Соревнования по лыжным гонкам
"Адмирал"-2016
17 января 2016, п.Орехово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Дистанция 5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Группа
1 Волгин Александр СПБ СДЮСШОР IIю 268 2000 00:19:45,4 1 М16
2 Соболева Светлана СПбСДЮСШОР 31 1971 00:21:09,7 2 Ж40
3 Грибанов Иван СПБСДЮСШОР 266 2000 00:21:15,0 3 М16
4 Бескровный Иван Зеленогорск СДЮСШОР Iю 251 2002 00:21:28,8 4 М14
5 Артемьев Алексей Зеленогорск СДЮСШОР Iю 249 2000 00:21:44,3 5 М16
6 Габитов Альберт Олипийские надежды 238 2001 00:21:45,2 6 М16
7 Плотникова Ольга Зеленогорск СДЮСШОР 21 1996 00:22:08,7 7 Ж
8 Алексеева Мария СПб СДЮСШОР 4 1998 00:22:11,3 8 Ж18
9 Гришин Вадим Сестрорецк 104 2000 00:22:26,4 9 М16
10 Жилейкин Алексей СПБ СДЮСШОР Iю 260 2001 00:22:30,2 10 М16
11 Кочетков Максим Всеволожская ДЮСШ Iю 208 2001 00:22:30,5 11 М16
12 Крупицкая Евгения СПбСДЮСШОР Iю 248 2002 00:22:44,7 12 Ж14
13 Грязнова Екатерина СПбСДЮСШОР Iю 204 2002 00:23:13,1 13 Ж14
14 Данилин Андрей Зеленогорск СДЮСШОР Iю 253 2002 00:23:13,2 14 М14
15 Войкин Алексей СДЮСШОР Зеленогорск 252 2000 00:23:14,2 15 М16
16 Ястребова Елена Зеленогорск СДЮСШОР Iю 37 1999 00:23:18,6 16 Ж18
17 Мочеева Ульяна Олимпийские Надежды 240 2000 00:23:23,7 17 Ж16
18 Плотникова Наталья Зеленогорск СДЮСШОР 22 1973 00:24:04,1 18 Ж40
19 Егоров Даниил Всеволожская ДЮСШ Iю 212 2001 00:24:34,8 19 М16
20 Метла Денис СПбСДЮСШОР Iю 103 2001 00:24:46,5 20 М16
21 Морозов Александр Лично IIю 274 2001 00:24:47,4 21 М16
22 Амосийский Леонид прибой Iю 57 1950 00:24:54,8 22 М65
23 Шабунин Даниил 231 2003 00:25:06,8 23 М14
24 Козачун Артём 294 2003 00:25:07,8 24 М14
25 Свистунов Денис Всеволожская ДЮСШ IIIю 219 2003 00:25:09,1 25 М14
26 Балаев Василий СДЮСШОР им.КОРЕНЬКОВ 269 2001 00:25:20,3 26 М16
27 Васильков Николай Всеволожская ДЮСШ IIIю 214 2004 00:25:26,3 27 М14
28 Евдокимов Никита Олимпийские надежды 236 2002 00:25:30,2 28 М14
29 Макаров Павел Зел.СДЮСШОР Iю 233 2002 00:26:13,6 29 М14
30 Коркотко Дарья Олимпийский Надежды 242 2002 00:26:13,6 29 Ж14
31 Скиданенко Валерий Лыжные гонки IIIю 225 2001 00:26:19,0 31 М16
32 Журавлева Анастасия Всеволожская ДЮСШ Iю 8 1997 00:26:20,1 32 Ж
33 Кулишова Ксения Олимпийские надежды 244 2002 00:26:38,5 33 Ж14
34 Супрович Варвара Олимпийские надежды 239 2000 00:27:03,1 34 Ж16
35 Чечурин Владимир Всеволожская ДЮСШ Iю 217 2003 00:27:54,3 35 М14
36 Немирова Анна IIю 276 2002 00:28:10,6 36 Ж14
37 Медведев Максим СПБ СДЮСШОР 313 2001 00:28:30,0 37 М16
38 Кичкин Артем СПБСДЮСШОР IIю 265 2004 00:28:43,7 38 М14
39 Яковлева Екатерина Олимпийские надежды 245 2003 00:28:52,4 39 Ж14
40 Торопова Анастасия Всеволожская ДЮСШ Iю 215 2001 00:28:54,6 40 Ж16
41 Мещанова Диана Олимпийские Надежды IIю 241 2001 00:29:20,6 41 Ж16
42 Корчагина Дарья СДЮСШОР Зеленогорск 254 2003 00:29:21,1 42 Ж14
43 Журавлева Оксана СДЮСШОР им.КОРЕНЬКОВ 272 2002 00:29:51,2 43 Ж14
44 Слюсарь Денис Всеволожская ДЮСШ IIIю 223 2002 00:29:59,0 44 М14
45 Комарова Мария СПб СДЮСШОР 206 2002 00:29:59,4 45 Ж14
46 Ваничева Виталия Зеленогорск СДЮСШОР 257 2003 00:30:19,7 46 Ж14
47 Исаева Лиза Зеленогорск СДЮСШОР 256 2003 00:30:20,8 47 Ж14
48 Смирнов Роман СПБСДЮСШОР IIю 216 2001 00:30:40,7 48 М16
49 Аксенова Алена Красногвард ДЮСШ 105 2001 00:30:45,2 49 Ж16
50 Скворцова Виктория СДЮСШОР IIю 290 2003 00:30:50,7 50 Ж14
51 Баруев Алексей спб сдюсшор 297 2004 00:30:53,4 51 М14
52 Чукалова Анастасия Всеволожская ДЮСШ Iю 210 2001 00:31:10,8 52 Ж16
53 Почерняев Данила Спб СДЮШОР 300 2004 00:31:36,4 53 М14
54 Карпельсон Ася Карпельсоны 54 1992 00:32:44,5 54 Ж
55 Кхокхар Джаскаран олимпийские надежды 234 2002 00:32:47,9 55 М14
56 Баюрова Екатерина Всеволожская ДЮСШ IIIю 221 2004 00:33:02,8 56 Ж14
57 Игнатюк Иван СПбСДЮСШОР PSI Syste 263 2004 00:33:04,0 57 М14
58 Кабурдо Павел СДЮСШОР г.Зеленогорс 258 2003 00:33:16,5 58 М14
59 Нам Анастасия сдюсшор IIю 277 2002 00:33:53,1 59 Ж14
60 Березина Марина Всеволожская ДЮСШ IIIю 222 2005 00:34:09,6 60 Ж14
61 Казакова Полина СПБСДЮСШОР Iю 226 2005 00:35:31,5 61 Ж14
62 Соловьева Надежда 52 1989 00:35:44,5 62 Ж
63 Корольков Алексей Зеленогорск СДЮСШОР IIIю 259 2003 00:36:29,1 63 М14
64 Файда Александр 299 2004 00:36:48,5 64 М14
65 Крупенько Степан Всеволожская ДЮСШ IIIю 218 2005 00:36:58,1 65 М14
66 Коробков Леонид Всеволожске дюсш Iю 228 2005 00:39:12,5 66 М14
67 Гаспадариков Матвей Зел.СДЮСШОР Iю 232 2002 00:41:42,1 67 М14
68 Игнатюк Анастасия СПбСДЮСШОР PSI Syste 261 2004 00:42:03,6 68 Ж14
69 Казаку Михаил Всеволожске дюсш Iю 227 2005 00:43:07,5 69 М14
70 Мартынов Кирилл СДЮСШОР им.КОРЕНЬКОВ 273 2002 00:46:01,1 70 М14
71 Кербик Анастасия всеволожская дюсш 102 2004 00:49:35,2 71 Ж14
72 Баталова Алиса 275 2002 01:01:25,4 72 Ж14
73 Мохонова Василина Олимпийские надежды 246 2002 СОШЕЛ Ж14
Дистанция 10 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Группа
1 Зуев Вячеслав СЗТУ 25 1982 00:35:08,7 1 М
2 Елизаров Даниил ALKO-STOP Iю 53 1992 00:35:11,0 2 М
3 Веселов Василий 6 1987 00:35:13,1 3 М
4 Ерохин Александр 13 1983 00:36:40,3 4 М
5 Эссенсон Володя СПБСДЮШОР 45 1998 00:38:18,7 5 М18
6 Крылов Леонид СПб СДЮСШОР 5 1998 00:39:01,8 6 М18
7 Никишов Богдан СПБСДЮСШОР Iю 43 1998 00:39:55,5 7 М18
8 Михайлов Серафим Олимпийские Надежды Iю 30 1999 00:39:56,4 8 М18
9 Комаровский Егор ВКА им. Можайского IIIю 3 1996 00:40:41,5 9 М
10 Марамзин Алексей ВКА им. Можайского 1 1996 00:41:12,6 10 М
11 Клевцов Владислав Всеволожская ДЮСШ Iю 9 1999 00:41:26,3 11 М18
12 Коровин Максим Атлетико 55 1975 00:41:50,6 12 М40
13 Плотников Александр Зеленогорск СДЮСШОР 23 1951 00:41:54,8 13 М60
14 Субботин Никита Истомин 42 1999 00:41:59,2 14 М18
15 Полянский Андрей Сертолово-Ветеран 11 1969 00:43:28,3 15 М40
16 Коновалов Дмитрий Зеленогорск СДЮСШОР Iю 38 1998 00:43:38,2 16 М18
17 Репарюк Виктор Адмиралтеец 18 1977 00:43:57,2 17 М
18 Иванов Иван osinavsem.ru 35 1987 00:44:12,8 18 М
19 Лепихов Андрей Всеволожская ДЮСШ Iю 10 1998 00:44:18,7 19 М18
20 Тосенко Владислав ВКА 46 1996 00:44:24,0 20 М
21 Кобилов Роман ВКА им.А.Ф.Можайског Iю 2 1996 00:44:35,8 21 М
22 Прокофьев Борис Мороз Марафон, 58 1959 00:44:41,0 22 М50
23 Шубин Николай Колпино 27 1963 00:45:21,7 23 М50
24 Савенков Иван Водоканал 12 1958 00:45:22,8 24 М50
25 Ваняшин Андрей Прибой 15 1964 00:45:37,8 25 М50
26 Королевский Игорь Прибой 14 1958 00:45:55,1 26 М50
27 Дмитриев Валерий Кировск IIю 33 1972 00:45:56,2 27 М40
28 Гольский Олег Мороз - марафон 44 1969 00:46:01,6 28 М40
29 Выросткевич Сергей Новая Ижора 24 1980 00:46:30,8 29 М
30 Михайлов Максим Здравствуй дерево 36 1985 00:46:51,7 30 М
31 Карпович Владимир 56 1968 00:47:02,2 31 М40
32 Байлов Дмитрий Фаворит, НМСУ Горный Iю 106 1997 00:47:07,2 32 М
33 Загреков Михаил ВКА Iю 47 1997 00:47:28,9 33 М
34 Савкин Павел РазДельный Сбор 40 1975 00:47:54,4 34 М40
35 Балабан Игорь Кировск 32 1972 00:48:24,5 35 М40
36 Митин Сергей Кировец 7 1984 00:48:44,2 36 М
37 Гуков Дмитрий Лично IIю 19 1961 00:51:04,4 37 М50
38 Радченко Александр Всеволожская ДЮСШ 17 1971 00:51:34,3 38 М40
39 Семенов Георгий Зеленогорск СДЮСШОР IIIю 39 1999 00:51:54,2 39 М18
40 Рязанов Михаил 26 1967 00:51:55,6 40 М40
41 Чехов Владимир ВКА Iю 48 1995 00:56:09,7 41 М
42 Кузнецов Дмитрий Nike Run Club 41 1977 00:56:20,4 42 М
43 Соколов Алексей 51 1986 00:56:31,7 43 М
44 Курилкин Игорь 59 1965 01:02:15,3 44 М50
45 Яковлев Валентин прибой Iю 16 1956 СОШЕЛ М60
46 Смирнов Николай Кронштадт 20 1984 СОШЕЛ М
47 Иванов Алексей osinavsem.ru 34 1977 СОШЕЛ М
48 Мишин Игорь Iю 49 1995 СОШЕЛ М
Главный судья Телятников А.В.
Главный секретарь Кургузкина Ю.В.