Sprint Tour SPb 2016 - 8 этап
01.06.2016г., Пискаревский парк
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины, 16 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Очки Группа
1 Поляков Дмитрий СПб Nord West МС 37 1994 00:19:02,0 +00:00,0 1 100 М21
2 Серебряницкий Константин СПб Кузьмолово МС 23 1995 00:19:15,0 +00:13,0 2 98,9 М21
3 Кашин Даниил СПб Nord West КМС 42 1998 00:19:22,0 +00:20,0 3 98,3 М21
4 Степанов Никита СПб Nord West МС 47 1995 00:19:40,0 +00:38,0 4 96,7 М21
5 Сергеев Даниэл СПб Петродворец МС 3 1994 00:19:56,0 +00:54,0 5 95,3 М21
6 Лахманов Алексей СПб Nord West МС 54 1984 00:20:18,0 +01:16,0 6 93,4 М21
7 Горохов Сергей Кузьмолово MassSport МС 27 1987 00:20:33,0 +01:31,0 7 92,1 М21
8 Ботыгин Даниил Белые Ночи Всев.ДЮСШ I 31 1999 00:20:35,0 +01:33,0 8 91,9 М21
9 Медянцев Владимир СПб ВИФК МС 12 1990 00:20:43,0 +01:41,0 9 91,2 М21
10 Барышников Андрей СПб Nord West МС 43 1991 00:20:47,0 +01:45,0 10 90,9 М21
11 Mogilnyy Ilya ЛО WHITE NIGHTS КМС 21 1997 00:20:50,0 +01:48,0 11 90,6 М21
12 Белов Александр СПб NORD WEST 17 1990 00:20:52,0 +01:50,0 12 90,4 М21
13 JanFelix Topp СПб TSV Worpswede 35 1994 00:21:58,0 +02:56,0 13 84,6 М21
14 Тупурия Гия ЛО Кузьмолово КМС 5 1993 00:22:10,0 +03:08,0 14 83,6 М21
15 Цежев Дмитрий СПб NORD WEST 66 2000 00:22:37,0 +03:35,0 15 81,2 М16
16 Кудрявцев Николай СПб Nord West I 91 2000 00:22:38,0 +03:36,0 16 81,1 М16
17 Сомов Никита ЛО Кузьмолово КМС 67 1992 00:22:41,0 +03:39,0 17 80,9 М21
18 Истомин Роман Санкт-Петербург КМС 29 1984 00:22:49,0 +03:47,0 18 80,2 М21
19 Медведев Никита СПб ВИФК КМС 13 1990 00:23:04,0 +04:02,0 19 78,9 М21
20 Сивачук Роман Сертолово-Сестрорецк I 4 2000 00:23:10,0 +04:08,0 20 78,3 М16
21 Кудрявцев Илья СПб Nord West КМС 83 1995 00:23:18,0 +04:16,0 21 77,6 М21
22 Лебедев Денис СПб NordWest КМС 80 1999 00:24:04,0 +05:02,0 22 73,6 М21
23 Житухин Дима СПб NORD WEST МС 82 1990 00:24:08,0 +05:06,0 23 73,3 М21
24 Худяков Александр СПб ИНЦ 26 1989 00:24:21,0 +05:19,0 24 72,1 М21
25 Степанов Дмитрий СПб Nord West I 62 2001 00:24:31,0 +05:29,0 25 71,2 М16
26 Ефремкин Дмитрий СПб ALKO-STOP КМС 15 1991 00:25:20,0 +06:18,0 26 67 М21
27 Федосин Антон I 30 1979 00:25:31,0 +06:29,0 27 66 М21
28 Русаков Сергей СПб Азимут I 64 1988 00:25:54,0 +06:52,0 28 64 М21
29 Павлов Александр СПб Азимут 68 1977 00:25:55,0 +06:53,0 29 63,9 М21
30 Мартыновский Слава СПб Nord West 92 1999 00:26:07,0 +07:05,0 30 62,8 М21
31 Лебедев Михаил СПб OSAC 990 1989 00:26:19,0 +07:17,0 31 61,8 М21
32 Егоров Игорь СПб Северный Ветер I 49 1998 00:26:30,0 +07:28,0 32 60,8 М21
33 Бибич Андрей СПб 31КП-Сестрорецк 74 1970 00:26:30,0 +07:28,0 = 32 60,8 М40
34 Гальвас Артем Санкт-Петербург КМС 89 1988 00:26:31,0 +07:29,0 34 60,7 М21
35 Воробьёв Максим СПб ВИФК КМС 10 1990 00:26:46,0 +07:44,0 35 59,4 М21
36 Якушев Антон СПб Эдита Пьеха 19 1982 00:26:50,0 +07:48,0 36 59,1 М21
37 Александров Степан Белые Ночи Всев.ДЮСШ I 81 2000 00:26:54,0 +07:52,0 37 58,7 М16
38 Дмитриев Максим СПб ВИФК МС 70 1990 00:26:55,0 +07:53,0 38 58,6 М21
39 Предко Федор Санкт-Петербург I 75 2000 00:27:15,0 +08:13,0 39 56,9 М16
40 Калачев Влад СПб ВИФК КМС 69 1990 00:27:27,0 +08:25,0 40 55,8 М21
41 Кутузов Андрей СПб ИЖОРА 88 1976 00:28:55,0 +09:53,0 41 48,1 М40
42 Трубицын Александр СПб OSAC 56 1988 00:29:54,0 +10:52,0 42 43 М21
43 Lipinski Artur СПб OK Sport 78 1969 00:30:22,0 +11:20,0 43 40,5 М40
44 Ахметжанов Ренат Сертолово-Сестрорецк I 65 2001 00:30:37,0 +11:35,0 44 39,2 М16
45 Веселов Андрей СПб Кузьмолово 46 1989 00:30:41,0 +11:39,0 45 38,8 М21
46 Рослов Дмитрий СПб Балт.берег-Ф Iю 51 2001 00:31:07,0 +12:05,0 46 36,6 М16
47 Разживин Александр СПб Ски-Тайм 39 1979 00:31:21,0 +12:19,0 47 35,3 М21
48 Шувалов Олег СПб ИНЦ РАН II 90 1988 00:31:32,0 +12:30,0 48 34,4 М21
49 Болдин Павел Санкт-Петербург I 36 1987 00:31:33,0 +12:31,0 49 34,3 М21
50 Шелёхин Владимир СПб СПб КЗ КМС 20 1975 00:31:34,0 +12:32,0 50 34,2 М40
51 Гуреев Максим СПб Mile-Sport IIIю 44 1963 00:31:49,0 +12:47,0 51 32,9 М50
52 Раев Павел СПб Норвест КМС 34 1981 00:32:08,0 +13:06,0 52 31,2 М21
53 Бытенский Александр СПб СПб КЗ 93 1978 00:32:29,0 +13:27,0 53 29,4 М21
54 Скорик Артем СПб Struggle! 45 1986 00:32:30,0 +13:28,0 54 29,3 М21
55 Кашин Юрий СПб NORD WEST 998 1964 00:32:32,0 +13:30,0 55 29,1 М50
56 Харламов Михаил СПб Азимут КМС 50 1964 00:33:07,0 +14:05,0 56 26,1 М50
57 Полубояринов Антон Санкт-Петербург 38 1974 00:33:21,0 +14:19,0 57 24,8 М40
58 Золотых Андрей СПб СПб GoldTeam II 84 1972 00:33:40,0 +14:38,0 58 23,2 М40
59 Пасечник Серёга СПб ИЖОРА 52 1967 00:33:53,0 +14:51,0 59 22 М40
60 Рыков Сергей СПб ВУНЦ ВМФ 988 1994 00:33:59,0 +14:57,0 60 21,5 М21
61 Пасечник Владимир СПб ИЖОРА 41 1969 00:34:07,0 +15:05,0 61 20,8 М40
62 Пигарев Константин СПб Mile Sport I 16 1964 00:34:17,0 +15:15,0 62 19,9 М50
63 Совлюков Алексей СПб ВУНЦ ВМФ 989 1994 00:34:27,0 +15:25,0 63 19,1 М21
64 Танаев Александр СПб Mile-Sport КМС 61 1962 00:34:49,0 +15:47,0 64 17,1 М50
65 Богданов Денис СПб СПб КЗ 14 1975 00:35:02,0 +16:00,0 65 16 М40
66 Яров Владимир СПб ВИФК III 95 1993 00:36:11,0 +17:09,0 66 9,9 М21
67 Городилов Сергей I 25 1962 00:37:27,0 +18:25,0 67 3,3 М50
68 Ткачев Андрей СПб АНТ-Груп 996 1977 00:37:37,0 +18:35,0 68 2,4 М21
69 Ивановский Юрий СПб Азимут КМС 32 1946 00:38:03,0 +19:01,0 69 1 М60
70 Судаков Евгений Санкт-Петербург 77 1978 00:38:34,0 +19:32,0 70 1 М21
71 Калайдин Станислав СПб Северный Ветер I 57 1961 00:39:01,0 +19:59,0 71 1 М50
72 Копелевич Александр СПб Азимут I 33 1956 00:39:04,0 +20:02,0 72 1 М60
73 Федоров Сергей СПб АвтоТрансойл 58 1986 00:39:22,0 +20:20,0 73 1 М21
74 Малков Александр СПб ВИФК I 28 1990 00:39:29,0 +20:27,0 74 1 М21
75 Привалов Александр СПб Привалка I 11 1963 00:39:51,0 +20:49,0 75 1 М50
76 Карманов Иван Санкт-Петербург 96 1982 00:40:13,0 +21:11,0 76 1 М21
77 Антонов Егор СПб Yeguar 2 1971 00:43:10,0 +24:08,0 77 1 М40
78 Головин Андрей Санкт-Петербург МС 55 1959 00:43:27,0 +24:25,0 78 1 М50
79 Шеянов Евгений СПб SRD SK 72 1973 00:44:29,0 +25:27,0 79 1 М21
80 Жуков Олег СПб Азимут КМС 6 1938 00:46:05,0 +27:03,0 80 1 М60
81 Штукенберг Дмитрий Санкт-Петербург 22 1975 00:48:04,0 +29:02,0 81 1 М40
82 Степанов Андрей СПб Nord West II 59 1970 00:48:50,0 +29:48,0 82 1 М40
83 Климочкин Артур СПб Северный Ветер 94 1970 00:50:37,0 +31:35,0 83 1 М40
84 Привалов Сергей СПб Привалка I 85 1959 00:50:51,0 +31:49,0 84 1 М50
85 Баранов Олег Санкт-Петербург 994 1971 00:57:35,0 +38:33,0 85 1 М40
86 Симутин Константин СПб ИЖОРА 24 1976 00:57:39,0 +38:37,0 86 1 М40
87 Махалов Николай СПб Азимут МС 18 1939 01:07:12,0 +48:10,0 87 1 М60
88 Бебяков Владимир Санкт-Петербург 997 1992 01:10:31,0 +51:29,0 88 1 М21
89 Голубев Геннадий СПб Азимут 1 1944 Дисквал. 0 М60
90 Власов Анатолий СПб ВИФК I 79 1990 Дисквал. 0 М21
91 Шкрейдер Андрей СПб ИЖОРА 53 1972 Сошел 0 М40
Женщины, 15 КП, 3.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Очки Группа
1 Рудная Анастасия СПб Nord West МСМК 149 1990 00:19:12,0 +00:00,0 1 100 Ж21
2 Бевза Татьяна СПб Nord West МС 137 1994 00:21:31,0 +02:19,0 2 88 Ж21
3 Лахманова Татьяна СПб Nord West МС 111 1987 00:21:44,0 +02:32,0 3 86,9 Ж21
4 Засимовская Мария СПб Балт.берег-Ф КМС 148 1995 00:22:17,0 +03:05,0 4 84 Ж21
5 Кондрашова Наталья СПб Северный Ветер КМС 143 1997 00:22:41,0 +03:29,0 5 81,9 Ж21
6 Зайцева Полина СПб NordWest I 127 2000 00:23:07,0 +03:55,0 6 79,7 Ж16
7 Малышева Злата СПб NORD WEST 999 1997 00:23:08,0 +03:56,0 7 79,6 Ж21
8 Найдионова Антонина СПб Nord West МС 103 1990 00:23:27,0 +04:15,0 8 77,9 Ж21
9 Красильникова Дарья СПб Nord West МС 125 1995 00:23:44,0 +04:32,0 9 76,4 Ж21
10 Коржавина Анна СПб NORD WEST КМС 120 1998 00:24:54,0 +05:42,0 10 70,4 Ж21
11 Луданова Ольга СПб Nord-West I 123 1999 00:25:02,0 +05:50,0 11 69,7 Ж21
12 Пономарева Вера СПб ПЕДАЛЬКИ I 109 1979 00:25:31,0 +06:19,0 12 67,2 Ж21
13 Курбатова Алёна СПб ВИФК МС 121 1990 00:25:42,0 +06:30,0 13 66,2 Ж21
14 Строганова Ирина СПб Nord West КМС 107 1996 00:25:57,0 +06:45,0 14 64,9 Ж21
15 Аверина Елена СПб Северный Ветер КМС 106 1971 00:26:19,0 +07:07,0 15 63 Ж40
16 Панченко Даша Санкт-Петербург 104 1999 00:26:42,0 +07:30,0 16 61 Ж21
17 Илларионова Екатерина ЛО Белые Ночи МС 126 1983 00:26:50,0 +07:38,0 17 60,3 Ж21
18 Похресная Александра СПб Балт.берег-Ф Iю 101 2001 00:27:23,0 +08:11,0 18 57,4 Ж16
19 Кирьянова Полина Белые Ночи Всев.ДЮСШ МС 134 1986 00:27:42,0 +08:30,0 19 55,8 Ж21
20 Колтунова Екатерина СПб Балт.берег-Ф КМС 117 1998 00:27:59,0 +08:47,0 20 54,3 Ж21
21 Фомичева Татьяна Сертолово-Сестрорецк КМС 138 1994 00:28:23,0 +09:11,0 21 52,2 Ж21
22 Смирнова Кристина Белые Ночи Всев.ДЮСШ КМС 113 2000 00:29:07,0 +09:55,0 22 48,4 Ж16
23 Блинова Мария Белые Ночи Всев.ДЮСШ КМС 147 2000 00:29:25,0 +10:13,0 23 46,8 Ж16
24 Фершалова Виктория СПб Балт.берег-Ф МС 130 1958 00:30:00,0 +10:48,0 24 43,8 Ж50
25 Минеева Евгения СПб ИЖОРА 131 1988 00:30:20,0 +11:08,0 25 42,1 Ж21
26 Маргелова Анастасия СПб ВИФК МС 992 1993 00:30:58,0 +11:46,0 26 38,8 Ж21
27 Кашина Анастасия СПб Nord-West III 108 1995 00:31:03,0 +11:51,0 27 38,3 Ж21
28 Кузнецова Евгения СПб ВИФК МС 144 1990 00:31:34,0 +12:22,0 28 35,6 Ж21
29 Золотых Екатерина СПб GoldTeam 105 1972 00:31:59,0 +12:47,0 29 33,5 Ж40
30 Маслова Евгения СПб Университет КМС 150 1992 00:33:48,0 +14:36,0 30 24 Ж21
31 Красильникова Екатерина СПб NORD WEST 141 1969 00:33:52,0 +14:40,0 31 23,7 Ж40
32 Кононова Анна СПб NORD WEST 991 1973 00:34:22,0 +15:10,0 32 21,1 Ж40
33 Пинхасович Анна СПб Vesta III 145 2001 00:36:01,0 +16:49,0 33 12,5 Ж16
34 Свистун Татьяна СПб Калинка 133 1946 00:36:13,0 +17:01,0 34 11,4 Ж60
35 Ткачева Анна Санкт-Петербург 115 1978 00:37:03,0 +17:51,0 35 7,1 Ж21
36 Есельсон Анна СПб 31КП-Сестрорецк КМС 110 2000 00:38:02,0 +18:50,0 36 2 Ж16
37 Титова Наталья 118 1971 00:40:31,0 +21:19,0 37 1 Ж40
38 Бойцова Мария СПб ВИФК МС 116 1990 00:41:01,0 +21:49,0 38 1 Ж21
39 Лелина Лариса СПб ЦФКиЗ Выб. р-на 112 1970 00:41:07,0 +21:55,0 39 1 Ж40
40 Роговая Дарья СПб ВИФК МС 132 1990 00:45:43,0 +26:31,0 40 1 Ж21
41 Васильева Катерина СПб Азимут 135 1957 00:47:01,0 +27:49,0 41 1 Ж50
42 Степанова Ольга СПб Nord West III 128 1972 00:48:22,0 +29:10,0 42 1 Ж40
43 Жукова Валентина СПб Азимут 114 1939 00:49:05,0 +29:53,0 43 1 Ж60
44 Кузьмина Татьяна Санкт-Петербург 119 1978 00:50:00,0 +30:48,0 44 1 Ж21
45 Фалалеева Екатерина СПб Большая Черепаха 136 1993 00:54:22,0 +35:10,0 45 1 Ж21
46 Карпова Яна СПб АвтоТрансойл 146 1985 00:57:24,0 +38:12,0 46 1 Ж21
47 Федосова Анна Санкт-Петербург 139 1989 01:00:39,0 +41:27,0 47 1 Ж21
48 Васильева Виктория СПб АНТ-Груп 995 1992 01:00:59,0 +41:47,0 48 1 Ж21
49 Кынева Кристина СПб Nord West КМС 129 1997 Дисквал. 0 Ж21
50 Новикова Варвара ЛО Кузьмолово 993 1996 Дисквал. 0 Ж21
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Антипов М.