Областные спортивные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся
27.01.2016, п. Токсово л/б СКА

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Девушки 2000-2001 г.р. Дистанция 5 км, стиль свободный

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Козлова Дарья             Выборг ДЮСШ Фаворит        125 2001 00:15:23,4 +00:00,0    1 
   2 Шорохова Юлия             Бокситогорская ДЮСШ        119 2002 00:15:51,1 +00:27,7    2 
   3 Грибова Светлана          г. Сосновый Бор            129 2001 00:16:31,3 +01:07,9    3 
   4 Кострюкова Анна           Бокситогорская ДЮСШ        121 2000 00:16:41,3 +01:17,9    4 
   5 Комарова Мария            Всеволожская ДЮСШ          108 2000 00:17:11,1 +01:47,7    5 
   6 Ковалева Виктория         Выборг ДЮСШ Фаворит        115 2000 00:17:14,5 +01:51,1    6 
   7 Ковкель Мария             Центр Ладога               127 2002 00:17:18,4 +01:55,0    7 
   8 Торопова Анастасия        Всеволожская ДЮСШ          102 2001 00:17:22,9 +01:59,5    8 
   9 Федорова Майя             Выборг ДЮСШ Фаворит        110 2001 00:17:37,4 +02:14,0    9 
  10 Чукалова Анастасия        Всеволожская ДЮСШ          124 2001 00:17:37,6 +02:14,2   10 
  11 Милица Ирина              Центр Ладога               101 2002 00:17:38,0 +02:14,6   11 
  12 Удовицкая Елизавета       Тосн.р-н.ДЮСШ1             114 2001 00:18:23,0 +02:59,6   12 
  13 Дорожкина Эльвира         Всеволожская ДЮСШ          106 2000 00:18:23,1 +02:59,7   13 
  14 Морозова Виктория         Бокситогорская ДЮСШ        123 2000 00:19:08,2 +03:44,8   14 
  15 Фирсенко Анна             Лодейнопольская ДЮСШ       126 2000 00:19:35,2 +04:11,8   15 
  16 Мохова Ксения             Тосн.р-н.ДЮСШ1             111 2000 00:19:48,6 +04:25,2   16 
  17 Романова Ульяна           Выборг ДЮСШ Фаворит        112 2001 00:20:24,8 +05:01,4   17 
  18 Сойгалова Дарья           Подпорожская ДЮСШ          104 2001 00:21:51,2 +06:27,8   18 
  19 Гаманок Дарья             Гатчина ДЮСШ3              117 2000 00:22:14,5 +06:51,1   19 
  20 Корчагина Ирина           Сосновоборская ДЮСШ        103 2000 00:23:09,2 +07:45,8   20 
  21 Соловьева Татьяна         Тосн.р-н.ДЮСШ1             120 2000 00:23:11,8 +07:48,4   21 
  22 Тулянкина Екатерина       Тихвин ДЮСШ Богатырь       131 2001 00:23:13,3 +07:49,9   22 
  23 Бардина Анастасия         Подпорожская ДЮСШ          122 2000 00:23:42,6 +08:19,2   23 
  24 Дмитриева Людмила         Выборг ДЮСШ Фаворит        105 2000 00:24:46,6 +09:23,2   24 
  25 Росляковва Наталья        Центр Ладога               128 2000 00:26:02,7 +10:39,3   25 
  26 Петрова Анастасия         Выборг ДЮСШ Фаворит        107 2000 Не старт.               
  27 Крылова Полина            Тосн.р-н.ДЮСШ1             109 2001 Не старт.               
  28 Минеева Полина            Всеволожская ДЮСШ          113 2001 Не старт.               
  29 Дмитриева Анжела          Тосн.р-н.ДЮСШ1             116 2000 Не старт.               
  30 Гаврилова Мария           Подпорожская ДЮСШ          118 2000 Не старт.               
  31 Плетнева Диана            Центр Ладога               130 2001 Не старт.               

Юноши 2000-2001 г.р. Дистанция 10 км, стиль свободный

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР     5 км    Результат Отставание Место
   1 Кудрявцев Игорь           Тосн.р-н.ДЮСШ1             213 2000 00:12:50,0 00:26:59,3 +00:00,0    1 
   2 Нагаев Дмитрий            Выборг ДЮСШ Фаворит        226 2000 00:13:40,7 00:28:33,0 +01:33,7    2 
   3 Рыженко Виталий           Тосн.р-н.ДЮСШ1             208 2001 00:13:58,5 00:29:20,7 +02:21,4    3 
   4 Семеновых Дмитрий         Кингисепп ДЮСШ Юност       218 2000 00:14:12,3 00:29:26,7 +02:27,4    4 
   5 Морозов Александр         Гатчина ДЮСШ3              224 2001 00:14:30,4 00:30:08,4 +03:09,1    5 
   6 Ворошилов Денис           г. Сосновый Бор            204 2000 00:14:18,2 00:30:08,6 +03:09,3    6 
   7 Кочетков Максим           Всеволожская ДЮСШ          203 2001 00:14:49,2 00:30:38,1 +03:38,8    7 
   8 Зубарев Никита            Выборг ДЮСШ Фаворит        222 2001 00:15:02,3 00:31:10,2 +04:10,9    8 
   9 Олейник Илларион          Тихвин ДЮСШ Богатырь       207 2001 00:15:09,6 00:31:15,7 +04:16,4    9 
  10 Вахрушев Анатолий         Выборг ДЮСШ Фаворит        227 2001 00:15:05,1 00:31:40,3 +04:41,0   10 
  11 Матвеев Александр         Тихвин ДЮСШ Богатырь       235 2000 00:15:33,3 00:31:58,8 +04:59,5   11 
  12 Шабанов Григорий          Подпорожская ДЮСШ          206 2000 00:15:46,7 00:32:29,7 +05:30,4   12 
  13 Федоров Даниил            Лодейнопольская ДЮСШ       216 2000 00:15:58,2 00:32:33,5 +05:34,2   13 
  14 Глазовский Матвей         Бокситогорская ДЮСШ        240 2000 00:15:42,6 00:32:37,1 +05:37,8   14 
  15 Петров Егор               Всеволожская ДЮСШ          214 2001 00:15:50,1 00:32:39,1 +05:39,8   15 
  16 Владиславлев Антон        Лодейнопольская ДЮСШ       237 2001 00:15:38,2 00:32:50,1 +05:50,8   16 
  17 Панферов Егор             Центр Ладога               205 2000 00:15:53,0 00:32:58,4 +05:59,1   17 
  18 Егоров Николай            Всеволожская ДЮСШ          230 2001 00:16:05,0 00:33:15,5 +06:16,2   18 
  19 Сабельников Даниил        Всеволожская ДЮСШ          210 2001 00:15:05,6 00:33:24,4 +06:25,1   19 
  20 Никитин Даниил            Бокситогорская ДЮСШ        252 2001 00:16:05,8 00:33:24,4 +06:25,1 = 19 
  21 Пафнутов Дмитрий          Выборг ДЮСШ Фаворит        239 2001 00:15:55,3 00:33:29,0 +06:29,7   21 
  22 Маратаев Данила           Тихвин ДЮСШ Богатырь       217 2000 00:16:18,6 00:34:05,3 +07:06,0   22 
  23 Калинин Роман             Тихвин ДЮСШ Богатырь       212 2001 00:16:40,2 00:34:19,2 +07:19,9   23 
  24 Семенюк Алексей           Выборг ДЮСШ Фаворит        232 2000 00:16:32,0 00:34:28,5 +07:29,2   24 
  25 Викторов Андрей           Выборг ДЮСШ Фаворит        250 2002 00:16:46,1 00:34:40,4 +07:41,1   25 
  26 Егоров Даниил             Всеволожская ДЮСШ          241 2001 00:16:24,3 00:34:42,2 +07:42,9   26 
  27 Осипов Николай            Выборг ДЮСШ Фаворит        246 2000 00:17:30,4 00:36:09,4 +09:10,1   27 
  28 Качалов Юрий              Лодейнопольская ДЮСШ       215 2001 00:17:48,3 00:36:27,8 +09:28,5   28 
  29 Чернышов Антон            Лодейнопольская ДЮСШ       223 2000 00:17:43,4 00:36:38,4 +09:39,1   29 
  30 Дрынкин Даниил            Подпорожская ДЮСШ          233 2000 00:17:24,3 00:36:45,4 +09:46,1   30 
  31 Фирсов Иван               Подпорожская ДЮСШ          247 2001 00:17:31,1 00:37:17,2 +10:17,9   31 
  32 Дешко Илья                Центр Ладога               234 2002 00:18:07,6 00:37:56,0 +10:56,7   32 
  33 Задорожный Виктор         Всеволожская ДЮСШ          249 2001 00:18:11,2 00:38:46,4 +11:47,1   33 
  34 Осадчий Николай           Всеволожская ДЮСШ          225 2001 00:19:15,3 00:39:05,5 +12:06,2   34 
  35 Митрофанов Кирилл         Выборг ДЮСШ Фаворит        220 2000 00:18:50,6 00:39:12,4 +12:13,1   35 
  36 Сокаулин Иван             Гатчина ДЮСШ3              231 2001 00:18:49,7 00:39:12,4 +12:13,1 = 35 
  37 Фирсенко Андрей           Лодейнопольская ДЮСШ       211 2000 00:20:03,3 00:40:58,3 +13:59,0   37 
  38 Турбин Илья               Тосн.р-н.ДЮСШ1             245 2000 00:19:47,5 00:42:34,4 +15:35,1   38 
  39 Жилкин Евгений            Подпорожская ДЮСШ          221 2001 00:20:11,3 00:42:54,0 +15:54,7   39 
  40 Никитин Дмитрий           Тосн.р-н.ДЮСШ1             201 2000 Не старт.               
  41 Гришунов Вадим            Всеволожская ДЮСШ          209 2001 Не старт.               
  42 Дыкань Александр          Тосн.р-н.ДЮСШ1             219 2001 Не старт.               
  43 Шевцов Владимир           Всеволожская ДЮСШ          228 2001 Не старт.               
  44 Зверев Даниил             Выборг ДЮСШ Фаворит        229 2001 Не старт.               
  45 Николаев Александр        Лодейнопольская ДЮСШ       236 2001 Не старт.               
  46 Савинков Федор            Гатчина ДЮСШ3              238 2000 Не старт.               
  47 Изотов Евгений            Всеволожская ДЮСШ          242 2000 Не старт.               
  48 Иванов Дмитрий            Бокситогорская ДЮСШ        243 2000 Не старт.               
  49 Афанасьев Андрей          Центр Ладога               244 2000 Не старт.               
  50 Денисов Иван              Бокситогорская ДЮСШ        248 2001 Не старт.               
  51 Ибадулин Артур            Сосновоборская ДЮСШ        251 2001 Не старт.               

Девушки 1998-1999 г.р. Дистанция 10 км, стиль свободный

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР     5 км    Результат Отставание Место
   1 Шорохова Анастасия        Бокситогорская ДЮСШ        267 1999 00:14:23,0 00:30:15,3 +00:00,0    1 
   2 Евдокимова Алина          ЦОП по ЗВС ЛО Центр        264 1998 00:15:32,1 00:32:00,2 +01:44,9    2 
   3 Высокинская Алена         ЦОП по ЗВС ЛО Выборг       266 1998 00:16:17,5 00:33:48,1 +03:32,8    3 
   4 Хоценок Алина             Тосн.р-н.ДЮСШ1             253 1999 00:16:39,7 00:34:19,0 +04:03,7    4 
   5 Александрова Анастасия    Подпорожская ДЮСШ          270 1999 00:16:37,3 00:34:46,4 +04:31,1    5 
   6 Верхорубова Кристина      Центр Ладога               260 1998 00:19:04,8 00:39:12,6 +08:57,3    6 
   7 Аленович Ирина            Центр Ладога               257 1999 00:20:06,6 00:41:36,2 +11:20,9    7 
   8 Филатова Виктория         Выборг ДЮСШ Фаворит        261 1998 00:20:15,7 00:41:47,7 +11:32,4    8 
   9 Шустрова Дарья            Подпорожская ДЮСШ          256 1999 00:22:02,5 00:46:29,1 +16:13,8    9 
  10 Яковлева Вероника         Сосновоборская ДЮСШ        254 1998 00:21:45,3 00:46:54,4 +16:39,1   10 
  11 Капустина Анастасия       Гатчина ДЮСШ3              255 1998 Не старт.               
  12 Филичева Александра       Подпорожская ДЮСШ          258 1999 Не старт.               
  13 Анисимова Нина            Бокситогорская ДЮСШ        259 1998 Не старт.               
  14 Шаларова Алена            ЦОП по ЗВС ЛО Центр        262 1999 Не старт.               
  15 Тюрина Екатерина          Лодейнопольская ДЮСШ       263 1999 Не старт.               
  16 Васильева Анастасия       Тосн.р-н.ДЮСШ1             265 1999 Не старт.               
  17 Логинова Полина           Подпорожская ДЮСШ          268 1999 Не старт.               
  18 Шилина Мария              Подпорожская ДЮСШ          269 1999 Не старт.               

Юноши 1998-1999 г.р. Дистанция 15 км, стиль свободный

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР     5 км       10 км   Результат Отставание Место
   1 Кузнецов Павел            Тосн.р-н.ДЮСШ1             312 1999 00:13:20,4 00:27:26,6 00:41:58,8 +00:00,0    1 
   2 Золотенков Алексей        ЦОП по ЗВС ЛО Центр        322 1998 00:13:33,3 00:28:07,2 00:42:46,7 +00:47,9    2 
   3 Клевцов Владислав         Всеволожская ДЮСШ ЦО       328 1999 00:12:58,3 00:27:40,3 00:42:49,7 +00:50,9    3 
   4 Лепихов Андрей            Всеволожская ДЮСШ          327 1998 00:13:29,0 00:29:00,3 00:44:47,4 +02:48,6    4 
   5 Васильев Николай          Всеволожская ДЮСШ          318 1998 00:14:45,8 00:30:16,8 00:46:02,0 +04:03,2    5 
   6 Ксенофонтов Роман         Подпорожская ДЮСШ          309 1998 00:14:33,9 00:30:55,1 00:47:25,3 +05:26,5    6 
   7 Игнашкин Никита           Выборг ДЮСШ Фаворит        324 1998 00:14:59,7 00:31:04,3 00:47:43,2 +05:44,4    7 
   8 Савин Сергей              Тихвин ДЮСШ Богатырь       305 1998 00:15:21,6 00:31:55,7 00:48:28,6 +06:29,8    8 
   9 Комаров Артем             Лодейнопольская ДЮСШ       321 1998 00:15:08,8 00:31:55,4 00:48:43,7 +06:44,9    9 
  10 Бабурин Александр         Центр Ладога               306 1999 00:15:35,3 00:32:36,4 00:49:48,3 +07:49,5   10 
  11 Задойко Павел             Подпорожская ДЮСШ          323 1999 00:15:15,9 00:32:22,5 00:49:49,6 +07:50,8   11 
  12 Власов Михаил             Лодейнопольская ДЮСШ       314 1999 00:16:22,7 00:33:50,7 00:51:39,1 +09:40,3   12 
  13 Волков Дмитрий            Подпорожская ДЮСШ          315 1999 00:15:53,5 00:33:35,1 00:51:56,5 +09:57,7   13 
  14 Ковров Павел              Центр Ладога               310 1998 00:16:11,2 00:33:43,2 00:52:02,3 +10:03,5   14 
  15 Гарамов Андрей            Выборг ДЮСШ Фаворит        316 1999 00:16:23,1 00:34:19,8 00:52:13,8 +10:15,0   15 
  16 Волков Павел              Подпорожская ДЮСШ          302 1998 00:16:21,3 00:34:07,4 00:52:19,2 +10:20,4   16 
  17 Афонин Роман              Подпорожская ДЮСШ          307 1998 00:16:11,3 00:34:12,7 00:52:35,7 +10:36,9   17 
  18 Захаренков Илья           Лодейнопольская ДЮСШ       301 1999 00:17:32,5 00:35:47,0 00:54:35,2 +12:36,4   18 
  19 Тарабанов Илья            Сосновоборская ДЮСШ        313 1999 00:17:07,4 00:36:45,7 00:56:45,4 +14:46,6   19 
  20 Егоров Никита             ЦОП по ЗВС ЛО Центр        325 1998 00:13:05,8 00:26:54,7 Сошел 
  21 Антипов Дмитрий           ЦОП по ЗВС ЛО Центр        303 1998 00:13:51,1 00:29:01,1 Сошел 
  22 Груздев Алексей           Центр Ладога               311 1996 00:14:20,3 00:29:34,1 Сошел 
  23 Игошев Артем              Выборг ДЮСШ Фаворит        317 1999 00:18:42,6 00:39:01,5 Сошел 
  24 Любимов Артем             Выборг ДЮСШ Фаворит        304 1999 Не старт.               
  25 Селяков Никита            Тихвин ДЮСШ Богатырь       308 1999 Не старт.               
  26 Калюков Никита            Всеволожская ДЮСШ          319 1999 Не старт.               
  27 Баум Игорь                Центр Ладога               320 1999 Не старт.               
  28 Бичаев Николай            Выборг ДЮСШ Фаворит        326 1999 Не старт.               
Главный судья                                   
Главный секретарь