Sprint Tour SPb 2015 - 13 этап
10.10.2015, Адмиралтейский р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Mужчины, 18 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Группа
1 Поляков Дмитрий Nord West МС 67 1994 00:17:29,2 1 100,0 М21
2 Барышников Андрей Nord West МС 22 1991 00:18:09,6 2 96,2 М21
3 Горохов Сергей Nord West МС 63 1987 00:18:25,0 3 94,7 М21
4 Сергеев Даниэл Петродворец МС 16 1994 00:18:40,4 4 93,3 М21
5 Белов Александр Nord West 66 1990 00:18:56,7 5 91,7 М21
6 Ростов Роберт Кузьмолово КМС 30 1996 00:19:41,6 6 87,4 М21
7 Латыпов Дмитрий МСК МГТУ им. Баумана I 6 1990 00:19:50,7 7 86,6 М21
8 Серебряницкий Костян Кузьмолово 43 1995 00:19:51,2 8 86,5 М21
9 Кудрявцев Илья Nord West КМС 62 1995 00:19:55,6 9 86,1 М21
10 Цветков Максим Москва I 23 1991 00:19:57,9 10 85,9 М21
11 Гусейнов Роман Nord West МС 15 1989 00:20:08,5 11 84,9 М21
12 Паладиев Евгений Nord West МС 59 1987 00:20:19,1 12 83,9 М21
13 Иванов Антон Ленинградская обл. МС 53 1987 00:20:47,8 13 81,1 М21
14 Земляков Алексей SpeedyPants КМС 38 1985 00:20:57,0 14 80,2 М21
15 Кудрявцев Николай Nord West I 40 2000 00:21:03,5 15 79,6 М16
16 Житухин Дима Nord West МС 18 1990 00:21:57,4 16 74,5 М21
17 Коровко Михаил ВИФК КМС 42 1995 00:22:19,8 17 72,4 М21
18 Илгач Георгий StruGGle 998 1987 00:22:36,7 18 70,7 М21
19 Болдин Павел Санкт-Петербург I 33 1987 00:23:22,6 19 66,4 М21
20 Худяков Александр ИНЦ 54 1989 00:23:57,4 20 63,1 М21
21 Бибич Андрей 31КП-Сестрорецк 56 1970 00:24:56,6 21 57,4 М45
22 Гальвас Артем Санкт-Петербург КМС 47 1988 00:25:04,3 22 56,7 М21
23 Печенкин Юрий АК РОССИЯ I 8 1963 00:25:46,0 23 52,7 М45
24 Городилов Сергей I 14 1962 00:28:51,2 24 35,1 М45
25 Осипов Александр Азимут КМС 5 1957 00:29:49,7 25 29,5 М45
26 Понтаплев Василий Веста КМС 57 1971 00:30:50,4 26 23,7 М21
27 Иванов Андрей Кузьмолово 110% I 25 1962 00:31:50,1 27 18,0 М45
28 Привалов Александр Привалка I 17 1963 00:34:17,3 28 4,0 М45
29 Привалов Сергей Привалка I 36 1959 00:35:33,0 29 1,0 М45
30 Ахметов Рустам Геленджик ТВВ I 39 1993 00:38:36,6 30 1,0 М21
31 Ивановский Юрий Азимут КМС 11 1946 00:39:04,2 31 1,0 М60
32 Волькенштейн Федор Нордик 49 1965 00:41:31,3 32 1,0 М45
33 Кайгородов Евгений ЕвроПрим 2 1955 00:45:10,0 33 1,0 М60
34 Голубев Геннадий Азимут 1 1944 01:20:55,5 34 1,0 М60
35 Куприянов Андрей САМ I 12 1952 Дисквал. 0 М60
36 Пигарев Константин Mile Sport I 34 1964 Дисквал. 0 М45
37 Трубицын Александр OSAC 31 1988 Дисквал. 0 М21
38 Буймов Михаил Кузьмолово МС 61 1994 Дисквал. 0 М21
39 Калайдин Павел Северный Ветер МС 60 1985 Дисквал. 0 М21
40 Ахметов Денис Геленджик ТВВ 65 1995 Дисквал. 0 М21
Женщины, 13 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Группа
1 Бевза Татьяна Nord West МС 121 1994 00:14:19,1 1 100,0 Ж21
2 Найдионова Антонина Санкт-Петербург МС 120 1990 00:15:59,8 2 88,3 Ж21
3 Колтунова Екатерина Балтийский берег-Ф КМС 128 1998 00:16:43,0 3 83,3 Ж21
4 Иванова Вероника Ленинградская обл. МС 134 1990 00:18:10,6 4 73,1 Ж21
5 Есельсон Анна 31КП-Сестрорецк I 119 2000 00:18:45,0 5 69,1 Ж16
6 Куценина Любовь Mile-sport МС 114 1990 00:18:48,6 6 68,7 Ж21
7 Ершова Виктория Северный Ветер КМС 111 1994 00:18:54,7 7 68,0 Ж21
8 Мальченкова Анастасия Nord West КМС 105 1997 00:18:57,7 8 67,6 Ж21
9 Красильникова Дарья Nord West МС 109 1995 00:19:25,3 9 64,4 Ж21
10 Зинина Алла Берендеи III 133 1983 00:19:34,3 10 63,4 Ж21
11 Купчёнок Юлия ST4 КМС 136 1989 00:20:06,7 11 59,6 Ж21
12 Кондрашова Наталья Северный ветер 132 1997 00:20:21,2 12 57,9 Ж21
13 Серегина Анна Москва 999 1991 00:20:50,3 13 54,5 Ж21
14 Конькова Татьяна Дефспорт I 101 1994 00:21:22,7 14 50,7 Ж21
15 Песегова Настя Nord West КМС 115 1996 00:21:41,9 15 48,5 Ж21
16 Строганова Ирина Nord West КМС 135 1996 00:21:45,8 16 48,1 Ж21
17 Семешкина Мария МСК О-Фрязино 106 1996 00:22:18,2 17 44,3 Ж21
18 Танаева Наталья Миля-Спорт КМС 117 1987 00:23:13,5 18 37,9 Ж21
19 Фалалеева Екатерина Большая Черепаха 123 1993 00:23:46,5 19 34,0 Ж21
20 Паладиева Наталия Nord West МС 130 1985 00:23:56,8 20 32,8 Ж21
21 Говорова Марина Дефспорт III 124 1994 00:25:07,4 21 24,6 Ж21
22 Маслова Евгения Университет КМС 126 1992 00:26:10,2 22 17,3 Ж21
23 Скляр Марина Санкт-Петербург 107 1991 00:28:06,0 23 3,8 Ж21
24 Лелина Лариса Санкт-Петербург 104 1970 00:29:16,8 24 1,0 Ж45
25 Ишина Анна Санкт-Петербург 131 1972 00:29:34,2 25 1,0 Ж21
26 Исакова Кристина Санкт-Петербург 102 1970 00:31:52,2 26 1,0 Ж45
27 Наконечная Мария Белые ночи МС 103 1991 Дисквал. 0 Ж21
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Антипов М.