Sprint Tour SPb 2015 - 14 этап
17.10.2015, Петроградский р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины, 16 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Очки Группа
1 Попов Игорь Белые ночи 32 1992 00:17:09,5 +00:00,0 1 100,0 М21
2 Мавчун Георгий Северный ветер 54 1988 00:17:43,5 +00:34,0 2 96,7 М21
3 Гусейнов Роман Nord West МС 46 1989 00:18:07,0 +00:57,4 3 94,5 М21
4 Ростов Роберт Кузьмолово КМС 53 1996 00:18:29,0 +01:19,4 4 92,3 М21
5 Житухин Дима NORD WEST МС 14 1990 00:18:33,5 +01:24,0 5 91,9 М21
6 Кудрявцев Владислав Эверест КМС 15 1997 00:18:39,6 +01:30,1 6 91,3 М21
7 Иванов Антон Ленинградская обл. МС 36 1987 00:18:43,1 +01:33,6 7 91,0 М21
8 Сабержанов Александр Nord West 57 1990 00:19:18,8 +02:09,3 8 87,5 М21
9 Паладиев Евгений Nord West МС 40 1987 00:19:40,3 +02:30,8 9 85,4 М21
10 Кузьмин Василий* Kuzmolovo КМС 28 1993 00:19:43,5 +02:33,9 10 85,1 М21
11 Кудрявцев Илья Nord West КМС 3 1995 00:20:04,6 +02:55,0 11 83,0 М21
12 Худяков Александр ИНЦ 7 1989 00:20:10,2 +03:00,7 12 82,5 М21
13 Илгач Георгий StruGGle! I 38 1987 00:20:14,4 +03:04,9 13 82,1 М21
14 Коровко Михаил ВИФК КМС 43 1995 00:20:18,1 +03:08,6 14 81,7 М21
15 Никифоров Андрей Псков PRO SPORT 31 1995 00:20:18,3 +03:08,7 15 81,7 М21
16 Конанов Дмитрий NORD WEST 58 1974 00:20:42,8 +03:33,2 16 79,3 М21
17 Рамазанов Александр Mipt-o-team 21 1988 00:21:07,0 +03:57,5 17 77,0 М21
18 Петров Павел Северный ветер МС 12 1989 00:21:47,8 +04:38,3 18 73,0 М21
19 Болдин Павел Санкт-Петербург I 11 1987 00:22:10,1 +05:00,5 19 70,9 М21
20 Малеев Константин Мга I 42 1979 00:22:10,8 +05:01,3 20 70,8 М21
21 Бибич Андрей 31КП-Сестрорецк 37 1970 00:22:32,3 +05:22,8 21 68,7 М45
22 Русаков Сергей Азимут I 16 1988 00:22:41,0 +05:31,4 22 67,9 М21
23 Разживин Александр Санкт-Петербург 39 1979 00:22:47,7 +05:38,1 23 67,2 М21
24 Осипов Александр Азимут КМС 5 1957 00:23:16,1 +06:06,5 24 64,4 М45
25 Иванов Андрей Кузьмолово 110% I 47 1962 00:23:53,2 +06:43,6 25 60,8 М45
26 Никитин Иван Псков PRO SPORT МС 17 1988 00:23:59,4 +06:49,9 26 60,2 М21
27 Золотых Андрей СПб GoldTeam II 25 1972 00:24:14,3 +07:04,8 27 58,8 М21
28 Пигарев Игорь Mile Sport 50 1986 00:25:09,8 +08:00,2 28 53,4 М21
29 Воронцов Данила Эверест I 27 1997 00:25:10,3 +08:00,8 29 53,3 М21
30 Баркалов Валерий 110% I 4 1974 00:25:13,3 +08:03,8 30 53,1 М21
31 Печенкин Юрий АК РОССИЯ I 35 1963 00:25:19,0 +08:09,4 31 52,5 М45
32 Сухин Андрей Санкт-Петербург 44 1996 00:25:59,0 +08:49,4 32 48,6 М21
33 Низкий Роман Эверест 41 1979 00:26:54,6 +09:45,1 33 43,2 М21
34 Пигарев Константин Mile Sport I 45 1964 00:27:26,9 +10:17,3 34 40,1 М45
35 Копелевич Александр Азимут I 13 1956 00:27:29,1 +10:19,6 35 39,9 М45
36 Волькенштейн Федор Нордик 18 1965 00:27:56,9 +10:47,3 36 37,2 М45
37 Городилов Сергей Санкт-Петербург I 24 1962 00:28:24,9 +11:15,4 37 34,4 М45
38 Амосов Сергей Санкт-Петербург 2 1977 00:29:22,0 +12:12,4 38 28,9 М21
39 Бельтюков Сергей Кировская обл. II 22 1978 00:31:28,0 +14:18,4 39 16,7 М21
40 Привалов Александр Привалка I 30 1963 00:31:50,8 +14:41,3 40 14,4 М45
41 Привалов Сергей Привалка I 19 1959 00:32:08,7 +14:59,1 41 12,7 М45
42 Пономарев Алексей Педальки 55 1978 00:32:44,4 +15:34,8 42 9,2 М21
43 Ивановский Юрий Азимут КМС 26 1946 00:33:54,1 +16:44,5 43 2,5 М60
44 Судаков Евгений . 138 1978 00:34:57,0 +17:47,4 44 1 М21
45 Махалов Николай Азимут МС 6 1939 00:40:03,0 +22:53,4 45 1 М60
46 Куприянов Андрей САМ I 10 1952 00:40:04,3 +22:54,8 46 1 М60
47 Голубев Геннадий Азимут 1 1944 01:04:24,6 +47:15,0 47 1 М60
48 Шельков Леонид ВЕРЕСК КМС 23 1955 Дисквал. 0 М60
49 Трубицын Александр OSAC 33 1988 Дисквал. 0 М21
50 Фролов Василий ВИФК 8 1996 Дисквал. 0 М21
Женщины, 14 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Очки Группа
1 Елизарова Ольга Северный Ветер МС 113 1990 00:16:00,1 +00:00,0 1 100,0 Ж21
2 Бевза Татьяна Nord West МС 135 1994 00:16:59,7 +00:59,5 2 93,8 Ж21
3 Сафкина Екатерина Inov МС 103 1994 00:17:20,1 +01:20,0 3 91,7 Ж21
4 Наконечная Мария Белые ночи МС 119 1991 00:17:33,7 +01:33,5 4 90,3 Ж21
5 Найдионова Антонина Санкт-Петербург МС 127 1990 00:19:41,8 +03:41,7 5 77,0 Ж21
6 Мальченкова Анастасия Nord West КМС 105 1997 00:19:52,7 +03:52,6 6 75,8 Ж21
7 Иванова Вероника Ленинградская обл. МС 133 1990 00:20:28,4 +04:28,3 7 72,1 Ж21
8 Есельсон Анна 31КП-Сестрорецк I 123 2000 00:21:05,9 +05:05,8 8 68,2 Ж16
9 Ботова Анастасия Белые ночи 136 2001 00:21:44,3 +05:44,1 9 64,2 Ж16
10 Серегина Анна Москва 118 1991 00:21:45,5 +05:45,4 10 64,1 Ж21
11 Несвит Валентина Санкт-Петербург 102 1987 00:22:09,0 +06:08,8 11 61,6 Ж21
12 Конькова Татьяна Дефспорт I 112 1994 00:23:08,9 +07:08,7 12 55,4 Ж21
13 Ботова Елизавета Белые ночи 137 2001 00:23:34,2 +07:34,0 13 52,8 Ж16
14 Свистун Татьяна Калинка МС 104 1946 00:23:51,5 +07:51,3 14 51,0 Ж60
15 Маслова Евгения Университет КМС 134 1992 00:24:14,0 +08:13,8 15 48,6 Ж21
16 Фершалова Виктория Балтийский берег МС 129 1958 00:24:37,8 +08:37,7 16 46,1 Ж45
17 Говорова Марина Дефспорт III 117 1994 00:25:28,7 +09:28,5 17 40,8 Ж21
18 Фалалеева Екатерина Большая Черепаха 107 1993 00:25:30,8 +09:30,7 18 40,6 Ж21
19 Муравник Екатерина Балтийский Берег 110 КМС 124 1975 00:25:45,6 +09:45,4 19 39,1 Ж21
20 Золотых Екатерина GoldTeam 121 1972 00:26:25,7 +10:25,5 20 34,9 Ж21
21 Паладиева Наталия Nord West 131 1985 00:28:38,0 +12:37,8 21 21,1 Ж21
22 Лелина Лариса Санкт-Петербург 126 1970 00:30:13,2 +14:13,1 22 11,2 Ж45
23 Ишина Анна Санкт-Петербург 115 1972 00:33:02,2 +17:02,0 23 1 Ж21
24 Шевченко Татьяна Азимут МС 109 1950 00:33:09,3 +17:09,1 24 1 Ж60
25 Smirnova Irina Ecran КМС 106 1951 00:38:07,4 +22:07,2 25 1 Ж60
26 Пигарева Галина Mile Sport I 120 1966 00:40:31,8 +24:31,7 26 1 Ж45
27 Лебедзь Анастасия Санкт-Петербург 101 1972 00:40:38,0 +24:37,8 27 1 Ж21
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Антипов М.