61,9 М21
35 Александров Степан ЛО Б.Ночи Всев.ДЮСШ I 85 2001 00:17:13,6 +04:47,3 35 61,5 М16
36 Котерев Константин СПб Дефспорт II 39 1999 00:17:14,1 +04:47,8 36 61,5 М21
37 Якушев Антон СПб Эдита Пьеха 993 1982 00:17:14,6 +04:48,3 37 61,4 М21
38 Гусев Илья СПб Nord West МС 25 1970 00:17:19,0 +04:52,7 38 60,8 М40
39 Рослов Дмитрий СПб Балт.берег-Ф Iю 27 2001 00:17:35,1 +05:08,8 39 58,7 М16
40 Павлов Александр СПб Азимут I 72 1977 00:17:38,4 +05:12,1 40 58,2 М21
41 Хамицевич Роман СПб Дефспорт КМС 48 1978 00:17:40,2 +05:13,9 41 58 М21
42 Лебедев Александр СПб Белые Ночи I 76 1974 00:17:57,2 +05:30,9 42 55,7 М40
43 Дворкин Александр СПб ВелоПитер 20 1972 00:18:15,0 +05:48,7 43 53,3 М40
44 Викентьев Владислав СПб Калинка 996 2001 00:18:17,2 +05:50,9 44 53 М16
45 Филяков Анатолий СПб Калинка III 34 2001 00:18:20,2 +05:54,0 45 52,6 М16
46 Русаков Сергей СПб Азимут I 64 1988 00:18:35,5 +06:09,2 46 50,6 М21
47 Шелёхин Владимир СПб СПб КЗ КМС 93 1975 00:18:36,5 +06:10,2 47 50,4 М40
48 Новиков Виктор СПб ВИФК 17 2000 00:18:55,1 +06:28,9 48 47,9 М16
49 Ковалев Тимофей СПб АВРОРА II 89 1999 00:18:57,9 +06:31,6 49 47,6 М21
50 Шувалов Олег СПб ИНЦ РАН II 90 1988 00:19:00,7 +06:34,4 50 47,2 М21
51 Парфенов Петр Санкт-Петербург 50 1979 00:19:01,4 +06:35,1 51 47,1 М21
52 Елизаров Владимир Санкт-Петербург 10 1989 00:19:03,0 +06:36,7 52 46,9 М21
53 Шатилов Валера Санкт-Петербург 18 1985 00:19:13,0 +06:46,7 53 45,5 М21
54 Трубицын Александр СПб OSAC 9 1988 00:19:13,4 +06:47,1 54 45,5 М21
55 Рыжов Антон СПб РазДельный Сбор 81 1987 00:19:36,9 +07:10,6 55 42,3 М21
56 Быков Владимир Мурм.о. Оринт Хибины 83 1961 00:19:51,7 +07:25,4 56 40,4 М50
57 Ахметжанов Ренат Сертолово-Сестрорецк I 61 2001 00:19:55,0 +07:28,7 57 39,9 М16
58 Веселов Андрей СПб Кузьмолово 4 1989 00:20:20,0 +07:53,7 58 36,6 М21
59 Таратута Антон Санкт-Петербург II 47 1986 00:20:21,6 +07:55,3 59 36,4 М21
60 Прудников Сергей Санкт-Петербург КМС 42 1963 00:20:33,0 +08:06,7 60 34,8 М50
61 Лебедев Михаил СПб OSAC 994 1989 00:20:44,0 +08:17,7 61 33,3 М21
62 Копелевич Александр СПб Азимут I 73 1956 00:21:58,7 +09:32,5 62 23,3 М60
63 Полубояринов Антон Санкт-Петербург 46 1974 00:22:07,3 +09:41,0 63 22,2 М40
64 Иванов Андрей ЛО Кузьмолово 110% I 80 1962 00:22:12,0 +09:45,8 64 21,6 М50
65 Калайдин Станислав СПб СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 33 1961 00:23:02,2 +10:36,0 65 14,8 М50
66 Вторушин Петр Санкт-Петербург 23 1991 00:23:03,1 +10:36,9 66 14,7 М21
67 Пигарев Константин СПб Mile Sport I 67 1964 00:23:12,6 +10:46,3 67 13,4 М50
68 Седышев Максим Санкт-Петербург 7 1983 00:23:50,9 +11:24,6 68 8,3 М21
69 Ткачев Андрей Санкт-Петербург 995 1977 00:23:55,5 +11:29,2 69 7,7 М21
70 Рылов Виктор СПб Всеволожск 16 1956 00:24:02,0 +11:35,7 70 6,8 М60
71 Танаев Александр СПб Mile-Sport КМС 22 1962 00:24:48,8 +12:22,6 71 1 М50
72 Забелин Михаил СПб Балт.берег-Ф Iю 3 2001 00:24:50,0 +12:23,7 72 1 М16
73 Чеснеков Никита СПб Дефспорт 53 1995 00:25:03,3 +12:37,1 73 1 М21
74 Привалов Александр СПб Привалка I 86 1963 00:25:53,9 +13:27,6 74 1 М50
75 Привалов Сергей СПб Привалка I 5 1959 00:26:16,9 +13:50,6 75 1 М50
76 Кожухов Евгений СПб ВИФК 60 1997 00:26:36,3 +14:10,0 76 1 М21
77 Городилов Сергей Санкт-Петербург I 69 1962 00:27:03,3 +14:37,0 77 1 М50
78 Сергеев Сергей СПб IngPromTeam 79 1985 00:27:22,0 +14:55,7 78 1 М21
79 Лосан Евгений СПб ВИФК 82 1998 00:29:10,5 +16:44,2 79 1 М21
80 Шеянов Евгений СПб SRD SK 8 1973 00:29:22,8 +16:56,5 80 1 М21
81 Ишин Иван Санкт-Петербург 84 2001 00:29:22,8 +16:56,6 81 1 М16
82 Головин Андрей Санкт-Петербург МС 11 1959 00:30:09,5 +17:43,2 82 1 М50
83 Куприянов Андрей СПб САМ I 75 1952 00:31:57,0 +19:30,7 83 1 М60
84 Демишин Михаил ШСК Ракета СОШ №68 36 2001 00:35:05,4 +22:39,1 84 1 М16
85 Голубев Геннадий СПб Азимут 1 1944 Дисквал. 0 М60
86 Ивановский Юрий СПб Азимут КМС 2 1946 Дисквал. 0 М60
87 Кочугуев Сергей СПб Кеды Фельчинга 12 1980 Дисквал. 0 М21
88 Постол Вадим СПб м 21 IIIю 6 1997 Дисквал. 0 М21
89 Ельцов Денис СПб Северный Ветер МС 77 1974 Дисквал. 0 М40
Женщины, 17 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Очки Группа
1 Кондрашова Наталья СПб Северный ветер 162 1997 00:15:08,5 +00:00,0 1 100 Ж21
2 Бевза Татьяна СПб Nord West МС 167 1994 00:15:13,8 +00:05,2 2 99,5 Ж21
3 Панченко Даша СПб Nord West КМС 122 1999 00:15:26,1 +00:17,5 3 98,1 Ж21
4 Райкова Светлана Балт.Берег-Сев.Ветер МС 173 1986 00:15:30,0 +00:21,4 4 97,7 Ж21
5 Савкина Екатерина СПб Экран 126 1994 00:15:34,0 +00:25,4 5 97,2 Ж21
6 Малышева Злата СПб Nord-West КМС 157 1997 00:15:46,9 +00:38,4 6 95,8 Ж21
7 Колтунова Екатерина СПб Балт.берег-Ф КМС 156 1998 00:16:09,9 +01:01,3 7 93,3 Ж21
8 Смирнова Кристина Ленинградская обл. КМС 155 2000 00:16:28,7 +01:20,1 8 91,2 Ж16
9 Ботова Анастасия СПб Белые Ночи I 120 2001 00:16:32,0 +01:23,4 9 90,9 Ж16
10 Хафизова Инга СПб Nord West 114 1988 00:16:35,1 +01:26,5 10 90,5 Ж21
11 Илларионова Екатерина ЛО Белые Ночи МС 139 1983 00:16:42,6 +01:34,0 11 89,7 Ж21
12 Зайцева Полина СПб NordWest I 170 2000 00:17:06,7 +01:58,1 12 87 Ж16
13 Строганова Ирина СПб Nord West КМС 152 1996 00:17:14,1 +02:05,6 13 86,2 Ж21
14 Ботова Елизавета СПб Белые Ночи I 138 2001 00:17:29,3 +02:20,8 14 84,6 Ж16
15 Блинова Мария ЛО Б.Ночи Всев.ДЮСШ КМС 110 2000 00:17:31,3 +02:22,8 15 84,3 Ж16
16 Савенкова Елена СПб Nord West КМС 125 1985 00:17:52,5 +02:43,9 16 82 Ж21
17 Мальченкова Настя СПб Nord-west 174 1997 00:17:54,6 +02:46,0 17 81,8 Ж21
18 Гаврилова Дарья СПб 31КП-Сестрорецк I 112 2001 00:17:59,5 +02:50,9 18 81,2 Ж16
19 Говорова Марина СПб Дефспорт I 119 1994 00:18:06,0 +02:57,4 19 80,5 Ж21
20 Коржавина Анна Санкт-Петербург 118 1998 00:18:08,0 +02:59,4 20 80,3 Ж21
21 Ельцова Анастасия СПб Северный Ветер КМС 140 1999 00:18:09,8 +03:01,2 21 80,1 Ж21
22 Зюхова Яна СПб Северный ветер КМС 107 1998 00:18:11,3 +03:02,7 22 79,9 Ж21
23 Лябзина Анна Красноярский край МС 165 1996 00:18:16,0 +03:07,4 23 79,4 Ж21
24 Похресная Александра СПб Балт.берег-Ф I 144 2001 00:18:25,8 +03:17,2 24 78,3 Ж16
25 Есельсон Анна СПб 31КП-Сестрорецк КМС 123 2000 00:18:27,9 +03:19,3 25 78,1 Ж16
26 Серегина Анна СПб ALKO-STOP I 997 1991 00:18:32,0 +03:23,4 26 77,7 Ж21
27 Митрофанова Анна СПб Калинка I 151 2000 00:19:09,7 +04:01,1 27 73,5 Ж16
28 Волкова Анна СПб Nord-West КМС 141 1997 00:19:12,1 +04:03,5 28 73,2 Ж21
29 Ульянова Екатерина СПб Nord West II 150 2000 00:19:18,0 +04:09,4 29 72,6 Ж16
30 Дворкина Ксения СПб СДЮСШОР-СТ 171 2000 00:19:18,6 +04:10,0 30 72,5 Ж16
31 Конькова Татьяна СПб Дефспорт I 102 1994 00:19:20,5 +04:11,9 31 72,3 Ж21
32 Торганова Ксюша СПб Северный Ветер 106 1991 00:19:21,5 +04:12,9 32 72,2 Ж21
33 Зотова Ксения СПб Калинка 127 2001 00:19:32,8 +04:24,2 33 71 Ж16
34 Вишерская Вероника ЛО Б.Ночи Всев.ДЮСШ I 143 2000 00:19:38,5 +04:29,9 34 70,3 Ж16
35 Мухина Александра СПб Дефспорт I 133 1997 00:19:58,2 +04:49,6 35 68,2 Ж21
36 Кизиляева Екатерина СПб Школа 98 137 1986 00:20:08,7 +05:00,1 36 67 Ж21
37 Мироновская Мария Санкт-Петербург 153 1976 00:20:12,1 +05:03,5 37 66,6 Ж40
38 Кынева Кристина СПб Nord West 131 1997 00:20:20,0 +05:11,4 38 65,8 Ж21
39 Гуляева Ирина СПб Северный Ветер КМС 149 1989 00:20:29,9 +05:21,3 39 64,7 Ж21
40 Золотых Екатерина СПб GoldTeam 147 1972 00:20:42,6 +05:34,0 40 63,3 Ж40
41 Петрова Анастасия СПб Дефспорт II 160 1992 00:20:51,8 +05:43,2 41 62,3 Ж21
42 Фалалеева Екатерина СПб Большая Черепаха 109 1993 00:21:14,7 +06:06,1 42 59,7 Ж21
43 Рябова Марта СПб 31КП Сестрорецк 115 2000 00:21:18,3 +06:09,7 43 59,4 Ж16
44 Конанова Анна СПб Nord West КМС 132 1973 00:21:18,4 +06:09,9 44 59,3 Ж40
45 Барышникова Нина СПб Балтийский Берег КМС 128 1991 00:21:24,5 +06:16,0 45 58,7 Ж21
46 Муравник Екатерина СПб Балтийский Берег КМС 130 1975 00:21:52,5 +06:43,9 46 55,6 Ж40
47 Степанова Ирина СПб Калинка МС 136 1952 00:22:00,8 +06:52,2 47 54,7 Ж60
48 Фершалова Виктория СПб Балт.берег-Ф МС 111 1958 00:22:09,8 +07:01,2 48 53,7 Ж50
49 Маслова Евгения СПб Университет КМС 142 1992 00:22:13,2 +07:04,6 49 53,3 Ж21
50 Салихова Диана СПб 100x24.RU КМС 164 1984 00:22:19,2 +07:10,6 50 52,6 Ж21
51 Антипина Мария Санкт-Петербург 104 1991 00:22:47,1 +07:38,5 51 49,6 Ж21
52 Минеева Евгения СПб ИЖОРА 148 1988 00:23:40,5 +08:31,9 52 43,7 Ж21
53 Гудзенко Елена Ленинградская обл. МС 146 1966 00:23:43,0 +08:34,4 53 43,4 Ж50
54 Шмидт Ангелина СПб Балт.берег-Ф КМС 121 1968 00:23:56,7 +08:48,1 54 41,9 Ж40
55 Титова Наталья СПб Шустрики 124 1971 00:24:32,0 +09:23,5 55 38 Ж40
56 Семешкина Мария Санкт-Петербург КМС 163 1996 00:25:26,7 +10:18,1 56 32 Ж21
57 Лелина Лариса СПб ЦФКСиЗ Выб. р-на 154 1970 00:26:52,5 +11:43,9 57 22,6 Ж40
58 Ткачева Анна Санкт-Петербург 169 1978 00:28:47,1 +13:38,5 58 10 Ж21
59 Князева Анастасия Санкт-Петербург 103 1995 00:30:24,0 +15:15,4 59 1 Ж21
60 Трухина Анастасия ЛО Кузьмолово 998 2002 00:30:28,1 +15:19,6 60 1 Ж16
61 Алексеева Анастасия ЛО Кузьмолово 999 2002 00:30:36,7 +15:28,1 61 1 Ж16
62 Журавлёва Елена ШСК Ракета СОШ №68 108 2001 00:30:53,2 +15:44,6 62 1 Ж16
63 Ишина Анна Санкт-Петербург 159 1972 00:33:33,4 +18:24,8 63 1 Ж40
64 Наконечная Мария СПб Белые ночи МС 161 1991 Дисквал. 0 Ж21
65 Степанянц Татьяна Санкт-Петербург 116 1951 Дисквал. 0 Ж60
66 Бурданова Наталья СПб Шустрики 129 1968 Дисквал. 0 Ж40
67 Муравьева-Андрейчук Ирин СПб Дефспорт I 134 1974 Дисквал. 0 Ж40
68 Сиверцева Полина СПб ИЖОРА 101 1988 Дисквал. 0 Ж21
69 Бессильных Елена СПб ИЖОРА 158 1986 Дисквал. 0 Ж21
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Антипов М.