Sprint Tour SPb 2015 - 9 этап
02.09.2015, Невский р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины, 15 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Очки Группа
1 Попов Артём Северный Ветер,INOV8 МС 43 1991 00:18:20,3 +00:00,0 1 100,0 М21
2 Комаров Кирилл Калинка МС 87 1997 00:19:24,6 +01:04,3 2 94,2 М21
3 Попов Игорь Белые ночи 8 1992 00:19:27,9 +01:07,5 3 93,9 М21
4 Сергеев Даниэл Петродворец МС 15 1994 00:19:31,4 +01:11,1 4 93,6 М21
5 Серебряницкий Костян Кузьмолово 62 1995 00:19:39,0 +01:18,7 5 92,9 М21
6 Рябышкин Сергей Мурманск 38 1992 00:19:52,7 +01:32,4 6 91,6 М21
7 Барышников Андрей Nord West МС 70 1991 00:19:59,7 +01:39,4 7 91,0 М21
8 Горохов Сергей Nord West МС 29 1987 00:20:00,6 +01:40,3 8 90,9 М21
9 Степанов Никита Nord West МС 20 1995 00:20:05,1 +01:44,8 9 90,5 М21
10 Кирьянов Юрий Кузьмолово МС 60 1988 00:20:17,4 +01:57,1 10 89,4 М21
11 Поляков Дмитрий Nord West МС 76 1994 00:20:42,4 +02:22,0 11 87,1 М21
12 Житухин Дима NORD WEST МС 30 1990 00:20:55,6 +02:35,2 12 85,9 М21
13 Мавчун Георгий Северный ветер МС 77 1988 00:21:26,2 +03:05,8 13 83,2 М21
14 Панкратов Евгений Охта КМС 84 1997 00:21:27,5 +03:07,1 14 83,0 М21
15 Ростов Роберт Кузьмолово КМС 18 1996 00:21:35,8 +03:15,4 15 82,3 М21
16 Яганов Алексей 110% 21 1995 00:21:52,0 +03:31,6 16 80,8 М21
17 Красильников Сергей Nord West КМС 17 1997 00:22:02,9 +03:42,5 17 79,8 М21
18 Капицын Даниил Санкт-Петербург 2 1998 00:22:06,2 +03:45,9 18 79,5 М21
19 Кудрявцев Владислав Эверест Кировск КМС 37 1997 00:22:09,8 +03:49,4 19 79,2 М21
20 Гальвас Артем Санкт-Петербург КМС 7 1988 00:22:11,9 +03:51,6 20 79,0 М21
21 Кузьмин Василий ALKO-STOP МС 72 1986 00:22:14,4 +03:54,1 21 78,8 М21
22 Могильный Илья WHITE NIGHTS КМС 9 1997 00:22:18,8 +03:58,4 22 78,4 М21
23 Верещагин Александр Эверест Кировск МС 24 1988 00:22:24,8 +04:04,5 23 77,8 М21
24 Баландин Алексей Вологда Legenda МС 86 1990 00:22:26,0 +04:05,6 24 77,7 М21
25 Гусев Илья Nord West МС 48 1970 00:23:30,2 +05:09,9 25 71,9 М45
26 Рамазанов Александр Mipt-o-team 53 1988 00:23:33,8 +05:13,5 26 71,6 М21
27 Малевский Андрей Гатчина IIю 63 1980 00:23:43,4 +05:23,1 27 70,7 М21
28 Истомин Роман Санкт-Петербург КМС 5 1984 00:23:46,2 +05:25,8 28 70,4 М21
29 Гаврилов Игорь Гатчина КМС 16 1973 00:23:53,5 +05:33,1 29 69,8 М21
30 Гаскевич Сергей Дрим Тим 999 1967 00:24:26,5 +06:06,1 30 66,8 М45
31 Резник Антон OSAC 61 1989 00:24:28,7 +06:08,4 31 66,6 М21
32 Бибич Андрей 31КП-Сестрорецк 58 1970 00:24:32,2 +06:11,9 32 66,2 М45
33 Степанов Дмитрий Nord West I 3 2000 00:24:43,4 +06:23,1 33 65,2 М16
34 Николаев Максим СК Петродворец 41 1996 00:24:55,0 +06:34,6 34 64,2 М21
35 Осипов Александр Азимут КМС 6 1957 00:25:03,0 +06:42,6 35 63,5 М45
36 Косулин Эдгар Li4no КМС 25 1972 00:25:07,0 +06:46,7 36 63,1 М21
37 Илгач Георгий StruGGle! I 34 1987 00:25:07,9 +06:47,5 37 63,0 М21
38 Федосин Антон Санкт-Петербург I 23 1979 00:25:08,0 +06:47,6 38 63,0 М21
39 Минов Андрей Эверест Кировск КМС 65 1988 00:25:28,4 +07:08,1 39 61,1 М21
40 Бибич Павел 31КП I 51 1998 00:25:42,1 +07:21,8 40 59,9 М21
41 Пасечник Владимир ИЖОРА 80 1969 00:25:55,9 +07:35,6 41 58,6 М45
42 Иванов Андрей Кузьмолово 110% I 1 1962 00:26:34,2 +08:13,9 42 55,2 М45
43 Русаков Сергей Азимут I 59 1988 00:26:44,4 +08:24,1 43 54,2 М21
44 Ахметов Рустам Геленджик ТВВ I 68 1993 00:26:46,7 +08:26,3 44 54,0 М21
45 Петренко Олег Кириши КМС 47 1989 00:26:49,7 +08:29,4 45 53,8 М21
46 Алешкин Сергей Лично-АСВ 74 1985 00:27:01,5 +08:41,1 46 52,7 М21
47 Турченко Фёдор Калинка I 35 2000 00:27:09,7 +08:49,4 47 51,9 М16
48 Рудный Владимир No rd West Iю 11 1987 00:27:47,6 +09:27,3 48 48,5 М21
49 Кутузов Андрей ИЖОРА 27 1976 00:27:57,6 +09:37,3 49 47,6 М21
50 Турченко Григорий Калинка I 57 2000 00:28:05,7 +09:45,3 50 46,9 М16
51 Ахметов Денис Геленджик ТВВ 46 1995 00:28:08,9 +09:48,6 51 46,6 М21
52 Копелевич Александр Азимут I 83 1956 00:28:11,2 +09:50,9 52 46,3 М45
53 Шувалов Олег ИНЦ II 19 1988 00:28:16,0 +09:55,7 53 45,9 М21
54 Ельцов Денис Северный Ветер МС 73 1974 00:28:17,3 +09:57,0 54 45,8 М21
55 Антонов Сергей NR-NW III 50 1983 00:28:33,1 +10:12,8 55 44,4 М21
56 Мащенко Никита 31КП Сестрорецк II 4 2000 00:28:40,4 +10:20,1 56 43,7 М16
57 Бытенский Александр СПб КЗ 67 1978 00:28:57,1 +10:36,8 57 42,2 М21
58 Богданов Денис СПб КЗ 36 1975 00:29:22,5 +11:02,2 58 39,9 М21
59 Добрицкий Александр Веста КМС 26 1966 00:29:29,3 +11:09,0 59 39,2 М45
60 Лесников Станислав Азимут КМС 66 1951 00:30:48,8 +12:28,5 60 32,0 М60
61 Викентьев Владислав Калинка I 55 2000 00:31:33,0 +13:12,6 61 28,0 М16
62 Козьмов Александр Эверест Кировск КМС 12 1946 00:32:16,5 +13:56,1 62 24,1 М60
63 Низкий Роман Эверест Кировск 78 1979 00:32:18,9 +13:58,5 63 23,8 М21
64 Пигарев Константин Mile Sport I 69 1964 00:32:34,3 +14:14,0 64 22,4 М45
65 Яковлев Григорий Санкт-Петербург 39 2002 00:32:51,6 +14:31,3 65 20,9 М16
66 Городилов Сергей Санкт-Петербург I 49 1962 00:33:26,5 +15:06,2 66 17,7 М45
67 Пышкин Владимир 31КП Сестрорецк III 14 2000 00:34:16,8 +15:56,5 67 13,1 М16
68 Трубицын Александр OSAC 32 1988 00:34:28,5 +16:08,1 68 12,1 М21
69 Антонов Егор Санкт-Петербург 13 1971 00:34:57,7 +16:37,4 69 9,4 М21
70 Павлов Сергей Санкт-Петербург 82 1991 00:36:04,7 +17:44,3 70 3,3 М21
71 Амосов Сергей Санкт-Петербург 10 1977 00:39:09,3 +20:49,0 71 1,0 М21
72 Белов Никита nort-west 75 2000 00:39:09,4 +20:49,1 72 1,0 М16
73 Негин Сергей Азимут I 33 1954 00:41:36,3 +23:16,0 73 1,0 М60
74 Стрижов Игорь Эверест Кировск II 42 1985 00:42:48,5 +24:28,2 74 1,0 М21
75 Симутин Константин ИЖОРА 71 1976 00:45:47,0 +27:26,6 75 1,0 М21
76 Ишин Иван Санкт-Петербург 31 1999 00:48:30,8 +30:10,4 76 1,0 М16
77 Махалов Николай Азимут МС 28 1939 00:54:48,0 +36:27,6 77 1,0 М60
78 Ивановский Юрий Азимут КМС 44 1946 Дисквал. 0 М60
79 Рослов Дмитрий Балтийский берег-Ф III 45 2000 Дисквал. 0 М16
80 Яковлев Валентин Санкт-Петербург 64 1956 Дисквал. 0 М45
Женщины, 10 КП, 3.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Очки Группа
1 Рудная Анастасия No rd West 128 1990 00:17:14,0 +00:00,0 1 100,0 Ж21
2 Бевза Татьяна Nord West МС 115 1994 00:18:09,7 +00:55,7 2 94,7 Ж21
3 Савкина Екатерина Inov-8 106 1994 00:19:16,4 +02:02,3 3 88,2 Ж21
4 Наконечная Мария Белые ночи МС 125 1991 00:19:55,8 +02:41,7 4 84,4 Ж21
5 Панченко Дарья NORD WEST КМС 101 1999 00:19:56,4 +02:42,4 5 84,3 Ж16
6 Найдионова Антонина Санкт-Петербург МС 147 1990 00:20:02,7 +02:48,6 6 83,7 Ж21
7 Красильникова Дарья Nord West МС 137 1995 00:20:15,4 +03:01,4 7 82,5 Ж21
8 Хафизова Инга nort-west 120 1988 00:22:06,1 +04:52,1 8 71,8 Ж21
9 Колтунова Екатерина Балтийский берег-Ф КМС 107 1998 00:22:12,3 +04:58,3 9 71,2 Ж21
10 Ботова Анастасия Белые Ночи I 135 2000 00:22:28,4 +05:14,4 10 69,6 Ж16
11 Зайцева Светлана Санкт-Петербург 998 1986 00:22:53,9 +05:39,8 11 67,2 Ж21
12 Есельсон Анна 31КП-Сестрорецк I 144 2000 00:23:07,4 +05:53,4 12 65,9 Ж16
13 Строганова Ирина Nord West КМС 157 1996 00:23:31,1 +06:17,1 13 63,6 Ж21
14 Ботова Елизавета Белые Ночи I 158 2000 00:23:33,2 +06:19,2 14 63,4 Ж16
15 Ельцова Анастасия Северный Ветер I 122 1999 00:23:44,0 +06:30,0 15 62,3 Ж16
16 Кирьянова Полина Белые ночи МС 113 1986 00:23:46,0 +06:31,9 16 62,1 Ж21
17 Степанянц Екатерина Северный Ветер КМС 153 1991 00:23:49,0 +06:34,9 17 61,9 Ж21
18 Ежунова Светлана Mipt-o-team 155 1987 00:23:51,9 +06:37,8 18 61,6 Ж21
19 Зотова Ксения Калинка I 117 2000 00:24:35,0 +07:20,9 19 57,4 Ж16
20 Засимовская Ксения Балтийский берег-Ф III 142 2000 00:24:48,4 +07:34,4 20 56,1 Ж16
21 Несвит Валентина Санкт-Петербург 139 1987 00:24:57,0 +07:42,9 21 55,3 Ж21
22 Серёгина Анна Москва 105 1991 00:25:29,7 +08:15,7 22 52,1 Ж21
23 Иващенко Юлия Санкт-Петербург 103 1979 00:25:33,9 +08:19,9 23 51,7 Ж21
24 Верхоглядова Надежда Волгоград I 119 1977 00:25:35,9 +08:21,9 24 51,5 Ж21
25 Антонова Марина ИНЦ 149 1981 00:25:40,0 +08:25,9 25 51,1 Ж21
26 Похресная Александра Балтийский берег-Ф III 140 2000 00:25:47,1 +08:33,0 26 50,4 Ж16
27 Smirnova Irina Ecran КМС 156 1951 00:25:54,6 +08:40,6 27 49,7 Ж60
28 Булашевич Ирина Калинка I 110 1999 00:26:11,0 +08:56,9 28 48,1 Ж16
29 Маслова Евгения Университет КМС 130 1992 00:26:15,7 +09:01,7 29 47,7 Ж21
30 Гаврилова Дарья 31КП Сестрорецк I 124 2000 00:26:18,1 +09:04,0 30 47,4 Ж16
31 Шмидт Ангелина Балтийский берег-Ф 108 1968 00:26:23,3 +09:09,3 31 46,9 Ж45
32 Фершалова Виктория Балтийский берег МС 154 1958 00:26:47,3 +09:33,3 32 44,6 Ж45
33 Семешкина Мария О-Фрязино 104 1996 00:27:14,1 +10:00,0 33 42,0 Ж21
34 Яковлева Людмила Эверест Кировск II 148 2000 00:27:28,3 +10:14,2 34 40,6 Ж16
35 Скляр Марина Санкт-Петербург 127 1991 00:27:42,0 +10:27,9 35 39,3 Ж21
36 Яковлева Ольга Университет 145 1992 00:27:53,0 +10:38,9 36 38,3 Ж21
37 Денисова Ксения Санкт-Петербург 102 1991 00:28:10,5 +10:56,4 37 36,6 Ж21
38 Свистун Татьяна Калинка МС 136 1946 00:28:14,5 +11:00,5 38 36,2 Ж60
39 Шевченко Татьяна Азимут МС 126 1950 00:28:15,5 +11:01,5 39 36,1 Ж60
40 Митрофанова Анна Калинка 111 2000 00:28:44,7 +11:30,7 40 33,3 Ж16
41 Коржавина Анна NORD WEST КМС 114 1998 00:29:37,3 +12:23,3 41 28,2 Ж21
42 Ульянова Екатерина nort-west 138 2000 00:29:41,3 +12:27,3 42 27,8 Ж16
43 Фалалеева Екатерина Большая Черепаха 121 1993 00:31:08,3 +13:54,2 43 19,4 Ж21
44 Рябова Марта 31КП Сестрорецк 143 2000 00:31:17,6 +14:03,5 44 18,5 Ж16
45 Котровская Полина 31КП Сестрорецк 146 1985 00:31:21,0 +14:06,9 45 18,1 Ж21
46 Васильева Катерина Азимут 151 1957 00:32:31,5 +15:17,5 46 11,3 Ж45
47 Антипина Мария Северный Ветер I 134 1991 00:32:46,0 +15:31,9 47 9,9 Ж21
48 Степанова Ирина Калинка МС 109 1952 00:36:29,1 +19:15,1 48 1,0 Ж60
49 Лелина Лариса Санкт-Петербург 150 1970 00:37:09,0 +19:54,9 49 1,0 Ж45
50 Дикушникова Анна nort-west 123 2000 00:40:20,8 +23:06,8 50 1,0 Ж16
51 Ишина Анна Санкт-Петербург 152 1972 00:42:17,3 +25:03,3 51 1,0 Ж21
52 Рябых Елена Азимут III 132 1980 00:44:55,9 +27:41,9 52 1,0 Ж21
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Антипов М.