Sprint Tour SPb 2015 - 3 этап
22.04.2015, Калининский р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины, 15 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя               Коллектив           Квал Номер ГР  Результат Отставание Место Очки Группа
   1 Попов Артём                Северный Ветер INOV МС     12 1991 00:13:37,4 +00:00,0    1  100,0 М21      
   2 Барышников Андрей          Nord-West           МС     57 1991 00:14:17,5 +00:40,0    2   95,1 М21      
   3 Серебряницкий Костян       Кузьмолово                 66 1995 00:14:20,7 +00:43,3    3   94,8 М21      
   4 Горохов Сергей             Nord-West           МС     91 1987 00:14:21,6 +00:44,2    4   94,6 М21      
   5 Попов Игорь                Белые ночи                 47 1992 00:14:32,3 +00:54,9    5   93,3 М21      
   6 Гусейнов Роман             Nord-West           МС    103 1989 00:15:27,9 +01:50,5    6   86,5 М21      
   7 Медянцев Владимир          ВИФК                      102 1990 00:15:28,9 +01:51,5    7   86,4 М21      
   8 Житухин Дима               Nord-West           МС     30 1990 00:15:30,1 +01:52,7    8   86,3 М21      
   9 Ростов Роберт              Кузьмолово          КМС    69 1996 00:15:40,8 +02:03,4    9   85,0 М21      
  10 Гальвас Артем              Санкт-Петербург     КМС    93 1988 00:15:45,7 +02:08,3   10   84,4 М21      
  11 Сомов Никита               Кузьмолово          КМС    34 1992 00:15:56,9 +02:19,5   11   83,0 М21      
  12 Балясников Владимир        110%                КМС   101 1984 00:16:12,0 +02:34,6   12   81,1 М21      
  13 Ефремкин Дмитрий           ALKO-STOP           КМС    55 1991 00:16:38,9 +03:01,4   13   77,8 М21      
  14 Кудрявцев Владислав        Эверест, Кировск ЛО КМС    56 1997 00:16:44,2 +03:06,8   14   77,2 М21      
  15 Земляков Алексей           SpeedyPants         КМС     5 1985 00:16:50,2 +03:12,8   15   76,5 М21      
  16 Калайдин Павел             Северный Ветер      МС     36 1985 00:17:02,1 +03:24,7   16   75,0 М21      
  17 Гусев Илья                 Nord-West           МС     51 1970 00:17:02,7 +03:25,3   17   74,9 М45      
  18 Иванов Никита              Полярн.звезда ВДЮСШ КМС    39 1999 00:17:09,4 +03:32,0   18   74,1 М16      
  19 Тупурия Гия                Кузьмолово          КМС    89 1993 00:17:14,6 +03:37,2   19   73,5 М21      
  20 Bondarenko Valera          Петродворец                67 1995 00:17:18,1 +03:40,7   20   73,0 М21      
  21 Илгач Георгий              StruGGle!           I      24 1987 00:17:21,1 +03:43,7   21   72,7 М21      
  22 Маслов Алексей             110%                I      50 1978 00:17:24,0 +03:46,6   22   72,3 М21      
  23 Чумачков Александр         Эверест, Кировск ЛО I      52 2000 00:17:37,4 +04:00,0   23   70,7 М16      
  24 Малеев Константин          Мга                 I      70 1979 00:17:44,1 +04:06,6   24   69,9 М21      
  25 Коровко Михаил             МВАА                КМС    37 1995 00:17:47,0 +04:09,6   25   69,5 М21      
  26 Конанов Дмитрий            Белые ночи                 68 1973 00:17:48,8 +04:11,4   26   69,3 М21      
  27 Лобов Дмитрий              ВУНЦ ВМФ            Iю     41 1994 00:17:49,2 +04:11,8   27   69,2 М21      
  28 Калманович Евгений         ВИФК                КМС     4 1994 00:17:52,2 +04:14,8   28   68,9 М21      
  29 Егоров Иван                Выборг              МС     46 1989 00:18:03,6 +04:26,2   29   67,5 М21      
  30 Гаскевич Сергей            DREAM TEAM          КМС    76 1967 00:18:07,6 +04:30,2   30   67,0 М45      
  31 Кудрявцев Илья             Nord-West           КМС    23 1995 00:18:13,8 +04:36,4   31   66,2 М21      
  32 Русаков Сергей             Азимут              I      84 1988 00:18:30,3 +04:52,9   32   64,2 М21      
  33 Земсков Алексей            OldPepperDreamTeam         85 1984 00:18:31,0 +04:53,5   33   64,1 М21      
  34 Хамицевич Роман            Дефспорт            КМС    74 1978 00:18:51,1 +05:13,7   34   61,7 М21      
  35 Осипов Александр           Азимут              КМС    43 1957 00:18:52,0 +05:14,6   35   61,6 М45      
  36 Петренко Олег              Кириши                     48 1989 00:18:55,6 +05:18,2   36   61,1 М21      
  37 Резник Антон               OSAC                       58 1989 00:19:03,5 +05:26,1   37   60,2 М21      
  38 Кашин Колян                Петродворец         КМС    90 1997 00:19:05,0 +05:27,6   38   60,0 М21      
  39 Антонов Сергей             NR-NW               III    99 1983 00:19:09,2 +05:31,8   39   59,5 М21      
  40 Пасечник Владимир          ИЖОРА                     100 1969 00:19:21,7 +05:44,3   40   57,9 М45      
  41 Гаврилов Павел             Санкт-Петербург            11 1981 00:19:22,2 +05:44,8   41   57,9 М21      
  42 Шуленин Данила             Полярная звезда ДДЮ I      98 2000 00:19:22,9 +05:45,5   42   57,8 М16      
  43 Курилов Константин         Северный Ветер              8 1998 00:19:30,7 +05:53,3   43   56,8 М21      
  44 Бибич Андрей               31КП-Сестрорецк            25 1970 00:19:38,7 +06:01,2   44   55,9 М45      
  45 Козьмов Александр          Эверест, Кировск ЛО КМС    49 1946 00:20:00,0 +06:22,6   45   53,2 М60      
  46 Цветков Константин         Эверест, Кировск ЛО II     42 1981 00:20:01,2 +06:23,8   46   53,1 М21      
  47 Федоров Николай            DREAM TEAM          МС      3 1961 00:20:17,7 +06:40,3   47   51,1 М45      
  48 Баркалов Валерий           110%                I      86 1974 00:20:27,8 +06:50,4   48   49,8 М21      
  49 Чесников Егор              Полярн.звезда ВДЮСШ I      83 2000 00:20:29,0 +06:51,6   49   49,7 М16      
  50 Жердер Андрей              Санкт-Петербург            28 1983 00:20:36,0 +06:58,6   50   48,8 М21      
  51 Копелевич Александр        Азимут              I       2 1956 00:20:37,5 +07:00,0   51   48,7 М45      
  52 Ельцов Денис               Северный Ветер      МС     81 1974 00:20:46,4 +07:09,0   52   47,6 М21      
  53 Башмаков Павел             Санкт-Петербург            26 1982 00:20:47,0 +07:09,6   53   47,5 М21      
  54 Трубицын Александр         Санкт-Петербург            73 1988 00:20:51,6 +07:14,2   54   46,9 М21      
  55 Тихонин Павел              Санкт-Петербург     I      19 1985 00:20:57,0 +07:19,5   55   46,3 М21      
  56 Бытенский Александр        СПб КЗ                     97 1978 00:21:26,7 +07:49,3   56   42,6 М21      
  57 Плоткин Михаил             Полярная звезда ДДЮ II     38 2000 00:21:28,3 +07:50,8   57   42,4 М16      
  58 Яковлев Григорий           Санкт-Петербург     II     32 2000 00:21:37,0 +07:59,5   58   41,4 М16      
  59 Кутузов Андрей             ИЖОРА                      82 1976 00:21:37,7 +08:00,2   59   41,3 М21      
  60 Гердо Сергей               Веста               III    87 1977 00:21:39,3 +08:01,9   60   41,1 М21      
  61 Белявцев Илья              Полярная звезда ДДЮ Iю     22 2000 00:21:53,4 +08:16,0   61   39,4 М16      
  62 Лесников Станислав         Азимут              КМС    17 1951 00:22:01,4 +08:24,0   62   38,4 М60      
  63 Амосов Сергей              Санкт-Петербург             6 1977 00:22:02,4 +08:25,0   63   38,3 М21      
  64 Лунев Роман                Балтийский берег    I      61 1989 00:22:07,6 +08:30,1   64   37,6 М21      
  65 Истомин Алексей            NR-NW                      35 1983 00:22:19,6 +08:42,2   65   36,2 М21      
  66 Низкий Роман               Эверест, Кировск ЛО        31 1979 00:22:23,5 +08:46,1   66   35,7 М21      
  67 Котерев Константин         Дефспорт            II      9 1999 00:22:30,0 +08:52,5   67   34,9 М16      
  68 Пигарев Константин         Mile Sport          I      95 1964 00:23:04,7 +09:27,3   68   30,6 М45      
  69 Ивановский Юрий            Азимут              КМС    44 1946 00:23:58,0 +10:20,6   69   24,1 М60      
  70 Васянович Антон            Дефспорт                   80 1981 00:24:17,0 +10:39,5   70   21,8 М21      
  71 Городилов Сергей           Санкт-Петербург     I      62 1962 00:24:18,3 +10:40,9   71   21,6 М45      
  72 Павлов Сергей              Санкт-Петербург            15 1991 00:24:29,0 +10:51,5   72   20,3 М21      
  73 Антонов Егор               Санкт-Петербург     III    75 1971 00:24:39,1 +11:01,7   73   19,1 М21      
  74 Привалов Сергей            Привалка            I      94 1959 00:25:48,6 +12:11,2   74   10,6 М45      
  75 Капуров Шамиль             МВАА                       21 1995 00:26:02,4 +12:25,0   75    8,9 М21      
  76 Привалов Александр         Привалка            I      53 1963 00:26:23,1 +12:45,6   76    6,4 М45      
  77 Симутин Константин         ИЖОРА                      10 1976 00:27:40,0 +14:02,6   77    1,0 М21      
  78 Куприянов Андрей           САМ                 I      60 1952 00:29:41,0 +16:03,5   78    1,0 М60      
  79 Чумачков Павел             Эверест, Кировск ЛО Iю     63 2000 00:43:04,0 +29:26,5   79    1,0 М16      
  80 Голубев Геннадий           Азимут                     71 1944 00:45:47,0 +32:09,5   80    1,0 М60      
  81 Косоруков Антон            Выборг-Ориентир     КМС    16 1986 Дисквал.                    0   М21      
  82 Цветков Игорь              Эверест, Кировск ЛО МС     18 1983 Дисквал.                    0   М21      
  83 Панкратов Евгений          ОХТА - ВДЮСШ        КМС    27 1997 Дисквал.                    0   М21      
  84 Мурашко Денис              Балт. Берег Петродв КМС    33 1994 Дисквал.                    0   М21      
  85 Буймов Михаил              Кузьмолово          МС     79 1994 Дисквал.                    0   М21      
  86 Фархутдинов Равиль         Дефспорт            МС     54 1981 Дисквал.                    0   М21      
  87 Лебедев Александр          Санкт-Петербург     I      14 1974 Дисквал.                    0   М21      
  88 Косулин Эдгар              Nord-West           КМС    59 1972 Дисквал.                    0   М21      

Женщины, 13 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя               Коллектив           Квал Номер ГР  Результат Отставание Место Очки Группа
   1 Елизарова Ольга            Северный Ветер      МС    230 1990 00:14:11,0 +00:00,0    1  100,0 Ж21      
   2 Савкина Екатерина          Inov-8                    227 1994 00:14:41,9 +00:30,9    2   96,4 Ж21      
   3 Прохорова Анастасия        ВИФК                КМС   255 1993 00:14:43,2 +00:32,2    3   96,3 Ж21      
   4 Найдионова Антонина        Санкт-Петербург     МС    203 1990 00:15:08,9 +00:57,9    4   93,2 Ж21      
   5 Ершова Виктория            Северный Ветер      КМС   220 1994 00:16:04,1 +01:53,1    5   86,8 Ж21      
   6 Сорвачева Надежда          Nord West                 260 1995 00:16:04,6 +01:53,6    6   86,7 Ж21      
   7 Томашевская Вероника       Калинка             КМС   244 1994 00:16:11,1 +02:00,1    7   85,9 Ж21      
   8 Бородулина Ольга           Кузьмолово          МС    218 1992 00:16:19,5 +02:08,5    8   84,9 Ж21      
   9 Кузнецова Евгения          ВИФК                КМС   212 1997 00:16:22,0 +02:10,9    9   84,7 Ж21      
  10 Красильникова Дарья        Nord-West           МС    226 1995 00:16:27,0 +02:15,9   10   84,1 Ж21      
  11 Ежунова Светлана           Mipt-o-team               204 1987 00:16:28,4 +02:17,4   11   83,9 Ж21      
  12 Хафизова Инга              Nord-West                 236 1988 00:16:31,3 +02:20,3   12   83,6 Ж21      
  13 Бойцова Мария              ВИФК                I     205 1996 00:16:47,0 +02:36,0   13   81,7 Ж21      
  14 Купчёнок Юлия              ST4                 КМС   208 1989 00:16:57,0 +02:45,9   14   80,5 Ж21      
  15 Решетняк Елизавета         St4                       217 1991 00:17:03,0 +02:52,0   15   79,8 Ж21      
  16 Наконечная Мария           Белые ночи          МС    256 1991 00:17:11,0 +03:00,0   16   78,9 Ж21      
  17 Свечихина Дарья            Кузьмолово          КМС   234 1997 00:17:17,7 +03:06,6   17   78,1 Ж21      
  18 Завернина Алина            Дефспорт            I     257 1993 00:17:30,0 +03:18,9   18   76,7 Ж21      
  19 Баркалова Александра       110%                МС    229 1970 00:17:36,1 +03:25,1   19   75,9 Ж45      
  20 Федорова Мария             Кузьмолово          КМС   228 1994 00:17:51,7 +03:40,7   20   74,1 Ж21      
  21 Мухина Александра          Дефспорт            I     219 1997 00:17:56,0 +03:45,0   21   73,6 Ж21      
  22 Аверина Елена              Северный Ветер      КМС   249 1971 00:17:57,7 +03:46,7   22   73,4 Ж21      
  23 Гаврилова Дарья            31КП-Сестрорецк     I     213 2000 00:18:03,6 +03:52,6   23   72,7 Ж16      
  24 Косорукова Татьяна         Выборг-Ориентир     КМС   238 1991 00:18:06,7 +03:55,7   24   72,4 Ж21      
  25 Говорова Марина            Дефспорт            III   253 1994 00:18:35,3 +04:24,3   25   69,0 Ж21      
  26 Песегова Настя             Nord-West           КМС   210 1996 00:18:43,6 +04:32,6   26   68,0 Ж21      
  27 Несвит Валентина           Санкт-Петербург           215 1987 00:18:45,0 +04:33,9   27   67,9 Ж21      
  28 Митрофанова Анна           Калинка                   240 2000 00:18:45,3 +04:34,2   28   67,8 Ж16      
  29 Фалалеева Екатерина        Большая Черепаха          239 1993 00:19:02,9 +04:51,9   29   65,7 Ж21      
  30 Фомушкина Яна              Веста               МС    206 1987 00:19:03,0 +04:52,0   30   65,7 Ж21      
  31 Яковлева Людмила           Эверест, Кировск ЛО Iю    254 2000 00:19:07,4 +04:56,4   31   65,2 Ж16      
  32 Петрова Анастасия          Дефспорт                  242 1992 00:19:22,0 +05:10,9   32   63,5 Ж21      
  33 Панюхина Дарья             СПОРТ ПУТЕВКА             251 1987 00:19:30,2 +05:19,2   33   62,5 Ж21      
  34 Петсон Валентина           Выборг-Ориентир     КМС   232 1973 00:19:34,5 +05:23,5   34   62,0 Ж21      
  35 Гришанова Алена            Nord-West           КМС   224 1992 00:19:34,9 +05:23,9   35   62,0 Ж21      
  36 Маслова Евгения            Университет         КМС   248 1992 00:19:52,7 +05:41,7   36   59,9 Ж21      
  37 Зотова Ксения              Калинка             I     259 2000 00:20:20,0 +06:08,9   37   56,7 Ж16      
  38 Дикушникова Анна           Nord-West                 223 2000 00:20:46,5 +06:35,5   38   53,6 Ж16      
  39 Семешкина Мария            Москва О-Фрязино          258 1996 00:20:52,1 +06:41,1   39   52,9 Ж21      
  40 Суворкина Татьяна          Полярная звездаВДЮС I     245 1999 00:20:57,3 +06:46,3   40   52,3 Ж16      
  41 Булашевич Ирина            Калинка             I     241 1999 00:21:09,9 +06:58,9   41   50,8 Ж16      
  42 Денисова Ксения            Санкт-Петербург           202 1991 00:21:11,1 +07:00,1   42   50,7 Ж21      
  43 Конанова Анна              Белые ночи          КМС   222 1973 00:21:34,0 +07:22,9   43   48,0 Ж21      
  44 Шевченко Татьяна           Азимут              МС    209 1950 00:22:33,2 +08:22,1   44   41,0 Ж60      
  45 Никитина Аделина           Эверест, Кировск ЛО IIIю  246 2000 00:22:44,6 +08:33,6   45   39,7 Ж16      
  46 Богданова Алена            Nord-West                 216 1993 00:22:57,0 +08:46,0   46   38,2 Ж21      
  47 Зайцева Ксения             Санкт-Петербург     КМС   235 1985 00:23:40,0 +09:28,9   47   33,2 Ж21      
  48 Соколова Татьяна           ВЕРЕСК              МС    263 1954 00:25:28,6 +11:17,6   48   20,4 Ж60      
  49 Левичева Надежда           ВЕРЕСК                    261 1955 00:25:32,0 +11:20,9   49   20,0 Ж60      
  50 Рябых Елена                Азимут              III   265 1980 00:28:23,6 +14:12,6   50    1,0 Ж21      
  51 Григорьева Татьяна         Санкт-Петербург           262 1970 00:28:24,4 +14:13,4   51    1,0 Ж45      
  52 Башмакова Елена            Санкт-Петербург           247 1985 00:28:30,0 +14:18,9   52    1,0 Ж21      
  53 Калугина Жанна             Санкт-Петербург     III   233 1964 00:29:43,3 +15:32,2   53    1,0 Ж45      
  54 Гусева Катя                Балтийский берег          214 1999 00:31:03,1 +16:52,1   54    1,0 Ж16      
  55 Гаврилова Ольга            Азимут              МС    250 1958 00:35:26,6 +21:15,6   55    1,0 Ж45      
  56 Мартиненко Анастасия       Эверест, Кировск ЛО IIю   225 2000 Дисквал.                    0   Ж16      
  57 Есельсон Анна              31КП-Сестрорецк     I     266 2000 Дисквал.                    0   Ж16      
Главный судья                                   Шеин А.
Главный секретарь                               Антипов М.