Sprint Tour SPb 2015 - 4 этап
06.05.2015, парк Сосновка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины, 23 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место Очки Группа
   1 Попов Артём               Северный Ветер,INOV8 МС     97 1991 00:14:24,4 +00:00,0    1  100,0 М21      
   2 Наконечный Дмитрий        Калининградская обл. МС    115 1991 00:14:44,3 +00:19,8    2   97,8 М21      
   3 Сергеев Даниэл            Петродворец          МС     72 1994 00:16:28,1 +02:03,6    3   85,8 М21      
   4 Масловский Дима           Петродворец          МС     70 1991 00:16:34,0 +02:09,5    4   85,1 М21      
   5 Чегаровский Михаил        Миля-Спорт           МС     45 1987 00:16:44,6 +02:20,1    5   83,8 М21      
   6 Ростов Роберт             Кузьмолово           КМС    59 1996 00:16:55,2 +02:30,8    6   82,6 М21      
   7 Мавчун Георгий            Северный ветер       МС     48 1988 00:17:23,1 +02:58,6    7   79,4 М21      
   8 Федоров Виталий           Nord West            КМС    71 1997 00:17:32,7 +03:08,2    8   78,3 М21      
   9 Балясников Владимир       110%                 КМС   119 1984 00:17:35,2 +03:10,8    9   78,0 М21      
  10 Сомов Никита              Кузьмолово           КМС   118 1992 00:17:45,7 +03:21,3   10   76,8 М21      
  11 Земляков Алексей          SpeedyPants          КМС    74 1985 00:17:47,5 +03:23,0   11   76,6 М21      
  12 Мельников Иван            Балтийский берег-Ф   КМС    67 1995 00:18:12,8 +03:48,3   12   73,6 М21      
  13 Багрецов Семен            Балтийский берег-Ф   КМС    55 1995 00:18:26,5 +04:02,0   13   72,0 М21      
  14 Кудрявцев Владислав       Эверест, Кировск ЛО  КМС    16 1997 00:18:33,3 +04:08,8   14   71,3 М21      
  15 Кудрявцев Илья            Nord West            КМС    17 1995 00:18:35,3 +04:10,8   15   71,0 М21      
  16 Лахманов Алексей                               МС     79 1984 00:18:40,5 +04:16,0   16   70,4 М21      
  17 Сабержанов Александр      Saber team                  40 1990 00:18:44,8 +04:20,3   17   69,9 М21      
  18 Растебин Андрей           ВИФК                 КМС    58 1994 00:18:46,3 +04:21,8   18   69,8 М21      
  19 Ефремкин Дмитрий          ALKO-STOP            КМС     1 1991 00:18:58,2 +04:33,7   19   68,4 М21      
  20 Юфанов-Мишин Павел        Nord West            КМС    62 1999 00:19:03,2 +04:38,7   20   67,8 М16      
  21 Гальвас Артем             Санкт-Петербург      КМС    47 1988 00:19:17,7 +04:53,2   21   66,1 М21      
  22 Калайдин Павел            Северный Ветер       МС     23 1985 00:19:25,1 +05:00,6   22   65,3 М21      
  23 Коровко Михаил            МВАА                 КМС    51 1995 00:19:25,8 +05:01,3   23   65,2 М21      
  24 Тупурия Гия               Кузьмолово                  37 1993 00:19:30,2 +05:05,7   24   64,7 М21      
  25 Рамазанов Александр       Mipt-o-team                 49 1988 00:19:33,1 +05:08,6   25   64,3 М21      
  26 Кудрявцев Николай         Nord West            I     106 2000 00:19:40,4 +05:15,9   26   63,5 М16      
  27 Осипов Игорь              Санкт-Петербург             77 1983 00:19:42,0 +05:17,5   27   63,3 М21      
  28 Малевский Андрей          Гатчина              IIю   120 1980 00:19:43,0 +05:18,5   28   63,2 М21      
  29 Бондаренко Валерий        Петродворец                 93 1995 00:19:51,0 +05:26,5   29   62,3 М21      
  30 Мурашко Денис             Балт. Берег Петродв. КМС    29 1994 00:20:08,7 +05:44,2   30   60,2 М21      
  31 Медянцев Александр        ВИФК                 МС     35 1988 00:20:14,7 +05:50,2   31   59,5 М21      
  32 Роднов Никита             Ювента               КМС    19 1996 00:20:15,8 +05:51,3   32   59,4 М21      
  33 Русаков Сергей            Азимут               I     103 1988 00:20:30,2 +06:05,7   33   57,7 М21      
  34 Филиппов Роман            o-lite               I     114 1994 00:20:45,9 +06:21,4   34   55,9 М21      
  35 Маслов Алексей            110%                 I      88 1978 00:20:47,4 +06:22,9   35   55,8 М21      
  36 Староверов Николай        МВАА                 II     15 1995 00:20:50,5 +06:26,0   36   55,4 М21      
  37 Осипов Александр          Азимут               КМС     5 1957 00:21:13,8 +06:49,3   37   52,7 М45      
  38 Петренко Олег             Кириши               КМС   112 1989 00:21:25,6 +07:01,2   38   51,3 М21      
  39 Илгач Георгий             StruGGle!            I      34 1987 00:21:38,1 +07:13,6   39   49,9 М21      
  40 Худяков Александр         ИНЦ                         18 1989 00:21:56,0 +07:31,5   40   47,8 М21      
  41 Гаврилов Павел            Санкт-Петербург             57 1981 00:22:06,0 +07:41,5   41   46,7 М21      
  42 Лашков Константин         Полярная звезда ДДЮТ I     107 1999 00:22:09,9 +07:45,4   42   46,2 М16      
  43 Калачев Владислав         ВИФК                 КМС    28 1995 00:22:15,3 +07:50,8   43   45,6 М21      
  44 Буймов Михаил             Кузьмолово           МС     83 1994 00:22:19,2 +07:54,7   44   45,1 М21      
  45 Земсков Алексей           OldPepperDreamTeam          90 1984 00:22:24,0 +07:59,5   45   44,6 М21      
  46 Резник Антон              OSAC                        85 1989 00:22:34,3 +08:09,8   46   43,4 М21      
  47 Верещагин Александр       Эверест, Кировск ЛО  МС    100 1988 00:22:51,7 +08:27,2   47   41,4 М21      
  48 Головин Андрей            Санкт-Петербург             42 1984 00:23:05,5 +08:41,0   48   39,8 М21      
  49 Чумачков Александр        Эверест, Кировск ЛО  I      26 2000 00:23:11,3 +08:46,8   49   39,1 М16      
  50 Козлов Александр          ВИФК                 КМС    46 1990 00:23:11,5 +08:47,0   50   39,1 М21      
  51 Баринов Владимир          Ломоносов            I      25 1980 00:23:19,0 +08:54,5   51   38,2 М21      
  52 Болдин Павел              Санкт-Петербург            110 1987 00:23:28,7 +09:04,2   52   37,1 М21      
  53 Бибич Андрей              31КП-Сестрорецк             60 1970 00:23:43,4 +09:18,9   53   35,4 М45      
  54 Кутищев Андрей            Санкт-Петербург             53 1989 00:24:05,0 +09:40,5   54   32,9 М21      
  55 Петров Артем              Санкт-Петербург      Iю     96 2000 00:24:08,6 +09:44,1   55   32,5 М16      
  56 Лесников Станислав        Азимут               КМС    75 1951 00:24:16,2 +09:51,7   56   31,6 М60      
  57 Плоткин Михаил            Полярная звезда ДДЮТ II     38 2000 00:24:27,8 +10:03,3   57   30,3 М16      
  58 Иванов Максим             Санкт-Петербург      II     43 1999 00:24:40,8 +10:16,3   58   28,8 М16      
  59 Лунев Роман               Балтийский берег     I       6 1989 00:24:42,7 +10:18,2   59   28,5 М21      
  60 Иванов Андрей             Кузьмолово 110%      I     111 1962 00:25:01,3 +10:36,8   60   26,4 М45      
  61 Иванов Павел              Полярная звезда ДДЮТ Iю     50 2000 00:25:02,7 +10:38,2   61   26,2 М16      
  62 Жердер Андрей             Санкт-Петербург              8 1983 00:25:14,0 +10:49,5   62   24,9 М21      
  63 Филиппов Илья             o-lite                      76 1990 00:25:39,5 +11:15,0   63   22,0 М21      
  64 Малеев Константин         Мга                  I       3 1979 00:25:44,7 +11:20,2   64   21,4 М21      
  65 Филяков Анатолий          Балт.берег-110       III    54 2000 00:25:55,0 +11:30,5   65   20,2 М16      
  66 Белявцев Илья             Полярная звезда ДДЮТ Iю     95 2000 00:26:13,8 +11:49,3   66   18,0 М16      
  67 Шувалов Олег              ИНЦ                  II    105 1988 00:26:18,7 +11:54,2   67   17,4 М21      
  68 Низкий Роман              Эверест                     78 1979 00:26:38,0 +12:13,5   68   15,2 М21      
  69 Бытенский Александр       СПб КЗ                      92 1978 00:26:53,5 +12:29,0   69   13,4 М21      
  70 Косулин Эдгар             Nord West            КМС   116 1972 00:27:04,6 +12:40,1   70   12,1 М21      
  71 Копелевич Александр       Азимут               I      86 1956 00:27:53,3 +13:28,8   71    6,5 М45      
  72 Козьмов Александр         Эверест, Кировск ЛО  КМС    69 1946 00:28:06,3 +13:41,8   72    5,0 М60      
  73 Калайда Виктор            Санкт-Петербург             66 1989 00:29:01,2 +14:36,8   73    1,0 М21      
  74 Харламов Михаил           Азимут               II     33 1964 00:29:04,9 +14:40,4   74    1,0 М45      
  75 Минов Андрей              Эверест, Кировск ЛО  КМС    91 1988 00:29:40,8 +15:16,3   75    1,0 М21      
  76 Пигарев Константин        Mile Sport           I      81 1964 00:30:22,4 +15:57,9   76    1,0 М45      
  77 Амосов Сергей             Санкт-Петербург            104 1977 00:31:52,9 +17:28,4   77    1,0 М21      
  78 Ивановский Юрий           Азимут               КМС    52 1946 00:32:05,2 +17:40,8   78    1,0 М60      
  79 Бердоносов Денис          ЦФК АВС                    101 1974 00:33:14,6 +18:50,1   79    1,0 М21      
  80 Привалов Александр        Привалка             I      64 1963 00:34:02,5 +19:38,0   80    1,0 М45      
  81 Павлов Сергей             Санкт-Петербург             32 1991 00:35:15,5 +20:51,0   81    1,0 М21      
  82 Привалов Сергей           Привалка             I      65 1959 00:35:55,9 +21:31,4   82    1,0 М45      
  83 Антонов Егор              Санкт-Петербург      III    84 1971 00:37:09,0 +22:44,5   83    1,0 М21      
  84 Рудомет Александр         Метро СИТ                   61 1985 00:39:27,4 +25:02,9   84    1,0 М21      
  85 Куприянов Андрей          САМ                  I      14 1952 00:43:18,1 +28:53,6   85    1,0 М60      
  86 Жуков Олег                Азимут               КМС    68 1938 00:43:52,3 +29:27,8   86    1,0 М60      
  87 Капустин Дмитрий          Метро СИТ                   24 1981 00:44:49,0 +30:24,5   87    1,0 М21      
  88 Корнеев Алексей           Метро СИТ                    7 1985 00:46:53,8 +32:29,3   88    1,0 М21      
  89 Котлярский Александр      Северный Ветер               9 1967 00:48:14,3 +33:49,8   89    1,0 М45      
  90 Шанбахер Владимир         Метро СИТ                   20 2000 00:52:45,0 +38:20,5   90    1,0 М16      
  91 Чумачков Павел            Эверест, Кировск ЛО  Iю     10 2000 00:58:02,0 +43:37,5   91    1,0 М16      
  92 Голубев Геннадий          Азимут                      94 1944 01:05:03,5 +50:39,0   92    1,0 М60      
  93 Журавлев Илья             Метро СИТ                   11 1988 01:08:32,0 +54:07,5   93    1,0 М21      
  94 Стецевич Георгий          Nord West                   22 2000 Дисквал.                    0   М16      
  95 Корепин Александр         Санкт-Петербург             41 1995 Дисквал.                    0   М21      
  96 Попов Игорь               Белые ночи                  80 1992 Дисквал.                    0   М21      
  97 Жотиков Глеб              Санкт-Петербург             89 1988 Дисквал.                    0   М21      

Женщины, 21 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место Очки Группа
   1 Савкина Екатерина         Inov8                      203 1994 00:15:56,7 +00:00,0    1  100,0 Ж21      
   2 Елизарова Ольга           Северный Ветер       МС    238 1990 00:15:59,6 +00:02,9    2   99,7 Ж21      
   3 Малышева Злата            Nord West            КМС   243 1997 00:16:07,4 +00:10,7    3   98,9 Ж21      
   4 Красильникова Дарья       Nord West            МС    217 1995 00:16:17,4 +00:20,7    4   97,9 Ж21      
   5 Бевза Татьяна             Nord West            МС    236 1994 00:16:28,6 +00:31,9    5   96,7 Ж21      
   6 Бородулина Ольга          Кузьмолово           МС    220 1992 00:16:47,2 +00:50,5    6   94,8 Ж21      
   7 Фершалова Карина          Балтийский берег-Ф   МС    218 1990 00:17:24,9 +01:28,1    7   90,8 Ж21      
   8 Ершова Виктория           Северный Ветер       КМС   252 1994 00:17:51,2 +01:54,5    8   88,1 Ж21      
   9 Колтунова Екатерина       Балтийский берег-Ф   КМС   265 1998 00:17:57,5 +02:00,8    9   87,4 Ж21      
  10 Баркалова Александра      110%                 МС    207 1970 00:17:58,3 +02:01,5   10   87,3 Ж45      
  11 Федорова Мария            Кузьмолово           КМС   219 1994 00:18:12,1 +02:15,4   11   85,9 Ж21      
  12 Хафизова Инга             Nord West                  263 1988 00:18:24,9 +02:28,2   12   84,6 Ж21      
  13 Строганова Ирина          Nord West            КМС   250 1996 00:18:35,2 +02:38,5   13   83,5 Ж21      
  14 Купчёнок Юлия             ST4                  КМС   255 1989 00:18:53,5 +02:56,7   14   81,6 Ж21      
  15 Фомушкина Яна             Веста                МС    229 1987 00:19:10,8 +03:14,1   15   79,8 Ж21      
  16 Прохорова Анастасия       ВИФК                 КМС   266 1993 00:19:39,9 +03:43,1   16   76,7 Ж21      
  17 Алексеева Ксения          Полярная звездаВДЮСШ I     257 1998 00:19:41,3 +03:44,6   17   76,6 Ж21      
  18 Петрушко Мария            кириши                     253 1995 00:19:53,4 +03:56,7   18   75,3 Ж21      
  19 Луданова Ольга            Nord West            I     204 1999 00:19:54,7 +03:58,0   19   75,2 Ж16      
  20 Чегаровская Анна          Миля-Спорт           КМС   254 1988 00:20:00,6 +04:03,9   20   74,6 Ж21      
  21 Семешкина Мария           Москва О-Фрязино           235 1996 00:20:29,3 +04:32,6   21   71,6 Ж21      
  22 Ульянова Екатерина        Nord West            II    231 2000 00:20:42,1 +04:45,3   22   70,2 Ж16      
  23 Засимовская Ксения        Балтийский берег-Ф   III   202 2000 00:21:05,5 +05:08,7   23   67,8 Ж16      
  24 Боревич Ирина             Северный ветер             224 1978 00:21:10,0 +05:13,2   24   67,3 Ж21      
  25 Решетняк Елизавета        ST4                  КМС   241 1991 00:21:10,3 +05:13,6   25   67,3 Ж21      
  26 Фершалова Виктория        Балтийский берег     МС    226 1958 00:21:18,1 +05:21,4   26   66,5 Ж45      
  27 Бойцова Мария             ВИФК                 КМС   251 1996 00:21:25,5 +05:28,7   27   65,7 Ж21      
  28 Зотова Ксения             Калинка              I     214 2000 00:22:30,0 +06:33,2   28   58,9 Ж16      
  29 Маслова Евгения           Университет          КМС   210 1992 00:22:59,7 +07:03,0   29   55,8 Ж21      
  30 Яковлева Екатерина        Белые ночи           КМС   261 1997 00:23:09,0 +07:12,3   30   54,9 Ж21      
  31 Булашевич Ирина           Калинка              I     247 1999 00:23:35,8 +07:39,0   31   52,1 Ж16      
  32 Похресная Александра      Балтийский берег-Ф   III   245 2000 00:24:16,1 +08:19,4   32   47,9 Ж16      
  33 Свистун Татьяна           Калинка              МС    227 1946 00:24:52,0 +08:55,2   33   44,1 Ж60      
  34 Аверина Елена             Северный Ветер       КМС   209 1971 00:24:53,0 +08:56,2   34   44,0 Ж21      
  35 Богданова Алена           Nord West                  260 1993 00:25:05,1 +09:08,4   35   42,7 Ж21      
  36 Дикушникова Анна          Nord West            Iю    223 2000 00:26:02,5 +10:05,7   36   36,7 Ж16      
  37 Несвит Валентина          Санкт-Петербург            211 1987 00:26:05,0 +10:08,2   37   36,5 Ж21      
  38 Грошева Елена             Веста                МС    248 1968 00:26:39,9 +10:43,2   38   32,8 Ж45      
  39 Титова Наталья                                       208 1971 00:28:12,0 +12:15,3   39   23,2 Ж21      
  40 Митрофанова Анна          Калинка                    242 2000 00:29:43,7 +13:47,0   40   13,6 Ж16      
  41 Ежунова Светлана          Mipt-o-team                240 1987 00:29:47,2 +13:50,5   41   13,2 Ж21      
  42 Фалалеева Екатерина       Большая Черепаха           206 1993 00:29:53,3 +13:56,6   42   12,6 Ж21      
  43 Яковлева Людмила          Эверест, Кировск ЛО  Iю    201 2000 00:30:24,0 +14:27,3   43    9,4 Ж16      
  44 Орлова Юлия               Санкт-Петербург            230 1982 00:32:57,9 +17:01,1   44    1,0 Ж21      
  45 Хотарева Лаура            Эверест, Кировск ЛО  III   237 1999 00:38:27,5 +22:30,8   45    1,0 Ж16      
  46 Чуменкова Владлена        Эверест, Кировск ЛО  IIю   249 1999 00:40:42,4 +24:45,6   46    1,0 Ж16      
  47 Жукова Валентина          Азимут                     232 1939 00:42:30,0 +26:33,3   47    1,0 Ж60      
  48 Шевченко Татьяна          Азимут               МС    216 1950 00:43:58,1 +28:01,4   48    1,0 Ж60      
  49 Лещик Анастасия           Кузьмолово                 264 1998 00:44:00,4 +28:03,6   49    1,0 Ж21      
  50 Калугина Жанна            Санкт-Петербург      III   213 1964 00:44:48,6 +28:51,9   50    1,0 Ж45      
  51 Васильева Антонина        Метро СИТ                  222 1960 00:44:59,6 +29:02,9   51    1,0 Ж45      
  52 Сущенко Олеся             Метро СИТ                  233 1989 00:47:15,0 +31:18,2   52    1,0 Ж21      
  53 Исаенко Анастасия         Метро СИТ                  215 1991 00:56:01,0 +40:04,2   53    1,0 Ж21      
  54 Котова Валерия            Азимут               II    256 1967 Дисквал.                    0   Ж45      
Главный судья                                   Шеин А.
Главный секретарь                               Антипов М.