Sprint Tour SPb 2016 - 11 этап
07.09.2016г., Калининский р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины, 23 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Очки Группа
1 Попов Артём СПб INOV-8,СеверныйВ МС 33 1991 00:17:27,2 +00:00,0 1 100 М21
2 Комаров Кирилл СПб Калинка МС 103 1997 00:17:55,5 +00:28,3 2 97,3 М21
3 Цветков Дмитрий СПб Белые ночи 108 1983 00:17:59,5 +00:32,2 3 97 М21
4 Попов Игорь СПб Белые ночи 4 1992 00:18:10,3 +00:43,0 4 95,9 М21
5 Мавчун Георгий СПб Северный Ветер МС 112 1988 00:18:53,6 +01:26,3 5 91,8 М21
6 Гусейнов Роман СПб Nord-West МС 36 1989 00:18:59,2 +01:31,9 6 91,3 М21
7 Барышников Андрей СПб Nord-West МС 82 1991 00:19:06,0 +01:38,7 7 90,6 М21
8 Кирьянов Юрий ЛО Белые ночи МС 90 1988 00:19:26,0 +01:58,7 8 88,7 М21
9 Мужилко Егор Тверская обл. IngPro МС 60 1990 00:19:44,5 +02:17,2 9 86,9 М21
10 Мартыновский Слава СПб Nord-West 97 1999 00:20:07,7 +02:40,4 10 84,7 М21
11 Житухин Дима СПб Nord-West МС 46 1990 00:20:08,7 +02:41,4 11 84,6 М21
12 Горохов Сергей СПб Кузьмолово MassS МС 106 1987 00:20:27,3 +03:00,1 12 82,9 М21
13 Гусев Илья СПб Nord-West МС 105 1970 00:20:38,1 +03:10,8 13 81,8 М40
14 Кудрявцев Николай СПб Nord-West I 53 2000 00:20:52,4 +03:25,1 14 80,5 М16
15 Ростов Роберт ЛО Кузьмолово КМС 86 1996 00:20:57,0 +03:29,7 15 80 М21
16 Чегаровский Михаил СПб Кузьмолово МС 23 1987 00:21:05,1 +03:37,8 16 79,2 М21
17 Данчишен Сергей СПб Охта 67 1975 00:21:25,8 +03:58,5 17 77,3 М40
18 Баландин Алексей СПб ALKO-STOP МС 51 1990 00:21:52,7 +04:25,4 18 74,7 М21
19 Худяков Александр СПб ИНЦ 95 1989 00:21:54,0 +04:26,8 19 74,6 М21
20 Медведев Никита СПб ВИФК 995 1996 00:21:56,7 +04:29,5 20 74,3 М21
21 Кудрявцев Владислав ЛО Эверест, Кировск КМС 62 1997 00:22:00,7 +04:33,4 21 73,9 М21
22 Мурашко Денис СПб Балт. Берег Петр КМС 93 1994 00:22:13,0 +04:45,7 22 72,8 М21
23 Федоров Тарас СПб ИЖОРА МС 27 1973 00:22:20,2 +04:53,0 23 72,1 М40
24 Гаврилюк Максим СПб Балт.берег-Ф I 63 2001 00:22:33,3 +05:06,0 24 70,8 М16
25 Тупурия Гия ЛО Кузьмолово КМС 7 1993 00:22:34,3 +05:07,1 25 70,7 М21
26 Новиков Виктор СПб PRORIENTEERING 998 2000 00:22:36,0 +05:08,7 26 70,6 М16
27 Гурлев Кирилл СПб Nord-West 113 1999 00:22:47,8 +05:20,6 27 69,4 М21
28 Маслов Алексей СПб 110% I 88 1978 00:22:51,0 +05:23,7 28 69,1 М21
29 Рамазанов Александр СПб Mipt-o-team 101 1988 00:22:56,7 +05:29,4 29 68,6 М21
30 Разживин Александр СПб Ски-Тайм 75 1979 00:22:56,8 +05:29,5 30 68,6 М21
31 Бибич Павел СПб 31КП I 44 1998 00:23:10,9 +05:43,6 31 67,2 М21
32 Malin Sergei СПб SableX.team 49 1980 00:23:21,8 +05:54,5 32 66,2 М21
33 Цежев Дмитрий СПб Nord-West 84 2000 00:23:32,5 +06:05,2 33 65,2 М16
34 Якушев Антон СПб Эдита Пьеха 37 1982 00:23:48,6 +06:21,4 34 63,6 М21
35 Медянцев Владимир СПб Вифк МС 61 1990 00:23:52,6 +06:25,3 35 63,3 М21
36 Кузьмин Василий СПб ALKO-STOP МС 35 1986 00:23:56,1 +06:28,8 36 62,9 М21
37 Павлов Александр СПб Азимут 99 1977 00:23:57,3 +06:30,1 37 62,8 М21
38 Горев Даниил СПб СПОРТТУР 85 1995 00:24:04,7 +06:37,4 38 62,1 М21
39 Фархутдинов Равиль СПб Дефспорт МС 91 1981 00:24:06,6 +06:39,4 39 61,9 М21
40 Апатенков Сергей СПб 100x24.RU МС 109 1980 00:24:24,2 +06:56,9 40 60,2 М21
41 Карженков Дмитрий ЛО Кузьмолово I 10 1973 00:24:35,0 +07:07,8 41 59,2 М40
42 Предко Федор СПб О-СЕСТРОРЕЦК I 92 2001 00:24:51,4 +07:24,1 42 57,6 М16
43 Котерев Константин СПб Дефспорт II 39 1999 00:24:56,0 +07:28,8 43 57,2 М21
44 Резник Антон СПб OSAC 78 1989 00:25:00,9 +07:33,6 44 56,7 М21
45 Пересыпкин Андрей СПб Балт. Берег I 14 1995 00:25:27,6 +08:00,3 45 54,2 М21
46 Русаков Сергей СПб Азимут I 59 1988 00:25:29,2 +08:02,0 46 54 М21
47 Рыжов Антон СПб РазДельный Сбор 43 1987 00:25:29,9 +08:02,6 47 54 М21
48 Пасечник Владимир СПб ИЖОРА 117 1969 00:25:35,1 +08:07,8 48 53,5 М40
49 Воронцов Данила ЛО Эверест, Кировск II 111 1997 00:25:50,1 +08:22,8 49 52 М21
50 Новиков Сергей СПб PRORIENTEERING КМС 107 1997 00:26:09,9 +08:42,7 50 50,1 М21
51 Шелёхин Владимир СПб СПб КЗ КМС 50 1975 00:26:33,4 +09:06,1 51 47,9 М40
52 Викентьев Владислав СПб Калинка I 42 2001 00:26:37,3 +09:10,0 52 47,5 М16
53 Батов Егор СПб Сертолово-Сестро 9 2001 00:26:43,4 +09:16,1 53 46,9 М16
54 Шувалов Олег СПб ИНЦ РАН II 11 1988 00:26:46,0 +09:18,7 54 46,7 М21
55 Тюленев Сергей СПб Кузьмолово 25 1998 00:27:11,6 +09:44,3 55 44,2 М21
56 Золотых Андрей СПб СПб GoldTeam II 83 1972 00:27:12,6 +09:45,3 56 44,2 М40
57 Гуленкин Василий Санкт-Петербург 81 1992 00:27:34,9 +10:07,6 57 42 М21
58 Филяков Анатолий СПб Калинка III 116 2001 00:27:38,2 +10:10,9 58 41,7 М16
59 Вторушин Петр Санкт-Петербург 68 1991 00:27:51,0 +10:23,7 59 40,5 М21
60 Быков Владимир Мурманская обл. Орие II 77 1961 00:27:57,2 +10:29,9 60 39,9 М50
61 Бахтияров Руслан СПб СПОРТТУР 19 1999 00:28:15,0 +10:47,7 61 38,2 М21
62 Александров Степан ЛО Белые ночи I 32 2001 00:28:20,9 +10:53,6 62 37,6 М16
63 Кашин Юрий СПб Nord-West III 30 1964 00:28:28,9 +11:01,6 63 36,9 М50
64 Ахметжанов Ренат СПб Сертолово-Сестро I 45 2001 00:28:40,1 +11:12,9 64 35,8 М16
65 Полубояринов Антон Санкт-Петербург 18 1974 00:28:47,7 +11:20,4 65 35,1 М40
66 Гуреев Максим СПб Mile-Sport IIIю 80 1963 00:29:07,1 +11:39,9 66 33,2 М50
67 Петров Артем СПб Балт.берег-Ф 13 2001 00:29:45,6 +12:18,3 67 29,5 М16
68 Ельцов Денис СПб Северный Ветер МС 17 1974 00:30:18,5 +12:51,2 68 26,4 М40
69 Парфенов Петр Санкт-Петербург 993 1979 00:30:39,2 +13:12,0 69 24,4 М21
70 Рылов Виктор СПб Всеволожск 57 1956 00:30:45,0 +13:17,7 70 23,9 М60
71 Седышев Максим Санкт-Петербург 79 1983 00:31:01,0 +13:33,7 71 22,3 М21
72 Городилов Сергей Санкт-Петербург I 34 1962 00:31:03,6 +13:36,3 72 22,1 М50
73 Бытенский Александр СПб СПб КЗ 12 1978 00:31:22,8 +13:55,6 73 20,3 М21
74 Растебин Андрей СПб ВИФК МС 89 1995 00:31:39,2 +14:12,0 74 18,7 М21
75 Пигарев Константин СПб Mile-Sport I 22 1964 00:32:04,7 +14:37,5 75 16,3 М50
76 Привалов Александр СПб Привалка I 87 1963 00:33:15,1 +15:47,8 76 9,5 М50
77 Калайдин Станислав СПб Северный Ветер I 41 1961 00:34:04,4 +16:37,1 77 4,8 М50
78 Харламов Михаил СПб Азимут КМС 65 1964 00:34:22,9 +16:55,7 78 3,1 М50
79 Ивановский Юрий СПб Азимут КМС 55 1946 00:35:11,9 +17:44,6 79 1 М60
80 Танаев Александр СПб Mile-Sport КМС 40 1962 00:36:12,6 +18:45,4 80 1 М50
81 Куприянов Андрей СПб САМ I 2 1952 00:37:17,3 +19:50,0 81 1 М60
82 Привалов Сергей СПб Привалка I 76 1959 00:38:02,7 +20:35,4 82 1 М50
83 Никольский Андрей СПб ИЖОРА 104 1978 00:39:54,0 +22:26,7 83 1 М21
84 Шеянов Евгений СПб SRD SK 20 1973 00:41:57,1 +24:29,9 84 1 М21
85 Ишин Иван Санкт-Петербург 69 2001 00:43:54,6 +26:27,4 85 1 М16
86 Матвеев Василий Санкт-Петербург IIIю 8 2001 00:44:11,7 +26:44,5 86 1 М16
87 Кофман Давид СПб ДДЮТ Выб.р-на 52 2001 00:49:03,5 +31:36,2 87 1 М16
88 Сергеев Сергей СПб IngPromTeam 47 1985 00:49:43,5 +32:16,3 88 1 М21
89 Таратута Антон Санкт-Петербург II 21 1986 00:52:18,0 +34:50,7 89 1 М21
90 Шумилов Владимир ЛО Кузьмолово 992 1947 00:52:25,3 +34:58,0 90 1 М60
91 Богданов Саша СПб СПб КЗ 28 2000 00:53:36,6 +36:09,4 91 1 М16
92 Боревич Андрей СПб Северный Ветер 94 2000 00:59:08,4 +41:41,2 92 1 М16
93 Головин Андрей Санкт-Петербург МС 64 1959 Дисквал. 0 М50
94 Веселов Андрей СПб Кузьмолово 3 1989 Дисквал. 0 М21
95 Чесноков Никита СПб Дефспорт 5 1995 Дисквал. 0 М21
96 Рослов Дмитрий СПб Балт.берег-Ф Iю 16 2001 Дисквал. 0 М16
97 Голубев Геннадий СПб Азимут 1 1944 Дисквал. 0 М60
98 Меринов Егор СПб ДДЮТ Выб.р-на IIю 96 2001 Дисквал. 0 М16
99 Иванов Андрей ЛО Кузьмолово 110% I 56 1962 Дисквал. 0 М50
100 Правдюк Александр СПб СДЮШОР-ЭКРАН I 100 2000 Дисквал. 0 М16
101 Трубицын Александр СПб OSAC 29 1988 Дисквал. 0 М21
102 Гальвас Артем Санкт-Петербург КМС 70 1988 Дисквал. 0 М21
103 Сивачук Роман СПб Сертолово-Сестро I 38 2000 Дисквал. 0 М16
104 Хамицевич Роман СПб Дефспорт КМС 71 1978 Дисквал. 0 М21
105 Донецкий Федор Санкт-Петербург 24 2001 Дисквал. 0 М16
106 Гаврилов Павел Санкт-Петербург 73 1981 Дисквал. 0 М21
107 Mogilnyy Ilya ЛО WHITE NIGHTS КМС 74 1997 Дисквал. 0 М21
108 Казенкин Антон СПб ВИФК 996 1997 Дисквал. 0 М21
109 Шкрейдер Андрей СПб ИЖОРА 54 1972 Дисквал. 0 М40
110 Кутузов Андрей СПб ИЖОРА 98 1976 Дисквал. 0 М40
111 Боревич Алексей СПб Северный Ветер КМС 114 1976 Дисквал. 0 М40
112 Кашин Даниил СПб Nord-West КМС 115 1998 Дисквал. 0 М21
113 Постол Вадим СПб м 21 IIIю 6 1997 Дисквал. 0 М21
Женщины, 21 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Очки Группа
1 Рудная Анастасия СПб Nord-West МСМК 221 1990 00:14:12,4 +00:00,0 1 100 Ж21
2 Бевза Татьяна СПб Nord-West МС 214 1994 00:15:23,8 +01:11,4 2 91,7 Ж21
3 Найдионова Антонина СПб Nord-West МС 277 1990 00:16:00,5 +01:48,0 3 87,4 Ж21
4 Савкина Екатерина СПб Экран 253 1994 00:16:27,6 +02:15,2 4 84,2 Ж21
5 Малышева Злата СПб Nord-West 262 1997 00:16:49,9 +02:37,4 5 81,6 Ж21
6 Колтунова Екатерина СПб Балт.берег-Ф КМС 205 1998 00:17:11,7 +02:59,3 6 79 Ж21
7 Наконечная Мария СПб Белые ночи МС 999 1991 00:17:13,7 +03:01,2 7 78,8 Ж21
8 Кондрашова Наталья СПб Северный Ветер КМС 224 1997 00:17:23,9 +03:11,5 8 77,6 Ж21
9 Хафизова Инга СПб Nord-West 287 1988 00:17:34,3 +03:21,8 9 76,4 Ж21
10 Засимовская Мария СПб Балт.берег-Ф МС 257 1995 00:17:35,6 +03:23,2 10 76,2 Ж21
11 Илларионова Екатерина ЛО Белые ночи МС 260 1983 00:17:57,8 +03:45,3 11 73,6 Ж21
12 Сенина Мария СПб Nord-West I 275 2000 00:18:43,4 +04:30,9 12 68,3 Ж16
13 Зюхова Яна СПб Северный Ветер КМС 216 1998 00:18:44,4 +04:32,0 13 68,1 Ж21
14 Ежунова Светлана СПб Mipt-o-team 282 1987 00:18:58,5 +04:46,0 14 66,5 Ж21
15 Мухина Александра СПб Дефспорт I 280 1997 00:19:00,1 +04:47,7 15 66,3 Ж21
16 Белякова Руслана ЛО Белые ночи I 230 1997 00:19:01,8 +04:49,3 16 66,1 Ж21
17 Муравьева-Андрейчук Ирин СПб Дефспорт I 239 1974 00:19:02,2 +04:49,7 17 66,1 Ж40
18 Панченко Даша СПб Nord-West КМС 255 1999 00:19:05,1 +04:52,6 18 65,7 Ж21
19 Смирнова Кристина ЛО Белые ночи КМС 223 2000 00:19:12,9 +05:00,4 19 64,8 Ж16
20 Зайцева Полина СПб Nord-West I 219 2000 00:19:21,8 +05:09,4 20 63,8 Ж16
21 Гаврилова Дарья СПб 31КП-Сестрорецк I 244 2001 00:19:28,1 +05:15,6 21 63 Ж16
22 Говорова Марина СПб Дефспорт I 276 1994 00:19:28,1 +05:15,7 22 63 Ж21
23 Федорова Катерина СПб ALEX FITNESS I 235 1981 00:19:28,8 +05:16,4 23 62,9 Ж21
24 Салихова Диана СПб 100x24.RU КМС 250 1984 00:19:30,6 +05:18,1 24 62,7 Ж21
25 Строганова Ирина СПб Nord-West КМС 207 1996 00:19:33,6 +05:21,1 25 62,4 Ж21
26 Ботова Анастасия СПб Белые ночи I 227 2001 00:19:38,6 +05:26,1 26 61,8 Ж16
27 Похресная Александра СПб Балт.берег-Ф I 226 2001 00:19:47,2 +05:34,7 27 60,8 Ж16
28 Есельсон Анна СПб 31КП-Сестрорецк КМС 201 2000 00:19:53,0 +05:40,6 28 60,1 Ж16
29 Ботова Елизавета СПб Белые ночи I 263 2001 00:19:53,3 +05:40,9 29 60,1 Ж16
30 Лябзина Анна Красноярский край МС 286 1996 00:19:56,1 +05:43,6 30 59,7 Ж21
31 Ельцова Анастасия СПб Северный Ветер КМС 268 1999 00:19:58,2 +05:45,7 31 59,5 Ж21
32 Челнова Анна СПб Северный Ветер КМС 285 1999 00:20:18,2 +06:05,7 32 57,1 Ж21
33 Кынева Кристина СПб Nord-West 267 1997 00:20:34,2 +06:21,7 33 55,3 Ж21
34 Зотова Ксения СПб Калинка I 217 2001 00:20:47,6 +06:35,1 34 53,7 Ж16
35 Серегина Анна СПб ALKO-STOP I 238 1991 00:20:55,5 +06:43,0 35 52,8 Ж21
36 Мальченкова Анастасия СПб Nord-West 258 1997 00:20:57,9 +06:45,4 36 52,5 Ж21
37 Завернина Алина СПб Дефспорт I 240 1993 00:20:58,2 +06:45,7 37 52,4 Ж21
38 Шайхутдинова Айгуль СПб Кузьмолово КМС 254 1998 00:21:19,7 +07:07,3 38 49,9 Ж21
39 Булашевич Ирина СПб Калинка КМС 247 1999 00:21:31,8 +07:19,3 39 48,5 Ж21
40 Минеева Евгения СПб ИЖОРА 269 1988 00:21:43,9 +07:31,5 40 47,1 Ж21
41 Цветкова Надежда СПб Белые ночи 210 1987 00:21:47,8 +07:35,3 41 46,6 Ж21
42 Петрова Анастасия СПб Дефспорт II 222 1992 00:21:58,9 +07:46,4 42 45,3 Ж21
43 Яковлева Ольга СПб Университет 208 1992 00:22:05,7 +07:53,3 43 44,5 Ж21
44 Ткачева Анна Санкт-Петербург 997 1978 00:22:12,3 +07:59,8 44 43,8 Ж21
45 Золотых Екатерина СПб GoldTeam 225 1972 00:22:22,7 +08:10,3 45 42,5 Ж40
46 Вишерская Вероника ЛО Белые ночи I 212 2000 00:22:31,3 +08:18,8 46 41,5 Ж16
47 Блинова Мария ЛО Белые ночи КМС 206 2000 00:22:37,1 +08:24,6 47 40,8 Ж16
48 Митрофанова Анна СПб Калинка I 261 2000 00:23:03,7 +08:51,2 48 37,7 Ж16
49 Антипина Мария Санкт-Петербург 213 1991 00:23:29,4 +09:16,9 49 34,7 Ж21
50 Васильева Ольга СПб Nord-West КМС 204 1999 00:23:34,3 +09:21,9 50 34,1 Ж21
51 Фалалеева Екатерина СПб Большая Черепаха 233 1993 00:23:34,3 +09:21,9 = 50 34,1 Ж21
52 Гусева Екатерина СПб Калинка 994 2004 00:23:42,8 +09:30,4 52 33,1 Ж16
53 Титова Наталья Санкт-Петербург 202 1971 00:23:46,2 +09:33,7 53 32,7 Ж40
54 Маслова Евгения СПб Университет КМС 283 1992 00:23:52,4 +09:39,9 54 32 Ж21
55 Шмидт Ангелина СПб Балт.берег-Ф КМС 274 1968 00:23:56,6 +09:44,1 55 31,5 Ж40
56 Боревич Ирина СПб Северный Ветер КМС 203 1978 00:24:01,8 +09:49,3 56 30,9 Ж21
57 Рябова Марта СПб 31КП Сестрорецк 251 2000 00:24:08,7 +09:56,2 57 30,1 Ж16
58 Конанова Анна СПб Nord-West 279 1973 00:24:12,9 +10:00,4 58 29,6 Ж40
59 Муравник Екатерина СПб Балт. Берег КМС 248 1975 00:24:49,4 +10:36,9 59 25,3 Ж40
60 Гадасик Нелли СПб ДДЮТ Выб.р-на III 209 2001 00:25:00,8 +10:48,4 60 24 Ж16
61 Фершалова Виктория СПб Балт.берег-Ф МС 273 1958 00:25:08,6 +10:56,2 61 23,1 Ж50
62 Smirnova Irina СПб Ecran КМС 284 1951 00:25:19,6 +11:07,1 62 21,8 Ж60
63 Югова Виктория СПб Балт.берег-Ф Iю 211 2001 00:25:43,0 +11:30,5 63 19 Ж16
64 Барышникова Нина СПб Балт. Берег КМС 218 1991 00:26:09,4 +11:56,9 64 15,9 Ж21
65 Кизиляева Екатерина СПб Школа 98 271 1986 00:26:39,9 +12:27,4 65 12,4 Ж21
66 Пинхасович Анна СПб Vesta III 215 2000 00:27:15,1 +13:02,6 66 8,2 Ж16
67 Пасечник Оксана СПб ИЖОРА 249 1975 00:29:11,8 +14:59,4 67 1 Ж40
68 Бурданова Наталья Санкт-Петербург 252 1968 00:29:24,4 +15:11,9 68 1 Ж40
69 Гудзенко Елена Ленинградская обл. МС 266 1966 00:29:37,0 +15:24,5 69 1 Ж50
70 Кудрявцева Галина СПб Nord-West III 229 1965 00:29:55,3 +15:42,8 70 1 Ж50
71 Лелина Лариса СПб ЦФКСиЗ Выб.р-на 220 1970 00:30:19,3 +16:06,8 71 1 Ж40
72 Ртищева Анна СПб ИЖОРА 234 1987 00:32:13,9 +18:01,4 72 1 Ж21
73 Бессильных Елена СПб ИЖОРА 270 1986 00:32:15,0 +18:02,5 73 1 Ж21
74 Русакова Лариса СПб ШСК Ракета ГБОУ 232 1952 00:32:53,8 +18:41,3 74 1 Ж60
75 Ишина Анна Санкт-Петербург 245 1972 00:33:55,7 +19:43,2 75 1 Ж40
76 Журавлёва Елена СПб ШСК Ракета ГБОУ 237 2001 00:35:11,2 +20:58,7 76 1 Ж16
77 Вейко Екатерина Ленинградская обл. 243 1964 00:38:17,7 +24:05,2 77 1 Ж50
78 Свистун Татьяна СПб Калинка 236 1946 Дисквал. 0 Ж60
79 Гоголева Любовь Санкт-Петербург III 246 2001 Дисквал. 0 Ж16
80 Гавриленко Анна Санкт-Петербург 231 1988 Дисквал. 0 Ж21
81 Ульянова Екатерина СПб Nord-West II 242 2000 Дисквал. 0 Ж16
82 Аверина Елена СПб Северный Ветер КМС 259 1971 Дисквал. 0 Ж40
83 Степанова Ирина СПб Калинка МС 272 1952 Дисквал. 0 Ж60
84 Конькова Татьяна СПб Дефспорт I 281 1994 Дисквал. 0 Ж21
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Антипов М.