Sprint Tour SPb 2015 - 14 этап
17.10.2015, Петроградский р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины, 16 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46)
1 Попов Игорь Белые ночи 32 1992 00:17:09,5 1 1:20( 2) 0:34( 2) 0:42( 4) 0:31( 1) 1:28( 3) 0:34( 1) 1:10( 4) 1:38( 30) 0:31( 1) 2:16( 2) 0:48( 1) 1:23( 1) 0:58( 1) 0:32( 15) 1:39( 1) 0:55( 1) 0:10
1:20( 2) 1:54( 2) 2:36( 2) 3:07( 2) 4:35( 2) 5:09( 1) 6:19( 1) 7:57( 2) 8:28( 2) 10:44( 2) 11:32( 2) 12:55( 1) 13:53( 1) 14:25( 1) 16:04( 1) 16:59( 1) 17:09
2 Мавчун Георгий Северный ветер 54 1988 00:17:43,5 2 1:13( 1) 0:36( 5) 0:37( 1) 0:37( 7) 1:30( 5) 0:37( 3) 1:10( 4) 1:13( 4) 0:37( 4) 2:18( 4) 0:51( 2) 1:45( 15) 1:08( 6) 0:31( 10) 1:47( 5) 1:01( 5) 0:11
1:13( 1) 1:49( 1) 2:26( 1) 3:03( 1) 4:33( 1) 5:10( 2) 6:20( 2) 7:33( 1) 8:10( 1) 10:28( 1) 11:19( 1) 13:04( 2) 14:12( 2) 14:43( 2) 16:30( 2) 17:31( 2) 17:43
3 Гусейнов Роман Nord West МС 46 1989 00:18:07,0 3 1:48( 18) 0:42( 17) 0:44( 12) 0:34( 2) 1:28( 3) 0:40( 9) 1:11( 6) 1:12( 3) 0:34( 2) 2:17( 3) 0:52( 3) 1:38( 13) 1:04( 3) 0:28( 3) 1:42( 2) 0:59( 3) 0:13
1:48( 18) 2:30( 17) 3:14( 16) 3:48( 12) 5:16( 9) 5:56( 9) 7:07( 7) 8:19( 7) 8:53( 6) 11:10( 5) 12:02( 3) 13:40( 4) 14:44( 3) 15:12( 3) 16:54( 3) 17:53( 3) 18:07
4 Ростов Роберт Кузьмолово КМС 53 1996 00:18:29,0 4 1:33( 9) 0:34( 2) 0:42( 4) 0:37( 7) 1:59( 33) 0:37( 3) 1:09( 1) 1:15( 7) 0:38( 6) 2:18( 4) 0:54( 4) 1:34( 8) 1:07( 5) 0:28( 3) 1:48( 6) 1:04( 13) 0:11
1:33( 9) 2:07( 5) 2:49( 5) 3:26( 5) 5:25( 12) 6:02( 11) 7:11( 9) 8:26( 8) 9:04( 8) 11:22( 6) 12:16( 6) 13:50( 7) 14:57( 6) 15:25( 7) 17:13( 5) 18:17( 5) 18:29
5 Житухин Дима NORD WEST МС 14 1990 00:18:33,5 5 1:40( 14) 0:36( 5) 0:44( 12) 0:37( 7) 1:43( 20) 0:40( 9) 1:12( 8) 1:16( 9) 0:37( 4) 2:21( 7) 0:55( 5) 1:28( 2) 1:08( 6) 0:27( 1) 1:46( 3) 1:06( 18) 0:16
1:40( 14) 2:16( 12) 3:00( 10) 3:37( 9) 5:20( 10) 6:00( 10) 7:12( 10) 8:28( 10) 9:05( 10) 11:26( 7) 12:21( 7) 13:49( 6) 14:57( 7) 15:24( 6) 17:10( 4) 18:16( 4) 18:33
6 Кудрявцев Владислав Эверест КМС 15 1997 00:18:39,6 6 1:36( 10) 0:36( 5) 0:42( 4) 0:36( 4) 1:30( 5) 0:42( 14) 1:12( 8) 1:14( 5) 0:39( 8) 2:18( 4) 1:04( 17) 1:34( 8) 1:08( 6) 0:29( 7) 2:05( 17) 1:02( 7) 0:12
1:36( 10) 2:12( 10) 2:54( 7) 3:30( 6) 5:00( 5) 5:42( 4) 6:54( 3) 8:08( 5) 8:47( 4) 11:05( 3) 12:09( 5) 13:43( 5) 14:51( 5) 15:20( 4) 17:25( 7) 18:27( 6) 18:39
7 Иванов Антон Ленинградская обл. МС 36 1987 00:18:43,1 7 1:39( 12) 0:37( 8) 0:52( 25) 0:36( 4) 1:26( 2) 0:38( 5) 1:09( 1) 1:15( 7) 0:45( 18) 2:12( 1) 0:58( 10) 1:30( 3) 1:11( 10) 0:32( 15) 2:03( 14) 1:05( 15) 0:14
1:39( 12) 2:16( 11) 3:08( 12) 3:44( 11) 5:10( 7) 5:48( 7) 6:57( 6) 8:12( 6) 8:57( 7) 11:09( 4) 12:07( 4) 13:37( 3) 14:48( 4) 15:20( 5) 17:23( 6) 18:28( 7) 18:43
8 Сабержанов Александр Nord West 57 1990 00:19:18,8 8 1:28( 6) 0:39( 9) 0:50( 21) 0:40( 13) 1:35( 11) 0:38( 5) 1:20( 14) 1:16( 9) 0:38( 6) 2:44( 16) 1:01( 15) 1:30( 3) 1:16( 16) 0:31( 10) 1:56( 8) 1:03( 8) 0:13
1:28( 6) 2:07( 6) 2:57( 9) 3:37( 8) 5:12( 8) 5:50( 8) 7:10( 8) 8:26( 9) 9:04( 9) 11:48( 8) 12:49( 8) 14:19( 8) 15:35( 8) 16:06( 8) 18:02( 8) 19:05( 8) 19:18
9 Паладиев Евгений Nord West МС 40 1987 00:19:40,3 9 1:29( 8) 0:39( 9) 0:39( 3) 0:37( 7) 1:34( 9) 0:48( 24) 1:11( 6) 1:10( 2) 0:42( 11) 3:10( 30) 0:55( 5) 1:32( 5) 1:22( 24) 0:31( 10) 2:03( 14) 1:03( 8) 0:14
1:29( 8) 2:08( 7) 2:47( 4) 3:24( 4) 4:58( 4) 5:46( 5) 6:57( 5) 8:07( 4) 8:49( 5) 11:59( 10) 12:54( 10) 14:26( 9) 15:48( 10) 16:19( 10) 18:22( 10) 19:25( 9) 19:40
10 Кузьмин Василий Kuzmolovo КМС 28 1993 00:19:43,5 10 1:29( 7) 0:40( 13) 0:42( 4) 0:39( 12) 1:36( 14) 0:42( 14) 1:29( 27) 1:32( 24) 0:42( 11) 2:25( 8) 0:56( 7) 1:36( 12) 1:13( 12) 0:30( 8) 2:07( 22) 1:08( 22) 0:17
1:29( 7) 2:09( 8) 2:51( 6) 3:30( 6) 5:06( 6) 5:48( 6) 7:17( 11) 8:49( 13) 9:31( 13) 11:56( 9) 12:52( 9) 14:28( 10) 15:41( 9) 16:11( 9) 18:18( 9) 19:26( 10) 19:43
11 Кудрявцев Илья Nord West КМС 3 1995 00:20:04,6 11 1:43( 16) 0:39( 9) 0:49( 20) 0:40( 13) 1:34( 9) 0:41( 12) 1:17( 11) 1:16( 9) 0:43( 13) 2:49( 19) 0:57( 9) 1:33( 6) 1:08( 6) 0:32( 15) 2:17( 28) 1:11( 28) 0:15
1:43( 16) 2:22( 13) 3:11( 14) 3:51( 15) 5:25( 11) 6:06( 12) 7:23( 13) 8:39( 11) 9:22( 12) 12:11( 11) 13:08( 11) 14:41( 11) 15:49( 11) 16:21( 11) 18:38( 11) 19:49( 11) 20:04
12 Худяков Александр ИНЦ 7 1989 00:20:10,2 12 1:40( 13) 0:52( 34) 0:48( 19) 0:43( 18) 1:37( 15) 0:41( 12) 1:23( 19) 1:21( 16) 0:43( 13) 2:25( 8) 1:00( 13) 2:00( 26) 1:21( 22) 0:31( 10) 1:46( 3) 1:03( 8) 0:15
1:40( 13) 2:32( 19) 3:20( 17) 4:03( 17) 5:40( 16) 6:21( 16) 7:44( 15) 9:05( 15) 9:48( 15) 12:13( 12) 13:13( 13) 15:13( 13) 16:34( 14) 17:05( 14) 18:51( 12) 19:54( 12) 20:10
13 Илгач Георгий StruGGle! I 38 1987 00:20:14,4 13 1:50( 20) 0:35( 4) 0:46( 15) 0:41( 16) 1:39( 17) 0:42( 14) 1:22( 16) 1:22( 17) 0:46( 19) 2:32( 12) 0:56( 7) 1:46( 17) 1:14( 13) 0:38( 29) 2:04( 16) 1:07( 20) 0:13
1:50( 20) 2:25( 14) 3:11( 15) 3:52( 16) 5:31( 15) 6:13( 14) 7:35( 14) 8:57( 14) 9:43( 14) 12:15( 13) 13:11( 12) 14:57( 12) 16:11( 12) 16:49( 12) 18:53( 13) 20:00( 13) 20:14
14 Коровко Михаил ВИФК КМС 43 1995 00:20:18,1 14 1:20( 3) 0:43( 20) 0:42( 4) 0:38( 11) 1:32( 8) 0:38( 5) 1:21( 15) 1:09( 1) 0:43( 13) 4:10( 42) 0:59( 11) 1:35( 11) 1:06( 4) 0:30( 8) 1:56( 8) 1:01( 5) 0:14
1:20( 3) 2:03( 3) 2:45( 3) 3:23( 3) 4:55( 3) 5:33( 3) 6:54( 4) 8:03( 3) 8:46( 3) 12:56( 16) 13:55( 16) 15:30( 16) 16:36( 15) 17:06( 15) 19:02( 15) 20:03( 14) 20:18
15 Никифоров Андрей Псков PRO SPORT 31 1995 00:20:18,3 15 2:53( 39) 0:40( 13) 0:43( 10) 0:36( 4) 1:30( 5) 0:39( 8) 1:18( 12) 1:16( 9) 0:39( 8) 2:28( 10) 1:04( 17) 1:41( 14) 1:12( 11) 0:28( 3) 1:54( 7) 1:03( 8) 0:13
2:53( 39) 3:33( 36) 4:16( 33) 4:52( 30) 6:22( 25) 7:01( 23) 8:19( 21) 9:35( 17) 10:14( 16) 12:42( 15) 13:46( 15) 15:27( 15) 16:39( 16) 17:07( 16) 19:01( 14) 20:04( 15) 20:18
16 Конанов Дмитрий NORD WEST 58 1974 00:20:42,8 16 1:47( 17) 0:41( 15) 0:42( 4) 0:40( 13) 1:35( 11) 0:43( 17) 1:14( 10) 1:18( 14) 0:39( 8) 3:00( 25) 1:02( 16) 1:52( 19) 1:14( 13) 0:37( 27) 2:13( 24) 1:09( 25) 0:16
1:47( 17) 2:28( 15) 3:10( 13) 3:50( 14) 5:25( 13) 6:08( 13) 7:22( 12) 8:40( 12) 9:19( 11) 12:19( 14) 13:21( 14) 15:13( 14) 16:27( 13) 17:04( 13) 19:17( 16) 20:26( 16) 20:42
17 Рамазанов Александр Mipt-o-team 21 1988 00:21:07,0 17 2:02( 23) 0:46( 27) 0:43( 10) 0:44( 23) 1:52( 30) 0:46( 20) 1:22( 16) 1:17( 13) 0:43( 13) 2:52( 22) 1:00( 13) 1:49( 18) 1:16( 16) 0:34( 19) 1:58( 10) 1:07( 20) 0:15
2:02( 23) 2:48( 23) 3:31( 22) 4:15( 21) 6:07( 22) 6:53( 21) 8:15( 20) 9:32( 16) 10:15( 17) 13:07( 17) 14:07( 17) 15:56( 17) 17:12( 17) 17:46( 17) 19:44( 17) 20:51( 17) 21:07
18 Петров Павел Северный ветер МС 12 1989 00:21:47,8 18 1:51( 21) 0:42( 17) 0:55( 30) 0:43( 18) 1:39( 17) 0:49( 27) 1:29( 27) 1:34( 29) 0:47( 20) 2:49( 19) 1:11( 25) 1:57( 22) 1:18( 20) 0:34( 19) 1:59( 12) 1:12( 30) 0:18
1:51( 21) 2:33( 21) 3:28( 20) 4:11( 19) 5:50( 18) 6:39( 17) 8:08( 17) 9:42( 19) 10:29( 18) 13:18( 18) 14:29( 18) 16:26( 18) 17:44( 18) 18:18( 18) 20:17( 18) 21:29( 18) 21:47
19 Болдин Павел Санкт-Петербург I 11 1987 00:22:10,1 19 1:49( 19) 0:44( 21) 0:47( 17) 0:43( 18) 1:51( 27) 0:48( 24) 1:41( 37) 1:32( 24) 0:47( 20) 2:53( 23) 1:19( 33) 1:57( 22) 1:25( 28) 0:34( 19) 1:59( 12) 1:04( 13) 0:16
1:49( 19) 2:33( 20) 3:20( 18) 4:03( 18) 5:54( 19) 6:42( 19) 8:23( 22) 9:55( 21) 10:42( 19) 13:35( 20) 14:54( 21) 16:51( 21) 18:16( 20) 18:50( 20) 20:49( 20) 21:53( 20) 22:10
20 Малеев Константин Мга I 42 1979 00:22:10,8 20 1:58( 22) 0:42( 17) 0:54( 28) 0:45( 24) 1:41( 19) 0:45( 19) 1:26( 24) 1:42( 34) 0:56( 28) 2:39( 14) 1:13( 27) 2:01( 27) 1:16( 16) 0:34( 19) 2:10( 23) 1:10( 26) 0:18
1:58( 22) 2:40( 22) 3:34( 23) 4:19( 23) 6:00( 20) 6:45( 20) 8:11( 18) 9:53( 20) 10:49( 20) 13:28( 19) 14:41( 19) 16:42( 19) 17:58( 19) 18:32( 19) 20:42( 19) 21:52( 19) 22:10
21 Бибич Андрей 31КП-Сестрорецк 37 1970 00:22:32,3 21 1:41( 15) 0:50( 31) 0:54( 28) 0:48( 29) 1:51( 27) 0:49( 27) 1:18( 12) 1:47( 37) 1:03( 33) 2:40( 15) 1:13( 27) 1:57( 22) 1:29( 29) 0:33( 18) 2:13( 24) 1:08( 22) 0:17
1:41( 15) 2:31( 18) 3:25( 19) 4:13( 20) 6:04( 21) 6:53( 22) 8:11( 19) 9:58( 22) 11:01( 24) 13:41( 21) 14:54( 20) 16:51( 20) 18:20( 21) 18:53( 21) 21:06( 21) 22:14( 21) 22:32
22 Русаков Сергей Азимут I 16 1988 00:22:41,0 22 1:38( 11) 0:52( 34) 1:00( 34) 0:47( 26) 1:55( 31) 0:52( 31) 1:31( 29) 1:28( 22) 0:55( 27) 3:01( 26) 1:08( 22) 1:52( 19) 1:24( 26) 0:36( 24) 2:13( 24) 1:12( 30) 0:17
1:38( 11) 2:30( 16) 3:30( 21) 4:17( 22) 6:12( 23) 7:04( 25) 8:35( 25) 10:03( 23) 10:58( 22) 13:59( 22) 15:07( 22) 16:59( 22) 18:23( 22) 18:59( 22) 21:12( 22) 22:24( 22) 22:41
23 Разживин Александр Санкт-Петербург 39 1979 00:22:47,7 23 1:21( 4) 0:50( 31) 0:51( 23) 0:47( 26) 1:37( 15) 0:52( 31) 1:36( 32) 3:08( 50) 1:03( 33) 2:36( 13) 1:09( 23) 1:45( 15) 1:21( 22) 0:28( 3) 2:05( 17) 1:03( 8) 0:14
1:21( 4) 2:11( 9) 3:02( 11) 3:49( 13) 5:26( 14) 6:18( 15) 7:54( 16) 11:02( 29) 12:05( 31) 14:41( 25) 15:50( 24) 17:35( 24) 18:56( 24) 19:24( 24) 21:29( 23) 22:32( 23) 22:47
24 Осипов Александр Азимут КМС 5 1957 00:23:16,1 24 2:35( 36) 0:44( 21) 0:50( 21) 0:49( 30) 1:50( 24) 0:51( 30) 1:25( 21) 1:18( 14) 0:56( 28) 2:46( 17) 1:21( 34) 1:52( 19) 1:23( 25) 0:31( 10) 2:35( 33) 1:05( 15) 0:25
2:35( 36) 3:19( 33) 4:09( 32) 4:58( 31) 6:48( 29) 7:39( 29) 9:04( 27) 10:22( 26) 11:18( 26) 14:04( 23) 15:25( 23) 17:17( 23) 18:40( 23) 19:11( 23) 21:46( 24) 22:51( 24) 23:16
25 Иванов Андрей Кузьмолово 110% I 47 1962 00:23:53,2 25 2:14( 29) 0:45( 25) 0:57( 32) 0:52( 33) 1:50( 24) 0:56( 39) 1:46( 40) 1:46( 36) 0:53( 25) 2:47( 18) 1:05( 20) 2:06( 28) 1:24( 26) 0:38( 29) 2:20( 29) 1:15( 32) 0:18
2:14( 29) 2:59( 26) 3:56( 27) 4:48( 28) 6:38( 27) 7:34( 27) 9:20( 29) 11:06( 31) 11:59( 30) 14:46( 26) 15:51( 25) 17:57( 25) 19:21( 25) 19:59( 25) 22:19( 25) 23:34( 25) 23:53
26 Никитин Иван Псков PRO SPORT МС 17 1988 00:23:59,4 26 7:21( 48) 0:33( 1) 0:38( 2) 0:35( 3) 1:21( 1) 0:35( 2) 1:09( 1) 1:24( 18) 0:35( 3) 2:28( 10) 0:59( 11) 1:33( 6) 1:01( 2) 0:27( 1) 2:06( 20) 0:58( 2) 0:15
7:21( 48) 7:54( 47) 8:32( 46) 9:07( 45) 10:28( 44) 11:03( 44) 12:12( 42) 13:36( 40) 14:11( 40) 16:39( 33) 17:38( 30) 19:11( 30) 20:12( 30) 20:39( 27) 22:45( 26) 23:43( 26) 23:59
27 Золотых Андрей СПб GoldTeam II 25 1972 00:24:14,3 27 1:26( 5) 0:39( 9) 0:52( 25) 0:43( 18) 2:10( 38) 0:52( 31) 1:51( 41) 1:40( 33) 0:58( 30) 4:03( 40) 1:06( 21) 2:32( 42) 1:16( 16) 0:39( 31) 2:06( 20) 1:05( 15) 0:16
1:26( 5) 2:05( 4) 2:57( 8) 3:40( 10) 5:50( 17) 6:42( 18) 8:33( 24) 10:13( 25) 11:11( 25) 15:14( 30) 16:20( 29) 18:52( 29) 20:08( 28) 20:47( 29) 22:53( 27) 23:58( 27) 24:14
28 Пигарев Игорь Mile Sport 50 1986 00:25:09,8 28 2:09( 25) 0:44( 21) 0:45( 14) 1:03( 40) 2:30( 45) 0:53( 35) 1:28( 25) 1:32( 24) 0:52( 24) 2:56( 24) 1:15( 29) 2:15( 34) 1:46( 37) 0:36( 24) 2:44( 38) 1:19( 34) 0:22
2:09( 25) 2:53( 25) 3:38( 24) 4:41( 26) 7:11( 32) 8:04( 32) 9:32( 32) 11:04( 30) 11:56( 29) 14:52( 27) 16:07( 26) 18:22( 26) 20:08( 29) 20:44( 28) 23:28( 28) 24:47( 28) 25:09
29 Воронцов Данила Эверест I 27 1997 00:25:10,3 29 2:11( 27) 0:41( 15) 0:46( 15) 0:47( 26) 2:25( 41) 0:47( 22) 1:28( 25) 1:27( 21) 1:22( 44) 3:13( 32) 1:09( 23) 2:12( 32) 1:29( 29) 0:36( 24) 3:12( 44) 1:06( 18) 0:18
2:11( 27) 2:52( 24) 3:38( 25) 4:25( 24) 6:50( 30) 7:37( 28) 9:05( 28) 10:32( 27) 11:54( 28) 15:07( 29) 16:16( 27) 18:28( 28) 19:57( 26) 20:33( 26) 23:45( 30) 24:51( 30) 25:10
30 Баркалов Валерий 110% I 4 1974 00:25:13,3 30 2:13( 28) 0:48( 29) 0:57( 32) 0:53( 34) 1:55( 31) 0:55( 37) 1:40( 35) 1:39( 31) 0:54( 26) 3:06( 27) 1:18( 31) 2:06( 28) 1:40( 35) 0:44( 37) 2:42( 37) 1:21( 35) 0:22
2:13( 28) 3:01( 27) 3:58( 28) 4:51( 29) 6:46( 28) 7:41( 30) 9:21( 30) 11:00( 28) 11:54( 27) 15:00( 28) 16:18( 28) 18:24( 27) 20:04( 27) 20:48( 30) 23:30( 29) 24:51( 29) 25:13
31 Печенкин Юрий АК РОССИЯ I 35 1963 00:25:19,0 31 2:33( 35) 0:49( 30) 1:08( 40) 0:56( 36) 2:02( 36) 1:03( 42) 1:25( 21) 1:44( 35) 1:19( 42) 3:19( 34) 1:32( 38) 1:57( 22) 1:33( 33) 0:35( 23) 1:58( 10) 1:10( 26) 0:16
2:33( 35) 3:22( 34) 4:30( 36) 5:26( 35) 7:28( 36) 8:31( 36) 9:56( 36) 11:40( 34) 12:59( 33) 16:18( 32) 17:50( 31) 19:47( 31) 21:20( 31) 21:55( 31) 23:53( 31) 25:03( 31) 25:19
32 Сухин Андрей Санкт-Петербург 44 1996 00:25:59,0 32 2:41( 37) 0:55( 38) 0:47( 17) 1:09( 44) 1:50( 24) 0:48( 24) 1:45( 39) 2:32( 47) 0:51( 23) 3:29( 35) 1:38( 41) 1:34( 8) 2:06( 43) 0:37( 27) 2:05( 17) 0:59( 3) 0:13
2:41( 37) 3:36( 37) 4:23( 35) 5:32( 37) 7:22( 34) 8:10( 33) 9:55( 35) 12:27( 36) 13:18( 36) 16:47( 35) 18:25( 35) 19:59( 32) 22:05( 34) 22:42( 33) 24:47( 32) 25:46( 32) 25:59
33 Низкий Роман Эверест 41 1979 00:26:54,6 33 2:16( 30) 0:46( 27) 1:06( 39) 0:50( 31) 2:27( 43) 0:50( 29) 1:32( 30) 1:32( 24) 1:54( 48) 3:31( 36) 1:12( 26) 2:16( 36) 1:32( 32) 0:43( 36) 2:51( 40) 1:17( 33) 0:19
2:16( 30) 3:02( 29) 4:08( 31) 4:58( 32) 7:25( 35) 8:15( 35) 9:47( 33) 11:19( 33) 13:13( 35) 16:44( 34) 17:56( 32) 20:12( 33) 21:44( 32) 22:27( 32) 25:18( 33) 26:35( 33) 26:54
34 Пигарев Константин Mile Sport I 45 1964 00:27:26,9 34 2:41( 38) 1:03( 42) 1:08( 40) 0:53( 34) 2:00( 34) 1:06( 44) 1:44( 38) 2:03( 43) 1:04( 36) 3:09( 29) 1:21( 34) 2:10( 30) 1:50( 39) 0:41( 33) 2:37( 34) 1:32( 40) 0:24
2:41( 38) 3:44( 39) 4:52( 38) 5:45( 38) 7:45( 37) 8:51( 37) 10:35( 37) 12:38( 38) 13:42( 38) 16:51( 36) 18:12( 34) 20:22( 35) 22:12( 35) 22:53( 34) 25:30( 34) 27:02( 34) 27:26
35 Копелевич Александр Азимут I 13 1956 00:27:29,1 35 2:25( 33) 0:52( 34) 1:03( 36) 0:51( 32) 1:49( 23) 0:55( 37) 1:36( 32) 1:48( 38) 1:44( 46) 4:24( 43) 1:18( 31) 2:23( 38) 1:30( 31) 0:44( 37) 2:23( 30) 1:21( 35) 0:23
2:25( 33) 3:17( 32) 4:20( 34) 5:11( 34) 7:00( 31) 7:55( 31) 9:31( 31) 11:19( 32) 13:03( 34) 17:27( 38) 18:45( 36) 21:08( 37) 22:38( 36) 23:22( 36) 25:45( 35) 27:06( 35) 27:29
36 Волькенштейн Федор Нордик 18 1965 00:27:56,9 36 2:03( 24) 0:58( 40) 1:02( 35) 1:02( 39) 2:06( 37) 1:02( 40) 1:37( 34) 2:01( 42) 0:59( 32) 3:15( 33) 1:57( 43) 2:15( 34) 1:42( 36) 0:55( 41) 2:59( 42) 1:37( 42) 0:26
2:03( 24) 3:01( 28) 4:03( 30) 5:05( 33) 7:11( 33) 8:13( 34) 9:50( 34) 11:51( 35) 12:50( 32) 16:05( 31) 18:02( 33) 20:17( 34) 21:59( 33) 22:54( 35) 25:53( 36) 27:30( 36) 27:56
37 Городилов Сергей Санкт-Петербург I 24 1962 00:28:24,9 37 2:27( 34) 1:00( 41) 1:04( 38) 0:59( 37) 2:17( 39) 1:07( 45) 1:51( 41) 1:48( 38) 1:03( 33) 3:41( 37) 1:30( 36) 2:11( 31) 1:46( 37) 0:52( 40) 2:40( 35) 1:41( 43) 0:27
2:27( 34) 3:27( 35) 4:31( 37) 5:30( 36) 7:47( 38) 8:54( 38) 10:45( 38) 12:33( 37) 13:36( 37) 17:17( 37) 18:47( 37) 20:58( 36) 22:44( 37) 23:36( 37) 26:16( 37) 27:57( 37) 28:24
38 Амосов Сергей Санкт-Петербург 2 1977 00:29:22,0 38 3:32( 43) 0:53( 37) 1:14( 42) 1:08( 43) 2:00( 34) 0:53( 35) 1:52( 43) 1:39( 31) 0:58( 30) 4:48( 46) 1:15( 29) 2:23( 38) 1:33( 33) 0:40( 32) 2:29( 32) 1:41( 43) 0:23
3:32( 43) 4:25( 43) 5:39( 42) 6:47( 42) 8:47( 39) 9:40( 39) 11:32( 39) 13:11( 39) 14:09( 39) 18:57( 39) 20:12( 38) 22:35( 38) 24:08( 38) 24:48( 38) 27:17( 38) 28:58( 38) 29:22
39 Бельтюков Сергей Кировская обл. II 22 1978 00:31:28,0 39 6:23( 46) 0:51( 33) 3:48( 50) 0:59( 37) 1:51( 27) 0:52( 31) 1:40( 35) 1:26( 20) 1:14( 40) 2:51( 21) 1:31( 37) 2:14( 33) 1:20( 21) 0:41( 33) 2:23( 30) 1:08( 22) 0:16
6:23( 46) 7:14( 46) 11:02( 48) 12:01( 48) 13:52( 47) 14:44( 47) 16:24( 45) 17:50( 45) 19:04( 45) 21:55( 44) 23:26( 43) 25:40( 43) 27:00( 41) 27:41( 41) 30:04( 41) 31:12( 39) 31:28
40 Привалов Александр Привалка I 30 1963 00:31:50,8 40 2:59( 40) 1:05( 43) 1:03( 36) 1:05( 41) 3:29( 48) 1:04( 43) 1:56( 44) 2:09( 45) 1:11( 38) 3:59( 39) 1:43( 42) 2:16( 36) 1:56( 42) 0:59( 42) 3:00( 43) 1:32( 40) 0:24
2:59( 40) 4:04( 40) 5:07( 39) 6:12( 39) 9:41( 42) 10:45( 42) 12:41( 43) 14:50( 43) 16:01( 43) 20:00( 41) 21:43( 40) 23:59( 40) 25:55( 40) 26:54( 40) 29:54( 40) 31:26( 40) 31:50
41 Привалов Сергей Привалка I 19 1959 00:32:08,7 41 3:00( 41) 1:16( 48) 1:14( 42) 1:06( 42) 2:26( 42) 1:14( 47) 1:56( 44) 1:57( 41) 1:16( 41) 3:41( 37) 1:37( 40) 2:47( 43) 2:23( 45) 0:59( 42) 2:41( 36) 2:13( 46) 0:22
3:00( 41) 4:16( 42) 5:30( 41) 6:36( 41) 9:02( 41) 10:16( 41) 12:12( 41) 14:09( 41) 15:25( 41) 19:06( 40) 20:43( 39) 23:30( 39) 25:53( 39) 26:52( 39) 29:33( 39) 31:46( 41) 32:08
42 Пономарев Алексей Педальки 55 1978 00:32:44,4 42 12:07( 50) 0:44( 21) 0:55( 30) 0:41( 16) 1:44( 21) 0:44( 18) 1:24( 20) 1:24( 18) 0:44( 17) 3:10( 30) 1:04( 17) 2:24( 40) 1:15( 15) 0:41( 33) 2:13( 24) 1:11( 28) 0:18
12:07( 50) 12:51( 50) 13:46( 50) 14:27( 50) 16:11( 48) 16:55( 48) 18:19( 48) 19:43( 47) 20:27( 46) 23:37( 45) 24:41( 44) 27:05( 44) 28:20( 43) 29:01( 43) 31:14( 42) 32:25( 42) 32:44
43 Ивановский Юрий Азимут КМС 26 1946 00:33:54,1 43 3:05( 42) 1:08( 44) 1:27( 45) 1:19( 48) 2:49( 46) 1:07( 45) 2:20( 48) 1:55( 40) 1:09( 37) 4:46( 45) 2:06( 46) 2:25( 41) 1:55( 41) 0:51( 39) 3:39( 46) 1:31( 39) 0:21
3:05( 42) 4:13( 41) 5:40( 43) 6:59( 43) 9:48( 43) 10:55( 43) 13:15( 44) 15:10( 44) 16:19( 44) 21:05( 43) 23:11( 42) 25:36( 42) 27:31( 42) 28:22( 42) 32:01( 43) 33:32( 43) 33:54
44 Судаков Евгений . 138 1978 00:34:57,0 44 2:24( 32) 1:19( 49) 1:40( 47) 1:10( 45) 2:18( 40) 1:02( 40) 2:19( 47) 2:08( 44) 1:12( 39) 4:35( 44) 2:03( 45) 2:53( 44) 4:14( 47) 1:03( 45) 2:51( 40) 1:23( 37) 0:23
2:24( 32) 3:43( 38) 5:23( 40) 6:33( 40) 8:51( 40) 9:53( 40) 12:12( 40) 14:20( 42) 15:32( 42) 20:07( 42) 22:10( 41) 25:03( 41) 29:17( 44) 30:20( 44) 33:11( 44) 34:34( 44) 34:57
45 Махалов Николай Азимут МС 6 1939 00:40:03,0 45 4:41( 45) 1:12( 45) 1:44( 48) 1:20( 49) 3:17( 47) 1:40( 49) 2:31( 49) 2:28( 46) 1:47( 47) 5:31( 47) 1:32( 38) 3:35( 46) 2:07( 44) 1:07( 46) 3:35( 45) 1:29( 38) 0:27
4:41( 45) 5:53( 44) 7:37( 44) 8:57( 44) 12:14( 45) 13:54( 45) 16:25( 46) 18:53( 46) 20:40( 47) 26:11( 46) 27:43( 45) 31:18( 45) 33:25( 45) 34:32( 45) 38:07( 46) 39:36( 45) 40:03
46 Куприянов Андрей САМ I 10 1952 00:40:04,3 46 7:04( 47) 1:13( 46) 1:22( 44) 1:12( 46) 2:27( 43) 1:22( 48) 2:13( 46) 3:04( 49) 2:25( 49) 4:08( 41) 2:02( 44) 3:32( 45) 1:52( 40) 1:02( 44) 2:50( 39) 1:48( 45) 0:27
7:04( 47) 8:17( 48) 9:39( 47) 10:51( 47) 13:18( 46) 14:40( 46) 16:53( 47) 19:57( 48) 22:22( 49) 26:30( 47) 28:32( 46) 32:04( 46) 33:56( 46) 34:58( 46) 37:48( 45) 39:36( 46) 40:04
47 Голубев Геннадий Азимут 1 1944 01:04:24,6 47 4:22( 44) 1:39( 50) 2:20( 49) 1:59( 50) 9:49( 50) 2:17( 50) 3:45( 50) 3:00( 48) 4:20( 50) 5:52( 48) 3:13( 47) 5:36( 47) 3:40( 46) 1:43( 47) 7:53( 47) 2:16( 47) 0:40
4:22( 44) 6:01( 45) 8:21( 45) 10:20( 46) 20:09( 50) 22:26( 50) 26:11( 50) 29:11( 50) 33:31( 50) 39:23( 48) 42:36( 47) 48:12( 47) 51:52( 47) 53:35( 47) 61:28( 47) 63:44( 47) 64:24
48 Шельков Леонид ВЕРЕСК КМС 23 1955 Дисквал. 8:42( 49) 1:15( 47) 1:27( 45) 1:13( 47) 3:46( 49) 0:47( 22) 1:33( 31) 1:30( 23) 1:24( 45) 10:56
8:42( 49) 9:57( 49) 11:24( 49) 12:37( 49) 16:23( 49) 17:10( 49) 18:43( 49) 20:13( 49) 21:37( 48) 32:33
49 Трубицын Александр OSAC 33 1988 Дисквал. 2:10( 26) 0:55( 38) 0:51( 23) 0:43( 18) 1:46( 22) 0:46( 20) 1:25( 21) 1:32( 24) 0:48( 22) 3:08( 28) 7:41
2:10( 26) 3:05( 30) 3:56( 26) 4:39( 25) 6:25( 26) 7:11( 26) 8:36( 26) 10:08( 24) 10:56( 21) 14:04( 24) 21:45
50 Фролов Василий ВИФК 8 1996 Дисквал. 2:23( 31) 0:45( 25) 0:53( 27) 0:46( 25) 1:35( 11) 0:40( 9) 1:22( 16) 1:14( 5) 1:20( 43) 8:06
2:23( 31) 3:08( 31) 4:01( 29) 4:47( 27) 6:22( 24) 7:02( 24) 8:24( 23) 9:38( 18) 10:58( 23) 19:04
Женщины, 14 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место 1( 36) 2( 37) 3( 38) 4( 39) 5( 34) 6( 31) 7( 35) 8( 40) 9( 41) 10( 42) 11( 43) 12( 44) 13( 45) 14( 46)
1 Елизарова Ольга Северный Ветер МС 113 1990 00:16:00,1 1 0:24( 1) 1:13( 1) 1:19( 2) 0:38( 1) 0:53( 2) 1:09( 2) 0:42( 1) 2:16( 1) 0:56( 1) 1:36( 2) 1:13( 2) 0:29( 1) 1:54( 2) 1:04( 1) 0:14
0:24( 1) 1:37( 1) 2:56( 1) 3:34( 1) 4:27( 1) 5:36( 1) 6:18( 1) 8:34( 1) 9:30( 1) 11:06( 1) 12:19( 1) 12:48( 1) 14:42( 1) 15:46( 1) 16:00
2 Бевза Татьяна Nord West МС 135 1994 00:16:59,7 2 0:26( 3) 1:19( 3) 1:22( 3) 1:20( 20) 0:52( 1) 1:06( 1) 0:45( 3) 2:24( 2) 1:06( 5) 1:35( 1) 1:08( 1) 0:29( 1) 1:48( 1) 1:04( 1) 0:14
0:26( 3) 1:45( 2) 3:07( 3) 4:27( 5) 5:19( 5) 6:25( 4) 7:10( 4) 9:34( 4) 10:40( 4) 12:15( 3) 13:23( 2) 13:52( 2) 15:40( 2) 16:44( 2) 16:59
3 Сафкина Екатерина Inov МС 103 1994 00:17:20,1 3 0:27( 4) 1:26( 5) 1:26( 6) 0:42( 3) 0:58( 3) 1:17( 3) 0:44( 2) 2:25( 3) 1:00( 2) 1:40( 3) 1:21( 6) 0:29( 1) 1:57( 4) 1:08( 3) 0:19
0:27( 4) 1:53( 5) 3:19( 5) 4:01( 3) 4:59( 3) 6:16( 3) 7:00( 3) 9:25( 2) 10:25( 2) 12:05( 2) 13:26( 3) 13:55( 3) 15:52( 3) 17:00( 3) 17:20
4 Наконечная Мария Белые ночи МС 119 1991 00:17:33,7 4 0:25( 2) 1:24( 4) 1:16( 1) 0:41( 2) 0:59( 4) 1:23( 4) 0:52( 4) 2:34( 5) 1:05( 4) 1:44( 4) 1:19( 4) 0:32( 4) 1:54( 2) 1:10( 5) 0:15
0:25( 2) 1:49( 4) 3:05( 2) 3:46( 2) 4:45( 2) 6:08( 2) 7:00( 2) 9:34( 3) 10:39( 3) 12:23( 4) 13:42( 4) 14:14( 4) 16:08( 4) 17:18( 4) 17:33
5 Найдионова Антонина Санкт-Петербург МС 127 1990 00:19:41,8 5 0:30( 6) 1:18( 2) 1:25( 4) 0:58( 14) 0:59( 4) 1:25( 5) 1:02( 11) 3:44( 20) 1:00( 2) 1:54( 5) 1:16( 3) 0:34( 5) 2:10( 5) 1:09( 4) 0:17
0:30( 6) 1:48( 3) 3:13( 4) 4:11( 4) 5:10( 4) 6:35( 5) 7:37( 5) 11:21( 7) 12:21( 6) 14:15( 5) 15:31( 5) 16:05( 5) 18:15( 5) 19:24( 5) 19:41
6 Мальченкова Анастасия Nord West КМС 105 1997 00:19:52,7 6 0:53( 17) 1:44( 11) 1:31( 8) 0:55( 11) 1:05( 8) 1:34( 6) 1:02( 11) 2:30( 4) 1:10( 6) 1:55( 6) 1:19( 4) 0:35( 6) 2:10( 5) 1:11( 6) 0:17
0:53( 17) 2:37( 13) 4:08( 12) 5:03( 11) 6:08( 11) 7:42( 10) 8:44( 10) 11:14( 6) 12:24( 7) 14:19( 7) 15:38( 6) 16:13( 6) 18:23( 6) 19:34( 6) 19:52
7 Иванова Вероника Ленинградская обл. МС 133 1990 00:20:28,4 7 0:34( 9) 1:34( 6) 1:34( 9) 0:53( 7) 1:02( 6) 1:35( 7) 0:54( 6) 2:59( 8) 1:12( 8) 2:00( 9) 1:29( 8) 0:45( 13) 2:19( 7) 1:18( 8) 0:19
0:34( 9) 2:08( 7) 3:42( 8) 4:35( 7) 5:37( 6) 7:12( 6) 8:06( 6) 11:05( 5) 12:17( 5) 14:17( 6) 15:46( 7) 16:31( 7) 18:50( 7) 20:08( 7) 20:28
8 Есельсон Анна 31КП-Сестрорецк I 123 2000 00:21:05,9 8 0:39( 10) 1:34( 6) 1:36( 12) 0:48( 4) 1:07( 9) 1:40( 12) 1:12( 16) 2:51( 6) 1:11( 7) 2:01( 10) 1:32( 11) 0:43( 9) 2:35( 12) 1:19( 10) 0:17
0:39( 10) 2:13( 8) 3:49( 10) 4:37( 8) 5:44( 9) 7:24( 8) 8:36( 9) 11:27( 8) 12:38( 8) 14:39( 8) 16:11( 8) 16:54( 8) 19:29( 8) 20:48( 8) 21:05
9 Ботова Анастасия Белые ночи 136 2001 00:21:44,3 9 0:33( 8) 1:44( 11) 1:46( 16) 0:54( 8) 1:07( 9) 1:40( 12) 1:00( 9) 3:17( 14) 1:14( 9) 2:02( 11) 1:35( 13) 0:39( 7) 2:30( 11) 1:20( 11) 0:22
0:33( 8) 2:17( 10) 4:03( 11) 4:57( 10) 6:04( 10) 7:44( 11) 8:44( 11) 12:01( 11) 13:15( 11) 15:17( 10) 16:52( 10) 17:31( 10) 20:01( 10) 21:21( 9) 21:44
10 Серегина Анна Москва 118 1991 00:21:45,5 10 0:32( 7) 1:42( 10) 1:27( 7) 0:51( 6) 1:11( 12) 1:46( 14) 1:00( 9) 3:05( 9) 1:14( 9) 2:21( 14) 1:31( 9) 0:44( 12) 2:29( 9) 1:32( 21) 0:20
0:32( 7) 2:14( 9) 3:41( 6) 4:32( 6) 5:43( 8) 7:29( 9) 8:29( 8) 11:34( 9) 12:48( 9) 15:09( 9) 16:40( 9) 17:24( 9) 19:53( 9) 21:25( 10) 21:45
11 Несвит Валентина Санкт-Петербург 102 1987 00:22:09,0 11 0:44( 15) 1:35( 8) 1:25( 4) 0:54( 8) 1:03( 7) 1:38( 9) 1:08( 14) 3:14( 12) 1:27( 16) 2:51( 19) 1:31( 9) 0:43( 9) 2:23( 8) 1:17( 7) 0:16
0:44( 15) 2:19( 11) 3:44( 9) 4:38( 9) 5:41( 7) 7:19( 7) 8:27( 7) 11:41( 10) 13:08( 10) 15:59( 11) 17:30( 11) 18:13( 11) 20:36( 11) 21:53( 11) 22:09
12 Конькова Татьяна Дефспорт I 112 1994 00:23:08,9 12 0:29( 5) 1:37( 9) 1:35( 11) 1:33( 22) 1:09( 11) 1:54( 16) 0:55( 7) 3:29( 18) 1:20( 12) 2:11( 13) 1:43( 17) 0:45( 13) 2:38( 13) 1:31( 20) 0:19
0:29( 5) 2:06( 6) 3:41( 7) 5:14( 12) 6:23( 12) 8:17( 12) 9:12( 12) 12:41( 13) 14:01( 13) 16:12( 12) 17:55( 13) 18:40( 13) 21:18( 12) 22:49( 12) 23:08
13 Ботова Елизавета Белые ночи 137 2001 00:23:34,2 13 0:41( 12) 2:02( 17) 2:19( 25) 0:48( 4) 1:23( 21) 1:37( 8) 0:57( 8) 3:18( 15) 1:14( 9) 1:58( 7) 1:28( 7) 0:41( 8) 3:15( 20) 1:33( 22) 0:20
0:41( 12) 2:43( 15) 5:02( 18) 5:50( 15) 7:13( 16) 8:50( 14) 9:47( 14) 13:05( 14) 14:19( 14) 16:17( 13) 17:45( 12) 18:26( 12) 21:41( 13) 23:14( 13) 23:34
14 Свистун Татьяна Калинка МС 104 1946 00:23:51,5 14 0:54( 18) 2:01( 16) 1:34( 9) 0:58( 14) 1:16( 17) 1:39( 10) 1:17( 18) 2:52( 7) 1:26( 15) 2:45( 18) 1:46( 18) 0:48( 16) 2:51( 15) 1:23( 12) 0:20
0:54( 18) 2:55( 16) 4:29( 14) 5:27( 13) 6:43( 13) 8:22( 13) 9:39( 13) 12:31( 12) 13:57( 12) 16:42( 14) 18:28( 14) 19:16( 14) 22:07( 14) 23:30( 14) 23:51
15 Маслова Евгения Университет КМС 134 1992 00:24:14,0 15 1:05( 22) 2:14( 20) 1:42( 14) 0:55( 11) 1:15( 16) 3:04( 25) 0:52( 4) 3:10( 10) 1:24( 13) 1:59( 8) 1:32( 11) 0:43( 9) 2:29( 9) 1:27( 15) 0:22
1:05( 22) 3:19( 19) 5:01( 16) 5:56( 17) 7:11( 15) 10:15( 21) 11:07( 20) 14:17( 19) 15:41( 19) 17:40( 16) 19:12( 16) 19:55( 16) 22:24( 15) 23:51( 15) 24:14
16 Фершалова Виктория Балтийский берег МС 129 1958 00:24:37,8 16 0:40( 11) 1:52( 14) 1:51( 18) 1:47( 25) 1:14( 14) 1:49( 15) 1:12( 16) 3:28( 17) 1:25( 14) 2:02( 11) 1:40( 16) 0:45( 13) 3:02( 18) 1:26( 14) 0:23
0:40( 11) 2:32( 12) 4:23( 13) 6:10( 19) 7:24( 19) 9:13( 17) 10:25( 17) 13:53( 18) 15:18( 15) 17:20( 15) 19:00( 15) 19:45( 15) 22:47( 16) 24:13( 16) 24:37
17 Говорова Марина Дефспорт III 117 1994 00:25:28,7 17 0:48( 16) 2:24( 22) 1:49( 17) 0:54( 8) 1:19( 19) 1:55( 17) 1:09( 15) 3:26( 16) 1:44( 22) 2:37( 17) 1:39( 15) 0:51( 19) 3:17( 21) 1:18( 8) 0:17
0:48( 16) 3:12( 18) 5:01( 17) 5:55( 16) 7:14( 17) 9:09( 16) 10:18( 16) 13:44( 16) 15:28( 18) 18:05( 18) 19:44( 18) 20:35( 18) 23:52( 19) 25:10( 18) 25:28
18 Фалалеева Екатерина Большая Черепаха 107 1993 00:25:30,8 18 0:42( 13) 2:44( 23) 2:02( 22) 0:58( 14) 1:13( 13) 1:39( 10) 1:17( 18) 3:16( 13) 1:32( 18) 2:33( 16) 1:38( 14) 0:50( 18) 3:13( 19) 1:29( 17) 0:24
0:42( 13) 3:26( 21) 5:28( 22) 6:26( 21) 7:39( 20) 9:18( 18) 10:35( 18) 13:51( 17) 15:23( 17) 17:56( 17) 19:34( 17) 20:24( 17) 23:37( 17) 25:06( 17) 25:30
19 Муравник Екатерина Балтийский Берег 110 КМС 124 1975 00:25:45,6 19 0:43( 14) 1:57( 15) 1:53( 20) 1:07( 18) 1:21( 20) 2:01( 19) 1:07( 13) 3:31( 19) 1:41( 20) 3:01( 21) 1:48( 20) 0:52( 20) 2:50( 14) 1:29( 17) 0:24
0:43( 14) 2:40( 14) 4:33( 15) 5:40( 14) 7:01( 14) 9:02( 15) 10:09( 15) 13:40( 15) 15:21( 16) 18:22( 19) 20:10( 19) 21:02( 19) 23:52( 18) 25:21( 19) 25:45
20 Золотых Екатерина GoldTeam 121 1972 00:26:25,7 20 1:38( 26) 1:48( 13) 1:41( 13) 0:56( 13) 1:14( 14) 2:09( 21) 1:25( 22) 3:50( 21) 1:28( 17) 2:21( 14) 2:03( 21) 0:48( 16) 3:20( 22) 1:24( 13) 0:20
1:38( 26) 3:26( 20) 5:07( 19) 6:03( 18) 7:17( 18) 9:26( 19) 10:51( 19) 14:41( 20) 16:09( 20) 18:30( 20) 20:33( 20) 21:21( 20) 24:41( 20) 26:05( 20) 26:25
21 Паладиева Наталия Nord West 131 1985 00:28:38,0 21 0:58( 19) 2:10( 19) 2:02( 22) 1:17( 19) 1:30( 22) 2:06( 20) 1:19( 20) 4:17( 24) 1:49( 24) 2:54( 20) 2:07( 22) 0:56( 22) 2:56( 16) 1:46( 24) 0:31
0:58( 19) 3:08( 17) 5:10( 20) 6:27( 22) 7:57( 21) 10:03( 20) 11:22( 21) 15:39( 21) 17:28( 21) 20:22( 21) 22:29( 21) 23:25( 21) 26:21( 21) 28:07( 21) 28:38
22 Лелина Лариса Санкт-Петербург 126 1970 00:30:13,2 22 1:15( 24) 2:18( 21) 1:45( 15) 1:05( 17) 1:47( 25) 2:10( 22) 1:38( 25) 4:16( 23) 1:40( 19) 3:37( 24) 2:52( 27) 0:52( 20) 2:56( 16) 1:37( 23) 0:25
1:15( 24) 3:33( 22) 5:18( 21) 6:23( 20) 8:10( 22) 10:20( 22) 11:58( 22) 16:14( 22) 17:54( 22) 21:31( 22) 24:23( 22) 25:15( 22) 28:11( 22) 29:48( 22) 30:13
23 Ишина Анна Санкт-Петербург 115 1972 00:33:02,2 23 1:05( 21) 2:48( 24) 2:07( 24) 1:30( 21) 1:43( 24) 3:18( 27) 1:36( 23) 3:59( 22) 2:12( 26) 3:07( 22) 2:29( 24) 1:05( 24) 3:30( 23) 2:00( 25) 0:33
1:05( 21) 3:53( 23) 6:00( 23) 7:30( 23) 9:13( 23) 12:31( 24) 14:07( 24) 18:06( 23) 20:18( 24) 23:25( 23) 25:54( 23) 26:59( 24) 30:29( 23) 32:29( 23) 33:02
24 Шевченко Татьяна Азимут МС 109 1950 00:33:09,3 24 0:59( 20) 4:15( 27) 1:57( 21) 1:51( 26) 1:16( 17) 1:56( 18) 1:23( 21) 4:56( 26) 1:43( 21) 3:59( 26) 1:47( 19) 0:56( 22) 4:17( 25) 1:28( 16) 0:26
0:59( 20) 5:14( 26) 7:11( 25) 9:02( 25) 10:18( 24) 12:14( 23) 13:37( 23) 18:33( 24) 20:16( 23) 24:15( 24) 26:02( 24) 26:58( 23) 31:15( 24) 32:43( 24) 33:09
25 Smirnova Irina Ecran КМС 106 1951 00:38:07,4 25 1:29( 25) 2:53( 25) 2:32( 26) 1:43( 23) 2:08( 27) 3:08( 26) 1:52( 26) 4:17( 24) 2:12( 26) 5:02( 27) 2:24( 23) 1:23( 26) 4:22( 26) 2:04( 26) 0:37
1:29( 25) 4:22( 24) 6:54( 24) 8:37( 24) 10:45( 25) 13:53( 25) 15:45( 25) 20:02( 25) 22:14( 25) 27:16( 25) 29:40( 25) 31:03( 25) 35:25( 25) 37:29( 25) 38:07
26 Пигарева Галина Mile Sport I 120 1966 00:40:31,8 26 1:12( 23) 3:26( 26) 3:45( 27) 1:43( 23) 2:00( 26) 2:46( 24) 2:05( 27) 5:57( 27) 2:11( 25) 3:41( 25) 2:35( 26) 1:17( 25) 4:24( 27) 2:41( 27) 0:48
1:12( 23) 4:38( 25) 8:23( 26) 10:06( 26) 12:06( 26) 14:52( 26) 16:57( 26) 22:54( 26) 25:05( 26) 28:46( 26) 31:21( 26) 32:38( 26) 37:02( 26) 39:43( 26) 40:31
27 Лебедзь Анастасия Санкт-Петербург 101 1972 00:40:38,0 27 8:26( 27) 2:07( 18) 1:51( 18) 3:59( 27) 1:33( 23) 2:10( 22) 1:36( 23) 3:11( 11) 1:46( 23) 3:36( 23) 2:30( 25) 1:56( 27) 3:59( 24) 1:30( 19) 0:28
8:26( 27) 10:33( 27) 12:24( 27) 16:23( 27) 17:56( 27) 20:06( 27) 21:42( 27) 24:53( 27) 26:39( 27) 30:15( 27) 32:45( 27) 34:41( 27) 38:40( 27) 40:10( 27) 40:38
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Антипов М.