Sprint Tour SPb 2015 - 2 этап
15.04.2015, Выборгский р-н ВИФК
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Мужчины, 16 КП, 2.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Очки Группа
1 Попов Артём Северный Ветер INOV8 МС 100 1991 00:11:00,3 +00:00,0 1 100,0 М21
2 Попов Игорь Белые ночи 6 1992 00:11:19,3 +00:19,0 2 97,2 М21
3 Барышников Андрей Nord-West МС 56 1991 00:11:28,4 +00:28,1 3 95,8 М21
4 Серебряницкий Костян Кузьмолово 5 1995 00:11:39,8 +00:39,5 4 94,1 М21
5 Степанов Никита Nord-West МС 119 1995 00:11:42,9 +00:42,6 5 93,6 М21
6 Поляков Дмитрий Nord-West МС 96 1994 00:11:43,4 +00:43,1 6 93,5 М21
7 Масловский Дима Петродворец МС 28 1991 00:11:44,2 +00:43,9 7 93,4 М21
8 Сергеев Даниэл Петродворец МС 117 1994 00:11:57,1 +00:56,8 8 91,4 М21
9 Лахманов Алексей Санкт-Петербург МС 64 1984 00:11:57,2 +00:56,9 9 91,4 М21
10 Житухин Дима Nord-West МС 36 1990 00:12:00,7 +01:00,4 10 90,9 М21
11 Медянцев Владимир ВИФК МС 118 1988 00:12:05,4 +01:05,1 11 90,2 М21
12 Комаров Кирилл Калинка МС 105 1997 00:12:13,3 +01:13,0 12 89,0 М21
13 Гусейнов Роман Nord-West МС 63 1989 00:12:24,3 +01:24,0 13 87,3 М21
14 Елизаров Даниил ALKO-STOP МС 104 1992 00:12:25,8 +01:25,5 14 87,1 М21
15 Горохов Сергей Nord-West МС 32 1987 00:12:31,8 +01:31,5 15 86,2 М21
16 Мавчун Георгий Северный ветер МС 59 1988 00:12:33,9 +01:33,6 16 85,9 М21
17 Яганов Алексей Кузьмолово 997 00:12:41,2 +01:40,9 17 84,8 М21
18 Ростов Роберт Кузьмолово КМС 52 1996 00:12:44,0 +01:43,7 18 84,3 М21
19 Кашин Даниил Nord-West КМС 111 1998 00:12:44,3 +01:44,0 19 84,3 М21
20 Чудинов Алексей ВИФК МС 82 1993 00:12:51,7 +01:51,4 20 83,2 М21
21 Круглов Вячеслав Северный Ветер МС 54 1988 00:12:55,6 +01:55,3 21 82,6 М21
22 Мельников Иван Балтийский берег-Ф КМС 27 1995 00:12:56,4 +01:56,1 22 82,5 М21
23 Балясников Владимир 110% КМС 47 1984 00:12:59,7 +01:59,4 23 82,0 М21
24 Горланов Сергей Хабаровский кр. ТОГУ МС 19 1996 00:13:02,3 +02:02,0 24 81,6 М21
25 Рамазанов Александр Mipt-o-team 89 1988 00:13:02,5 +02:02,2 25 81,5 М21
26 Коровко Михаил МВАА КМС 18 1995 00:13:04,0 +02:03,7 26 81,3 М21
27 Агафонцев Юрий Калинка 94 1987 00:13:05,1 +02:04,8 27 81,1 М21
28 Дмитриев Максим ВИФК МС 70 1994 00:13:15,1 +02:14,8 28 79,6 М21
29 Фархутдинов Равиль Дефспорт МС 40 1981 00:13:23,2 +02:22,9 29 78,4 М21
30 Медведев Никита ВИФК КМС 46 1996 00:13:23,5 +02:23,2 30 78,4 М21
31 Кудрявцев Владислав Эверест, Кировск КМС 116 1997 00:13:24,9 +02:24,6 31 78,2 М21
32 Калманович Евгений ВИФК 34 1993 00:13:29,1 +02:28,8 32 77,5 М21
33 Мурашко Денис Балт. Берег Петродв. КМС 93 1994 00:13:35,6 +02:35,3 33 76,5 М21
34 Райков Александр Аврора КМС 69 1988 00:13:42,1 +02:41,8 34 75,5 М21
35 Земляков Алексей SpeedyPants КМС 110 1985 00:13:42,9 +02:42,6 35 75,4 М21
36 Ефремкин Дмитрий ALKO-STOP КМС 114 1991 00:13:43,6 +02:43,3 36 75,3 М21
37 Гальвас Артем Санкт-Петербург КМС 108 1988 00:13:44,4 +02:44,1 37 75,2 М21
38 Панкратов Евгений ОХТА ВДЮСШ КМС 78 1997 00:13:44,8 +02:44,5 38 75,1 М21
39 Калачев Владислав ВИФК 13 1996 00:13:46,0 +02:45,7 39 75,0 М21
40 Багрецов Семен Балтийский берег-Ф КМС 9 1995 00:13:52,9 +02:52,6 40 73,9 М21
41 Калайдин Павел Северный Ветер МС 3 1985 00:13:55,9 +02:55,6 41 73,5 М21
42 Сабержанов Александр Saber team КМС 41 1990 00:13:57,9 +02:57,6 42 73,2 М21
43 Худяков Александр ИНЦ 90 1989 00:14:05,0 +03:04,7 43 72,1 М21
44 Растебин Андрей ВИФК КМС 106 1995 00:14:06,8 +03:06,5 44 71,8 М21
45 Бондаренко Валерий ск петродворец 58 1995 00:14:19,5 +03:19,2 45 69,9 М21
46 Тупурия Гия Кузьмолово 998 00:14:22,0 +03:21,7 46 69,5 М21
47 Егоров Иван Санкт-Петербург МС 81 1989 00:14:27,6 +03:27,3 47 68,7 М21
48 Цежев Дмитрий Nord-West 44 2000 00:14:36,7 +03:36,4 48 67,3 М16
49 Сомов Никита Кузьмолово КМС 98 1992 00:14:40,8 +03:40,5 49 66,7 М21
50 Дешко Валерий Азимут КМС 38 1957 00:14:49,0 +03:48,7 50 65,4 М45
51 Баландин Алексей Вологодская. Legenda МС 62 1990 00:14:53,4 +03:53,1 51 64,7 М21
52 Антонов Сергей NR-NW III 11 1983 00:14:54,6 +03:54,3 52 64,6 М21
53 Лебедев Александр Белые ночи I 10 1974 00:15:02,0 +04:01,7 53 63,4 М21
54 Гусев Илья Nord-West МС 112 1970 00:15:02,3 +04:02,0 54 63,4 М45
55 Русаков Сергей Азимут I 14 1988 00:15:07,0 +04:06,7 55 62,7 М21
56 Косулин Эдгар Nord-West КМС 1 1972 00:15:12,0 +04:11,7 56 61,9 М21
57 Минов Андрей Эверест Кировск КМС 80 1988 00:15:14,0 +04:13,7 57 61,6 М21
58 Суратов Тимофей Азимут КМС 99 1973 00:15:15,5 +04:15,2 58 61,4 М21
59 Осипов Александр Азимут КМС 49 1957 00:15:16,4 +04:16,1 59 61,3 М45
60 Петренко Олег Кириши 109 1989 00:15:39,6 +04:39,3 60 57,8 М21
61 Чесников Егор Полярная звездаВДЮСШ 76 2000 00:15:42,2 +04:41,9 61 57,4 М16
62 Резник Антон Санкт-Петербург 35 1989 00:15:45,5 +04:45,2 62 56,9 М21
63 Чумачков Александр Эверест, Кировск I 2 2000 00:15:51,4 +04:51,1 63 56,0 М16
64 Баркалов Валерий 110% I 16 1974 00:15:53,2 +04:52,9 64 55,7 М21
65 Пасечник Владимир ИЖОРА 37 1969 00:16:06,0 +05:05,7 65 53,8 М45
66 Котерев Константин Дефспорт II 24 1999 00:16:06,1 +05:05,8 66 53,7 М16
67 Башмаков Павел Санкт-Петербург 65 1982 00:16:08,0 +05:07,7 67 53,4 М21
68 Трубицын Александр Санкт-Петербург 113 1988 00:16:14,6 +05:14,3 68 52,5 М21
69 Козьмов Александр Эверест, Кировск КМС 43 1946 00:16:20,9 +05:20,6 69 51,5 М60
70 Яковлев Григорий Санкт-Петербург II 22 2000 00:16:23,0 +05:22,7 70 51,2 М16
71 Копелевич Александр Азимут I 23 1956 00:16:29,1 +05:28,8 71 50,3 М45
72 Бибич Андрей 31КП-Сестрорецк 29 1970 00:16:43,0 +05:42,7 72 48,1 М45
73 Лунев Роман Балтийский берег I 88 1989 00:16:57,2 +05:56,9 73 46,0 М21
74 Менс Антон MASS-SPORT III 83 1978 00:16:59,0 +05:58,7 74 45,7 М21
75 Предко Федор О-СЕСТРОРЕЦК I 92 2000 00:17:09,0 +06:08,7 75 44,2 М16
76 Ельцов Денис Северный Ветер МС 74 1974 00:17:15,6 +06:15,3 76 43,2 М21
77 Плоткин Михаил Полярная звезда ДДЮТ II 21 2000 00:17:16,0 +06:15,7 77 43,2 М16
78 Иванов Максим Балтийский берег-Ф II 87 1999 00:17:23,5 +06:23,2 78 42,0 М16
79 Кузнецов Святослав Санкт-Петербург КМС 102 1974 00:17:28,9 +06:28,6 79 41,2 М21
80 Васильев Денис 31КП-Сестрорецк III 68 1998 00:17:35,5 +06:35,2 80 40,2 М21
81 Васянович Антон Дефспорт 85 1981 00:17:42,0 +06:41,7 81 39,2 М21
82 Корнеев Алексей СИТ 71 1985 00:17:50,0 +06:49,7 82 38,0 М21
83 Кутузов Андрей ИЖОРА 51 1976 00:18:46,0 +07:45,7 83 29,5 М21
84 Низкий Роман Эверест 95 1979 00:18:57,4 +07:57,1 84 27,8 М21
85 Лесников Станислав Азимут КМС 101 1951 00:19:09,9 +08:09,6 85 25,9 М60
86 Тихонин Павел Санкт-Петербург I 107 1985 00:19:10,5 +08:10,2 86 25,8 М21
87 Рудомет Александр СИТ 48 1989 00:19:11,1 +08:10,8 87 25,7 М21
88 Понтаплев Василий Веста КМС 97 1971 00:19:11,6 +08:11,3 88 25,6 М21
89 Павлов Сергей Санкт-Петербург 60 1991 00:19:44,8 +08:44,5 89 20,6 М21
90 Волькенштейн Федор Нордик 20 1965 00:20:35,6 +09:35,3 90 12,9 М45
91 Ивановский Юрий Азимут КМС 8 1946 00:21:12,7 +10:12,4 91 7,3 М60
92 Привалов Сергей Привалка I 77 1959 00:21:55,9 +10:55,6 92 1,0 М45
93 Капустин Дмитрий СИТ 4 1981 00:22:06,0 +11:05,7 93 1,0 М21
94 Харламов Михаил Азимут II 15 1964 00:22:15,5 +11:15,2 94 1,0 М45
95 Симутин Константин ИЖОРА 67 1976 00:22:25,0 +11:24,7 95 1,0 М21
96 Куприянов Андрей САМ I 31 1952 00:24:56,0 +13:55,7 96 1,0 М60
97 Привалов Александр Привалка I 61 1963 00:26:02,5 +15:02,2 97 1,0 М45
98 Гуров Александр Санкт-Петербург III 42 1985 00:27:09,0 +16:08,7 98 1,0 М21
99 Голубев Геннадий Азимут 75 1944 00:40:57,6 +29:57,3 99 1,0 М60
100 Шумилов Владимир 110% 999 Дисквал. 0 М60
101 Истомин Алексей NR-NW 84 1983 Дисквал. 0 М21
102 Пигарев Константин Mile-sport I 39 1964 Дисквал. 0 М45
103 Одинцов Никита Вологодская. Legenda КМС 86 1995 Дисквал. 0 М21
104 Буймов Михаил Кузьмолово МС 103 1994 Дисквал. 0 М21
Женщины, 15 КП, 2.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставание Место Очки Группа
1 Бевза Татьяна Nord-West МС 241 1994 00:13:44,5 +00:00,0 1 100,0 Ж21
2 Райкова Светлана Северный Ветер МС 220 1986 00:13:46,7 +00:02,2 2 99,8 Ж21
3 Елизарова Ольга Северный Ветер МС 249 1990 00:13:52,2 +00:07,7 3 99,1 Ж21
4 Куценина Любовь Mile-sport МС 208 1990 00:14:21,4 +00:36,9 4 95,6 Ж21
5 Прохорова Анастасия ВИФК КМС 209 1993 00:14:23,1 +00:38,6 5 95,4 Ж21
6 Малышева Злата Nord-West КМС 214 1997 00:14:25,4 +00:40,9 6 95,1 Ж21
7 Савкина Екатерина Inov08 254 1994 00:14:40,8 +00:56,3 7 93,2 Ж21
8 Найдионова Антонина Санкт-Петербург 207 1990 00:14:55,3 +01:10,8 8 91,5 Ж21
9 Курбатова Алена ВИФК МС 227 1994 00:15:07,0 +01:22,5 9 90,0 Ж21
10 Наконечная Мария Белые ночи МС 273 1991 00:15:07,2 +01:22,7 10 90,0 Ж21
11 Кузнецова Евгения ВИФК КМС 267 1997 00:15:07,5 +01:23,0 11 90,0 Ж21
12 Панченко Даша Nord-West КМС 232 1999 00:15:15,5 +01:31,0 12 89,0 Ж16
13 Ершова Виктория Северный Ветер КМС 252 1994 00:15:20,7 +01:36,2 13 88,4 Ж21
14 Петрушко Мария Клуб молодость МС 270 1995 00:15:37,5 +01:53,0 14 86,3 Ж21
15 Сорвачева Надежда Nord-West 216 1995 00:15:39,0 +01:54,5 15 86,2 Ж21
16 Томашевская Вероника Калинка МС 266 1994 00:15:45,8 +02:01,3 16 85,3 Ж21
17 Бородулина Ольга Кузьмолово МС 265 1992 00:16:23,4 +02:38,9 17 80,8 Ж21
18 Есельсон Анна 31КП-Сестрорецк I 239 2000 00:16:34,1 +02:49,6 18 79,5 Ж16
19 Свечихина Дарья Кузьмолово 215 1997 00:16:37,0 +02:52,5 19 79,1 Ж21
20 Коржавина Анна Nord-West КМС 217 1998 00:16:38,2 +02:53,7 20 79,0 Ж21
21 Колтунова Екатерина Балтийский берег-Ф КМС 260 1998 00:16:59,9 +03:15,4 21 76,4 Ж21
22 Строганова Ирина Nord-West КМС 268 1996 00:17:08,0 +03:23,5 22 75,4 Ж21
23 Гаврилова Дарья 31КП Сестрорецк I 229 2000 00:17:10,9 +03:26,4 23 75,0 Ж16
24 Луданова Ольга Nord-West I 243 1999 00:17:29,1 +03:44,6 24 72,8 Ж16
25 Завернина Алина Дефспорт I 219 1993 00:17:36,8 +03:52,3 25 71,9 Ж21
26 Зотова Ксения Калинка I 213 2000 00:17:38,0 +03:53,5 26 71,7 Ж16
27 Аверина Елена Северный Ветер КМС 276 1971 00:17:38,2 +03:53,7 27 71,7 Ж21
28 Ежунова Светлана Mipt-o-team 275 1987 00:17:40,9 +03:56,4 28 71,4 Ж21
29 Конькова Татьяна Дефспорт I 257 1994 00:17:50,0 +04:05,5 29 70,3 Ж21
30 Васильева Ольга Nord-West КМС 272 1999 00:18:02,0 +04:17,5 30 68,8 Ж16
31 Хафизова Инга Санкт-Петербург 247 1988 00:18:02,6 +04:18,1 31 68,7 Ж21
32 Купчёнок Юлия ST4 КМС 203 1989 00:18:14,0 +04:29,5 32 67,4 Ж21
33 Мухина Александра Дефспорт I 240 1997 00:18:14,3 +04:29,8 33 67,3 Ж21
34 Брусова Елена Северный Ветер сдюш I 271 2000 00:18:17,6 +04:33,1 34 66,9 Ж16
35 Говорова Марина Дефспорт III 210 1994 00:18:44,0 +04:59,5 35 63,7 Ж21
36 Яковлева Екатерина Белые ночи КМС 201 1997 00:18:49,1 +05:04,6 36 63,1 Ж21
37 Митрофанова Анна Калинка 253 2000 00:19:09,1 +05:24,6 37 60,7 Ж16
38 Семешкина Мария Москва О-Фрязино 256 1996 00:19:21,8 +05:37,3 38 59,1 Ж21
39 Грошева Елена МС 204 00:19:24,6 +05:40,1 39 58,8 Ж45
40 Похресная Александра Балтийский берег-Ф III 211 2000 00:19:26,7 +05:42,2 40 58,5 Ж16
41 Яковлева Людмила Эверест, Кировск Iю 263 2000 00:19:28,3 +05:43,8 41 58,4 Ж16
42 Засимовская Ксения Балтийский берег-Ф III 231 2000 00:19:35,1 +05:50,6 42 57,5 Ж16
43 Фомушкина Яна Веста МС 242 1987 00:19:35,2 +05:50,7 43 57,5 Ж21
44 Ульянова Екатерина Санкт-Петербург 230 2000 00:19:38,4 +05:53,9 44 57,1 Ж16
45 Булашевич Ирина Калинка I 224 1999 00:19:53,0 +06:08,5 45 55,4 Ж16
46 Фершалова Виктория Балтийский берег МС 255 1958 00:20:01,6 +06:17,1 46 54,3 Ж45
47 Золотых Екатерина GoldTeam 261 1972 00:20:07,7 +06:23,2 47 53,6 Ж21
48 Рябова Марта 31КП Сестрорецк 233 2000 00:20:09,2 +06:24,7 48 53,4 Ж16
49 Митенкова Кира Азимут III 258 1993 00:20:19,8 +06:35,3 49 52,1 Ж21
50 Фалалеева Екатерина Большая Черепаха 264 1993 00:20:29,0 +06:44,5 50 51,0 Ж21
51 Ануфриенко Дарья 31КП Сестрорецк 246 1996 00:22:04,5 +08:20,0 51 39,4 Ж21
52 Свистун Татьяна Калинка МС 245 1946 00:22:05,4 +08:20,9 52 39,3 Ж60
53 Метальникова Анастасия Санкт-Петербург II 205 1988 00:22:27,0 +08:42,5 53 36,7 Ж21
54 Шевченко Татьяна Азимут МС 223 1950 00:22:41,1 +08:56,6 54 35,0 Ж60
55 Дикушникова Анна Санкт-Петербург 202 2000 00:22:52,1 +09:07,6 55 33,6 Ж16
56 Левичева Надежда ВЕРЕСК 221 1955 00:24:21,0 +10:36,5 56 22,9 Ж60
57 Горланова Людмила Северный ветер Iю 251 1996 00:25:35,0 +11:50,5 57 13,9 Ж21
58 Денисова Ксения Санкт-Петербург 228 1991 00:26:04,5 +12:20,0 58 10,3 Ж21
59 Шанбахер Светлана СИТ 235 1985 00:29:25,0 +15:40,5 59 1,0 Ж21
60 Никитина Аделина Эверест, Кировск IIIю 259 2000 00:39:03,1 +25:18,6 60 1,0 Ж16
61 Башмакова Елена Санкт-Петербург 218 1985 00:39:25,0 +25:40,5 61 1,0 Ж21
62 Горланова Светлана Северный ветер МС 226 1974 00:41:43,0 +27:58,5 62 1,0 Ж21
63 Соколова Татьяна ВЕРЕСК МС 234 1954 Дисквал. 0 Ж60
64 Васильева Антонина СИТ 206 1960 Дисквал. 0 Ж45
65 Исаенко Анастасия СИТ 250 1991 Дисквал. 0 Ж21
66 Маслова Евгения Университет КМС 269 1992 Дисквал. 0 Ж21
Главный судья Шеин А.
Главный секретарь Антипов М.