Sprint Tour SPb 2015 - 13 этап
10.10.2015, Адмиралтейский р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Mужчины, 18 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 46) 17( 47) 18( 48)
1 Поляков Дмитрий Nord West МС 67 1994 00:17:29,2 1 1:24( 3) 1:03( 7) 1:53( 7) 0:32( 2) 0:45( 3) 0:47( 5) 1:09( 1) 0:51( 4) 0:38( 2) 0:41( 1) 0:46( 1) 0:33( 4) 1:06( 1) 0:35( 3) 1:33( 3) 0:58( 13) 0:58( 1) 0:36( 1) 0:41
1:24( 3) 2:27( 3) 4:20( 4) 4:52( 3) 5:37( 3) 6:24( 4) 7:33( 3) 8:24( 3) 9:02( 3) 9:43( 3) 10:29( 1) 11:02( 1) 12:08( 1) 12:43( 1) 14:16( 1) 15:14( 1) 16:12( 1) 16:48( 1) 17:29
2 Барышников Андрей Nord West МС 22 1991 00:18:09,6 2 1:25( 4) 1:09( 11) 1:46( 3) 0:32( 2) 0:45( 3) 0:44( 3) 1:26( 14) 0:53( 8) 0:41( 7) 0:43( 6) 0:50( 4) 0:33( 4) 1:19( 4) 0:39( 8) 1:36( 6) 0:48( 1) 0:59( 2) 0:38( 4) 0:43
1:25( 4) 2:34( 8) 4:20( 5) 4:52( 4) 5:37( 4) 6:21( 3) 7:47( 4) 8:40( 5) 9:21( 5) 10:04( 5) 10:54( 5) 11:27( 5) 12:46( 2) 13:25( 2) 15:01( 2) 15:49( 2) 16:48( 2) 17:26( 2) 18:09
3 Горохов Сергей Nord West МС 63 1987 00:18:25,0 3 1:23( 2) 1:00( 1) 1:44( 2) 0:32( 2) 0:45( 3) 0:50( 11) 1:15( 6) 0:51( 4) 0:38( 2) 0:42( 3) 0:50( 4) 0:34( 9) 1:52( 14) 0:40( 10) 1:38( 8) 0:53( 8) 0:59( 2) 0:41( 9) 0:37
1:23( 2) 2:23( 2) 4:07( 1) 4:39( 1) 5:24( 1) 6:14( 2) 7:29( 2) 8:20( 2) 8:58( 2) 9:40( 2) 10:30( 3) 11:04( 3) 12:56( 3) 13:36( 3) 15:14( 3) 16:07( 3) 17:06( 3) 17:47( 3) 18:25
4 Сергеев Даниэл Петродворец МС 16 1994 00:18:40,4 4 1:32( 8) 1:01( 2) 1:54( 8) 0:31( 1) 0:44( 1) 0:46( 4) 1:20( 8) 0:50( 2) 0:39( 5) 0:43( 6) 0:50( 4) 0:32( 1) 2:04( 15) 0:32( 2) 1:32( 1) 0:50( 3) 1:04( 8) 0:37( 3) 0:38
1:32( 8) 2:33( 7) 4:27( 6) 4:58( 6) 5:42( 5) 6:28( 5) 7:48( 5) 8:38( 4) 9:17( 4) 10:00( 4) 10:50( 4) 11:22( 4) 13:26( 4) 13:58( 4) 15:30( 4) 16:20( 4) 17:24( 4) 18:01( 4) 18:40
5 Белов Александр Nord West 66 1990 00:18:56,7 5 1:33( 9) 1:13( 17) 2:09( 17) 0:33( 9) 0:46( 7) 0:47( 5) 1:13( 3) 0:52( 7) 0:43( 11) 0:43( 6) 0:49( 3) 0:32( 1) 1:40( 10) 0:31( 1) 1:35( 4) 0:51( 4) 1:03( 7) 0:43( 13) 0:39
1:33( 9) 2:46( 13) 4:55( 16) 5:28( 15) 6:14( 12) 7:01( 9) 8:14( 8) 9:06( 7) 9:49( 7) 10:32( 7) 11:21( 7) 11:53( 7) 13:33( 6) 14:04( 5) 15:39( 5) 16:30( 5) 17:33( 5) 18:16( 5) 18:56
6 Ростов Роберт Кузьмолово КМС 30 1996 00:19:41,6 6 1:21( 1) 1:01( 2) 1:52( 6) 0:39( 19) 0:52( 13) 1:22( 30) 1:17( 7) 0:50( 2) 0:38( 2) 0:42( 3) 0:55( 12) 0:34( 9) 1:44( 11) 0:36( 6) 1:45( 13) 1:05( 17) 1:05( 10) 0:42( 10) 0:41
1:21( 1) 2:22( 1) 4:14( 3) 4:53( 5) 5:45( 6) 7:07( 12) 8:24( 11) 9:14( 10) 9:52( 10) 10:34( 8) 11:29( 9) 12:03( 9) 13:47( 7) 14:23( 7) 16:08( 7) 17:13( 6) 18:18( 6) 19:00( 6) 19:41
7 Латыпов Дмитрий МСК МГТУ им. Баумана I 6 1990 00:19:50,7 7 1:36( 13) 1:10( 15) 1:55( 10) 0:36( 11) 0:48( 10) 0:49( 10) 1:20( 8) 0:55( 13) 0:43( 11) 0:47( 17) 0:56( 13) 0:35( 13) 1:17( 3) 0:44( 16) 1:47( 14) 1:19( 23) 1:10( 17) 0:39( 7) 0:44
1:36( 13) 2:46( 12) 4:41( 9) 5:17( 9) 6:05( 9) 6:54( 7) 8:14( 7) 9:09( 8) 9:52( 9) 10:39( 10) 11:35( 10) 12:10( 10) 13:27( 5) 14:11( 6) 15:58( 6) 17:17( 7) 18:27( 8) 19:06( 8) 19:50
8 Серебряницкий Костян Кузьмолово 43 1995 00:19:51,2 8 1:28( 6) 1:05( 8) 2:11( 20) 0:32( 2) 0:44( 1) 0:42( 1) 1:26( 14) 0:49( 1) 0:36( 1) 0:41( 1) 0:48( 2) 0:32( 1) 2:36( 18) 0:39( 8) 1:35( 4) 0:59( 14) 1:07( 13) 0:36( 1) 0:45
1:28( 6) 2:33( 6) 4:44( 10) 5:16( 8) 6:00( 7) 6:42( 6) 8:08( 6) 8:57( 6) 9:33( 6) 10:14( 6) 11:02( 6) 11:34( 6) 14:10( 10) 14:49( 9) 16:24( 8) 17:23( 9) 18:30( 10) 19:06( 7) 19:51
9 Кудрявцев Илья Nord West КМС 62 1995 00:19:55,6 9 1:43( 18) 1:09( 11) 1:54( 8) 0:36( 11) 0:50( 12) 0:52( 13) 1:20( 8) 0:55( 13) 0:47( 14) 0:46( 15) 0:57( 15) 0:36( 16) 1:31( 8) 0:46( 18) 1:44( 12) 0:52( 6) 1:08( 15) 0:46( 17) 0:43
1:43( 18) 2:52( 16) 4:46( 11) 5:22( 12) 6:12( 10) 7:04( 11) 8:24( 10) 9:19( 11) 10:06( 12) 10:52( 12) 11:49( 13) 12:25( 13) 13:56( 8) 14:42( 8) 16:26( 9) 17:18( 8) 18:26( 7) 19:12( 9) 19:55
10 Цветков Максим Москва I 23 1991 00:19:57,9 10 1:34( 11) 1:14( 18) 2:07( 16) 0:45( 26) 0:53( 14) 0:53( 17) 1:20( 8) 0:56( 15) 0:41( 7) 0:46( 15) 0:56( 13) 0:34( 9) 1:19( 4) 0:53( 24) 1:41( 9) 0:52( 6) 1:04( 8) 0:44( 16) 0:45
1:34( 11) 2:48( 14) 4:55( 15) 5:40( 17) 6:33( 16) 7:26( 15) 8:46( 14) 9:42( 14) 10:23( 14) 11:09( 14) 12:05( 14) 12:39( 14) 13:58( 9) 14:51( 10) 16:32( 10) 17:24( 10) 18:28( 9) 19:12( 10) 19:57
11 Гусейнов Роман Nord West МС 15 1989 00:20:08,5 11 1:31( 7) 1:01( 2) 1:40( 1) 0:32( 2) 0:47( 8) 0:43( 2) 1:11( 2) 0:51( 4) 0:40( 6) 0:42( 3) 0:51( 7) 0:33( 4) 3:31( 24) 0:35( 3) 1:37( 7) 1:01( 15) 1:02( 5) 0:38( 4) 0:41
1:31( 7) 2:32( 5) 4:12( 2) 4:44( 2) 5:31( 2) 6:14( 1) 7:25( 1) 8:16( 1) 8:56( 1) 9:38( 1) 10:29( 2) 11:02( 2) 14:33( 11) 15:08( 11) 16:45( 11) 17:46( 11) 18:48( 11) 19:26( 11) 20:08
12 Паладиев Евгений Nord West МС 59 1987 00:20:19,1 12 1:26( 5) 1:06( 9) 2:09( 17) 0:37( 13) 0:45( 3) 0:58( 20) 1:26( 14) 0:53( 8) 0:41( 7) 0:45( 12) 0:54( 10) 0:33( 4) 2:46( 20) 0:41( 12) 1:32( 1) 0:54( 10) 0:59( 2) 0:38( 4) 0:35
1:26( 5) 2:32( 4) 4:41( 8) 5:18( 10) 6:03( 8) 7:01( 8) 8:27( 12) 9:20( 12) 10:01( 11) 10:46( 11) 11:40( 11) 12:13( 11) 14:59( 13) 15:40( 13) 17:12( 12) 18:06( 12) 19:05( 12) 19:43( 12) 20:19
13 Иванов Антон Ленинградская обл. МС 53 1987 00:20:47,8 13 1:36( 15) 1:02( 6) 1:49( 4) 0:32( 2) 1:32( 34) 0:48( 7) 1:14( 5) 0:54( 12) 0:43( 11) 0:45( 12) 0:53( 8) 0:35( 13) 2:44( 19) 0:42( 13) 1:49( 16) 0:48( 1) 1:02( 5) 0:39( 7) 0:39
1:36( 15) 2:38( 10) 4:27( 7) 4:59( 7) 6:31( 15) 7:19( 14) 8:33( 13) 9:27( 13) 10:10( 13) 10:55( 13) 11:48( 12) 12:23( 12) 15:07( 15) 15:49( 14) 17:38( 15) 18:26( 15) 19:28( 14) 20:07( 13) 20:47
14 Земляков Алексей SpeedyPants КМС 38 1985 00:20:57,0 14 1:37( 16) 1:15( 19) 1:56( 11) 0:38( 16) 0:53( 14) 0:52( 13) 1:37( 21) 0:57( 19) 0:49( 17) 0:48( 18) 0:57( 15) 0:37( 18) 1:37( 9) 0:45( 17) 1:56( 18) 0:56( 11) 1:12( 19) 0:46( 17) 0:48
1:37( 16) 2:52( 18) 4:48( 13) 5:26( 13) 6:19( 14) 7:11( 13) 8:48( 15) 9:45( 15) 10:34( 15) 11:22( 15) 12:19( 15) 12:56( 15) 14:33( 12) 15:18( 12) 17:14( 13) 18:10( 13) 19:22( 13) 20:08( 14) 20:57
15 Кудрявцев Николай Nord West I 40 2000 00:21:03,5 15 1:35( 12) 1:16( 20) 2:13( 22) 0:43( 24) 0:49( 11) 1:02( 23) 1:40( 24) 1:14( 33) 0:49( 17) 0:45( 12) 0:58( 18) 0:39( 23) 1:23( 7) 0:48( 20) 1:41( 9) 0:51( 4) 1:05( 10) 0:49( 23) 0:42
1:35( 12) 2:51( 15) 5:04( 18) 5:47( 19) 6:36( 17) 7:38( 16) 9:18( 16) 10:32( 18) 11:21( 18) 12:06( 18) 13:04( 17) 13:43( 17) 15:06( 14) 15:54( 16) 17:35( 14) 18:26( 14) 19:31( 15) 20:20( 15) 21:03
16 Житухин Дима Nord West МС 18 1990 00:21:57,4 16 1:34( 10) 1:01( 2) 2:20( 28) 0:32( 2) 0:47( 8) 0:50( 11) 1:13( 3) 0:53( 8) 0:41( 7) 0:44( 10) 0:53( 8) 0:33( 4) 3:09( 22) 0:43( 14) 2:20( 23) 1:06( 19) 1:07( 13) 0:42( 10) 0:49
1:34( 10) 2:35( 9) 4:55( 14) 5:27( 14) 6:14( 11) 7:04( 10) 8:17( 9) 9:10( 9) 9:51( 8) 10:35( 9) 11:28( 8) 12:01( 8) 15:10( 16) 15:53( 15) 18:13( 17) 19:19( 16) 20:26( 16) 21:08( 16) 21:57
17 Коровко Михаил ВИФК КМС 42 1995 00:22:19,8 17 2:09( 29) 1:11( 16) 1:49( 4) 0:37( 13) 2:21( 38) 0:48( 7) 1:24( 12) 0:53( 8) 0:52( 22) 0:44( 10) 1:10( 24) 0:35( 13) 1:12( 2) 0:38( 7) 1:41( 9) 1:26( 27) 1:08( 15) 1:01( 25) 0:40
2:09( 29) 3:20( 23) 5:09( 19) 5:46( 18) 8:07( 28) 8:55( 26) 10:19( 23) 11:12( 23) 12:04( 22) 12:48( 22) 13:58( 22) 14:33( 22) 15:45( 17) 16:23( 17) 18:04( 16) 19:30( 17) 20:38( 17) 21:39( 17) 22:19
18 Илгач Георгий StruGGle 998 1987 00:22:36,7 18 1:43( 19) 1:09( 11) 2:05( 14) 0:38( 16) 2:49( 39) 0:48( 7) 1:24( 12) 0:57( 19) 0:51( 21) 0:49( 20) 0:59( 19) 0:38( 20) 1:19( 4) 0:43( 14) 1:58( 19) 1:05( 17) 1:10( 17) 0:47( 20) 0:44
1:43( 19) 2:52( 17) 4:57( 17) 5:35( 16) 8:24( 29) 9:12( 29) 10:36( 25) 11:33( 25) 12:24( 24) 13:13( 24) 14:12( 24) 14:50( 24) 16:09( 18) 16:52( 19) 18:50( 18) 19:55( 18) 21:05( 18) 21:52( 18) 22:36
19 Болдин Павел Санкт-Петербург I 33 1987 00:23:22,6 19 1:42( 17) 1:30( 26) 2:12( 21) 0:42( 21) 1:07( 25) 1:03( 24) 1:39( 23) 1:02( 23) 0:57( 26) 0:54( 26) 1:03( 21) 0:42( 24) 1:46( 12) 0:49( 21) 2:01( 20) 1:19( 23) 1:19( 21) 0:47( 20) 0:48
1:42( 17) 3:12( 20) 5:24( 22) 6:06( 22) 7:13( 20) 8:16( 22) 9:55( 22) 10:57( 22) 11:54( 21) 12:48( 21) 13:51( 21) 14:33( 21) 16:19( 20) 17:08( 20) 19:09( 20) 20:28( 20) 21:47( 19) 22:34( 19) 23:22
20 Худяков Александр ИНЦ 54 1989 00:23:57,4 20 1:48( 20) 1:32( 27) 2:03( 13) 0:42( 21) 0:53( 14) 0:52( 13) 1:38( 22) 0:56( 15) 0:49( 17) 0:53( 24) 1:17( 25) 0:37( 18) 3:08( 21) 0:40( 10) 1:52( 17) 1:34( 30) 1:18( 20) 0:42( 10) 0:42
1:48( 20) 3:20( 22) 5:23( 21) 6:05( 21) 6:58( 19) 7:50( 18) 9:28( 17) 10:24( 16) 11:13( 16) 12:06( 17) 13:23( 19) 14:00( 19) 17:08( 21) 17:48( 21) 19:40( 21) 21:14( 21) 22:32( 20) 23:14( 20) 23:57
21 Бибич Андрей 31КП-Сестрорецк 56 1970 00:24:56,6 21 1:53( 22) 1:28( 24) 2:25( 29) 0:38( 16) 0:55( 18) 0:53( 17) 1:35( 20) 0:56( 15) 0:53( 23) 0:49( 20) 1:18( 26) 0:43( 26) 3:33( 25) 0:46( 18) 2:21( 24) 0:56( 11) 1:26( 24) 0:43( 13) 0:45
1:53( 22) 3:21( 24) 5:46( 25) 6:24( 25) 7:19( 22) 8:12( 21) 9:47( 21) 10:43( 21) 11:36( 20) 12:25( 20) 13:43( 20) 14:26( 20) 17:59( 22) 18:45( 22) 21:06( 22) 22:02( 22) 23:28( 21) 24:11( 21) 24:56
22 Гальвас Артем Санкт-Петербург КМС 47 1988 00:25:04,3 22 1:36( 14) 1:08( 10) 2:02( 12) 0:35( 10) 0:57( 19) 1:31( 34) 1:41( 25) 0:56( 15) 0:47( 14) 0:43( 6) 0:54( 10) 0:34( 9) 5:23( 32) 1:00( 27) 1:48( 15) 0:53( 8) 1:06( 12) 0:43( 13) 0:46
1:36( 14) 2:44( 11) 4:46( 12) 5:21( 11) 6:18( 13) 7:49( 17) 9:30( 18) 10:26( 17) 11:13( 17) 11:56( 16) 12:50( 16) 13:24( 16) 18:47( 24) 19:47( 24) 21:35( 24) 22:28( 23) 23:34( 22) 24:17( 22) 25:04
23 Печенкин Юрий АК РОССИЯ I 8 1963 00:25:46,0 23 2:06( 26) 1:34( 28) 2:15( 24) 0:45( 26) 1:05( 23) 1:04( 25) 1:33( 19) 1:07( 29) 0:49( 17) 0:52( 23) 0:57( 15) 0:42( 24) 3:11( 23) 0:50( 22) 2:19( 22) 1:28( 29) 1:25( 23) 0:55( 24) 0:49
2:06( 26) 3:40( 28) 5:55( 28) 6:40( 28) 7:45( 26) 8:49( 24) 10:22( 24) 11:29( 24) 12:18( 23) 13:10( 23) 14:07( 23) 14:49( 23) 18:00( 23) 18:50( 23) 21:09( 23) 22:37( 24) 24:02( 23) 24:57( 23) 25:46
24 Городилов Сергей I 14 1962 00:28:51,2 24 2:10( 30) 1:38( 30) 2:44( 32) 0:57( 33) 1:10( 26) 1:35( 35) 1:51( 27) 1:16( 34) 1:09( 28) 1:03( 28) 1:22( 27) 0:51( 28) 1:47( 13) 1:10( 30) 2:39( 26) 1:21( 25) 1:52( 28) 1:07( 29) 1:08
2:10( 30) 3:48( 30) 6:32( 31) 7:29( 31) 8:39( 30) 10:14( 31) 12:05( 31) 13:21( 31) 14:30( 28) 15:33( 28) 16:55( 28) 17:46( 28) 19:33( 25) 20:43( 25) 23:22( 25) 24:43( 25) 26:35( 24) 27:42( 24) 28:51
25 Осипов Александр Азимут КМС 5 1957 00:29:49,7 25 2:01( 24) 1:24( 21) 2:13( 22) 0:42( 21) 1:36( 35) 1:00( 22) 1:53( 29) 1:02( 23) 1:03( 27) 0:51( 22) 1:04( 22) 0:38( 20) 6:46( 35) 0:56( 25) 2:37( 25) 1:07( 20) 1:21( 22) 0:46( 17) 0:49
2:01( 24) 3:25( 25) 5:38( 24) 6:20( 24) 7:56( 27) 8:56( 27) 10:49( 28) 11:51( 27) 12:54( 26) 13:45( 25) 14:49( 25) 15:27( 25) 22:13( 29) 23:09( 28) 25:46( 27) 26:53( 27) 28:14( 25) 29:00( 25) 29:49
26 Понтаплев Василий Веста КМС 57 1971 00:30:50,4 26 2:23( 33) 1:49( 33) 2:52( 33) 0:54( 32) 1:13( 29) 1:15( 28) 2:37( 37) 1:13( 32) 1:21( 31) 1:02( 27) 1:43( 29) 0:46( 27) 2:17( 16) 1:12( 31) 3:00( 29) 1:13( 21) 1:51( 27) 1:06( 28) 1:03
2:23( 33) 4:12( 32) 7:04( 32) 7:58( 32) 9:11( 32) 10:26( 32) 13:03( 33) 14:16( 33) 15:37( 29) 16:39( 29) 18:22( 29) 19:08( 29) 21:25( 28) 22:37( 27) 25:37( 26) 26:50( 26) 28:41( 26) 29:47( 26) 30:50
27 Иванов Андрей Кузьмолово 110% I 25 1962 00:31:50,1 27 2:18( 32) 1:40( 31) 2:16( 26) 0:46( 28) 1:42( 36) 0:57( 19) 1:31( 18) 1:02( 23) 0:53( 23) 0:53( 24) 1:07( 23) 0:38( 20) 5:16( 31) 0:51( 23) 5:45( 33) 1:04( 16) 1:31( 25) 0:47( 20) 0:52
2:18( 32) 3:58( 31) 6:14( 30) 7:00( 30) 8:42( 31) 9:39( 30) 11:10( 30) 12:12( 30) 13:05( 27) 13:58( 26) 15:05( 26) 15:43( 26) 20:59( 27) 21:50( 26) 27:35( 28) 28:39( 28) 30:10( 27) 30:57( 27) 31:50
28 Привалов Александр Привалка I 17 1963 00:34:17,3 28 2:16( 31) 2:19( 38) 3:04( 35) 0:53( 31) 1:12( 28) 1:40( 36) 2:41( 38) 1:21( 35) 1:20( 30) 1:12( 30) 1:45( 30) 0:53( 30) 4:09( 27) 0:57( 26) 2:42( 27) 1:54( 33) 1:44( 26) 1:09( 30) 1:05
2:16( 31) 4:35( 35) 7:39( 34) 8:32( 34) 9:44( 34) 11:24( 34) 14:05( 36) 15:26( 35) 16:46( 31) 17:58( 30) 19:43( 30) 20:36( 30) 24:45( 30) 25:42( 30) 28:24( 29) 30:18( 29) 32:02( 28) 33:11( 28) 34:17
29 Привалов Сергей Привалка I 36 1959 00:35:33,0 29 2:37( 35) 1:37( 29) 3:40( 37) 1:02( 36) 1:31( 33) 1:17( 29) 2:12( 34) 1:46( 39) 1:35( 34) 1:07( 29) 1:45( 30) 0:54( 31) 5:13( 30) 1:04( 29) 2:51( 28) 1:24( 26) 1:52( 28) 1:03( 27) 1:02
2:37( 35) 4:14( 33) 7:54( 35) 8:56( 35) 10:27( 36) 11:44( 35) 13:56( 35) 15:42( 36) 17:17( 32) 18:24( 32) 20:09( 31) 21:03( 31) 26:16( 31) 27:20( 31) 30:11( 31) 31:35( 30) 33:27( 29) 34:30( 29) 35:33
30 Ахметов Рустам Геленджик ТВВ I 39 1993 00:38:36,6 30 2:08( 28) 1:27( 23) 2:17( 27) 0:41( 20) 1:01( 20) 1:13( 27) 2:02( 31) 1:03( 27) 0:53( 23) 1:27( 33) 1:51( 32) 0:51( 28) 3:50( 26) 2:40( 36) 5:54( 34) 2:20( 34) 3:00( 33) 1:51( 33) 2:07
2:08( 28) 3:35( 26) 5:52( 27) 6:33( 26) 7:34( 23) 8:47( 23) 10:49( 27) 11:52( 28) 12:45( 25) 14:12( 27) 16:03( 27) 16:54( 27) 20:44( 26) 23:24( 29) 29:18( 30) 31:38( 31) 34:38( 30) 36:29( 30) 38:36
31 Ивановский Юрий Азимут КМС 11 1946 00:39:04,2 31 3:08( 36) 2:06( 36) 2:56( 34) 0:57( 33) 1:11( 27) 1:28( 33) 2:06( 33) 1:10( 30) 1:10( 29) 2:04( 35) 2:28( 35) 1:04( 32) 6:02( 33) 1:03( 28) 4:31( 32) 1:27( 28) 2:11( 31) 1:02( 26) 0:59
3:08( 36) 5:14( 36) 8:10( 36) 9:07( 36) 10:18( 35) 11:46( 36) 13:52( 34) 15:02( 34) 16:12( 30) 18:16( 31) 20:44( 32) 21:48( 32) 27:50( 32) 28:53( 32) 33:24( 32) 34:51( 32) 37:02( 31) 38:04( 31) 39:04
32 Волькенштейн Федор Нордик 49 1965 00:41:31,3 32 3:16( 38) 2:03( 35) 4:35( 38) 1:18( 39) 1:27( 32) 1:43( 37) 2:27( 35) 1:36( 37) 1:31( 33) 1:16( 31) 1:52( 33) 1:16( 35) 6:09( 34) 1:26( 33) 3:24( 31) 1:36( 31) 1:57( 30) 1:16( 31) 1:22
3:16( 38) 5:19( 37) 9:54( 38) 11:12( 39) 12:39( 39) 14:22( 38) 16:49( 38) 18:25( 38) 19:56( 34) 21:12( 34) 23:04( 33) 24:20( 34) 30:29( 34) 31:55( 34) 35:19( 33) 36:55( 33) 38:52( 32) 40:08( 32) 41:31
33 Кайгородов Евгений ЕвроПрим 2 1955 00:45:10,0 33 3:17( 39) 2:32( 39) 3:20( 36) 1:06( 37) 1:54( 37) 2:01( 38) 2:30( 36) 1:36( 37) 1:21( 31) 1:25( 32) 2:03( 34) 1:05( 33) 8:49( 36) 1:50( 34) 3:22( 30) 1:49( 32) 2:11( 31) 1:27( 32) 1:32
3:17( 39) 5:49( 39) 9:09( 37) 10:15( 37) 12:09( 37) 14:10( 37) 16:40( 37) 18:16( 37) 19:37( 33) 21:02( 33) 23:05( 34) 24:10( 33) 32:59( 35) 34:49( 35) 38:11( 34) 40:00( 34) 42:11( 33) 43:38( 33) 45:10
34 Голубев Геннадий Азимут 1 1944 01:20:55,5 34 5:29( 40) 3:42( 40) 9:29( 40) 2:07( 40) 5:12( 40) 2:27( 40) 5:44( 40) 2:23( 40) 2:33( 36) 5:10( 36) 3:33( 36) 1:44( 36) 4:16( 28) 2:28( 35) 6:03( 35) 4:01( 35) 9:43( 34) 2:22( 34) 2:29
5:29( 40) 9:11( 40) 18:40( 40) 20:47( 40) 25:59( 40) 28:26( 40) 34:10( 40) 36:33( 40) 39:06( 36) 44:16( 36) 47:49( 36) 49:33( 36) 53:49( 36) 56:17( 36) 62:20( 35) 66:21( 35) 76:04( 34) 78:26( 34) 80:55
35 Куприянов Андрей САМ I 12 1952 Дисквал. 3:12( 37) 2:09( 37) 4:43( 39) 1:08( 38) 1:22( 31) 2:06( 39) 3:01( 39) 1:29( 36) 1:40( 35) 1:30( 34) 1:41( 28) 1:07( 34) 4:36( 29) 1:23( 32) 6:36
3:12( 37) 5:21( 38) 10:04( 39) 11:12( 38) 12:34( 38) 14:40( 39) 17:41( 39) 19:10( 39) 20:50( 35) 22:20( 35) 24:01( 35) 25:08( 35) 29:44( 33) 31:07( 33) 37:43
36 Пигарев Константин Mile Sport I 34 1964 Дисквал. 2:32( 34) 1:51( 34) 2:41( 31) 1:01( 35) 1:19( 30) 1:25( 32) 2:02( 31) 1:10( 30) 15:49
2:32( 34) 4:23( 34) 7:04( 33) 8:05( 33) 9:24( 33) 10:49( 33) 12:51( 32) 14:01( 32) 29:51
37 Трубицын Александр OSAC 31 1988 Дисквал. 2:07( 27) 1:29( 25) 2:15( 24) 0:46( 28) 1:04( 22) 1:22( 30) 1:51( 27) 1:01( 22) 12:43
2:07( 27) 3:36( 27) 5:51( 26) 6:37( 27) 7:41( 24) 9:03( 28) 10:54( 29) 11:55( 29) 24:39
38 Буймов Михаил Кузьмолово МС 61 1994 Дисквал. 1:54( 23) 1:09( 11) 2:32( 30) 0:37( 13) 1:05( 23) 0:52( 13) 1:30( 17) 1:02( 23) 0:48( 16) 0:48( 18) 1:02( 20) 0:36( 16) 2:18( 17) 0:35( 3) 2:06( 21) 1:14( 22) 0:53
1:54( 23) 3:03( 19) 5:35( 23) 6:12( 23) 7:17( 21) 8:09( 20) 9:39( 20) 10:41( 20) 11:29( 19) 12:17( 19) 13:19( 18) 13:55( 18) 16:13( 19) 16:48( 18) 18:54( 19) 20:08( 19) 21:01
39 Калайдин Павел Северный Ветер МС 60 1985 Дисквал. 1:49( 21) 1:24( 21) 2:05( 14) 0:44( 25) 0:54( 17) 0:59( 21) 1:44( 26) 1:00( 21) 11:28
1:49( 21) 3:13( 21) 5:18( 20) 6:02( 20) 6:56( 18) 7:55( 19) 9:39( 19) 10:39( 19) 22:07
40 Ахметов Денис Геленджик ТВВ 65 1995 Дисквал. 2:02( 25) 1:45( 32) 2:10( 19) 0:46( 28) 1:01( 20) 1:06( 26) 1:53( 29) 1:05( 28) 16:43
2:02( 25) 3:47( 29) 5:57( 29) 6:43( 29) 7:44( 25) 8:50( 25) 10:43( 26) 11:48( 26) 28:31
Женщины, 13 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место 1( 37) 2( 38) 3( 39) 4( 33) 5( 34) 6( 31) 7( 40) 8( 41) 9( 42) 10( 43) 11( 44) 12( 47) 13( 45)
1 Бевза Татьяна Nord West МС 121 1994 00:14:19,1 1 1:12( 3) 0:52( 1) 0:46( 1) 1:54( 13) 0:36( 1) 1:18( 1) 1:39( 1) 0:58( 1) 0:35( 1) 1:16( 1) 0:41( 1) 1:32( 1) 0:48( 1) 0:11
1:12( 3) 2:04( 2) 2:50( 1) 4:44( 5) 5:20( 5) 6:38( 4) 8:17( 1) 9:15( 1) 9:50( 1) 11:06( 1) 11:47( 1) 13:19( 1) 14:07( 1) 14:19
2 Найдионова Антонина Санкт-Петербург МС 120 1990 00:15:59,8 2 1:08( 1) 0:56( 2) 0:48( 5) 1:26( 1) 0:44( 8) 1:36( 10) 1:43( 2) 0:58( 1) 0:35( 1) 2:44( 6) 0:41( 1) 1:36( 2) 0:51( 2) 0:13
1:08( 1) 2:04( 1) 2:52( 2) 4:18( 1) 5:02( 1) 6:38( 3) 8:21( 3) 9:19( 2) 9:54( 2) 12:38( 2) 13:19( 2) 14:55( 2) 15:46( 2) 15:59
3 Колтунова Екатерина Балтийский берег-Ф КМС 128 1998 00:16:43,0 3 1:17( 8) 1:04( 12) 0:56( 13) 1:39( 5) 0:48( 17) 1:37( 12) 1:58( 13) 1:09( 9) 0:39( 6) 1:32( 2) 0:55( 14) 2:00( 8) 0:54( 3) 0:15
1:17( 8) 2:21( 8) 3:17( 9) 4:56( 7) 5:44( 8) 7:21( 9) 9:19( 10) 10:28( 10) 11:07( 10) 12:39( 3) 13:34( 3) 15:34( 3) 16:28( 3) 16:43
4 Иванова Вероника Ленинградская обл. МС 134 1990 00:18:10,6 4 1:21( 12) 1:06( 16) 0:54( 10) 1:41( 8) 0:44( 8) 1:37( 12) 2:00( 16) 1:07( 6) 0:41( 11) 1:39( 3) 1:11( 23) 2:58( 19) 0:55( 5) 0:16
1:21( 12) 2:27( 12) 3:21( 11) 5:02( 9) 5:46( 9) 7:23( 10) 9:23( 12) 10:30( 11) 11:11( 12) 12:50( 4) 14:01( 4) 16:59( 4) 17:54( 4) 18:10
5 Есельсон Анна 31КП-Сестрорецк I 119 2000 00:18:45,0 5 1:17( 9) 1:25( 26) 0:47( 3) 1:39( 5) 0:43( 5) 1:33( 8) 1:55( 10) 1:12( 12) 0:39( 6) 3:34( 11) 0:52( 11) 1:54( 7) 0:59( 12) 0:15
1:17( 9) 2:42( 18) 3:29( 12) 5:08( 11) 5:51( 11) 7:24( 11) 9:19( 11) 10:31( 12) 11:10( 11) 14:44( 6) 15:36( 6) 17:30( 5) 18:29( 5) 18:45
6 Куценина Любовь Mile-sport МС 114 1990 00:18:48,6 6 1:08( 2) 0:59( 6) 0:49( 6) 1:31( 2) 0:40( 3) 1:26( 3) 1:48( 5) 1:15( 16) 0:42( 13) 5:00( 22) 0:45( 4) 1:38( 3) 0:54( 3) 0:12
1:08( 2) 2:07( 3) 2:56( 4) 4:27( 2) 5:07( 3) 6:33( 1) 8:21( 4) 9:36( 4) 10:18( 3) 15:18( 10) 16:03( 10) 17:41( 8) 18:35( 6) 18:48
7 Ершова Виктория Северный Ветер КМС 111 1994 00:18:54,7 7 1:19( 10) 1:02( 9) 0:52( 9) 1:44( 9) 0:43( 5) 1:31( 6) 1:52( 7) 1:09( 9) 0:37( 3) 4:11( 15) 0:51( 10) 1:47( 6) 0:58( 9) 0:17
1:19( 10) 2:21( 9) 3:13( 8) 4:57( 8) 5:40( 7) 7:11( 6) 9:03( 6) 10:12( 7) 10:49( 7) 15:00( 7) 15:51( 7) 17:38( 7) 18:36( 7) 18:54
8 Мальченкова Анастасия Nord West КМС 105 1997 00:18:57,7 8 1:33( 19) 1:06( 16) 0:54( 10) 2:22( 21) 0:47( 13) 1:40( 15) 1:59( 14) 1:05( 5) 0:40( 10) 3:02( 9) 0:54( 13) 1:46( 5) 0:56( 7) 0:13
1:33( 19) 2:39( 17) 3:33( 15) 5:55( 16) 6:42( 16) 8:22( 15) 10:21( 15) 11:26( 15) 12:06( 15) 15:08( 8) 16:02( 9) 17:48( 9) 18:44( 8) 18:57
9 Красильникова Дарья Nord West МС 109 1995 00:19:25,3 9 1:14( 4) 0:58( 5) 0:49( 6) 2:14( 19) 0:40( 3) 1:31( 6) 1:45( 3) 0:59( 3) 0:38( 5) 4:57( 20) 0:48( 5) 1:41( 4) 0:58( 9) 0:13
1:14( 4) 2:12( 5) 3:01( 6) 5:15( 13) 5:55( 12) 7:26( 12) 9:11( 7) 10:10( 6) 10:48( 6) 15:45( 13) 16:33( 13) 18:14( 10) 19:12( 9) 19:25
10 Зинина Алла Берендеи III 133 1983 00:19:34,3 10 1:28( 15) 1:04( 12) 1:09( 20) 2:25( 22) 0:48( 17) 1:34( 9) 1:54( 8) 1:22( 18) 0:46( 17) 1:51( 4) 0:49( 7) 2:23( 12) 1:45( 23) 0:16
1:28( 15) 2:32( 13) 3:41( 19) 6:06( 17) 6:54( 17) 8:28( 17) 10:22( 16) 11:44( 16) 12:30( 16) 14:21( 5) 15:10( 5) 17:33( 6) 19:18( 10) 19:34
11 Купчёнок Юлия ST4 КМС 136 1989 00:20:06,7 11 1:25( 14) 1:00( 8) 0:54( 10) 1:46( 10) 0:45( 12) 1:30( 5) 1:54( 8) 1:13( 14) 0:39( 6) 4:24( 16) 0:53( 12) 2:03( 10) 1:26( 21) 0:14
1:25( 14) 2:25( 11) 3:19( 10) 5:05( 10) 5:50( 10) 7:20( 8) 9:14( 8) 10:27( 9) 11:06( 9) 15:30( 11) 16:23( 11) 18:26( 11) 19:52( 11) 20:06
12 Кондрашова Наталья Северный ветер 132 1997 00:20:21,2 12 1:14( 5) 0:59( 6) 0:47( 3) 1:32( 3) 0:44( 8) 1:25( 2) 1:50( 6) 1:11( 11) 0:37( 3) 4:57( 20) 0:43( 3) 3:08( 20) 0:55( 5) 0:19
1:14( 5) 2:13( 6) 3:00( 5) 4:32( 4) 5:16( 4) 6:41( 5) 8:31( 5) 9:42( 5) 10:19( 4) 15:16( 9) 15:59( 8) 19:07( 12) 20:02( 12) 20:21
13 Серегина Анна Москва 999 1991 00:20:50,3 13 1:31( 18) 1:02( 9) 1:02( 16) 2:00( 15) 0:47( 13) 1:41( 16) 2:07( 18) 1:12( 12) 0:43( 14) 3:27( 10) 0:58( 17) 2:54( 17) 1:08( 15) 0:17
1:31( 18) 2:33( 15) 3:35( 16) 5:35( 15) 6:22( 15) 8:03( 14) 10:10( 14) 11:22( 14) 12:05( 14) 15:32( 12) 16:30( 12) 19:24( 13) 20:32( 13) 20:50
14 Конькова Татьяна Дефспорт I 101 1994 00:21:22,7 14 1:16( 7) 0:57( 4) 0:51( 8) 1:49( 11) 0:43( 5) 1:43( 17) 1:57( 12) 1:07( 6) 0:39( 6) 5:34( 24) 0:49( 7) 2:45( 16) 0:58( 9) 0:13
1:16( 7) 2:13( 7) 3:04( 7) 4:53( 6) 5:36( 6) 7:19( 7) 9:16( 9) 10:23( 8) 11:02( 8) 16:36( 16) 17:25( 16) 20:10( 14) 21:08( 14) 21:22
15 Песегова Настя Nord West КМС 115 1996 00:21:41,9 15 1:31( 17) 1:12( 20) 0:56( 13) 1:51( 12) 0:51( 19) 2:03( 24) 2:09( 19) 1:19( 17) 0:50( 22) 4:32( 17) 0:58( 17) 2:01( 9) 1:08( 15) 0:20
1:31( 17) 2:43( 19) 3:39( 18) 5:30( 14) 6:21( 14) 8:24( 16) 10:33( 17) 11:52( 17) 12:42( 17) 17:14( 17) 18:12( 17) 20:13( 15) 21:21( 15) 21:41
16 Строганова Ирина Nord West КМС 135 1996 00:21:45,8 16 1:20( 11) 1:02( 9) 1:10( 21) 1:39( 5) 0:47( 13) 1:36( 10) 1:56( 11) 1:08( 8) 0:41( 11) 4:41( 19) 0:48( 5) 3:33( 24) 1:08( 15) 0:16
1:20( 11) 2:22( 10) 3:32( 14) 5:11( 12) 5:58( 13) 7:34( 13) 9:30( 13) 10:38( 13) 11:19( 13) 16:00( 14) 16:48( 14) 20:21( 16) 21:29( 16) 21:45
17 Семешкина Мария МСК О-Фрязино 106 1996 00:22:18,2 17 1:35( 21) 1:14( 22) 1:11( 22) 2:09( 17) 1:00( 24) 1:51( 20) 2:15( 20) 1:24( 19) 0:46( 17) 4:02( 14) 1:02( 20) 2:23( 12) 1:08( 15) 0:17
1:35( 21) 2:49( 21) 4:00( 20) 6:09( 18) 7:09( 19) 9:00( 19) 11:15( 19) 12:39( 19) 13:25( 19) 17:27( 18) 18:29( 18) 20:52( 17) 22:00( 17) 22:18
18 Танаева Наталья Миля-Спорт КМС 117 1987 00:23:13,5 18 1:28( 16) 1:05( 14) 0:58( 15) 2:44( 24) 0:47( 13) 1:39( 14) 2:04( 17) 1:14( 15) 0:44( 15) 3:35( 12) 0:57( 15) 4:39( 26) 1:03( 14) 0:15
1:28( 16) 2:33( 16) 3:31( 13) 6:15( 19) 7:02( 18) 8:41( 18) 10:45( 18) 11:59( 18) 12:43( 18) 16:18( 15) 17:15( 15) 21:54( 18) 22:57( 18) 23:13
19 Фалалеева Екатерина Большая Черепаха 123 1993 00:23:46,5 19 1:33( 20) 1:11( 19) 1:32( 24) 2:03( 16) 0:54( 20) 2:00( 22) 2:15( 20) 1:30( 21) 0:48( 20) 5:17( 23) 0:57( 15) 2:08( 11) 1:15( 19) 0:22
1:33( 20) 2:44( 20) 4:16( 21) 6:19( 20) 7:13( 20) 9:13( 20) 11:28( 20) 12:58( 20) 13:46( 20) 19:03( 20) 20:00( 20) 22:08( 19) 23:23( 19) 23:46
20 Паладиева Наталия Nord West МС 130 1985 00:23:56,8 20 2:05( 22) 1:23( 24) 1:25( 23) 2:17( 20) 1:11( 25) 2:16( 25) 2:47( 25) 1:43( 24) 0:50( 22) 2:30( 5) 1:20( 24) 2:29( 14) 1:17( 20) 0:23
2:05( 22) 3:28( 22) 4:53( 23) 7:10( 23) 8:21( 23) 10:37( 23) 13:24( 24) 15:07( 24) 15:57( 24) 18:27( 19) 19:47( 19) 22:16( 20) 23:33( 20) 23:56
21 Говорова Марина Дефспорт III 124 1994 00:25:07,4 21 3:24( 27) 1:05( 14) 1:02( 16) 2:38( 23) 0:44( 8) 1:46( 18) 1:59( 14) 1:34( 22) 0:45( 16) 4:38( 18) 0:49( 7) 3:30( 23) 0:57( 8) 0:15
3:24( 27) 4:29( 26) 5:31( 25) 8:09( 25) 8:53( 24) 10:39( 24) 12:38( 23) 14:12( 23) 14:57( 23) 19:35( 21) 20:24( 21) 23:54( 21) 24:51( 21) 25:07
22 Маслова Евгения Университет КМС 126 1992 00:26:10,2 22 1:23( 13) 1:10( 18) 1:05( 18) 3:18( 26) 0:57( 22) 1:50( 19) 2:23( 23) 1:42( 23) 0:46( 17) 6:15( 25) 1:04( 21) 2:55( 18) 1:02( 13) 0:20
1:23( 13) 2:33( 14) 3:38( 17) 6:56( 22) 7:53( 22) 9:43( 22) 12:06( 22) 13:48( 22) 14:34( 22) 20:49( 23) 21:53( 23) 24:48( 22) 25:50( 22) 26:10
23 Скляр Марина Санкт-Петербург 107 1991 00:28:06,0 23 2:15( 24) 1:17( 23) 1:07( 19) 1:59( 14) 0:56( 21) 1:52( 21) 2:18( 22) 1:49( 25) 0:49( 21) 6:23( 26) 1:00( 19) 4:01( 25) 2:03( 25) 0:17
2:15( 24) 3:32( 23) 4:39( 22) 6:38( 21) 7:34( 21) 9:26( 21) 11:44( 21) 13:33( 21) 14:22( 21) 20:45( 22) 21:45( 22) 25:46( 23) 27:49( 23) 28:06
24 Лелина Лариса Санкт-Петербург 104 1970 00:29:16,8 24 2:20( 25) 1:13( 21) 6:05( 27) 2:13( 18) 0:59( 23) 2:02( 23) 2:31( 24) 1:26( 20) 0:56( 24) 3:57( 13) 1:05( 22) 2:38( 15) 1:30( 22) 0:21
2:20( 25) 3:33( 24) 9:38( 27) 11:51( 27) 12:50( 27) 14:52( 27) 17:23( 26) 18:49( 26) 19:45( 26) 23:42( 25) 24:47( 25) 27:25( 25) 28:55( 25) 29:16
25 Ишина Анна Санкт-Петербург 131 1972 00:29:34,2 25 2:11( 23) 1:31( 27) 1:41( 25) 2:45( 25) 1:25( 26) 2:42( 26) 3:23( 26) 2:17( 27) 1:03( 26) 2:51( 7) 1:23( 25) 3:22( 22) 1:58( 24) 1:01
2:11( 23) 3:42( 25) 5:23( 24) 8:08( 24) 9:33( 25) 12:15( 25) 15:38( 25) 17:55( 25) 18:58( 25) 21:49( 24) 23:12( 24) 26:34( 24) 28:32( 24) 29:34
26 Исакова Кристина Санкт-Петербург 102 1970 00:31:52,2 26 3:13( 26) 1:23( 24) 1:50( 26) 3:20( 27) 1:29( 27) 2:51( 27) 3:33( 27) 2:13( 26) 0:57( 25) 2:59( 8) 1:37( 26) 3:13( 21) 2:47( 26) 0:26
3:13( 26) 4:36( 27) 6:26( 26) 9:46( 26) 11:15( 26) 14:06( 26) 17:39( 27) 19:52( 27) 20:49( 27) 23:48( 26) 25:25( 26) 28:38( 26) 31:25( 26) 31:52
27 Наконечная Мария Белые ночи МС 103 1991 Дисквал. 1:14( 6) 0:56( 2) 0:46( 1) 1:32( 3) 0:39( 2) 1:27( 4) 1:45( 3) 1:02( 4) 1:04( 27) 8:45
1:14( 6) 2:10( 4) 2:56( 3) 4:28( 3) 5:07( 2) 6:34( 2) 8:19( 2) 9:21( 3) 10:25( 5) 19:11
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Антипов М.