Sprint Tour SPb 2015 - 15 этап
18.11.2015, Пионерский парк

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины, 19 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место Очки Группа
   1 Попов Артём               Северный Ветер,INOV8 МС     27 1991 00:16:15,9 +00:00,0    1  100,0 М21      
   2 Сергеев Даниэл            Петродворец          МС     64 1994 00:16:27,9 +00:12,0    2   98,8 М21      
   3 Горохов Сергей            Nord West            МС     29 1987 00:18:06,7 +01:50,8    3   88,7 М21      
   4 Фархутдинов Равиль        Дефспорт             МС     25 1981 00:18:19,5 +02:03,6    4   87,4 М21      
   5 Житухин Дима              NORD WEST            МС     41 1990 00:18:49,4 +02:33,4    5   84,3 М21      
   6 Ростов Роберт             Кузьмолово           КМС    43 1996 00:18:52,6 +02:36,7    6   84,0 М21      
   7 Родионов Иван             Санкт-Петербург      МС      5 1992 00:19:07,4 +02:51,5    7   82,5 М21      
   8 Тихонов Николай           ВИФК                 Iю     63 1991 00:19:12,6 +02:56,7    8   81,9 М21      
   9 Новиков Павел             Orient-NESW          I      12 1992 00:19:17,4 +03:01,5    9   81,5 М21      
  10 Комаров Кирилл            Калинка              МС     58 1997 00:19:21,2 +03:05,3   10   81,1 М21      
  11 Казенкин Антон            ВИФК                 КМС    51 1997 00:20:01,0 +03:45,1   11   77,0 М21      
  12 Фролов Василий            ВИФК                        56 1996 00:20:02,9 +03:47,0   12   76,8 М21      
  13 Медянцев Владимир         ВИФК                 КМС    44 1997 00:20:21,3 +04:05,4   13   74,9 М21      
  14 Медянцев Александр        ВИФК                 КМС    30 1997 00:21:08,4 +04:52,5   14   70,1 М21      
  15 Косулин Эдгар             Li4no                КМС     2 1972 00:21:16,7 +05:00,8   15   69,2 М21      
  16 Комаров Дмитрий           Санкт-Петербург      I      22 1999 00:21:18,9 +05:03,0   16   69,0 М16      
  17 Коровко Михаил            ВИФК                 КМС    48 1995 00:21:36,0 +05:20,1   17   67,2 М21      
  18 Трубицын Александр        OSAC                         6 1988 00:22:01,3 +05:45,4   18   64,7 М21      
  19 Болдин Павел              Санкт-Петербург      I      20 1987 00:22:29,2 +06:13,3   19   61,8 М21      
  20 Русаков Сергей            Азимут               I      37 1988 00:22:31,0 +06:15,0   20   61,6 М21      
  21 Сулацкий Даниил           Белые Ночи           КМС    61 1993 00:22:31,6 +06:15,7   21   61,6 М21      
  22 Гаврилов Павел            Санкт-Петербург             26 1981 00:22:38,0 +06:22,0   22   60,9 М21      
  23 Раев Павел                NordWest             КМС    23 1981 00:23:19,0 +07:03,0   23   56,7 М21      
  24 Белявцев Илья             Полярная звезда ДДЮТ Iю     50 2000 00:24:02,2 +07:46,3   24   52,3 М16      
  25 Нестерук Дмитрий          Санкт-Петербург             65 2002 00:24:16,0 +08:00,0   25   50,9 М16      
  26 Ковалев Тимофей           АврорА                      55 1999 00:24:25,6 +08:09,7   26   49,9 М16      
  27 Рудный Владимир           Nord West            Iю      4 1987 00:24:28,2 +08:12,3   27   49,6 М21      
  28 Митенков Андрей           Азимут               КМС    39 1962 00:24:56,2 +08:40,3   28   46,7 М45      
  29 Копелевич Александр       Азимут               I      47 1956 00:25:39,4 +09:23,5   29   42,3 М45      
  30 Мухин Александр           Старая гвардия              13 1968 00:25:46,0 +09:30,0   30   41,6 М45      
  31 Лесников Станислав        Азимут               КМС    14 1951 00:25:50,0 +09:34,0   31   41,2 М60      
  32 Цежев Дмитрий             NORD WEST                   46 2000 00:25:59,1 +09:43,1   32   40,3 М16      
  33 Медведев Никита           ВИФК                 КМС    10 1997 00:26:00,8 +09:44,9   33   40,1 М21      
  34 Якушев Антон              Эдита Пьеха                 60 1982 00:27:55,0 +11:39,0   34   28,4 М21      
  35 Шуленин Данила            Полярная звезда      II     33 2000 00:28:47,0 +12:31,0   35   23,1 М16      
  36 Низкий Роман              Эверест                     34 1979 00:29:15,9 +13:00,0   36   20,1 М21      
  37 Городилов Сергей                               I      21 1962 00:30:21,6 +14:05,7   37   13,4 М45      
  38 Волькенштейн Федор        Нордик                      28 1965 00:30:25,3 +14:09,4   38   13,0 М45      
  39 Быков Владимир            Апатиты              II     40 1961 00:30:38,5 +14:22,5   39   11,7 М45      
  40 Привалов Сергей           Привалка             I      19 1959 00:35:03,0 +18:47,1   40    1   М45      
  41 Судаков Евгений           Mass sport                  38 1978 00:38:02,0 +21:46,0   41    1   М21      
  42 Привалов Александр        Привалка             I      42 1963 00:38:57,9 +22:42,0   42    1   М45      
  43 Белявцев Александр        Полярная звезда      III    54 1977 00:39:07,7 +22:51,8   43    1   М21      
  44 Николаев Василй           Санкт-Петербург             35 1988 00:41:54,0 +25:38,0   44    1   М21      
  45 Голубев Геннадий          Азимут                       1 1944 01:22:18,3 +06:02,4   45    1   М60      
  46 Ермолаев Ярослав          Санкт-Петербург            999 1980 Дисквал.                    0   М21      

Женщины, 18 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место Очки Группа
   1 Рудная Анастасия          Nord West            МСМК  145 1990 00:16:24,9 +00:00,0    1  100,0 Ж21      
   2 Бевза Татьяна             Nord West            МС    150 1994 00:18:00,2 +01:35,3    2   90,4 Ж21      
   3 Савкина Екатерина         Inov-8                     111 1994 00:18:14,4 +01:49,4    3   88,9 Ж21      
   4 Найдионова Антонина       Санкт-Петербург      МС    103 1990 00:18:17,7 +01:52,7    4   88,6 Ж21      
   5 Райкова Светлана          Санкт-Петербург      МС    146 1986 00:18:20,5 +01:55,5    5   88,3 Ж21      
   6 Наконечная Мария          Белые ночи           МС    119 1991 00:19:33,9 +03:08,9    6   80,9 Ж21      
   7 Макарова Мария            Orient-NESW          I     132 1991 00:19:36,6 +03:11,7    7   80,6 Ж21      
   8 Свечихина Дарья           Кузьмолово           КМС   138 1997 00:20:26,6 +04:01,7    8   75,5 Ж21      
   9 Волкова Анна              NordWest             КМС   142 1997 00:20:50,3 +04:25,3    9   73,1 Ж21      
  10 Яковлева Екатерина        Белые ночи           КМС   127 1997 00:21:24,6 +04:59,6   10   69,6 Ж21      
  11 Говорова Марина           Дефспорт             III   113 1994 00:21:29,4 +05:04,5   11   69,1 Ж21      
  12 Несвит Валентина          Санкт-Петербург            115 1987 00:21:37,2 +05:12,2   12   68,3 Ж21      
  13 Конькова Татьяна          Дефспорт             I     143 1994 00:21:47,2 +05:22,2   13   67,3 Ж21      
  14 Мальченкова Настя         Норд Вест                  108 1997 00:22:21,1 +05:56,1   14   63,9 Ж21      
  15 Челнова Анна              Санкт-Петербург      КМС   112 1999 00:22:57,0 +06:32,0   15   60,2 Ж16      
  16 Зотова Ксения             Калинка              I     131 2000 00:23:02,0 +06:37,0   16   59,7 Ж16      
  17 Строганова Ирина          Nord West            КМС   106 1996 00:23:04,8 +06:39,8   17   59,5 Ж21      
  18 Есельсон Анна             31КП-Сестрорецк      I     135 2000 00:23:17,8 +06:52,9   18   58,1 Ж16      
  19 Гаврилова Дарья           31КП Сестрорецк      I     129 2000 00:23:29,0 +07:04,0   19   57,0 Ж16      
  20 Ботова Анастасия          Белые Ночи           I     137 2000 00:23:44,7 +07:19,8   20   55,4 Ж16      
  21 Завернина Алина           Дефспорт             I     105 1993 00:24:01,0 +07:36,0   21   53,7 Ж21      
  22 Булашевич Ирина           Калинка              I     123 1999 00:25:02,4 +08:37,5   22   47,5 Ж16      
  23 Аверина Елена             Северный Ветер       КМС   114 1971 00:25:11,5 +08:46,5   23   46,6 Ж21      
  24 Фершалова Виктория        Балтийский берег     МС    122 1958 00:25:20,7 +08:55,7   24   45,7 Ж45      
  25 Алексеева Ксения          Санкт-Петербург      II    144 1998 00:25:29,7 +09:04,7   25   44,7 Ж21      
  26 Митрофанова Анна          Калинка                    102 2000 00:26:48,5 +10:23,6   26   36,7 Ж16      
  27 Серегина Анна             Москва                     134 1991 00:27:16,0 +10:51,1   27   33,9 Ж21      
  28 Белькова Валерия          АврорА               IIIю  124 1998 00:27:37,5 +11:12,5   28   31,8 Ж21      
  29 Тылгас Мария              АврорА               II    141 1998 00:28:09,0 +11:44,1   29   28,6 Ж21      
  30 Шмидт Ангелина            Балтийский берег-Ф   КМС   133 1968 00:28:10,1 +11:45,1   30   28,5 Ж45      
  31 Макарова Дарья            Orient-NESW          II    136 1995 00:28:19,3 +11:54,3   31   27,5 Ж21      
  32 Дмитренко Надежда         НВ                         101 1960 00:30:43,0 +14:18,0   32   12,9 Ж45      
  33 Фалалеева Екатерина       Большая Черепаха           139 1993 00:38:25,2 +22:00,2   33    1   Ж21      
  34 Гаврилова Ольга           Азимут               МС    120 1958 00:46:37,8 +30:12,8   34    1   Ж45      
  35 Витко Алина               31КП-Сестрорецк            107 2000 Дисквал.                    0   Ж16      
  36 Белякова Руслана          Белые Ночи           I     125 1997 Дисквал.                    0   Ж21      
  37 Колтунова Екатерина       Балтийский берег-Ф   КМС   126 1998 Дисквал.                    0   Ж21      
  38 Ботова Елизавета          Белые Ночи           I     128 2000 Дисквал.                    0   Ж16      
  39 Романова Наталья          Азимут               III   116 1949 Дисквал.                    0   Ж60      
Главный судья                                   Шеин А.
Главный секретарь                               Антипов М.