Sprint Tour SPb 2015 - 10 этап
09.09.2015, Удельный парк

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины, 18 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место Очки Группа
   1 Попов Артём               Северный Ветер,INOV8 МС     32 1991 00:16:52,5 +00:00,0    1  100,0 М21      
   2 Серебряницкий Костян      Кузьмолово                  58 1995 00:17:10,3 +00:17,8    2   98,3 М21      
   3 Комаров Кирилл            Калинка              МС     43 1997 00:17:14,0 +00:21,5    3   97,9 М21      
   4 Носков Роман              Белые ночи           КМС    13 1997 00:17:38,1 +00:45,6    4   95,5 М21      
   5 Горохов Сергей            Nord West            МС      7 1987 00:17:41,7 +00:49,1    5   95,2 М21      
   6 Житухин Дима              Nord West            МС     17 1990 00:17:43,1 +00:50,5    6   95,1 М21      
   7 Барышников Андрей         Nord West            МС     48 1991 00:17:45,8 +00:53,3    7   94,8 М21      
   8 Кашин Даниил              Nord West            КМС     8 1998 00:18:06,0 +01:13,4    8   92,8 М21      
   9 Сомов Никита              Кузьмолово           КМС    45 1992 00:18:28,3 +01:35,7    9   90,6 М21      
  10 Кирьянов Юрий             Белые ночи           МС     82 1988 00:18:39,3 +01:46,7   10   89,5 М21      
  11 Яганов Алексей            Санкт-Петербург      МС     97 1995 00:18:43,0 +01:50,4   11   89,1 М21      
  12 Гусейнов Роман            Nord West            МС     94 1989 00:18:44,6 +01:52,1   12   89,0 М21      
  13 Гальвас Артем             Санкт-Петербург      КМС    79 1988 00:18:50,5 +01:57,9   13   88,4 М21      
  14 Коровко Михаил            ВИФК                 КМС    42 1995 00:18:54,8 +02:02,2   14   88,0 М21      
  15 Ростов Роберт             Кузьмолово           КМС    50 1996 00:18:55,9 +02:03,3   15   87,9 М21      
  16 Мурашко Денис             Балт. Берег Петродв. КМС    63 1994 00:19:06,0 +02:13,4   16   86,9 М21      
  17 Шмаров Иван               Сестрорецк сдюшор           87 1998 00:19:17,9 +02:25,4   17   85,7 М21      
  18 Кудрявцев Николай         Nord West            I      68 2000 00:19:18,7 +02:26,1   18   85,6 М16      
  19 Красильников Сергей       Nord West            КМС    14 1997 00:19:24,0 +02:31,4   19   85,1 М21      
  20 Буймов Михаил             Кузьмолово           МС     60 1994 00:19:41,9 +02:49,3   20   83,3 М21      
  21 Истомин Роман             Санкт-Петербург      КМС    30 1984 00:19:42,6 +02:50,0   21   83,3 М21      
  22 Квитко Александр          Калинка              КМС    57 1996 00:20:00,3 +03:07,7   22   81,5 М21      
  23 Кудрявцев Владислав       Эверест, Кировск     КМС    15 1997 00:20:20,4 +03:27,9   23   79,5 М21      
  24 Тюленев Сергей            Кузьмолово           I      53 1998 00:20:22,9 +03:30,3   24   79,3 М21      
  25 Панкратов Евгений         охта                 КМС    55 1997 00:20:26,1 +03:33,5   25   79,0 М21      
  26 Гаврилов Игорь            Гатчина              КМС    26 1973 00:20:29,3 +03:36,7   26   78,6 М21      
  27 Гусев Илья                Nord West            МС     71 1970 00:20:29,9 +03:37,4   27   78,6 М45      
  28 Цежев Дмитрий             Nord West                   75 2000 00:20:39,5 +03:47,0   28   77,6 М16      
  29 Кудрявцев Илья            Nord West            КМС    25 1995 00:20:43,0 +03:50,5   29   77,3 М21      
  30 Рамазанов Александр       Mipt-o-team                 67 1988 00:21:06,3 +04:13,7   30   75,0 М21      
  31 Малевский Андрей          Гатчина              IIю    76 1980 00:21:14,4 +04:21,8   31   74,2 М21      
  32 Чумачков Александр        Эверест, Кировск     I      31 2000 00:21:52,4 +04:59,9   32   70,4 М16      
  33 Илгач Георгий             StruGGle!            I       1 1987 00:21:52,4 +04:59,8   33   70,4 М21      
  34 Русаков Сергей            Азимут               I      18 1988 00:22:09,1 +05:16,5   34   68,8 М21      
  35 Федоров Николай           DREAM TEAM           МС     92 1961 00:22:16,1 +05:23,6   35   68,1 М45      
  36 Конанов Дмитрий           Nord West                   69 1974 00:22:43,0 +05:50,4   36   65,4 М21      
  37 Стрижов Игорь             Эверест, Кировск     II     81 1985 00:22:53,9 +06:01,4   37   64,4 М21      
  38 Резник Антон              OSAC                        51 1989 00:22:58,7 +06:06,2   38   63,9 М21      
  39 Осипов Александр          Азимут               КМС     4 1957 00:23:06,1 +06:13,5   39   63,2 М45      
  40 Бибич Андрей              31КП-Сестрорецк             36 1970 00:23:22,8 +06:30,3   40   61,5 М45      
  41 Минов Андрей              Эверест, Кировск     КМС    20 1988 00:23:38,9 +06:46,4   41   59,9 М21      
  42 Иванов Андрей             Кузьмолово 110%      I      37 1962 00:23:49,8 +06:57,2   42   58,8 М45      
  43 Ковалев Тимофей           Аврора               III    54 1999 00:24:06,5 +07:14,0   43   57,2 М16      
  44 Турченко Григорий         Калинка                     10 2000 00:24:11,4 +07:18,8   44   56,7 М16      
  45 Нестерук Дмитрий          Калинка              III    27 2000 00:24:11,8 +07:19,2   45   56,7 М16      
  46 Боревич Алексей           Санкт-Петербург      КМС    85 1976 00:24:32,6 +07:40,1   46   54,6 М21      
  47 Пасечник Владимир         ИЖОРА                       49 1969 00:24:39,3 +07:46,7   47   54,0 М45      
  48 Юфанов-Мишин Павел        Nord West            КМС    66 1999 00:24:55,7 +08:03,1   48   52,3 М16      
  49 Добрицкий Александр       Веста                КМС    33 1966 00:25:14,7 +08:22,1   49   50,5 М45      
  50 Рудный Владимир           No rd West           Iю     64 1987 00:25:20,0 +08:27,4   50   49,9 М21      
  51 Яковлев Григорий          Санкт-Петербург      II      6 2000 00:25:40,8 +08:48,3   51   47,9 М16      
  52 Петров Павел              Северный ветер       МС     95 1989 00:25:47,6 +08:55,0   52   47,2 М21      
  53 Трубицын Александр        OSAC                        61 1988 00:26:34,9 +09:42,4   53   42,5 М21      
  54 Гуреев Максим             Mile-Sport           IIIю   21 1963 00:26:37,0 +09:44,5   54   42,3 М45      
  55 Кутузов Андрей            ИЖОРА                       41 1976 00:26:37,6 +09:45,0   55   42,3 М21      
  56 Копелевич Александр       Азимут               I      84 1956 00:27:28,8 +10:36,3   56   37,2 М45      
  57 Раев Павел                Nord West            КМС    86 1981 00:27:49,0 +10:56,4   57   35,2 М21      
  58 Козьмов Александр         Эверест, Кировск     КМС    39 1946 00:28:02,1 +11:09,5   58   33,9 М60      
  59 Менс Антон                110%                 КМС    19 1978 00:28:06,0 +11:13,5   59   33,5 М21      
  60 Турченко Фёдор            Калинка              I      11 2000 00:28:07,7 +11:15,1   60   33,4 М16      
  61 Рыжов Антон               РазДельный Сбор             52 1987 00:28:27,8 +11:35,3   61   31,4 М21      
  62 Шувалов Олег              ИНЦ РАН              II     96 1988 00:28:30,0 +11:37,5   62   31,2 М21      
  63 Антонов Егор              Санкт-Петербург      III     9 1971 00:28:46,6 +11:54,1   63   29,5 М21      
  64 Белов Никита              nort-west                   46 2000 00:29:04,6 +12:12,1   64   27,7 М16      
  65 Мащенко Никита            31КП Сестрорецк      II     91 2000 00:29:14,0 +12:21,4   65   26,8 М16      
  66 Лесников Станислав        Азимут               КМС    44 1951 00:29:28,7 +12:36,1   66   25,4 М60      
  67 Амосов Сергей             Санкт-Петербург             74 1977 00:29:31,1 +12:38,5   67   25,1 М21      
  68 Пигарев Константин        Mile Sport           I      65 1964 00:29:46,6 +12:54,1   68   23,6 М45      
  69 Ивановский Юрий           Азимут               КМС    22 1946 00:29:53,3 +13:00,8   69   22,9 М60      
  70 Филяков Анатолий          Балтийский берег-110 III    83 2000 00:30:57,0 +14:04,4   70   16,7 М16      
  71 Низкий Роман              Эверест                     28 1979 00:31:36,7 +14:44,1   71   12,7 М21      
  72 Городилов Сергей          Санкт-Петербург      I      35 1962 00:31:58,3 +15:05,7   72   10,6 М45      
  73 Курдюмов Сергей           Санкт-Петербург             23 1994 00:32:11,6 +15:19,0   73    9,3 М21      
  74 Привалов Александр        Привалка             I      38 1963 00:32:50,0 +15:57,5   74    5,5 М45      
  75 Симутин Константин        ИЖОРА                       73 1976 00:33:18,0 +16:25,4   75    2,7 М21      
  76 Пышкин Владимир           31КП Сестрорецк      III    24 2000 00:34:04,0 +17:11,5   76    1,0 М16      
  77 Привалов Сергей           Привалка             I      12 1959 00:35:38,7 +18:46,2   77    1,0 М45      
  78 Дубинин Артем             Chevy man                   88 1975 00:39:04,7 +22:12,1   78    1,0 М21      
  79 Махалов Николай           Азимут               МС     47 1939 00:42:59,0 +26:06,4   79    1,0 М60      
  80 Котерев Константин        Дефспорт             II     56 1999 00:43:17,1 +26:24,5   80    1,0 М16      
  81 Негин Сергей              Азимут               I      40 1954 00:43:31,0 +26:38,4   81    1,0 М60      
  82 Куприянов Андрей          САМ                  I      34 1952 00:52:43,6 +35:51,0   82    1,0 М60      
  83 Голубев Геннадий          Азимут                       2 1944 01:40:43,2 +23:50,7   83    1,0 М60      
  84 Худяков Александр         ИНЦ                         93 1989 Дисквал.                    0   М21      
  85 Маслов Алексей            110%                 I      78 1978 Дисквал.                    0   М21      

Женщины, 15 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место Очки Группа
   1 Рудная Анастасия          No rd West           МСМК  169 1990 00:14:03,2 +00:00,0    1  100,0 Ж21      
   2 Елизарова Ольга           Северный Ветер       МС    136 1990 00:15:00,7 +00:57,4    2   93,2 Ж21      
   3 Райкова Светлана          Северный Ветер       МС    130 1986 00:15:39,7 +01:36,4    3   88,6 Ж21      
   4 Наконечная Мария          Белые ночи           МС    116 1991 00:15:52,9 +01:49,6    4   87,0 Ж21      
   5 Панченко Дарья            Nord West            КМС   160 1999 00:15:54,0 +01:50,7    5   86,9 Ж16      
   6 Красильникова Дарья       Nord West            МС    157 1995 00:16:01,9 +01:58,6    6   86,0 Ж21      
   7 Найдионова Антонина       Санкт-Петербург      МС    119 1990 00:16:19,8 +02:16,6    7   83,8 Ж21      
   8 Малышева Злата            Nord West            КМС   124 1997 00:16:25,6 +02:22,4    8   83,2 Ж21      
   9 Бородулина Ольга          Кузьмолово           МС    156 1992 00:16:30,0 +02:26,7    9   82,6 Ж21      
  10 Гурская Елена             Nord West СДЮШОР№2         134 1995 00:17:10,9 +03:07,6   10   77,8 Ж21      
  11 Хафизова Инга             nort-west                  127 1988 00:17:28,7 +03:25,5   11   75,7 Ж21      
  12 Мальченкова Анастасия     Nord West            КМС   125 1997 00:17:29,5 +03:26,2   12   75,6 Ж21      
  13 Колтунова Екатерина       Балтийский берег-Ф   КМС   102 1998 00:17:35,7 +03:32,5   13   74,8 Ж21      
  14 Смирнова Кристина         Белые ночи           КМС   158 2000 00:17:47,0 +03:43,7   14   73,5 Ж16      
  15 Ежунова Светлана          Mipt-o-team                162 1987 00:18:15,5 +04:12,2   15   70,1 Ж21      
  16 Васильева Ольга           Nord West            КМС   138 1999 00:18:20,6 +04:17,4   16   69,5 Ж16      
  17 Есельсон Анна             31КП-Сестрорецк      I     128 2000 00:18:30,0 +04:26,7   17   68,4 Ж16      
  18 Кирьянова Полина          Белые ночи           МС    105 1986 00:18:46,2 +04:42,9   18   66,5 Ж21      
  19 Строганова Ирина          Nord West            КМС   146 1996 00:18:54,8 +04:51,5   19   65,5 Ж21      
  20 Ботова Елизавета          Белые Ночи           I     145 2000 00:18:56,0 +04:52,7   20   65,3 Ж16      
  21 Засимовская Ксения        Балтийский берег-Ф   III   113 2000 00:19:10,6 +05:07,3   21   63,6 Ж16      
  22 Аверина Елена             Северный Ветер       КМС   151 1971 00:19:14,9 +05:11,7   22   63,1 Ж21      
  23 Ульянова Катя             nort-west                  120 2000 00:19:20,8 +05:17,5   23   62,4 Ж16      
  24 Митрофанова Анна          Калинка                    139 2000 00:19:32,4 +05:29,2   24   61,0 Ж16      
  25 Ботова Анастасия          Белые Ночи           I     110 2000 00:19:52,3 +05:49,0   25   58,7 Ж16      
  26 Ельцова Анастасия         Северный Ветер       I     161 1999 00:20:22,9 +06:19,6   26   55,0 Ж16      
  27 Конькова Татьяна          Дефспорт             I     149 1994 00:20:26,3 +06:23,0   27   54,6 Ж21      
  28 Зотова Ксения             Калинка              I     154 2000 00:20:48,0 +06:44,7   28   52,1 Ж16      
  29 Петсон Валентина          Выборг-Ориентир      КМС   112 1973 00:20:49,6 +06:46,3   29   51,9 Ж21      
  30 Блинова Мария             Белые ночи           I     152 2000 00:21:00,0 +06:56,7   30   50,6 Ж16      
  31 Семешкина Мария           О-Фрязино                  107 1996 00:21:04,9 +07:01,7   31   50,0 Ж21      
  32 Житомирская Ирина         р. Бурятия           КМС   132 1983 00:21:05,0 +07:01,8   32   50,0 Ж21      
  33 Луданова Ольга            Nord West            I     115 1999 00:21:23,9 +07:20,6   33   47,8 Ж16      
  34 Похресная Александра      Балтийский берег-Ф   III   121 2000 00:21:27,3 +07:24,0   34   47,4 Ж16      
  35 Вишерская Вероника        Белые ночи           I     165 2000 00:21:51,7 +07:48,4   35   44,5 Ж16      
  36 Булашевич Ирина           Калинка              I     155 1999 00:22:08,3 +08:05,1   36   42,5 Ж16      
  37 Степанова Ирина           Калинка              МС    122 1952 00:22:10,2 +08:06,9   37   42,3 Ж60      
  38 Яковлева Ольга            Университет                142 1992 00:22:14,0 +08:10,8   38   41,8 Ж21      
  39 Фершалова Виктория        Балтийский берег     МС    126 1958 00:22:19,9 +08:16,6   39   41,1 Ж45      
  40 Маслова Евгения           Университет          КМС   144 1992 00:22:34,4 +08:31,1   40   39,4 Ж21      
  41 Говорова Марина           Дефспорт             III   153 1994 00:22:56,4 +08:53,1   41   36,8 Ж21      
  42 Несвит Валентина          Санкт-Петербург            117 1987 00:22:58,7 +08:55,4   42   36,5 Ж21      
  43 Яковлева Людмила          Эверест, Кировск     II    109 2000 00:23:14,4 +09:11,1   43   34,7 Ж16      
  44 Фалалеева Екатерина       Большая Черепаха           137 1993 00:23:43,1 +09:39,8   44   31,3 Ж21      
  45 Дикушникова Анна          nort-west                  129 2000 00:24:08,7 +10:05,5   45   28,2 Ж16      
  46 Васильева Катерина        Азимут                     101 1957 00:24:48,8 +10:45,5   46   23,5 Ж45      
  47 Пигарева Галина           Mile Sport           I     168 1966 00:25:21,3 +11:18,0   47   19,6 Ж45      
  48 Свистун Татьяна           Калинка              МС    111 1946 00:26:05,0 +12:01,7   48   14,5 Ж60      
  49 Левичева Надежда          ВЕРЕСК                     118 1955 00:27:24,4 +13:21,1   49    5,0 Ж60      
  50 Шевченко Татьяна          Азимут               МС    131 1950 00:27:44,2 +13:41,0   50    2,7 Ж60      
  51 Золотых Екатерина         GoldTeam                   108 1972 00:28:00,3 +13:57,0   51    1,0 Ж21      
  52 Григорьева Татьяна        Веста                      106 1970 00:28:58,9 +14:55,6   52    1,0 Ж45      
  53 Безносикова Екатерина     Дефспорт                   140 1994 00:31:24,5 +17:21,2   53    1,0 Ж21      
  54 Титова Наталья            Санкт-Петербург            167 1971 00:31:44,5 +17:41,2   54    1,0 Ж21      
  55 Скляр Марина              Санкт-Петербург            147 1991 00:31:56,0 +17:52,7   55    1,0 Ж21      
  56 Серегина Анна             Москва                     148 1991 00:32:17,1 +18:13,8   56    1,0 Ж21      
  57 Калугина Жанна            Веста                III   141 1964 00:34:25,0 +20:21,7   57    1,0 Ж45      
  58 Губарева Дарья            Санкт-Петербург            135 1983 00:38:19,8 +24:16,5   58    1,0 Ж21      
  59 Антонова Марина           ИНЦ РАН                    104 1981 00:43:59,2 +29:55,9   59    1,0 Ж21      
  60 Матвеева Надежда          Санкт-Петербург      III   114 1995 Дисквал.                    0   Ж21      
  61 Верхоглядова Надежда      -                          103 1977 Дисквал.                    0   Ж21      
  62 Боревич Ирина             Санкт-Петербург      КМС   163 1978 Дисквал.                    0   Ж21      
  63 Рябых Елена               Азимут               III   159 1980 Дисквал.                    0   Ж21      
  64 Камолинкова Наталья       I_move_SPb           I     133 1989 Дисквал.                    0   Ж21      
Главный судья                                   Шеин А.
Главный секретарь                               Антипов М.