Sprint Tour SPb 2016 - 9 этап
08.06.2016г., Невский р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины, 16 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Очки Группа
1 Серебряницкий Константин ЛО Кузьмолово 990 1995 00:17:55,6 +00:00,0 1 100 М21
2 Медянцев Владимир СПб ВИФК МС 81 1990 00:17:57,6 +00:01,9 2 99,9 М21
3 Степанов Никита СПб Nord-West МС 68 1995 00:17:59,4 +00:03,8 3 99,7 М21
4 Поляков Дмитрий СПб Nord-West МС 40 1994 00:18:06,8 +00:11,2 4 99 М21
5 Кашин Даниил СПб Nord-West КМС 4 1998 00:18:22,9 +00:27,3 5 97,5 М21
6 Белов Александр СПб Nord-West 998 1990 00:18:47,6 +00:52,0 6 95,2 М21
7 Фархутдинов Равиль СПб Дефспорт МС 30 1981 00:18:56,6 +01:01,0 7 94,4 М21
8 Растебин Андрей СПб ВИФК МС 42 1995 00:19:00,5 +01:04,9 8 94 М21
9 Воробьев Максим СПб ВИФК КМС 35 1997 00:19:09,4 +01:13,7 9 93,2 М21
10 Ростов Роберт ЛО Кузьмолово КМС 75 1996 00:19:10,2 +01:14,6 10 93,1 М21
11 Агафонцев Юрий СПб Калинка 32 1987 00:19:13,7 +01:18,0 11 92,8 М21
12 Мурашко Денис Балт. Берег Петродв. КМС 83 1994 00:19:17,8 +01:22,2 12 92,4 М21
13 Сомов Никита ЛО Кузьмолово КМС 72 1992 00:19:28,8 +01:33,2 13 91,4 М21
14 Медянцев Александр СПб ВИФК МС 65 1988 00:19:40,0 +01:44,3 14 90,3 М21
15 Кузьмин Василий СПб Алко-стоп 996 1986 00:19:40,6 +01:45,0 15 90,3 М21
16 Сивачук Роман Сертолово-Сестрорецк I 19 2000 00:19:44,0 +01:48,4 16 90 М16
17 Комаров Кирилл СПб Калинка МС 22 1997 00:19:54,1 +01:58,4 17 89 М21
18 Цежев Дмитрий СПб Nord-West 87 2000 00:21:01,5 +03:05,9 18 82,8 М16
19 Степанов Дмитрий СПб Nord-West 10 2001 00:21:05,3 +03:09,7 19 82,4 М16
20 Лебедев Денис СПб Nord-West 5 1999 00:21:13,2 +03:17,6 20 81,7 М21
21 Конанов Дмитрий СПб Nord-West КМС 70 1974 00:21:30,1 +03:34,5 21 80,1 М40
22 Малышев Михаил СПб Nord-West 989 1975 00:21:31,6 +03:35,9 22 80 М40
23 Якушев Антон СПб Эдита Пьеха 86 1982 00:21:37,9 +03:42,3 23 79,4 М21
24 Бибич Андрей СПб 31КП-Сестрорецк 82 1970 00:22:22,8 +04:27,1 24 75,2 М40
25 Разживин Александр СПб Ски-Тайм 21 1979 00:22:45,5 +04:49,8 25 73,1 М21
26 Резник Антон СПб OSAC 52 1989 00:22:45,5 +04:49,9 26 73,1 М21
27 Шелёхин Владимир СПб СПб КЗ КМС 24 1975 00:22:53,2 +04:57,6 27 72,4 М40
28 Болдин Павел Санкт-Петербург I 60 1987 00:23:08,2 +05:12,6 28 71 М21
29 Трубицын Александр СПб OSAC 33 1988 00:23:13,2 +05:17,5 29 70,5 М21
30 Lipinski Artur СПб OK Sport 73 1969 00:23:16,1 +05:20,5 30 70,2 М40
31 Менс Антон СПб 110% КМС 14 1978 00:23:30,5 +05:34,9 31 68,9 М21
32 Малков Александр СПб ВИФК IIю 61 1990 00:23:39,5 +05:43,9 32 68,1 М21
33 Русаков Сергей СПб Азимут I 59 1988 00:23:44,2 +05:48,5 33 67,6 М21
34 Корнев Константин СПб Белые ночи 8 1969 00:24:02,6 +06:06,9 34 65,9 М40
35 Скоробогатов Сергей СПб Скорики 85 1962 00:24:25,7 +06:30,1 35 63,8 М50
36 Пасечник Серёга СПб ИЖОРА 55 1967 00:24:43,0 +06:47,4 36 62,2 М40
37 Копелевич Александр СПб Азимут I 28 1956 00:25:03,1 +07:07,5 37 60,3 М60
38 Таратута Антон Санкт-Петербург II 78 1986 00:25:05,6 +07:09,9 38 60,1 М21
39 Markku Pietik?inen FI Joutsenon Kullerv 3 1952 00:25:18,1 +07:22,5 39 58,9 М60
40 Рудный Владимир СПб Nord-West IIIю 63 1987 00:25:28,5 +07:32,9 40 57,9 М21
41 Кутузов Андрей СПб ИЖОРА 7 1976 00:25:45,4 +07:49,7 41 56,4 М40
42 Пасечник Владимир СПб ИЖОРА 76 1969 00:26:13,0 +08:17,4 42 53,8 М40
43 Полубояринов Антон Санкт-Петербург 50 1974 00:26:37,8 +08:42,1 43 51,5 М40
44 Веселов Андрей СПб Кузьмолово 31 1989 00:26:50,0 +08:54,3 44 50,4 М21
45 Бытенский Александр СПб СПб КЗ 13 1978 00:26:51,2 +08:55,5 45 50,3 М21
46 Ахметжанов Ренат Сертолово-Сестрорецк I 46 2001 00:26:54,5 +08:58,9 46 49,9 М16
47 Богданов Денис СПб СПб КЗ 6 1975 00:27:05,6 +09:10,0 47 48,9 М40
48 Калашников Иван СПб ВИФК IIю 64 1990 00:27:06,8 +09:11,2 48 48,8 М21
49 Харламов Михаил СПб Азимут КМС 74 1964 00:29:09,3 +11:13,7 49 37,4 М50
50 Климочкин Артур СПб Северный ветер 37 1970 00:29:09,8 +11:14,2 50 37,4 М40
51 Судаков Евгений Санкт-Петербург 25 1978 00:30:05,2 +12:09,5 51 32,2 М21
52 Привалов Александр СПб Привалка I 2 1963 00:30:13,7 +12:18,1 52 31,4 М50
53 Танаев Александр СПб Mile-Sport КМС 45 1962 00:30:47,2 +12:51,6 53 28,3 М50
54 Пигарев Константин СПб Mile-Sport I 26 1964 00:30:47,3 +12:51,7 54 28,3 М50
55 Штукенберг Дмитрий Санкт-Петербург 56 1975 00:31:22,6 +13:27,0 55 25 М40
56 Ивановский Юрий СПб Азимут КМС 27 1946 00:33:18,1 +15:22,5 56 14,3 М60
57 Привалов Сергей СПб Привалка I 11 1959 00:33:21,1 +15:25,4 57 14 М50
58 Симутин Константин СПб ИЖОРА 48 1976 00:34:22,1 +16:26,5 58 8,3 М40
59 Шеянов Евгений СПб SRD SK 17 1973 00:38:59,1 +21:03,4 59 1 М21
60 Жуков Олег СПб Азимут КМС 12 1938 00:40:18,2 +22:22,6 60 1 М60
61 Головин Андрей Санкт-Петербург МС 80 1959 00:40:43,8 +22:48,2 61 1 М50
62 Голубев Геннадий СПб Азимут 1 1944 Дисквал. 0 М60
63 Куриленок Ярослав СПб Красносел. ДЮСШ 71 2002 Дисквал. 0 М16
64 Лебедев Александр СПб Белые Ночи I 53 1974 Дисквал. 0 М40
Женщины, 12 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Очки Группа
1 Рудная Анастасия СПб Nord-West МСМК 123 1990 00:15:06,7 +00:00,0 1 100 Ж21
2 Бевза Татьяна СПб Nord-West МС 108 1994 00:16:26,9 +01:20,2 2 91,2 Ж21
3 Найдионова Антонина СПб Nord-West МС 101 1990 00:17:23,1 +02:16,4 3 85 Ж21
4 Куценина Любовь СПб Mile-Sport МС 144 1990 00:17:27,8 +02:21,1 4 84,5 Ж21
5 Фомичева Татьяна Сертолово-Сестрорецк КМС 143 1994 00:17:39,5 +02:32,8 5 83,2 Ж21
6 Панченко Даша СПб Nord-West КМС 130 1999 00:18:01,6 +02:54,9 6 80,8 Ж21
7 Волкова Анна СПб Nord-West КМС 131 1997 00:18:09,0 +03:02,3 7 79,9 Ж21
8 Малышева Злата СПб Nord-West 997 1997 00:18:24,5 +03:17,7 8 78,2 Ж21
9 Красильникова Дарья СПб Nord-West МС 147 1995 00:18:42,5 +03:35,8 9 76,2 Ж21
10 Засимовская Мария СПб Балт. берег Ф МС 149 1995 00:18:47,0 +03:40,3 10 75,8 Ж21
11 Пономарева Вера СПб ПЕДАЛЬКИ I 133 1979 00:18:54,5 +03:47,7 11 74,9 Ж21
12 Савкина Екатерина СПб Экран 115 1994 00:19:00,5 +03:53,8 12 74,3 Ж21
13 Илларионова Екатерина ЛО Белые Ночи МС 142 1983 00:19:07,6 +04:00,9 13 73,5 Ж21
14 Конькова Татьяна СПб Дефспорт I 153 1994 00:19:18,2 +04:11,5 14 72,3 Ж21
15 Есельсон Анна СПб 31КП-Сестрорецк КМС 139 2000 00:19:19,4 +04:12,7 15 72,2 Ж16
16 Бойцова Мария СПб ВИФК МС 129 1996 00:19:38,0 +04:31,3 16 70,1 Ж21
17 Говорова Марина СПб Дефспорт I 121 1994 00:21:08,1 +06:01,4 17 60,2 Ж21
18 Кашина Анастасия СПб Nord-West III 119 1995 00:21:16,9 +06:10,2 18 59,2 Ж21
19 Зайцева Полина СПб Nord-West I 141 2000 00:21:20,7 +06:14,0 19 58,8 Ж16
20 Аверина Елена СПб Северный Ветер КМС 146 1971 00:21:43,3 +06:36,6 20 56,3 Ж40
21 Ельцова Анастасия СПб Северный Ветер КМС 116 1999 00:21:45,0 +06:38,3 21 56,1 Ж21
22 Гаврилова Дарья СПб 31КП-Сестрорецк I 134 2001 00:21:48,0 +06:41,3 22 55,8 Ж16
23 Серегина Анна СПб Алко-стоп 995 1991 00:22:12,7 +07:06,0 23 53,1 Ж21
24 Петрова Анастасия СПб Дефспорт II 148 1992 00:22:22,6 +07:15,9 24 52 Ж21
25 Степанянц Екатерина СПб Северный Ветер КМС 152 1991 00:22:38,8 +07:32,1 25 50,2 Ж21
26 Маслова Евгения СПб Университет КМС 122 1992 00:24:22,2 +09:15,5 26 38,8 Ж21
27 Кизиляева Екатерина СПб ГБОУ СОШ 98 126 1986 00:24:30,7 +09:24,0 27 37,8 Ж21
28 Титова Наталья Санкт-Петербург 140 1971 00:24:41,4 +09:34,7 28 36,7 Ж40
29 Золотых Екатерина СПб GoldTeam 110 1972 00:24:44,4 +09:37,7 29 36,3 Ж40
30 Шмидт Ангелина СПб Балт. берег Ф КМС 136 1968 00:24:55,2 +09:48,5 30 35,1 Ж40
31 Ткачева Анна Санкт-Петербург 114 1978 00:24:59,3 +09:52,6 31 34,7 Ж21
32 Яковлева Ольга СПб Университет 135 1992 00:25:01,6 +09:54,9 32 34,4 Ж21
33 Конанова Анна СПб Nord-West КМС 109 1973 00:25:21,0 +10:14,2 33 32,3 Ж40
34 Фалалеева Екатерина СПб Большая Черепаха 145 1993 00:25:31,2 +10:24,5 34 31,2 Ж21
35 Свистун Татьяна СПб Калинка 127 1946 00:25:53,2 +10:46,5 35 28,7 Ж60
36 Васильева Катерина СПб Азимут 103 1957 00:26:22,6 +11:15,8 36 25,5 Ж50
37 Новикова Варвара ЛО Кузьмолово 999 1996 00:26:41,6 +11:34,9 37 23,4 Ж21
38 Smirnova Irina СПб Ecran КМС 117 1951 00:26:49,0 +11:42,2 38 22,6 Ж60
39 Красильникова Екатерина СПб Nord-West 118 1969 00:27:43,9 +12:37,2 39 16,5 Ж40
40 Коржавина Анна СПб Nord-West КМС 128 1998 00:27:49,1 +12:42,4 40 16 Ж21
41 Пинхасович Анна СПб Vesta III 151 2001 00:28:32,2 +13:25,5 41 11,2 Ж16
42 Пасечник Оксана СПб ИЖОРА 104 1975 00:29:45,2 +14:38,5 42 3,2 Ж40
43 Жукова Валентина СПб Азимут 112 1939 00:35:12,9 +20:06,2 43 1 Ж60
44 Степанянц Татьяна Санкт-Петербург 111 1951 00:35:37,2 +20:30,5 44 1 Ж60
45 Сиверцева Полина СПб ИЖОРА 150 1988 00:39:16,1 +24:09,4 45 1 Ж21
46 Ходченко Наталья Санкт-Петербург 120 1978 Дисквал. 0 Ж21
47 Муравьева-Андрейчук Ирин СПб Дефспорт I 132 1974 Дисквал. 0 Ж40
48 Казьмина Юлия СПб Дефспорт I 113 1981 Дисквал. 0 Ж21
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Антипов М.