Sprint Tour SPb 2015 - 11 этап
16.09.2015, Калининский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины, 13 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место Очки Группа
   1 Попов Артём               Северный Ветер,INOV8 МС     63 1991 00:16:32,6 +00:00,0    1  100,0 М21      
   2 Поляков Дмитрий           Nord West            МС     51 1994 00:16:54,1 +00:21,4    2   97,9 М21      
   3 Комаров Кирилл            Калинка              МС     58 1997 00:17:01,9 +00:29,3    3   97,1 М21      
   4 Серебряницкий Костян      Кузьмолово                  33 1995 00:17:11,5 +00:38,9    4   96,1 М21      
   5 Детков Сергей             Санкт-Петербург      МСМК   39 1979 00:17:12,1 +00:39,5    5   96,1 М21      
   6 Степанов Никита           Nord West            МС     10 1995 00:17:17,6 +00:45,0    6   95,5 М21      
   7 Горохов Сергей            Nord West                  999 1987 00:17:23,8 +00:51,2    7   94,9 М21      
   8 Житухин Дима              Nord West            МС     92 1990 00:17:34,3 +01:01,7    8   93,8 М21      
   9 Сергеев Даниэл            Петродворец          МС     25 1994 00:17:35,3 +01:02,7    9   93,7 М21      
  10 Кирьянов Юрий             Белые Ночи           МС     86 1988 00:17:36,6 +01:04,0   10   93,6 М21      
  11 Кашин Даниил              Nord West            КМС    91 1998 00:17:44,4 +01:11,8   11   92,8 М21      
  12 Медянцев Владимир         ВИФК                        31 1990 00:17:55,8 +01:23,2   12   91,7 М21      
  13 Яганов Алексей            Кузьмолово 110%            997 1995 00:17:56,2 +01:23,6   13   91,6 М21      
  14 Казёнкин Антон            ВИФК                 КМС    29 1997 00:18:04,8 +01:32,2   14   90,8 М21      
  15 Коровко Михаил            ВИФК                 КМС    50 1995 00:18:05,5 +01:32,9   15   90,7 М21      
  16 Гусейнов Роман            Nord West            МС     35 1989 00:18:07,3 +01:34,7   16   90,5 М21      
  17 Медянцев Александр        ВИФК                 МС     47 1988 00:18:14,1 +01:41,5   17   89,8 М21      
  18 Mogilnyy Ilya             WHITE NIGHTS         КМС    22 1997 00:18:19,7 +01:47,1   18   89,3 М21      
  19 Райков Александр          MS                          72 1988 00:18:39,6 +02:07,0   19   87,2 М21      
  20 Красильников Сергей       Nord West            КМС    40 1997 00:19:05,8 +02:33,2   20   84,6 М21      
  21 Кудрявцев Владислав       Эверест, Кировск     КМС    20 1997 00:19:07,6 +02:35,0   21   84,4 М21      
  22 Тихонов Николай           ВИФК                         2 1995 00:19:19,0 +02:46,3   22   83,3 М21      
  23 Мурашко Денис             Балт. Берег Петродв. КМС    69 1994 00:19:20,0 +02:47,3   23   83,2 М21      
  24 Истомин Роман             Санкт-Петербург      КМС    94 1984 00:19:20,3 +02:47,7   24   83,2 М21      
  25 Растебин Андрей           ВИФК                 МС      7 1995 00:19:25,9 +02:53,3   25   82,6 М21      
  26 Шешуков Александр         ВИФК                 МС     62 1982 00:19:28,1 +02:55,5   26   82,4 М21      
  27 Мавчун Георгий            Северный ветер       МС     41 1988 00:19:35,2 +03:02,5   27   81,7 М21      
  28 Сомов Никита              Кузьмолово           КМС    68 1992 00:19:38,3 +03:05,7   28   81,3 М21      
  29 Кудрявцев Николай         Nord West            I      60 2000 00:19:47,8 +03:15,2   29   80,4 М16      
  30 Балясников Владимир       1,1                  КМС    53 1984 00:19:52,9 +03:20,3   30   79,9 М21      
  31 Пядышев Евгений           Ювента_Пядышев       КМС    26 1981 00:19:54,3 +03:21,7   31   79,7 М21      
  32 Гальвас Артем             Санкт-Петербург      КМС    59 1988 00:19:55,5 +03:22,8   32   79,6 М21      
  33 Земляков Алексей          SpeedyPants          КМС    93 1985 00:20:11,5 +03:38,9   33   78,0 М21      
  34 Мартыновский Слава        Nord West            I      52 1999 00:20:14,6 +03:41,9   34   77,7 М16      
  35 Цежев Дмитрий             Nord West                   55 2000 00:20:22,9 +03:50,3   35   76,8 М16      
  36 Багрецов Семен            Балтийский берег-Ф          74 1995 00:20:23,1 +03:50,5   36   76,8 М21      
  37 Носков Роман              Белые Ночи                  19 1997 00:20:25,3 +03:52,7   37   76,6 М21      
  38 Степанов Дмитрий          Nord West            I      95 2000 00:20:27,7 +03:55,1   38   76,4 М16      
  39 Тюленев Сергей            Кузьмолово           I      36 1998 00:20:33,1 +04:00,5   39   75,8 М21      
  40 Худяков Александр         ИНЦ                         43 1989 00:20:36,5 +04:03,8   40   75,5 М21      
  41 Ростов Роберт             Кузьмолово           КМС    97 1996 00:20:45,8 +04:13,2   41   74,5 М21      
  42 Резник Антон              OSAC                         3 1989 00:20:58,1 +04:25,4   42   73,3 М21      
  43 Буймов Михаил             Кузьмолово           МС     88 1994 00:21:00,3 +04:27,6   43   73,1 М21      
  44 Юфанов-Мишин Павел        Nord West            КМС    44 1999 00:21:06,0 +04:33,3   44   72,5 М16      
  45 Малевский Андрей          Гатчина              IIю    78 1980 00:21:28,1 +04:55,5   45   70,3 М21      
  46 Лебедев Денис             Nord West            КМС    37 1999 00:21:33,1 +05:00,5   46   69,8 М16      
  47 Федоров Николай           DREAM TEAM           МС     12 1961 00:22:15,7 +05:43,1   47   65,5 М45      
  48 Воробьёв Максим           ВИФК                 КМС    96 1997 00:22:16,4 +05:43,7   48   65,4 М21      
  49 Осипов Александр          Азимут               КМС    71 1957 00:22:36,6 +06:04,0   49   63,4 М45      
  50 Дмитриев Максим           ВИФК                 МС     76 1995 00:22:39,9 +06:07,3   50   63,0 М21      
  51 Минов Андрей              Эверест, Кировск     КМС    89 1988 00:22:47,7 +06:15,1   51   62,3 М21      
  52 Трубицын Александр        OSAC                        75 1988 00:23:33,3 +07:00,6   52   57,7 М21      
  53 Менц Антон                Кузьмолово 110%            998 1979 00:23:39,6 +07:07,0   53   57,0 М21      
  54 Боревич Алексей           Северный ветер       КМС    13 1976 00:23:40,0 +07:07,3   54   57,0 М21      
  55 Рудный Владимир           No rd West           Iю     80 1987 00:24:11,4 +07:38,8   55   53,8 М21      
  56 Руденко Дмитрий           Nord West            КМС    98 1997 00:24:22,9 +07:50,3   56   52,7 М21      
  57 Иванов Андрей             Кузьмолово 110%      I       6 1962 00:25:42,5 +09:09,9   57   44,7 М45      
  58 Илгач Георгий             StruGGle!            I       5 1987 00:26:03,6 +09:31,0   58   42,5 М21      
  59 Богданов Денис            Санкт-Петербург             77 1975 00:26:41,8 +10:09,2   59   38,7 М21      
  60 Лесников Станислав        Азимут               КМС     8 1951 00:26:44,8 +10:12,2   60   38,4 М60      
  61 Нестерук Дмитрий          Калинка              I      90 2000 00:26:48,9 +10:16,2   61   38,0 М16      
  62 Боревич Андрей            Северный ветер       II     81 2000 00:27:15,1 +10:42,5   62   35,3 М16      
  63 Ковалев Тимофей           Санкт-Петербург      III   129 1999 00:27:19,1 +10:46,5   63   34,9 М16      
  64 Рослов Дмитрий            Балтийский берег-Ф   III    85 2000 00:27:24,6 +10:52,0   64   34,4 М16      
  65 Тюленев Михаил            Кузьмолово           I      83 1996 00:27:28,4 +10:55,8   65   34,0 М21      
  66 Козьмов Александр         Эверест, Кировск     КМС    57 1946 00:27:56,4 +11:23,8   66   31,2 М60      
  67 Амосов Сергей             Санкт-Петербург             28 1977 00:28:10,4 +11:37,8   67   29,8 М21      
  68 Рыжов Антон               РазДельный Сбор             56 1987 00:28:27,0 +11:54,3   68   28,1 М21      
  69 Котерев Константин        Дефспорт             II     64 1999 00:28:37,3 +12:04,6   69   27,0 М16      
  70 Филяков Анатолий          Балтийский берег-110 III    48 2000 00:28:40,0 +12:07,3   70   26,8 М16      
  71 Танаев Александр          Mile-Sport           КМС    67 1962 00:28:41,3 +12:08,7   71   26,6 М45      
  72 Городилов Сергей          Санкт-Петербург      I      32 1962 00:28:49,1 +12:16,4   72   25,9 М45      
  73 Низкий Роман              Эверест                     82 1979 00:29:01,7 +12:29,0   73   24,6 М21      
  74 Пигарев Константин        Mile Sport           I      46 1964 00:30:07,3 +13:34,7   74   18,0 М45      
  75 Чудинов Алексей           ВИФК                 МС     73 1993 00:31:22,0 +14:49,3   75   10,5 М21      
  76 Привалов Александр        Привалка             I      21 1963 00:31:27,5 +14:54,9   76    9,9 М45      
  77 Привалов Сергей           Привалка             I       9 1959 00:32:03,4 +15:30,8   77    6,3 М45      
  78 Белов Никита              nort-west                   15 2000 00:32:26,5 +15:53,9   78    3,9 М16      
  79 Ивановский Юрий           Азимут               КМС     4 1946 00:32:53,6 +16:21,0   79    1,2 М60      
  80 Забелин Михаил            Балтийский берег-Ф   Iю     30 2000 00:35:39,6 +19:07,0   80    1,0 М16      
  81 Головин Андрей            СКА                  МС     23 1959 00:37:14,0 +20:41,4   81    1,0 М45      
  82 Шумилов Владимир          Кузьмолово 110%            996 1948 00:44:07,0 +27:34,3   82    1,0 М60      
  83 Голубев Геннадий          Азимут                       1 1944 Дисквал.                    0   М60      
  84 Петренко Олег             Кириши               КМС    38 1989 Дисквал.                    0   М21      
  85 Плешанов Денис            Дефспорт                    87 1990 Дисквал.                    0   М21      

Женщины, 12 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место Очки Группа
   1 Рудная Анастасия          No rd West           МСМК  144 1990 00:16:15,3 +00:00,0    1  100,0 Ж21      
   2 Елизарова Ольга           Северный Ветер       МС    122 1990 00:16:33,0 +00:17,7    2   98,2 Ж21      
   3 Савкина Екатерина         Inov-8                     108 1994 00:17:32,4 +01:17,1    3   92,1 Ж21      
   4 Панченко Даша             Nord West            КМС   155 1999 00:18:12,3 +01:57,0    4   88,0 Ж16      
   5 Курбатова Алёна           ВИФК                 МС    160 1994 00:18:38,0 +02:22,7    5   85,4 Ж21      
   6 Найдионова Антонина       Санкт-Петербург      МС    176 1990 00:18:38,7 +02:23,4    6   85,3 Ж21      
   7 Малышева Злата            Nord West                  154 1997 00:18:41,8 +02:26,5    7   85,0 Ж21      
   8 Райкова Светлана          Сев. Ветер-Бал.Берег МС    164 1986 00:19:01,2 +02:45,9    8   83,0 Ж21      
   9 Красильникова Дарья       Nord West            МС    150 1995 00:19:06,2 +02:50,9    9   82,5 Ж21      
  10 Смирнова Кристина         Белые Ночи           КМС   178 2000 00:19:33,1 +03:17,8   10   79,8 Ж16      
  11 Хафизова Инга             nort-west                  147 1988 00:19:43,8 +03:28,5   11   78,7 Ж21      
  12 Блинова Екатерина         Белые Ночи           КМС   174 1995 00:19:47,2 +03:31,9   12   78,3 Ж21      
  13 Колтунова Екатерина       Балтийский берег-Ф   КМС   132 1998 00:19:51,8 +03:36,5   13   77,8 Ж21      
  14 Темякова Нина             Мос.обл.                   126 1982 00:20:08,1 +03:52,8   14   76,2 Ж21      
  15 Гурская Елена             Nord West            МС    171 1995 00:20:14,9 +03:59,6   15   75,5 Ж21      
  16 Бородулина Ольга          Кузьмолово           МС    179 1992 00:20:14,9 +03:59,6 = 15   75,5 Ж21      
  17 Наконечная Мария          Белые ночи           МС    148 1991 00:20:15,0 +03:59,7   17   75,5 Ж21      
  18 Свечихина Дарья           Кузьмолово           КМС   119 1997 00:20:18,6 +04:03,3   18   75,1 Ж21      
  19 Кузнецова Евгения         ВИФК                 КМС   141 1997 00:20:24,9 +04:09,6   19   74,5 Ж21      
  20 Конькова Татьяна          Дефспорт             I     113 1994 00:20:51,6 +04:36,3   20   71,7 Ж21      
  21 Боревич Ирина             Северный ветер       КМС   103 1978 00:20:53,0 +04:37,7   21   71,6 Ж21      
  22 Мальченкова Анастасия     Nord West            КМС   165 1997 00:21:28,7 +05:13,4   22   67,9 Ж21      
  23 Волкова Анна              Nord West            КМС   145 1997 00:21:29,4 +05:14,1   23   67,8 Ж21      
  24 Коржавина Анна            Nord West            КМС   138 1998 00:21:30,3 +05:15,0   24   67,7 Ж21      
  25 Кирьянова Полина          Белые Ночи                 163 1986 00:21:39,7 +05:24,4   25   66,8 Ж21      
  26 Ботова Елизавета          Белые Ночи           I     157 2000 00:21:41,7 +05:26,4   26   66,6 Ж16      
  27 Ежунова Светлана          Mipt-o-team                146 1987 00:21:48,9 +05:33,6   27   65,8 Ж21      
  28 Строганова Ирина          Nord West            КМС   125 1996 00:22:22,8 +06:07,5   28   62,4 Ж21      
  29 Ульянова Катя             nort-west                  116 2000 00:22:34,1 +06:18,8   29   61,2 Ж16      
  30 Зайцева Полина            Nord West                  149 2000 00:22:45,3 +06:30,0   30   60,1 Ж16      
  31 Блинова Mария             Белые Ночи           I     114 2000 00:22:52,7 +06:37,4   31   59,3 Ж16      
  32 Серёгина Анна             Санкт-Петербург            111 1991 00:23:11,7 +06:56,4   32   57,3 Ж21      
  33 Есельсон Анна             31КП-Сестрорецк      I     110 2000 00:23:14,1 +06:58,8   33   57,1 Ж16      
  34 Несвит Валентина          Санкт-Петербург            118 1987 00:23:18,0 +07:02,7   34   56,7 Ж21      
  35 Завернина Алина           Дефспорт             I     127 1993 00:23:24,2 +07:08,9   35   56,1 Ж21      
  36 Вишерская Вероника        Белые Ночи           I     112 2000 00:23:27,0 +07:11,7   36   55,8 Ж16      
  37 Ботова Анастасия          Белые Ночи           I     105 2000 00:23:36,5 +07:21,2   37   54,8 Ж16      
  38 Засимовская Ксения        Балтийский берег-Ф   III   134 2000 00:23:58,9 +07:43,6   38   52,5 Ж16      
  39 Ельцова Анастасия         Северный Ветер       I     177 1999 00:24:26,5 +08:11,2   39   49,7 Ж16      
  40 Песегова Анастасия        Санкт-Петербург      КМС   121 1996 00:24:27,9 +08:12,6   40   49,5 Ж21      
  41 Похресная Александра      Балтийский берег-Ф   III   104 2000 00:24:29,0 +08:13,7   41   49,4 Ж16      
  42 Булашевич Ирина           Калинка              I     131 1999 00:24:42,6 +08:27,3   42   48,0 Ж16      
  43 Аверина Елена             Северный Ветер       КМС   109 1971 00:24:45,1 +08:29,8   43   47,8 Ж21      
  44 Семешкина Мария           О-Фрязино                  161 1996 00:24:54,7 +08:39,4   44   46,8 Ж21      
  45 Маслова Евгения           Университет          КМС   172 1992 00:25:52,2 +09:36,9   45   40,9 Ж21      
  46 Верхоглядова Надежда      Волгоград                  156 1977 00:25:59,3 +09:44,0   46   40,2 Ж21      
  47 Фершалова Виктория        Балтийский берег     МС    170 1958 00:26:02,8 +09:47,5   47   39,8 Ж45      
  48 Фалалеева Екатерина       Большая Черепаха           142 1993 00:26:14,9 +09:59,6   48   38,6 Ж21      
  49 Яковлева Людмила          Эверест, Кировск     II    107 2000 00:26:20,7 +10:05,4   49   38,0 Ж16      
  50 Говорова Марина           Дефспорт             III   169 1994 00:26:23,1 +10:07,8   50   37,7 Ж21      
  51 Шевченко Татьяна          Азимут               МС    140 1950 00:27:01,1 +10:45,8   51   33,8 Ж60      
  52 Луданова Ольга            Nord West            I     162 1999 00:27:43,7 +11:28,4   52   29,5 Ж16      
  53 Дикушникова Анна          nort-west                  123 2000 00:28:11,4 +11:56,1   53   26,6 Ж16      
  54 Аксенова Алена            Веста                I     101 2000 00:29:04,2 +12:48,9   54   21,2 Ж16      
  55 Титова Наталья            Санкт-Петербург            143 1971 00:29:51,4 +13:36,1   55   16,4 Ж21      
  56 Степанова Ирина           Калинка              МС    130 1952 00:30:04,3 +13:49,0   56   15,0 Ж60      
  57 Васильева Катерина        Азимут                     139 1957 00:30:09,3 +13:54,0   57   14,5 Ж45      
  58 Митрофанова Анна          Калинка                    153 2000 00:30:25,1 +14:09,8   58   12,9 Ж16      
  59 Зотова Ксения             Калинка              I     152 2000 00:31:00,0 +14:44,7   59    9,3 Ж16      
  60 Григорьева Татьяна        Веста                      124 1970 00:32:51,0 +16:35,7   60    1,0 Ж45      
  61 Зайцева Светлана          Nord West                  168 1969 00:35:38,8 +19:23,5   61    1,0 Ж45      
  62 Калугина Жанна            Санкт-Петербург      III   128 1964 00:35:46,0 +19:30,7   62    1,0 Ж45      
  63 Губарева Дарья            Санкт-Петербург            133 1983 00:42:49,0 +26:33,7   63    1,0 Ж21      
  64 Романова Наталья          Азимут               III   117 1949 00:50:44,8 +34:29,5   64    1,0 Ж60      
  65 Бевза Татьяна             Nord West            МС    166 1994 Дисквал.                    0   Ж21      
Главный судья                                   Шеин А.
Главный секретарь                               Антипов М.