AUTHOR Kids
в рамках веломарафона 101MTB.RU
5 сентября 2015, Золотая долина

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М8, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  1круг   2 круг Результат  Место
   1 Антонов Сергей            Зеленогорск/Капитаны        53 2007 01:27,8 02:32,0 03:38,2    1 
   2 Семёнов Арсений           Ленинградская обл.          57 2007 01:18,3 02:29,5 03:39,0    2 
   3 Богачев Владимир          Поляна 2                    51 2007 01:17,8 02:39,3 04:01,2    3 
   4 Гладков Вячеслав          Санкт-Петербург             61 2007 01:22,0 02:42,6 04:02,1    4 
   5 Маменков Игорь            Санкт-Петербург             45 2008 01:29,2 01:59,2 04:14,4    5 
   6 Шутько Андрей             Колибри                     41 2007 01:21,2 02:47,4 04:17,6    6 
   7 Сумар Артем               Санкт-Петербург             55 2008 01:23,8 02:51,1 04:18,8    7 
   8 Резяпкин Александр        Северная Лисица             60 2009 01:36,3 03:10,1 04:44,8    8 
   9 Иванченко Виктор          Санкт-Петербург             48 2007 01:39,2 03:16,1 04:52,5    9 
  10 Кофт Александр            Санкт-Петербург            410 2008 01:24,8 02:55,2 04:53,1   10 
  11 Кораблёв Михаил           Санкт-Петербург             43 2008 01:40,2 03:06,3 04:53,7   11 
  12 Бондаренко Дмитрий        L-bike.ru                   40 2008 01:48,5 03:32,7 05:30,6   12 

Ж8, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  1круг   2 круг Результат  Место
   1 Милосердова Ульяна        Санкт-Петербург             42 2007 01:17,4 02:40,8 04:03,5    1 
   2 Сухорученкова Мария       ДДТ Современник             56 2007 01:19,0 02:44,3 04:12,3    2 
   3 Николаева Анна            Санкт-Петербург             59 2007 01:33,1 02:52,8 04:13,4    3 
   4 Косарева Арина            Санкт-Петербург             37 2007 01:31,3 03:03,6 04:33,3    4 
   5 Архипова Анна             Поляна 2                    52 2008 01:42,4 03:17,1 04:55,4    5 
   6 Теряева Анна              Санкт-Петербург             47 2008 01:53,8 03:34,2 05:12,8    6 
   7 Павлова Ульяна            Санкт-Петербург             27 2008 01:41,4 03:10,8            

М10, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  1круг  Результат Место
   1 Смирнов Иван              BikeSkiTeam Горняк          58 2005 02:16,0 03:20,7    1 
   2 Кузьменков Артем          Санкт-Петербург             54 2006 02:17,7 03:29,7    2 
   3 Соколов Георгий           СОКОЛЫ                      50 2006 02:27,2 03:40,0    3 
   4 Забелин Михаил            Санкт-Петербург             28 2005 02:28,5 03:44,3    4 
   5 Смирнов Михаил            Санкт-Петербург             62 2006 02:33,0 03:52,8    5 
   6 Ахмаджонов Андрей         Центр Ладога                32 2005 02:46,3 04:04,5    6 
   7 Самсонов Константин       Центр Ладога                34 2005 02:44,1 04:05,4    7 
   8 Проворов Михаил           Вакколовоteam               74 2006 02:48,6 04:09,5    8 
   9 Коних Ярослав             Глобус                      44 2006 02:51,7 04:19,1    9 
  10 Фролов Михаил             Центр Ладога                30 2005 03:39,7 04:55,6   10 

Ж10, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  1круг  Результат Место
   1 Куканова Диана            Центр Ладога                33 2006 02:57,0 04:15,2    1 
   2 Домницкая Дарья           Каприз                      46 2006 02:52,7 04:15,8    2 
   3 Тамонова Анна             SKI-MAGIC                   49 2005 03:05,9 04:23,0    3 
   4 Текнеджян Дарья           Центр Ладога                29 2006 03:03,2 04:29,6    4 
   5 Кошелева Виктория         Центр Ладога                36 2005 02:53,6 04:33,6    5 
   6 Ясинская Ксенья           Центр Ладога                35 2006 03:01,1 04:43,2    6 
   7 Бондаренко Алёна          L-bike.ru                   39 2006 03:05,5 04:48,6    7 
   8 Косарева Дарья            Санкт-Петербург             38 2006 03:16,5 04:56,1    8 

М12, 2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  1круг   2 круг  3круг  Результат  Место
   1 Дворкин Борис             Санкт-Петербург             26 2004 01:06,1 02:16,5 03:24,6 04:30,1    1 
   2 Соловьев Даниил           Ленинградская обл.          31 2003 01:09,0 02:18,3 03:25,5 04:30,7    2 
   3 Семенник Владислав        Витебск                     18 2003 01:16,4 02:33,7 03:52,0 05:08,8    3 

Ж12, 2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  1круг   2 круг  3круг  Результат  Место
   1 Проворова Анна            Вакколовоteam               73 2003 01:20,6 02:35,0 03:53,6 05:09,5    1 
Главный судья                                   
Главный секретарь