Sprint Tour SPb 2015 - 6 этап
20.05.2015, парк Сахарова

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины, 21 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место Очки Группа
   1 Попов Артём         (M1)  Северный Ветер,INOV8 МС     23 1991 00:18:15,7 +00:00,0    1  100,0 М21      
   2 Наконечный Дмитрий  (M1)  Калининградская обл. МС     27 1991 00:18:27,3 +00:11,6    2   99,0 М21      
   3 Житухин Дима        (M1)  Nord West            МС     95 1990 00:19:29,4 +01:13,7    3   93,3 М21      
   4 Родионов Богдан     (M2)  Северный Ветер       КМС   106 1996 00:19:33,7 +01:18,0    4   92,9 М21      
   5 Серебряницкий Костя (M1)  Кузьмолово                 103 1995 00:19:44,1 +01:28,3    5   92,0 М21      
   6 Горохов Сергей      (M1)  Nord West            МС     18 1987 00:19:53,2 +01:37,5    6   91,2 М21      
   7 Комаров Кирилл      (M1)  Калинка              МС      7 1997 00:19:54,1 +01:38,3    7   91,1 М21      
   8 Попов Игорь         (M2)  Белые ночи                  50 1992 00:19:54,2 +01:38,4    8   91,1 М21      
   9 Степанов Никита     (M2)  Nord West            МС      2 1995 00:19:58,6 +01:42,8    9   90,7 М21      
  10 Сомов Никита        (M2)  Кузьмолово           КМС    24 1992 00:20:03,3 +01:47,5   10   90,2 М21      
  11 Поляков Дмитрий     (M1)  Nord West            МС     35 1994 00:20:05,1 +01:49,4   11   90,1 М21      
  12 Мавчун Георгий      (M2)  Северный ветер       МС     39 1988 00:20:08,9 +01:53,2   12   89,7 М21      
  13 Лахманов Алексей    (M1)  -                    МС      9 1984 00:20:14,0 +01:58,2   13   89,3 М21      
  14 Белов Александр     (M1)  Nord West            МС     81 1990 00:20:15,1 +01:59,4   14   89,2 М21      
  15 Гусейнов Роман      (M2)  Nord West            МС     92 1989 00:20:36,5 +02:20,8   15   87,2 М21      
  16 Ростов Роберт       (M2)  Кузьмолово           КМС    66 1996 00:20:46,6 +02:30,9   16   86,3 М21      
  17 Мельников Иван      (M2)  Балтийский берег-Ф   КМС    44 1995 00:20:57,3 +02:41,6   17   85,3 М21      
  18 Балясников Владимир (M1)  110%                 КМС    11 1984 00:21:00,7 +02:45,0   18   85,0 М21      
  19 Гальвас Артем       (M2)  Санкт-Петербург      КМС     4 1988 00:21:05,1 +02:49,4   19   84,6 М21      
  20 Фархутдинов Равиль  (M1)  Дефспорт             МС     25 1981 00:21:05,5 +02:49,8   20   84,5 М21      
  21 Кашин Даниил        (M2)  Nord West            КМС    72 1998 00:21:20,0 +03:04,3   21   83,2 М21      
  22 Земляков Алексей    (M1)  SpeedyPants          КМС    53 1985 00:21:26,2 +03:10,5   22   82,7 М21      
  23 Кудрявцев Владислав (M1)  Эверест, Кировск ЛО  КМС    57 1997 00:21:29,5 +03:13,8   23   82,4 М21      
  24 Ефремкин Дмитрий    (M1)  ALKO-STOP            КМС   107 1991 00:21:30,9 +03:15,2   24   82,2 М21      
  25 Осипов Игорь        (M2)  Санкт-Петербург            104 1983 00:21:31,5 +03:15,8   25   82,2 М21      
  26 Буймов Михаил       (M2)  Кузьмолово           МС     32 1994 00:22:00,8 +03:45,1   26   79,5 М21      
  27 Фёдоров Виталий     (M2)  Nord West            КМС   108 1997 00:22:09,8 +03:54,1   27   78,7 М21      
  28 Кузьмин Василий     (M2)  ALKO-STOP            МС     34 1986 00:22:17,9 +04:02,2   28   77,9 М21      
  29 Багрецов Семен      (M1)  Балтийский берег-Ф          22 1995 00:22:21,0 +04:05,2   29   77,7 М21      
  30 Маслов Алексей      (M2)  110%                 I      48 1978 00:22:22,3 +04:06,6   30   77,5 М21      
  31 Егоров Иван         (M2)  Выборг               МС     94 1989 00:22:23,8 +04:08,1   31   77,4 М21      
  32 Гусев Илья          (M2)  Nord West            МС    102 1970 00:22:35,4 +04:19,7   32   76,3 М45      
  33 Красильников Сергей (M2)  Nord West            КМС    36 1997 00:22:48,8 +04:33,0   33   75,1 М21      
  34 Верещагин Александр (M1)  Эверест, Кировск ЛО  МС     47 1988 00:22:49,0 +04:33,2   34   75,1 М21      
  35 Кудрявцев Николай   (M1)  Nord West            I      55 2000 00:22:55,1 +04:39,3   35   74,6 М16      
  36 Федоров Тарас       (M2)  ИЖОРА                МС     90 1973 00:23:01,7 +04:46,0   36   73,9 М21      
  37 Кутищев Андрей      (M2)  Санкт-Петербург             16 1989 00:23:09,5 +04:53,8   37   73,2 М21      
  38 Сабержанов Александ (M1)  Saber team           КМС   113 1990 00:23:10,7 +04:55,0   38   73,1 М21      
  39 Худяков Александр   (M1)  ИНЦ                         33 1989 00:23:17,5 +05:01,8   39   72,5 М21      
  40 Гаскевич Сергей     (M1)  DREAM TEAM           КМС    45 1967 00:23:20,2 +05:04,4   40   72,3 М45      
  41 Роднов Никита       (M2)  Ювента               КМС    10 1996 00:23:24,2 +05:08,4   41   71,9 М21      
  42 Земсков Алексей     (M2)  OldPepperDreamTeam         100 1984 00:23:26,4 +05:10,6   42   71,7 М21      
  43 Баландин Алексей    (M1)  Вологодская обл. Leg МС     29 1990 00:23:43,0 +05:27,2   43   70,2 М21      
  44 Минов Андрей        (M1)  Эверест, Кировск ЛО  КМС     5 1988 00:24:07,7 +05:51,9   44   67,9 М21      
  45 Резник Антон        (M1)  OSAC                        21 1989 00:24:10,6 +05:54,9   45   67,7 М21      
  46 Квасов Роман        (M1)  МВАА                 II     71 1993 00:24:19,3 +06:03,5   46   66,9 М21      
  47 Золотых Андрей      (M2)  СПб GoldTeam         II     88 1972 00:24:32,6 +06:16,9   47   65,6 М21      
  48 Осипов Александр    (M1)  Азимут               КМС    87 1957 00:24:37,8 +06:22,1   48   65,2 М45      
  49 Русаков Сергей      (M1)  Азимут               I      51 1988 00:24:46,7 +06:30,9   49   64,4 М21      
  50 Чумачков Александр  (M1)  Эверест, Кировск ЛО  I      67 2000 00:24:49,7 +06:34,0   50   64,1 М16      
  51 Косулин Эдгар       (M1)  Nord West            КМС     3 1972 00:25:15,0 +06:59,2   51   61,8 М21      
  52 Илгач Георгий       (M1)  StruGGle!            I       1 1987 00:25:21,5 +07:05,8   52   61,2 М21      
  53 Ельцов Денис        (M2)  Северный Ветер       МС    110 1974 00:25:29,7 +07:13,9   53   60,4 М21      
  54 Ахметов Д           (M2)  Геленджик ТВВ               82 1995 00:25:34,9 +07:19,2   54   60,0 М21      
  55 Жердер Андрей       (M1)  Санкт-Петербург            111 1983 00:25:36,3 +07:20,5   55   59,8 М21      
  56 Рудный Владимир     (M2)  Nord West            Iю     80 1987 00:25:39,7 +07:24,0   56   59,5 М21      
  57 Баркалов Андрей     (M2)  110%                       114 1979 00:25:41,6 +07:25,8   57   59,4 М21      
  58 Ахметов Рустам      (M2)  Геленджик ТВВ        I      26 1993 00:25:44,7 +07:29,0   58   59,1 М21      
  59 Болдин Павел        (M2)  Санкт-Петербург      I      20 1987 00:25:55,3 +07:39,5   59   58,1 М21      
  60 Федоров Николай     (M1)  DREAM TEAM           МС     83 1961 00:25:57,8 +07:42,1   60   57,9 М45      
  61 Лунев Роман         (M2)  Балтийский берег     I      77 1989 00:26:16,7 +08:01,0   61   56,1 М21      
  62 Истомин Алексей     (M2)  NR-NW                       12 1983 00:26:38,6 +08:22,9   62   54,2 М21      
  63 Бибич Андрей        (M1)  31КП-Сестрорецк             69 1970 00:26:44,2 +08:28,5   63   53,6 М45      
  64 Антонов Сергей      (M2)  NR-NW                III    40 1983 00:26:46,7 +08:31,0   64   53,4 М21      
  65 Трубицын Александр  (M2)  OSAC                        31 1988 00:26:49,5 +08:33,8   65   53,2 М21      
  66 Баркалов Валерий    (M1)  110%                 I      17 1974 00:26:59,0 +08:43,3   66   52,3 М21      
  67 Менс Антон          (M1)  110%                       999 1978 00:27:05,7 +08:50,0   67   51,7 М21      
  68 Козьмов Александр   (M1)  Эверест, Кировск ЛО  КМС    63 1946 00:27:23,6 +09:07,9   68   50,0 М60      
  69 Котерев Константин  (M2)  Дефспорт             II     84 1999 00:27:24,8 +09:09,1   69   49,9 М16      
  70 Полубояринов Антон  (M2)  Санкт-Петербург             46 1974 00:27:39,0 +09:23,2   70   48,6 М21      
  71 Хамицевич Роман     (M1)  Дефспорт             КМС    13 1978 00:27:45,6 +09:29,9   71   48,0 М21      
  72 Копелевич Александр (M2)  Азимут               I      58 1956 00:27:49,6 +09:33,8   72   47,7 М45      
  73 Яковлев Григорий    (M2)  Санкт-Петербург      II     38 2000 00:28:00,2 +09:44,4   73   46,7 М16      
  74 Цежев Дмитрий       (M1)  Норд-Вест            I      19 2000 00:28:25,6 +10:09,8   74   44,4 М16      
  75 Бытенский Александр (M2)  СПб КЗ                      98 1978 00:28:30,0 +10:14,3   75   44,0 М21      
  76 Кутузов Андрей      (M1)  ИЖОРА                       41 1976 00:28:50,6 +10:34,9   76   42,1 М21      
  77 Викентьев Владислав (M1)  Калинка                     15 2000 00:29:42,4 +11:26,6   77   37,4 М16      
  78 Низкий Роман        (M1)  Эверест, Кировск ЛО         65 1979 00:29:51,0 +11:35,2   78   36,6 М21      
  79 Богданов Денис      (M1)  СПб КЗ                      89 1975 00:30:10,2 +11:54,5   79   34,8 М21      
  80 Иванов Андрей       (M1)  Кузьмолово 110%      I      76 1962 00:30:17,5 +12:01,8   80   34,2 М45      
  81 Павлов Сергей       (M2)  Санкт-Петербург            112 1991 00:31:01,8 +12:46,0   81   30,1 М21      
  82 Левичев Александр   (M1)  ВЕРЕСК                      91 1956 00:31:04,2 +12:48,5   82   29,9 М45      
  83 Пигарев Константин  (M1)  Mile Sport           I     105 1964 00:31:33,5 +13:17,8   83   27,2 М45      
  84 Добрицкий Александр (M2)  Веста                КМС    56 1966 00:31:49,7 +13:34,0   84   25,8 М45      
  85 Антонов Егор        (M1)  Санкт-Петербург      III    99 1971 00:32:20,3 +14:04,5   85   23,0 М21      
  86 Староверов Николай  (M2)  МВАА                 II     52 1995 00:32:32,6 +14:16,9   86   21,8 М21      
  87 Амосов Сергей       (M1)  Санкт-Петербург            109 1977 00:32:39,4 +14:23,7   87   21,2 М21      
  88 Ивановский Юрий     (M2)  Азимут               КМС     6 1946 00:32:59,5 +14:43,8   88   19,4 М60      
  89 Филяков Анатолий    (M1)  Балтийский берег     III    73 2000 00:33:02,0 +14:46,2   89   19,2 М16      
  90 Танаев Александр    (M2)  Миля-Спорт           КМС    74 1962 00:33:03,2 +14:47,5   90   19,1 М45      
  91 Городилов Сергей    (M1)  -                    I      85 1962 00:33:09,4 +14:53,7   91   18,5 М45      
  92 Курдюмов Сергей     (M2)  Политех                    101 1994 00:35:04,9 +16:49,1   92    8,0 М21      
  93 Привалов Сергей     (M1)  Привалка             I      61 1959 00:37:08,8 +18:53,0   93    1,0 М45      
  94 Привалов Александр  (M2)  Привалка             I      30 1963 00:37:35,8 +19:20,0   94    1,0 М45      
  95 Симутин Константин  (M2)  ИЖОРА                       96 1976 00:38:19,9 +20:04,2   95    1,0 М21      
  96 Павлов Дмитрий      (M2)                             998 1999 00:39:46,8 +21:31,0   96    1,0 М16      
  97 Шеянов Евгений      (M2)  SRD SK                      28 1973 00:40:49,8 +22:34,0   97    1,0 М21      
  98 Гуров Александр     (M2)  Санкт-Петербург      III    86 1985 00:41:22,3 +23:06,5   98    1,0 М21      
  99 Котлярский Александ (M2)  Северный Ветер              70 1967 00:47:17,4 +29:01,7   99    1,0 М45      
 100 Шумилов Владимир    (M2)  110%                       997 1948 00:48:00,0 +29:44,2  100    1,0 М60      
 101 Куприянов Андрей    (M2)  САМ                  I      42 1952 00:48:00,1 +29:44,3  101    1,0 М60      
 102 Цимбал Игорь        (M1)  Азимут               I      68 1939 00:53:27,4 +35:11,6  102    1,0 М60      
 103 Голубев Геннадий    (M1)  Азимут                      43 1944 01:02:15,4 +43:59,7  103    1,0 М60      
 104 Жуков Олег           ---  Азимут               КМС    14 1938 Дисквал.                    0   М60      
 105 Головин Андрей       ---  СКА                  МС     49 1959 Дисквал.                    0   М45      
 106 Пасечник Владимир    ---  ИЖОРА                       79 1969 Дисквал.                    0   М45      
 107 Тупурия Гия          ---  Кузьмолово                  93 1993 Дисквал.                    0   М21      
 108 Марков Алексей       ---  Эпс                         60 1990 Дисквал.                    0   М21      
 109 Поздняков Дмитрий    ---  Дефспорт                    62 1994 Дисквал.                    0   М21      
 110 Чумачков Павел       ---  Эверест, Кировск ЛО  Iю     64 2000 Дисквал.                    0   М16      

Женщины, 19 КП, 3.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место Очки Группа
   1 Рудная Анастасия    (D1)  Nord West            МСМК  233 1990 00:16:20,6 +00:00,0    1  100,0 Ж21      
   2 Елизарова Ольга     (D1)  Северный Ветер       МС    217 1990 00:16:51,5 +00:30,9    2   96,9 Ж21      
   3 Бевза Татьяна       (D1)  Nord West            МС    247 1994 00:16:55,9 +00:35,3    3   96,4 Ж21      
   4 Савкина Екатерина   (D2)  Inov-8               МС    252 1994 00:17:52,2 +01:31,6    4   90,7 Ж21      
   5 Куценина Любовь     (D2)  Mile-sport           МС    250 1990 00:18:20,8 +02:00,2    5   87,8 Ж21      
   6 Малышева Злата      (D1)  Nord West            КМС   215 1997 00:18:24,9 +02:04,3    6   87,4 Ж21      
   7 Найдионова Антонина (D1)  Санкт-Петербург      МС    253 1990 00:18:29,4 +02:08,8    7   86,9 Ж21      
   8 Бородулина Ольга    (D2)  Кузьмолово           МС    202 1992 00:19:07,9 +02:47,3    8   83,0 Ж21      
   9 Панченко Даша       (D2)  Nord West            КМС   254 1999 00:19:45,0 +03:24,4    9   79,2 Ж16      
  10 Яковлева Екатерина  (D2)  Белые ночи           КМС   204 1997 00:20:02,0 +03:41,3   10   77,5 Ж21      
  11 Колтунова Екатерина (D1)  Балтийский берег-Ф   КМС   269 1998 00:20:04,7 +03:44,1   11   77,2 Ж21      
  12 Федорова Мария      (D1)  КУЗЬМОЛОВО           КМС   207 1994 00:20:10,0 +03:49,3   12   76,7 Ж21      
  13 Луданова Ольга      (D2)  Nord West            I     218 1999 00:20:18,0 +03:57,4   13   75,8 Ж16      
  14 Томашевская Вероник (D1)  Калинка              КМС   245 1994 00:20:33,3 +04:12,6   14   74,3 Ж21      
  15 Хафизова Инга       (D1)  Nord West            МС    259 1988 00:20:34,0 +04:13,4   15   74,2 Ж21      
  16 Ежунова Светлана    (D2)  Mipt-o-team                225 1987 00:20:39,0 +04:18,4   16   73,7 Ж21      
  17 Коржавина Анна      (D1)  Nord West                  232 1998 00:21:20,7 +05:00,1   17   69,4 Ж21      
  18 Илларионова Екатери (D1)  Jam                  МС    265 1983 00:21:29,3 +05:08,7   18   68,6 Ж21      
  19 Федорова Катерина   (D1)  ИЖОРА                I     266 1981 00:21:48,8 +05:28,2   19   66,6 Ж21      
  20 Гуляева Ирина       (D2)  Северный Ветер       КМС   222 1989 00:21:55,0 +05:34,3   20   65,9 Ж21      
  21 Завернина Алина     (D2)  Дефспорт             I     242 1993 00:22:02,7 +05:42,0   21   65,2 Ж21      
  22 Зайцева Полина      (D1)  Nord West            I     201 2000 00:22:07,5 +05:46,9   22   64,7 Ж16      
  23 Мухина Александра   (D1)  Дефспорт             I     203 1997 00:22:13,9 +05:53,3   23   64,0 Ж21      
  24 Говорова Марина     (D1)  Дефспорт             III   271 1994 00:22:16,3 +05:55,6   24   63,8 Ж21      
  25 Аверина Елена       (D2)  Северный Ветер       КМС   256 1971 00:22:16,7 +05:56,0   25   63,7 Ж21      
  26 Несвит Валентина    (D1)  Санкт-Петербург            235 1987 00:22:35,0 +06:14,3   26   61,9 Ж21      
  27 Ельцова Анастасия   (D2)  Северный Ветер       I     260 1999 00:22:36,1 +06:15,4   27   61,8 Ж16      
  28 Конькова Татьяна    (D2)  Дефспорт             I     240 1994 00:22:39,7 +06:19,1   28   61,4 Ж21      
  29 Зотова Ксения       (D2)  Калинка              I     226 2000 00:22:40,0 +06:19,3   29   61,4 Ж16      
  30 Строганова Ирина    (D1)  Nord West            КМС   205 1996 00:22:49,6 +06:29,0   30   60,4 Ж21      
  31 Питько Любовь       (D1)  Санкт-Петербург      I     268 1992 00:22:52,0 +06:31,3   31   60,1 Ж21      
  32 Васильева Ольга     (D1)  Nord West            КМС   267 1999 00:22:53,0 +06:32,4   32   60,0 Ж16      
  33 Яковлева Людмила    (D1)  Эверест, Кировск ЛО  II    255 2000 00:23:04,6 +06:44,0   33   58,8 Ж16      
  34 Семешкина Мария     (D2)  Москва О-Фрязино           234 1996 00:23:18,1 +06:57,5   34   57,5 Ж21      
  35 Гаврилова Дарья     (D1)  31КП Сестрорецк      I     231 2000 00:23:23,4 +07:02,8   35   56,9 Ж16      
  36 Фомушкина Яна       (D1)  Веста                МС    227 1987 00:23:24,8 +07:04,2   36   56,8 Ж21      
  37 Ульянова Екатерина  (D1)  Nord West            II    239 2000 00:23:41,7 +07:21,1   37   55,1 Ж16      
  38 Маслова Евгения     (D2)  Университет          КМС   216 1992 00:23:42,7 +07:22,1   38   55,0 Ж21      
  39 Есельсон Анна       (D2)  31КП-Сестрорецк      I     206 2000 00:24:47,9 +08:27,3   39   48,3 Ж16      
  40 Рябова Марта        (D2)  Сестрорецк 31кп      I     270 2000 00:25:01,1 +08:40,5   40   47,0 Ж16      
  41 Золотых Екатерина   (D2)  GoldTeam                   228 1972 00:25:03,1 +08:42,5   41   46,8 Ж21      
  42 Грошева Елена       (D2)  Веста                МС    236 1968 00:25:12,2 +08:51,6   42   45,8 Ж45      
  43 Орлова Юлия         (D2)  Эпс                        212 1982 00:25:17,0 +08:56,3   43   45,4 Ж21      
  44 Дикушникова Анна    (D2)  Nord West            Iю    238 2000 00:25:25,8 +09:05,2   44   44,5 Ж16      
  45 Шмидт Ангелина      (D2)  Балтийский берег-Ф   КМС   208 1968 00:25:33,6 +09:13,0   45   43,7 Ж45      
  46 Фершалова Виктория  (D2)  Балтийский берег     МС    214 1958 00:25:34,9 +09:14,3   46   43,5 Ж45      
  47 Митрофанова Анна    (D2)  Калинка                    248 2000 00:26:40,4 +10:19,8   47   36,8 Ж16      
  48 Булашевич Ирина     (D1)  Калинка              I     263 1999 00:27:10,8 +10:50,1   48   33,7 Ж16      
  49 Серегина Анна       (D2)  Санкт-Петербург            230 1991 00:27:25,0 +11:04,3   49   32,3 Ж21      
  50 Фалалеева Екатерина (D2)  Большая Черепаха           220 1993 00:27:41,1 +11:20,5   50   30,7 Ж21      
  51 Пигарева Галина     (D1)  Mile Sport           I     249 1966 00:27:51,4 +11:30,8   51   29,6 Ж45      
  52 Денисова Ксения     (D1)  Санкт-Петербург            241 1991 00:27:55,4 +11:34,8   52   29,2 Ж21      
  53 Smirnova Irina      (D1)  Ecran                КМС   261 1951 00:29:14,0 +12:53,3   53   21,2 Ж60      
  54 Свистун Татьяна     (D1)  Калинка              МС    213 1946 00:30:06,0 +13:45,3   54   15,9 Ж60      
  55 Левичева Надежда    (D2)  ВЕРЕСК                     224 1955 00:30:11,0 +13:50,3   55   15,4 Ж60      
  56 Шевченко Татьяна    (D1)  Азимут               МС    229 1950 00:30:37,7 +14:17,1   56   12,6 Ж60      
  57 Чуменкова Владлена  (D1)  Эверест, Кировск ЛО  IIю   251 1999 00:30:59,8 +14:39,2   57   10,4 Ж16      
  58 Иванова Мария       (D1)  Эпс                        257 1984 00:31:20,0 +14:59,3   58    8,3 Ж21      
  59 Григорьева Татьяна  (D1)  Веста                      219 1970 00:33:46,9 +17:26,3   59    1,0 Ж45      
  60 Зайцева Светлана    (D2)  Nord West            МС    246 1969 00:34:38,8 +18:18,2   60    1,0 Ж45      
  61 Жукова Валентина    (D1)  Азимут                     211 1939 00:35:48,2 +19:27,6   61    1,0 Ж60      
  62 Безносикова Екатери (D1)  Дефспорт                   237 1994 00:39:12,2 +22:51,6   62    1,0 Ж21      
  63 Гусева Екатерина    (D2)  Балтийский берег     Iю    264 1999 00:42:06,0 +25:45,4   63    1,0 Ж16      
  64 Никитина Аделина    (D2)  Эверест, Кировск ЛО  IIIю  258 2000 00:49:15,6 +32:55,0   64    1,0 Ж16      
  65 Гурская Елена        ---  Nord West                  209 1995 Дисквал.                    0   Ж21      
  66 Титова Наталья       ---  -                          223 1971 Дисквал.                    0   Ж21      
Главный судья                                   Шеин А.
Главный секретарь                               Антипов М.