Областные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся
"Закрытие зимнего сезона"
01.03.2016 г., Токсово СКА

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Девушки 2002-2004 г.р., Масс-старт 5 км, стиль свободный.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Маслакова Елизавета       Кингисепп ДЮСШ Юност I     147 2003 00:15:27,4 +00:00,0    1 
   2 Бахтина Анастасия         Кингисепп ДЮСШ Юност I     118 2003 00:15:35,2 +00:07,8    2 
   3 Бахтина Дарья             Кингисепп ДЮСШ Юност I     128 2003 00:16:03,0 +00:35,6    3 
   4 Онышко Ксения             Центр Ладога         III   127 2004 00:17:17,5 +01:50,1    4 
   5 Милица Ирина              Центр Ладога               134 2002 00:17:23,7 +01:56,3    5 
   6 Семенюк Мария             Выборг ДЮСШ Фаворит  III   140 2002 00:18:24,7 +02:57,3    6 
   7 Колчева Алиса             Кингисепп ДЮСШ Юност II    123 2002 00:18:45,5 +03:18,1    7 
   8 Волкова Елизавета         Выборг ДЮСШ Фаворит        122 2003 00:18:52,3 +03:24,9    8 
   9 Петрова Мария             Кингисепп ДЮСШ Юност II    120 2003 00:19:04,7 +03:37,3    9 
  10 Кирьякова Екатерина       Выборг ДЮСШ Фаворит        109 2002 00:19:17,7 +03:50,3   10 
  11 Баюрова Екатерина         Всеволожская ДЮСШ    III   105 2004 00:19:22,1 +03:54,7   11 
  12 Акаева Карина             Выборг ДЮСШ Фаворит  III   139 2003 00:19:28,3 +04:00,9   12 
  13 Барбинягра Анна           Выборг ДЮСШ Фаворит  III   132 2003 00:19:29,4 +04:02,0   13 
  14 Журомская Екатерина       ЦОП по ЗВС ЛО        III   130 2002 00:19:33,2 +04:05,8   14 
  15 Гребнава Милана           Подпорожская ДЮСШ    III   126 2002 00:19:37,1 +04:09,7   15 
  16 Березина Мария            Всеволожская ДЮСШ          111 2003 00:19:41,6 +04:14,2   16 
  17 Топорова Анна             Центр Ладога         III   106 2004 00:19:42,2 +04:14,8   17 
  18 Веселова Карина           Подпорожская ДЮСШ    II    135 2003 00:19:54,0 +04:26,6   18 
  19 Афонина Дарья             Подпорожская ДЮСШ    III   107 2002 00:19:59,4 +04:32,0   19 
  20 Федорова Мария            Центр Ладога               142 2002 00:20:05,0 +04:37,6   20 
  21 Петрова Анастасия         ДЮСШ Волховского р-н II    131 2003 00:20:08,3 +04:40,9   21 
  22 Ковкель Мария             Центр Ладога               101 2002 00:20:12,2 +04:44,8   22 
  23 Смирнова Елизавета        г. Сосновый Бор      III   144 2004 00:20:16,6 +04:49,2   23 
  24 Васильевых Александра     Выборг ДЮСШ Фаворит        138 2004 00:20:20,8 +04:53,4   24 
  25 Сенина Алена              ДЮСШ Волховского р-н II    114 2003 00:20:23,8 +04:56,4   25 
  26 Кальчугина Елизавета      Центр Ладога               108 2003 00:20:32,5 +05:05,1   26 
  27 Сильницкая Полина         Лодейнопольская ДЮСШ       129 2004 00:20:45,8 +05:18,4   27 
  28 Бабатенко Вера            Всеволожская ДЮСШ          136 2003 00:20:48,4 +05:21,0   28 
  29 Перепечина Крестина       Подпорожская ДЮСШ    I     116 2002 00:20:49,5 +05:22,1   29 
  30 Кощиц Дарья               ЦОП по ЗВС ЛО        III   112 2003 00:20:49,8 +05:22,4   30 
  31 Макеева Лидия             Выборг ДЮСШ Фаворит        145 2002 00:21:06,0 +05:38,6   31 
  32 Кучумова Дарья            Центр Ладога         Iю    113 2003 00:21:14,5 +05:47,1   32 
  33 Мельцер Ева               Сосновоборская ДЮСШ  II    115 2002 00:22:58,0 +07:30,6   33 
  34 Васильева Светлана        Всеволожская ДЮСШ          117 2002 00:23:25,8 +07:58,4   34 
  35 Макарова Ульяна           Центр Ладога               102 2004 00:23:44,2 +08:16,8   35 
  36 Пиминова Анастасия        г. Сосновый Бор            119 2004 00:24:39,7 +09:12,3   36 
  37 Воронина Ольга            Центр Ладога               103 2003 00:25:28,4 +10:01,0   37 
  38 Поташко Надежда           Выборг ДЮСШ Фаворит        141 2004 00:29:37,6 +14:10,2   38 
  39 Резник Софья              Всеволожская ДЮСШ          121 2002 00:36:13,1 +20:45,7   39 

Юноши 2002-2004 г.р., Масс-старт 10 км, стиль свободный.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Викторов Андрей           Выборг ДЮСШ Фаворит  II    271 2002 00:30:48,6 +00:00,0    1 
   2 Нестеров Даниил           Всеволожская ДЮСШ    III   287 2002 00:31:45,0 +00:56,4    2 
   3 Смелов Семен              г. Сосновый Бор      II    234 2002 00:31:53,5 +01:04,9    3 
   4 Жогин Александр           Кингисепп ДЮСШ Юност II    252 2003 00:31:54,7 +01:06,1    4 
   5 Коноплев Александр        г. Сосновый Бор      II    274 2002 00:31:54,8 +01:06,2    5 
   6 Корнилов Александр        Выборг ДЮСШ Фаворит        250 2002 00:32:40,7 +01:52,1    6 
   7 Ульяшов Семен             Подпорожская ДЮСШ    III   260 2002 00:32:55,4 +02:06,8    7 
   8 Васильков Николай         Всеволожская ДЮСШ    III   249 2004 00:32:55,7 +02:07,1    8 
   9 Татулян Дмитрий           г. Сосновый Бор      II    277 2002 00:33:49,6 +03:01,0    9 
  10 Свистунов Денис           Всеволожская ДЮСШ          264 2003 00:33:54,5 +03:05,9   10 
  11 Капустин Илья             Центр Ладога               273 2004 00:33:56,8 +03:08,2   11 
  12 Ползиков Иван             Выборг ДЮСШ Фаворит        259 2004 00:34:24,5 +03:35,9   12 
  13 Дешко Илья                Центр Ладога         II    266 2002 00:34:48,6 +04:00,0   13 
  14 Данько Марк               ЦОП по ЗВС ЛО        III   282 2003 00:35:22,6 +04:34,0   14 
  15 Слюсарь Денис             Всеволожская ДЮСШ    III   272 2002 00:35:30,7 +04:42,1   15 
  16 Сашников Глеб             ЦОП по ЗВС ЛО        III   278 2003 00:36:21,1 +05:32,5   16 
  17 Алимов Михаил             Всеволожская ДЮСШ    II    242 2003 00:36:58,5 +06:09,9   17 
  18 Смирнов Дмитрий           Выборг ДЮСШ Фаворит  III   276 2002 00:37:04,6 +06:16,0   18 
  19 Акимов Иван               Выборг ДЮСШ Фаворит        270 2002 00:37:13,3 +06:24,7   19 
  20 Тамм Александр            Выборг ДЮСШ Фаворит        246 2003 00:37:44,0 +06:55,4   20 
  21 Власов Павел              Лодейнопольская ДЮСШ       267 2003 00:38:09,3 +07:20,7   21 
  22 Самуйлов Никита           Выборг ДЮСШ Фаворит        257 2004 00:38:11,4 +07:22,8   22 
  23 Юшин Константин           Выборг ДЮСШ Фаворит        232 2003 00:38:12,5 +07:23,9   23 
  24 Сидоров Даниил            Центр Ладога               268 2004 00:38:29,3 +07:40,7   24 
  25 Шевцов Макар              Всеволожская ДЮСШ          251 2004 00:38:52,6 +08:04,0   25 
  26 Фрез Иван                 Выборг ДЮСШ Фаворит        231 2002 00:39:01,2 +08:12,6   26 
  27 Бутко Иван                ЦОП по ЗВС ЛО        III   261 2003 00:39:41,6 +08:53,0   27 
  28 Пыхтин Кирилл             Лодейнопольская ДЮСШ       240 2002 00:39:59,5 +09:10,9   28 
  29 Антохин Александр         Лодейнопольская ДЮСШ       233 2004 00:40:16,2 +09:27,6   29 
  30 Кочурин Кирилл            Центр Ладога               263 2004 00:40:19,4 +09:30,8   30 
  31 Кисиль Лука               Всеволожская ДЮСШ    Iю    262 2004 00:40:19,8 +09:31,2   31 
  32 Кошкин Дмитрий            Выборг ДЮСШ Фаворит  II    288 2003 00:40:25,0 +09:36,4   32 
  33 Никифоров Дмитрий         Выборг ДЮСШ Фаворит        256 2003 00:40:31,1 +09:42,5   33 
  34 Морозов Иван              Всеволожская ДЮСШ          239 2003 00:40:32,0 +09:43,4   34 
  35 Шипилин Валерий           Лодейнопольская ДЮСШ       281 2004 00:41:16,1 +10:27,5   35 
  36 Иванов Константин         Лодейнопольская ДЮСШ       247 2003 00:41:38,2 +10:49,6   36 
  37 Жибров Ярослав            Выборг ДЮСШ Фаворит  III   235 2004 00:42:11,6 +11:23,0   37 
  38 Лущенков Алексей          Выборг ДЮСШ Фаворит  Iю    279 2002 00:42:15,8 +11:27,2   38 
  39 Пахомов Иван              Гатчина ДЮСШ3              238 2003 00:42:39,1 +11:50,5   39 
  40 Сошнев Андрей             Гатчина ДЮСШ3              265 2003 00:43:42,7 +12:54,1   40 
  41 Гойхберг Артем            Центр Ладога               280 2004 00:45:09,1 +14:20,5   41 
  42 Ваняшин Никита            Выборг ДЮСШ Фаворит        284 2004 00:45:52,4 +15:03,8   42 
  43 Чурсин Тимофей            Выборг ДЮСШ Фаворит        255 2004 00:46:18,5 +15:29,9   43 
  44 Сараев Роман              ДЮСШ Волховского р-н Iю    245 2003 00:46:22,6 +15:34,0   44 
  45 Ременюк Василий           Центр Ладога               283 2004 00:54:42,6 +23:54,0   45 
  46 Королев Артем             Центр Ладога               244 2004 00:59:01,1 +28:12,5   46 
  47 Гарькин Денис             Гатчина ДЮСШ3              275 2004 01:02:58,3 +32:09,7   47 
  48 Дугинец Родион            Выборг ДЮСШ Фаворит        243 2003 01:03:24,7 +32:36,1   48 
  49 Байлов Константин         Выборг ДЮСШ Фаворит        286 2003 01:04:31,1 +33:42,5   49 
  50 Якушев Дмитрий            Выборг ДЮСШ Фаворит        253 2003 01:04:44,3 +33:55,7   50 

Девушки 2000-2001 г.р., Масс-старт 10 км, стиль свободный.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Шорохова Юлия             Бокситогорская ДЮСШ  I     143 2002 00:30:41,7 +00:00,0    1 
   2 Кострюкова Анна           Бокситогорская ДЮСШ  I     201 2000 00:32:11,3 +01:29,6    2 
   3 Козлова Дарья             Выборг ДЮСШ Фаворит  I     206 2001 00:32:12,0 +01:30,3    3 
   4 Грибова Светлана          г. Сосновый Бор      I     219 2001 00:34:03,2 +03:21,5    4 
   5 Ковалева Виктория         Выборг ДЮСШ Фаворит  I     216 2000 00:34:04,9 +03:23,2    5 
   6 Комарова Мария            Всеволожская ДЮСШ    II    204 2000 00:34:41,7 +04:00,0    6 
   7 Фирсенко Анна             Лодейнопольская ДЮСШ       205 2000 00:36:32,4 +05:50,7    7 
   8 Морозова Виктория         Бокситогорская ДЮСШ  I     209 2000 00:37:01,0 +06:19,3    8 
   9 Федорова Майя             Выборг ДЮСШ Фаворит  I     210 2001 00:37:20,2 +06:38,5    9 
  10 Романова Ульяна           Выборг ДЮСШ Фаворит  III   214 2001 00:38:35,3 +07:53,6   10 
  11 Чукалова Анастасия        Всеволожская ДЮСШ    I     207 2001 00:38:47,4 +08:05,7   11 
  12 Торопова Анастасия        Всеволожская ДЮСШ    II    218 2001 00:38:54,5 +08:12,8   12 
  13 Орлова Александра         Выборг ДЮСШ Фаворит        212 2001 00:40:10,2 +09:28,5   13 
  14 Гаврилова Мария           Подпорожская ДЮСШ    II    211 2000 00:40:56,3 +10:14,6   14 
  15 Сойгалова Дарья           Подпорожская ДЮСШ    I     215 2001 00:46:26,0 +15:44,3   15 
  16 Дмитришина Наталья        Центр Ладога               217 2001 00:48:27,7 +17:46,0   16 
  17 Росляковва Наталья        Центр Ладога               221 2000 00:53:12,8 +22:31,1   17 
  18 Дорожкина Эльвира         Всеволожская ДЮСШ          220 2000 СОШЕЛ                   

Юноши 2000-2001 г.р., Масс-старт 15 км, стиль свободный.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Нагаев Дмитрий            Выборг ДЮСШ Фаворит  III   322 2000 00:41:54,8 +00:00,0    1 
   2 Семеновых Дмитрий         Кингисепп ДЮСШ Юност III   319 2000 00:44:09,6 +02:14,8    2 
   3 Изотов Евгений            Всеволожская ДЮСШ          309 2000 00:44:14,3 +02:19,5    3 
   4 Вахрушев Анатолий         Выборг ДЮСШ Фаворит  I     331 2001 00:44:18,3 +02:23,5    4 
   5 Зубарев Никита            Выборг ДЮСШ Фаворит  III   326 2001 00:44:53,0 +02:58,2    5 
   6 Глазовский Матвей         Бокситогорская ДЮСШ  I     302 2000 00:45:17,4 +03:22,6    6 
   7 Владиславлев Антон        Лодейнопольская ДЮСШ I     313 2001 00:45:34,6 +03:39,8    7 
   8 Иванов Дмитрий            Бокситогорская ДЮСШ  I     314 2000 00:46:00,8 +04:06,0    8 
   9 Кочетков Максим           Всеволожская ДЮСШ    II    318 2001 00:46:37,8 +04:43,0    9 
  10 Федоров Даниил            Лодейнопольская ДЮСШ       328 2000 00:46:54,2 +04:59,4   10 
  11 Сабельников Даниил        Всеволожская ДЮСШ          325 2001 00:47:32,8 +05:38,0   11 
  12 Петров Егор               Всеволожская ДЮСШ          321 2001 00:47:54,7 +05:59,9   12 
  13 Шабанов Григорий          Подпорожская ДЮСШ    II    312 2000 00:48:00,1 +06:05,3   13 
  14 Семенюк Алексей           Выборг ДЮСШ Фаворит  III   303 2000 00:48:42,5 +06:47,7   14 
  15 Панферов Егор             Центр Ладога               333 2000 00:49:18,5 +07:23,7   15 
  16 Егоров Даниил             Всеволожская ДЮСШ    II    301 2001 00:49:22,5 +07:27,7   16 
  17 Фирсов Иван               Подпорожская ДЮСШ    II    311 2001 00:50:52,0 +08:57,2   17 
  18 Николаев Александр        Лодейнопольская ДЮСШ       334 2001 00:50:52,5 +08:57,7   18 
  19 Савинков Федор            Гатчина ДЮСШ3        I     305 2000 00:52:47,3 +10:52,5   19 
  20 Качалов Юрий              Лодейнопольская ДЮСШ       327 2001 00:52:50,5 +10:55,7   20 
  21 Митрофанов Кирилл         Выборг ДЮСШ Фаворит  Iю    330 2000 00:53:25,4 +11:30,6   21 
  22 Осадчий Николай           Всеволожская ДЮСШ          324 2001 00:55:07,3 +13:12,5   22 
  23 Кулагин Никита            Центр Ладога         III   306 2000 00:55:43,5 +13:48,7   23 
  24 Дрынкин Даниил            Подпорожская ДЮСШ    III   317 2000 00:55:47,5 +13:52,7   24 
  25 Зверев Даниил             Выборг ДЮСШ Фаворит  III   329 2001 00:59:36,2 +17:41,4   25 
  26 Сокаулин Иван             Гатчина ДЮСШ3              315 2001 01:00:11,8 +18:17,0   26 
  27 Тимофеев Илья             ДЮСШ Волховского р-н I     310 2001 01:01:57,4 +20:02,6   27 
  28 Морозов Александр         Гатчина ДЮСШ3              316 2001 СОШЕЛ                   

Девушки 1998-1999 г.р., Масс-старт 15 км, стиль свободный.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Александрова Анастасия    Подпорожская ДЮСШ    I     353 1999 00:49:13,3 +00:00,0    1 
   2 Высокинская Алена         ЦОП по ЗВС ЛО Выборг I     352 1998 00:49:15,8 +00:02,5    2 
   3 Трапезникова Диана        Всеволожская ДЮСШ    III   341 1999 00:53:25,0 +04:11,7    3 
   4 Тюрина Екатерина          Лодейнопольская ДЮСШ       347 1999 00:54:15,8 +05:02,5    4 
   5 Аленович Ирина            Центр Ладога         I     349 1999 00:54:42,7 +05:29,4    5 
   6 Верхорубова Кристина      Центр Ладога               343 1998 00:57:38,1 +08:24,8    6 

Юноши 1998-1999 г.р., Масс-старт 20 км, стиль свободный.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Золотенков Алексей        ЦОП по ЗВС ЛО Центр  I     416 1998 00:54:07,1 +00:00,0    1 
   2 Клевцов Владислав         Всеволожская ДЮСШ ЦО I     421 1999 00:56:53,2 +02:46,1    2 
   3 Васильев Николай          Всеволожская ДЮСШ          404 1998 00:59:47,4 +05:40,3    3 
   4 Комаров Артем             Лодейнопольская ДЮСШ I     420 1998 01:01:03,9 +06:56,8    4 
   5 Задойко Павел             Подпорожская ДЮСШ    I     403 1999 01:02:09,2 +08:02,1    5 
   6 Бабурин Александр         Центр Ладога         II    409 1999 01:02:35,8 +08:28,7    6 
   7 Власов Михаил             Лодейнопольская ДЮСШ       406 1999 01:03:02,9 +08:55,8    7 
   8 Ковров Павел              Центр Ладога               423 1998 01:03:59,4 +09:52,3    8 
   9 Захаренков Илья           Лодейнопольская ДЮСШ       422 1999 01:04:04,7 +09:57,6    9 
  10 Смирнов Влад              Центр Ладога               408 1999 01:04:31,4 +10:24,3   10 
  11 Волков Дмитрий            Подпорожская ДЮСШ    II    412 1999 01:07:31,6 +13:24,5   11 
  12 Емченко Сергей            Кингисепп ДЮСШ Юност II    402 1999 01:08:52,2 +14:45,1   12 
  13 Гарамов Андрей            Выборг ДЮСШ Фаворит  II    405 1999 01:09:13,3 +15:06,2   13 
  14 Ксенофонтов Роман         Подпорожская ДЮСШ    I     418 1998 СОШЕЛ                   
Главный судья                                   Просвирнин С. (ВК)
Главный секретарь                               Осипова Н. (ВК)