Sprint Tour SPb 2015 - 8 этап
YIT-SPRINT
03.06.2015, Новоорловский лесопарк

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины, 17 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место Очки Группа
   1 Гусев Илья                Nord West            МС     65 1970 00:24:25,9 +00:00,0    1  100,0 М45      
   2 Лахманов Алексей          Nord West            МС     96 1984 00:24:27,9 +00:01,9    2   99,9 М21      
   3 Глебов Сергей             ALKO-STOP            КМС    20 1986 00:24:39,5 +00:13,5    3   99,1 М21      
   4 Сергеев Даниэл            Петродворец          МС     18 1994 00:25:04,5 +00:38,5    4   97,4 М21      
   5 Житухин Дима              Nord West            МС     69 1990 00:25:10,1 +00:44,1    5   97,0 М21      
   6 Серебряницкий Костян      Кузьмолово                  37 1995 00:25:50,1 +01:24,1    6   94,3 М21      
   7 Могильный Илья            Белые Ночи           КМС    16 1997 00:26:43,9 +02:17,9    7   90,6 М21      
   8 Куприенко Денис           Белые Ночи           МС     12 1971 00:28:48,6 +04:22,6    8   82,1 М21      
   9 Земляков Алексей          SpeedyPants          КМС    13 1985 00:29:02,9 +04:36,9    9   81,2 М21      
  10 Коровко Михаил            ВИФК                 КМС    67 1995 00:29:12,7 +04:46,8   10   80,5 М21      
  11 Ефремкин Дмитрий          ALKO-STOP            КМС    23 1991 00:29:42,6 +05:16,6   11   78,5 М21      
  12 Маслов Алексей            110%                 I      32 1978 00:31:17,1 +06:51,1   12   72,0 М21      
  13 Заслонкин Александр       Северный Ветер              29 1996 00:32:08,2 +07:42,3   13   68,5 М21      
  14 Осипов Александр          Азимут               КМС    74 1957 00:32:26,6 +08:00,7   14   67,3 М45      
  15 Ростов Роберт             Кузьмолово           КМС    63 1996 00:32:45,5 +08:19,6   15   66,0 М21      
  16 Дешко Валерий             Азимут               КМС    57 1957 00:32:52,6 +08:26,7   16   65,5 М45      
  17 Гальвас Артем             Санкт-Петербург      КМС    59 1988 00:33:11,2 +08:45,3   17   64,2 М21      
  18 Косулин Эдгар             Li4no                КМС    88 1972 00:33:23,0 +08:57,0   18   63,4 М21      
  19 Zolkin Ivan               Gulfstream           КМС    44 1997 00:33:40,1 +09:14,1   19   62,2 М21      
  20 Русаков Сергей            Азимут               I      62 1988 00:33:51,0 +09:25,0   20   61,5 М21      
  21 Корнев Константин         колтуши                     49 1969 00:33:51,2 +09:25,2   21   61,5 М45      
  22 Гаскевич Сергей           Санкт-Петербург            995 1967 00:33:51,3 +09:25,3   22   61,5 М45      
  23 Гусейнов Роман            Nord West            МС     77 1989 00:35:01,6 +10:35,6   23   56,7 М21      
  24 Тупурия Гия               Санкт-Петербург      КМС    43 1993 00:35:25,0 +10:59,0   24   55,1 М21      
  25 Минов Андрей              Эверест Кировск      КМС    89 1988 00:35:38,7 +11:12,7   25   54,2 М21      
  26 Пасечник Владимир         ИЖОРА                        4 1969 00:35:40,9 +11:14,9   26   54,0 М45      
  27 Худяков Александр         ИНЦ                         66 1989 00:35:50,5 +11:24,5   27   53,4 М21      
  28 Цежев Дмитрий             Норд-Вест            I      26 2000 00:35:58,5 +11:32,5   28   52,8 М16      
  29 Истомин Алексей           NR-NW                       48 1983 00:36:06,0 +11:40,0   29   52,3 М21      
  30 Комаров Кирилл            Калинка              МС     84 1997 00:36:08,7 +11:42,7   30   52,1 М21      
  31 Золотых Андрей            СПб GoldTeam         II     82 1972 00:36:16,9 +11:50,9   31   51,6 М21      
  32 Новокшенов Дмитрий        Nord West            КМС    85 1966 00:36:24,4 +11:58,4   32   51,0 М45      
  33 Кашин Даниил              Nord West            КМС    93 1998 00:36:25,8 +11:59,8   33   50,9 М21      
  34 Илгач Георгий             StruGGle!            I      34 1987 00:37:15,0 +12:49,1   34   47,6 М21      
  35 Ахметов Денис             Геленджик ТВВ               91 1995 00:37:54,3 +13:28,4   35   44,9 М21      
  36 Егоров Игорь              Северный Ветер       I       1 1998 00:38:17,4 +13:51,5   36   43,3 М21      
  37 Иванов Андрей             Кузьмолово 110%      I      46 1962 00:38:28,0 +14:02,0   37   42,6 М45      
  38 Шувалов Олег              Санкт-Петербург      II     22 1988 00:38:34,1 +14:08,1   38   42,2 М21      
  39 Иванов Максим             Балтийский берег-Ф   II     56 1999 00:38:56,2 +14:30,3   39   40,7 М16      
  40 Ельцов Денис              Северный Ветер       МС     81 1974 00:39:05,3 +14:39,3   40   40,1 М21      
  41 Лесников Станислав        Азимут               КМС    30 1951 00:39:15,9 +14:49,9   41   39,3 М60      
  42 Медведев Алексей          СпортТур СПб                 5 1987 00:39:47,9 +15:21,9   42   37,2 М21      
  43 Дубинин Артем             Chevy man                   61 1975 00:40:32,2 +16:06,2   43   34,1 М21      
  44 Митенков Андрей           Азимут               КМС    41 1962 00:40:49,4 +16:23,4   44   33,0 М45      
  45 Болдин Павел              Санкт-Петербург      I      33 1987 00:41:26,2 +17:00,2   45   30,5 М21      
  46 Горев Кирилл              Санкт-Петербург              6 1963 00:41:32,2 +17:06,3   46   30,0 М45      
  47 Ахметов Рустам            Геленджик ТВВ        I      72 1993 00:41:39,0 +17:13,0   47   29,6 М21      
  48 Гуреев Максим             Mile Sport           IIIю   76 1963 00:41:54,4 +17:28,4   48   28,5 М45      
  49 Кутузов Андрей            ИЖОРА                       71 1976 00:42:02,9 +17:36,9   49   28,0 М21      
  50 Абозов Анатолий           Азимут               I       2 1953 00:42:19,4 +17:53,4   50   26,8 М60      
  51 Бибич Андрей              31КП-Сестрорецк             50 1970 00:42:40,6 +18:14,6   51   25,4 М45      
  52 Васянович Антон           Дефспорт                    19 1981 00:43:55,5 +19:29,6   52   20,3 М21      
  53 Пигарев Константин        Mile Sport           I      68 1964 00:44:20,1 +19:54,1   53   18,6 М45      
  54 Городилов Сергей          -                    I      78 1962 00:46:16,3 +21:50,4   54   10,7 М45      
  55 Харламов Михаил           Санкт-Петербург             17 1954 00:46:51,3 +22:25,4   55    8,3 М45      
  56 Привалов Александр        Привалка             I      52 1963 00:47:08,8 +22:42,8   56    7,1 М45      
  57 Лунев Роман               Балтийский берег     I      75 1989 00:49:15,9 +24:49,9   57    1,0 М21      
  58 Ким Константин            Hyundai              IIIю   35 1987 00:50:38,9 +26:13,0   58    1,0 М21      
  59 Трубицын Александр        OSAC                        64 1988 00:51:02,8 +26:36,8   59    1,0 М21      
  60 Танаев Александр          Mile Sport           КМС    39 1962 00:51:17,7 +26:51,7   60    1,0 М45      
  61 Гердо Сергей              Веста                III    54 1977 00:51:30,4 +27:04,5   61    1,0 М21      
  62 Вилькс Илья               13 вагон                     7 1988 00:52:13,3 +27:47,3   62    1,0 М21      
  63 Соловьёв Василий          Азимут               I      70 1949 00:53:07,7 +28:41,7   63    1,0 М60      
  64 Привалов Сергей           Привалка             I      53 1959 00:55:13,9 +30:48,0   64    1,0 М45      
  65 Головин Андрей            СКА                  МС     95 1959 00:58:18,4 +33:52,4   65    1,0 М45      
  66 Ивановский Юрий           Азимут               КМС    47 1946 00:59:00,3 +34:34,3   66    1,0 М60      
  67 Дымов Андрей              Санкт-Петербург              8 1992 00:59:13,2 +34:47,2   67    1,0 М21      
  68 Куприянов Андрей          САМ                  I       9 1952 01:01:33,9 +37:07,9   68    1,0 М60      
  69 Симутин Константин        ИЖОРА                       51 1976 01:02:45,0 +38:19,1   69    1,0 М21      
  70 Гогуля Павел              Технолог                    28 1984 01:03:17,6 +38:51,6   70    1,0 М21      
  71 Жотиков Глеб              Санкт-Петербург             10 1988 01:04:34,9 +40:09,0   71    1,0 М21      
  72 Куценин Игорь             Санкт-Петербург      КМС    45 1955 01:06:34,7 +42:08,7   72    1,0 М60      
  73 Жуков Олег                Азимут               КМС    21 1938 01:09:41,5 +45:15,6   73    1,0 М60      
  74 Котлярский Александр      Северный Ветер              87 1967 01:11:00,3 +46:34,3   74    1,0 М45      
  75 Амосов Сергей             Санкт-Петербург             15 1977 01:11:54,4 +47:28,5   75    1,0 М21      
  76 Марков Алексей            ЭПС                         27 1987 01:12:04,0 +47:38,0   76    1,0 М21      
  77 Голубев Геннадий          Азимут                      40 1944 01:56:22,7 +31:56,7   77    1,0 М60      
  78 Основский Михаил          13 Вагон                    11 1990 Дисквал.                    0   М21      
  79 Левичев Александр         ВЕРЕСК               МС     24 1956 Дисквал.                    0   М45      
  80 Бураго Алексей            Гольфстрим           МС     25 1975 Дисквал.                    0   М21      
  81 Раев Павел                Nord West            КМС    42 1981 Дисквал.                    0   М21      
  82 Резник Антон              OSAC                        14 1989 Дисквал.                    0   М21      
  83 Копелевич Александр       Азимут               I      55 1956 Дисквал.                    0   М45      
  84 Добрицкий Александр       Веста                КМС    58 1966 Дисквал.                    0   М45      
  85 Степанов Кирилл           Санкт-Петербург             73 1980 Дисквал.                    0   М21      
  86 Фархутдинов Равиль        Дефспорт             МС     80 1981 Дисквал.                    0   М21      
  87 Есипенко Михаил           Санкт-Петербург             83 1990 Дисквал.                    0   М21      
  88 Хамицевич Роман           Дефспорт             КМС    97 1978 Дисквал.                    0   М21      

Женщины, 17 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место Очки Группа
   1 Елизарова Ольга           Северный Ветер       МС    120 1990 00:25:08,8 +00:00,0    1  100   Ж21      
   2 Савкина Екатерина         Inov-8               МС    131 1994 00:25:23,7 +00:14,8    2   99,1 Ж21      
   3 Колтунова Екатерина       Балтийский берег-Ф   КМС   102 1998 00:26:09,8 +01:00,9    3   96   Ж21      
   4 Бевза Татьяна             Nord West            МС    140 1994 00:27:12,2 +02:03,3    4   91,9 Ж21      
   5 Найдионова Антонина       Санкт-Петербург      МС    101 1990 00:30:11,2 +05:02,3    5   80   Ж21      
   6 Федорова Мария            Кузьмолово           КМС   133 1994 00:30:20,9 +05:12,0    6   79,4 Ж21      
   7 Наконечная Мария          Белые Ночи           МС    157 1991 00:30:33,0 +05:24,1    7   78,6 Ж21      
   8 Малышева Злата            Nord West                  153 1997 00:30:46,3 +05:37,5    8   77,7 Ж21      
   9 Гурская Елена             Nord West                  130 1995 00:31:38,3 +06:29,4    9   74,2 Ж21      
  10 Орлова Юлия               ЭПС                        115 1982 00:31:53,0 +06:44,1   10   73,3 Ж21      
  11 Трофимчик Ариша           НордВест                   160 1977 00:32:28,6 +07:19,7   11   70,9 Ж21      
  12 Блинова Екатерина         Белые Ночи           КМС   155 1995 00:32:57,4 +07:48,5   12   69   Ж21      
  13 Луданова Ольга            Nord West            I     124 1999 00:34:29,5 +09:20,6   13   62,9 Ж16      
  14 Гуляева Ирина             Северный Ветер       КМС   113 1989 00:34:38,7 +09:29,8   14   62,3 Ж21      
  15 Коржавина Анна            Nord West            КМС   136 1998 00:34:49,0 +09:40,1   15   61,6 Ж21      
  16 Маслова Евгения           Университет          КМС   108 1992 00:35:48,3 +10:39,4   16   57,7 Ж21      
  17 Петсон Валентина          Выборг-Ориентир      КМС   146 1973 00:35:49,1 +10:40,2   17   57,6 Ж21      
  18 Черкасская Мария          ALKO-STOP            КМС   107 1986 00:35:57,1 +10:48,2   18   57,1 Ж21      
  19 Фершалова Виктория        Балтийский берег     МС    132 1958 00:36:07,1 +10:58,2   19   56,4 Ж45      
  20 Аверина Елена             Северный Ветер       КМС   145 1971 00:36:22,5 +11:13,6   20   55,4 Ж21      
  21 Завернина Алина           Дефспорт             I     125 1993 00:37:22,1 +12:13,3   21   51,5 Ж21      
  22 Семешкина Мария           Москва О-Фрязино           105 1996 00:37:38,9 +12:30,1   22   50,3 Ж21      
  23 Томашевская Вероника      Калинка              КМС   148 1994 00:37:40,8 +12:32,0   23   50,2 Ж21      
  24 Грошева Елена             Веста                МС    149 1968 00:37:52,3 +12:43,4   24   49,5 Ж45      
  25 Фомушкина Яна             Веста                МС    119 1987 00:38:09,4 +13:00,5   25   48,3 Ж21      
  26 Кирьянова Полина          Белые Ночи           МС    141 1986 00:38:21,1 +13:12,3   26   47,5 Ж21      
  27 Булашевич Ирина           Калинка              I     122 1999 00:38:47,0 +13:38,1   27   45,8 Ж16      
  28 Серегина Анна             Санкт-Петербург            129 1991 00:39:50,3 +14:41,4   28   41,6 Ж21      
  29 Шмидт Ангелина            Санкт-Петербург            162 1968 00:40:46,5 +15:37,6   29   37,9 Ж45      
  30 Ельцова Анастасия         Северный Ветер       I     137 1999 00:41:23,0 +16:14,1   30   35,5 Ж16      
  31 Шевченко Татьяна          Азимут               МС    112 1950 00:41:50,2 +16:41,3   31   33,7 Ж60      
  32 Левичева Надежда          ВЕРЕСК                     150 1955 00:41:55,7 +16:46,8   32   33,3 Ж60      
  33 Челнова Анна              Санкт-Петербург      КМС   117 1999 00:41:59,4 +16:50,6   33   33,1 Ж16      
  34 Красильникова Екатерина   Nord West                  144 1969 00:44:09,0 +19:00,1   34   24,5 Ж45      
  35 Говорова Марина           Дефспорт             III   123 1994 00:44:48,7 +19:39,8   35   21,9 Ж21      
  36 Зайцева Светлана          Санкт-Петербург            998 1969 00:45:33,9 +20:25,0   36   18,9 Ж45      
  37 Smirnova Irina            Ecran                КМС   106 1951 00:46:09,0 +21:00,1   37   16,5 Ж60      
  38 Гердо Валентина           Гердо                III   116 1976 00:47:15,0 +22:06,2   38   12,2 Ж21      
  39 Золотых Екатерина         GoldTeam                   139 1972 00:48:33,8 +23:24,9   39    6,9 Ж21      
  40 Митенкова Кира            Азимут               III   110 1993 00:48:57,0 +23:48,1   40    5,4 Ж21      
  41 Свистун Татьяна           Калинка              МС    135 1946 00:49:25,0 +24:16,1   41    3,5 Ж60      
  42 Жукова Валентина          Азимут                     147 1939 00:52:44,1 +27:35,2   42    1   Ж60      
  43 Дмитренко Надежда         НВ                         126 1960 00:52:48,5 +27:39,6   43    1   Ж45      
  44 Титова Наталья            -                          128 1971 00:53:27,1 +28:18,2   44    1   Ж21      
  45 Конькова Татьяна          Дефспорт             I     156 1994 00:54:07,5 +28:58,6   45    1   Ж21      
  46 Бызова Софья              Санкт-Петербург            158 1992 00:58:45,0 +33:36,1   46    1   Ж21      
  47 Крылова Елена             Санкт-Петербург      II    114 1963 00:59:24,0 +34:15,1   47    1   Ж45      
  48 Пигарева Галина           Mile Sport           I     134 1966 01:00:33,8 +35:24,9   48    1   Ж45      
  49 Фалалеева Екатерина       Большая Черепаха           143 1993 01:17:08,1 +51:59,3   49    1   Ж21      
  50 Безносикова Екатерина     Дефспорт                   154 1994 01:26:36,6 +01:27,7   50    1   Ж21      
  51 Гогуля Марина             Технолог                   103 1982 Дисквал.                    0   Ж21      
  52 Строганова Ирина          Nord West            КМС   111 1996 Дисквал.                    0   Ж21      
  53 Зайцева Полина            Санкт-Петербург            997 2000 Дисквал.                    0   Ж16      
  54 Мухина Александра         Дефспорт             I     118 1997 Дисквал.                    0   Ж21      

Ж12, 8 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Засимовская Ксения        Балтийский берег-Ф   III   203 2003 00:14:53,5 +00:00,0    1 
   2 Похресная Александра      Балтийский берег-Ф   III   205 2003 00:15:31,0 +00:37,5    2 
   3 Журавлёва Елена           ШСК Ракета 68        IIIю  201 2003 00:36:17,2 +21:23,6    3 

Ж14, 13 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Пинхасович Анна           Санкт-Петербург      IIю   302 2002 00:47:41,9 +00:00,0    1 
   2 Zolkina Mariya            Gulfstream           IIIю  304 2002 00:55:50,3 +08:08,3    2 

М12, 8 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Александров Степан        Белые Ночи           III   207 2003 00:14:29,0 +00:00,0    1 
   2 Петров Артем              Балтийский берег-Ф   Iю    213 2003 00:20:32,3 +06:03,3    2 
   3 Скалубо Степан            ШСК Ракета 68              211 2004 00:31:35,2 +17:06,2    3 
   4 Антипов Михаил            СПбСДЮСШОР                 209 2003 00:35:35,3 +21:06,3    4 

М14, 13 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место
   1 Предко Федор              О-СЕСТРОРЕЦК         I     308 2001 00:22:56,5 +00:00,0    1 
   2 Степанов Дмитрий          Nord West            I     306 2002 00:23:57,5 +01:01,0    2 
   3 Лашков Иван               Белые Ночи           Iю    314 2002 00:35:01,9 +12:05,4    3 
   4 Яковлев Григорий          Санкт-Петербург      II    312 2002 00:44:49,3 +21:52,8    4 
   5 Колтунов Леонид           Балтийский берег-Ф   I     310 2001 Дисквал.                 
Главный судья                                   Шеин А.
Главный секретарь                               Антипов М.